Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
nancy123 Дата: Среда, 23.07.2008, 12:53 | Сообщение # 201
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Вау мне нравится, и очень жаль что у тебя не будет доступа к нету в августе!!
Quote (Pheeby)
Нащла одну маленькую ошибочку

- Действительно, не имеет, но я должен знать об этом более конкретно, - надменно произнес Северус, - уж если не как доверенное лицо, то в качестве вашего декана, официально заинтересованного узнать о причинах отсутствия студентов в ночное время, после отбоя, в спальнях своего Домов.

по моему тут нужно своего дома!

а так просто супер, ещё!!!!!!


То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Pheeby Дата: Среда, 23.07.2008, 12:59 | Сообщение # 202
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (nancy123)
по моему тут нужно своего дома!

Точно, спасибо =) Сначала просто писала еще и про гриффиндорцев, но потом решила, что Снейпу все ж таки важнее, что делает полфакультета слизеринцев после отбоя =)))

Спасибо, буду стараться дальше.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Среда, 23.07.2008, 14:40 | Сообщение # 203
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Но знайте, в августе доступа к инетту не будет.

Как? А я? А мы? Что ты нам прикажешь тут без тебя делать? Выход один: искать крепкую веревку и прочный крюк.
Quote (Pheeby)
написалось больше и уже есть половина следующей

это радует)))
Quote (Pheeby)
Правда что ли? А мне как раз этот момент не сильно понравился.

Не, мне понравилось, наверно потому, что сама такая. Злюсь на всех, когда сама виновата, зх... smile


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Grmain Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:39 | Сообщение # 204
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, хочу напомнить о седующй главе (и о жаждующих читателях) Ты порадуешь нас до конца месяца или нам придется ждать сентября?

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Понедельник, 28.07.2008, 09:06 | Сообщение # 205
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Pheeby, хочу напомнить о седующй главе (и о жаждующих читателях) Ты порадуешь нас до конца месяца или нам придется ждать сентября?

Откровенно говоря, я не знаю =( Полглавы готово, но еще столько недоработанных деталей... У меня опять есть начало и конец, надо писать середину.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 01.08.2008, 07:22
 
Pheeby Дата: Пятница, 01.08.2008, 07:21 | Сообщение # 206
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
С учетом того, что меня месяц не будет, а уезжаем мы, оказывается, только после обеда, я пересилила себя и решила сделать подарок моим читателям. Я дописала-таки эту злополучную главу =)


Текст главы №17


Комментарии к главе №17




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Воскресенье, 24.08.2008, 11:36
 
leopa Дата: Пятница, 01.08.2008, 08:57 | Сообщение # 207
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не ну надо же какой разврат средь бела дня на постЕлях устроили biggrin

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Пятница, 01.08.2008, 08:58 | Сообщение # 208
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
средь бела дня

*наиграно обиженно* Между прочим, там почти ночь. *складываю руки на груди и отворачиваюсь* =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
nancy123 Дата: Пятница, 01.08.2008, 13:56 | Сообщение # 209
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
клясс!!!!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
AmandaSteart Дата: Суббота, 02.08.2008, 21:05 | Сообщение # 210
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
думаю, Снейп не откажется этот "разврат " повторить... и не только в анимагической форме)))

странно, я думала Живоглот кошачий мордобой устроит.. от ревности))


никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
Grmain Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:59 | Сообщение # 211
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Значит так, как выяснилось, я забыла прокомментировать последнюю главу. И прежде чем ты, Фиби, начнешь бросаться в меня тяжелым предметами, я попытаюсь оправдаться. Сначала меня не было, я приехала, прочитала, но были гости (около недели они были), замоталась и вот((((
Так, начнем.
Ты описала эту сцену! 200 баллов гриффиндору (ты же на гриффиндоре?)
Quote (Pheeby)
«Несомненно, если бы его волосы были чистыми, они бы были такими же мягкими», - меланхолично подумала девушка, наслаждаясь приятными ощущениями от прикосновения кожи к гладкой шелковистой шерсти.

Муууррррррр... Ох, просто нет слов. Чую, насладиться его волосами она еще успеет.
Quote (Pheeby)
вызывало у Гермионы единственное желание – доставить коту больше удовольствия

А если вспомнить, что Гермиона знает, что кот - это Снейп, то получается: "вызывало у Гермионы единственное желание – доставить Снейпу больше удовольствия" Я так понимаю, это можно не комментировать))))
Quote (Pheeby)
Черный кот блаженно растянулся возле девушки, которая медленно и равномерно поглаживала его живот и передние лапы.

А если бы Гермиона поглаживала живот и задние лапы? Но даже не смотря на то, что она до этого не додумалась, или просто не успела (Живоглот, чтоб тебя!!!), проффессор, кажется, себя весьма и весьма комфортно чувствовал))))
Вообще развитие сюжета весьма необычно. Я, признаться, сначала возмущалась, еще когда первую главу читала, очень было жалко кота. И только я стала привыкать к этой потере, как кошак ожил, да еще и в такой неподходящий момент!
А Дамби вообще старый манипулятор с извращенным чувством юмора и живодерским отношением к животным! Поселить весьма активного кота (весьма прожорливого) в одной комноте с птичкой (между прочим, до сих пор не известно, что Фоукс ест, не лимонные дольки же)!
Завершение главы просто потрясное, так и слышу в конце знаментикое ТА-ТА-ТА-ТАМ.
Ну, и на последок, Фиби, хватит прохлождаться, пиши продолжение!!!!!!! Хочу напомнить, ты уже 2 дня увиливаешь от написания. Пиши уже (можешь даже "Тупик"))))))))))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Воскресенье, 24.08.2008, 02:02
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:48 | Сообщение # 212
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, я не прохлаждаюсь! Уже половина главы "Тупика" готова, между прочим, просто нужный мне комп занят, пишу с братового, а там нет моих папок
Quote (AmandaSteart)
думаю, Снейп не откажется этот "разврат " повторить... и не только в анимагической форме)))

Quote (Grmain)
Чую, насладиться его волосами она еще успеет.

Ну, до этого еще ждать и ждать...
Quote (AmandaSteart)
странно, я думала Живоглот кошачий мордобой устроит.. от ревности))

Ну, он итак не слишком дружелюбно отнесся к Снейпу, но так или иначе к мнению хозяйки прислушивается, тем более ей еще предстоит обстоятельный разговор с Живоглотом =)
Quote (Grmain)
Ты описала эту сцену! 200 баллов гриффиндору (ты же на гриффиндоре?)

Нет, почему-то меня всегда определяют в Райвенкло, хотя я всеми силами хотела в Слизерин dry
Quote (Grmain)
А если вспомнить, что Гермиона знает, что кот - это Снейп, то получается: "вызывало у Гермионы единственное желание – доставить Снейпу больше удовольствия" Я так понимаю, это можно не комментировать))))

Да, но вы ничего пока не воображайте, оказывается, сюжет у меня будет накручен слишком долго, и пока Гермиона учится, никаких "отношений" не будет. Это решение прибыло ко мне, когда я внимательно обдумала ситуацию и сопоставила жизненные принципы и ГГ, и СС. Но эмоции и чувства действительно появятся раньше, но проявляться в присутствии другого вряд ли будут. В общем, я еще посмотрю, как это описать.
Quote (Grmain)
А если бы Гермиона поглаживала живот и задние лапы? Но даже не смотря на то, что она до этого не додумалась, или просто не успела (Живоглот, чтоб тебя!!!), проффессор, кажется, себя весьма и весьма комфортно чувствовал))))

Не, мне не понравилось то предложение, я его поправила.
Quote (Grmain)
И только я стала привыкать к этой потере, как кошак ожил, да еще и в такой неподходящий момент!

А я такая бяка, да, я его воскресила в такой момент.
Quote (Grmain)
А Дамби вообще старый манипулятор с извращенным чувством юмора и живодерским отношением к животным! Поселить весьма активного кота (весьма прожорливого) в одной комноте с птичкой (между прочим, до сих пор не известно, что Фоукс ест, не лимонные дольки же)!

Ну, Глотик же умный - феникса есть - весь язык обожжешь =)))
Quote (Grmain)
Завершение главы просто потрясное, так и слышу в конце знаментикое ТА-ТА-ТА-ТАМ.

Стала замечать за собой, что теперь почти всегда заканчиваю так главы.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:22 | Сообщение # 213
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby,
Quote (Pheeby)
Не, мне не понравилось то предложение, я его поправила.

я уже вижу видоизмененный вариант. Что ж живот тоже не плохо. Представляете Снейпу гладила живот Невыносимая Всезнайка! Боже, какая картина открывается моим глазам)))))
Quote (Pheeby)
Нет, почему-то меня всегда определяют в Райвенкло, хотя я всеми силами хотела в Слизерин

Честно говоря, моя первая мысль была тоже отправить тебя в Райвенкло, не знаю почему. Но львы победили наверно потому, что в учебе мы все гриффиндорцы: сначала валяем дурака, а в ночь перед экзаменом пытаемся выучить все то, что в течении полугода мужественно избегали. А вот в Слизерин рваться не надо! Давайте находиться по отношению к профессору на равном расстоянии.
Quote (Pheeby)
пока Гермиона учится, никаких "отношений" не будет. Это решение прибыло ко мне, когда я внимательно обдумала ситуацию и сопоставила жизненные принципы и ГГ, и СС.

Ну вообще, это правильно. Они, действительно, не те люди, которые позволят себе выйти за рамки приличий. Но мне ужасно нравится словосочетание "пока Гермиона учится". Значит ли это, что Гермиона еще вернется после учебы в Хог? А что? Я так и вижу, она ассистент МакГонагл, преподает у младших классов, она со Снейпом на равне. Или они будут часто встречаться с проффессорм на собраниях Ордена? Такой вариант неплох, но первый мне больше нравится)))))))))
Пиши, в общем)))))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Воскресенье, 24.08.2008, 13:24
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:50 | Сообщение # 214
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Честно говоря, моя первая мысль была тоже отправить тебя в Райвенкло, не знаю почему. Но львы победили наверно потому, что в учебе мы все гриффиндорцы: сначала валяем дурака, а в ночь перед экзаменом пытаемся выучить все то, что в течении полугода мужественно избегали. А вот в Слизерин рваться не надо! Давайте находиться по отношению к профессору на равном расстоянии.

Вот-вот, в учебе мы все грифы =))) Это им еще везет, что у них экзамены лишь в конце года, а у нас по полугодиям.

Quote (Grmain)
Ну вообще, это правильно. Они, действительно, не те люди, которые позволят себе выйти за рамки приличий. Но мне ужасно нравится словосочетание "пока Гермиона учится". Значит ли это, что Гермиона еще вернется после учебы в Хог? А что? Я так и вижу, она ассистент МакГонагл, преподает у младших классов, она со Снейпом на равне. Или они будут часто встречаться с проффессорм на собраниях Ордена? Такой вариант неплох, но первый мне больше нравится)))))))))

Посмотрим, в общем, я основную идею знаю, а дальше чего-нибудь придумаю. Но она действительно вернется в Хог, описывать собрания Ордена мне лень =))) Тем более, у меня уже скоро война кончится, вполне возможно.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:47 | Сообщение # 215
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Но она действительно вернется в Хог, описывать собрания Ордена мне лень =)))

Ура! Возвращение в Хогвартс, как это красиво звучит)))
Quote (Pheeby)
Тем более, у меня уже скоро война кончится, вполне возможно.

Долой войну! Миру мир! Поттеру слава! Дамболдору лимонную дольку!
Пиши продолжение, я все в нетерпении)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
T@нчeГ Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:50 | Сообщение # 216
T@нчeГ
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Chto-to davno obnovlenij ne bylo? tak ohota poskoree prodolzhenie uvidet`!!! Chuvstvuju, skoro budet chto-to vazhnoe i interesnoe!!! Azh duh zahvatyvaet! (sorry za latinitcu)

Всё, что ни делается - всё к лучшему.
__________________

Как бы плохо ни было, всё равно может быть хуже!

 
Pheeby Дата: Понедельник, 01.09.2008, 06:34 | Сообщение # 217
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Долой войну! Миру мир! Поттеру слава! Дамболдору лимонную дольку!

Гы-гы =) Нет, там без войны никак. По крайней мере, у меня акцент же не на ней в фике, поэтому она прлетит почти незаметно.
Quote (T@нчeГ)
Chto-to davno obnovlenij ne bylo? tak ohota poskoree prodolzhenie uvidet`!!! Chuvstvuju, skoro budet chto-to vazhnoe i interesnoe!!! Azh duh zahvatyvaet! (sorry za latinitcu)

Ааа, *бьюсь головой об клаву*, я пишу "Тупик"... но могу заверить, начало новой главы уже положено! Около трети написано (Grmain, не смотри так на меня, у меня так просто совпало, что по трети в обоих фиках)

В общем, как только будет свободное время (а сегодня его не будет по причине 1 сентября), я попытаюсь дописать главу.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Понедельник, 01.09.2008, 12:58 | Сообщение # 218
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Grmain, не смотри так на меня, у меня так просто совпало, что по трети в обоих фиках

Я вообще никуда ни на кого не смотрю. Я просто деликатно напоминаю о своем присутствии. И вообще я здесь Кейт жду. Её фраза "Так что готовься" меня так очень обнадеживает. Если ты меня игнорируешь, так может её хоть послушаешь))))))))
Quote (Pheeby)
а сегодня его не будет по причине 1 сентября

Поздравляю с 1 сентября и началом трудовых будней. Желаю ориентироваться в правовых кодексах и законах как в английском фандоме (я же знаю, что ты там часто пропадаешь))))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Понедельник, 01.09.2008, 13:20
 
Pheeby Дата: Понедельник, 01.09.2008, 13:16 | Сообщение # 219
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Я вообще никуда ни ни кого не смотрю. Я просто деликатно напоминаю о своем присутствии. И вообще я здесь Кейт жду. Её фраза "Так что готовься" меня так очень обнадеживает. Если ты меня игнорируешь, так может её хоть послушаешь))))))))

Ну не пишется сейчас, *рву на себе волосы*, не получается. =)

Тебя тож поздравляю^_^




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
T@нчeГ Дата: Понедельник, 01.09.2008, 18:25 | Сообщение # 220
T@нчeГ
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Ааа, *бьюсь головой об клаву*, я пишу "Тупик"... но могу заверить, начало новой главы уже положено!

Не надо биться и рвать волосы *успокаивающе гладит рукой по голове* !!! Творческий процесс подгонять нельзя. Удачи тогда тебе и новых идей побольше!)))


Всё, что ни делается - всё к лучшему.
__________________

Как бы плохо ни было, всё равно может быть хуже!

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz