Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pheeby Дата: Среда, 25.06.2008, 11:23 | Сообщение # 141
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кхех, скока фиков ужо есть про Снейпа-кота, дак в чем мать родила вам обязательно в моем фике с рейтингом G видеть надо? И я так поняла, когда МакГонагалл появилась перед Роном и Гарри на первом их уроке Трансфигурации, она голышом уроки вела?! lol



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Среда, 25.06.2008, 11:52 | Сообщение # 142
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
скока фиков ужо есть про Снейпа-кота, дак в чем мать родила вам обязательно в моем фике с рейтингом G видеть надо?
biggrin biggrin biggrin видеть то надо, но , как я понимаю, фиг мы его в таком виде увидим в твоем фике с рейтингом G biggrin , но помечтать то нам мона? happy
Quote (Pheeby)
И я так поняла, когда МакГонагалл появилась перед Роном и Гарри на первом их уроке Трансфигурации, она голышом уроки вела?!
ну почему же голышом? biggrin . ее никто не отвлекал и она могла сосредоточится , трансфигурировав шерсть в одежду )))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
nancy123 Дата: Среда, 25.06.2008, 13:09 | Сообщение # 143
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, НЕ голышом не нужно, а то понимаешь особо впечатлительные в обморок попадают biggrin от счастья!!!!

Добавлено (25.06.2008, 13:09)
---------------------------------------------
Pheeby, ну когда же прода?????


То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Pheeby Дата: Среда, 25.06.2008, 14:16 | Сообщение # 144
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Надеюсь, с голым Снейпом мы разобрались =)

Quote (nancy123)
Pheeby, ну когда же прода?????

Понятия не имею =) позавчера экзамен не сдала (вернее, препод сказала подучить и не поставила удовлетворительно =), так что щас я типа учу.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Shady Дата: Среда, 25.06.2008, 14:45 | Сообщение # 145
Shady
Сама себе социальное пространство
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Мне очень понравилось. Замечательный фик. Покорно жду продолжения. happy

Каждый ребенок - художник. Проблема в том, чтобы остаться художником, когда вырастешь. (Pablo Picasso)
 
leopa Дата: Среда, 25.06.2008, 14:51 | Сообщение # 146
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
так что щас я типа учу.
так типа или учишь? )) иль горячее блюдо нам готовишь? ))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Среда, 25.06.2008, 15:52 | Сообщение # 147
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх, вы меня мучаете, а я не имею вдохновения писать. Ничего, если я только часть главы выложу, половину? Потом допишу.



Текст главы №14


Комментарии к главе №14




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 11.07.2008, 13:54
 
leopa Дата: Среда, 25.06.2008, 16:15 | Сообщение # 148
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Ничего, если я только часть главы выложу, половину? Потом допишу.

ничего ))) * вы пишите аффор..пишите...)) и не отвлекайтесь от учебы)))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
nancy123 Дата: Среда, 25.06.2008, 16:49 | Сообщение # 149
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, спасиботебе большое! зайка удачи тебе с экзаменом! желаю сдать на пять всё будет хорошо!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Shady Дата: Среда, 25.06.2008, 16:52 | Сообщение # 150
Shady
Сама себе социальное пространство
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Эх, вы меня мучаете, а я не имею вдохновения писать. Ничего, если я только часть главы выложу, половину? Потом допишу.

Автор, мы (надеюсь выражаю коллективное мнение) и половине очень рады.)))

И от себя лично желаю вдохновения и удачи. biggrin


Каждый ребенок - художник. Проблема в том, чтобы остаться художником, когда вырастешь. (Pablo Picasso)

Сообщение отредактировал Shady - Среда, 25.06.2008, 16:55
 
Grmain Дата: Вторник, 01.07.2008, 11:42 | Сообщение # 151
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот и я! Прочитала половину 14 главы: как интересно всё повернулось. Когда вынырнул Малфой со своим предложением, я, честно говоря, выдохнула. Наконц-то кто-то другой будет отчитываться перед Лордом, а то Северусу вечно достаётся за невыполненные задания (он ведь не повел бы Гермиону в это логово?) Вообще, в кои-то веки Лорд описан вполне адыкватным человеком, обычно из него создают что-то наподобие свихнувшегося на тотолитаризме психа, для которого чужое рациональное предоложение неприемлемо. Обычно, он только и делает, что всех пытает, причем отыгрывается на Снейпе за плохие новости. Мне всегда подобное поведение казалось старнным и нелогичным, как минимум, а Упивающиеся Смертью в таком свете представлялись не организованной революционной группой с террористическими замашками, а просто клубом мазахистов. Твоё видение собраний мне определенно нравится. Жду продолжения, и удачи на перездаче!

Добавлено (01.07.2008, 11:42)
---------------------------------------------
Pheeby, а когда будет продолжение? *спрашиваю заискивающим тоном* А то ты свсем куда-то пропала *обиженно надутые губки* Проды! Проды! Проды!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Среда, 25.06.2008, 20:48
 
Pheeby Дата: Вторник, 01.07.2008, 12:30 | Сообщение # 152
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Когда вынырнул Малфой со своим предложением, я, честно говоря, выдохнула. Наконц-то кто-то другой будет отчитываться перед Лордом, а то Северусу вечно достаётся за невыполненные задания (он ведь не повел бы Гермиону в это логово?)

Хм... так значит вы думаете, что Малфой вынырнул не по доброте душевной? =) Про Северуса я в этот момент даже и не думала, но вот ты сказала, и я поняла, что ты права, наконец-то кто-то будет отвечать другой перед Лордом. И нет, Снейп бы не повел её в логово.
Quote (Grmain)
Вообще, в кои-то веки Лорд описан вполне адыкватным человеком, обычно из него создают что-то наподобие свихнувшегося на тотолитаризме психа, для которого чужое рациональное предоложение неприемлемо. Обычно, он только и делает, что всех пытает, причем отыгрывается на Снейпе за плохие новости. Мне всегда подобное поведение казалось старнным и нелогичным, как минимум, а Упивающиеся Смертью в таком свете представлялись не организованной революционной группой с террористическими замашками, а просто клубом мазахистов. Твоё видение собраний мне определенно нравится. Жду продолжения

Хм... ну, я вот и правда вижу собрания такими. Более спокойными что ли. Конечно. Лорд своих слуг наказывает, но ведь не на каждом шагу и не за каждое слово. Поэтому и Белла у меня не такая истеричка и фанатка, хотя все равно всё ради Володи.
Quote (Grmain)
Pheeby, а когда будет продолжение? *спрашиваю заискивающим тоном* А то ты свсем куда-то пропала *обиженно надутые губки* Проды! Проды! Проды!

Завтра пересдача, так что только после этого.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Вторник, 01.07.2008, 12:32
 
Grmain Дата: Вторник, 01.07.2008, 13:25 | Сообщение # 153
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
И нет, Снейп бы не повел её в логово.

Я знала! *победоносто подскакиваю на стуле*
Quote (Pheeby)
Завтра пересдача, так что только после этого.

Удачи! Удачи! Удачи! С нетерпением жду завтра (во-первых, узнать, как все пршло, во-вторых, увидеть продолжение)


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Среда, 02.07.2008, 07:11 | Сообщение # 154
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Я знала! *победоносто подскакиваю на стуле*

Ну вы тут дальше помучайтесь, ведь задание теперь на Драко висит tongue

Quote (Grmain)
Удачи! Удачи! Удачи! С нетерпением жду завтра (во-первых, узнать, как все пршло, во-вторых, увидеть продолжение)

Жаль расстраивать, но решила подготовиться получше и сдавать завтра. Но завтра - последний день, клянусь!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
nancy123 Дата: Среда, 02.07.2008, 13:32 | Сообщение # 155
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, ждём проды с нетерпением!!!! удачи в творчестве и всём остальном happy

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Grmain Дата: Среда, 02.07.2008, 22:51 | Сообщение # 156
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ты сдашь просто великолепно! Я уверена! Ждем от тебя новостей. Удачи!

Добавлено (02.07.2008, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Pheeby)
Ну вы тут дальше помучайтесь, ведь задание теперь на Драко висит

Ну, он тоже положительный и никуда Герми не поведет, мы то знаем. Но правда Снейп об этом не знает, а значит будет больше уделять гриффиндорке времени, будет больше наблюдать за ней, она начнет ему нравится и так далее. Так что чем дальше, тем интереснее. Ждем, ждем, ждем.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Avelena Дата: Четверг, 03.07.2008, 00:59 | Сообщение # 157
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, очень интригующая часть главы. Ни дать, ни взять заманиловка))) Удачи - Вам, и скорейшей проды - нам biggrin
 
nancy123 Дата: Четверг, 03.07.2008, 12:28 | Сообщение # 158
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, где наша ням-ням прода? а такого чёрного котика, как Сев я бы расцеловала!!!!!!!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:39 | Сообщение # 159
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не бейте меня, я уезжала. В общем, начались мои каникулы, так что очень надеюсь на возвращение блудной Музы.

PS: Аа, вы ждете известий о продолжениии, я права? Ну ладно-ладно, чего уж там, по крайней мере, 14 главу закончила, см. выше.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Marisa_Delore Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:33 | Сообщение # 160
Marisa_Delore
Надежда-самообман, но это всё, что у нас есть
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, меня раздирают муки совести, стыда и прочее... cry
Как я могла это не прочитать? Совсем близорукой стала, раз мимо прошла. Сюжет оригинальный, как, впрочем, и задумка. Язык повествования мой, родной, читается легко.

Так что, цветы в студию!



Мне не нужен кто-то, чтобы испортить жизнь. С этой задачей я вполне справлюсь сама.
Мой дневник


Сообщение отредактировал Marisa_Delore - Воскресенье, 06.07.2008, 19:34
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz