Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afinaa  
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий год 2013 » Клип «Позови меня, небо» (автор Pheeby)
Клип «Позови меня, небо»
Afinaa Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к клипу автора Pheeby
«Позови меня, небо»


Уважаемые тайновчане, не забывайте оставлять ваши комментарии. Автору приятно знать ваше мнение.




настроение ты создаешь себе сам
 
juniperus_communis Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:56 | Сообщение # 2
juniperus_communis
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень хороший клип , я аж прослезилась , што удивительно ))
 
jigga Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:13 | Сообщение # 3
jigga
Бледная тень барда
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby
Это было здОрово! 02wow
Но очень грустно))) 06cry


Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
 
Pheeby Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:48 | Сообщение # 4
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
juniperus_communis, jigga, спасибо! Да, вышел вот такой грустный клип. Но всё же ведь хеппи-энд =))



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Leontina Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Клип отличный получился! Особенно мне понравились переходы "между прошлым и новым" - лица. Что это за эффект ты используешь для перехода? Так в тему вышло. И вообще очень хорошая, на мой взгляд, получилась подборка кадров. Сюжет передан прекрасно. Целая история описана. Я словно фильм посмотрела. Прими мою благодарность за чудный клип! 12wow

время - выдумка смертных (с)

 
Полынь Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:34 | Сообщение # 6
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, восхитительно! И душещипательно... cry
И саундтрек такой подходящий. Всё вместе производит незабываемое впечатление! Спасибо! chmaf


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Астрея Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:12 | Сообщение # 7
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличный клип. Музыка и видео - неразделимы. О-очень понравилось.

Pheeby, спасибо 02wow


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Pheeby Дата: Среда, 15.05.2013, 16:15 | Сообщение # 8
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina, спасибо!
Цитата Leontina
Особенно мне понравились переходы "между прошлым и новым" - лица. Что это за эффект ты используешь для перехода? Так в тему вышло.

Кажется, я это сплагиатила у себя самой же, но в упор не помню, в каком еще клипе использовала 06cry Эффект называется Dissolve - Threshold Appear.
Цитата Leontina
И вообще очень хорошая, на мой взгляд, получилась подборка кадров. Сюжет передан прекрасно. Целая история описана. Я словно фильм посмотрела.

Очень приятно)) Подбирать старалась с умом, но была не уверена, целиком ли будет понятен сюжет, ведь "между прошлым и новым заблудиться так сложно", а тут как раз на этом весь сценарий клипа)) А вот битва с Беллой придумалась в последний момент))

Полынь, большое спасибо! Мне и хотелось сделать душещипательно, особенно с акцентом на душевные переживания Снейпа, его мысли о себе.

Астрея, спасибо за комментарий)) Рада, что понравилось!

PS: очень приятно, что клип вышел цельным и понятным, и видео хорошо подошло к музыке, хотя я и старалась этого достичь =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:06 | Сообщение # 9
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как только вышел журнал, первое, что мне бросилось в глаза название "Позови меня, небо". Я не знала наверняка что это - статья, фанфик, стих... Абсолютно не ожидала увидеть клип. Да, я потом заметила, что в оглавлении это написали, но почему-то в тот момент, ночью, не обратила на это внимание. И сразу пошла открывать. Был час ночи, я уже собиралась ложиться спать, но все равно решила загрузить и посмотреть видео.

Для меня эта песня особенная, но уже с первых кадров я поняла, этот клип заслуживает такого же особого внимания. И, что называется, понеслась... Ощущение непередаваемые - я снова окунулась в мир любимых героев, почувствовала целый калейдоскоп их эмоций. Конечно, это не только игра актеров, но и твоя заслуга в первую очередь! Ведь подбор кадров великолепный.

Я согласна с
Цитата Leontina
Особенно мне понравились переходы "между прошлым и новым" - лица.

это впечатлило!

Клипмейкер - это режиссер. От того как он собрал кадры зависит рассказанность и завершенность работы. Всё должно сложить в целую картину, ничто не должно мешать зрителю полюбить героев и стать частью того мира, куда пригласил нас (зрителей) клипмейкер. Эта работа тебе удалась на славу.

Признаюсь, что я для меня было немного неожиданно увидеть капли слёз на своем планшете. Но была одна очевидность - этот клип мне понравилася, он меня торкнул.

Pheeby, спасибо тебе огромное!


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Амели4ка Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:24 | Сообщение # 10
Амели4ка
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень проникновенный клип, я даже поплакала немного, поскольку всё было так мрачно, что мысли о надежде на ХЭ не появлялось...

ЗЫ: впечатлил эффект перехода лиц от Лили к Гермионе! Да и вообще, подборка кадров просто потрясает!


Сообщение отредактировал Амели4ка - Понедельник, 20.05.2013, 17:26
 
Pheeby Дата: Среда, 22.05.2013, 15:58 | Сообщение # 11
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, Амели4ка, спасибо за шикарные отзывы! Мне очень приятно, что клип настолько вас растрогал.

Цитата Амели4ка
Очень проникновенный клип, я даже поплакала немного, поскольку всё было так мрачно, что мысли о надежде на ХЭ не появлялось...

Зато какое, видно, в конце облегчение почувствовалось, когда оказался хеппи энд)))

Цитата Dva_Slova
Эта работа тебе удалась на славу.

Спасибо 01blush

Цитата Dva_Slova
Ведь подбор кадров великолепный.

Цитата Амели4ка
подборка кадров просто потрясает!

Стараюсь подходить к этому вопросу ответственно))

Цитата Dva_Slova
Я согласна с
Цитата (Leontina) Особенно мне понравились переходы "между прошлым и новым" - лица.
это впечатлило!

Цитата Амели4ка
впечатлил эффект перехода лиц от Лили к Гермионе!

А я таки узнала, из какого клипа я это сплагиатила!)) Из клипа "Дорога в никуда", где этот переход тоже применяется неоднократно, но конкретно на него там никто внимания не обратил ^_^"




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Dva_Slova Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:57 | Сообщение # 12
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снова пересмотрела клип, снова расплакалась. 06cry Наверное, в снейджере это мною самый любимый клип твоего авторства. Спасибо, Pheeby!

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Суббота, 28.06.2014, 02:13 | Сообщение # 13
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Только что поглядела.
Очень хороший клип. Очень.
Смотришь и не оторваться.

Знаю авторов, которые не воспринимают отечественные песни в роликах по ГП, но я люблю. Конечно, если хорошо подобраны кадры и песня в тему. Этот клип - как раз такой случай.
 
Pheeby Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:44 | Сообщение # 14
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, спасибо)) Пересмотрела свои снейджер-клипы и поняла, что моих любимых два: "Позови меня, небо" и "Всё дело в Снейпе" =))

Incarcerous, спасибо! Я тоже люблю клипы на русские песни и с теми же условиями))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Журнал "Тайны Подземелий" » Журнал Тайны Подземелий год 2013 » Клип «Позови меня, небо» (автор Pheeby)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Muredew[29.03.2024]
2. Middew[29.03.2024]
3. Wilvdew[28.03.2024]
4. Loddew[28.03.2024]
5. Gyrdew[28.03.2024]
6. Melkdew[28.03.2024]
7. Octdew[28.03.2024]
8. Lolidew[28.03.2024]
9. Kurdew[28.03.2024]
10. Sssnape999[27.03.2024]
11. Roxidew[27.03.2024]
12. Kenydew[27.03.2024]
13. Clywdew[27.03.2024]
14. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
15. Anyutkatr[24.03.2024]
16. magplamp[06.03.2024]
17. Ефросиния[03.03.2024]
18. targuol[20.02.2024]
19. BillBonplamp[20.02.2024]
20. Seferina[19.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  JuliaSSS, KikiFoster, Middew, Muredew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz