Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СОВы"!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СОВы"!!!
Slayer Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:31 | Сообщение # 61
Slayer
Passion of the devil's greed
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поздравляю всех участников! Я не знаю, как вы выжили и не сошли с ума! Мой вам земной поклон!

А теперь отдельное спасибо: команде Слизерин и Ровенклоу! Отдельное спасибо автору фика Амальгама:" три.. Два... Один... Я-гений!"))) Фик потрясающий, запал в память и до сих пор поднимает настроение!

Спасибо за летающего-хомячка-переростка- Гермиону, фик Пропавшие часы, кажется. Более милого фика и нежногоя на конкурсе не видела. Или не запомнила?)

Спасибо за фик Следите за котлом - самый нетипичный пвп за все Зельеварение. Вас топили в куче овна, но я до сих пор считаю его одним из лучших пвп на Зельях.

Спасибо за Полный пердимонокль! "Заткнись! У тебя вообще сисек нет!" - я смеялась, а официанты в кафе на меня косились) Драко великолепен!

И да. Самый первый фик про Склейку был потрясен! Спасибо и за него!

Возможно, я вспомню что-то еще и допишу) а пока - огромное вам спасибо за эти чудесные фики!!


Хамством на хамство ОТВЕЧАЮ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус(с)
 
miroia Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:51 | Сообщение # 62
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поздравляю всех-всех-всех с окончанием феста! он был очень запоминающимся, весьма плодотворным и очень объемным!
хочу поздравить факультет-победитель! молодцы!!!
всем участникам спасибо за такое количество действительно потрясных работ, которые не грех будет вспомнить и перечитать/пересмотреть!!!
молодцы!!!!


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Ariana Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:13 | Сообщение # 63
Ariana
принцесса Гриффиндора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поздравляю всех с огромной работой которую вы поделали, для того что бы мы могли три месяца наслаждаться новыми работами, стихами, рисунками!!! Больше снейждера хорошего и разного da4
Но это действительно огромный труд и хочется сказать спасибо всем фикрайтерам, переводчикам, поэтам, клипмейкерам и художникам, а так же бетам, гаммам и администрации форума за то что подарили нам этот фест!!!!!



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... :)
**********
Чему бы грабли Катю не учили, а сердце верит в чудеса.... )))
 
Bergkristall Дата: Среда, 27.03.2013, 00:00 | Сообщение # 64
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Corky, Клепуся, вам спасибо за признание труда)
ax ax


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
lizard Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:57 | Сообщение # 65
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И все-таки в очередной раз, после многих написавших, поздравляю с окончанием конкурса.

Последняя крепость разрушена. Шапки долой!
Дописана повесть. Поставлена точка. Свобода!

В какой- то мере мне даже сложно все произошедшее назвать конкурсом, это целых три напряженных, изматывающих семестра сложных дисциплин. Но кроме этого - один большой, невероятный, волшебный сюрприз.
Прежде всего благодарности командам, которые сочиняли, рисовали, вдохновлялись, спорили, наверное, даже где-то обижались, недосыпали, но вкладывали столько фантазии и чувств в свои, такие разные, работы.
Думаю, что помимо читателей, получивших огромное удовольствие как от разнообразия рассказанных историй, иллюстраций, клипов, стихотворных изысков, так и от самой атмосферы конкурса, члены команд тоже кое-что приобрели.
Те, кто уже участвовал в конкурсах – отшлифовку своих умений и талантов, а те, кто участвовал впервые (кажется, такие были) - бесценный опыт толерантности, коллективной работы и умения находить компромиссы.
Благодарности тем, кто был «вторым фронтом» - альфил, бетил и гамил, подсказывал и направлял, подталкивал и остужал. Без этой ответственной, кропотливой работы, возможно, не было бы сияющей огранки тех историй, что понравились и полюбились.
Благодарность администрации за организацию, поддержку конкурса, своевременную «смазку» всех винтиков и пасиков этого сложного многокомпонентного механизма.

Еще раз огромное всем спасибо!

К сожалению, не было возможности прочитать все работы вовремя, для меня удивительное и интересное продолжается.
 
ROGKO Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:49 | Сообщение # 66
ROGKO
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух ты... вот и закончился марафон! Поздравляю всех! Победителям - виват!
Эх, болела я за Рейвенкло, уж больно вы мне понравились девчонки. И аватарки такие... Ух! Вы молодцы, и фики были замечательными, и клипы, и арты. Что-то удалось, что-то нет. Удачи и творческого вдохновения в дальнейшем!
 
Memoria Дата: Пятница, 05.04.2013, 19:32 | Сообщение # 67
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
ROGKO, спасибо! Нам было очень приятно, что у нашей команды есть болельщики, это помогало вдохновению даже :) доброе слово, как известно, и кошке приятно :)
спасибо, что были с нами!
*благодарность от всех Дев Рэйвенкло*

ax
 
Nordost Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:49 | Сообщение # 68
Nordost
Write, girls, write...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я впервые принимала участие в конкурсе. Впечатления, надо сказать, неоднозначные... Хай с переходом на личности, нежданно-негаданно случившийся в последнем туре, убил наповал. Но в остальном... Тяжело было, но интересно. Познакомилась с хорошими людьми, команда у нас была просто замечательная! Все работы конкурса прочесть не удалось, к сожалению, но большинство из тех, на которые сил все же хватило, были удивительными. Спасибо всем авторам, бетам, гаммам и артерам!
M@РиЯ, тебе отдельная благодарность за беттинг и подбодрёж podmig1


Купила мелок от тараканов. Теперь в голове всё спокойно: сидят, рисуют...
 
Вирент Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:14 | Сообщение # 69
Вирент
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поздравляю всех с окончанием феста! Спасибо администрации, всем участникам и читателям, а также команде, с которой мне довелось работать вместе последние месяцы.
M@РиЯ, огромная благодарность и признательность за правку работ и за поддержку ok4


Битва Роз
Бесконечный снейджер
Рождественские СОВы
 
М@РиЯ Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:55 | Сообщение # 70
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Nordost, Вирент, brush brush brush
И вам, и всем конкурсантам огромное спасибо за чудесные работы!!!
)))


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Амели4ка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:01 | Сообщение # 71
Амели4ка
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, с окончание конкурса всех-всех-всех! Это три месяца были очень долгими...
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Результаты конкурсов » Архив конкурсов ТТП 2007-2013 » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СОВы"!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz