Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afinaa  
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий год 2013 » Клип «Позови меня, небо» (автор Pheeby)
Клип «Позови меня, небо»
AfinaaДата: Пятница, 10.05.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Комментарии к клипу автора Pheeby
«Позови меня, небо»

Уважаемые тайновчане, не забывайте оставлять ваши комментарии. Автору приятно знать ваше мнение.

настроение ты создаешь себе сам

juniperus_communisДата: Суббота, 11.05.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Первокурсник
Очень хороший клип , я аж прослезилась , што удивительно ))

jiggaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:13 | Сообщение # 3
Бледная тень барда
Pheeby
Это было здОрово! 02wow
Но очень грустно))) 06cry

Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)

PheebyДата: Вторник, 14.05.2013, 16:48 | Сообщение # 4
Sky Demon
juniperus_communis, jigga, спасибо! Да, вышел вот такой грустный клип. Но всё же ведь хеппи-энд =))

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

LeontinaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Чертовка
Pheeby, Клип отличный получился! Особенно мне понравились переходы "между прошлым и новым" - лица. Что это за эффект ты используешь для перехода? Так в тему вышло. И вообще очень хорошая, на мой взгляд, получилась подборка кадров. Сюжет передан прекрасно. Целая история описана. Я словно фильм посмотрела. Прими мою благодарность за чудный клип! 12wow

время - выдумка смертных (с)

ПолыньДата: Вторник, 14.05.2013, 22:34 | Сообщение # 6
атипичная вейла
Pheeby, восхитительно! И душещипательно... cry
И саундтрек такой подходящий. Всё вместе производит незабываемое впечатление! Спасибо! chmaf

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")

#ЯЗЛАЯ #ЯЗАЯ.

АстреяДата: Вторник, 14.05.2013, 23:12 | Сообщение # 7
Без фанатизма!
Отличный клип. Музыка и видео - неразделимы. О-очень понравилось.

Pheeby, спасибо 02wow

Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас

PheebyДата: Среда, 15.05.2013, 16:15 | Сообщение # 8
Sky Demon
Leontina, спасибо!
Цитата Leontina
Особенно мне понравились переходы "между прошлым и новым" - лица. Что это за эффект ты используешь для перехода? Так в тему вышло.

Кажется, я это сплагиатила у себя самой же, но в упор не помню, в каком еще клипе использовала 06cry Эффект называется Dissolve - Threshold Appear.
Цитата Leontina
И вообще очень хорошая, на мой взгляд, получилась подборка кадров. Сюжет передан прекрасно. Целая история описана. Я словно фильм посмотрела.

Очень приятно)) Подбирать старалась с умом, но была не уверена, целиком ли будет понятен сюжет, ведь "между прошлым и новым заблудиться так сложно", а тут как раз на этом весь сценарий клипа)) А вот битва с Беллой придумалась в последний момент))

Полынь, большое спасибо! Мне и хотелось сделать душещипательно, особенно с акцентом на душевные переживания Снейпа, его мысли о себе.

Астрея, спасибо за комментарий)) Рада, что понравилось!

PS: очень приятно, что клип вышел цельным и понятным, и видео хорошо подошло к музыке, хотя я и старалась этого достичь =)

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

Dva_SlovaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:06 | Сообщение # 9
САМОЛЁТ
Как только вышел журнал, первое, что мне бросилось в глаза название "Позови меня, небо". Я не знала наверняка что это - статья, фанфик, стих... Абсолютно не ожидала увидеть клип. Да, я потом заметила, что в оглавлении это написали, но почему-то в тот момент, ночью, не обратила на это внимание. И сразу пошла открывать. Был час ночи, я уже собиралась ложиться спать, но все равно решила загрузить и посмотреть видео.

Для меня эта песня особенная, но уже с первых кадров я поняла, этот клип заслуживает такого же особого внимания. И, что называется, понеслась... Ощущение непередаваемые - я снова окунулась в мир любимых героев, почувствовала целый калейдоскоп их эмоций. Конечно, это не только игра актеров, но и твоя заслуга в первую очередь! Ведь подбор кадров великолепный.

Я согласна с
Цитата Leontina
Особенно мне понравились переходы "между прошлым и новым" - лица.

это впечатлило!

Клипмейкер - это режиссер. От того как он собрал кадры зависит рассказанность и завершенность работы. Всё должно сложить в целую картину, ничто не должно мешать зрителю полюбить героев и стать частью того мира, куда пригласил нас (зрителей) клипмейкер. Эта работа тебе удалась на славу.

Признаюсь, что я для меня было немного неожиданно увидеть капли слёз на своем планшете. Но была одна очевидность - этот клип мне понравилася, он меня торкнул.

Pheeby, спасибо тебе огромное!

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Амели4каДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:24 | Сообщение # 10
Третьекурсник
Очень проникновенный клип, я даже поплакала немного, поскольку всё было так мрачно, что мысли о надежде на ХЭ не появлялось...

ЗЫ: впечатлил эффект перехода лиц от Лили к Гермионе! Да и вообще, подборка кадров просто потрясает!

Сообщение отредактировал Амели4ка - Понедельник, 20.05.2013, 17:26

PheebyДата: Среда, 22.05.2013, 15:58 | Сообщение # 11
Sky Demon
Dva_Slova, Амели4ка, спасибо за шикарные отзывы! Мне очень приятно, что клип настолько вас растрогал.

Цитата Амели4ка
Очень проникновенный клип, я даже поплакала немного, поскольку всё было так мрачно, что мысли о надежде на ХЭ не появлялось...

Зато какое, видно, в конце облегчение почувствовалось, когда оказался хеппи энд)))

Цитата Dva_Slova
Эта работа тебе удалась на славу.

Спасибо 01blush

Цитата Dva_Slova
Ведь подбор кадров великолепный.

Цитата Амели4ка
подборка кадров просто потрясает!

Стараюсь подходить к этому вопросу ответственно))

Цитата Dva_Slova
Я согласна с
Цитата (Leontina) Особенно мне понравились переходы "между прошлым и новым" - лица.
это впечатлило!

Цитата Амели4ка
впечатлил эффект перехода лиц от Лили к Гермионе!

А я таки узнала, из какого клипа я это сплагиатила!)) Из клипа "Дорога в никуда", где этот переход тоже применяется неоднократно, но конкретно на него там никто внимания не обратил ^_^"

Dva_SlovaДата: Пятница, 27.06.2014, 19:57 | Сообщение # 12
САМОЛЁТ
Снова пересмотрела клип, снова расплакалась. 06cry Наверное, в снейджере это мною самый любимый клип твоего авторства. Спасибо, Pheeby!

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

IncarcerousДата: Суббота, 28.06.2014, 02:13 | Сообщение # 13
Seconda Navigazione
Только что поглядела.
Очень хороший клип. Очень.
Смотришь и не оторваться.

Знаю авторов, которые не воспринимают отечественные песни в роликах по ГП, но я люблю. Конечно, если хорошо подобраны кадры и песня в тему. Этот клип - как раз такой случай.

Будет в глуши лет жаркий огонь стыть, там, где тебя нет, я не хочу быть (с) ЕФ

PheebyДата: Вторник, 01.07.2014, 16:44 | Сообщение # 14
Sky Demon
Dva_Slova, спасибо)) Пересмотрела свои снейджер-клипы и поняла, что моих любимых два: "Позови меня, небо" и "Всё дело в Снейпе" =))

Incarcerous, спасибо! Я тоже люблю клипы на русские песни и с теми же условиями))

Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий год 2013 » Клип «Позови меня, небо» (автор Pheeby)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Поиск фанфиков ч.3
2. Заявки на открытие тем на форуме &...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. "А теперь привыкайте, ребята,...
5. "Башня радости", автор А...
6. "Гамбит на троих, или Ход бар...
7. "Претендент", автор Cait...
8. "Традиционно исключительно&qu...
9. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
10. Просьбы о смене логина
11. "Отец героя", автор Olia...
12. "Узелок на счастье", wro...
13. "Семантика", перевод Ков...
14. "Жаркое лето", lajtara, ...
15. "Когда сбываются мечты",...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Добрые советы", автор M...
18. "Досадный день, или...",...
19. Клип "Not Strong Enough"...
20. "Дежавю", автор shellina...
1. MeganDak[16.10.2018]
2. SusanUnlix[15.10.2018]
3. hkk_8674[11.10.2018]
4. Alex_Knd[11.10.2018]
5. belyak0va[11.10.2018]
6. Catherine1[08.10.2018]
7. Nate[08.10.2018]
8. Ridjin[07.10.2018]
9. shpigPax[05.10.2018]
10. Mysik886[04.10.2018]
11. Логан[03.10.2018]
12. BSN[29.09.2018]
13. hash929292[28.09.2018]
14. Maritattt[25.09.2018]
15. RodolfoDax[25.09.2018]
16. Sandraprelp[24.09.2018]
17. aidana_banana[23.09.2018]
18. KsuGerasimenko[23.09.2018]
19. чупакабра[19.09.2018]
20. Dashel[18.09.2018]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  lar4595, IrinaIg98, Nelk, ntym13, Persephona, Анабель_Снейп, Lucrezia_Sforza, Эйлена, Эсмеральда, akiralangley, Natsumi, sergey, Минерва879, solitude, Olias, IronFox
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2018
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz