Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
"Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Avelena Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси, в работе
 
DikaNew1 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:36 | Сообщение # 121
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Продолжение будет скоро и побольше)

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
Mesa Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:37 | Сообщение # 122
Mesa
Серый Кардинал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну ничего себе. Похоже исполнилось мое желание, причем в троекратном размере))
Спасибо автору.
Жду продолжения)



- Um, tall people, short people, fat people, skinny people, black people, brown people or white people...
- Hey, Walter. We get it. © Fringe. "The Bishop Revival".
 
Vanda Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:27 | Сообщение # 123
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мммм какая глава!!!!
но такая коротенькая!!!
жду продолжения... grust2 grust2 grust2 grust2
 
DikaNew1 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:35 | Сообщение # 124
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Mesa, я не могла вас разочаровать)

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
Mesa Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:21 | Сообщение # 125
Mesa
Серый Кардинал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы только радуете))
Хм, что же будет дальше?
До чертиков интересно)



- Um, tall people, short people, fat people, skinny people, black people, brown people or white people...
- Hey, Walter. We get it. © Fringe. "The Bishop Revival".
 
severiane Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:30 | Сообщение # 126
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, это даже обидно. Только настроилась на приличную ( в смысле длинную) главу, а она уже закончилась. Что же вы творите, уважаемый автор. Теперь спущенная с цепи фантазия не будет давать покоя. Вы уж будьте так любезны, постарайтесь выкладывать главы большего размера. Интересно же, что произойдет дальше. Спасибо.
 
aragorn Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:51 | Сообщение # 127
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DikaNew1, спасибо за новую главу! da4 da6 da4 Очень порадовали! ok4 Ой, Гермиона! Фигаро здесь, Фигаро там!Не поспеть с одной ложкой на два обеда. Нужно определяться с мальчишками. И очень радует, что она смело говорит с Дамблдором. Спасибо, автор! jump1 jump1 jump1

 
мерлиновасова Дата: Понедельник, 21.09.2009, 07:36 | Сообщение # 128
мерлиновасова
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 jump2 jump2
jump1 jump1 jump1 jump1 jump1

АбАлденная глава!!!!! Автор, Вы услышали наши мольбы!))))))))))))))))


не стесняйтесь почём зря выходить в астрал...
 
trot Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:14 | Сообщение # 129
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DikaNew1, блин, ну вот хотелось такого поворота ! Чтобы вот так на одном только порыве, зацеловал насмерть и .... тра-та-там что-то там в классе заброшенном brush ! Ух, черноглазые они горячие парни! da6 da4 Бедный синеглазый Сириус, облом тебе на этот вечер гарантирован! Спасибо автору! ok4 ok4 ok4

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Lili_2007 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:08 | Сообщение # 130
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 17


Should I let you fall?
Lose it all?
So maybe you can remember yourself

По коридорам шли все так же молча, но теперь мне было на это плевать, главное, что он был рядом. Ведь бывает же иногда такое, живешь себе, живешь и вдруг раз! С тебя сдернули розовые очки и мир предстал в ином свете. Хотя в моем случае их скорее одели, и я поняла: похоже, влюбилась.

Один раз мы чуть не наткнулись на Филча, но вновь спрятались в нише, а тот был слишком занят поисками, я так полагаю, нас. Но вот мы уже дошли до коридора с портретом полной дамы.

- Северус, я хочу тебе сказать, что я не встречаюсь с Сириусом. Ну то есть встречаюсь, но это был только план, я не хочу его обижать, а так он сам от меня отстанет…

Мне не дали договорить, заткнув рот поцелуем, чему я не препятствовала. Через десять минут осипшим голосом прошептала портрету пароль и она, даже не проснувшись, пустила меня.
В гостиной никого не было, и я уже облегченно вздохнула, но рано. В кресле, спиной ко мне, сидел Сириус, и при моем появлении он встал, потянувшись. Я была готова завыть от отчаянья. Только его мне сейчас и не хватало.

- Ты чего так долго, зайчик?- меня чуть не стошнило.- Я тебя уже заждался,- говоря это, он медленно приближался, с целью, понятной без слов. Но если он до меня сейчас дотронется, я его попросту прокляну.

- Я очень устала, Сириус, пойду спать, у меня голова очень болит,- выпалила я скороговоркой и заспешила к себе в комнату, успев, перед тем, как захлопнуть дверь перед его носом крикнуть,- Спокойной ночи.

Первым делом приняла душ, вода приятно согревала кожу, позволяя успокоиться и привести мысли в порядок. Следовало что-нибудь выпить, и какое счастье, что додумалась прихватить из дырявого котла бутылочку огневиски. С полным бокалом устроилась перед пылающим камином.

То, что я открыла для себя, пугало и в то же время было прекрасным. Я не была уверена, что это любовь, я просто не знала, что это такое. Раньше мне казалось, что я любила Рона, но нет, это была скорее обреченность. Ведь все так хотели видеть нас вместе, и это было так естественно. Но только не для меня. Я поняла это после его предательства. И зря все решили, что я так сильно переживаю. Просто правда открылась неожиданно и совершенно дикая. Я поняла: не люблю и все. И мне плевать, что он изменял. Я его не любила. Это был настоящий удар для меня. Тогда всерьез опасалась, что попусту не способна на чувства и поспешила спрятаться в кокон цинизма, чтобы не причинить себе боль. А теперь я просто растерялась и не знала, что делать.

Рядом с Северусом хотелось быть слабой и беззащитной, довериться ему и позволить заботиться. Просто перестать быть сильной.

Поразглагольствовав на эту тему минут 30, так и не разобралась в своих чувствах. Зато явственно поняла, что от Сириуса надо поскорее избавляться. Подумав, что завтра у него будет не легкий день, с блаженной улыбкой я уснула.

Сегодня колокол звучал особенно громко и противно. Вставать совсем не хотелось, особенно, если учитывать, что снился мне Северус. Но выбора не было. Кое-как встав и приняв душ, начала одеваться, даже не особенно обращая внимание, что натягиваю на себя. Тело болело, что, в общем-то, не удивительно, у Севы …хм, скажем так, все отлично и на месте.

Чтобы поскорее покончить со всем, выйдя в гостиную, я с повизгиванием бросилась на шею Сириуса и принялась целовать. Сказать по правде, особого удовольствия не получила, зато он был на седьмом небе от счастья. Но это ненадолго.

За завтраком я старалась не смотреть на слизеринский стол, чтобы не дай бог не встретиться взглядом с Северусом. Но как не старалась, меня туда тянуло словно магнитом. Поймав его взгляд, я облегченно вздохнула. Северус чуть насмешливо скривил губы и кивнул мне. Я готова была запрыгать до потолка от радости, что он все понял, и с утроенным рвением занялась Сириусом.

По началу он был страшно доволен, и выглядел как довольный петух, только что не кукарекал. Только к концу завтрака моя нескончаемая болтовня его в самую малость утомила, да и то, что я, не переставая, хватала его руки и лезла целоваться, раздражало.

Завтрак благополучно прошел, и мы все отправились на травологию. Я повисла на Сириусе и что-то щебетала о том, какой он замечательный и что я буду с ним все свое свободное время проводить, и что потрясающе играет в квиддич и т. д. и т. п. Так вот. На одном плече у него висела я, а на другом, моя сумка, в которую я предусмотрительно запихнула почти все учебники и кое-что из дополнительной литературы. Теперь представьте, как он был счастлив. Да еще наверняка голова трещала от моего треска. У меня, так точно болела.

За целый день, проведенного со мной, Сириус, кажется, постарел на пару лет, по крайней мере выглядел паршиво. Это он еще не знал, что ждет его ночью.

Когда все уроки были сделаны (моему «возлюбленному» пришлось тоже заняться ими), я потянула его в свою комнату, под одобрительные улыбки Ремуса и Джеймса. Что ж, приступим.

- Милый, я так хочу сока. Очень-очень.

- Я сейчас зая,- и он вышел из комнаты. Вернулся где-то через 10 минут, со стаканом яблочного сока.

Я надула губки и обиженно сказала:

- Ой, я не пью яблочный, я хочу персиковый,- Сириус чуточку скривился и, ответив, что без проблем принесет, удалился. На этот раз его не было 15 минут. Ну да я не в обиде. Успела переодеться в очень соблазнительное белье и лечь на кровать, поверх одеяла. Когда бедолага зашел, его глаза готовы были вылезти и самостоятельно продолжить свой жизненный путь.

- Дорогой, я совсем забыла, что у меня аллергия на персики, только этим летом обнаружила. Принеси лучше виноградный сок, если тебе не сложно любимый.

Я это сказала очень многообещающим голосом, так что отсутствовал он всего 6 минут. Жаль только, что когда Сириус пришел, я сладко спала.

____________
Комментарий автора: Дорогие мои,пишите отзывы, мне так любопытно, нравится вам или нет))))

 
JullSteen Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:36 | Сообщение # 131
JullSteen
Fire in blood
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, это было великолепно, а смешно-то как! Что бы не разбудить никого, пришлось смеяться, закрывая рот ладонью, а в итоге, проснувшись, мне сказали:"Будь здорова".
ОЧЕНЬ жду продолжения! jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1


...роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет...
 
severiane Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:38 | Сообщение # 132
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой не могу, хохотала до упада. "Сириус то, Сириус се." - ай да умница Гермиона. Правильно, так их. (И чтобы сами собой штабелями укладывались). Ну, а Северус конечно умничка, в этом никто и не сомневался.
Спасибо за главу, очень понравилась.
 
Ladybuggtv Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:44 | Сообщение # 133
Ladybuggtv
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень нравится, очень-очень. И смешно очень, душу можно отвести и пейринг любимый, и Гермиона умная!!!
В общем одно сплошное удовольствие!
Еще хотим!


The only way to get rid of temptation is to yield to it. (O. Wilde)
 
мерлиновасова Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:49 | Сообщение # 134
мерлиновасова
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
))))) классно! мне очень понравилось!! da6
особенно Северус, который всё понял практически с полуслова, и больше не страдает от ревности)
что же дальше? podmig1
ok4 ok4 ok4 ok4


не стесняйтесь почём зря выходить в астрал...
 
Летучая_Мышь Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:49 | Сообщение # 135
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это великолепно, мне очень нравится как Герм третирует Сириуса...
Еще.. jump1 jump1 jump1



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Chudnoe Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:58 | Сообщение # 136
Chudnoe
Бродячий Кошалис
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бьюсь в экстазе от смеха и требую Еще! ЕщЕ!

Ходить по-лисьи, думать по-кошачьи...
 
Illusion Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:04 | Сообщение # 137
Illusion
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хех... бедный Сириус, даже жалко его немного, ну... самую малость ok3 ok3 ok3

DikaNew1, спасибо, что подняли настроение такой замечательной главой ok4 ok4 ok4

А молодой Северус у Вас такооой... ммммм... просто)))) podmig1


Я себя сегодня не узнаю... То ли сон дурной, то ли свет не бел...
Отдавай мне душу, мой гость, мою, а не хочешь если, бери себе...(с)
Hellawes
 
tor Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:05 | Сообщение # 138
tor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, коварная Гермиона! ok3 Вот Вы какие, редиски гриффиндорские!Хорошая глава, с юмором! ok4
 
Mesa Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:40 | Сообщение # 139
Mesa
Серый Кардинал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сириус попал)
Интересно, а что Гермиона еще придумает в качестве пытки?
И что происходит в мире за пределами школы? Ведь получается, что наш шпион теперь и не шпион вовсе.
В общем, я бы с удовольствием дальше почитала =))



- Um, tall people, short people, fat people, skinny people, black people, brown people or white people...
- Hey, Walter. We get it. © Fringe. "The Bishop Revival".
 
consistus Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:55 | Сообщение # 140
consistus
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ай..ай... ну как же ....короче Сириуса отправ отдыхать...а Сева..ахх...
а кстати они решили что делать .т.е Альбус и Герми с тем что она в этом времени, а она не думает что может произойти если она вернеться в настоящие??

очень очень нравиться ФИК!! с нетерпение жду продолжения!! jump1 jump1 jump1 jump1


Мы дети до тех пор, пока у детей наших детей не появятся дети. (с) -consistus
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Becbay, bfaith, ger@, Leontina, morgana2707, JuliaSSS, silver_kite, Нета, mish, Julia87, млава39, a1234567890a, Countess_of_the_forest
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz