Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в новом конкурсе "Загадай желание!"     

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Прятки от Пожирателей", автор Witch of the night, Romance
"Прятки от Пожирателей", автор Witch of the night, Romance
Helena Дата: Среда, 28.01.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Прятки от Пожирателей", автор Witch of the night, Romance

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.

Lady_Esterat Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:07 | Сообщение # 21
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
А мне понравилось. Да, есть некоторые шероховатости, но в целом очень милый фик! Удачи вам, Witch!

It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.

Sonnet Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:34 | Сообщение # 22
Sonnet
Готический Принц
Quote (Witch)
сейчас мне хочется самой попробывать его дописать

Вы, похоже, не совсем верно понимаете сущность беты. Она поправит текст, а соглашаться или нет - это ваше право. Вы были и остаетесь автором, и ваше мнение приоритетно. Просто... вот почитает кто-то произведение в таком виде, с кучей грамматических и стилистических ошибок, и на другие ваши творения и смотреть не станет. А они, я уверена, будут и интересными, и талантливыми, и даже отбеченными. lang1
В общем, удачи вам и творческих успехов!

"Он как гроза, он гордо губит в палящем зареве мечты, за то, что он безмерно любит безумно-белые цветы." (Н. Гумилев)

Сообщение отредактировал Sonnet - Суббота, 31.01.2009, 16:35

Джунгарик Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:11 | Сообщение # 23
Джунгарик
Второкурсник
Фик очень даже неплохой, но оставляет чувство недоработанности. Напоминает конспект, хороший, но не хватает деталей, напоминает офциальный отчет. Да и довольно много ошибок. Для первого фика очень хорошо, но все же лучше его доработать.

вечный читатель

Avelena Дата: Среда, 18.03.2009, 09:52 | Сообщение # 24
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Глава 17. Карты раскрываются

Открыв глаза, Гермиона увидела перед собой белую поверхность потолка. Она села в кровати, и воспоминания обрушились на неё словно ведро холодной воды.
«Теперь все знают, что у нас с Северусом роман, потому что мама скорее всего рассказала нашим о случившемся ночью» - подумала она. Быстро одевшись, Герми поспешила на завтрак.
Зайдя в столовую, она заметила, что все уже собрались, не хватало только Северуса. Девушка чувствовала себя очень неуютно, но переборов желание подняться обратно в спальню, заняла своё место.
«Где же Северус? Если он думает, что я одна буду выкручиваться, то ошибается» - подумала она через несколько минут, когда Северус так и не пришёл.
«Ну зачем же, я уже тут» - услышала грифиндорка голос Снейпа у себя в голове.
Гермиона подняла глаза и увидела Северуса, усаживающегося на своё привычное место во главе стола.
- Хозяин, прибыл мистер Дамблдор, - пропищал появившийся из неоткуда домовой эльф, - он сказал, что хочет поговорить со всеми.
- Хорошо, Грина, проводи его сюда, - распорядился бывший профессор.
Эльф исчез, и через минуту вошёл Дамблдор.
- Доброе утро всем, - поздоровался он.
- Доброе утро, - ответили ему завтракающие.
- Чаю? – предложил Северус.
- Спасибо, не откажусь, - улыбнулся старик и сел рядом с Гермионой. На столе сразу же появилась ещё одна чашка с горячим напитком, - Думаю, не буду ходить вокруг да около, а сразу же перейду к делу.
- Да, Альбус, не будем терять времени, - согласился Снейп.
- Ну что ж, дело в том, что наши пожиратели никак не хотят быть пойманными.
- И у вас появился один из ваших гениальных планов, - это было скорее утверждение чем вопрос.
- Именно, Северус. Я думаю, надо чтобы кто-то стал приманкой для них. И этого «кого-то» я выбрал человека, за которым они охотятся. Это Гермиона.
- Нет! – выкрикнули вместе миссис Грейнджер и Северус.
- Ну почему? – возмутилась Гермиона.
- Это опасно, ты что, не понимаешь этого? – спокойно произнёс мастер зелий, хотя глаза его метали молнии.
- И что, но так мы их никогда не поймаем, а сейчас есть шанс, - продолжала настаивать на своём она и уже вскочила со стула.
- Я сказал, нет! – он тоже поднялся со своего места.
- Ты не можешь запретить мне!
- Вот тут, ты моя дорогая, ошибаешься. Я могу тебе запретить.
- Почему это? – выгнула она бровь.
- Потому что я не позволю, чтобы моя жена рисковала своей жизнью! Разговор окончен, - Северус обратил свой испепеляющий взор на Дамблдора и произнёс, - Альбус, нам надо срочно поговорить у меня в кабинете.
- Хорошо, Северус, - поднялся из-за стола старик, и они вместе вышли из столовой.
А Гермиона осталась стоять с открытым от возмущения ртом.
- Ты ничего не хочешь нам объяснить? – поинтересовалась Джейн Грейнджер.
Девушка перевела взгляд на мать и произнесла:
- Мам, я всё вам расскажу, только сейчас мне надо кое с чем разобраться, - с этими словами она сорвалась с места и выбежала из комнаты.
Тем временем в кабинете у Снейпа.
- Альбус, я не желаю, чтобы Гермиона принимала в этом участие!
- Северус, а ты можешь предложить другой вариант?
- Нет, не могу, - резко остановился доселе меривший шагами комнату Снейп, - но и не могу допустить, чтобы с ней что-нибудь случилось.
- Северус, мальчик мой, мы же не отправим её неподготовленной и не подстрахованной…
Дверь резко распахнулась, и подобно маленькому ураганчику влетела Гермиона.
- Мои слова даже не обсуждаются! – остановил готовый уже выплеснуться поток возмущений Северус.
- Ну Северус…
- Нет! А теперь иди и объясни всё своим родителям, а то они сегодня узнали очень многое…
- Вот иди сам и объясняй! – возмущённо проговорила она и, развернувшись на каблуках, вылетела за дверь.

Отныне и навсегда.

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Прятки от Пожирателей", автор Witch of the night, Romance
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Заявки на открытие тем на форуме &...
2. "Как я влюбилась и что из это...
3. "Змеиные корни"(Синопсис...
4. "Настоящие охотники на кракоз...
5. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
6. "Я знаю Северуса Снейпа"...
7. Ассоциации-6
8. Да или Нет ?
9. С песни по строчке-2
10. Съедобное-несъедобное
11. А или Б?
12. Дешифровка-4
13. Словотворчество-2
14. 5 из одного
15. Приколы по ГП
16. "Тот самый Снейп", palen...
17. "Исключение из правил", ...
18. Клип "Per te", автор мла...
19. "Я все еще люблю тебя", ...
20. Поиск фанфиков ч.3
1. Кёсем[20.11.2019]
2. DipsoOwl[20.11.2019]
3. КсенияНиколь30[20.11.2019]
4. Tsbsieshd[15.11.2019]
5. Dayel[15.11.2019]
6. Berlinera[14.11.2019]
7. Lola19901[13.11.2019]
8. DaryaMerezhina[11.11.2019]
9. Felicia1983Praph[09.11.2019]
10. Dory_Story[05.11.2019]
11. Pashke777Hic[04.11.2019]
12. Lana2445[29.10.2019]
13. Kornelly[25.10.2019]
14. Glebka[23.10.2019]
15. Лагерда[23.10.2019]
16. Drama[20.10.2019]
17. Vsehsvjatskij91[20.10.2019]
18. Bonsayunlon[18.10.2019]
19. LisicaZaripova[14.10.2019]
20. Gervolsnep[13.10.2019]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Джунгарик, spinne, djbetman, mucik, Papillion, VanityFair, Elvigun, Гвен, alesheka, Бузя, WingedWolf, kaileena13, anngagina, basty, ntym13, Mitternacht, Liss, Мятный_Бергамот, Memoria, Leontina, erbanza, Марси, elenak, Ветерок, tashest, jane_voron, Nastya21, тамара, Julionka, Imago, olga28604, art_makoto, Anna2012, abu-mik, a1234567890a, Lily0108, Katarina_Snape, Olias, Daria, meibija, aprilkey, TRainNow, Kailli, Директормира, Www12, Tsbsieshd
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2019
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz