Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Grmain Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:31 | Сообщение # 121
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне кажется, что Люц должен быть хитрой сволочью, какой он собственно и являлся. Он всегда на стороне победителей и некакие способы, блогодаря которым он оказался на нужной стороне, его не волнуют. Он заранее прощитывает все ходы и заранее знает, к чему приведет то или иное действие. Но он конечно не Снейп и до его проницательности ему далеко)))

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:23 | Сообщение # 122
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
А мне кажется, что Люц должен быть хитрой сволочью, какой он собственно и являлся. Он всегда на стороне победителей и некакие способы, блогодаря которым он оказался на нужной стороне, его не волнуют. Он заранее прощитывает все ходы и заранее знает, к чему приведет то или иное действие. Но он конечно не Снейп и до его проницательности ему далеко)))

Гы, то, что ты описала не противоречит нашим итогам =) То, что он "на нашей стороне" как раз-таки может оказаться его просчетом относительно победителей.. Ммм, это навело меня на определенную дополнительную интригу, которую опять-таки легко предугадать =) Но все-равно вам не скажу. Зато за идею спасибо!.

Quote (leopa)
ну кто-то же должен быть суперплохим акромя Волдика )))

Не, фанатичкой такой уж она не будет. Обычная Пожирательница. Если по таким критериям, то она "просто плохая" =)))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:48 | Сообщение # 123
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дамы и господа, только здесь и сейчас вы можите увидеть градацию злобных персонажей! Итак преступим: просто плохой (фанатик), плохой без просто (у персонажа начинает проявляться отсутствие совести), плохой средней поршивости (совесть начинает проявляться в самый неподходящий момент), плохой сильной поршивости (налицо любовь к лимонным долькам) и... *барабанная дробь* СУПЕРПЛОХОЙ (в объяснении не нуждается) biggrin

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Воскресенье, 22.06.2008, 20:48
 
Avelena Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:49 | Сообщение # 124
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, новая глава просто замечательная! Понравилось замечание по поводу армий Дамблдора и Снейпа - главное, чтобы они между собой не передрались))) А по поводу школы шпионов - хороший ученик должен превзойти своего учителя, а тут ТАКИЕ учителя собрались, что просто страшно представить, ЧТО вырастет из их учеников)))) Вольдеморт сделает себе харакири))) По поводу Люца - он таким и должен быть - двояким, двуликим, все слова и действия можно вывернуть в любую сторону. ИМХО он не может быть ярым фанатиком, он - только за себя и свою семью, только на своей стороне, а все остальные, ему по боку, если только не могут принести выгоду.
И что интересно за обряд провел Альбус? А, еще: позвольте полюбопытствовать, как именно Дамблдор будет втолковывать Гермионе, что ее кот просто ОБЯЗАН очищать сознание перед сном, поэтому ему ни в коем случае НЕЛЬЗЯ давать снотворное? biggrin biggrin biggrin
 
leopa Дата: Понедельник, 23.06.2008, 09:26 | Сообщение # 125
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, твоя градация просто впечатляющая))). Особенно
Quote (Grmain)
плохой сильной поршивости (налицо любовь к лимонным долькам)
biggrin biggrin biggrin
а
Quote (Grmain)
плохой средней поршивости (совесть начинает проявляться в самый неподходящий момент)
biggrin

Quote (Avelena)
как именно Дамблдор будет втолковывать Гермионе, что ее кот просто ОБЯЗАН очищать сознание перед сном, поэтому ему ни в коем случае НЕЛЬЗЯ давать снотворное?

biggrin , ну он лимонными дольками закормит, попутно внушив, что коту просто вредно спать по ночам .... да и мисс Норис будет скучать )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Понедельник, 23.06.2008, 14:41 | Сообщение # 126
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, правда-правда, градация впечатляет =)))

Quote (Avelena)
Pheeby, новая глава просто замечательная! Понравилось замечание по поводу армий Дамблдора и Снейпа - главное, чтобы они между собой не передрались))) А по поводу школы шпионов - хороший ученик должен превзойти своего учителя, а тут ТАКИЕ учителя собрались, что просто страшно представить, ЧТО вырастет из их учеников)))) Вольдеморт сделает себе харакири))) По поводу Люца - он таким и должен быть - двояким, двуликим, все слова и действия можно вывернуть в любую сторону. ИМХО он не может быть ярым фанатиком, он - только за себя и свою семью, только на своей стороне, а все остальные, ему по боку, если только не могут принести выгоду.

А по-моему было бы замечательно посмотреть за такой потасовочкой. Фильм ужасов "АСы против АДа...". Не знаю, но какая-то стычка должна обязательно произойти, иначе будет неинтересно. А Гермионе их всех разнимать... жуть =)

Учителя хорошие, ага. Волдик не харакири, нет, он на себя Нагайну напустит =)))

По поводу Люца: опять же полностью согласна. Он двулик, тщеславен, честолюбив. Насчет того, что слова можно истолковать и в ту, и в другую сторону - истинная правда. Не зря же он из всех передряг сухим из Азкабана выходит. Но он видит себя только на стороне победителя, поэтому если он сможет (или уже смог) разглядеть в Володе проигравшего, можно сделать довольно логичные выводы =) Мне очень повезло, что я закончила главу так неопределенно (нет ну правда, сама не ожидала), что нельзя сказать, о чем же на самом деле думает Люциус и что им движет, какие мотивы, какие преследует цели. Однако это дает полную возможность мне пофантазировать...

Quote (Avelena)
И что интересно за обряд провел Альбус?

Когда-нибудь обряд обязательно опишу, может быть, только в самом конце, так что не обессудьте. И очень надеюсь, что одна из основных тайн Дамблдора раскроется тоже только в конце. А то с такими-то Шерлоками вместо читателей... ведь зацепятся за ниточку и разматывают клубок... (это я про Кейт Ситх =)))
Quote (Avelena)
А, еще: позвольте полюбопытствовать, как именно Дамблдор будет втолковывать Гермионе, что ее кот просто ОБЯЗАН очищать сознание перед сном, поэтому ему ни в коем случае НЕЛЬЗЯ давать снотворное?

Авелена, нет, я просто в шоке, как вы можете одной строчкой скинуть читателя под стол! Я валялась, хохоча! PS: А почему именно Дамби должен это ей прояснять? =) Я, конечно, над этим так еще не думала, но скоро итак маска спадет... и по-моему Гермиона не успеет еще раз усыпить профессора под кроватью =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Вторник, 24.06.2008, 11:00
 
Т@нчеГ Дата: Понедельник, 23.06.2008, 16:31 | Сообщение # 127
Т@нчеГ
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, сдала экзамен на 4 biggrin

Мою преподавательницу зовут Люцина, поэтому просто не могу видеть в Люце злобного фанатика))) Он по моим представлениям очень неплохой муж и отец, а для других стараться необязательно. Таким он и должен оставаться!

А ещё мне кажется, что Снейпу Гермиона должна уже как-то начать нравиться, ведь к любому человеку можно привыкнуть за месяц...


Время забыть то, кем ты был, но помнить, кем ты стал!
 
Avelena Дата: Понедельник, 23.06.2008, 18:24 | Сообщение # 128
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
А по-моему было бы замечательно посмотреть за такой потасовочкой. Фильм ужасов "АСы против АДа...". Не знаю, но какая-то стычка должна обязательно произойти, иначе будет неинтересно.

Только без жертв!
Quote (Pheeby)
Когда-нибудь обрд обязательно опишу, может быть, только в самом конце, так что не обессудьте. И очень надеюсь, что одна из основных тайн Дамблдора раскроется тоже только в конце. А то с такими-то Шерлоками вместо читателей... ведь зацепятся за ниточку и разматывают клубок... (это я про Кейт Ситх =)))

Ах, вот как? Мы будем копать и докопаемся-таки!)))

Quote (Pheeby)
Авелена, нет, я просто в шоке, как вы можете одной строчкой скинуть читателя под стол!

А я человек ленивый - мне лень читателей спихивать под стол вручную, так что приходится оттачивать другие умения))))
Quote (Pheeby)
Гермиона не успеет еще раз усыпить профессора под кроватью

Фраза - блеск! Мне понравилось))) Я так понимаю, в следующий раз его придется усыплять в кровати, как положено? biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Avelena - Понедельник, 23.06.2008, 18:41
 
Grmain Дата: Понедельник, 23.06.2008, 22:47 | Сообщение # 129
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
и по-моему Гермиона не успеет еще раз усыпить профессора под кроватью =)

Quote (Avelena)
Я так понимаю, в следующий раз его придется усыплять в кровати, как положено?:D

Вот, вот. Тот же вопрос. biggrin
Quote (leopa)
Grmain, твоя градация просто впечатляющая)))

Ну вы меня совсем засмущаете
Quote (leopa)
да и мисс Норис будет скучать )))

зашлась в исткрическом хохоте
Quote (Pheeby)
Grmain, правда-правда, градация впечатляет =)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Вторник, 24.06.2008, 11:04 | Сообщение # 130
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Т@нчеГ)
А ещё мне кажется, что Снейпу Гермиона должна уже как-то начать нравиться, ведь к любому человеку можно привыкнуть за месяц...

Как я уже писала ранее, мы все сошлись на мнении, что пора их сталкивать =)
Quote (Avelena)
Ах, вот как? Мы будем копать и докопаемся-таки!)))

А я молчу как партизан =)
Quote (Avelena)
Фраза - блеск! Мне понравилось))) Я так понимаю, в следующий раз его придется усыплять в кровати, как положено?

Quote (Grmain)
Вот, вот. Тот же вопрос.

Я же сказала - вы Шерлоки. Стоило только заикнуться, и вы вычленили из предложения самое для вас главное =)))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Вторник, 24.06.2008, 12:07 | Сообщение # 131
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Я же сказала - вы Шерлоки. Стоило только заикнуться, и вы вычленили из предложения самое для вас главное =)))

"на кровати" это святое))) ... мы же испорченные ужасть как )))
а прикинь, просыпается Снейп-кот и видит что он спит в обнимку с Гермионой... вернее наоборот ))))

Quote (Pheeby)
Quote (Avelena)
Ах, вот как? Мы будем копать и докопаемся-таки!)))
просто-таки работники полей и огородов )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Вторник, 24.06.2008, 12:15 | Сообщение # 132
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
"на кровати" это святое))) ... мы же испорченные ужасть как )))
а прикинь, просыпается Снейп-кот и видит что он спит в обнимку с Гермионой... вернее наоборот ))))

Между прочим *многозначительно, но тихо и заговорщицки* я такое и хотела описать. Но пока нет вдохновения... но скоро должно появиться, и я допишу эту вторую половину 14 главы.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Вторник, 24.06.2008, 12:28 | Сообщение # 133
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Между прочим *многозначительно, но тихо и заговорщицки* я такое и хотела описать.
happy
Вот Лилин... тьфу, Снейп обрадуеться такому тесному местонахождению ))). Главное, чтобы с перепугу он в Снейпа-Снейпа не превратился )))))))).


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:16 | Сообщение # 134
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
Вот Лилин... тьфу, Снейп обрадуеться такому тесному местонахождению ))). Главное, чтобы с перепугу он в Снейпа-Снейпа не превратился )))))))).

Я под столом. Представила эту ситуацию, если б он превратился в человека =) Там бы Парвати с Лавандой от шока бы поумирали =))) А Снейп у нас обязательно получил удовольствие от такого, ага.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:22 | Сообщение # 135
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Представила эту ситуацию, если б он превратился в человека =) Там бы Парвати с Лавандой от шока бы поумирали =))) А Снейп у нас обязательно получил удовольствие от такого, ага.

ага, да еще и в чем мать родила )))). И поумирали бы Лаванда и Парвати очень даже не от шока )))))))))))))))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:31 | Сообщение # 136
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
ага, да еще и в чем мать родила )))). И поумирали бы Лаванда и Парвати очень даже не от шока )))))))))))))))))

Хм... почему же он должен быть в чем мать родила?! *глаза мои на лоб полезли*




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:38 | Сообщение # 137
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Хм... почему же он должен быть в чем мать родила?! *глаза мои на лоб полезли*

ну мало ли)) всяко бывает)))))))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Grmain Дата: Вторник, 24.06.2008, 22:26 | Сообщение # 138
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Хм... почему же он должен быть в чем мать родила?! *глаза мои на лоб полезли*

Как почему? Он превращается в кота, а не одежна на нем. Вспомни Люпина - одежда во время превращения на нем рваласть, так как он становился больше. А наш профессор уменьшается, значит выскальзывает из одежды. Логичное объяснение?


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Avelena Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:01 | Сообщение # 139
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Я под столом. Представила эту ситуацию, если б он превратился в человека =) Там бы Парвати с Лавандой от шока бы поумирали =))) А Снейп у нас обязательно получил удовольствие от такого, ага.

Quote (leopa)
ага, да еще и в чем мать родила )))). И поумирали бы Лаванда и Парвати очень даже не от шока )))))))))))))))))

Моя очередь валяться под столом)))))))
Quote (Grmain)
Он превращается в кота, а не одежна на нем.

Grmain, правильно! Как говорилось в каком-то фике, превращаться с одеждой - это высший пилотаж, и не всем это доступно biggrin
 
leopa Дата: Среда, 25.06.2008, 10:11 | Сообщение # 140
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Grmain, правильно! Как говорилось в каком-то фике, превращаться с одеждой - это высший пилотаж, и не всем это доступно

вот-вот! ))) Даже если он и мастер высшего пилотажа (а он мастер))))), но у любого ... мысль )) может дрогнуть ))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Poppy, Becbay, NATALI_2010, Zanuda666, KikiFoster, Porhin
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz