Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
"Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Avelena Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси, в работе
 
DikaNew1 Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:00 | Сообщение # 241
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
aori, мне тоже больше нравится привычный профессор Снейп))) Не переживайте, объяснения с мальчишками будут, и весьма тяжелые, просто в тот момент действительно время шло на секунды и медлить было нельзя)))

Везет, что сессия закончилась, а у меня еще 2 экзамена осталось((( Ну это уже мелочи)


Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
aori Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:47 | Сообщение # 242
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DikaNew1)
aori, мне тоже больше нравится привычный профессор Снейп))) Не переживайте, объяснения с мальчишками будут, и весьма тяжелые, просто в тот момент действительно время шло на секунды и медлить было нельзя)))

Это хорошо, значит следующую главу будет читать еще приятнее.

Quote (DikaNew1)
Везет, что сессия закончилась, а у меня еще 2 экзамена осталось((( Ну это уже мелочи)

Ну, с учетом того, что у меня начало сессии было еще 25 мая, а закончилась она всего два дня назад, то мне тоже не очень легко пришлось. Ну а если учесть, что помимо зачетов было еще 5 экзаменов, то я еле дожила до каникул (с учетом того, что стараюсь сдавать всё как минимум на 4).


 
IrinaRaybina Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:59 | Сообщение # 243
IrinaRaybina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сессия по сравнению с двумя маленькими детьми не сравниться, крепитесь еще все впереди. Очень интересное продолжение и как много, и долгожданно gr_pod

Нетерпеливые часто платят дорого за то, что терпеливым достается бесплатно
 
koshechka Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:29 | Сообщение # 244
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 da6

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
LiliaS Дата: Среда, 30.06.2010, 15:16 | Сообщение # 245
LiliaS
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ох..поскорее бы продолжение..а то я ни чего не понимаю...Если Герми была в прошлом, то бушующие уже в принципе должно было изменится...А она попала в "свое" бушующие и Северус как я понимаю ее не помнит...Или она было что то типа в параллельном мире?

Сообщение отредактировал LiliaS - Среда, 30.06.2010, 15:20
 
DikaNew1 Дата: Среда, 30.06.2010, 17:43 | Сообщение # 246
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
LiliaS, Ваше последнее предположение верно. И Гермиона оказалась не в своем времени. Все начиналось с того, что битва финальная была проиграна и война шла еще два года, а уже после ее оканчания Гермиона стала работать в министерстве Еще где-то 2 года, и уже потом перенислась во времина мородеров, а теперь ее перебросило в момент битвы за школу.
Ну как-то так)))


Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
Nimer Дата: Четверг, 01.07.2010, 01:14 | Сообщение # 247
Nimer
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мда... я начала сомневаться в своей памяти
аплодисменты автору ну закрутили сюжет просто фантастически


К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоо-фил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил
 
Spectre Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:23 | Сообщение # 248
Spectre
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тааааак интересно, хотю еще ok3
Автор, надеюсь на скорейшее продолжение. Вы - молодец, так держать!



Не стоит ездить быстрее чем летает твой ангел-хранитель
 
Солнце Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:50 | Сообщение # 249
Солнце
Солнце Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Стоило мне уехать, как появились новые главы! Буду теперь почаще уезжать ok3
Если честно, когда увидела в новостях, не поверила своим глазам! da6
А так как я только вернулась, мне досталось целых три новых главы:)
Убежала читать!
DikaNew1, лучшего подарка и не придумаешь!
Спасибо вам!


Фандомы меняются, но фанфикшн навсегда в сердце (с)
 
Ringa Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:51 | Сообщение # 250
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 30

Я очнулась в мягкой кровати больничного крыла, с невероятной головной болью и урчащим желудком. Потребовалось несколько долгих секунд, чтобы сфокусировать взгляд и четко увидеть рисунок на потолке. Или у меня уже мания преследования, или же за мной и, правда, кто-то наблюдал. Повернув голову направо, увидела один из самых свирепых взглядов. Северус лежал на соседней койке с перевязанным горлом и пытался меня испепелить. Ну, удачи тебе, любимый. Смотри только осторожней, а то сосудики в глазах лопнут.

"- Не переживайте, мисс Грейнджер, с ними все будет в порядке.

- Ой... Вот так новость, а я-то думала, что мой блок не пробить. Самоуверенная курица!

- Я с вами полностью согласен.

- Может, хватит сидеть у меня в голове? Надо же соблюдать приличия.

- Тогда, по правилам ваших же приличий, вы должны просветить меня, с какой такой стати вы решили, что беременны. От меня к тому же.

- А вы мне не поверите.

- И все же.

- Тогда предлагаю совершить увлекательное путешествие по просторам моих воспоминаний.

- Какое лестное приглашение,- процедил Северус и бесцеремонно стал копошиться в моей многострадальной головушке. Хотя у меня все части тела многострадальные."

Это было двоякое ощущение. Конечно, приятно знать, что он рядом со мной и даже больше. Внутри меня, и пускай не в том смысле, который хотелось бы, но сам процесс так себе. Мне даже стало казаться, что это никогда не кончится, да и узнал он вроде все, что хотел, но не вылазил из моей головы. И тут, неожиданно вовремя, появилась мадам Помфри.

- Ну, наконец-то ты очнулась, Гермиона. Прошло уже несколько дней, а ты все никак не хотела придти в себя. Мы уже начали волноваться, ведь последствия заклятия сняли, а эффекта ноль,- только я собралась задать этой шумной женщине вопрос, как она затараторила дальше,- Конечно ты еще не знаешь, но Гарри убил Воландеморта. Представляешь, сначала все подумали было, что он...- СТОООООООООП!!!!!

- Я знаю, мадам Помфри. Но ведь это не все?- она замялась на месте в нерешительности, что, в общем-то, на нее не похоже, и осторожна начала.

- Деточка, ты знала, что... ну что ты...

- Знала. Лучше скажите, с ним все в порядке?

- Да, но...

- Об остальном я буду говорить с профессором Д...МакГонагал,- боль утраты пронзила сердце. Я будто снова пережила его смерть, от чего в горле застрял ком и дыхание сбилось.

- Хорошо. Выпей это зелье и отдохни немного. Твоему организму надо окрепнуть.

Приняв из рук мадам Помфри зелье, я залпом осушила флакон, пожалев, что там не огневиски.
И снова мы остались наедине. Если, конечно, не считать, что все кровати в больничном крыле были заняты.

"- Ты хочешь его оставить?

- А после всего увиденного ты в этом сомневаешься?

- Тебе прекрасно известно, что мы два разных человека.

- Но, тем не менее, я люблю.

- Но не меня.

- Не решай за других. Никогда.

- Ты любишь далекое прошлое, которого уже давно нет.

- Я так не считаю.

- Глупая девчонка...

- Возможно, но я так решила."

- Гермиоооона!!! Наконец-то. Ты в порядке? Как себя чувствуешь? Ничего не болит?- Гарри плюхнулся рядом со мной на кровать и сграбастал мою руку, сзади топтался Рон с виноватой моськой. Я смотрела на него и пыталась простить, но после того, как он изменил мне с Полумной в каком-то из моих прошлых, я уже что-то даже запуталась в котором именно, мое отношение к нему однозначно. Я просто теперь знаю, что предать для него ничего не значит.

- Привет, Гарри, если ты не против, то перестань пересчитывать мои косточки, а то они сломаются под твоим натиском, чего мне не очень хочется.

- Ой, конечно, извини, Гермиона,- наконец-то рука снова, всецело, принадлежала мне.- Знаешь, может сейчас не самое лучшее время, но ты можешь объяснить свое странное поведение, а, то я волнуюсь за тебя.

- Я думаю, наш разговор стоит начать не в столь людном месте, Гарри. Да и, чтобы не повторять историю, стоит пригласить и МакГонагал. А сейчас я должна отдохнуть, если честно, ты меня немного утомил.

- Извини. Тогда давай мы зайдем за тобой вечером и отправимся к директору.

- Буду ждать с нетерпением,- когда они все же ушли, стало очень тихо и спокойно. И я поняла одну вещь. Мне определенно не хочется ни с кем объясняться.
Я посмотрела на Северуса, ну, то есть на профессора Снейпа. Может он прав, и Северуса, которого я люблю, давно нет? Теперь это грозный профессор Снейп, шпион и бывший пожиратель смерти, которому ничего человеческого не присуще? Безжалостный и холодный, которому моя любовь не нужна и за даром. Не думала, что буду плакать из-за разбитого сердца еще хоть раз в жизни. Мне вообще казалось, что слез у меня не осталось ни капли. Как выяснилось я ошибалась, ибо эти самые слезы затмили взор и стали прокладывать дорожки по моему лицу, создавая хаотичный узор. Теперь я пожалела, что не умерла. Хоть когда-нибудь, возможностей-то была куча.

Я резко села в постели, от чего голова закружилась и начало подташнивать, но это такие мелочи и они не смогут меня остановить. Распахнув прикроватную тумбочку, я схватила свою палочку и какой-то кулек, впоследствии оказавшийся халатом. Ну, ничего, не пропаду. Резко вскочив на ноги, рванула к двери, но Северус схватил меня за руку. Я не дала ему возможности проникнуть в мою голову и, высвободившись, убежала. Пускай сердце разбито и жить не хочется, теперь у меня есть о ком заботится и кого любить. А сейчас главное убежать как можно дальше отсюда...


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Angel_of_Death Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:42 | Сообщение # 251
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ур-р-ра! Пр-р-родолжение! jump2
Спасибо за новую главу! Правда, очень маленькая grust3 brush
Quote (Ringa)
главное убежать как можно дальше отсюда...

Интересно куда она собираться сбежать? И позволит ли Северус?
С нетерпением ждем-с продолжения!


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Strigoya Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:13 | Сообщение # 252
Strigoya
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ура! ура! ура! долгожданное продолжение!
Вроде бы и появились ответы на некоторый вопросы, но все так еще запутано...
Надеюсь на скорейшее продолжение, а автору желаю побольше свободного времени и музу под боком da6


"Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрел я его - в углу с книгою"
Умберто Эко "Имя Розы"

 
Бэль Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:43 | Сообщение # 253
Бэль
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура прода! ok4 Интересно что же будет делать Северус. Не бросит же он Гермиону со своим ребонком?

Пользуйся моментом и бери от жизни всё, что она предлагает, а что не предлагает, отнимай у неё силой.
 
NATALI_2010 Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:52 | Сообщение # 254
NATALI_2010
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Класс!!!! Сюжет накручен невообразимо! Гермиона получается на 5 лет старше, чем должна быть. А где же тогда настоящая Герми , из этого времени??? Или же они слились воедино? А Северус, он что, забыл свою молодость и не помнит как заделал ляльку? Мне кажется , что в повествовании всё происходит слишком рвано, непоследовательно. Автор слишком спешит, упуская некоторые подробности. А так, фанфик очень интересный!!!!!!! Хочется поскорей узнать, чем же всё закончится!

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"

Сообщение отредактировал NATALI_2010 - Суббота, 31.07.2010, 00:56
 
DikaNew1 Дата: Суббота, 31.07.2010, 07:44 | Сообщение # 255
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет-нет,это не Гермиона из его прошлого, а Гермиона из другой реальности)))

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
Spectre Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:30 | Сообщение # 256
Spectre
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура!!! продолжение jump1 jump1 jump1
Автор, желаю вам вдохновения podmig1



Не стоит ездить быстрее чем летает твой ангел-хранитель
 
Tori67106 Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:00 | Сообщение # 257
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
несмотря на сильно закрученный сюжет, у меня не создалось впечатления, что я перестала понимать в чем дело. Автору за это поклон. Загадок еще много, но они наверно разъяснятся дальше. А развитие отношений с новым, т.е. старым) Северусом очень интригует jump1 ok4 jump1

 
Аргента Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:08 | Сообщение # 258
Аргента
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах, такая любоФФФФФ!(мечтательно закатила глазки) Мне б такую!))))))))) angel Главное, чтоб у Гермионы крыша не поехала от всех этих скачков во времени и дико меняющихся событий...... Эх, романтика.... Я в восторге, автор!!!! brush
DikaNew1, ПРОДОЛЖЕНИЕ, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! ok4 ok4 ok4 ok4 и неисчерпаемого вдохновения!))))))))))
PS^: интересно, а Роулинг знает, что фаны СС и ГГ "соединили"??????? наверное, знает........ А если прочитала какой-нибудь фик, вроде этого, то реально раскаивается, что сама их не соединила и вообще убила Севочку grust1 !.... znak1
 
Аргента Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:40 | Сообщение # 259
Аргента
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А что, фанфик забросили????(((
 
Маркиза Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:00 | Сообщение # 260
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 31
Извините за долгое отсутствие)

Через неделю я устроилась в маленьком городке Окем. Так как уезжать пришлось налегке, волшебная палочка очень пригодилась. Здесь все было такое …милое, что даже странно. Вокруг поля и сады, на окраинах много ферм, а люди не суют свой нос в чужие дела. Но самое приятное то, что я не встретила ни одного волшебника.
Живя в мире маглов я слишком много смотрела романтических фильмов, где главный герой обязательно останавливал возлюбленную, когда та собиралась отправиться куда-то далеко. Или если она уже уехела, находил ее и объяснялся ей в любви… К несчастью это только фильмы и ничего общего с реальностью они не имеют. Меня все время не покидало чувство тревоги. Через месяц новой жизни мне даже стало казаться, что у меня параноидальная шизофрения, а это отнюдь не улучшало мое настроение.
Дни были похожи друг на друга, обычная рутина. Даже работу я нашла скучнее не придумаешь- Редактор текстов в местной газетенке. И, если не считать ночных кошмаров, и слез по непонятной причине, то все было хорошо. Надо только самой в это поверить.

Профессор Снейп последний месяц был зол как леший без болота. Пока шли восстановительные работы ( замок выглядел просто ужасно), он ежедневно куда-то отлучался на несколько часов. И если до поездок его настроение было скверным, то после с ним опасалась говорить даже МакГонагал. За этот месяц он почти ни с кем не разговаривал. Общее его состояние можно охарактеризовать как тяжелый случай депрессивного хронического эгозлющего недомогания, с прогрессирующим характером, ибо ежеминутно его состояние только ухудшалось. Но самое интересное заключалось не в его поведении, а в его мыслях. Они скакали как блохи, получившие свободу.
После того, что он узнал ему не было покоя. Хотя сказать по правде, когда мисс Грейнджер сбежала, он ощутил нечто сравнимое с облегчением, вот только оно не продлилось и нескольких часов. Вновь и вновь его мысли возвращались к Гриффиндорке, и тому, что с ней случилось. Если честно, впервые за последние лет 20, Северус Снейп не знал, что ему делать. Через несколько дней можно было покинуть больничное крыло, что было как нельзя кстати, потому что решение уже созрело. Он должен найти Гермиону. Пускай он не знал, что будет потом, это нужно сделать.
Но сказать проще чем сделать. Северус успел детально обследовать воспоминания Гермионы, и убедился на деле, что она была истинным бойцом, потому что ее следы никуда не вели. Но он не оставлял свои попытки.
Он кардинально изменился за эти дни. Раньше ночь его успокаивала, давала своеобразное убежище, теперь же он страшился оставаться со своими мыслями наедине. Еще никогда этот скрытный человек не позволял себе мечтать, но против его воли грезы сами являлись во снах. Его молодая красавица жена, невероятно умная и любящая его, не смотря на непростой нрав. Его маленький сынишка, с ее медовыми глазами, не по годам смышленый… Мечтать можно много, но это все ложь. Она его не любит, потому что ему никогда не стать тем пареньком, который ушел навсегда. Но самое мучительное было видеть ее воспоминания вновь, прокручивать их в голове, и чувствовать, что она испытывала к нему, и делала. Такие восхитительные пальчики, нежные губы, которые не боялись касаться его…
Обычно к этому моменту Северус просыпался весь мокрый от пота и с каменной эрекцией, которая мешала заснуть вновь. В момент пробуждения он испытывал и радость, от того, что эта пытка кончилась, и разочарование. Хоть во сне, но он был счастлив.

Минерва МакГонагал сильно беспокоилась о Северусе. Не заметить его поведение было сложно. Конечно это могут быть последствия того, что он чуть не умер, однако рисковать жизнью было для него, как ни печально, привычной работой. Но все было бы ничего, если бы ее любимая ученица не пропала. Более того, полной неожиданностью было для Минервы то, что она оказалась беременной, да еще и прекрасно об этом знала. Сразу после битвы у профессора не было времени задуматься об этом, слишком много дел накопилось. Но со временем смутные, абстрактные догадки стали посещать ее, внушая сметание. Не спроста Северус ведет себя, как пробудившийся вулкан, а Гермиона убежала, никому ничего не сказав, да еще и в положении. Только логически никак не удавалось хоть как-то связать воедино все это. Как же ей не хватало Дамблдора, с его постоянными планами и хитрой улыбкой. МакГонагал быстро смахнула слезу и отправилась к мастеру зелий, надеясь застать его у себя в комнатах.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz