Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Grmain Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:32 | Сообщение # 241
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, значит так. Я долго терпела, но всему есть предел. Хватит читать англоязычные фанфики (и, что бы ты потом не поймала меня на слове, вообще любые иностранные фанфики) и возвращайся в семью, в коллектив, в работу. Так надо!
Серьезно, мало того, что ты ничего не пишешь, здесь я тебя еще могу простить, но ты еще и перестала отзывы оставлять. Появляешся ненадолго, что бы сообщить еще об одном творении. Я не спорю, ты действительно находишь хорошие работы, но мне то без твоих комментариев как-то невесело. Кого мне цитировать? А? Не знаешь? Вот и я не знаю.

Выделила все фиолетовым и, что бы модераторы не заругали: я тербую продолжения банкета.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Понедельник, 06.10.2008, 07:02 | Сообщение # 242
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, ведь знала же, что долго не смогу наслаждаться иностранщиной =) Значла, что отчитают... Спасибо, Grmain, что так меня ждешь - это очень приятно... Что-то писать мне действительно надо, и я как раз подумаываю над "Зверем". Но еще мне не дают работать семинары =((( Жалко так, но на втором курсе нас загрузили ужасно... Но я буду пытаться выделить время для написания.

PS: Кстати, гражданское право всегда напоминает о фандоме... Ну что еще может напоминать сокращение ГП? =))))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
blue-crystall Дата: Понедельник, 06.10.2008, 16:44 | Сообщение # 243
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
гражданское право всегда напоминает о фандоме... Ну что еще может напоминать сокращение ГП

Под столом! da4


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Grmain Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:51 | Сообщение # 244
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Что-то писать мне действительно надо, и я как раз подумаываю над "Зверем".

Ура! Это я так по поводу зверя радуюсь)))
Quote (Pheeby)
Но еще мне не дают работать семинары =((( Жалко так, но на втором курсе нас загрузили ужасно...

Не знаю, для меня второй курс пролетел незаметно и легко, но вот третий... Я серьезно боюсь идти на два предмета, и они, как на зло, главные из того, что в этом семестре преподают((((
Quote (Pheeby)
Ну что еще может напоминать сокращение ГП? =))))

В это трудно поверить, но мне никогда не приходило это в голову! Какой ужас!))))))))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Вторник, 07.10.2008, 08:53 | Сообщение # 245
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну... половина главы уже готова =)



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:23 | Сообщение # 246
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Ну... половина главы уже готова =)

Фиби, дописывай вторую полувину и выкладывай))))) Сил уже нет.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Пятница, 10.10.2008, 20:35 | Сообщение # 247
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну... я хотела написать еще немного больше, но остановилась на этом, посчитав момент вполне подходящим для концовки :Ъ



Текст главы №19


Комментарии к главе №19




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 07.11.2008, 18:52
 
Grmain Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:08 | Сообщение # 248
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
УРА!!!! Фиби, ты сделала это! Просто конфетка))))
Quote (Pheeby)
тут же натыкаясь взглядом на причину своей невидимой нервозности.

какое шикарное предложение. А вообще начало главы напоминает мне сцену из триллера: бесшумно открывающиеся двери, грозные высокие черноволосые мужчины посреди комнаты, окруженные странного вида заморенованными существами, бррр. Мне понравилось.
Quote (Pheeby)
- Нет, - гладким голосом ответил темный высокий мужчина, иронично выгнув бровь. – Конечно, я сказал тебе явиться в мой кабинет, рассчитывая, что не увижу тебя. Ты должен был явиться… ну, скажем, под мантией невидимкой?

Вот. Решил разрядить обстановку... Зачем перед свиньями бисер метать, все равно не оценят.
Quote (Pheeby)
- Да? – он потер весок двумя пальцами в сомнении, и задумчиво посмотрел куда-то через плечо декану. – Я уже забыл. О чем мы говорили? – Малфой вновь перевел взгляд на профессора.

Ах, ты маленькая, тугодумная, издевающаяся скотина.
Quote (Pheeby)
Мальчишка никогда раньше не мог его так сильно раздражить, хотя, возможно, начала проявляться наследственность.

Он сын своего отца. Как там у Джо Кокера?
HEART OVER MIND, YES I'M
MY FATHER'S SON
I LIVE MY LIFE, JUST LIKE
MY FATHER'S DONE
Quote (Pheeby)
– Дай письмо.

Бумаги, сударь, бумаги)))))
Quote (Pheeby)
Возможно, Драко слишком много общается с Грейнджер. Зельевар мысленно содрогнулся, вспомнив, что находится в обществе девушки намного чаще и дольше. Хорошо, она была бы просто не способна повлиять на него.

da4 Класс! Я посмеялась.
Quote (Pheeby)
держа его между указательным и средним пальцем

Обожаю, когда так держат бумагу. Это так аристократично, презрительно, гордо и я еще долго могу перечислять как. Если кто-то опишет Снейпа в пальто, шарфе, кожаных перчатках, держащим лист бумаги именно таким способом, я просто упаду на колени и буду кланяться автору))))
Фиби, отличная глава. Я теперь хочу еще. Я наглая, да?


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Суббота, 11.10.2008, 10:02 | Сообщение # 249
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Вот. Решил разрядить обстановку... Зачем перед свиньями бисер метать, все равно не оценят.

Бедный Драко, его теперь уже и свиньей обзывают =)))
Quote (Grmain)
Ах, ты маленькая, тугодумная, издевающаяся скотина.

Ааа, реально у Снейпа такие мысли были =) За что он и решил отомстить Люциусу.
Quote (Grmain)
Обожаю, когда так держат бумагу. Это так аристократично, презрительно, гордо и я еще долго могу перечислять как. Если кто-то опишет Снейпа в пальто, шарфе, кожаных перчатках, держащим лист бумаги именно таким способом, я просто упаду на колени и буду кланяться автору))))

Вот и я тоже очень люблю... а насчет пальто, шарфа и перчаток.... *мечтательно закатываю глазки* Прекрасная идея, я захотела вставить эту сцену... но не в этот фик. Здесь у нас действия в магическом мире, а вот уже начатый мною один фик про маггловский мир... там как раз будет впору такое описание =)))

Спасибо, Grmain, огромное за похвалу. Теперь непонятно, сколько буду след. главу писать =)

PS: Капец о_О!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Суббота, 11.10.2008, 10:03
 
veter Дата: Суббота, 11.10.2008, 12:11 | Сообщение # 250
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за проду! было оч интересно da4
 
Pheeby Дата: Четверг, 06.11.2008, 10:20 | Сообщение # 251
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сегодня-завтра будет выложено продолжение. Большая часть главы готова, чуть-чуть дописать и всё.



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:12 | Сообщение # 252
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Сегодня-завтра будет выложено продолжение. Большая часть главы готова, чуть-чуть дописать и всё.

Ура! Жду, жду, жду)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:34 | Сообщение # 253
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №20


Комментарии к главе №20




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 07.11.2008, 09:46
 
Grmain Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:35 | Сообщение # 254
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот и новая глава. Итак *азартно потираю ручки*
Продолжение замечательно. Разговор с Люциусом просто восхитителен. Такое напряжение, я даже стала немного сочувствовать Малфою. Бедненький. Нашли на него такой компромат. Но выдержка у него просто стальная. Снейп - вообще сказка. Столько утонченности, надменности, аристократичной лени (никак перенял ее у своего друга), иронии и издевательства. Он в таком неведении держал Малфоя, так вертуозно выискивал его слабые места. Я в полнейшем восхищении.
Quote (Pheeby)
Никакой забавы, когда результат мести даже не виден.

Какая жизненная фраза. В точку.
Quote (Pheeby)
- А что я должен делать? – пожимая плечами, безразлично поинтересовался Северус и медленно двинулся вокруг школьного друга.

Аааааа! На месте Малфоя я бы рухнула в обморок. Серьезно. Ты в капкане, а охотник вместо того, что бы приистрелить тебя, с издевательством спрашивает, не перебинтовать ли тебе лапу. Снейп прямо таки психологически подмял под себя Люциуса, хоть тот это старался не показывать.
Quote (Pheeby)
аристократ ничего не скажет об этом сам, играя святую наивность.

Святая наивность и Малфой, в особенности Люциус, звучит комично. Эта роль ему не позубам.
Когда прилетел феникс, я представила, как эти двое кинулись к нему. Такая картина должна была немного разрядить обстановку, что бы потом добавить еще больше напряжения между мужчинами.
Quote (Pheeby)
- Люциус, ты делаешь ситуацию совсем не интересной, - угрюмо сказал Северус.

А на мой взгляд он произнес это капизным тоном. Нет, серьезно, и при этом сложи руки на груди.
Quote (Pheeby)
Северус положил ногу на ногу и оперся подбородком на сложенные в замок руки, уперевшись локтями о подлокотники.

*вою от удовольствия* такая поза классаная, особенно в исполнении Снейпа. Я в восторге пускаю слюни.
Quote (Pheeby)
«Можно подумать, у них одни мозги на двоих», - раздраженно подумал Мастер Зелий и злобно зыркнул на Люциуса.

jump1
Quote (Pheeby)
“Хорошей вам забавы, мальчики”

Директор в своем репертуаре))) Фраза забавная, а если еще и вспомнить кем был Дамболдор по мнению Роулинг, то еще и двусмысленная.
Quote (Pheeby)
оскорбленный и обиженный вид, судя по крепко сжатой челюсти и блуждающему по комнате взгляду...

Вот манеры у человека. Обиженный вид у него здорово выглядит. Ох уж это аристократичное образование.
Quote (Pheeby)
почему уже почти все слизеринцы в курсе планов, когда как ни один гриффиндорец, кроме непосредственно нее и профессора МакГонагалл, ни о чем даже не подозревает.

Чувствую себя гриффиндорцем, о планах могу только догадываться.
Quote (Pheeby)
Спустя несколько минут ощутив на спине руку гриффиндорки, Северус напряженно замер и медленно повернул голову в ее направлении.

Мур-мур-мур. Как замурчательно. Мне нравится. Профессор раслабьтесь, Вас пока за ушком не чешут, так что поглаживание по спине это еще не большая артилерия.
Что же будет дальше? Я надеюсь на более частое появление моментов со Снейпом-котом. И да, Снейп-профессор после поглаживаний студентки на уроках тоже будет выглядить интересно. О чем он будет думать?
Фиби, глава замечательная во всех отношениях. Спасибо за такой чудесный сюрприз. Удачи в дальнейшем написании.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Пятница, 07.11.2008, 10:49 | Сообщение # 255
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, спасибо огромное за отзыв podmig1 Мне ужасно приятно.
Quote (Grmain)
А на мой взгляд он произнес это капизным тоном. Нет, серьезно, и при этом сложи руки на груди.

Вообще ППКС, у меня сперва так и было, но я подумала, что написать в одном предложении слово капризно" и "Снейп" - просто нереально. Да и его капризность, если приглядеться, легко можно представить в угрюмой форме =)
Quote (Grmain)
Директор в своем репертуаре))) Фраза забавная, а если еще и вспомнить кем был Дамболдор по мнению Роулинг, то еще и двусмысленная.

Ой, а я даже не подумала об этом =) Действительно двусмысленно... ok3
Quote (Grmain)
Вот манеры у человека. Обиженный вид у него здорово выглядит. Ох уж это аристократичное образование.

У них вообще всё не как у людей ok3
Quote (Grmain)
Чувствую себя гриффиндорцем, о планах могу только догадываться.

А я вот думаю, расписывать ли полностью всё или ограничиться перечислением событий типа "Как нам сказал Дамблдор, произошло то-то, то-то, мы сделали то-то, то-то и Волди сдох". Потому что и правда войну описывать не хочется (хотя получается мы встретились из Пожирателей только с Беллочкой), а избавляться от Лорда надо, дабы предоставить молодым свободу действий =))). Кстати, скоро конец этой первой части "7 курс Гермионы Грейнджер" и начнутся, я надеюсь, новые главы более серьезные, где уже будет больше чувств. А также я поняла, что пока Гермиона в школе учится, она в Снейпа не влюбится. Единственное, что должно остаться в её сердце - симпатия к нему. А потом, как я и говорила, она вернется в Хог. И у меня довольно щекотливый вопрос: вот пока она будет не в Хоге, у неё, по-вашему, будут парни? Я, конечно, ничего описывать не буду, но упомянуть надо будет.
Quote (Grmain)
Профессор раслабьтесь, Вас пока за ушком не чешут, так что поглаживание по спине это еще не большая артилерия. Что же будет дальше? Я надеюсь на более частое появление моментов со Снейпом-котом.

Гы-гы, мне и самой бы хотелось побольше о нем писать в кошачьей форме, но моментов подходящих не нахожу, хотя надеюсь перед окончанием первой части поставить его в несколько ситуаций, чтоб он уж точно запомнил свои месяцы в кошачьей шкуре до момента, когда Гермиона вернется в Хог. Уж она-то ему потом напомнит... lang1
Quote (Grmain)
И да, Снейп-профессор после поглаживаний студентки на уроках тоже будет выглядить интересно. О чем он будет думать?

Вот как я отвечу, как мой любимый диалог из иностранного фика "Что было обещано" (очень советую!!!):
- Вам было семнадцать, вам было восемнадцать, вам было девятнадцать, - сказал он, поочередно сгибая пальцы. - Сейчас, если мне не изменяет память, около двадцати четырех. Я не желал школьницу. Было очень любезно с вашей стороны вырасти.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 07.11.2008, 11:31
 
blue-crystall Дата: Пятница, 07.11.2008, 18:12 | Сообщение # 256
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я немножко жучков половила:

Quote (Pheeby)
темный высокий

ээээ.... темный в смысле маг? или в смысле темного цвета?

Quote (Pheeby)
Декан Слизерина же в это время ждал Драко, чтобы начаться.

Нэ понял. Как это - декан Слизерина и начаться?

Quote (Pheeby)
Если бы эта гадость разбилась, она бы и испачкала его мантию, впрочем, она бы еще и разозлила крестного.

Гадость бы разозлила? Дыа, я Севу понимаю - меня тоже гадости злят.


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Grmain Дата: Пятница, 07.11.2008, 18:31 | Сообщение # 257
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Да и его капризность, если приглядеться, легко можно представить в угрюмой форме =)

Ну, в общем-то да. Тогда у Роулинг Снейп получается супер-пупер капрязулей)))
Quote (Pheeby)
А я вот думаю, расписывать ли полностью всё или ограничиться перечислением событий типа "Как нам сказал Дамблдор, произошло то-то, то-то, мы сделали то-то, то-то и Волди сдох".

Ой, я и не знаю что предложить. Ну давай как-то без агнсту обойдемся. Тем более что в шапке у тебя обозначен юмор\роман, так что дерзай. Может быть представить дальнейшие события как передавицу из газеты Нет, там слишком много врут. Тогда может быть как новости по радио (по тому радио, что был в 7 книге)? Что-то типа: маглости или магньюзблок.
Quote (Pheeby)
хотя получается мы встретились из Пожирателей только с Беллочкой

Эээээ, а про Питера ты забыла? С него же все начилось.
Quote (Pheeby)
И у меня довольно щекотливый вопрос: вот пока она будет не в Хоге, у неё, по-вашему, будут парни?

Думаю, да. Она же нормальная девушка, отчего бы им не быть? На мой взгляд у нее должен быть какой-никакой опыт в отношениях, что бы потом взяться за Снейпа. Ведь только в сравнении с другими, она сможет увидеть все его плюсы, минусы-то она и так видит.
Quote (Pheeby)
хотя надеюсь перед окончанием первой части поставить его в несколько ситуаций, чтоб он уж точно запомнил свои месяцы в кошачьей шкуре до момента, когда Гермиона вернется в Хог. Уж она-то ему потом напомнит...

Звучит многообещающе и даже угрожающе. Бедный профессор, не знает он, что ему грозит.
И по поводу мыслей Снейпа о Гермионе на уроках. Ну хоть какие-то мысли же она должна у него вызывать. Не романтического характера, нет. А что-то типа: "Вы меня искупали, всю ночь где-то шлялись вместе с Малфоем, а теперь смотрите на меня глазами голодного котенка, пытаясь доказать, что удилили подготовке к уроку достаточно времени. Не верю!"
Quote (Pheeby)
Мне ужасно приятно.

А мне ужасно приятно оставлять комментарии. Честно-честно.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Пятница, 07.11.2008, 19:05 | Сообщение # 258
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (blue-crystall)
Quote (Pheeby)
темный высокий

ээээ.... темный в смысле маг? или в смысле темного цвета?


О, а где этот момент? Я что-то его найти не могу, пропускаю что ли постоянно... Остальные шероховатости попыталась сгладить.
Quote (blue-crystall)
А я немножко жучков половила:

Спасибо огромное за внимательное чтение. Какая я ленивая, оказывается, вот щас сижу и радуюсь, что читатели мою работу делают :)

Quote (Grmain)
Quote (Pheeby)
А я вот думаю, расписывать ли полностью всё или ограничиться перечислением событий типа "Как нам сказал Дамблдор, произошло то-то, то-то, мы сделали то-то, то-то и Волди сдох".

Ой, я и не знаю что предложить. Ну давай как-то без агнсту обойдемся. Тем более что в шапке у тебя обозначен юмор\роман, так что дерзай. Может быть представить дальнейшие события как передавицу из газеты Нет, там слишком много врут. Тогда может быть как новости по радио (по тому радио, что был в 7 книге)? Что-то типа: маглости или магньюзблок.


Нее, радио у меня не будет, газет тоже (вообще не получается у меня писать статьи, и всё тут). Так что возможно будет просто перечисление...
Quote (Grmain)
Эээээ, а про Питера ты забыла? С него же все начилось.

Опа, реально забыла, хотя вчера же пересматривала про него моменты.
Quote (Grmain)
Quote (Pheeby)
И у меня довольно щекотливый вопрос: вот пока она будет не в Хоге, у неё, по-вашему, будут парни?

Думаю, да. Она же нормальная девушка, отчего бы им не быть? На мой взгляд у нее должен быть какой-никакой опыт в отношениях, что бы потом взяться за Снейпа. Ведь только в сравнении с другими, она сможет увидеть все его плюсы, минусы-то она и так видит.


Вот и я такого же мнения, хорошо, что мнения наши совпадают =) Я тоже считаю, что у неё опыт должен быть, чтоб сравнивать и действительно видеть плюсы в таком неординарном человеке как Северус Снейп.
Quote (Grmain)
И по поводу мыслей Снейпа о Гермионе на уроках. Ну хоть какие-то мысли же она должна у него вызывать. Не романтического характера, нет. А что-то типа: "Вы меня искупали, всю ночь где-то шлялись вместе с Малфоем, а теперь смотрите на меня глазами голодного котенка, пытаясь доказать, что удилили подготовке к уроку достаточно времени. Не верю!"

Ох, какие мысли хорошие! Взять что ли в основу... реально идея хорошая, спасибо, Grmain. Возможно в последующих главах увидишь свои мысли =) ok4




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 07.11.2008, 19:06
 
Grmain Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:53 | Сообщение # 259
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Вот и я такого же мнения, хорошо, что мнения наши совпадают =)

В таких случаях моя подруга любит говорить "У дураков мысли сходятся", а я быстро ей отвечаю "Но у умных чаще"))) Так что хорошо, что мы с тобой две такие умные и мысли наши сошлись.
Quote (Pheeby)
Ох, какие мысли хорошие! Взять что ли в основу... реально идея хорошая, спасибо, Grmain. Возможно в последующих главах увидишь свои мысли =)

brush brush Прям засмущала. Но мысли дарю, если что - обращайся, я еще чага-нить нагенерирую)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Dilrukesh Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:47 | Сообщение # 260
Dilrukesh
Мягкая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик замечательный! Просто потрясающий))))Легко читается, заставляет улыбаться, поднимает настроение...Хотя на месте Гермионы я бы Снейпу-коту придумала какую-нибудь гадость попротивнее...чисто из вредности)))) Жаль что давно не было обновления....я буду его ждать)))


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz