Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afinaa  
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий, год 2010 » тест "В каждой женщине спит волшебница…"
тест "В каждой женщине спит волшебница…"
Afinaa Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к тесту "В каждой женщине спит волшебница..."

настроение ты создаешь себе сам
 
Яд Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
АААААА! Потрясающий тест. А варианты ответов не только смешили, но прямо таки ставили перед серьезной проблемой выбора. Вот, что вышло у меня:
Разве важно в чем отмечать праздник? Разве важно где отмечать праздник? Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Милая, я тебя люблю..
 
SeptemberRainbows Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:19 | Сообщение # 3
SeptemberRainbows
Главный Дилер Радужных Мыслей
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гы) Некоторые варианты рассмешили ok3
Мне выдали вот это:
Фея Моргана.
«Чтобы получить чёткий ответ, надо адекватно формулировать условия задачи. А вообще-то ставить опыты на людях запрещено. Так что у нас отвлечённая проблема в теоретическом ключе. Будем проверять гармонию арифметикой.» Так или примерно так рассуждаете вы, работая над проблемой «Бал в День Рождения»

Ну, собственно, так и есть) Люблю сначала всё просчитать, а потом паниковать, если что-то идет не плану)
Спасибо за интересный тест!


В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра...
 
Татьяна_Ненастоящая Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Татьяна_Ненастоящая
Миньон, преданный своему Оверлорду
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне выдали что я Мадам Малкин - плету судьбы людей ok3 прикольный тест)) da4

 
=Julie= Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:34 | Сообщение # 5
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тест выдал: "Здравствуйте, госпожа Бастинда! После столкновения с Элли, вы отправились к внучатому племяннику в Британию. Поначалу отношения у вас были нейтральные, Мальчик явно унаследовал фамильные черты: от бабушки Гингемы - любовь к зельям , от вас- нелюбовь к мылу. Но мерзавец вырос- и что? Никакой благодарности! Где мечты о мировом господстве? Похоронены!! Мда, не повезло девушке нарваться на Вас. Острая зависть к чужому счастью и отсутствие водных процедур – и вот результат! Наша именинница отправилась в одну из тех историй, где ей уготована нелёгкая судьба грязнокровки при победившем Лорде, или того хуже: домохозяйки при муже алкоголике. О большой любви остаётся только мечтать…"

Неужели я настолько злобная? *чешет репу*
Хотя, да, Скорпион, это накладывает некоторые особенности... ok3




The Show Must Go On
QUEEN
 
Cait_Sith Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:59 | Сообщение # 6
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я отправилась в плаванье. По морям любви, пишут, но я думаю, просто по морям. Люблю путешествовать!

«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Bodler Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:15 | Сообщение # 7
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok3 забавно)))
выпало мне вот енто:
Разве важно в чем отмечать праздник? Разве важно где отмечать праздник? Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Милая, я тебя люблю...



 
RoxyNight Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:17 | Сообщение # 8
RoxyNight
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Princess_Bellatrix, давай пять! Мне тоже выпало, что я - Мадам Малкин. da6 Прикольный тест, в каждом вопросе есть над чем задуматься. Автору спасибо огромное! jump1

Жизнь щедрее и богаче на выдумку любой, самой изощренной человеческой фантазии.
 
Агата Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:07 | Сообщение # 9
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, крестница выросла, Ау! А ты, думая, что девочка только-только вылезла из вышитых гербами пелёнок, отправила её в страну детства! А может, оно и неплохо? Получить удовольствие от пребывания среди сказки, без ужасов, Волдемортов и прочих недоразумений? Наслаждайся, Гермиона.

Почесала голову раз, второй, третий. не поняла, плюнула и пошла наслаждатся lang1 ok3


 
olala Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:46 | Сообщение # 10
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, развлеклась, классный тест! У меня получилась Калипсо... Досадно. Одиссей от неё всё-таки ушёл.
Вспомнила, что я на aeterna создала два или три, не помню уже, классных теста. У себя тексты не сохранила, а они меня теперь к себе не пускают...


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Dilrukesh Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:10 | Сообщение # 11
Dilrukesh
Мягкая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дверь закрыта, девушка ушла, но вы изменились! Подойдите к зеркалу, взгляните на свое отражение. Вы удивлены, потому что... С любимым рай в подземельях.
Разве важно в чем отмечать праздник? Разве важно где отмечать праздник? Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Милая, я тебя люблю...



 
Льдинка Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:43 | Сообщение # 12
Льдинка
Lady Night
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы мадам Малкин. Фея кашемира, кружев и шёлка. Волшебница кроя и ножниц. И только круглый идиот думает, что речь идёт о платье. Вы вышиваете чужую судьбу мелкими стежками случайностей , украшаете бисером улыбок и восхищённых взглядов. Заворачиваете в нежную ткань вздохов и прикосновений. Но это тс-с тайна…
 
Лютик Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:50 | Сообщение # 13
Лютик
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Забавный тест jump1
Мой результат "Дверь закрыта, девушка ушла, но вы изменились! Подойдите к зеркалу, взгляните на свое отражение. Вы удивлены, потому что... С любимым рай в подземельях.
Разве важно в чем отмечать праздник? Разве важно где отмечать праздник? Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Милая, я тебя люблю... "


Ты не получаешь ответов? Самая главная причина в том, что ты не задаешь вопросов. ( Ричард Бах)
 
М@РиЯ Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:10 | Сообщение # 14
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я - Моргана! Вот уж чего не ожидала!)))
Но ведь я и правда люблю планировать))), другое дело, что большинство этих планов круто модернизируются по ходу исполнения!
Спасибо за прекрасный тест!!! ochki


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
corall Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:55 | Сообщение # 15
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дверь закрыта, девушка ушла, но вы изменились! Подойдите к зеркалу, взгляните на свое отражение. Вы удивлены, потому что... Твой дедушка - Гудвин Великий и Ужасный.
Да, те времена, когда твой дедушка наводил ужас на все окрестные земли, давно канули в Лету. И теперь твоя вера в логику рассуждений, безрассудную смелость и силу чувств многим кажется старомодной. Так что ж с того? Ты – внучка Гудвина, и можешь убедить в своей правоте всех (включая себя)! Кому как не тебе дать шанс измениться одному мрачному человеку? А чтобы помочь ему в этом, ты отправишь именинницу в лабиринт подземелий.

мдя, такой вот результат, пересдать что-ли?




Сообщение отредактировал corall - Воскресенье, 20.02.2011, 14:57
 
Tuzeg Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:20 | Сообщение # 16
Tuzeg
подкустовный выползень
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот меня почему-то несет в подземелья.. может там моя судьба. Сидит там одиноко с немытой головой и варит себе какое-то зелье

На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)



Сообщение отредактировал Tuzeg - Воскресенье, 20.02.2011, 21:30
 
corall Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:11 | Сообщение # 17
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
Tuzeg,
я тоже так хочу- ваша судьба вас ожидает в подземельях, имея в виду сами -знаете -кого, в конце-концов, я ж снейпоманка... ok3


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий, год 2010 » тест "В каждой женщине спит волшебница…"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pagdew[29.03.2024]
2. Rubdew[29.03.2024]
3. Robdew[29.03.2024]
4. Sheldew[29.03.2024]
5. Muredew[29.03.2024]
6. Middew[29.03.2024]
7. Wilvdew[28.03.2024]
8. Loddew[28.03.2024]
9. Gyrdew[28.03.2024]
10. Melkdew[28.03.2024]
11. Octdew[28.03.2024]
12. Lolidew[28.03.2024]
13. Kurdew[28.03.2024]
14. Sssnape999[27.03.2024]
15. Roxidew[27.03.2024]
16. Kenydew[27.03.2024]
17. Clywdew[27.03.2024]
18. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
19. Anyutkatr[24.03.2024]
20. magplamp[06.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, just_aquarius, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew, Pagdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz