Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Семь невест профессора Снейпа", авторы HelenRad / Egle-Elka (PG-13, миди)
"Семь невест профессора Снейпа", авторы HelenRad / Egle-Elka
TheFirst Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:51 | Сообщение # 1
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Семь невест профессора Снейпа", авторы HelenRad / Egle-Elka, СС и все-все-все, Humour/Romance/стеб, PG-13, миди, закончен


Лучший фанфик 2012 года
в категории ЮМОР-МИДИ



Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
antares-a Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:31 | Сообщение # 61
antares-a
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какая прелесть!
Quote (HelenRad)
Я просто даю тебе возможность убрать там все лишнее. Чего бы ты не хотел мне показывать…

Люциус - аристократ во всем.
Quote (HelenRad)
В вашей кладовке живет дух богини любви Эйн…

Какими только питомцами не одариввали Северуса, но такое... ok3
Quote (HelenRad)
Он не любит Люпина! Гермиона улыбнулась. Все не так плохо.

События начинают разворачиваться в нужную сторону.
Спасобо вам огромное за хорошее настроение.


Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...
(Шекспир)
 
Клепуся Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:14 | Сообщение # 62
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
HelenRad, Egle-Elka, спасибо!!!! Агромаднейшее!!!! jump1 jump1 jump1

Я сегодня, честно говоря, не знаю, что мне даже больше понравилось jump2 :Люциус, думающий об аграрной реформе ( jump2 jump2 jump2 da4 ), Рон, со свистом врезающийся в антиаппарационный барьер ( ok3 принял сам у себя экзамены, нечего сказать! ok3 ok3 ok3 ), оранжевая дверь для Невилла, чтоб не путался ) или вот это:

Quote (HelenRad)
По дороге он посетил совятню, побеседовал с Филиусом о карточных играх, порасспросил Филча — не замечал ли тот чего странного, — снял тридцать пять баллов с Гриффиндора и пятнадцать с Райвенкло, проверил, все ли нормально на Астрономической башне, узнал, хватает ли зелий в больничном крыле... Он очень надеялся, что неизвестный злоумышленник, запертый в хранилище, за это время поседеет.

Браво!!!! ok4 ok4 ok4


 
La_gardienne_des_rêves Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:22 | Сообщение # 63
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ну наконец начал проклёвываться снейджер !!!!!!!!!!!!! Спасиб за главу жду продолжения.......... очень жду .....уж очень у вас все "со свистом" да с таким что дух захватывает ok4 ok4 ok4 ok4

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
Lorela Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:25 | Сообщение # 64
Lorela
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
HelenRad , Egle-Elka вижу продолжение и радуюсь , так интересно как Сева ещё встрянет! da4
 
HelenRad Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:56 | Сообщение # 65
HelenRad
Дежурная по Гнезду
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, а мальчик-то совсем не бедный... Живет себе и живет, и даже не подозревает, что находится в центре циклона da6
Quote (antares-a)
Люциус - аристократ во всем.

И своих позиций он не сдаст)))))))
Клепуся, спасибо! Наши мальчики еще те проказники)))))
La_gardienne_des_rêves, спасибо - будем насвисывать дальше))))))))
Lorela, о да! у него еще будет о чем вспомнить))))))



 
HelenRad Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:00 | Сообщение # 66
HelenRad
Дежурная по Гнезду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 8

Попытка № 5, или больничные страсти

В больничном крыле стояла звенящая тишина. Единственный пациент лежал за ширмой у окошка и изучал трещинки на потолке. Заняться было решительно нечем. С утра его уже успели навестить и Гарри, и Гермиона, и Джинни… Несколько раз продефилировал Драко Малфой со скучающим видом.

«Надо же, и хорьку здесь скучно, — без привычной злости подумал Рон. — Интересно, а чем он тут занимается?»

— Очнулся уже, ночной кошмар Гремучей ивы?

— Отвали, хорек!

— Да, пожа-а-алуйста! Только ты тогда со скуки совсем загнешься. Просить будешь, а я не только не подойду, даже стакан воды тебе не отлевитирую…

— Была охота!

— Смотри. Тебе здесь до-о-олго лежать. И руки у тебя в гипсе — даже развлечь себя не сможешь…

— Смогу… Что?! Ты на что это намекаешь?

— Да я не намекаю, я прямо говорю: еще просить меня будешь…

— Ах ты гад! Мало тебе, что из-за твоих зелий мне эту маггловскую дрянь нацепили…

— А вот если бы ты не пытался съесть все, что не приколочено, то не было бы у тебя пищевой аллергии.

— Аллергии?! Это теперь ТАК называется? Я из-за тебя чуть мантию не завернул…

— Да я тебя спас! Помфри и слышать не хотела ни о каком гипсе, а без него…

— Да мне плевать!!!

— Ух ты, как покраснел! Тебе идет. Слушай, а у тебя волосы везде рыжие?

— Что, не видно?

— Ну, я не всего тебя видел… Хотя штаны с тебя я снимал.

— Что?!

— И ты даже не был против, представляешь?

С глухим рычанием Рон подскочил с кровати и от всей души ударил собеседника. Загипсованной рукой. В глаз. Драко Малфой, не ожидавший такой подлости от израненного инструктора по полетам, пролетел через проход между кроватями, ударился головой об тумбочку и затих…

— Мадам Помфри! Мадам Помфри! Сюда!

— Что случилось?

— Я его… того… кажись… убил…

Мадам Помфри проверила состояние своего помощника, поджала губы и покачала головой:

— Мистер Уизли, выпейте успокоительного…

Затем отлевитировала тело пострадавшего на соседнюю кровать, одним взмахом палочки переодела его в больничную пижаму и отправилась за зельями. Рон вытер пот со лба. Он такого не хотел!

***

Гермиона застала своего куратора в дурном настроении. Он варил какие-то зелья сразу в трех котлах и что-то ворчал про идиотов, которые всегда найдут приключения на свою задницу.

— Что-то случилось, сэр… Северус?

— Ваш брутальный спортсмен Уизли, не успев попасть в лазарет, сразу же обеспокоился подходящей компанией. Видимо, одному ему было скучно…

— Как это?

— Так это! Теперь на соседней койке лежит младший Малфой, и зелья для больничного крыла вместо него варю я. Больше некому…

— Я могла бы помочь…

— Так помогайте! Вот вам дремоносные бобы, надавите из них сока… И когда они только повзрослеют?

— Видимо, никогда… мальчишки… — Гермиона взглянула на своего профессора и улыбнулась.

***

А мальчишки между тем оба были в сознании и оттачивали навыки риторики:

— Ну и кто ты после этого, Уизел?

— Ну я же сказал: извини. Я не думал, что гипс такой тяжелый.

— Мышление — не твой конек! Сила есть — ума не надо.

— Да не переживай ты так! Ты тоже сильный… просто легкий…

— Хочешь узнать какой я сильный? – Блондин томно взглянул из-под полуопущенных ресниц и облизнулся.

— Э-э-э… Ты чего это удумал? Я теперь с тобой рядом спать боюсь…

— И правильно делаешь. Потому что не уснешь, — подмигнул Драко.

Их содержательная беседа была прервана появлением леди Нарциссы Малфой:

— Драко, что случилось?

— Да вот, летун один… Сил не рассчитал…

— Он на тебя с метлы упал?

— С метлы он упал сначала, на меня он с кровати прыгнул. Он находит меня неотразимым…

С соседней кровати слышался скрежет зубов.

— Драко, а что говорит мадам Помфри?

— Жить буду, летать — нет.

— Северус тебя навещал?

— Конечно. Сейчас для меня зелья варит.

— Надо будет его поблагодарить.

***

— Северус, что с моим сыном?!

— Люциус, не ори, как баньши. Я тебе уже десятый раз повторяю: с твоим сыном все нормально! Пару дней полежит…

— Пару дней?! Значит, что-то серьезное. Я должен его увидеть! Немедленно!

— Но твои волосы…

— Скажи честно, Сев, тебя смущают мои волосы?

— Нет.

— Я так и думал. И его не смутят: он же Малфой! Отведи меня к нему!

— За мной.

***

Дверь в палату стремительно распахнулась. На пороге появился Северус Снейп в развевающейся мантии. Но был не один. Лица второго посетителя Нарцисса разобрать не могла, но ей показалось, что они знакомы. Она холодно кивнула и наклонилась к сыну…

— Сынок!

От этого вскрика странного посетителя вздрогнули все, кто находился в палате. Только Драко Малфой сохранил самообладание:

— Я чего-то не знаю, ма?

Нарцисса изменилась в лице:

— Люциус? Что они с тобой сделали?

Рон Уизли от избытка впечатлений при виде преображенного светского льва тихо хрюкнул в подушку.
— Нарцисса, мне сказали, что мой сын в беде, и вот я здесь.

Нарцисса вглядывалась в изменившийся облик бывшего мужа. Похудел? Постарел? Сломался? Нет, нет и нет! Его подстригли, и у него торчат уши! Что-то неуловимое промелькнуло в выражении лица аристократки, и Люциус, уловив смену настроения, склонил перед ней голову. Она едва заметно вздрогнула, но тут же взяла себя в руки:

— Прекрасно, я как раз собиралась уходить. Присмотрите за ним, лорд Малфой.

Поцеловав сына в лоб на прощание и кивнув Северусу, леди Малфой царственно покинула больничное крыло. Осанка ее, как, впрочем, и всегда, была идеальна.

— Отец, как же я рад тебя видеть!

— Я тоже, сын, я тоже…

***

В кабинете профессора Снейпа горел камин. Профессор сидел в кресле, а по комнате беспорядочно ходил Люциус Малфой.

— Люц, хватит ходить. Сядь и выпей — отпустит…

— Сев, она меня бросила! И из-за кого? Из-за какого-то сопливого мальчишки! Это же смешно!

— Люц, я всегда тебе говорил, что измены больно ранят…

— Да какая это измена?! С пацаном-то? Мне в тот момент просто нужна была разрядка…

— А ей было больно. Люц, кто я такой, чтобы тебя осуждать. Я просто пытаюсь объяснить, что она чувствовала, чтобы ты смог перед ней, наконец, извиниться…

— Извиниться? Ты ее видел? Лед!

— Люц, но ты же сам прекрасно знаешь, какой огонь горит за этой маской снежной королевы…

— Знаю! В том-то и дело! А вдруг ее уже кто-то утешил?

— Ты становишься параноиком? Чтобы она настолько потеряла лицо?

— Сев! Ты ведь страстный мужчина и должен меня понять…

Люциус Малфой с болью выкрикнул последнюю фразу настолько громко, что ее случайно услышала находящаяся в соседнем кабинете Гермиона. Ей нужно было поработать с рукописями, а с недавних пор отношения с куратором улучшились настолько, что она получила доступ в его кабинет. Последние полчаса работа не клеилась: ассистентка слышала голоса из соседней комнаты. Она знала, кто там, и старалась убедить себя, что ее это совершенно не волнует. Вот, стало быть, как заговорил мистер Малфой! Но значит ли это, что Северус не сдается? И как же Люпин? Гермиона только утром наблюдала, как он выходил из комнат профессора. Изрядно помятый. Увидев ее, он смутился и что-то пробормотал про проклятый покер, будто пытаясь оправдаться. Но если Северуса девушка была готова одобрить и поддержать в романтических переживаниях, то на Люпина подобное понимание не распространялось. Нервно захлопнув фолиант, Гермиона пошла к себе.



 
Helga_Donostia Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:45 | Сообщение # 67
Helga_Donostia
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик ошеломляюще романтичен. А ведь начало совершенно ничего такого не предвещало! Герои становятся все более живыми, причем все десять, и, как бы это сказать, стеб превращается в иронию, мягкую и добрую. Такая редкость!
Вся эта легкость в тексте, конечно результат того, что все очень тщательно продумано. Вы ведь уже все закончили, верно? Не томите, выкладывайте скорей продолжение. Текст только выиграет, если его читать подряд. Это особенно влияет на рассказы, где действие укладывается в несколько часов или дней, такой фик и читать надо быстро.
 
HelenRad Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:18 | Сообщение # 68
HelenRad
Дежурная по Гнезду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Helga_Donostia, большое спасибо на добром слове!!!! И вы угадали - мы закончили)))) Сейчас активно бетим и даже уже всякие вбоквелы рождаться стали))))) И, конечно же, постараемся побыстрее выложить)))))


 
antares-a Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:19 | Сообщение # 69
antares-a
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (HelenRad)
ночной кошмар Гремучей ивы

Причем со второго курса.
Quote (HelenRad)
Только Драко Малфой сохранил самообладание:

— Я чего-то не знаю, ма?

Вот это выдержка! вот это воспитание!
Quote (HelenRad)
— Сев! Ты ведь страстный мужчина и должен меня понять…

Ого! Ау Люциуса откуда такие сведения?
Каждая глава - доза хорошего настроения. Спасибо авторам.


Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...
(Шекспир)
 
lostProphet Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:17 | Сообщение # 70
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
HelenRad, Egle-Elka, о, Драко ok3 без него слэш - не слэш... ok3
 
Клепуся Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:48 | Сообщение # 71
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
HelenRad, Egle-Elka, говорю вам уже ставшее традиционным ОГРОМНОЕ спасибо! brush

И - позвольте восхититься очередными вашими фразами, от которых я опять сегодня тихо сползаю под стол ok4 :

Quote (HelenRad)
ночной кошмар Гремучей ивы

Мдя, два раза уже было, а Бог - он, как грится, троицу любит! ok3

Quote (HelenRad)
Я его… того… кажись… убил…


Трепетная пощечина гипсом от Рона ("Пративный!") ok3 ok3 ok3 jump2 jump2 jump2

Quote (HelenRad)
— Мышление — не твой конек! Сила есть — ума не надо.

— Да не переживай ты так! Ты тоже сильный… просто легкий…


Оценили наиболее яркие стороны друг друга! jump2 jump2

Quote (HelenRad)
— Он на тебя с метлы упал?

— С метлы он упал сначала, на меня он с кровати прыгнул.


Без комментариев! ok3 ok3 ok3


 
Egle-Elka Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:08 | Сообщение # 72
Egle-Elka
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
antares-a, большое спасибо!!!
Quote (antares-a)
Вот это выдержка! вот это воспитание!

Истинный аристократ всегда готов с достоинством и стойкостью встретить удары немилосердной судьбы ok3
Quote (antares-a)
Ого! Ау Люциуса откуда такие сведения?

Пусть это будет маааленькой тайной Снейпа и Малфоя. Пока da6

lostProphet, jump1
Quote (lostProphet)
о, Драко без него слэш - не слэш...

Ага, должен же кто-то за слэшную линию отвечать podmig1

Клепуся, ax
Quote (Клепуся)
Мдя, два раза уже было, а Бог - он, как грится, троицу любит!

И ведь не известно, был ли это последний раз. Бедному дереву остается только посочувствовать ok3
 
HelenRad Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:51 | Сообщение # 73
HelenRad
Дежурная по Гнезду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 9.

Попытка № 6, или страсти накаляются

Северус внимательно следил за своей ассистенткой. Он мог с легкостью рассказать, как она проводит дни, какие книги читает, что предпочитает на завтрак… Но он не мог понять, с кем она встречается. И встречается ли. Только один раз его интуиция среагировала на мелкую Уизли: она что-то нашептывала на ухо Гермионе, и та мило краснела. Его подопечная была не на шутку смущена.

«Уизли? Да нет, она вроде с Поттером. Хотя… Я же не знаю, с кем был Поттер в сарае. Уизли исключать нельзя. И надо все-таки повнимательнее проследить за Поттером».

Наступила зима. Слежка за Поттером ни к чему не приводила. Северус несколько раз чуть было не ловил его на Астрономической башне, в туалете плаксы Миртл, в пустом кабинете зельеварения. Было понятно, что у спасителя мира бурная личная жизнь, но вот с кем?! Или он специально провоцирует своего бывшего профессора? Тоже возможно… Хотя отношения с Поттером все же наладились. Удивительно, но мальчишка нигде не стал трепаться о воспоминаниях Снейпа, даже Визенгамоту показал только то, что требовалось для оправдания двойного агента. И сам был предельно вежлив и предупредителен. Чего еще желать? Но Северусу зачем-то очень нужно было знать, с кем встречается Гарри…

***

— Альбус! Я ничего не понимаю! Все идет не по плану!!!

— Минни, ты зря нервничаешь, лучше расскажи мне…

— Только факты, Альбус! Голые факты!

— Хорошо, начинай.

— Итак. Наш мальчик ведет себя очень неразумно!

— Минни, ты обещала факты.

— Все сеансы покера заканчиваются одинаково: Ремус берет Северуса за руку и идет к нему! Представляешь?

— И что?

— И всегда остается там на ночь! Я проверяла!

— А что тебя смущает? Мальчики выросли.

— Три вечера в неделю в комнатах Северуса проводит Люциус…

— Тоже ночует?

— Нет! Я дежурила… Но уходит всегда за полночь и в хорошем настроении…

— Что-то еще?

— Тебе мало? Да, есть и еще! Он неотрывно следит за Гарри, и иногда они вместе куда-то пропадают…

— Минни, я же просил факты! Точно вместе?

— Точно — одновременно!

— Всё?

— Не всё! Он подозрительно часто посещает больничное крыло…

— Драко?

— И ходит на ВСЕ тренировки по квиддичу…

— Рон?

— И сделал Невиллу оранжевую дверь!!!

— Невиллу?

— Да! Тебя, Альбус, ничего не смущает?

— Смущает. Ты ничего не сказала о Филиусе.

— Он меня учит играть в покер. На прошлой неделе я выиграла восемнадцать галлеонов…

— Ты делаешь успехи, Минни. Но не забывай про нашего мальчика.

— Альбус, ты думаешь, его поведение нормально?

— Более чем! Мальчик просто растерялся и не может выбрать. Ему нужно дать время.

Минерва задумчиво посмотрела на пламя камина:

«Огонь… Страсти… А жизнь в замке забурлила с началом операции по спасению Северуса… Хорошо-то как!»

***

Гермиона была в крайнем смятении. Она перестала понимать окружающую действительность. Раньше все было просто: были свои — орденцы, и чужие — Пожиратели Смерти. Потом война закончилась, и разделение было позабыто. Но слова Минервы МакГонагалл перевернули душу девушки в попытке вновь перекроить мир, на этот раз по сексуальным предпочтениям. Она бы и рада была избавиться от предрассудков, но как? Вот, к примеру, профессор Снейп… Северус. Гермиона никогда бы не подумала, что ее может огорчать его сексуальная ориентация. А ведь если разобраться в себе — огорчает. Если бы она точно знала, что он кого-то любит… Неважно кого! Женщину, мужчину, кролика, бабочку… — такое понять можно. И даже поддержать… Но так?.. Только ради секса?.. А как же любовь??? Девушка еще раз собиралась поговорить с Северусом. На этот раз тема была наиделикатнейшая, поэтому для храбрости Гермиона решила выпить чего-нибудь покрепче кофе. А где взять? В книжном шкафу в кабинете куратора как раз стояла початая бутылка Огденского.

«Я только чуть-чуть, — убеждала себя девушка, — он ничего и не заметит — уровень же не отмечает…»

И она смело потянулась за бутылкой. От волнения Гермиона задела какой-то фолиант, который упал на пол. Из книги посыпались листки пергамента.

«Да ведь это же письма!» — догадалась девушка.

Ее любопытство было слишком велико, чтобы не взглянув убрать их обратно. А взглянув, она уже не могла остановиться. Это были письма Нимфадоры Тонкс…

«Профессор Снейп, не морочьте мне голову. Мы с Ремусом расстались по обоюдному согласию. Н.Т».

«Профессор Снейп, если вам настолько противно слушать храп Ремуса, просто выставьте его за дверь. С уважением, Тонкс.
P.S. Я согласна называть вас Северусом, если перестанете называть меня Нимфадорой».

«Нет, Северус, я не верю в тонкую душевную организацию Ремуса. Когда мы расставались, кстати, по его инициативе, он мне сказал, что никогда меня не любил. И что в нем слишком много от зверя. Тонкс».

«Северус, а почему бы ему самому не взять обратно свои слова? Я его никогда не обижала. Если он сильно храпит, переверните его на другой бок. Тонкс.
P.S. Я могу сказать по секрету только вам: у меня никого нет».

«Хорошо, Северус, я подумаю над вашим приглашением провести Рождество в замке. Мой ответ, скорее, да, чем нет. Тонкс.
P.S. И ему тоже передавайте привет».

Гермиона дрожащими руками заложила письма обратно в книгу и убрала ее на место. Было над чем подумать…

«Выходит, у Северуса нет отношений с Ремусом? Не зря же Снейп так настойчиво заманивает к нему Дору. Он старается явно не для себя… Какое благородство! А на него в это время покушается Люциус… Но Малфой ему не пара! А кто пара? Как говорят, нужно выбивать клин клином! Значит, у Северуса должен появиться кто-то достойный. Как жалко, что он не бисексуален… А откуда я это знаю? А может, он и сам точно не знает о своих предпочтениях? Когда-то над ним посмеялись, и он закрылся от всего мира? Очень похоже. Я должна ему помочь! Вот только сделаю пару глоточков и пойду помогать... Сделала, но руки все еще дрожат... еще парочку, но руки по-прежнему дрожат... еще парочку... проклятые руки!..»

Гермиона огляделась в поисках закуски и заметила совиное печенье.

«В лесах и не такое ели! — подумала она, вонзая зубы в твердый шарик.
— Ну вот, я уже со-овсе-ем храбрая... пора!»

И она решительно шагнула в комнату профессора:

— Северус-с-с, я решала, решала и решила. Давайте пробовать!

— Гермиона, вы о чем?

— Я о сексуальных предпочтениях…

— А поконкретнее?

— Я согласна попробовать с вами…

— Попробовать что?

— Провести проверку на бисексуальность.

— А зачем?

— Чтобы знать наверняка!

— А как вы хотите провести проверку?

— Для начала вам надо меня поцеловать. Можете начинать!

— Может, я не понял? Я.Должен. Вас. Поцеловать?

— А почему нет? Вам так противно?

— А вам?

Поняв, что ему не противно, Гермиона решительно обняла мужчину, положила его руку себе на талию и припала к его губам. Сначала ничего не происходило, но потом он ответил. И как! Никто и никогда не целовал ее так. Безудержно. Страстно. Дерзко. Казалось, прорвало плотину, и бушующий поток подхватил растерянную девушку. Она уже не думала ни о чем, как вдруг Северус прервал поцелуй и отстранился:

— Нет! Так нельзя!

Он решительно зашел в спальню и вышел оттуда с какой-то склянкой:

— Выпейте это.

— Но, Северус…

— Выпейте, а потом поговорим. На равных...

Он чуть ли не силой влил ей в рот какую-то гадость. Гермиона послушно проглотила. Практически сразу пропала приятная расслабленность и чувство защищенности. Взгляд в зеркало вернул ее к реальности. На кого она похожа? Растрепанная, с лихорадочным румянцем, припухшими губами. Но самым страшным было то, что она четко помнила все, что здесь происходило. Она что, целовала Его? А он испугался и решил привести ее в чувство? Какой ужас!!! Ей стало очень стыдно. Бежать! Только бежать! От него, от себя… неважно! Гермиона развернулась и выскочила из комнаты.



 
Клепуся Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:23 | Сообщение # 74
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот они, последствия поступков в состоянии алкогольного опьянения! ok3 Даже если и стыдиться особо нечего, все равно сомневаешься - чтО поняли окружающие! jump2 А Снейп тоже хорош - быстрее антипохмельным напоить! Тру-ус! lang1

 
HelenRad Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:27 | Сообщение # 75
HelenRad
Дежурная по Гнезду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Клепуся, не - он не трус)))) он просто ни в чем уже не уверен grust1 , а вот Герми - трусиха...


 
незнакомка4292 Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:27 | Сообщение # 76
незнакомка4292
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
супер!!!! jump1 jump1 jump1 обожаю этот фанфик, но почему такие маленькие главы grust5 хочу всё и сразу!!!!!!)))))
 
Lorela Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:09 | Сообщение # 77
Lorela
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снейп думает что она себя на бисексуальность проверяла ok4 . Супер что же дальше!?
 
Helga_Donostia Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:34 | Сообщение # 78
Helga_Donostia
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Все хвастают любимыми цитатами. Мне понравилась эта

...Гермиона огляделась в поисках закуски и заметила совиное печенье. «В лесах и не такое ели! — подумала она...

Так и растащим все на цитаты. Это к вам уже подбираются слава и народная любовь.
 
lostProphet Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:05 | Сообщение # 79
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
HelenRad, Egle-Elka, уря! снейджер наступил jump2
...и они посидели еще... и еще... пока совсем ничего не осталось. я думала, она прикончит бутылку ok3
 
jigga Дата: Понедельник, 13.02.2012, 03:54 | Сообщение # 80
jigga
Бледная тень барда
Статус: Offline
Дополнительная информация
Команда, отличное продолжение! ok4
Буду с интересом следить за развитием отношений между Гермионой и Северусом. da6
Надеюсь и жду! jump2


Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Семь невест профессора Снейпа", авторы HelenRad / Egle-Elka (PG-13, миди)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz