Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
"Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Маркиза Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General/Romance, PG, макси, в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Grmain Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:49 | Сообщение # 81
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
Гарри и Рон пытались её успокоить:- Герм, ты же понимаешь, всё в этом мире смертно… и я умру, и ты… и даже Гарри…

в очередной раз Уизли блещет умом ))). ... А он что расчитывал, что Гарри будет жить вечно? Как Ленин? )))


Я эту фразу тоже не заметила! Просто блеск! biggrin Про Ленина молчу, вообще под столом валяюсь!
Quote (leopa)
Grmain, Pheeby, я вас все время из-за авиков путаю )))).

Предлагаете сменить? Я подумаю над Вашим предложением))))
Quote (leopa)
мы не боимся )), мы бдим ))))

Да, бдеть мы любим... biggrin
Quote (leopa)
отдерет за усы с морды-лица с мясом )))

Какой ужас! Кровожадность так и прёт! Нет, мясо надо оставить, он и так худой, последнее не отбирайте.
Pheeby, может Гермиона его кормом для кошек откормит, а он на него подсядит (а что, вместо чипсов хрустеть им будет, всё полезней), или на худой конец, он располнеет от такого распорядка: спит много, колории не сжигаются... Как Вам моё конструктивное предложение?


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 08:17 | Сообщение # 82
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
ну этот везде со своими леденцами пролезет! )))

Да-да, очень точная характеристика, но там он не совсем по своей воле влезет. Скорее, Гермиона первая карты разложит.... почему - смотрите в следующих главах =)
Quote (leopa)
в очередной раз Уизли блещет умом ))). ... А он что расчитывал, что Гарри будет жить вечно? Как Ленин? )))

Quote (Grmain)
Я эту фразу тоже не заметила! Просто блеск! Про Ленина молчу, вообще под столом валяюсь!

Гы-гы, ну он же Ленин-который-выжил biggrin
Quote (Grmain)
Предлагаете сменить? Я подумаю над Вашим предложением))))

Нееее, не надо менять! Если только на Usagistu wink
Quote (Grmain)
Какой ужас! Кровожадность так и прёт! Нет, мясо надо оставить, он и так худой, последнее не отбирайте.
Pheeby, может Гермиона его кормом для кошек откормит, а он на него подсядит (а что, вместо чипсов хрустеть им будет, всё полезней), или на худой конец, он располнеет от такого распорядка: спит много, колории не сжигаются... Как Вам моё конструктивное предложение?

Не надо такой кровожадности - полностью согласна.
Так Гермиона же *считает*, что Снейпа Снейп подкармливает. Она в этом коту призналась. А еще она его усыпляла, а после этого не знаю, как вообще заставить что-то принимать из рук гриффиндорки =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Среда, 18.06.2008, 08:22
 
leopa Дата: Среда, 18.06.2008, 09:18 | Сообщение # 83
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, ты же сама написала
Quote (Pheeby)
пусть Снейп сначала хоть кошачью маску снимет... или её кто-то с него снимет
вот и возникли ассоциации
Quote (leopa)
отдерет за усы с морды-лица с мясом ))).
. Но как вы могли обо мне такое подумать? Да я первая рученки повЫдергаю за такое рукоприкладство! )))) Руки прочь от нашего котика happy
Quote (Grmain)
Pheeby, может Гермиона его кормом для кошек откормит, а он на него подсядит

Quote (Pheeby)
А еще она его усыпляла, а после этого не знаю, как вообще заставить что-то принимать из рук гриффиндорки =)
а вы пробовали накормить кота если он не хочет есть? Это же не человек ))). Я когда-то.. в далеком детстве пыталась..... царапины долго не сходили с рук ))))
Quote (Pheeby)
Скорее, Гермиона первая карты разложит.... почему - смотрите в следующих главах =)
Смотрю - ничего. Взяла лупу...но следующих глав в упор не нашла happy
Quote (Pheeby)
Гы-гы, ну он же Ленин-который-выжил
упала рядом с Grmain. ))
Quote (Pheeby)
Так Гермиона же *считает*, что Снейпа Снейп подкармливает. Она в этом коту призналась.
так это было до того, как она поняла что это САМ Снейп.. вроде...

Quote (Grmain)
Я эту фразу тоже не заметила
я вообще много чего не замечаю из-за скорости пережевывания десертов))) Зато когда читаю следующий, следующий, последующий раз - нахожу много чего нового. ))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз

Сообщение отредактировал leopa - Среда, 18.06.2008, 09:21
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 10:51 | Сообщение # 84
Pheeby
Дополнительная информация




[quote=leopa]Но как вы могли обо мне такое подумать? Да я первая рученки повЫдергаю за такое рукоприкладство! )))) Руки прочь от нашего котика [/quote]
Да-да, мы не дадим в обиду Снейпа =)
[quote=leopa]Quote (Pheeby)
Так Гермиона же *считает*, что Снейпа Снейп подкармливает. Она в этом коту призналась.
так это было до того, как она поняла что это САМ Снейп.. вроде... [/quote]
поэтому я и ввела **. Снеп же не знает, что девушка его раскусила. А она ему сказала, что считает, что профессор его подкармливает, поэтому будет очень подозрительно для Северуса, если она попытается кормить вроде как не голодающего кота.
[quote=leopa]а вы пробовали накормить кота если он не хочет есть? Это же не человек ))). Я когда-то.. в далеком детстве пыталась..... царапины долго не сходили с рук )))) [/quote]
Вот и я про то же.
[quote=leopa]Смотрю - ничего. Взяла лупу...но следующих глав в упор не нашла [/quote]
Это шантаж! =) Не знаю, когда будет продолжение. Хоть есть идеи на следующую главу, но руки не пишут
 
leopa Дата: Среда, 18.06.2008, 11:25 | Сообщение # 85
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Снейп же не знает, что девушка его раскусила.
А было бы интересно посмотреть ситуацию когда "я знаю что ты знаешь" ))). Легкая слизеринская мстя обеспечена гриффиндорке)). Заодно бы ее и проверил на верность )))). а потом бы "я знаю что ты знаешь что я знаю" Хотя при последнем варианте тогда точно кто-то лишиться усов ))
Quote (Pheeby)
Это шантаж! =)
Хде? happy
Quote (Pheeby)
Не знаю, когда будет продолжение.
sad sad sad
Quote (Pheeby)
Хоть есть идеи на следующую главу, но руки не пишут
а че надобно для того, чтобы они начали писать? А? Ведь наши руки не для скуки ))))))))))))))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 13:01 | Сообщение # 86
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
А было бы интересно посмотреть ситуацию когда "я знаю что ты знаешь" ))). Легкая слизеринская мстя обеспечена гриффиндорке)). Заодно бы ее и проверил на верность )))). а потом бы "я знаю что ты знаешь что я знаю" Хотя при последнем варианте тогда точно кто-то лишиться усов ))

Quote (leopa)
а че надобно для того, чтобы они начали писать? А? Ведь наши руки не для скуки ))))))))))))))))

Кароч, чтоб не было вопросов, придется писать новую главу, из которой все поймут, как Гермиона раскроет карты.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Среда, 18.06.2008, 13:20 | Сообщение # 87
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Кароч, чтоб не было вопросов, придется писать новую главу, из которой все поймут, как Гермиона раскроет карты.

эхх.. придется.... )))) а то наглые читатели житья не дадут ))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Grmain Дата: Среда, 18.06.2008, 16:49 | Сообщение # 88
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
эхх.. придется.... )))) а то наглые читатели житья не дадут ))))

полностью сргласна, житья не дадим biggrin
Quote (leopa)
а вы пробовали накормить кота если он не хочет есть? Это же не человек ))). Я когда-то.. в далеком детстве пыталась..... царапины долго не сходили с рук ))))

Лично я не пробовала, но вот папа. У меня фотографии остались. Всё просто: зажимаешь животное между коленей, пальцами левой руки раскрываешь пасть, а тем временем вравой рукой запихиваешь в горло еду, так глубоко, пока не начнет скабатывать глотательный рефлекс. Правда царапины остались. Да... Не совсем просто... Что б никто не подумал, что у меня семья живодеров, объясняю: кошка болела, а это были таблетки!
Пусть накормит Снейпа таблетками, против глистов каких-нибудь)))) А на счет царапин, они волшебники или кто? Волшебные мази и заклинания для кого созданы? biggrin Так всё, полный бред пошел, не обращайте внимания.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
leopa Дата: Среда, 18.06.2008, 17:06 | Сообщение # 89
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Снейп бы твой рецепт кормежки и лечения не одобрил )))

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Grmain Дата: Среда, 18.06.2008, 17:20 | Сообщение # 90
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
Grmain,Снейп бы твой рецепт кормежки и лечения не одобрил )))

А по-моему, он так всегда со студетами поступает, в иносказательном смысле biggrin Вон как они от него бегают, доверь ему кошек, такая же байда будет)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 17:33 | Сообщение # 91
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не, не будем мы так мучать Снейпа и в глотку ему насильно ничего пихать не будем =) Я итак уже над ним вовсю издеваюсь, а дальше - хуже. Глава наполовину готоова, но времени допечатывать нет =( В кадре, наконец, появился Люциус =))) А раз появился новый персонаж - появилась новая проблема по придумыванию его судьбы happy Скоро и Волдик появится



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Среда, 18.06.2008, 18:22
 
Grmain Дата: Среда, 18.06.2008, 18:16 | Сообщение # 92
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
появился Люциус =))) А раз появился новый персонаж - появилась новая проблема по придумыванию его судьбыСкоро и волдик появится

Слизеринцы атакуют! Чёрт! Совсем забыла про Малфоя, это даже как-то невежливо. Хорошу, что ты про него напомнила)))
Quote (Pheeby)
Не, не будем мы так мучать Снейпа

Не будем, так не будем. Действительно, зачем он нам измученный нужен? Он должен быть всегда бодрым и активным, что бы изливать на оставшихся персонажей и читателей свой сарказм.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
leopa Дата: Среда, 18.06.2008, 18:26 | Сообщение # 93
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Действительно, зачем он нам измученный нужен?

эх.. если бы он нам достался)), а так и измуенный не достанеться))), в любом случае все Гермионе перепадет )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 19:24 | Сообщение # 94
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №13


Комментарии к главе №13




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Суббота, 21.06.2008, 12:25
 
Grmain Дата: Среда, 18.06.2008, 20:53 | Сообщение # 95
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот и продолжение. Да тут вся глава - один сплошной террариум! Пожалуй только Гермиона сюда случайно забрела. Дамби я то же к разряду змеиных отнесла, правильно про него Снейп сказал:
Quote (Pheeby)
он изворотливый, хитрый

biggrin
Глава мрачная, но интригующая. Снейп наверное что-то устроит, что бы Драко на каникулы к отцу не ездил? Я права? *с надеждой заглядывает в глаза*
В общем буду наглеть дальше и требовать продолжения!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 21:25 | Сообщение # 96
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Да тут вся глава - один сплошной террариум! Пожалуй только Гермиона сюда случайно забрела. Дамби я то же к разряду змеиных отнесла, правильно про него Снейп сказал

Ну, Гермиона в будущем наверняка тоже станет хитрой =) Все-таки общаться со слизеринцами начала, а потом же еще и Снейп...
Quote (Grmain)
Глава мрачная, но интригующая. Снейп наверное что-то устроит, что бы Драко на каникулы к отцу не ездил? Я права? *с надеждой заглядывает в глаза*

Да, соглассна - глава мрачновата, но не думаю, что надо делать чересчур смешно моменты с Упиванцами, они настоящие. Интригующая? А в чем интрига? Насчет Драко - да, Снейп Люца слушал очень внимательно =)))
Quote (Grmain)
В общем буду наглеть дальше и требовать продолжения!

Найглейте, а я тож понаглею в ответ, отдыхая от написания smile




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Среда, 18.06.2008, 21:35 | Сообщение # 97
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Интригующая? А в чем интрига?

Как в чем? Неужели сами не знаете? biggrin Что там за обряд Дамби провел, в смысле каковы будут последствия? Волдик будет спрашивать только о Гермионе или еще о чем-нибудь? Белла - псих, как во всех остальных фанфиках или нет?))) Как Снейп будет избавляться от кошачей маски?
Quote (Pheeby)
Найглейте, а я тож понаглею в ответ, отдыхая от написания

Э, нет. Вам, авторам, наглеть не положено, вы, это, слуги Музы, вам нельзя.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Среда, 18.06.2008, 21:49 | Сообщение # 98
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Что там за обряд Дамби провел, в смысле каковы будут последствия? Волдик будет спрашивать только о Гермионе или еще о чем-нибудь? Белла - псих, как во всех остальных фанфиках или нет?))) Как Снейп будет избавляться от кошачей маски?

Хм... знаете, а вот это очень хорошо, очень помогает. Задавайте, люди, вопросы дальше - мне будет на что ориентироваться и о чем писать, на какие вопросы отвечать. Хотя про Дамби, про Волди я итак хотела ответить. Последствия для Гермионы, конечно, будут, очень даже положительные. Но вот про Беллу, например, я еще даже не думала =) Так что что-нибудь сочиню и про неё (гы-гы, а она и правда везде психованной выходит, даже в моем единственном фике с упиванцами =). А про маску уже передумала, так как поменяла первоначальную задумку, теперь и сама точно не знаю, как он избавится от маски.
Quote (Grmain)
Э, нет. Вам, авторам, наглеть не положено, вы, это, слуги Музы, вам нельзя.

Гы-гы, мы слуги, поэтому выполняем её поручения. А когда её нету, мы отдыхаем =)))

В общем, ладно, соглашусь - кое-какая интрига есть, но на неё очень легко придумать правильные ответы =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
leopa Дата: Четверг, 19.06.2008, 09:14 | Сообщение # 99
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какая прелесть: с самого утра увидеть новую главу любимого фика ))). И это лакомство почти каждый день. Низкий поклон Аффтору и ее Музу)) за нашу обжираловку ))))
Quote (Pheeby)
Найглейте, а я тож понаглею в ответ, отдыхая от написания
о нет.. как же так.. а как же мы... Ну может хоть маленький кусочек ? *преданно заглядывая в глаза*

Quote (Pheeby)
Нет, ну это не школа Чародейства и Волшебства, а скорее какая-то школа Шпионажа. Неплохие тайные агенты могут выпускаться».

ктобы говорил )))... с такими преподавателями и их директором Дамби во главе не просто "неплохие" а супер шпиЁны получаться.

Пока для меня остается загадкой зачем Драко это все надо и какие цели у новой армии Хога )) В чем подвох? ))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Pheeby Дата: Четверг, 19.06.2008, 09:54 | Сообщение # 100
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
Какая прелесть: с самого утра увидеть новую главу любимого фика ))).

Таки любимого? Надо же... Рано ты спать вчера легла =))))
Quote (leopa)
о нет.. как же так.. а как же мы... Ну может хоть маленький кусочек ? *преданно заглядывая в глаза*

Ну, маленькие кусочки - неинтересно =) Я, канеш, постараюсь, но обещать ничего не могу.
Quote (leopa)
ктобы говорил )))... с такими преподавателями и их директором Дамби во главе не просто "неплохие" а супер шпиЁны получаться.

Дак не все же =) Хаффалпаффцам до шпиЁнов далеко...
Quote (leopa)
Пока для меня остается загадкой зачем Драко это все надо и какие цели у новой армии Хога )) В чем подвох? ))

Как уже говорила, будет описание первой встречи Драко и Гермионы в классе, там, думаю, будет объяснительный диалог. Гермиона же тоже не дура поверить врагу с полуслова. А цели армии... да как и у Дамбовой. Тем более потом не только младшекурсники будут. Но кто ж согласится из них идти к остальным? И им же никто пока не доверяет.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Четверг, 19.06.2008, 09:55
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Мой ласковый и нежный зверь", автор Pheeby, General, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz