Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Angel_of_Death Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:43 | Сообщение # 261
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень хотелось бы скорее увидеть продолжение!!! Автор не мучайте пожалуйста!!!!!! grust2 grust2 grust2 grust2

Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Pheeby Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:50 | Сообщение # 262
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, не радуйтесь, что увидели "ответ Pheeby" в этой теме. Я не с продолжением. Я с просьбой =) Люди, родные, дайте закончить Битву, и я смогу с легкой душой работать над продолжениями своих фанфиков =)) А пока я очень занята...

Всем спасибо за внимание и ваше терпение, спасибо за отзывы и ожидание.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:16 | Сообщение # 263
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не падайте в обморок, друзья. Это действительно продолжение ok3 :ok3: ok3 И я правда сожалею! Но без вдохновения писать было бы ужасно. И мне жаль, что если кто-то ждал продолжения, вам скорее всего придется перечитать несколько последних глав или весь фик, чтобы вспомнить, о чем раньше шла речь.



Текст главы №21


Комментарии к главе №21




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Angel_of_Death Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:01 | Сообщение # 264
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не против если я чуть-чуть попишу? brush
Pheeby, вы нас порадовали, столь долгожданным продолжением!!! jump2 :jump2: jump2
Quote (Pheeby)
Но без вдохновения писать было бы ужасно.

Полностью согласно da6
Quote (Pheeby)
медленно повернула голову и наткнулась взглядом на большой шерстяной ком. Черный.

Потрясающая наблюдательность...
Quote (Pheeby)
«Гладкая, короткая шерсть. Ты дура, Грейнджер».

В какой-то мере согласна brush
Quote (Pheeby)
Знала бы эта девчонка, кто находился в ее постели, никогда не спала б в ней больше.

Похоже он ошибается, что бывает крайне редко
Quote (Pheeby)
Увидев потрясенные лица друзей – Гермиона старалась выглядеть действительно удивленной, – Гарри быстро приложил указательный палец к губам.

Гермиона настоящая актриса!
Quote
«Идиот», – подумал про себя Снейп.
- Идиот, – подвела итог Гермиона, усмехнувшись.

Они даже думают одинаково! podmig1

Надеюсь вы будете чаще баловать нас продой? Желаю, чтобы вас не покидала муза (на очень большое время:))
Ждем-с продолжения


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…

Сообщение отредактировал Angel_of_Death - Вторник, 19.01.2010, 15:08
 
Pheeby Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:13 | Сообщение # 265
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Angel_of_Death, укажите мне на автора, который запрещает читателям писать отзывы? ok3
А продолжение - да уж, очень ДОЛГОжданное. Не ошибаюсь, ведь это был ГОД?

Quote (Angel_of_Death)
Потрясающая наблюдательность...

Ну, в чем её винить, она была в первый раз слишком сонная)))
Quote (Angel_of_Death)
Похоже он ошибается, что бывает крайне редко

Да не сказать, что редко. Он же присоедилился к Пожирателям))) Просто он не всегда сразу узнает правду ;)
Quote (Angel_of_Death)
Гермиона настоящая актриса!

Да еще б, она и двойной агент неплохой, друзья же еще так и не выясняли, как она связана с Малфоем.
Quote (Angel_of_Death)
Надеюсь вы будете чаще баловать нас продой? Желаю, чтобы вас не покидала муза (на очень большое время:))

Я тоже очень на это надеюсь. Сейчас наступил момент, когда надо продумывать всякие действия, раз война не за горами, так что будем думать и фантазировать. О, благодаря этому я вспомнила кое-какой фрагмент, который хотела вписать в этот фик во время сражения. Хорошо, что не забыла.

Огромное спасибо за отзыв! Я рада))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
WingedWolf Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:20 | Сообщение # 266
WingedWolf
Полуночная Беглянка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аааа!!! jump2 jump2 jump2 Ура!
Pheeby, я уж думала что не дождусь....
Спасибо за долгожданную главу,с нетерпением жду следующей!


Судьба дарует нам желаемое тогда,когда мы уже научились без него обходиться.К.Ижиковский
 
Grmain Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:04 | Сообщение # 267
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мой дорогой Ватсон, я добралась до компьютера, и вот пишу.
Как же долго мы все этого ждали!!!!! Просто невыносимо долго. Ты была права, когда говорила, что ожидание затянулось на целый год, мне даже пришлось перечитать двадцатую главу.
Я бесконечно рада, что ты, Pheeby, взялась за ум и за перо. А то сколько ж можно так пытать читателя?
Самый вкусный момент, естественно, это сон в компании со Снейпом. Больше бы их таких теплых и уютных было, но я прекрасно понимаю, что это невозможно, ибо война не предполагает уюта.
Живоглот, мне кажется, был основательно откормлен лимонными дольками, а потом заразился директорской хитростью. Ему что, хозяйки стало мало, еще и хозяин требуется?))

В общем, Фиби, не затягивай с продолжением! (Это была не просьба, а практически угроза)


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:34 | Сообщение # 268
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
WingedWolf, спасибо!)))

Grmain, спасибо за отзыв! =)

Quote (Grmain)
мне даже пришлось перечитать двадцатую главу.

Вот повезло с памятью! Мне пришлось читать почти всё))) Ну, навыки Шерлока не сравнить с Ватсоновскими)
Quote (Grmain)
Самый вкусный момент, естественно, это сон в компании со Снейпом. Больше бы их таких теплых и уютных было, но я прекрасно понимаю, что это невозможно, ибо война не предполагает уюта.

Рада)) А насчет войны - то я буду стараться разбавлять каким-нибудь юмором.
Quote (Grmain)
Живоглот, мне кажется, был основательно откормлен лимонными дольками, а потом заразился директорской хитростью. Ему что, хозяйки стало мало, еще и хозяин требуется?))

Ну так он же умный кот =^_^= Сразу просек, что хозяйка как-то по особому к этому человекокоту относится))

Quote (Grmain)
(Это была не просьба, а практически угроза)

Угрожай, пожалуйста, почаще, если вдруг будет черезчур затягиваться! Ведь угроза - тоже двигатель торго... музы)))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Аметистовая_Ведьма Дата: Среда, 20.01.2010, 00:02 | Сообщение # 269
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, спасибо за продолжение, нечаяла дождаться......
Конечно, пришлось прочесть все с начала (к сожалению, память девичья), надеюсь не зря и продолжение не заставит себя ждать! Я особенна, люблю фанфы, где Снейп фигурирует как анимаг - кот! У меня отчего то Снейп ассоциируется с котиком, с эдаким большим, черным пушистым котярой!))) наверно это от того, что обожаю кошек…

С нетерпением жду продолжения...

 
Grmain Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:26 | Сообщение # 270
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я пришла с угрозой! Цитируя доктора Быкова "Где мое масло? Я хочу в нем кататься!" Сколько ж можно? Я вот уже подзабыла последнюю главу, чувстую, придется ее перечитать.
Вообще, до меня тут дошли тревожные сигналы, что ты бросаешь нас. Но я отказываюсь в это верить. По законам жанра сначала в водопад должен упасть Шерлок, а Ватсон еще долго радовал пациентов своими пилюлями.
Так что все, жду новую главу.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Пятница, 04.06.2010, 18:34
 
Pheeby Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:22 | Сообщение # 271
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, сдается мне, я ради тебя лично допишу эти фики - это не жалоба, это наоборот... твои слова очень греют, из-за них появляется желание продолжать. Но честно - сейчас сессия начинается, мне не до этого будет. 28-го последний экзамен, с того времени пинай меня, у меня начнется практика, но если мало работы будет, буду продумывать сцены, в тетрадочку записывать. Но буди меня обязательно, Шерлок, скрипочкой в два часа ночи))))



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:52 | Сообщение # 272
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
сдается мне, я ради тебя лично допишу эти фики

Ну и замечательно. Я могу считать сябя настолько важной персоной, что для меня фики пишут)))
Quote (Pheeby)
сейчас сессия начинается, мне не до этого будет

Ну, я тебя перкрасно понимаю, у самой сейчас началось, но я раньше закончу, так что у меня будет время для музицирований podmig1
По поводу тетрадочки - это очень действенный метод. Я, когда в прошлом году в Битве участвовала, писала в транспорте. Почерк был той еще кривулькой, но производительность несказанно повысилась))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Пятница, 04.06.2010, 19:52
 
Grmain Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:37 | Сообщение # 273
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
сдается мне, я ради тебя лично допишу эти фики

Сегодня вдруг подумала, ты же о трех фиках говоришь, верно? Я еще помню "Соседей", шикарная работа, а их общественность еще не видела. Может, ты их выложишь, хотя бы?


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Grmain Дата: Понедельник, 04.10.2010, 02:53 | Сообщение # 274
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так!!!!!! Я не пытала тебя, Фиби, позволила сдать все экзамены, потом отходить на практику, отдохнуть. Думаю, сейчас начнется учеба, и мой милый Ватсон порадует нас своим творением. И что же? Уже октябрь(!!!), а ничего, ничегошеньки не появилось.
Ну, я прошу тебя, просто умоляю, не бросай ты нас. Я согласна даже на малюсенькую главу любого твоего фика, даже того, что гермидрака. Ну пожааааалуйста.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
AnnAndreevna Дата: Четверг, 11.06.2015, 16:52 | Сообщение # 275
AnnAndreevna
Сумасшедшая книгоманка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, это нечестно! Даешь проду народу! Пожалуйста.. Я вас прошу. Практически умоляю.
Но учтите, следующая стадия после просьб и мольбы - угрозы и пытки.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz