Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
"Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Avelena Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси, в работе
 
trot Дата: Понедельник, 31.08.2009, 12:39 | Сообщение # 81
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DikaNew1, спасибо за продолжение! Конечно бы не хотелось, чтобы фик зависал на неопределенное время, потому что сюжет довольно интересный. Но я понимаю, учеба и все такое. В коим то веке поимели Сириуса, а не наоборот. Наверное мир рухнул. Зная, какой он ловелас, это очень больно щелкнуло его по носу! Вернее щелкнул его Сева, а Гермиона даже не захотела его подлечить, это она не права! Люц, фу как грубо! Сейчас же отгребешь по полной с двух сторон! ok3 Браво, автор!!! da4 ok4 ok4

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
DikaNew1 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:26 | Сообщение # 82
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы не переживайте)))Пару раз в неделю по главе вполне потяну)
Я уже даже придумала,что можно сделать с Сириусом, чтобы тот отвязался от Герми и не обижался,а был рад)))


Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
мерлиновасова Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:51 | Сообщение # 83
мерлиновасова
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
великий Мерлин! как интересно то!!! jump2
ыыыыыы)))
это же идеальное время, когда можно изменить буквально все важнейшие события, судьбы, и, возможно, не произойдет стольких ужасов... Автор, это - восхитительно! da6 jump1
ждём-ждём, что же дальше будет?
da4 da4 da4


не стесняйтесь почём зря выходить в астрал...
 
Kalipso Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:43 | Сообщение # 84
Kalipso
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Северус против Люциуса.....интересненько) jump2 podmig1

Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазна.
 
tor Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:46 | Сообщение # 85
tor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DikaNew1, да, противостояние разворачивается великое, интересно посмотреть, как все разрулится! Спасибо автору! А Снейпа зацепило!!!! da4
 
koshechka Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:01 | Сообщение # 86
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
ух,Гермионка - молодчинка ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 надеюсь у них с Северусом всё будет тип-топ podmig1 jump2 jump2 jump2 jump2 jump1 jump1 ok3 ok3 ok3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
JullSteen Дата: Вторник, 01.09.2009, 01:35 | Сообщение # 87
JullSteen
Fire in blood
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне очень понравился фик "Случайность", я вас умоляю не забрасывайте его!
Северус просто золото - всегда готовое пойти на многое ради мести.
Сгораю от нетерпения прочитать, а что же будет дальше?


...роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет...
 
DREAM Дата: Вторник, 01.09.2009, 12:23 | Сообщение # 88
DREAM
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Простите, но по факту содержания фика ничего сказать не могу. С первой главы поняла-не мое.
Написала замечание только потому, что попала на эту страницу и не смогла не обратить внимание на орфографию. Очень много ошибок.


Подчиненному перед лицом начальствующим надлежит иметь вид лихой и придурковатый , дабы не смущать начальство своим разумением...
 
Ladybuggtv Дата: Среда, 02.09.2009, 10:57 | Сообщение # 89
Ladybuggtv
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
АААА! Прелесть какая! Как я люблю когда Гермиона взрослая и уверенная в себе!
Автор, спасибо Вам огромное! Вдохновения Вам!


The only way to get rid of temptation is to yield to it. (O. Wilde)
 
zara888 Дата: Среда, 02.09.2009, 12:22 | Сообщение # 90
zara888
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересная задумка! Очень обрадуюсь,если Гермиона сможет изменить будущее, и все положительные герои останутся живы и счастливы!
Только одно замечание-по канону,Люциус учился за несколько лет до всей компании.Он их старше.


В какую реальность можно попасть,преследуя Белого Кролика?
 
DikaNew1 Дата: Среда, 02.09.2009, 13:53 | Сообщение # 91
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, так и знала, что что-нибудь упущу)
Ну ниче, он несколько раз на второй год оставался)))


Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
Avelena Дата: Среда, 02.09.2009, 22:16 | Сообщение # 92
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация

Глава 14

Малфой упал как подкошенный. Ради интереса, я решила еще немного полежать на полу, но глаза приоткрыла. К Северусу двигалось две огромные глыбы, по ошибке именуемыми людьми разумными. Эх, надо спасать своего спасителя, а то он костей не соберет и с костеростом.

- Остолбеней!- крикнули мы одновременно. Пол слегка содрогнулся от столкновения с тушами.
Я кое-как встала с пола, держась за голову. Ну и садисты, на моей макушке уже выросла приличная шишка.

- Ты в порядке?- я тупо уставилась на Северуса. Его голос отразился от стенок коридора, оглушая меня и причиняя острую боль. Кажется, со вставанием поспешила. Может моя голова и железная, но многострадальная и требует нежного обращения.
Я успела подумать об этом, пока падала назад на пол.

- Гермиона, Гермиона!- я аккуратно открыла глаза и поморщилась от яркого света. Северус поспешно опустил палочку.- Ты как себя чувствуешь?

- Ну просто великолепно,- я огляделась по сторонам. Мы были в коридоре, но не в том, где на меня напали.- Ты мне вот что скажи. Где теперь станешь жить?

- В смысле?- ну надо же. Вроде бы искренне удивился.

- Как ты думаешь, что Малфой сделает первым делом при встрече с тобой? Лично я даже представлять не хочу это тошнотворное зрелище. У тебя где было чувство самосохранения?

- Ты так мило благодаришь,- язвительно прокомментировал он.

- Просто я бы и сама справилась, а у тебя теперь куча неприятностей.

- Не беспокойся, они ничего не вспомнят об этом вечере.

- Обливайте?- он утвердительно кивнул.- Уверен, что без последствий?

- Вполне,- легко пожал плечами,- А вот ты все-таки послушайся моего совета, они настроены весьма решительно.

- Я разберусь,- мы двинулись по коридору, каждый, думая о своем. На развилке остановились и посмотрели друг на друга.

- Спокойной ночи, Северус,- я уже шагала по направлению к лестнице.

- Спокойной ночи, Гермиона,- а сам он еще долго стоял, смотря вслед уходящей девушки.

Как же хорошо лечь. Тело буквально ломило от усталости, и, почуяв под собой опору, меня окутала слабость вперемешку со сном.

Как же у меня болела голова и не хотелось вставать с постели. Полежав несколько минут, пришла к выводу, что ничего другого не остается. Сегодня первой была трансфигурация, а профессор МакГонагал до сих пор пытается показать свое положение надо мной. Ну это же детский сад, ей богу. Так что опаздывать никак нельзя, если не хочу получить взыскание.

Кое-как приняв душ и одевшись, выползла в общую гостиную.

- Гермиона привет. Ты не выспалась что ль?- Лили с интересом посмотрела на меня, а затем на Сириуса, который сидел в кресле, в ожидании остальных мародеров. По его внешнему виду можно было предположить, что он не спал всю ночь, а выгуливал соплохвостов Хагрида, подгоняемый Пушком, ну или любой другой «милой» зверушкой лесничего.
Что-то уж сильно он переживает, может и правда влюблен, а я так с ним поступаю. У меня было такое чувство, что я обидела безобидного щеночка. В этот момент мне захотелось затолкать свою совесть так далеко, чтобы та умолкла.

Мы с Лили двинули на завтрак, и я решила спросить у нее совет.

- Вот ты мне скажи, как девушке сделать так, чтобы парень ее бросил? Сам, и без сожалений,- она, только усмехнувшись, посмотрела на меня.

- Ты, случайно, не от Сириуса ли желаешь отделаться?- я кивнула,- Так вы вроде бы уже расстались. Правда, я не могу вспомнить, когда вы начинали встречаться.

- Я с ним никогда. Он все решил за меня.

- Так в чем проблема, я так поняла, что ты его уже отшила.

- Так то оно так, но ты видела его? У меня сложилось впечатление, что он стал сосредоточением всей человеческой тоски. Я чувствую себя просто стервой, разбившей ему сердце.

- Ну если тебя это так волнует, давай подумаем. Что он хочет?

- Встречаться со мной. Это факт.

- Да, но до сих пор ты никак не поощряла его ухаживания, может, стоит дать ему желаемое.

- Подруга, ты кажись, забыла, что я с ним переспала, и на утро, вместо того чтобы смыться, он начинает мне нести чепуху про встречания, и даже с Северусом в драку полез, когда увидел нас в библиотеке. А я, между прочим, рассчитывала на прямо противоположный результат.

- Ты была с Северусом?- Лили уставилась на меня своими зелеными глазищами.

- Ну да. А вы знакомы?- что ж, ты должна выслушивать все, ведь ты не должна знать ничего.

- Мы раньше дружили, но он сделал очень нехорошую вещь… - она огляделась по сторонам и продолжила,- давай поговорим на эту тему наедине, а то здесь полно народу.

Мы уже почти дошли до большого зала. И народу тут и правда, было предостаточно.

- Тогда давай решать, что же мне делать с Сириусом. Мои идеи исчерпались. Точнее идея была одна, но как ты поняла, не совсем удачной.

Мы двинулись вдоль стола, в самый его конец, где поменьше народу.

- А может, стоит дать ему то, о чем он так мечтает, но в излишке?

- И как ты себе это представ.… Да ты гений! Ох, и тяжело же ему придется,- мы переглянулись и весело расхохотались. Пожалуй, ТАК я не смеялась очень долго.

- Может, назначим начало операции на сегодня?- весело поинтересовалась Лили.

- Можно, только вечером у меня встреча с Дамболдором.

- А зачем?- деточка, я конечно понимаю, ты гриффиндорка и все такое, но:

- Не спрашивай, я не хочу лгать.

Лили с понимающей улыбкой кивнула.

После уроков все студенты поплелись в свои гостиные, чтобы поделать уроки и отдохнуть. Сириус не был исключением. Он, в компании Джеймса и Ремуса, сидел в кресле у камина, сосредоточенно разглядывая угольки.

А я мысленно постаралась подготовиться. Сосчитав до пяти, уверенно направилась к нему, села на колени и, пока у него не прошел шок, поцеловала. Кажется, только первые пару секунд он сидел неподвижно, но вот уже отвечает на поцелуй с такой неистовой страстью, что я аж присмирела. Почти вся гостиная зааплодировала и заулюлюкивала.
Наконец Сириус оторвался от моих губ и сияющими глазами уставился на меня. А затем отчетливо произнес:

- Гермиона Грейнджер, ты будешь моей девушкой?- а что мне оставалось? План есть план.

- Да…

 
Demka Дата: Среда, 02.09.2009, 22:29 | Сообщение # 93
Demka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Похоже Гермиона решила его достать как Лаванда Рона, даа бедняшка Сириус.
Автор пишите чудесто, очень легко читается и хоть какой-то позитив после длительного учебного дня ok4
 
DikaNew1 Дата: Среда, 02.09.2009, 22:45 | Сообщение # 94
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
brush

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
Infernogirl Дата: Среда, 02.09.2009, 23:11 | Сообщение # 95
Infernogirl
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
а как же Северус????????

Ну допустим пробьешь ты головой стену, и что ты будешь делать в соседней камере?
Если людям достаточно фразы ''прости меня''...тогда зачем нам ад?
 
DikaNew1 Дата: Среда, 02.09.2009, 23:13 | Сообщение # 96
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не пугайтесь,это же отвлекательный маневр)))

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
koshechka Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:25 | Сообщение # 97
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
интересно, как быстро она доведет Сириуса ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Vanda Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:33 | Сообщение # 98
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
бедный Северус...исчо одна безответная любоф...а вдруг обаяние Блэка затянет Гермиону? :)
 
zara888 Дата: Четверг, 03.09.2009, 08:59 | Сообщение # 99
zara888
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DikaNew1)
Ну ниче, он несколько раз на второй год оставался)))

jump2 :jump2: jump2 Точно!!!

Спасибо за новую главу и весь фанфик! Замечательно! Читается легко,увлекает,сюжет затягивает!
С нетерпением жду продолжения. Скорей бы случилась любовь с Северусом!Так хочется,чтобы Гермиона смогла его полюбить и недопустить его ошибки!
А вообще,такой полет фантазии открывается,если Гермионе удастся изменить историю.Например, через много лет она будет преподавателем и будет учить сама себя :).


В какую реальность можно попасть,преследуя Белого Кролика?

Сообщение отредактировал zara888 - Четверг, 03.09.2009, 10:14
 
trot Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:33 | Сообщение # 100
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DikaNew1, спасибо за главу!!!! Слизерин плачет по Гермионе, это стопудово! Сириус, сейчас будешь есть ложкой мед, а пить не дадут! Жестокий план, но наверное другого выхода нет. Получив желаемое, он быстро потеряет интерес. Вот только чувства Севы? ok4 ok4 ok4

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Случайность", автор DikaNew1, PG-13, Romance, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, KikiFoster, verbena, Нета, Заяц, бриз, int30
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz