Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в новом конкурсе "Загадай желание!"     

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Прятки от Пожирателей", автор Witch of the night, Romance
"Прятки от Пожирателей", автор Witch of the night, Romance
Helena Дата: Среда, 28.01.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Прятки от Пожирателей", автор Witch of the night, Romance

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.

Lady_Esterat Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:07 | Сообщение # 21
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
А мне понравилось. Да, есть некоторые шероховатости, но в целом очень милый фик! Удачи вам, Witch!

It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.

Sonnet Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:34 | Сообщение # 22
Sonnet
Готический Принц
Quote (Witch)
сейчас мне хочется самой попробывать его дописать

Вы, похоже, не совсем верно понимаете сущность беты. Она поправит текст, а соглашаться или нет - это ваше право. Вы были и остаетесь автором, и ваше мнение приоритетно. Просто... вот почитает кто-то произведение в таком виде, с кучей грамматических и стилистических ошибок, и на другие ваши творения и смотреть не станет. А они, я уверена, будут и интересными, и талантливыми, и даже отбеченными. lang1
В общем, удачи вам и творческих успехов!

"Он как гроза, он гордо губит в палящем зареве мечты, за то, что он безмерно любит безумно-белые цветы." (Н. Гумилев)

Сообщение отредактировал Sonnet - Суббота, 31.01.2009, 16:35

Джунгарик Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:11 | Сообщение # 23
Джунгарик
Второкурсник
Фик очень даже неплохой, но оставляет чувство недоработанности. Напоминает конспект, хороший, но не хватает деталей, напоминает офциальный отчет. Да и довольно много ошибок. Для первого фика очень хорошо, но все же лучше его доработать.

вечный читатель

Avelena Дата: Среда, 18.03.2009, 09:52 | Сообщение # 24
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Глава 17. Карты раскрываются

Открыв глаза, Гермиона увидела перед собой белую поверхность потолка. Она села в кровати, и воспоминания обрушились на неё словно ведро холодной воды.
«Теперь все знают, что у нас с Северусом роман, потому что мама скорее всего рассказала нашим о случившемся ночью» - подумала она. Быстро одевшись, Герми поспешила на завтрак.
Зайдя в столовую, она заметила, что все уже собрались, не хватало только Северуса. Девушка чувствовала себя очень неуютно, но переборов желание подняться обратно в спальню, заняла своё место.
«Где же Северус? Если он думает, что я одна буду выкручиваться, то ошибается» - подумала она через несколько минут, когда Северус так и не пришёл.
«Ну зачем же, я уже тут» - услышала грифиндорка голос Снейпа у себя в голове.
Гермиона подняла глаза и увидела Северуса, усаживающегося на своё привычное место во главе стола.
- Хозяин, прибыл мистер Дамблдор, - пропищал появившийся из неоткуда домовой эльф, - он сказал, что хочет поговорить со всеми.
- Хорошо, Грина, проводи его сюда, - распорядился бывший профессор.
Эльф исчез, и через минуту вошёл Дамблдор.
- Доброе утро всем, - поздоровался он.
- Доброе утро, - ответили ему завтракающие.
- Чаю? – предложил Северус.
- Спасибо, не откажусь, - улыбнулся старик и сел рядом с Гермионой. На столе сразу же появилась ещё одна чашка с горячим напитком, - Думаю, не буду ходить вокруг да около, а сразу же перейду к делу.
- Да, Альбус, не будем терять времени, - согласился Снейп.
- Ну что ж, дело в том, что наши пожиратели никак не хотят быть пойманными.
- И у вас появился один из ваших гениальных планов, - это было скорее утверждение чем вопрос.
- Именно, Северус. Я думаю, надо чтобы кто-то стал приманкой для них. И этого «кого-то» я выбрал человека, за которым они охотятся. Это Гермиона.
- Нет! – выкрикнули вместе миссис Грейнджер и Северус.
- Ну почему? – возмутилась Гермиона.
- Это опасно, ты что, не понимаешь этого? – спокойно произнёс мастер зелий, хотя глаза его метали молнии.
- И что, но так мы их никогда не поймаем, а сейчас есть шанс, - продолжала настаивать на своём она и уже вскочила со стула.
- Я сказал, нет! – он тоже поднялся со своего места.
- Ты не можешь запретить мне!
- Вот тут, ты моя дорогая, ошибаешься. Я могу тебе запретить.
- Почему это? – выгнула она бровь.
- Потому что я не позволю, чтобы моя жена рисковала своей жизнью! Разговор окончен, - Северус обратил свой испепеляющий взор на Дамблдора и произнёс, - Альбус, нам надо срочно поговорить у меня в кабинете.
- Хорошо, Северус, - поднялся из-за стола старик, и они вместе вышли из столовой.
А Гермиона осталась стоять с открытым от возмущения ртом.
- Ты ничего не хочешь нам объяснить? – поинтересовалась Джейн Грейнджер.
Девушка перевела взгляд на мать и произнесла:
- Мам, я всё вам расскажу, только сейчас мне надо кое с чем разобраться, - с этими словами она сорвалась с места и выбежала из комнаты.
Тем временем в кабинете у Снейпа.
- Альбус, я не желаю, чтобы Гермиона принимала в этом участие!
- Северус, а ты можешь предложить другой вариант?
- Нет, не могу, - резко остановился доселе меривший шагами комнату Снейп, - но и не могу допустить, чтобы с ней что-нибудь случилось.
- Северус, мальчик мой, мы же не отправим её неподготовленной и не подстрахованной…
Дверь резко распахнулась, и подобно маленькому ураганчику влетела Гермиона.
- Мои слова даже не обсуждаются! – остановил готовый уже выплеснуться поток возмущений Северус.
- Ну Северус…
- Нет! А теперь иди и объясни всё своим родителям, а то они сегодня узнали очень многое…
- Вот иди сам и объясняй! – возмущённо проговорила она и, развернувшись на каблуках, вылетела за дверь.

Отныне и навсегда.

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Прятки от Пожирателей", автор Witch of the night, Romance
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Да или Нет ?
2. Ассоциации-6
3. А или Б?
4. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
5. Приколы по ГП
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. "Тот самый Снейп", palen...
8. 5 из одного
9. "Змеиные корни"(Синопсис...
10. "Настоящие охотники на кракоз...
11. "Исключение из правил", ...
12. Клип "Per te", автор мла...
13. "Я все еще люблю тебя", ...
14. С песни по строчке-2
15. Поиск фанфиков ч.3
16. "Крестный для Альбуса", ...
17. Стихи от cold
18. "Милый гений", Cait_Sith
19. "Сколькими способами можно по...
20. "Цена воспоминания", пер...
1. DaryaMerezhina[11.11.2019]
2. Felicia1983Praph[09.11.2019]
3. Dory_Story[05.11.2019]
4. Pashke777Hic[04.11.2019]
5. Lana2445[29.10.2019]
6. Kornelly[25.10.2019]
7. Glebka[23.10.2019]
8. Лагерда[23.10.2019]
9. Drama[20.10.2019]
10. Vsehsvjatskij91[20.10.2019]
11. Bonsayunlon[18.10.2019]
12. LisicaZaripova[14.10.2019]
13. Gervolsnep[13.10.2019]
14. Димокнитик[12.10.2019]
15. Биссектриса[11.10.2019]
16. Kyku44[10.10.2019]
17. KrisstinPax[08.10.2019]
18. Адриенн[06.10.2019]
19. Traviszed[04.10.2019]
20. Korliren[01.10.2019]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elvigun, Лакуна, AlLa, extremalь, vega_1959, FromMyWorld, SapFeRia, Хозяйка_Медной_Горы, Vivien, olga28604, Melosidad, AnaSneape, JtanyaS, StilleWasser, Vikucha, Директормира
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2019
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz