Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:53 | Сообщение # 161
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, спасибо, Мариса, что зашла, мне приятно. Идея фика в общем-то неоригинальна, Снейп-кот встречается довольно часто, по-моему. Насчет языка и стиля согласна - такой легкий, без закидонов, понятный, полуразговорный, я бы сказала. Цветы с удовольствием принимаю =)



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Marisa_Delore Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:01 | Сообщение # 162
Marisa_Delore
Надежда-самообман, но это всё, что у нас есть
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Ну, спасибо, Мариса, что зашла, мне приятно. Идея фика в общем-то неоригинальна, Снейп-кот встречается довольно часто, по-моему.

Не скажи, лично я видела это только в "Плыть по течению".

Quote (Pheeby)
Насчет языка и стиля согласна - такой легкий, без закидонов, понятный, полуразговорный, я бы сказала.

Автор - воплощение самой скромности:) Но это так. И закидоны не всегда легко воспринимаются... (это я про свое творчество)


Мне не нужен кто-то, чтобы испортить жизнь. С этой задачей я вполне справлюсь сама.
Мой дневник


Сообщение отредактировал Marisa_Delore - Воскресенье, 06.07.2008, 20:01
 
Grmain Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:16 | Сообщение # 163
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
- Конечно, друг, - вновь перебил товарища Малфой, - тем более, в тебя сколько не вливай, тебе всё мало. Всегда поражался твоей выдержке. Не помню, когда последний раз вообще видел тебя опьяневшим…

Вот я была просто уверена, что после этих посиделок с Малфоем Снейп проснется в обнимку с Гермионой. Мол перебрал, мысли спутались и так далее. Так будет та сцена о которой мы ранее говорили или будет, но не скоро? (заметь, вариант, что ее не будет, мной, как злобным читателем, не рассматривается))))
Рада, что ты, наконец, расправилась с сессией и сможешь нам уделить внимание. Жду продожения, хотелось бы скорейшего))))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Воскресенье, 06.07.2008, 21:16
 
Pheeby Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:41 | Сообщение # 164
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Вот я была просто уверена, что после этих посиделок с Малфоем Снейп проснется в обнимку с Гермионой. Мол перебрал, мысли спутались и так далее.

Хм... интересная идея, но у меня Снейп более здравомыслящий и все-таки не в полуобморочном состоянии добрел до Хога =) Он понял, что пока он в таком виде, лучше побыть в подземельях, тем более с утра выпить антипохмельного зелья надо было... ну и т.д.
Quote (Grmain)
Так будет та сцена о которой мы ранее говорили или будет, но не скоро? (заметь, вариант, что ее не будет, мной, как злобным читателем, не рассматривается))))

Будет, будет, не пережовывайте =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:19 | Сообщение # 165
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Будет, будет, не пережовывайте =)

Обнадежила)))) Ждем, ждем, ждем *подпрыгиваю на месте как первокласница*


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
nancy123 Дата: Понедельник, 07.07.2008, 13:30 | Сообщение # 166
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, как всегда просто великолепно! проды!!!! и мноооого вдохновения!!!!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Grmain Дата: Четверг, 10.07.2008, 17:19 | Сообщение # 167
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, куда же ты пропала? Хотя бы просто так что-нибудь напиши, а то сил ждать просто нетуууууууу.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
leopa Дата: Четверг, 10.07.2008, 17:23 | Сообщение # 168
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Хотя бы просто так что-нибудь напиши, а то сил ждать просто нетуууууууу.

лучше не что-нибудь, а новую главу, а еще лучше 2 или 3 сразу )))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Четверг, 10.07.2008, 17:43 | Сообщение # 169
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да я даже не знаю, что случилось. У меня в распоряжении весь день по рабочим суткам кроме выходных, а что-то желания нет. Но ради вас всех я завтра должна что-нибудь написать! Идеи-то есть, и знаю, как развить сюжет, но... Я просто обязана предоставить вам продолжение =)))



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Четверг, 10.07.2008, 18:37 | Сообщение # 170
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Я просто обязана предоставить вам продолжение =)))

Ты сама это сказала, теперь даже не пытайся отнекиваться!))))
Quote (leopa)
лучше не что-нибудь, а новую главу, а еще лучше 2 или 3 сразу )))))

Вот, вот. )))
Quote (Pheeby)
Но ради вас всех я завтра должна что-нибудь написать!

Какое прекрасное слово "завтра", такое обнадеживающее, ммммм. Ждем завтра. smile


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:09 | Сообщение # 171
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх, хотела седня уже начать, да не вышло, вот минутку урвала, а потом комп займут =( Но завтра, слава богу, еще пятница и все по работам =)



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Умка-физик Дата: Четверг, 10.07.2008, 20:19 | Сообщение # 172
Умка-физик
Дополнительная информация




у вот я сюда и добралась со своим комментарием... ну что я могу сказать, Pheeby? как говорил незабвенный Фагот, королева в восхищении))
 
Pheeby Дата: Пятница, 11.07.2008, 08:30 | Сообщение # 173
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Умка)
у вот я сюда и добралась со своим комментарием... ну что я могу сказать, Pheeby? как говорил незабвенный Фагот, королева в восхищении))

О, новые читатели =) Спасибо, что добрались. Мне приятно.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Памук Дата: Пятница, 11.07.2008, 09:55 | Сообщение # 174
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, я тоже тут!))))) Мне очень нравится эта работа, такая лёгкая, нежная, хоть и описываются иногда довольно пренеприятные вещи!..
Гермиона здесь у тебя просто душка, всем помогает, обо всём догадалась, молодец, умница, девочка! К тому же я сквозь строки вижу твой юмор - очень лёгкий и изящный, оставляет улыбку на лице еще на несколько минут.
Ещё раз повторюсь про Снейпа - шпион неудавшийся biggrin но очень приятный образ, человеческий. Заценил Рона, увидел сходку ночью Малфоя и ГГ со слизеринцами, чуть ли не был растерзан девчонками из башни..... Супер!
Успехов Pheeby, и большущее спасибо! smile
 
Pheeby Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:31 | Сообщение # 175
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, какой развернутый отзыв. Спасибо, Памук. До жути приятно и стимулирует на дальнейшее написание.
Quote (Памук)
Мне очень нравится эта работа, такая лёгкая, нежная, хоть и описываются иногда довольно пренеприятные вещи!..

Надеюсь, и продолжение будет в том же духе.
Quote (Памук)
Гермиона здесь у тебя просто душка, всем помогает, обо всём догадалась, молодец, умница, девочка!

Как мне приятно за Гермиону. Гы-гы, а как следующая глава начинается...
Quote (Памук)
К тому же я сквозь строки вижу твой юмор - очень лёгкий и изящный, оставляет улыбку на лице еще на несколько минут.

Хорошо хоть его вообще видно =))) Рада, что могу доставить удовольствие от прочтения.
Quote (Памук)
Ещё раз повторюсь про Снейпа - шпион неудавшийся, но очень приятный образ, человеческий. Заценил Рона, увидел сходку ночью Малфоя и ГГ со слизеринцами, чуть ли не был растерзан девчонками из башни..... Супер!

И за Снейпа рада, потому как то, что он человечен - для меня так и должно быть, но я боялась уйти в ООС. Хотя, может и есть такое, не знаю.

Большущее вам незачтопожалуйста

---------------------------------------------

Текст главы №15



Комментарии к главе №15




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 11.07.2008, 21:28
 
Grmain Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:00 | Сообщение # 176
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава просто класс! Как долго я её ждала, и она меня не разочаровала)))
Quote (Pheeby)
Девушка подавилась поджаренным тостом и закашлялась, когда поняла, что это обстоятельство вызывает в её душе даже некоторую обиду.

Рано огорчаетесь, девушка. Вам от Снейпа просто так не избавиться
Quote (Pheeby)
«Какие пошлые мысли, если судить со стороны!»

О, как мы любим пошлости. Ура! Все начинается!
Quote (Pheeby)
неплохо было бы иметь такого ручного, пусть и слегка дикого зельевара.

Ого! biggrin
Quote (Pheeby)
Поймав в следующую минуту себя на том, что размышляет о реакции профессора Снейпа, если бы она его погладила, причем не в кошачьем облике

А вот это даже интереснее! гермиона гладит Снейпа, и по какой же части тела, можно спросить?
Quote (Pheeby)
- Тошнит? – невинно поинтересовалась Джинни

Джинни сама деликатность biggrin
Quote (Pheeby)
и этот шедевр природы можно потрогать руками, погладить и прижать к себе

Прямо в голове ее эротический роман твориться!)))) Герми меня определенно радует.
Quote (Pheeby)
списывая все недостатки профессора на остроумие

Списать недостатки на остроумие? Я думала, что остроумие это достоинтво. Мисс Грейнджер, впрочем, как всегда оригинальна)))))
Quote (Pheeby)
- Мистер Малфой, задержитесь

А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться))))
Quote (Pheeby)
Можно ли тебя тогда спросить, что ты делаешь по ночам в закрытом классе зельеделия?

Опачки))) Не ожидали, мистер Малфой? Я сама не ожидала. Какой блистательный ход. Всё, теперь еще больше хочу увидеть продолжение.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:41 | Сообщение # 177
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Рано огорчаетесь, девушка. Вам от Снейпа просто так не избавиться

Естественно =)
Quote (Grmain)
О, как мы любим пошлости. Ура! Все начинается!

Ну мы и пошлячки, особенно после твоего следующего:
Quote (Grmain)
А вот это даже интереснее! гермиона гладит Снейпа, и по какой же части тела, можно спросить?

Quote (Grmain)
Джинни сама деликатность

Еще бы =) Один из моих любимых в общем-то второстепенных персонажей в фиках.
Quote (Grmain)
Прямо в голове ее эротический роман твориться!)))) Герми меня определенно радует.

А я думала, что все слишком быстро...
Quote (Grmain)
Списать недостатки на остроумие? Я думала, что остроумие это достоинтво. Мисс Грейнджер, впрочем, как всегда оригинальна)))))

Я имела в виду, что она вместо недостатков видит остроумие.
Quote (Grmain)
Опачки))) Не ожидали, мистер Малфой? Я сама не ожидала. Какой блистательный ход. Всё, теперь еще больше хочу увидеть продолжение.

А я специааально =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:14 | Сообщение # 178
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Ну мы и пошлячки, особенно после твоего следующего:

Ты заставила меня улыбнуться)))
Quote (Pheeby)
Еще бы =) Один из моих любимых в общем-то второстепенных персонажей в фиках.

А так всегда. Второстепенные персонажи зачастую нравятся больше главных героев. Они посвящены в личную жизнь героев, поэтому видят все со стороны, трезво оценивают ситуацию и, кроме того, обладают удивительно добрым юмором. Откройте любой полноценный роман и вы увидите такого персонажа, обычно это лучшая подруга главной героини (друзья главных героев тоже хороши, но чаще все же подруги встречаются) Джинни у нас проницательна, остроумана, подруга Гермионы, опять же - вот вам, пожалуйста, отличный второстепенный персонаж))))
Quote (Pheeby)
А я думала, что все слишком быстро...

Вообще, да. Выглядит поспешно, но кто сказал, что подобные мысли не появлялись, пусть даже мельком, в Гермиониной голове раньше? Просто она не обращала на это такого пристольного внимания. Pheeby, все нормально, так и должно быть)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Пятница, 11.07.2008, 18:49 | Сообщение # 179
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Ты заставила меня улыбнуться)))

Ты меня тоже =)
Quote (Grmain)
А так всегда. Второстепенные персонажи зачастую нравятся больше главных героев. Они посвящены в личную жизнь героев, поэтому видят все со стороны, трезво оценивают ситуацию и, кроме того, обладают удивительно добрым юмором. Откройте любой полноценный роман и вы увидите такого персонажа, обычно это лучшая подруга главной героини (друзья главных героев тоже хороши, но чаще все же подруги встречаются) Джинни у нас проницательна, остроумана, подруга Гермионы, опять же - вот вам, пожалуйста, отличный второстепенный персонаж))))

Как подробно расписала =) А это, кстати, первое появление Джинни в фике. Значитцо она скорее всего первая обо всем и догадается, всмысле раньше Гарри и Рона.
Quote (Grmain)
Вообще, да. Выглядит поспешно, но кто сказал, что подобные мысли не появлялись, пусть даже мельком, в Гермиониной голове раньше? Просто она не обращала на это такого пристольного внимания. Pheeby, все нормально, так и должно быть)))

Да, но я все-таки быстро развивать ничего не буду. Это она к нему тока присматривается. Потом, может, даже об этих мыслях забудет. Слегка изменила тот абзац, чтоб не так бросалось в глаза.

PS: Ну все, на седня обязательство выполнила, в выходные подхода к компу у меня нет.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 11.07.2008, 19:13
 
Grmain Дата: Суббота, 12.07.2008, 00:53 | Сообщение # 180
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
А это, кстати, первое появление Джинни в фике. Значитцо она скорее всего первая обо всем и догадается, всмысле раньше Гарри и Рона.

А Джинни вообще весьма и весьма проницательна)))) Только вот догадается о чем? О том, что Снейп это Снейп? Или о том, что Герми + Снейп = LOVE ?)))))))
Quote (Pheeby)
Да, но я все-таки быстро развивать ничего не буду. Это она к нему тока присматривается.

А как же каверзные сцены? *плаксивым тоном* Хотелось бы, что бы они начались поскорее. Ну, что бы герои чувствовали себя неловко. Неловкость - первый признак влюбленности)))))
Quote (Pheeby)
PS: Ну все, на седня обязательство выполнила, в выходные подхода к компу у меня нет.

Значит продолжение будет в понедельник? *взгляд кота из Шрека*


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz