Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Стол заявок » Заявки на открытие тем на форуме "ТТП" - часть 5
Заявки на открытие тем на форуме "ТТП" - часть 5
TheFirst Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:21 | Сообщение # 1
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемые авторы, переводчики, коллажисты, художники и наши посетители!
Если вы хотите открыть тему - для своего фика, для выставки своих работ, или просто для общения по какой-нибудь, интересующей вас теме - милости просим сюда!!!


Авторов и переводчиков просим указывать в заявке:

Название: (для переводов: название в переводе + название на языке оригинала)
Автор:
Переводчик: (для переводов)
Бета/Гамма:
Пейринг:
Рейтинг:
Жанр:
Дисклаймер:
Саммари:
Примечание: все персонажи, описанные в сценах сексуального характера, являются совершеннолетними (если фик рейтинга R - NC-17)
Комментарии: (если есть)
Предупреждение: (если есть)
Размер:
Статус: (закончен, в работе)
Отношение к критике:

Для переводов также:
Ссылка на оригинал:
Разрешение на перевод: (разрешение получено/в процессе ожидания ответа/запрос отправлен)


Всех желающих открыть новую тему на нашем форуме просим кратко описать тему и о чем вы хотите говорить!

Оформление шапок всех работ (фанфики, стихи, арты, коллажи, клипы), можно посмотреть в этой теме.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Полынь Дата: Суббота, 02.07.2022, 18:30 | Сообщение # 481
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dr_Helen, тема "Мы счастливы",
тема "Обряд на крови"


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Dr_Helen Дата: Суббота, 02.07.2022, 18:39 | Сообщение # 482
Dr_Helen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Благодарю
 
Dr_Helen Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 15:32 | Сообщение # 483
Dr_Helen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Доброго дня. Откройте, пожалуйста, тему

Название: Реквием по мечте / Requiem of a dream
Автор: Lizard23
Переводчик: Margowa25
Пейринг: Северус Снейп/Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли/Гарри Поттер, Драко Малфой, Люциус Малфой, ОМП, Рон Уизли, Минерва МакГонагалл, Рубеус Хагрид, Оливер Вуд, Корбан Яксли, Фенрир Сивый.
Рейтинг: PG - 13
Жанр: романтика, драма
Дисклаймер: Спасибо Дж.К.Роулинг за ее замечательных персонажей и за то, что она позволила нам с ними поиграть. Материальной выгоды в процессе игр не получаю. Идея фанфика, как и ее оригинальное воплощение принадлежит автору. Я лишь скромно исполняю роль переводчика.
Саммари: война закончилась, но жизнь Гермионы Грейнджер не менее сложна и опасна. Северус Снейп чудесным образом воскресает из мертвых. А вокруг Гермионы рушится весь ее привычный мир, который, как она думала, так хорошо знает.
Предупреждения от переводчика: AU после Даров Смерти. Эпилог игнорируется. Английский рейтинг Т. Смерть второстепенных персонажей. Небольшая, как мне кажется, доза ООСа. Без него никак. Желаю всем приятного прочтения.
Размер: макси
Статус: закончен
Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/4083094/1/Requiem-of-a-Dream
Разрешение на перевод: запрос отправлялся неоднократно в течение полугода.
Отношение к критике: к конструктивному диалогу готова. Всегда


Сообщение отредактировал Dr_Helen - Воскресенье, 03.07.2022, 16:48
 
Полынь Дата: Понедельник, 04.07.2022, 17:44 | Сообщение # 484
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dr_Helen, тема

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Dr_Helen Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:29 | Сообщение # 485
Dr_Helen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо
 
Dr_Helen Дата: Понедельник, 12.12.2022, 21:26 | Сообщение # 486
Dr_Helen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здравствуйте. Откройте, пожалуйста, тему

Название: Больше, чем портрет / More than Brushstrokes
Автор: Lizard23
Переводчик: Dr_Helen
Пейринг: Северус Снейп/Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Минерва МакГонагалл, ОМП, ОЖП
Рейтинг: PG - 13
Жанр: романтика, юмор.
Дисклаймер от автора: все персонажи принадлежат Дж.К.Роулинг. Я лишь внесла в их жизни немного больше путаницы, чем обычно.
От переводчика. Эта история целиком и полностью принадлежит автору. Я всего лишь скромно выполняю роль переводчика. Главы будут выходить медленно и печально по мере готовности.
Саммари: По счастливому стечению обстоятельств Гермиона Грейнджер становится директрисой Хогвартса. Она заказывает портрет Северуса Снейпа. Но результат превосходит все ее ожидания.
Комментарии: посвящяется всем, кто меня не знает, но читает. И всем, кто меня знает, но при этом продолжает следить за моим творчеством. Вы - Боги.
Предупреждения от переводчика: AU после Даров Смерти. Эпилог игнорируется. Английский рейтинг Т. ООС - наше все. Желаю всем приятного прочтения.
Размер: миди
Статус: в процессе
Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/6415164/1/More-than-Brushstrokes
Разрешение на перевод: получено.
Отношение к критике: к конструктивному диалогу готова. Всегда.
 
Полынь Дата: Понедельник, 12.12.2022, 21:35 | Сообщение # 487
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dr_Helen, ваша тема

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Dr_Helen Дата: Вторник, 13.12.2022, 13:11 | Сообщение # 488
Dr_Helen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо
 
TVB90 Дата: Понедельник, 30.01.2023, 19:23 | Сообщение # 489
TVB90
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Будьте добры открыть тему)

Название: Siriusly, Severus? A time potion?/Серьезно, Северус? Зелье времени?
Автор: KPacknoknack
Переводчик:TVB90
Разрешение на перевод: получено
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: NC-17
Категория: гет
Жанр: хронофик, местами драма/местами роман, времена Мародеров
Дисклаймер: не мое, но мне разрешили
Саммари: Весной 1976 года Северус Снейп полон решимости заставить Лили Эванс принять его извинения. Что может быть лучше, чем зелье путешествия во времени?
Размер: макси
Статус: в процессе
Отношение к критике: можно, если осторожно
Ссылка на оригинал: https://archiveofourown.org/works/40707201/chapters/107856555#workskin


Сообщение отредактировал TVB90 - Среда, 01.02.2023, 22:34
 
Полынь Дата: Среда, 01.02.2023, 22:48 | Сообщение # 490
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
TVB90, ваша тема

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
TVB90 Дата: Среда, 01.02.2023, 22:58 | Сообщение # 491
TVB90
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо pisatel2
 
Dr_Helen Дата: Суббота, 18.02.2023, 20:03 | Сообщение # 492
Dr_Helen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Доброго времени суток. Откройте, пожалуйста, тему. Заранее благодарю.

Название: Дух Хогвартса
Автор: Dr_Helen
Бета/Гамма: ЕкПод
Пейринг: СС / ГГ
Рейтинг: R
Жанр: AU, романтика, hurt-comfort, немного философии
Дисклаймер: все принадлежит той, которая все это придумала. Из моего здесь лишь больная авторская фантазия. Все, написанное здесь, написано лишь для развлечения, не выгоды ради.
Саммари: Ни для кого не секрет, что Хогвартс - это почти что живой организм, который так же, как и его жители, может реагировать на внешние и внутренние раздражители, формируя своеобразный ответ, понятный лишь не многим. А вы когда-нибудь задумывались, что же «чувствует» замок на самом деле, о чем он «думает», а главное, как он «относится» к тем или иным событиям, происходящим в самом его «сердце»? Я решила порассуждать на эту тему, и вот, что у меня вышло.
Примечание: все персонажи, описанные в сценах сексуального характера, являются совершеннолетними
Комментарии: История написана в рамках рубрики Писательское Мастерство, которую традиционно проводит автор Линадель, за что ей большое человеческое спасибо. Тема ПМ: ПРОДЕЛКИ КУПИДОНА ФИКРАЙТЕРА. Само задание посвящено дню святого Валентина, и его можно посмотреть на авторском канале Линадель в телеге
Предупреждение: Глубокого смысла и железо-бетонного обоснуя, подкрепленного научными фактами и прописными истинами, здесь нет. Все герои в ООСе, потому что я автор, я так вижу. Надеюсь, что к концу этой истории и вы взглянете на них моими глазами. Встречаются рояли в кустах и отсутствие логики в поведении персонажей.
Размер: мини
Статус: закончен
Отношение к критике: готовых рискнуть высказаться по теме и внести толику конструктива милости прошу.
 
Полынь Дата: Суббота, 18.02.2023, 20:09 | Сообщение # 493
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dr_Helen, ваша тема

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Dr_Helen Дата: Суббота, 24.06.2023, 09:07 | Сообщение # 494
Dr_Helen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Доброго дня. Откройте, пожалуйста, тему.

Название: Цепная реакция
Автор: Dr_Helen
Бета: Running past
Рейтинг СС/ГГ
Рейтинг: R
Жанры: AU, драма, романтика, триллер, ангст, hurt-comfort
Предупреждения: ООС, психологические травмы, беременность и роды, психологическое насилие, похищение, смерть второстепенных персонажей
Саммари: Возвращаясь поздно вечером домой, Гермиона неожиданно становится жертвой похищения. Поиски длятся уже целый месяц, но безрезультатно. Никто не знает, где ее искать и кто возможный преступник. Гарри Поттер расследует дело без видимого рвения, что для него необычно. А Северус Снейп рвет и мечет, видя такую апатию со стороны главы аврората и подозревая, что за этим кроется нечто большее, чем простая обида на подругу за сделанный ею когда-то выбор.
Комментарии: История написана в рамках рубрики ПМ, ставшей уже легендарной и подарившей нам столько новых авторов и историй, от замечательного автора Линадель, которая неизменно ведется на ее авторском канале. Это те задания, которые заставляют извилины в голове закручиваться еще сильнее и активно имитировать бурную мыслительную деятельность. А то, что они наимитировали, выношу на суд общественности.
Сердечно благодарю Running Past за то, что любезно согласилась помочь в работе над текстом. Спасибо.
Примечания:
Что есть безумие? Откуда оно приходит и почему не все люди, находящиеся в равных условиях, ему подвержены? На что способен человек, не сумевший справиться со своими демонами и пошедший у них на поводу? На эти и многие другие вопросы герои истории постараются найти ответы. А еще сделают все возможное, чтобы предотвратить страшные деяния, грозящие унести не одну жизнь. Ведь поступки человека, одержимого навязчивой идеей, всегда неоднозначны и непредсказуемы.
Северус Снейп выжил после битвы за Хогвартс. Все подробности - на усмотрение читателя. В этой истории примите сей факт как данность.
За основу сюжета взят фильм Цепь, потому что я автор и я так хочу. Говорят, так можно.
Вас ждут штампы, рояли в кустах и мега ООСные герои, а также местами отсутствие логики и много чего другого, за что так часто цепляется глаз самого взыскательного читателя.
Кому-то может не хватить обоснуя, кому-то ангста или драмы, а кому-то флаффа, но на любую историю найдется свой читатель.
И помните, что это всего лишь фанфик, не нужно принимать его слишком близко к сердцу.
Всем добра и приятного прочтения. Не все так однозначно плохо, как кажется на первый взгляд.
За иллюстрацию к работе спасибо Тане Блэк и другим админкам телеграм канала Сквозь нейросеть.
Дисклаймер: Никакой материальной выгоды не извлекаю, а просто расслабилась и получаю удовольствие от процесса.
Размер: миди
Статус: закончен
Отношение к критике: готовых рискнуть высказаться по теме и внести толику конструктива милости прошу.
 
SAndreita Дата: Суббота, 24.06.2023, 22:51 | Сообщение # 495
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dr_Helen, Ваша тема
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Стол заявок » Заявки на открытие тем на форуме "ТТП" - часть 5
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Властимила, KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Severyanka51, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz