Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в фесте "ТАЙНЫ" к 13-летию ТТП!

Страница 1 из 11
Модератор форума: Afinaa 
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий, год 2010 » тест "В каждой женщине спит волшебница…"
тест "В каждой женщине спит волшебница…"
AfinaaДата: Суббота, 25.09.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Комментарии к тесту "В каждой женщине спит волшебница..."

настроение ты создаешь себе сам

ЯдДата: Суббота, 25.09.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Первокурсник
АААААА! Потрясающий тест. А варианты ответов не только смешили, но прямо таки ставили перед серьезной проблемой выбора. Вот, что вышло у меня:
Разве важно в чем отмечать праздник? Разве важно где отмечать праздник? Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Милая, я тебя люблю..

SeptemberRainbowsДата: Суббота, 25.09.2010, 13:19 | Сообщение # 3
Главный Дилер Радужных Мыслей
Гы) Некоторые варианты рассмешили ok3
Мне выдали вот это:
Фея Моргана.
«Чтобы получить чёткий ответ, надо адекватно формулировать условия задачи. А вообще-то ставить опыты на людях запрещено. Так что у нас отвлечённая проблема в теоретическом ключе. Будем проверять гармонию арифметикой.» Так или примерно так рассуждаете вы, работая над проблемой «Бал в День Рождения»

Ну, собственно, так и есть) Люблю сначала всё просчитать, а потом паниковать, если что-то идет не плану)
Спасибо за интересный тест!

В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра...

Татьяна_НенастоящаяДата: Суббота, 25.09.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Миньон, преданный своему Оверлорду
А мне выдали что я Мадам Малкин - плету судьбы людей ok3 прикольный тест)) da4

=Julie=Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Злобный маленький комок
Тест выдал: "Здравствуйте, госпожа Бастинда! После столкновения с Элли, вы отправились к внучатому племяннику в Британию. Поначалу отношения у вас были нейтральные, Мальчик явно унаследовал фамильные черты: от бабушки Гингемы - любовь к зельям , от вас- нелюбовь к мылу. Но мерзавец вырос- и что? Никакой благодарности! Где мечты о мировом господстве? Похоронены!! Мда, не повезло девушке нарваться на Вас. Острая зависть к чужому счастью и отсутствие водных процедур – и вот результат! Наша именинница отправилась в одну из тех историй, где ей уготована нелёгкая судьба грязнокровки при победившем Лорде, или того хуже: домохозяйки при муже алкоголике. О большой любви остаётся только мечтать…"

Неужели я настолько злобная? *чешет репу*
Хотя, да, Скорпион, это накладывает некоторые особенности... ok3

The Show Must Go On
QUEEN

Cait_SithДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:59 | Сообщение # 6
Рыцарь пера и пергамента
А я отправилась в плаванье. По морям любви, пишут, но я думаю, просто по морям. Люблю путешествовать!

«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»

BodlerДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:15 | Сообщение # 7
Чёрная кошка в тёмной комнате
ok3 забавно)))
выпало мне вот енто:
Разве важно в чем отмечать праздник? Разве важно где отмечать праздник? Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Милая, я тебя люблю...

RoxyNightДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:17 | Сообщение # 8
Второкурсник
Princess_Bellatrix, давай пять! Мне тоже выпало, что я - Мадам Малкин. da6 Прикольный тест, в каждом вопросе есть над чем задуматься. Автору спасибо огромное! jump1

Жизнь щедрее и богаче на выдумку любой, самой изощренной человеческой фантазии.

АгатаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:07 | Сообщение # 9
Третьекурсник
Да, крестница выросла, Ау! А ты, думая, что девочка только-только вылезла из вышитых гербами пелёнок, отправила её в страну детства! А может, оно и неплохо? Получить удовольствие от пребывания среди сказки, без ужасов, Волдемортов и прочих недоразумений? Наслаждайся, Гермиона.

Почесала голову раз, второй, третий. не поняла, плюнула и пошла наслаждатся lang1 ok3

olalaДата: Пятница, 29.10.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Slytherin vs. Ravenclaw
Спасибо, развлеклась, классный тест! У меня получилась Калипсо... Досадно. Одиссей от неё всё-таки ушёл.
Вспомнила, что я на aeterna создала два или три, не помню уже, классных теста. У себя тексты не сохранила, а они меня теперь к себе не пускают...

ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ

DilrukeshДата: Суббота, 04.12.2010, 21:10 | Сообщение # 11
Мягкая и пушистая
Дверь закрыта, девушка ушла, но вы изменились! Подойдите к зеркалу, взгляните на свое отражение. Вы удивлены, потому что... С любимым рай в подземельях.
Разве важно в чем отмечать праздник? Разве важно где отмечать праздник? Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Милая, я тебя люблю...

ЛьдинкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:43 | Сообщение # 12
Lady Night
Вы мадам Малкин. Фея кашемира, кружев и шёлка. Волшебница кроя и ножниц. И только круглый идиот думает, что речь идёт о платье. Вы вышиваете чужую судьбу мелкими стежками случайностей , украшаете бисером улыбок и восхищённых взглядов. Заворачиваете в нежную ткань вздохов и прикосновений. Но это тс-с тайна…

ЛютикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:50 | Сообщение # 13
Первокурсник
Забавный тест jump1
Мой результат "Дверь закрыта, девушка ушла, но вы изменились! Подойдите к зеркалу, взгляните на свое отражение. Вы удивлены, потому что... С любимым рай в подземельях.
Разве важно в чем отмечать праздник? Разве важно где отмечать праздник? Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Милая, я тебя люблю... "

Ты не получаешь ответов? Самая главная причина в том, что ты не задаешь вопросов. ( Ричард Бах)

М@РиЯДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:10 | Сообщение # 14
Медиковедьма Темных Подземелий
А я - Моргана! Вот уж чего не ожидала!)))
Но ведь я и правда люблю планировать))), другое дело, что большинство этих планов круто модернизируются по ходу исполнения!
Спасибо за прекрасный тест!!! ochki

Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)

corallДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:55 | Сообщение # 15
Аврор
Дверь закрыта, девушка ушла, но вы изменились! Подойдите к зеркалу, взгляните на свое отражение. Вы удивлены, потому что... Твой дедушка - Гудвин Великий и Ужасный.
Да, те времена, когда твой дедушка наводил ужас на все окрестные земли, давно канули в Лету. И теперь твоя вера в логику рассуждений, безрассудную смелость и силу чувств многим кажется старомодной. Так что ж с того? Ты – внучка Гудвина, и можешь убедить в своей правоте всех (включая себя)! Кому как не тебе дать шанс измениться одному мрачному человеку? А чтобы помочь ему в этом, ты отправишь именинницу в лабиринт подземелий.

мдя, такой вот результат, пересдать что-ли?

Сообщение отредактировал corall - Воскресенье, 20.02.2011, 14:57

TuzegДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:20 | Сообщение # 16
подкустовный выползень
А вот меня почему-то несет в подземелья.. может там моя судьба. Сидит там одиноко с немытой головой и варит себе какое-то зелье

На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)

Сообщение отредактировал Tuzeg - Воскресенье, 20.02.2011, 21:30

corallДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:11 | Сообщение # 17
Аврор
Tuzeg,
я тоже так хочу- ваша судьба вас ожидает в подземельях, имея в виду сами -знаете -кого, в конце-концов, я ж снейпоманка... ok3

Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий, год 2010 » тест "В каждой женщине спит волшебница…"
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Ассоциации-6
2. С песни по строчке-2
3. Да или Нет ?
4. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
5. "Здравствуйте, я – ваша крест...
6. Клип "Not Strong Enough"...
7. А или Б?
8. Клип "It's Not Goodbye&qu...
9. Клип "Храбрая сердцем", ...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Вы - там...", автор Али...
12. "Константа", автор Алира...
13. "Облако", автор Алира Ли...
14. Заявки на открытие тем на форуме &...
15. "Я убивал тебя, а ты..."...
16. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
17. По алфавиту
18. Если бы вы были..?
19. 5 из одного
20. Дешифровка-4
1. Dina_Cosmos[27.05.2017]
2. Peteroxing[27.05.2017]
3. TravisUNOMB[27.05.2017]
4. LgSbaity[27.05.2017]
5. Albertusus[26.05.2017]
6. andrubvy[26.05.2017]
7. WalisMar[25.05.2017]
8. KennLEDSVALT[25.05.2017]
9. AgdfePax[25.05.2017]
10. DajanaAnt[24.05.2017]
11. PhilipEliva[24.05.2017]
12. silverlPi[24.05.2017]
13. ArturoFiree[24.05.2017]
14. Сардана[23.05.2017]
15. Jamesnicky[22.05.2017]
16. Taylorquimi[22.05.2017]
17. WaliosMar[22.05.2017]
18. Nastiamasik99[21.05.2017]
19. Daylin-Princ01[21.05.2017]
20. LAentit[21.05.2017]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Infernogirl, Raichu, Liric, kleo13, IrinaIg98, otek_kvinke, EVM, Shin-chan, eldje, Elvigun, Элинор, TheFirst, pronina07, Назик, aneris, MadlenM, nevemore, extremalь, basty, ntym13, натан, viter_v_poli, Michelle, Kikimora, SapFeRia, Amie, Lory, erbanza, Анабель_Снейп, obliviate, atebs, Anzhela, TorTue, Djel, Aren_Hagino, Hippomarus, Mamoka, Полянница, Julionka, lynva, leana-dp, Nikandra, willemo, Schoolgirl_of_professor, Мартышка, art_makoto, Вредина, wind_dragon, млава39, Favreau, Gaige, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2017
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz