Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Поо-олная симфония", авторы Memoria & Dva_Slova, стеб (PG-15, мини)
"Поо-олная симфония", авторы Memoria & Dva_Slova, стеб
Ringa Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Поо-олная симфония", авторы Memoria & Dva_Slova, Humor/стеб/Action/Romance, PG-15, СС/ГГ и ко., мини

Приквел: "Устное творчество под музыкальный аккомпанемент"
 
Ringa Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:30 | Сообщение # 2
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Поо-олная симфония
Авторы: Memoria, Dva_Slova (хотя мы готовы поспорить, что во всем виноваты шмыгомозги)
Рейтинг: PG-15
Пейринг: СС/ГГ и ко
Жанр: Humor (конкретней - стеб), Action, Romance
Саммари: Все идёт своим чередом, и пока Гермиона занималась исследованием, Темный Лорд не дремал, а собрал отряд из самых способных для нападения на Хогвартс.
Комментарий: фик писан за одну ночь, можно считать сиквелом к фанфику "Устное творчество под музыкальный аккомпанемент", а можно не считать)
Авторы сходили с ума и наслаждались прелестями виртуального общения. Фанфикш сближает, и пусть весь мир подождет!
Дисклеймер: на героев и музыкальные инструменты авторы не претендуют
Предупреждение: АU, немного ООС, намек на слэш, нецензурная лексика.
Размер: миди
Отношение к критике: мы запаслись попкорном и слушаем вас внимательно)))


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:31 | Сообщение # 3
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
- ВЫХОДИТЕ, ЗАЩИТНИКИ ХОГВАРТСА! СРАЗИТЕСЬ В ЧЕСТНОМ БОЮ! - голос Волдеморта разносился по окрестностям Запретного леса.
- Мой Лорд, они струсят, - склонился в поклоне Люциус.
- Люц, ты давно свой кларнет чистил, а? Займись делом и не встревай, - огрызнулся Лорд, приглаживая ремни своего новенького аккордеона.
- Кларнет Люциуса чистила с утра лично я, мой Лорд, - пропела из-за спины мужа леди Малфой, полируя флейту из слоновой кости.
- Твою мать, Нарцисса, сегодня что, день неуважения к моей персоне?! - взорвался Тот-кто-недавно-решил-заняться-музыкой.
- Акыз-кызыл-марабек-вуй-ас-зар-сырымек, - раздавалось с другого конца поляны мерное пение Беллатрикс.
- Белла! Засунь ты пока куда-нибудь свой бубен, ради Мерлина! - зашипел Лорд.
- Мой Господииин, - Беллатрикс подскочила к нему и подняла полные обожания и одновременно обиды глаза, - это не бубен, это дойра…
- Да хоть Там-Там! Молчать всем, я сказал!!!
Над Запретным лесом все смолкло в напряженном ожидании.
А в школе в это время...

- Гарри, мальчик мой, ты запомнил? Когда достанешь свой гобой, не забудь, что ноты у тебя в правом полушарии мозга. Не ищи их в левом, как ты делал это прошлый раз. - ворковал над Мальчиком-для-убоя-гобоя директор Хогвартса. - Лимонную дольку?
- Н-нет, спасибо, - сглотнул Гарри.
- И еще, Поттер, не додумайтесь втыкать свой гобой в аккордеон Темного Лорда, - сказал Снейп, сдувая пыль от канифоли Гермионы со своего внушительного органа.
- С чего вы взяли, что я такое могу сделать?! - сквозь зубы прошипел Гарри.
- С того, что вы, как и ваш отец, любите совать свой гобой в чужие музыкальные инструменты!
- Не правда! - подскочил гриффиндорец к профессору зельеварения. - Мой отец не...
Скрипящей звук волынки раздался по всему Хогвартсу, таким образом, заставив прекратить нарастающий конфликт.
- Альбус, что с вашей волынкой?
- Не знаю, Минерва, кажется, сдулась... Лимонную дольку?

Пожиратели убрали руки от ушей.
- Ха! Так и знал, что Дамблдор нам не конкурент. У него даже волынка не настроена, - ухмыльнулся Люциус.

- А, у старого пердуна все-таки волынка, а не гусли? - потер руки Лорд. - Замечательно. Мы их сделаем ритмом.
- Вы хотели сказать в ритме, господин? - вмешался Фернир, которому не доверили инструмента.
- Авада Кедавра! - рявкнул Волдеморт. - Люциус, теперь ты носишь наш багаж.

Профессор МакГонагалл тренькала что-то шотландско-патриотическое на стареньком скрипучем клавесине, а профессор Флитвик пытался пристроиться к саксофону с табуретки.
- Директор, тут еще такое дело, мне кажется, профессор не может все-таки играть на органе, потому что мы не победим Волдеморта, а наоборот удовлет…
- Мисс Грейнджер, напомните, у нас закончились отработки с вами? - выразительно процедил Снейп.
- Н-нет еще, - Гермиона стала совсем красной, как волынка Дамблдора.
- Ох, Северус, ты замучил мою лучшую ученицу! - ударила по клавишам Минерва. - На девочку посмотреть страшно.
- Не буду спорить, действительно страшно.
- Коллеги, коллеги, давайте вернемся к нашим фестралам, - запищал Флитвик, чуть не навернувшись с табуретки и не напоровшись на мундштук саксофона.
- Бам-тра-та-там-тара-там! - раздалось из угла.
- Мистер Уизли, - ваша партия превосходна! - профессор МакГонагалл захлопала в ладоши. - Я помню, мы во время Первой войны…
- Минерва, не будем сейчас, не будем, - положил ей на плечо руку Дамблдор.
- Так что, план у нас есть? - мечтательно глядя в потолок, спросила Луна, перебирая струны мелодичной арфы самой Ровены Рэйвенкло.

- Да, директор, ето, ну, у нас есть план? - спросил Хогвартский лесничий, держа под мышкой свой контрабас.
- Не беспокойся, Хагрид, Гарри знает, что делать, - заверил Дамблдор, все еще не понимая, что случилось с его волынкой. Ведь совсем недавно, пятьдесят три года назад, с ней все было в порядке. И тогда он выиграл турнир Великих Волынщиков переволыняв Гриндевальда. Он улыбнулся себе в бороду, припомнив некоторые пикантные моменты.
- Просто мне кажется, что музыкальные шмыгомозги могут перепутать полушария Гарри, - продолжила мечтательно Луна.
- Музыкальные шмыгомозги? - чуть не подавившись своей свирелью, переспросил Невилл. - Это что, сородичи мозгошмыгов?
- Нет, как ты мог о таком подумать, Невилл? - как-то совсем не в духе ответила Луна, задев и порвав мизинцем струну на арфе. - Ну вот... они на тебя обиделись. Теперь ты забудешь свою партию! Она вздохнула и направилась к Хагриду, чтобы он натянул ей струны.

Но Хагрид, уже успокоившись, напевал себе под нос, поглаживая бока контрабаса.
- Хагрид?
- Сердце красавицы…
- Хагрид!
- Склонно к изме-э-не…
- Хагрид, млять!
Все удивленно посмотрели на Луну, особенно Невилл, свирель которого безвольно повисла, а в глазах гриффиндорца поселился ужас.
- На каникулах мы с близнецами Уизли ловили саблезубых кистеперов.. - промурлыкала Луна.
- Сабля.. что? - Гарри забыл и про гобой, и про ноты тоже. Гермиона покачала кудряшками, а профессор Снейп закатил глаза.
- Спи.. бля! - ударила в звонкий бубен Джинни.
- Извини, Джинни, спать мы сейчас не можем, - покосился на подругу Мальчик-для-убоя-гобоя, - поспим мы потом.
- Ога, потом… - выпалил ввалившийся Фред.
- А сейчас у нас война! - продолжил, выглянув из-за его спины, Джордж.
- О, профессор Трелони! И вы здесь? - хором обрадовались близнецы.
- Сибилла, как это мы тебя не заметили? - укоризненно покачал головой Дамблдор. - А что это ты принесла с собой?
Профессор Трелони поджала губы, громко икнула и стала подвешивать полупустые бутылки на крючки.
- Бом-тили-бом.. - это, Аль.. ик.. бус, музыка небесных сфер.. ик.. К тому же, я знала, что вы меня.. ик.. не заметите.
- Клянусь сполохвостом… - Фред потянул носом воздух.
- Здесь отличный херес и виски!.. - договорил за брата Джордж.
- А ну, брысь, руки прочь!!! - заорала миссис Уизли, для верности ударив в начищенные оркестровые тарелки.
- Небось, домашних эльфов угнетает, - пробубнила себе под нос, отвлекшись от поглаживающего ее плечи профессора Снейпа, Гермиона.

- Матерая баба, - подмигнул Гермионе Сириус Блэк, который упоительно долго наблюдал за действиями Снейпа, и добавил уже тихо, чтобы только адресат его мог услышать, - Эй, Нюниус, а ты мой инструмент можешь так же... ну как Гермиону?
- Засунь свой инструмент себе знаешь куда, Блэк!
- Всё, понял. Только синтезатор мой не оскорбляй! Я же насчет твоего органа ничего против не имею, - разулыбавшись сказал Сириус, скользнув взглядом по телу Северуса.

- Брынь-брень-брунь-брынь, - раздалось за спинами окружающих, и все повернулись на звук.
- Агрус! Что это у вас в руках? - хватаясь за сердце, спросила МакГонагалл.
- Как что? Балалайка! - во все оставшиеся зубы улыбнулся тот, - давно мечтал забацать на ней такое... русское! - последнее слово он произнес так нежно, что всех покоробило.
- Я думаю, Агрус, что мы вполне можем обойтись бе...
- Директор! - завхоз подбежал к нему и вцепился в подол мантии, - ну пожа-аалуйста! Я буду тихо-тихо.
Все вокруг оторопели.

- Дзинь - смущенно ударила по треугольнику Флер, в который раз выводя Хогварст из ступора.

- Месье и мадам.. Пгошу минуточку внимания. Мы с Билли гешили связать себя узами бгака в этот знаменательный день!
- Тыдыщь! - подтвердил Билл, ударив в литавры.
- Связать, связать! - радостно заскандировали близнецы, постукивая одной рукой по бонго, а второй потрясая маракасами.

- Милорд, они там кричат что-то про связать.. - задумчиво протянула Нарцисса, ставя пюпитр перед Тем-кому-не-хватало-только-аккордеона. - А вдруг, это про Драко? Позвольте мне сходить на разведку?
- На разведку пойдет Фернир.. Ааа, он уже никуда не пойдет. Ну что же, ваш щенок сам остался в замке.
- Цисси, не волнуйся, он у нас мальчик сильный духом, - успокоил супругу Люциус.
- Карабек-сытырус-огалад-кымус, - бормотала Беллатрикс под елкой, покачиваясь в такт ударам в свою дойру.
- Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь, - передразнила сестру леди Малфой, - нервно прижимая флейту к груди.

Нарцисса подошла поближе к мужу и, чтоб не дай Мерлин, не услышал Лорд прошептала:
- А вдруг у него канифоль закончилась? Чем он свой смычок натирать будет?
- Наколдует! - фыркнул её муж.
- Ничего ты не понимаешь! - стала заводиться леди Малфой.
- Это все твои гены виноваты, что он у нас струнно-смычковым вышел! – кивнул Люциус в сторону Беллы. - Блэки какие-то все-музыкально-играющие. Чего только Сириус и Нимфадора стоят! Синтезатор и электрогитара, - он закатил глаза в небо. Нарцисса поджала губы и, ничего не ответив, ушла к сестре.

Вечерело. В замке зажглись свечи. Профессор Снейп сел за орган и, изобразив на лице вселенскую скорбь, начал играть Реквием. Гермиона, соскочив со стола, на котором сидела, достала из той-самой-волшебной-сумки ноты, носовой платок а-ля Хагрид и свою виолончель и пристроилась к профессору сначала сзади, но, подумав, заняла место сбоку, у самой большой трубы-регистра органа.

- Хе-хей, профессор! Два близнеца-урагана подлетели к зельевару, - ну что вы тут…
- ... за упокой решили сыграть? - закончил Фред.
- Давайте лучше самбу! - и оба брата замаракасили, постукивая в такт самбы по своим бонго.
- Рано, Северус, рано, - директор сверкнул очками половинками, заклеив наконец дырку в своей волынке.
- Реквием - никогда не рано! Тру-ту-рру-пфк-кха-кхе-кхе.. - закашлялся в свой басовый тромбон Аластор Моуди Грозный Глаз. - Альбус, как ты думаешь, а печень можно выплюнуть?
Старый аврор подозрительно разглядывал внутренности тромбона.
- Ну, учитывая количество и качество выпитого вами за всю жизнь.. - мистер Уизли похлопал Моуди по плечу. - Пойдемте, старина, у меня в гараже есть отличный аппарат, который гонит.. эээ.. музыку, сузафон называется, - стушевался Артур под тяжелым взглядом жены.

- Артур, не в обиду тебе будет сказано, но, я смотрю, ты все время что-то гонишь: то машину, то пургу… - интеллигентно заметил Люпин, присоединяясь к теплой компании и доставая губную гармонику.
За дверью раздался грохот, звон битого стекла, глухой стук.
- О, а вот и Тонкс на месте! - обрадовался Гарри.
Нимфадора распахнула дверь гитарой, и все увидели, что она босиком.
- Всем хэллоу! - помахала она почему-то шкафу.
- Что-то коноплей потянуло, - скривился Снейп.
- Не отвлекайтесь, профессор, - схватила его за мантию Гермиона.
- Не хамите, мисс Грейнджер, а то отрабатывать будете до конца учебы.
- Буду, сэр! - с придыханием ответила Всезнайка.
- Йестудэй, ол май траблз симд соу фар эвэй.. - затянула Тонкс.
- Ууу-уу-уу! - подвыл Римус.
- Ой, хиппи… - профессор МакГонагалл прослезилась.
- Ну-ну, Минни, не надо, - Дамблдор забрал платок у Гермионы, передав его пожилой чувствительной волшебнице.

Легкий хлопок раздался в зале, но этого было достаточно, чтобы все взоры устремились туда.
- Добби? Что ты тут делаешь? - спросил Гарри.
- Гарри Поттер, сэр, - поджав ушки, пропищал тот, - Добби пришел помочь Гарри Поттеру. У Добби есть кастаньеты. Добби узнал, как ими пользоваться! - мордочка его радужно засветилась, - Гарри Поттер друг Добби. Гарри Поттер освободил Добби от...
- Кхм, Добби, знаешь ли, а я здесь, - подал голос парень, который все это время был в тени самого дальнего угла.
- Мистер Малфой, - схватив ручками себя за голову, прошептал Добби.
- Да, я, - хмыкнул Драко, держа перед собой альт Страдивари.
- Ах, - воскликнула Гермиона, прижимая чуть не выпавшую из рук виолончель, - какой у тебя шикарный инструмент!
Северус Снейп приподнял в своей фирменной манере бровь, потом устремил взгляд на младшего Малфой, скользнул взглядом по его "шикарному инструменту" и вновь повернулся равнодушно к органу.
- Пфф-ф, рад, Грейнджер, что ты еще можешь оценить мой инструмент.
- Но в прошлый раз у тебя была скрип...ой! - девушка прикрыла рот и ткнулась лбом в ствол виолончели, дабы никто не смог заметить ее багровый румянец.
Видимо, никто этого не услышал, а если кто и услышал, то предпочел пропустить мимо ушей. Только Северус Снейп развернулся на банкетке в сторону Гермионы, сложил руки на груди и сверлящим взглядом уставился на юную виолончелистку.
- Между прочим, нас Темный Лорд ждет, - помахивая смычком, заметил Драко.
- Ну тебя ждет, ты и иди, па-га-ный стра-да-лец! - погрозил барабанной палочкой Рон.
- Уизли, ты идиот. Ну сколько тебе можно повторять: Па-га-ни-ни и Стра-ди-ва-ри. Деревенщина!

- Знаете что, дети мои, начинаем выступать одним фронтом, - директор поправил очки, засунул за щеку последнюю из вазочки дольку и стал снимать свои мягкие туфли.
- Старииик! - полезла обниматься к Дамблдору Тонкс. - Мэйк лав, нот вар!
- Дора, лав мы будем делать дома, - с трудом отодрал Люпин свою жену от директора.
Хагрид наконец натянул непослушные струны арфы одной из основательниц школы чародейства, волшебства и.. музыки и отдал инструмент Луне, утешавшей так и не воспрявшую свирель Невилла.
- Мой клавесин я отлевитирую сама, - встала профессор МакГонагалл на защиту раритета от полувеликана, собравшегося помогать.
- Итак, все разуваемся! - безапелляционно заявил директор.
Гермиона вздохнула и потянулась к туфлям, но ее руку поймал Снейп.
- Ты не идешь.
- Это еще почему? - возмутилась девушка.
- Не отработала еще! - выплюнул профессор, а сам подумал, что это слишком опасно.
- Северус, ты очень громко думаешь! - Гермиона повисла на шее у профессора. - Но я тоже не хочу, чтобы ты ходил!
- Ооо, эти пусть остаются в тылу, остальные - с инструментами на выход! - скомандовал Моуди.
- Боммм! - ударил в тяжелый гонг Чарли Уизли и вытер пот со лба.

- Пиздец, - тихо сказал Лорд, ошарашенно глядя на босоногую толпу, выползшую из замка.
Аккордеон издал жалобное "тмбрааа"…
- Фу, мой Лорд. Надо говорить "песец", - деловито заметил Люциус.
- Песец? - оторвалась от флейты леди Малфой и нежно прошептала мужу на ушко: - Это ты про ту шубку?
- Фи, Цисси! Шуба из песца - такая пошлость. Вот, я понимаю, мантия из шкуры единорога… - отозвалась из-под елки Беллатрикс.
- Молчать! - взвизгнул Лорд. - Я не слышу их основную тему!
- Кажется, что-то из пиратов карибского моря, - задумчиво ответил Малфой-старший, поднося к губам кларнет.
Три пары глаз удивленно уставились на него.
- Что? С Джеком-воробьем мы вчера ходили по баб… решали коммерческие вопросы! - увернулся Люциус от флейты, которую метнула в него супруга.

- Вообще-то капитан Джек-воробей… - решил подать голос Питер Петтигрю, которому Рон, еще когда тот был крысой, отдавил несколько конечностей… ну уши то есть.
- Пора нападать! - Волдеморт перехватил аккордеон поудобнее. - Эх! Была не была!

Битва длилась всю ночь и была жестокой, бессмысленной и беспощадной. Восходящее солнце осветило душераздирающую картину...
Вповалку спало все семейство Уизли, кроме младшей Джинни, пристроившей рыжую головку на пышной груди Беллатрикс. Рядом с ними на бубне покоилась дойра. Профессор МакГонагалл дремала, положив руки и голову на клавесин. Рядом с ней, опираясь на контрабас, храпел Хагрид. Дамблдора обнимала Тонкс, ее обнимал Люпин, а его - Сириус с блаженной улыбкой на губах. Гарри, Драко и Рон спали вокруг развалившегося на траве Моуди. Луна и Невилл улеглись под кустом шиповника. С другой стороны куста расположилась чета Малфоев. Тот-кто-порвал-свой-аккордеон-как-тузик-грелку прикорнул в обнимку с Филчем. Разделяла их только балалайка завхоза.

Победила великая, всепоглощающая, вечная сила музыки.. и любви. Над замком, Запретным лесом, озером поднималось солнце. Разливалась чистая, глубокая и пронзительная мелодия "Ave Maria", которую выводила абсолютно счастливая Гермиона под звуки органа, перебирая черные волосы профессора, улыбавшегося уголками бледных губ.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
gik Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:57 | Сообщение # 4
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за великую силу музыки!
Мы читатели конечно нафантазировали теоретический и практический материал отработок гермионы, но с музыкальными инструментами и партиями у меня лично туго.
А Волди жив? love13


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
Memoria Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
А чего ему сделается? даже балалайку у Филча одолжит)
 
gik Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:21 | Сообщение # 6
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Значит бедный Гарри опять забыл или попутал все ноты, что из левого, что из правого полушария. Филч и Том оригинальный пейринг я еще не встречала.
А Снейп не узнал о практических испытаниях Геримионы по проекту и не в курсе списка? Самоуверено считает что Грейнджер от безисходности бросилась на него, потому что он понизил ее самооценку? Наивный...


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
Memoria Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:30 | Сообщение # 7
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
ну, Снейп еще узнает.. но вряд ли его это сильно расстроит) ну оторвет голову Гермионе один разок, ток как он теперь без нее? .)

ааа.. я и не сообразила, что мы новый пейринг добавили)))
 
М@РиЯ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:47 | Сообщение # 8
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous&dva_slova, супер!!!
Просто шикарный стеб получился!
Поздравляю с замечательным дуэтом!
da4 da4 da4
Цитировать что-либо бессмысленно: надо весь фик кавычить)))
Пару партий утащила себе, буду пере... игрывать и ржать!!!
ok3 ok3 ok3
Браво!!!


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:57 | Сообщение # 9
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, М@РиЯ, безумно рада, что тебе понравилось! myz2

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:01 | Сообщение # 10
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
угу, спасибо! да, дуэтный дебют (или дебютный дуэт?) у нас ладный)
 
lostProphet Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:01 | Сообщение # 11
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
dva_slova, Incarcerous, вы хорошо спелись:)))

Quote (Ringa)
Старииик! - полезла обниматься к Дамблдору Тонкс. - Мэйк лав, нот вар!
grust2
 
Memoria Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:05 | Сообщение # 12
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
снимайте туфли, выбирайте инструмент и ныряйте в нашу оркестровую яму!! ))
 
Key_usual Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:07 | Сообщение # 13
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous&dva_slova вы сделали мой вечер! Я давно так не смеялась. Всепоглощающая сила музыки.. и любви - страшная сила и чем дальше, тем страшнее.
Вообще я долго крепилась, стараясь обойтись просто элегантным мелодичным похихикиванием. Но вот после этого -
Quote (Ringa)
- Йестудэй, ол май траблз симд соу фар эвэй.. - затянула Тонкс.
- Ууу-уу-уу! - подвыл Римус.

- сдалась и далее хохотала в голос. Подозреваю распугала соседей.
Quote (Ringa)
- Северус, ты очень громко думаешь!
Ну шикарно же. где еще узнаешь такую подробность про нашего любимого профессора.
Дамы вы великолепны. Если ваше творчество в малых дозах способно так свернуть мой мозг, я ей богу мечтаю о макси в вашем исполнении. Браво!
ok4 jump1
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:12 | Сообщение # 14
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Key_usual)
Подозреваю распугала соседей.

*шепотом*
Знала бы ты, как мы ночью сие писали... у меня кошка под диван залезла, уши поджала... с нее, кстати, Добби списывался ok3

Key_usual, спасибо тебееее. Мы учтем пожелание podmig1


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:18 | Сообщение # 15
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ога, учтем!! .)
когда я ночью ржала под одеялом с телефоном в руках, меня домочадцы несколько раз спрашивали, все ли у меня в порядке))

обожаю, кстати, когда говорят, какие фразы понравились! спасибо!
 
lajtara Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:22 | Сообщение # 16
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
О-бал-деть!
Но зря, зря я пошла читать сиквел сразу после приквела - последние фразы пришлось дочитывать из-под стола ok4

Quote (М@РиЯ)
Цитировать что-либо бессмысленно: надо весь фик кавычить)))

М@рия права, цитировать можно до бесконечности.

Шикарно до безобразия da4
Апплодирую стоя (на коленях под столом) jump1 :jump1:

Key_usual, мой мозг свернулся и развернулся, а потом там появились шмыгомозги на пару с мозгошмыгами ok3
Incarcerous, dva_slova, присоединяюсь к Key_usual: мак-си, мак-си!


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП


Сообщение отредактировал lajtara - Вторник, 23.08.2011, 01:27
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:33 | Сообщение # 17
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (lajtara)
Апплодирую стоя (на коленях под столом)

аха ха))))) эту фразу я запомню!

lajtara, спасибо Вам огромное!
Вы не представляете насколько приятно было читать Ваш отзыв! jump2


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:09 | Сообщение # 18
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
согласна с коллегой на все сто! спасибо Вам)) мы старались!

кстати, господа читатели, а где, собственно, конструктивная критика? О.о мой попкорн почти закончился и я сейчас уже полезу в стакан к dva_slova!
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:24 | Сообщение # 19
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, а ну, брысь, руки прочь!!! *пошла отнимать у Молли оркестровые тарелки* ok3

шучу, конечно))) я ж не жадная, ты знаешь podmig1


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Key_usual Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:46 | Сообщение # 20
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (lajtara)
Key_usual, мой мозг свернулся и развернулся, а потом там появились шмыгомозги на пару с мозгошмыгами ok3
Incarcerous, dva_slova, присоединяюсь к Key_usual: мак-си, мак-си!

Вот видите дамы не я одна такая - с развернутым во всю ширь вашими стараниями мозгом. Нас таких много (аж двое podmig1 ) так что... Достает заготовленный в домашних условиях транспарант с надписью "Макси! Побольше и без хлеба!" И мне даже не стыдно за свое беззастенчивое поведение. У меня справка есть ok3
Quote (Incarcerous)
кстати, господа читатели, а где, собственно, конструктивная критика?

Критика? Это мы могем. Любой хаффлпаффец в душе непризнанный критик!
Итак..
Из-за вашего понимаете творчества я раз и навсегда закрепила за собой репутацию эксцентричной особы в глазах мох соседей. А что еще можно подумать о человеке который сидит один в саду, смотрит в монитор и смеется как... Ну вы поняли. Соседские собаки лаяли мне в такт очень душевно, да.
Ну что это моно защитать за успешный тапок? Или тянет только на чешку/следок?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Поо-олная симфония", авторы Memoria & Dva_Slova, стеб (PG-15, мини)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, orxidea94, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz