Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
Karol Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:15 | Сообщение # 261
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
От этого самого честного в человеке у самого его носителя немало проблем, ибо сердце – слишком уж независимое. Оно не слушает доводов разума, поступает, как желает, не считаясь с логикой, а затем имеет наглость ещё и болеть!

Чертовски красиво получилось, прямо мурашки по коже.
Конец обнадеживает, я рада что Снейп закончил играть в благородство и наконец включил здоровый человеческий эгоизм. Хотя я надеюсь, что вы его все таки немножечко пообломаете, и ему придется побороться за свое чувство.
Спасибо за новую главу.

P.S.
Quote (DianaR)
Или неумерен в степени своего влияния на молодых студенток?

я не уверенна насчет этого, но может "не уверен"?


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
Элинор Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:24 | Сообщение # 262
Элинор
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, дорогой автор! Большое спасибо за замечательный рассказ:) Каждый день жду новую главу, каждый день читаю с удовольствием.
Мне очень нравятся Ваши герои. Очень порадовали Рон и Драко! Очень хорошо прописана Гермиона. Чувствуется её интеллект, независимость, сила характера и зрелость.
Радуюсь, что отношения профессор/ученица развиваются:))

Что интересно. В реале всё наоборот:) На днях моя дочь задала мне вопрос:" Мама, а что бы ты сказала, если бы мой учитель в меня влюбился?" (Это она "Ранеток" насмотрелась):))
Я сразу же ответила: "Пошла бы и открутила ему голову" da6


Гермиона (бросая загадочный взгляд на пытающегося ее обнять Снейпа):
- Я говорю вам свое окончательное "может быть"


Сообщение отредактировал Элинор - Воскресенье, 14.08.2011, 00:25
 
Sofya Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:12 | Сообщение # 263
Sofya
Незабвенная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да... Хочется что бы Гермиона дала ему от ворот поворот. Хочется ощутимой погони :)
Большое спасибо за стиль написания. люблю цитаты.


Через тернии к звездам.
 
44008-femin Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:35 | Сообщение # 264
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
я не уверенна насчет этого, но может "не уверен"

Я не уточняла у автора, но, кажется, все верно. Если задуматься=)


Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
Tori67106 Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:54 | Сообщение # 265
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, 12-13 главы произвели впечатление jump1 ok4 jump1
НО: Я не знаю кто за это больше отвечает вы или быта, обращаюсь к обеим. Текст изобилует образными выражениями и сравнениями, они вплетены хорошо и создают амфотерность - будьте внимательнее кое-где неточности которых лучше избегать


 
La_gardienne_des_rêves Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:13 | Сообщение # 266
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень насыщенно!!!!! da4 da4 da4 da4 и да я тоже не хочу чтоб ему все досталось без борьбы! Северус должен помучаться и пострадать и завоевать нашу Гермиону da6 da6 da6 brush

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
La_gardienne_des_rêves Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:16 | Сообщение # 267
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
и да про серце фраза просто супер, лучше и неохарактерезуешь то как оно себя ведет!

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
44008-femin Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:27 | Сообщение # 268
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Tori67106, у автора стиль действительно характеризуется образностью. Работать с таким текстом сложно, но очень интересно: приходится перестраивать предложения так, чтобы, не изменяя образ, сделать его легким для восприятия.
О неточностях, если вас не затруднит, напишите, пожалуйста поподробнее мне в личку.
Заранее спасибо.


Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
Vanda Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:41 | Сообщение # 269
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Девушка сама принесет к нему саму себя, ибо в её глазах четко читалось: «я уже Ваша, профессор»

ой ли, не все так просто как кажется с первого взгляда! так что попридержите мечты , сэр! lang1
 
antares-a Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:07 | Сообщение # 270
antares-a
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Развитие ситуации зависит исключительно от Гермионы. Поднесет себя на блюдечке, - он потеряет к ней интерес. С его стороны пока видно только увлеченье, а в последней мысле - азарт игрока в кошки-мышки. Ну заскучал двойной шпион в мирной жизни. А вот ускользающая добыча будит инстинкт преследования, а там и кто его знает...

Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...
(Шекспир)
 
DianaR Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:34 | Сообщение # 271
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 14
Два дня спустя
Дела переданы. Вещи собраны. Дом отремонтирован. Все?
Последняя ночь в Хогвартсе. Северус Снейп сидел в кресле в своей спальне и, сцепив перед собой ладони с длинными тонкими пальцами, вспоминал свою самую первую ночь в этом замке. Школа казалась огромной, она олицетворяла для него целую вселенную. Больше не придется жить прошлым, впереди – лишь светлое будущее. Он станет великим волшебником, они с Лили поженятся, все изменится... Сколько радужных планов роилось в голове наивного мальчишки, ещё не осознавшего, на какой факультет он попал. И что это оставит отпечаток на всю жизнь.... Очень мало у него было таких счастливых ночей, наполненных по-детски чистыми мечтами, и очень быстро они превратились в темные часы злобы. Он уже ненавидел всех – Поттера, Блэка, Люпина и... периодически, Лили, которая постепенно отдалялась от него.
Сколько воды утекло. Все они – бывшая любимая и бывшие враги – давно ушли, и лишь он помнит, как всё было когда-то. Помнит, и впервые спокойно, без эмоций, перебирает происходящее, находя даже силы улыбнуться неприятным воспоминаниям, словно старым, близким друзьям. Всё прошло, все уже так давно похоронено под слоем новых событий…
Стук в дверь. Гриффиндорский стук.
Снейп улыбнулся. Посмотрел на часы: ровно десять. Что ж, профессор Снейп ждал свое последнее незаконченное дело в Хогвартсе, не сомневаясь, – этом вечером он обязательно услышит такой стук в свою дверь. У неё не было иного выхода: она не могла ослушаться приказов своего тела, которое моментально подчинилось ему, - теперь каждая ее клеточка жила моментом, когда, наконец, он к ней прикоснется. До чего умно – не нужно просить, обещать, клясться... Стоил всего лишь приказать – и вот она за дверью. Испуганная, не понимающая сама себя, но решительная.
Невербальное заклинание - и дверь скрипнула, впуская гриффиндорку. Он слегка поднял голову. Взволнована. Смущенно потирает себя руками по предплечьям, нервно дергает головой, а в горящих глазах – напряженная работа мысли. Искра, брошенная два дня назад, воспламенилась - и девушке пришлось подчиниться, пойти на поводу.
- Попрощаться зашли, мисс Грейнджер? - лениво поинтересовался мужчина, скрестив руки на груди.
- Да, - кивнула студентка, не выходя, впрочем, из эмоциональной прострации. - Да, - повторила она, затеребив край рубашки. Снейп проследил взглядом за её рукой. Она явно хотела бы спросить у самой себя «что ты делаешь», но бороться с раскаленным огнем под собственной кожей было выше ее сил.
- Глупая девчонка, - зашипел Снейп, подымаясь. - Тебя не научили... - он подошел, хищно всматриваясь в ее лицо, по которому беспрепятственно скользили тени. Они, как и он, хотели украсть у неё побольше тепла, чтобы можно было временно позабыть о вечном холоде, царящем внутри. - ...что нельзя приходить в чужие спальни после десяти. Какая неосмотрительность... - Если бы она не пришла, ему бы не пришлось касаться её, что для самой девушки было бы благом. Но ей не хватило сил. Нет. - Какая фатальная ошибка, - он говорил еле слышно, заставляя девушку вздрагивать от каждого упавшего в полумрак комнаты звука. От слов мужчины хотелось каяться в своей глупости, от их звучания – рухнуть к его ногам. - Фатальная... - протянул профессор Снейп, коснувшись костяшкой пальца её подбородка, заставляя её тем самым посмотреть на него. Мерлин, до чего она прекрасна. Словно мистерия. Да, в эту ночь Хогвартс заплатит ему за каждую рану... ведь он прислал ему настоящее утешение. На несколько часов, пока не наступит рассвет, у него есть возможность приручить счастье. Потом, когда взойдет солнце, все обратиться в пепел и он уйдет, унося с собой ту надежду, которая волей судьбы пришла к нему под самый фундамент проклятой школы. Здесь он потерял себя... здесь же и обретет. Хогвартс ему должен, - Хогвартс платит по счетам.
- Я... - сорвалось у неё против воли. Температура в глазах начала резко падать, к девушке, не иначе как от холода подземелья, внезапно вернулся рассудок, но... было уже поздно. Он не собирался отпускать её. Он собирался взять свое и преподать ей последний урок – почему нельзя поддаваться глупым желаниям.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:34 | Сообщение # 272
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сегодня он не собирался баюкать ее поцелуями. В этот раз профессор целовал так, словно желал наказать. Резко, болезненно, мстительно. Он мстил за её свет, за её смех, за её улыбку, за её любовь. Когда Гермиона попыталась отшатнуться, он обхватил рукой ее талию и сделал шаг навстречу, тем самым заставив девушку отступить назад. Очередная фатальная ошибка. Кожа тут же покрылась мурашками от шершавого холода стены.
- Глупая девчонка, - снова констатировал мужчина, расстегивая пуговицы на её полосатой рубашке. Стремительней, нежели тогда, в кабинете. Резче. Агрессивней. Он не дал ей даже опомниться, переосмыслить. Его губы никак не отпускали её, не позволяли сделать и глотка воздуха. Легкие жгло от недостатка кислорода, но Снейп не видел мольбы в её глазах, пытающихся заглянуть ему в душу. Когда он справился с пуговицами, то коснулся губами ее шеи, накрывая ими голубую жилку, бешено бьющуюся от страха. Одна его рука снова опустилась на её талию, вторая стремительно прошлась по бедру, под юбкой. Гермиона, получившая возможность дышать, закрыла глаза. Мерлин, она мечтала о его поцелуях и прикосновениях, однако... об иных. В его движениях – ни капли нежности, только желание проучить, наказать... и забрать побольше. Нет, не этого девушка добивалась... Конечно, Гермиона не ждала от Снейпа глупых воркований, но ничего не провинилась она перед ним, а потому не заслужила стольких резких движений одновременно.
- Нет... - наконец, девушка нашла в себе силы на словесное сопротивление, - нет...
- Ты сама пришла, глупая, - напомнил мужчина, делая шаг назад и увлекая её с собой во тьму. Потеряв опору и последний шанс ретироваться, Гермиона дернулась, - и захват на ее запястьях стал еще сильнее. Весьма настойчивое движение.
- Нет... прекратите... пожалуйста... - покорившись его силе, просила девушка, когда профессор нарочито грубо усадил её на постель. Ощущая, как ткань рубашки прощально скользит по коже, она пыталась защитить себя. - Не так! - в отчаянии воскликнула она, когда мужчина наклонился к ней за очередным поцелуем.
- А как? - внезапно раздался холодный, насмешливый голос. - Романтично, сладко и неуверенно, как школьник? - зашипел он, - так, как ты заслуживаешь?
- Нет!!! - девушка вырвала свое запястье из цепкой хватки его ледяных пальцев, - так, как заслуживаешь ты!
После этой фразы, наверное, небо грозно тряхнуло темно-индиговой головой, отчего на землю, жалобно звеня, посыпались миллиарды звезд, и наступил конец света, иначе отчего вдруг тишина стала бы абсолютной? Даже потрескивающий в камине огонь умолк, обиженно заморгав глазами.
Девушка сидела, абсолютно свободная. Северуса поглотила темнота, которая сменила собой полумрак. Хочешь – сорвись и уноси ноги. Беги, Гермиона, наваждение, которое не давало спать последние две ночи, спало. Разрушилось от его резкости. Ты больше не связана желанием... отчего же ты сидишь? В самом деле, глупая девчонка. Очень глупая. Веришь в любовь. Не в какую-то абстрактную историю о том, что может вдруг случиться, а в свою любовь к нему. Поэтому тебе больно – ты хочешь, чтобы все случилось по-настоящему, ради твоего чувства, а не просто так – словно случайно встретились. Тебе страшно отдать себя за одну только злость.
Мерлин, как она сейчас понимала его! Он не любил казаться слабым. А сильные о любви не просят, они берут её с невозмутимым видом, а затем, во вред себе же, отталкивают тех, кто несет к ним дрожащий огонек. И в этом – до чего же он слеп – и заключалась его главная слабость. В страхе проявить эмоции, показать себя. Да, Северус Снейп не был в неё влюблен – Гермиона горько усмехнулась молчащей темноте – но тогда, в том доме, она сумела зацепить его. То, что он пытался подать ей под видом грубого желания, было лишь фальшью, под слоем которой скрывалась жажда тепла.
- Северус... - Мерлин, КАК она протянула его имя! Осторожно, словно ступив на тонкий лед. Бережно, будто прикасаясь к редкому, пугливому животному. Нежно, словно обнимая. Слегка растягивая последний слог. Он ещё ни разу не слышал, чтобы в его холодное имя пускали столько тепла. - Ты уже доказал всем, насколько силен. Я знаю, мир знает... Одно чувство, одно по-настоящему светлое желание не сделает тебя слабым. - Девушка подсела ближе. Нашла в темноте его руку. Стала неумело, не видя ничего в кромешной темноте, расстегивать манжет рубашки. - Ты защищаешься, но я не прошу тебя стать моим навсегда. Ни к чему не обязываю. Не посягаю своими чувствами на твою независимость. - Манжет на втором рукаве дался ей куда проще. Все так же неспешно она дарила свободу пуговицам на самой рубашке, нарочно не касаясь своими пальцами его тела, - позволяя мужчине полностью сосредоточиться на её словах. - Я не играю на твоих желаниях, я ничего не прошу... будь собой, в конце концов. Почему, как в случае с защитой Гарри, ты прячешь то хорошее, что в тебе живет, под злобную маску?... - глубоко вздохнув, Гермиона наклонилась к его уху. Ей стало страшно. Девушке чудилось, будто под её ногами – связка дров и от следующих слов они загорятся, а у неё не хватит времени, дабы затушить костер. Но она готова сгореть, раз правду он может воспринимать лишь ценой чужих жертв. - Ты больше не Пожиратель, Северус... Ты – свободный человек и не обязан отвечать болью на любое проявление чувств... Ты – свободен, - повторила она. - Сегодня я не уйду от тебя... так может и тебе стоит прекратить бежать от самого себя?


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:35 | Сообщение # 273
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Его настойчивое прикосновение к плечу ничем не отличалось от тех, которые она получила, едва вошла в комнату. Судорожно вздохнув, девушка покорилась ему и легла на спину, как того требовал этот его жест. Ладно, раз ему так нравится – пускай сам борется до утра с чувством неприязни к самому себе. Она в сценах раскаяния принимать участия не будет.
«По крайней мере, я попыталась», - слушая стук своего упавшего сердца, решила девушка, самостоятельно пытаясь избавиться от лифчика. Иногда вещи будто живут своей жизнью и не слушают приказа своих хозяев.
Она не солгала ему. Нет. Эта мысль поразила Северуса куда больше, нежели её речь. Она сегодня никуда не уйдет, даже сообразив, что изменений не предвидится.
Он снова болезненно целовал её, а его рука легла на её грудь, отчего Гермиона тихо ахнула и слегка поморщилась – нежности в его руках не прибавилось. Грубая ласка – до чего несовместимые понятия! – то ослепляла вспышкой перед глазами, то сжимала от обиды сердце. В следующую секунду девушка ощутила прикосновение его раскаленных губ к соску и её глаза распахнулись ещё шире навстречу темноте. Мерлин, он все-таки передумал. Он передумал! Пальцы, ещё мгновение назад оставляющие после себя дорожку из синяков на изгибе её талии, заскользили мягче. Бережней. Даже в его дыхание нечто изменилось.
Нет, он не стал вдруг романтичным. Не стал шептать на ухо слова любви и извинений; не начал нежно гладить её шею. Его движения по-прежнему оставались стремительными, но в мужчине вдруг проснулось понимание, что это создание, столь отчаянно рискнувшее принять на себя всю силу его гнева, тоже следует слегка успокоить. Она боялась, и он это легко угадывал.
Жилка на её шее отчаянно дергалась. «Мне так страшно, так страшно», - вот что в этом стуке слышал Снейп. Оторвавшись от её груди, он поцеловал – впервые бережно! - этот отчаянно дрожащий под кожей сосудик с голубоватой жизнью внутри. Девушка вздрогнула от неожиданности и как-то странно вздохнула. Облегченно. Забавляясь, Снейп провел пальцем от её уха до ключицы, вычерчивая путь её сонной артерии. Он усыплял её бдительность. Хитрил.
Ненадолго задержав чисто исследовательское внимание на ключице, мужчина снова коснулся губами её соска.
- Дьявол... - услышал он как-то расплывчато, словно из другой галактики, её реакцию, сорвавшуюся с губ хрипловатым стоном. Её пальцы внезапно невесомо коснулись его спины, что было первым сигналом – она-таки оттаяла. Ногти девушки слегка царапали кожу, что заводило ещё больше. Играть больше не хотелось, желание получить свое утешение пересолило потребность развлекать её.
Гермиона приготовилась к очередным изменениям в его поведении, когда попрощалась с юбкой. Резко сев, чтобы их лица были на одном уровне, девушка подарила ему поцелуй, который кричал за неё о том, насколько сильно она хочет его сейчас. Руки, расстегивающие ремень брюк, говорили, в принципе, не менее красноречиво. Она обвила своими тонкими руками его шею и прижалась так, что мужчина мог ощущать каждую клеточку шелковистого тела, наполовину не изученного им. В тот момент, когда Северус хотел снова повалить ей на постель, она протестующее дернула плечами, не размыкая поцелуй. Хотели солнца, Северус Снейп? Получайте! Сколько нерастраченного тепла переходило от нее к нему во время этого первобытного поцелуя! Гермиона позабыла свой страх и стала такой смелой и дерзкой… Когда он коснулся языком её неба, девушка застонав, поддалась натиску. Вновь простынь заскользила под спиной. Не получив долгожданного продолжения, Гермиона нетерпеливо полоснула ногтями по его шее. Намного сильнее, чем раньше: не забавляясь, а требуя.
Они заигрались, меняясь ролями. Нежность перебивалась страстью, желание вспыхивало ещё большее от ласк. Сумасшедшая чувственность. Два незнакомых человека улавливали желания друг друга, не прибегая к чтению мыслей.
Когда он вошел в неё, то Гермиона зашипела от боли, а ладони её внезапно стиснули его плечи. Стоило остановиться, одарить её благодарным поцелуем, шепнуть нежную глупость, однако Снейпа осознание того, что он получил её самый первый, окончательно опьянило. Она полностью его. От корней волос до мизинца на правой ноге. Чувство собственности окрыляло, наполняя пустоту каким-то странным волнением золотистого цвета. Она – его. И вся эта родниковая чистота досталась только ему.
Он пропустил момент, когда, вместо болезненных вздохов, темнота наполнилась тихими стонами её неподдельного восторга. Эта искренность царапала и без того разодранную душу. Она пыталась быть с ним такой смелой, а в результате он все равно получил над ней вверх. Победил. Заслуженно, окончательно, бесповоротно.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:35 | Сообщение # 274
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Северус... - в какой-то миг, балансируя между болью и эйфорией, позвала она, будто его сейчас не было рядом. Как-то беспомощно. - Северус... - Без вульгарных «да-да» и каких-то «ещё» ей удавалось заводить его ещё больше. Наверное, своей детской наивностью и её потребностью в нем. Он ей нужен. Нужен. Сейчас. - Северус... - последний раз воскликнула девушка и оцепенела. Мужчина, секундой ранее коснувшийся солнца, потерся носом о её висок.
- Я с тобой... - его голос звучал непривычно мягко. Он был доволен, как и всякий человек, познавший вкус запретного. И пускай его выгонят из рая – он будет жить тем, что побывал в нем!
Он с минуту ещё обнимал её, ни о чем не спрашивая. Просто чертил пальцем на её плече какие-то линии. Он не творил магию. Сложно творить, когда магия только что проникла в самого тебя и взволновала до последнего нерва.
- Жаль, только на сегодня, - пробормотала Гермиона, нехотя принимая сидячее положение. - Если бы ты мог...
- Все давно решено. - Безжалостно ответила ей темнота, словно напоминая о том, что она обещала не навязывать себя. Утром он покинет Хогвартс и каждый начнет новую жизнь с чистого листа. Ему – к небу, а ей – по земле. - Но... спасибо...
- Я не понимаю, однако, принимаю... - Гермиона была умной девочкой. Честной, как все гриффиндорцы, потому от своих обещаний не отрекалась. Хотела подняться, но его рука, обхватив её запястье, потянула девушку назад в темноту.
- Ещё не утро... Гермиона.... Ещё можно остаться... Ещё не утро...


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:37 | Сообщение # 275
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я знаю-знаю-знаю, что все хотели чего-то другого. Страдающего по Гермионе Снейпа. Но кто сказал, что получив на блюдце желаемое человек вдруг стал счастливым? Вдруг у кого-то интерес возрос, а кто-то перегорел? Так, лирика...
Знаете, тут многие хвалят мою бету. Вот не зря хвалите, ребята. Сколько же на ней работы. Я поражаюсь, когда перечитываю. Просто гениальное обращение с текстом!!!!


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:38 | Сообщение # 276
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Элинор, да я бы тоже не была в восторге от подобного развития сценария, хотя моя сестра встречалась со своим преподавателем на 3-ем курсе:)

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
taani Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:00 | Сообщение # 277
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Лично я не хотела страдающего по Гермионе Снейпа, просто хотелось, его чуть пообломать, а то уж больно он самоуверен) Что-то мне подсказывает, что это еще успеется)
Очень радует, что несмотря на вроде как подчинение, Гермиона сохраняет достоинство. В этом плане автор балансирует на тонкой гране, отчего читать еще интереснее.
Глава очень понравилась, если бы все авторы с бетами работали также потрясающе продуктивно как вы, то это была бы Утопия)
Спасибо за замечательную главу!
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:02 | Сообщение # 278
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, а мне этот поворот событий куда больше нравится, чем желание публики. da6 Браво!
Quote (DianaR)
как заслуживаешь ты!

da4


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Karol Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:12 | Сообщение # 279
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах Автор, это невероятно шикарно. Хотя я и не восторге что Гермиона, пришла и объявила "Берите меня, я вся Ваша" Это как ни странно, совершенно не отразилось на моем отношении к этому фику. Я все еще в восторге. По моему за страдающем Снейпом это в канон, но вот добиваться девушку должен мужчина. А Гермиона молодец, она действительно любит - бескорыстно и сильно.
Спасибо за главу.


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
elizabeth Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:19 | Сообщение # 280
elizabeth
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Еще можно остаться, но уже не уйти. Действительно, пути разные, но теперь есть силы и возможность стремиться вперед. Северус, однажды вкусив Рая, не сможет просто забыть. Спасибо.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, _Loveless_, cold, Julionka
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz