Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
"Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Avelena Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси, в работе
 
zara888 Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:49 | Сообщение # 141
zara888
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово,что такие частые обновления!!!
Пожалуйста,радуйте нас так и дальше!


В какую реальность можно попасть,преследуя Белого Кролика?
 
aragorn Дата: Среда, 23.09.2009, 17:42 | Сообщение # 142
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DikaNew1, спасибо за продолжение такого интересного фика! Сириус уже немного скис? А чего он бегал-то, не волшебник что-ли? Симус вон на первом курсе уже воду в ром учился превращать! ok3 Да, любовь еще и не такие кроссы заставит сдавать! ok3 ok4 ok4 ok4

 
koshechka Дата: Среда, 23.09.2009, 23:26 | Сообщение # 143
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
DikaNew1,ну Гермиона у вас и штучка ok3 ok3 ok3 da4 da4 da4 da4 da4
очень порадовалась за них с Северусом jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2
буду ждать продолжения с БОЛЬШИМ нетерпением jump2 jump2 jump2 jump2 da6 da6 da6 da6 da6 da6 ok4 ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Avelena Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:56 | Сообщение # 144
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 18


It's true, we're all a little insane
But its so clear
Now that I'm unchained

- Доброе утро солнышко,- Я чуть с кровати не упала от вида улыбающейся физиономии Сириуса.

- Доброе утро, а ты ночевал у меня?

- Да нет, мы с ребятами ходили гулять, а то ты уснула,- он полез целоваться, а мне очень хотелось дотянуться до палочки, ну или хотя бы до любого тяжелого предмета.- Пошли скорее на завтрак, а то время и так много, можем не успеть.

- А почему ты меня не разбудил,- говоря это, я уже была на пол пути к ванной.

- Зайчонок, ты так сладко спала, что я не решился,- от этой сентиментальной чуши мне стало тошно.

Хоть я собралась в рекордные сроки, позавтракать толком так и не удалось. Стоило мне съесть омлет, как подошла профессор МакГонагал и сообщила, с максимально поджатыми губами, что директор хочет меня видеть. Ну неужели он не мог предупредить заранее, а не в последний момент. Хотя были в этом и свои плюсы, я их отыскала тут же, стоило взглянуть на Сириуса.

Дамболдор ждал в своем кабинете, пытаясь запихнуть что-то в маленький мешочек.

- Здравствуйте сэр.

- Здравствуй Гермиона, я полагаю, ты догадалась о цели своего визита?

- Безусловно,- я немного помолчала, дождавшись, когда он, наконец, справится, и продолжила,- Так значит, мы отправляемся в хижину Мраксов?

- Нет-нет, она не требует немедленных действий, а вот пещера…

- Вы уверены, что медальон там? В любом случае, когда вы забирали его в прошлый раз, то были отравлены…

- Но ты же говорила, что зелье появилось там несколько позже. Как звали того эльфа, что испытывал его действие?

- Кикимер,- я помедлила секунду и тут поняла,- И случится это только после того, как Регулус уже будет состоять на службе у Воландеморта. Но сер, как вы можете быть уверены, что медальон сейчас там.

- А я и не уверен,- сказал старый интригант, улыбаясь в бороду.- Нам предстоит это выяснить.

- И когда мы намерены это сделать?

- Зачем медлить, с учителями я уже договорился и твое отсутствие на уроках их не удивит.

Конечно, после войны Гарри показывал пещеру, но когда мы оказались на скале, пытаясь укрыть лицо от соленых брызг, мне стало не по себе. Перед глазами отчетливо рисовалась картина, как Дамболдор с Гарри стоят на этом же месте, не представляя, что же случится через несколько часов. И я в первые, за последние несколько лет, испугалась. Без причины. Просто страх, схвативший меня за горло железной хваткой, играющий со своей добычей и готовый сожрать ее в любой момент.

- Значит все же здесь…- слова Дамболдора словно вернули меня в реальность.

-Вы ведь догадывались, что крестрадж возможно здесь?

- Скажем так, у меня была такая теория, но я не стал бы в серьез об этом думать. Особенно если учитывать, что само существование крестраджей, до твоего прихода, было лишь теорией. Хотя я и думал над этим очень долгое время, но доказательств совсем нет.

- Нам придется плыть, директор.

- Мисс Грейнджер, не могли бы вы мне помочь?- и Дамболдор достал из кармана мантии тот самый мешочек,- Надо вытащить лодку.

- Я правильно вас поняла?- его слова не укладывались у меня в голове.

- Магловскую, резиновую лодку, ведь с помощью магии добираться не получится, а я что-то стал покашливать, не хотелось бы давать мадам Помфри повод полечить себя.

Кажется, я слишком долго была изолирована от маглов.

- Надеюсь надуть-то мы ее, при помощи магии можем?

- Безусловно, ирендо!- передо мной развернулась обычная, желтая лодка. Кажется, когда-то такая была у моего отца.

Благодаря скалам, окружающим вход в пещеру, волны здесь были не такие большие, и мы смогли добраться почти сухими.

Дамболдор достал палочку одновременно со мной и принялся водить ей по стене, впрочем, я тоже. В теории я знала об арке, но никогда не видела ее. У него вышло быстрее.

- Если я правильно понял, она чтобы войти, нужно принести кровавую жертву?

- Верно.

- На нечто подобное я и рассчитывал,- с этими словами он достал все из того же мешочка маленький пузырек с багровой жидкостью.- Драконья кровь, мисс Грейнджер, ее свойств должно хватить и на обратный путь.

Как только содержимое флакона коснулось камня, в ярком свечении образовалась арка, гостеприимно приглашающая нас войти, что мы и поспешили сделать.
В пещере было до безобразия темно и воняло чем-то сильно протухшим. Я старалась всеми силами не думать о количестве трупов в воде. Почти получалось.

- ЛюмосМаксима!- из палочки вырвался ком света и устремился вверх освещая бОльшую часть пещеры.

Но неожиданно раздался дикий рык, который отражался от стен пещеры, не позволяя установить местонахождение источника шума. А следом в меня полетел красный луч, а я оплошала и не успела увернуться. В последний момент Дамболдор толкнул меня, так что заклятие только полоснуло по плечу, но оно было настолько сильным, что я отлетела к стене и потеряла сознание, успев лишь увидеть змееподобную моську.

____________________________________________

Комментарий автора: Извините за столь маленькую главу, катострофически не хватает времени)))Но я постараюсь исправиться)))))

 
aragorn Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:49 | Сообщение # 145
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бог мой!Они пошли в эту пещеру?Кошмар! И кто-же на них напал? Если это был красный луч, то он мог быть выпущен только из палочки. И змееподобная моська, это случайно не Темный Лорд? Вот нарвались на праздник жизни! grust3 DikaNew1, спасибо Вам за продолжение! jump1 jump1 jump1

 
DikaNew1 Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:37 | Сообщение # 146
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, обажаю ваши коментарии, спасибо огромное, они вдохнавляют)))

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
Летучая_Мышь Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:50 | Сообщение # 147
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
С корабля на бал,я конечно, понимаю, что Дамблдор подготовился к путешествию. Но как бы им все это боком не вышло...
Очень жду новую главу.



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
trot Дата: Вторник, 29.09.2009, 10:38 | Сообщение # 148
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DikaNew1, спасибо за новую главу! da6 Может действительно нужно было немного посидеть и сопоставить временной отрезок, предположить, что вот именно в это время там и ковыряется моська змееподобная? Ну пока Гермиона отдыхает на гравии, я думаю Дамблдор (ведь он пока еще в силе, не с больной рукой и намного моложе) сможет навести макияж на той моське? Замечательный фик! Спасибо! jump1

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
мерлиновасова Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:42 | Сообщение # 149
мерлиновасова
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 da4 da4
спасибо, очень интересно и захватывающе)) да, точно, было бы классно находить "частицы души" сразу после того, как злобный лорд их спрячет ok3 ok3
да и вообще, у пришельцев из будущего куча преимуществ da6
ждёёём!!!!! ok4 ok4


не стесняйтесь почём зря выходить в астрал...
 
Назик Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:48 | Сообщение # 150
Назик
Кровопица+ангел=идиотская смесь
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Зайчонок, ты так сладко спала, что я не решился,- от этой сентиментальной чуши мне стало тошно.

Бее ненавижу когда меня *зайкой* называют Как мне знакома эта ситуация
Quote (Avelena)
В последний момент Дамболдор толкнул меня, так что заклятие только полоснуло по плечу, но оно было настолько сильным, что я отлетела к стене и потеряла сознание, успев лишь увидеть змееподобную моську.
Надеюсь это не любимица Тома
 
Mesa Дата: Среда, 30.09.2009, 00:51 | Сообщение # 151
Mesa
Серый Кардинал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заглянула на сайт, а тут долгожданное обновление)
Спасибо. Жутко рада. jump2
Жалко, конечно, что коротенько, но зато сколько новых предположений...
И самый главный вопрос - что же будет дальше?))
В общем, жду новую главу и желаю милому автору найти силы для продолжения =)



- Um, tall people, short people, fat people, skinny people, black people, brown people or white people...
- Hey, Walter. We get it. © Fringe. "The Bishop Revival".
 
Angel_of_Death Дата: Пятница, 02.10.2009, 10:06 | Сообщение # 152
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 :jump1: jump1 Замечательное продолжение!!!
Quote (Mesa)
И самый главный вопрос - что же будет дальше?))

полностью согласна! da6
DikaNew1, огромнейшее спасибо!!!


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…

Сообщение отредактировал Angel_of_Death - Пятница, 02.10.2009, 10:07
 
Avelena Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:58 | Сообщение # 153
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 19

С огромным трудом, но я все же разлепила глаза, только ничего не было видно, глаза застилала пелена, но определенно я лежу на кровати.. Тут же у моих губ появилась склянка с зельем, которое в меня насильно влили. Я в общем то была не против, ибо не чувствовала ни вкуса ни запаха. Буквально через секунды, провалилась в сон.

По телу разливалось тепло, и было хорошо-хорошо. Не открывая глаз, я улыбнулась и кажется, позвала Северуса. А может и нет, но мне очень хотелось чтобы он был рядом и просто меня обнял.

- Что ты тут делаешь, ублюдок?!- так-так, вроде голос Сириуса и при том очень злой.

- Неужели тебе нужны оправдания, Блек?- с такой же интонацией Снейп обращался к Гарри. Что-то его голос оказывает на меня странное влияние, захотелось.., ну, в общем, обнять его.

Со стороны Сириуса послышалось сопение, а я рискнула приоткрыть один глаз.
Сев сидит на стуле у моей кровати и держит меня за руку, но не стоит сейчас отвлекаться, а Сиря, с бурно вздымающейся грудью, бьет копытом в изножии кровати. Только бы не полез опять драться.

- Что-то ты в последнее время слишком обнаглел Нюниус.

- А ты похоже не умеешь разговаривать без оскорблений. Жаль, может преподать тебе маленький урок?

Я даже не поняла, что происходит, но неожиданно Сириус начал падать ничком, не шевелясь. Ах да, ведь Северус Снейп непревзойденный ментальный маг, и кажется, его способности врожденные.

- Зачем же так жестоко, ему и так приходиться довольно часто находится под петрификусом.

Северус только улыбнулся и наклонившись провел своими губами по моим. Казалось бы незначительное прикосновение, заставило меня чуть ли не растаять, а уж на Сириуса мне и вовсе стало плевать. Я потянула его на себя, против чего он совсем не возражал. И тут в палату зашел Дамболдор и мадам Помфри. Мне вдруг стало очень смешно, ведь если бы они зашли на десять минут позже…

- Вижу, Гермиона, тебе значительно лучше, а позволь спросить, что случилось с мистером Блеком?

- Профессор, он переволновался и упал в обморок, думаю, скоро ему полегчает,- сказал с улыбкой Северус,- Я, пожалуй, пойду, столько дел еще,- с этими словами он удалился, бросив на меня очень впечатляющий взгляд. Аж дрожь по всему телу.

- Так детка, уложим твоего дружка на соседнюю койку и приступим к лечению,- и ведь никакие мои доводы, относительно моего самочувствия, не остановили всепоглощающую заботу этой настырной женщины. Теперь мне так стало жалко Гарри.

- Директор, вам не кажется, что у нас есть что обсудить,- ну когда же мы уже останемся наедине.

- Как только Поппи закончит, мы поднимемся ко мне в кабинет.

От этих слов, мадам Помфри стала раздуваться и краснеть, пытаясь сформулировать свои претензии.

- Вы не посмеете директор, так издеваться над бедной девочкой. Ей нужен, по крайней мере, день постельного режима, вы и так доставили ее в плачевном состоянии, да еще и не сказали, что произошло с бедняжкой, я не позволю вам!

- Ну-ну, милая Поппи, я не буду заставлять Гермиону напрягаться, просто есть несколько нюансов, которые я должен ей сообщить незамедлительно.

Хотя мадам Помфри и поняла с самого начала, что Дамболдор останется, непреклонен в своем решении, их словесные баталии продолжались довольно долго. Сириус успел очнуться, и злобно на меня зыркнув, увернувшись от цепких лапок школьного колдомедика, смыться куда подальше. Я ему аж позавидовала. Немного.

Наконец-то, напоенная кучей зелий, с директором двинулась к его кабинету. Я буквально не могла дышать, настолько была взволнована. Мое воображение изрядно утомилось и хотелось расставить все точки над и. Но директор заговорил только когда мы сели в кресла у, весело потрескивающего, камина.

- Может вы мне все-таки расскажите о случившемся, сэр?- в этот момент я напомнила себе, себя же в школьные годы, словно услышала что-то, о чем и понятия не имела, но добрый учитель обещал рассказать.

- Знаете, мисс Грейнджер, произошло нечто забавное. Не скрою, что к походу я готовился. И довольно основательно, не сумев предусмотреть только одного,- он многозначительно приподнял брови и посмотрел над своими очками половинками.

- Давайте только без этих ваших пауз.

- Хорошо-хорошо. Такая нелепость, я даже немного растерян. Временные рамки я почему-то не учел. Не скорою, предстоящий поход вызвал у меня бурю эмоций и я был несколько взволнован и … Просто не учел, что мы можем столкнуться… с нашим «другом».

- Я просто в это не верю. Из-за такой мелочи мы чуть не погибли! А если вернее, то я!- я была очень зла на Дамболдора. Очень зла. Но взглянув на его виноватое лицо, только вздохнула.- Лучше расскажите, что произошло после того, как я… ничего не видела.

С загадочной улыбкой, Дамболдор сунул руку в карман мантии и достал золотой кулон на цепочке.

- Есть две новости, мисс Грейнджер, хорошая и плохая. С какой начать?

- Определенно с хорошей.

- Ну что ж. Хорошая новость у меня в руках. Тут нам помогло то, что Воландеморт явно не ожидал гостей и был сильно удивлен нашему появлению, что и позволили мне с достаточной легкостью изъять хокруст.

- А плохая?

- Теперь он знает, что мы за ними охотимся…

 
Hasta Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:59 | Сообщение # 154
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гениально! Вот это прокол! И как всегда на самом интересном месте :(

А ещё очень понравилось уменьшительно-ласкательное Сириуса... Сиря... Мощно!

Спасибо Автору!


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
koshechka Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:41 | Сообщение # 155
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дамблдор - лузер ok3 ok3 ok3
Северус-лапочка brush какой нафиг Сириус,когда есть Северус brush ok3 ok3 ok3 ok3 ok3


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Mesa Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:24 | Сообщение # 156
Mesa
Серый Кардинал
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот и продолжение! ok4
Не устаю удивляться и радоваться фантазии автор =)
Сцена в больничном крыле отличная, но, чувствую, разборки между Северусом и Сириусом не за горами.
А Снейп себя очень уж уверено ведет, с чего бы это? Он ведь пока не примкнул к Темному Лорду?

Quote
- Теперь он знает, что мы за ними охотимся…

Да здравствует альтернативная история))

Спасибо автору, как всегда. Ждем-с новую главу.



- Um, tall people, short people, fat people, skinny people, black people, brown people or white people...
- Hey, Walter. We get it. © Fringe. "The Bishop Revival".
 
Солнце Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:20 | Сообщение # 157
Солнце
Солнце Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Знаете, Случайность - единственный фик, который я читаю незаконченным.
Я каждый день заглядываю на ТТП в надежде, что появилась новая глава. И как я была счастлива, что вы выложили продолжение

Фик просто суперский, очень сильно меня зацепил, оторваться просто не могу

Автор, пожалуйста, пишите дальше, не мучайте нас, бедных читателей!


Фандомы меняются, но фанфикшн навсегда в сердце (с)
 
мерлиновасова Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:42 | Сообщение # 158
мерлиновасова
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 da4 da4 da4 da4
ну, знаете ли!! это просто нечестно! этот фик ЧЕРЕЗЧУР интересный и захватывающий))))) а в ожидании продолжения можно запросто взорваться ok3


не стесняйтесь почём зря выходить в астрал...
 
Lili_2007 Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:34 | Сообщение # 159
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 20

- Это в самом деле очень осложняет нашу жизнь, мисс Грейнджер, и стоит действовать как можно скорее.

- Я полностью согласна с вами, сэр. Может быть стоит отправиться прямо сейчас за известными хокрустами?

- О нет-нет. Ведь вполне возможно, что такое … мм… происшествие, повторится. Лучше идите в свою комнату, вам стоит отдохнуть, иначе мадам Помфри заест мной лимонные дольки.

Я и в самом деле чувствовала себя очень уставшей и поспешила попрощаться с директором. Когда уже удалилась на почтительное расстояние от кабинета, вспомнила, что не задала один вопрос, который мне был весьма интересен. Какое же проклятье в меня запустил Воландеморт. Усталость как рукой смахнуло, и я на всех порах двинулась обратно. Вот уже гаргурья отпрыгивает в сторону, перепрыгивая через несколько ступенек, толкаю дверь и… вместо заготовленного вопроса из моего рта раздается тихий писк. С максимально возможной скоростью, стараюсь очутиться, как можно дальше от этого места, побежала вниз.
Увиденное мной явно не для слабонервных. Да и вообще сомневаюсь, что кто-либо видел, как в страстном поцелуе сплелись профессор Дамболдор и МакГонагал.

Словно в прострации я двигалась по коридорам Хогвардса, не особенно понимая, куда именно.
Так бы и шла, если бы не столкнулась с кем-то. И тут же на моих губах оказались губы Северуса. И вроде бы все было замечательно, но тут я вспомнила открывшуюся передо мной в кабинете директора картинку, и содрогнулась. Резко отстранившись от Северуса, выдохнула постараясь придти в себя.

- Что с тобой?

- Я ненавижу их. Они испортили мне жизнь,- простонала я жалобно, а в голове между тем мелькала та извращенная картинка.

- Ты о чем?

- Я тебе позже скажу. Пошли куда-нибудь, а?- протянула я.

Без лишних слов он взял меня за руку и повел в неизвестном направлении, хотя я, в общем-то, была не против. Но после пятнадцати минут ходьбы в молчании, мне стало очень любопытно.

- Я конечно не против идти с тобой куда угодно, но может ты хоть что-нибудь скажешь.

- Неужели ты не можешь чуточку потерпеть?

- Я, конечно, могу, но не хочется. Честно,- Северус весело рассмеялся,- Ну и что смешного я сказала?

- Мы уже пришли, моя девочка.

Он протянул руку и толкнул дверь. И как я могла не узнать дорогу, с этим узким коридорчиком? Мы оказались в том же кабинете, что и в первый раз, когда удрали от Филча. Только на этот раз комната выглядела невероятнейшим образом.

Помимо моей воли в голове всплыл вопрос: Неужели мой профессор Снейп на самом деле может быть весьма романтичным парнем? Ведь на моей памяти в бытность нашего ученичества он не мог даже просто спокойно разговаривать, без этой своей желчи. А тут так постарался для меня, и это весьма впечатляло.

У стен комнаты летали сотни свечек, но в центре был восхитительный полумрак и, кажется, накрыт маленький столик. Только он был какой-то странный, но из-за слабого света не разглядеть. Вся мебель, в уменьшенном виде отодвинута к стене, а пол усыпан множеством… Станиц из книг? В немом вопросе я посмотрела на Северуса , но тот лишь ухмыльнулся и подтолкнул к импровизированному столику. Когда мы подошли совсем близко, я округлила глаза еще больше. Он был сделан из толстенных фолиантов, судя по внешнему виду которых можно сказать, что они намнооооого старше меня.

- Ты сделал мне потрясающий сюрприз, но это по варварски, так относиться к книгам.

- Не переживай, это всего лишь копии,- он точно не мог не услышать вздоха облегчения, который вырвался у меня из груди.- Вина?

У него в руках и правда появилась бутылка, а на столе два бокала.
Я согласно кивнула и посмотрела в его глаза. Черные словно ночь, с отражающимся пламенем свечей, что делает их по истине бездонными. Они меня словно загипнотизировали, и я даже не заметила, когда Северус подошел ко мне и стал целовать шею, от чего по всему телу прошел строй мурашек, шагающих в ногу.
Еще чуть-чуть и его губы спустились ниже, даря блаженство, а пальцы умело расстегнули пуговички моей блузки…

- Петрификус тоталус!!!- прозвучало как гром среди ясного неба и Северус, окаменев, упал на спину,- Ты грязная шлюха! Как ты могла!?

- Сириус Блек, если ты посмеешь еще хоть раз высказаться в том же духе относительно моей персоны, твое тело никогда не найдут,- прошептала я бархатным голосом, хотя внутри готова была наброситься на него и убить голыми руками,- Фените.- Северус тут же встал и направил свою палочку на замершего Сириуса.

- Послушай, Блек. Ты никогда больше не посмеешь сказать что-то грубое Гермионе, приблизиться ко мне или выкинуть какой-либо фокус,- все же его бархат был намного убедительнее моего.

- Неужели Нюниус мне угрожает? Ути пути, какие мы стали храбрые. Ты жалкий кусок дерьма, который появился на свет по ошибке. А Гермиону ты просто опоил зельем, другой причины быть не может что бы она была с тобой…

Сириус не мог остановиться и все говорил и говорил. У него началась банальная истерика.
Я повернулась и посмотрела на Северуса, до сих пор хранившего молчание. Ох, что-то сейчас будет. Хотя на долю секунды мне почудилось в его глазах дикая грусть и боль, но скорее всего показалось, потому как в данный момент там была неприкрытая ярость. Эх, Сириус, дело дрянь, лучше бы ты заткнулся.

Я даже не сразу поняла, что происходит, а когда это случилось, впала в ступор, глядя на то, как Северус сидит на поверженном враге и, что есть мочи, изливает удары на его лицо. Через несколько секунд стало понятно, что Сириуса надо спасать. Он уже был без сознания.

- Северус перестань!- куда там,- Ну же, хватит, ты его убьешь!- я вцепилась в его плечо и попыталась оттащить от изуродованной тушки Блека, что было мне явно не по силе.

Но видимо я ему все же мешала, и он махнул рукой в мою сторону, отчего я отлетела на несколько метров и упала, стукнувшись головой. Это его отрезвило и Северус подлетел ко мне, упав на колени рядом и сгребая в охапку, зарылся в мои волосы, безостановочно что-то шепча.

- Девочка моя… извини…никому не отдам…люблю…моя…

Я покрепче обняла его и уткнулась носом в шею. И первый раз за последние несколько лет слезы брызнули из глаз. Они душили меня, а я старалась потеснее прижаться к нему и найти его губы. Просто я поняла, что никогда больше не смогу жить без него, ведь он мой воздух, им я дышу. Он моя жизнь…

'Cause you were made for me
Somehow I'll make you see
How happy you make me



От автора:
Извините за столь долгий перерыв, больше не буду)))

 
haley Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:09 | Сообщение # 160
haley
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Lili_2007)
Да и вообще сомневаюсь, что кто-либо видел, как в страстном поцелуе сплелись профессор Дамболдор и МакГонагал.

извращенцы! da6 da6 da6 da6 da6

Quote (Lili_2007)
Просто я поняла, что никогда больше не смогу жить без него, ведь он мой воздух, им я дышу. Он моя жизнь…

angel angel angel angel angel angel angel angel angel

продолжение замечательное! пасиб DikaNew1!


Девиз Гриффиндора:"Всегда старайся казаться храбрым. Ничего, скоро зауважают!"
Девиз Рейвенкло:"Всегда старайся выглядеть умным. Ничего,скоро поверят!"
Девиз Хаффлпаффа:"Всегда старайся быть самим собой. Ничего, скоро оценят!"
Девиз Слизерина: "Ты-слизеринец! Ничего,скоро бояться начнут!"
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Poppy, tanushok, an
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz