Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Grmain Дата: Четверг, 05.06.2008, 01:53 | Сообщение # 21
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, возможно, с моей стороны это будет выглядеть нагло, но все же, где продолжение? Вы там про читателей часом не забыли?))))

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:44 | Сообщение # 22
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (nancy123)
Pheeby, НЕ перестаю удивляться тому как ты всё успеваешь! Но это класс!!! ждём проды

Не поняла, что это "всё"? Спасибо, скоро будет =)
Quote (Grmain)
Pheeby, возможно, с моей стороны это будет выглядеть нагло, но все же, где продолжение? Вы там про читателей часом не забыли?))))

Нет, выглядит не нагло. А очень даже приятно автору и заставляет поторопиться. У меня главы маленькие, каждая примерно по 2,5 страницы ворда. Следующая глава имеет уже 2 страницы, но там почти нет ни одного диалога, учтите. Послеследующая глава придумана, но не описана.

PS: Думала, тайну записки все узнают в следующей главе, а оказалось, что полностью раскрывается она - только в послеследующей.

PSS: В 9 главе добавлен абзац. Не знаю, к месту он там или нет, но я люблю хороших слизеринцев =)

Надеюсь, вам понравится продолжение.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 06.06.2008, 14:03
 
Grmain Дата: Четверг, 05.06.2008, 21:35 | Сообщение # 23
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы прямо заинтриговали! Магия Хогвартса - интересно в чем она заключается?))) Ну с кем встечается Гермиона спрашивать не буду, так как догадываюсь))) happy
Спасибо за продолжение. Пишите, я жду)))
P.S. И если Вы считаете, что моя наглость не наглость, то я обещаю стать наглее)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Melamory Дата: Четверг, 05.06.2008, 21:57 | Сообщение # 24
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
потрясающе))) долгожданное продолжение, выше всяких похвал! магия Хогвартса это интригует, что-то будет дальше.... спасибо!!!

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
Невыносимая_Всезнайка Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:07 | Сообщение # 25
Невыносимая_Всезнайка
Главная Зубрила Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация

Ну и кто этот автор записки?

Это Драко? Да??? biggrin biggrin biggrin


Я иду спать, пока нас не убили или, еще хуже, не исключили!!!
 
Pheeby Дата: Пятница, 06.06.2008, 06:07 | Сообщение # 26
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Ну с кем встечается Гермиона спрашивать не буду, так как догадываюсь)))

Quote (Невыносимая_Всезнайка)
Ну и кто этот автор записки?

Насчет встречи, как понимаете, такой цели не было, чтоб никто не догадался =) Главное - чтоб не узнал Снейп.

Quote (Grmain)
P.S. И если Вы считаете, что моя наглость не наглость, то я обещаю стать наглее)))

Ну посмотрим-посмотрим... smile

Quote (Melamory)
потрясающе))) долгожданное продолжение, выше всяких похвал! магия Хогвартса это интригует, что-то будет дальше.... спасибо!!!

Спасибо огромное, очень приятно.
Quote (Grmain)
Вы прямо заинтриговали! Магия Хогвартса - интересно в чем она заключается?)))

Гы-гы, открыть всем страшную тайну? Я и себя заинтриговала... поэтому что такое магия Хогвартса и в чем она может заключаться, пока и сама не знаю =)))

Спасибо всем за отзывы, буду думать над продолжением.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 06.06.2008, 06:13
 
nancy123 Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:17 | Сообщение # 27
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, ну наконец-то я уже вся извелась!!!! проды проды проды!!!!! так заинтриговала, скажи а скоро продолжение, а то я не могу, интересно узнать всё

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
leopa Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:49 | Сообщение # 28
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (nancy123)
я уже вся извелась!!!! проды проды проды!!!!! так заинтриговала, скажи а скоро продолжение, а то я не могу, интересно узнать всё

также с нетерпением ерзаю на соседнем кресле с nancy123 .

Чтот Сев быстро сдался в своих умозаключениях... на него не похоже... и он же легеллимент как-никак.. или с кошачей мордой этот дар пропадает? ))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:02 | Сообщение # 29
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (nancy123)
проды проды проды!!!!! так заинтриговала, скажи а скоро продолжение, а то я не могу, интересно узнать всё

Quote (leopa)
также с нетерпением ерзаю на соседнем кресле с nancy123 .

Называется, не успела выложить...

Quote (leopa)
Чтот Сев быстро сдался в своих умозаключениях... на него не похоже... и он же легеллимент как-никак.. или с кошачей мордой этот дар пропадает? ))))

Гм, он, конечно, выдвинул свою теорию, но проверить её ему ничто не мешает =) как же тогда слова Северуса "Не буду говорить о необычности и, в некотором роде, странности её поведения, с этим я разберусь потом самостоятельно." Считаю, что он просто так на ветер слов не бросает. =)) Тем более - один раз цсфпила - это еще ничего не значит, а вот когда это уже станет регулярным...

PS: Увы, думаю, продолжение будет не раньше вторника... в выходные мне просто не подобраться к компу, а в понедельник - экзамен.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 06.06.2008, 14:03
 
leopa Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:21 | Сообщение # 30
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
а в понедельник - экзамен.
удачи в этом трудном деле ...
Quote (Pheeby)
продолжение будет не раньше вторника...
.. так это.. почти скоро)))

Quote (Pheeby)
с этим я разберусь потом самостоятельно."
вот повезло Гермионе )))
Quote (Pheeby)
Считаю, что он просто так на ветер слов не бросает.
о даааааа...
Quote (Pheeby)
Тем более - один раз цсфпила - это еще ничего не значит, а вот когда это уже станет регулярным...
эх... хоть выспится)))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Пятница, 06.06.2008, 20:35 | Сообщение # 31
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
удачи в этом трудном деле ...

Спасибо! smile
Quote (leopa)
.. так это.. почти скоро)))

Ну... да, с учетом, что некоторые обновляют фики намного реже =)
Quote (leopa)
вот повезло Гермионе )))

Да-да, кто хочет быть на её месте? Поднимем руки! *поднимая руку*
Quote (leopa)
эх... хоть выспится)))

Что ж все ему так выспаться желают? =) Ну ладно, в таком случае я даже упомяну об этом =))))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Понедельник, 09.06.2008, 09:25 | Сообщение # 32
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Quote (leopa)
эх... хоть выспится)))

Что ж все ему так выспаться желают? =) Ну ладно, в таком случае я даже упомяну об этом =))))


а что ему еще остается делать, если его уже насильно усыпили? )))) Pheeby, а у тебя есть другие варианты пожеланий? ))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Понедельник, 09.06.2008, 10:56 | Сообщение # 33
Pheeby
Дополнительная информация




[quote=leopa]Pheeby, а у тебя есть другие варианты пожеланий? )))) [/quote]
Всмысле?
 
leopa Дата: Понедельник, 09.06.2008, 11:31 | Сообщение # 34
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Quote (leopa)
Pheeby, а у тебя есть другие варианты пожеланий? ))))

Всмысле?

ты же сама написала:
Quote (Pheeby)
Что ж все ему так выспаться желают? =)

вот я и спрашиваю - есть ли у тебя альтернативный вариант того, что можно пожелать ему в этой ситуации...)))

конечно есть еще -уснуть и не проснуться )))), но этого снейпоман ему никогда не пожелает )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Понедельник, 09.06.2008, 13:07 | Сообщение # 35
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
вот я и спрашиваю - есть ли у тебя альтернативный вариант того, что можно пожелать ему в этой ситуации...)))

Всё-всё, я поняла =))) Не врубилась. Ну, правда, в данной ситуации и пожелать-то больше нечего =)
Quote (leopa)
конечно есть еще -уснуть и не проснуться )))), но этого снейпоман ему никогда не пожелает )))

Естественно! cool




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
nancy123 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 13:12 | Сообщение # 36
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Ура ты добралась до компа, может и прода скоро будет? а то я весь стул изьёрзала, мне так нравиться фик, самое интересное только началось!!!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Pheeby Дата: Понедельник, 09.06.2008, 13:25 | Сообщение # 37
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
nancy123, да, началось самое интересное - наконец, действие пошло. Но. Увы, завтра экзамен, сегодня по этому фику поработать не смогу (на него пока фантазии не хватает...) Вот если сдам завтра экзамен, то времени будет много и обязательно напечатаю новую главу, а, может, и две, так как следующий экзамен - 23-го.



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:14 | Сообщение # 38
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Желаю успешной сдачи экзамена (подозреваю не я одна) Уж очень хочется прочитать 2 новые главы, а еще лучше 3 (ну это я наверное совсем уж совесть потеряла)))) :D

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Понедельник, 09.06.2008, 16:15
 
Pheeby Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:29 | Сообщение # 39
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, спасибо =) Гы-гы, ты же так и хотела - наглее стать biggrin Как я уже сказала nancy123, я написала пока пол следующей главы, дальше уже лень, тем более, что печатаю щас другое =)



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Вторник, 10.06.2008, 02:15 | Сообщение # 40
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
А можно поинтересоваться, что Вы там без нас печатаете? *взгляд осла из второго Шрека, когда он прикидывался работником прафсоюза*
Quote (Pheeby)
ты же так и хотела - наглее стать

Я желания от возможностей не отделяю, всегда стремлюсь воплатить в жизнь то что хочу))))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz