Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
"Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Avelena Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси, в работе
 
silviya Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:10 | Сообщение # 161
silviya
Сирена Морская
Статус: Offline
Дополнительная информация
Теперь когда у Северуса есть женщина, которая любит его - все сложится по другому в его жизни?
Даболдор не знает заклятий заперающих двери? Не завидую Гермеоне grust3 то еще зрелище, МакГонагал и Дамболдор.


 
Darelli Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:29 | Сообщение # 162
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой мама это же шедеврикус мням как великолепно!!!!!!!!!!!!!!
ДАЛЬше прошу не томите меня иначе я захлебнусь!!!!!!11111
Спасибо за такую замечательную главу Я Фанат этого фика!!!!
chmaf champaign gr_pod gr_pod gr_pod


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Tori67106 Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:51 | Сообщение # 163
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересно как сложатся отношения Гермионы с взрослым Снейпом из будущего, ей ведь надо вернуться? Или нет?

 
miralissa Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:51 | Сообщение # 164
miralissa
Собственность Принца-Полукровки
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово и очень страстно!
так и надо СБ, нечего лезть, куда не просят!
Продолжение бы почитать...


Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!
С. Снейп
 
Mesa Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:53 | Сообщение # 165
Mesa
Серый Кардинал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Новая глава подоспела)

Quote
- Я ненавижу их. Они испортили мне жизнь,- простонала я жалобно, а в голове между тем мелькала та извращенная картинка.

Ну не знаю, "любви все возрасты покорны", почему их поцелуй считается извращением? Я прям таки возмущена))

Quote
- Мы уже пришли, моя девочка.

А Северус очень уверенно себя ведет, настоящий мужчинко)

Quote
У стен комнаты летали сотни свечек, но в центре был восхитительный полумрак и, кажется, накрыт маленький столик.

Профессор, заберите меня к себе))

Quote
Вся мебель, в уменьшенном виде отодвинута к стене, а пол усыпан множеством… Станиц из книг?

Мое сердце вздрогнуло, жестоко.

Quote
- Не переживай, это всего лишь копии,- он точно не мог не услышать вздоха облегчения, который вырвался у меня из груди.
А вот моего вздоха, пожалуй, и не услышал.

Quote
Еще чуть-чуть и его губы спустились ниже, даря блаженство, а пальцы умело расстегнули пуговички моей блузки…
- Петрификус тоталус!!!

Это же надо было так кайф обломать! Мне. И им.

Quote
Через несколько секунд стало понятно, что Сириуса надо спасать. Он уже был без сознания.
Вы меня, конечно, извините, но наконец-то Сириус получил "ценный" урок. Ему будет полезно.

Quote
Это его отрезвило и Северус подлетел ко мне, упав на колени рядом и сгребая в охапку, зарылся в мои волосы, безостановочно что-то шепча.

Все признаки любви с большой буквы, занавес...
Я подозреваю, что Сириус злопамятен, поэтому не за горами "ужасная мстя". Хотя, кто знает?
Спасибо автору.



- Um, tall people, short people, fat people, skinny people, black people, brown people or white people...
- Hey, Walter. We get it. © Fringe. "The Bishop Revival".
 
zara888 Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:18 | Сообщение # 166
zara888
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах,как романтично!!!
Пусть Гермиона не возвращается обратно,пожалуйста.Мне кажется,она уже нашла все для себя в этом времени.


В какую реальность можно попасть,преследуя Белого Кролика?

Сообщение отредактировал zara888 - Вторник, 20.10.2009, 10:18
 
Летучая_Мышь Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:01 | Сообщение # 167
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за новую главу =)


"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
aragorn Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:52 | Сообщение # 168
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DikaNew1, спасибо Вам автор, за продолжение фика! Отобрали, значит они один крестраж. Представляю себе лицо ( морду?) дяди Волди! ok3 А Северус умеет быть галантным! И свечи, и книги, и пальцы на пуговичках и профиль Сире начистить! ok3 Очень жду продолжения.!!!!!

 
Солнце Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:46 | Сообщение # 169
Солнце
Солнце Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, автор, чет меня последние три абзаца на слезы пробрали...даже не знаю почему....возможно, что так хорошо, душевно написано, что как только представляешь эту картину, то... невозможно передать словами, что чувствуешь....

Фандомы меняются, но фанфикшн навсегда в сердце (с)

Сообщение отредактировал Солнце - Вторник, 20.10.2009, 19:50
 
DikaNew1 Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:40 | Сообщение # 170
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо всем за отзывы)))

Quote (Mesa)
Ну не знаю, "любви все возрасты покорны", почему их поцелуй считается извращением? Я прям таки возмущена))

Но согласитесь,что это сложно принять)))

Tori67106, А зачем ей возвращаться? Ей и здесь отлично, хотя нет предела моей фантазии, я все же не буду затягивать мой первый фик на стоглавия)))

Darelli, Огромное спасибо)

brush Просто он очень торопился))) da4

silviya,

Quote (Mesa)
Профессор, заберите меня к себе))

И меняяяяя...)))


Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)

Сообщение отредактировал DikaNew1 - Вторник, 20.10.2009, 20:42
 
DikaNew1 Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:45 | Сообщение # 171
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Солнце, da6 da6 da6 da6 da6 ME TOO

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
DikaNew1 Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:46 | Сообщение # 172
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, Скоро

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
Vanda Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:51 | Сообщение # 173
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ой как хочется новую главу grust2 grust2 grust2
 
koshechka Дата: Среда, 21.10.2009, 22:05 | Сообщение # 174
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
страсти по Грейнджер ok3 :ok3: ok3
da4 :da4: da4 :da4: da4 :da4: da4 :da4: da4 :da4: da4 :da4: da4 :da4: da4 :da4:


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал koshechka - Воскресенье, 01.11.2009, 12:28
 
Солнце Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:31 | Сообщение # 175
Солнце
Солнце Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уже 27 октября, а главы все нет... grust3
DikaNew1, где Вы? grust3


Фандомы меняются, но фанфикшн навсегда в сердце (с)
 
Avelena Дата: Среда, 28.10.2009, 20:13 | Сообщение # 176
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 21

- Нельзя так его оставлять, да и проблем будет слишком много,- мы все еще сидели на полу обнявшись, и пытались придумать выход из сложившейся ситуации.

- Да я и сам знаю, но боюсь, обливайте использовать нельзя, слишком уж он ранен. Для начала следует подлечить этого крысеныша. Только я не знаю таких сильных заклятий, а значит, придется нести его в больничное крыло, и тогда точно проблем будет выше крыши.

Вздохнув, я встала и подошла к лежащему без сознания Сириусу.

- Зигомате Лакремале,- и его раны стали затягиваться. Через 20 минут от них и следа не останется. Я обернулась к Северусу, а тот недоверчиво смотрел на меня. А ты что хотел малыш? На войне я узнала и не такое. Надеюсь остальное навсегда останется моим маленьким секретиком. – Скоро он очнется, так что лучше убраться отсюда подальше.

- Может в библиотеку?- и от его улыбки по телу пошли волны тепла, так что я просто кивнула.

Мы почти дошли до библиотеки, но видимо чем-то прогневали богов и они решили поквитаться. Да и в самом деле, откуда взялись эти слизеринцы, Пушек бы их задрал?!

- Вот уж не ожидал увидеть тебя в таком дерьмовом обществе, Снейп. Или может, скажешь что-нибудь в свое оправдание?- как же хорек старший напоминает мне хорька младшего, бррр.

- Уйди с дороги,- сквозь зубы произнес Северус и когда палочки почти были у нас в руках, их выбило, но не заклятием, а лапами подошедших сзади слизеринских имбицилов. Кажется, пора паниковать.

- Не дерзи, тобой мы займемся позже, а пока отдохни,- и Малфой махнул рукой. Тут же к Северусу подскочил бугай и двинул кулаком по голове. От такого удара на гранитной плитке остался бы нехилый след, а уж голова должна была расколоться как арбуз. Но он только упал на четвереньки и затряс головой.- А вот ты поплатишься сегодня за все, грязнокровка паршивая.- и он наотмашь ударил меня по лицу, чем-то царапнув по щеке. Зря старался, после нескольких пленов у пожирателей это как-то несерьезно даже.

- Знаешь, Малфой, твой сынок будет таким же белобрысым тараканом, не умеющим за себя постоять.

- Кажется это ты без палочки, а не я,- усмехнулась в ответ его противная рожа. Ну ты сам напросился, хорек облезлый.

Пожалуй, стоило выбрать что-нибудь другое, но почему-то я послала в него именносектумсепрой. Дружки его тут же разбежались кто куда, явно не ожидая такого зрелища. А я поспешила к Малфою, чтобы залечить раны. Убийство не входило в мои планы. Когда я закончила, сзади ко мне подошел Северус, взял за руку и повел прочь, в сторону гриффиндорской башни. Конечно я не возражала, но лучше бы он что-нибудь сказал. Ведь вопросы точно появятся. Ну зачем, зачем мне понадобилось использовать заклятие, которое он самолично придумал и о котором, по идее, я знать-то не должна. Как же я страшилась начала разговора.

Неожиданно из-за угла вылетел Фоукс, освещая мрачные коридоры золотистым сиянием, и приземлился на моем плече, держа в клюве клочок пергамента. Интригующе, однако.
Отдав послание, птица улетела прочь, что-то напевая.
Так-так, Дамболдор просил срочно зайти в его кабинет.

- Неужели ты так вовремя уходишь, солнышко,- последнее слова Северус произнес ТАКИМ голосом, что у меня волосы на голове зашевелились.

- Мне правда надо идти, только я не могу оставить тебя одного, ведь малфоевская свита не простит тебе сегодняшнее. Да и он уже наверное очнулся и доковылял до подземелий.

- За меня не переживай, только нам придется очень серьезно поговорить о некоторых вещах, не дающих мне покоя.- говоря это он залечивал царапину на моей щеке, так что я перестала дрожать, как Невилл.

-Я ж не отказываюсь,- заговорила я голосом красной шапочки,- Только я за тебя переживаю очень.

- Не стоит. Иди, а то нехорошо заставлять директора ждать.

Я поцеловала его и поспешила к Дамболдору. Если бы я только знала, что его уверенность показная, и что он просто не хотел заставлять меня переживать.

Стараясь выровнять дыхание, я недолго потопталась у двери в кабинет директора. Была такая тишина, что мой стук раздался непозволительно громко, особенно для меня, особенно если учитывать мою нервозность. Ведь просто так Дамболдор не стал бы вызывать меня среди ночи, значит пора действовать. По позвоночнику пробежал холодок.

- Входите, мисс Грейнджер, прошу вас,- и улыбнулся, как ни в чем, ни бывало.- Присаживайтесь. Может, хотите лимонных долек?- а голосок такой невинный, что мои мысли о его убийстве вызвали легкое чувство вины.

- Может, перейдем к делу, сэр?- ну как он не понимал, что я готова была потереть ручку о ручку от предвкушения и нетерпения.

- Ну если вы настаиваете.… В данный момент я доподлинно знаю, где находится Воландеморт. - и уставился на меня своими голубыми глазами, явно ожидая какой-то реакции. А я что-то затормозила, не понимая, к чему он клонит. 50 процентов моих мыслей занимал Северус. Видя, что понимать я отказываюсь, Дамболдор продолжил.- Значит, если мы отправимся сейчас в лачугу Мраксов, мы с ним никак не встретимся. Максимум с кем-то из его сторонников, но не велика беда.

- Я предполагаю, что он вполне мог перепрятать хокруст в другое место, ведь когда мы встретились в пещере, наверняка он обо всем догадался.

- Но он уверен, что лачуга отличное укрытие для частички его души.

- Но так же он думал и о пещере.- Дамболдор напрягся, уже собираясь что-то сказать, но передумал, досадливо поморщившись. Что директор, не нравится быть не правым?

После нескольких минут размышлений, тяжелых, судя по его мимике, он продолжил.

- Но проверить мы просто обязаны,- этому возразить было нечего.

На сборы ушло не много времени. Через десять минут мы уже шагали в сторону Хогсмида. Директор, конечно, предлагал воспользоваться метлами, но эта идея не пришлась мне по вкусу. У каждого есть свои «пунктики». Метлы - мой пунктик, как бы печально это не звучало.

- Будьте на чеку, Гермиона.

- И вы, директор.

Мы взялись за руки и аппарировали.

На подходе к лачуге не было ни чего подозрительного, хотя мы вдвоем проверяли окрестности на наличие людей, магов, защитных чар…. Да вообще на все. Но ничего не было, что лично у меня вызывало опасения. А интуиция моя никогда не ошибалась, ведь от нее зачастую, зависела жизнь, и не только моя.
Но все было тихо. Слишком.

- Сэр, нам не стоит сразу направляться туда. Я зад… чувствую, что здесь что-то не так.

- Просто вы не можете выкинуть из головы прошлый наш поход. Но в этот раз его здесь нет.

- Его-то нет,- пробурчала я тихо, так, что он этого не услышал, или просто сделал вид.

Все-таки было решено понаблюдать за домиком, прежде чем отправится внутрь. Мы улеглись на слегка пожухлую траву и стали ждать. К сожалению, рядом был огромный муравейник, что не очень пришлось мне по душе. И Дамболдору тоже, судя по тому, что он стал почесывать свое мягкое место. Не хочу даже знать, куда муравьи ему там заползли.
Вскоре лежание на земле стало раздражать, да и холодно было, про насекомых я вообще молчу.

- Пожалуй, уже можно отправляться, за все время я ничего подозрительного не заметил.

На это мне опять было нечего сказать, и я кивнула, хотя все еще чувствовала, западню. Но, не имея доказательств, Дамболдора не убедишь в этом. Да и сама начала склонятся к тому, что у меня легкая степень шизофрении, что не улучшило моего настроения.

Как-то так получилась, что я оказалась впереди. И только я дотронулась до ручки двери, как меня словно взяли в невидимые тески, сильно сдавив все мои многострадальные косточки так, что потемнело в глазах. Перед тем, как отключиться успела услышать лишь крик Дамболдора и поздравила себя с тем, что все-таки душевно здорова.

 
Irkina Дата: Среда, 28.10.2009, 21:18 | Сообщение # 177
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 Продолжаю истекать слюнями от нетерпения, но всёже терплю до окончания и не читаю!!!
Автору желаю вдохновения нескончаемого, компьютера невыключаемого, клавиатуру самопишущую, мышку самодвижущую, читателей терпеливых и идей продуктивных! chmaf
Ну, а себе - терпения)))



 
haley Дата: Среда, 28.10.2009, 22:05 | Сообщение # 178
haley
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик интересный, ток жалко, что выкладывается по немногу ((((((

Quote (Avelena)
- Нельзя так его оставлять, да и проблем будет слишком много,

куда же спрятать труп??? ну прям бонни и клайд ...

Quote (Avelena)
- Может в библиотеку?

одно слово - ботаны lang1

Quote (Avelena)
как же хорек старший напоминает мне хорька младшего, бррр

мда .... тута люциус подкачал ....

Quote (Avelena)
именносектумсепрой.

блондинка! так и есть ...

Quote (Avelena)
- Неужели ты так вовремя уходишь, солнышко,- последнее слова Северус произнес ТАКИМ голосом, что у меня волосы на голове зашевелились.

ну вот. а я уж испереживалась уся. теперь узнаю старину снейпа da4 :da4: da4

Quote (Avelena)
-Я ж не отказываюсь,- заговорила я голосом красной шапочки,- Только я за тебя переживаю очень.

да по ней сцена плачет!!!!!!!

Quote (Avelena)
Перед тем, как отключиться успела услышать лишь крик Дамболдора и поздравила себя с тем, что все-таки душевно здорова.

действительно .... в такой момент все "нормальные" люди переживают о своей душе da6 :da6: da6

DikaNew1, интригующе ...... продолжайте в том же духе!


Девиз Гриффиндора:"Всегда старайся казаться храбрым. Ничего, скоро зауважают!"
Девиз Рейвенкло:"Всегда старайся выглядеть умным. Ничего,скоро поверят!"
Девиз Хаффлпаффа:"Всегда старайся быть самим собой. Ничего, скоро оценят!"
Девиз Слизерина: "Ты-слизеринец! Ничего,скоро бояться начнут!"


Сообщение отредактировал haley - Среда, 28.10.2009, 22:06
 
Sergius Дата: Четверг, 29.10.2009, 01:20 | Сообщение # 179
Sergius
Северный камень
Статус: Offline
Дополнительная информация
ААА! На самом интересном месте! Я же теперь не усну...

10 баллов с Гриффиндора!
20 баллов Слизерину...
И 100 баллов лично мне. Да за это уважать надо!
 
zara888 Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:41 | Сообщение # 180
zara888
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Продолжения!!!Бедная Гермиона grust3 Все ей достается.

В какую реальность можно попасть,преследуя Белого Кролика?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  vega_1959, JuliaSSS, ЕlenaLisa, Jane_S, Ekaterina_Gurianova
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz