Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
lostProphet Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:23 | Сообщение # 221
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
да, Рон - адекватный, а Гарри - афористичный
 
DianaR Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:50 | Сообщение # 222
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 12
Северус Снейп ненавидел дождь. Он презрительно кривил губы, когда волшебники начинали с придыханием говорить о сем отвратительном настроении стихии, как о чуде природы: в самом деле, глупости, ведь даже недалекие магглы уже поняли, что от чуда давно осталось только слово. Не будучи человеком творческим, он не верил в босоногих муз, которые, едва касаясь легкими стопами луж, приходили в дождь к писателям и, целуя их в затылок, дарили больше вдохновения, нежели в другую погоду. Он не понимал, что романтичного находят студенты в поцелуях под дождем. Будто своей мокрой одежды мало – так нужно ещё и чужую потрогать! Он не видел никакой красоты в миллионе падающих с хмурого неба капель. Одни лишь неприятности. Как сейчас. Хоть магия и защищает от холодных капель, но от изменившегося настроения воздуха не спасешься так просто. Он резко стал более вязким, и, значит, более холодным. Ежась, мужчина ощущал прикосновения ветра, пробирающего до костей.
Однако, вариантов не было. Ему пришлось, бросив все дела, сходит в Хогсмид, чтобы пообщаться с одним из преподавателей, потенциальной заменой ему. Чем ближе он был к делам школьным, тем более ускорялся процесс его увольнения, что никак не могло не радовать. Едва на горизонте замаячил шанс уйти из Хогвартса в ближайшее время, не дожидаясь лицемерного Рождества, Северус тут же полетел в деревушку, в тысячный раз проклиная того «умника», который поставил запрет на аппарацию в пределах школы. Сейчас бы переместился из «Трех Метел» прямо в свой кабинет, и не брел бы по пустынной улице, ощущая, как полы мантии тяжелеют от близкого знакомства с лужами.
В очередной раз подняв глаза, дабы через секунду снова их опустить, Снейп вдруг замер с откровенно изумленным видом, который бы весьма порадовал старину Пивза, наблюдай он за этим.
Из боковой улочке, ведущей от почты и «Сладкого Королевства» шла никто иная, как Гермиона Грейнджер. Что она могла делать в Хогсмиде во время уроков, когда студентам запрещено здесь появляться? Ещё и в откровенно маггловской одежде: ни мантии, ни школьной формы... да, и, по правде говоря, та одежда, которая была на ней, выглядела довольно странно сама по себе. Куртка цвета дерева сосны настежь распахнута, что определенно не позволяло ей выполнять свою главную функциональную обязанность: то есть, хранить тепло. Темная футболка насквозь мокрая, – может даже, футболка была светлой, но от дождя изменила раскраску. Джинсы – совершенно отвратительная, по мнению Снейпа, одежда – закатаны чуть ли не до колен. Она не делала никаких попыток защититься от дождя. Капюшон не закрывал голову, оттого волосы выглядели, слово после душа, а по не защищенному ничем лицу, рисуя неровные дорожки, свободно скользили капли. Магию Гермиона тоже не применяла, – наверное, для этого её руки были слишком заняты: в правой руке она держала свою обувь, а левой придерживала какой-то сверток.
Заклинание Снейпа потеряло силу, едва он перестал его удерживать, и на его голову, словно горох из разорванного мешка, посыпались капли. Вздрогнув, и, словно очнувшись, мужчина вновь заставил магию служить ему и направился в сторону не подозревающей о его присутствии гриффиндорки. Она продолжала разбрызгивать воду босыми ногами и при этом даже улыбалась. Кажется, эта девушка получала истинное наслаждение от ледяного дождя. Очень глупо!
- Здравствуйте, мисс Грейнджер. - Обратил он на себя ее внимание, поравнявшись с девушкой. - Я вижу, теперь Вы не посещаете не только мои занятия? Кто же удостоился подобной чести, кроме меня? - Гермиона резко остановилась. Подняла глаза, - и тень улыбки скользнула по её осыпанному гневом неба лицу. Мерлин, а он десять минут назад не верил в существовании муз! Вот она – прозрачная, с легким серебряным отливом, с паутинкой голубых жилок на открытой и притягивающей взгляд шее, с копной переливающихся в едва заметных лучах солнца волос и улыбкой неземного существа. Неземного – потому что земные так улыбаться не умеют, ибо знают вкус боли, страданий... Их уже коснулось пагубное дыхание чужих смертей, их уже пытались совратить земными соблазнами, им уже сулили мир у ног... А она ещё улыбалась, словно вчера появившийся на свет младенец – открыто и будто не понимая, что делает. А ведь её непременно должно было задеть негативное касание славы. Но девушка была неземной, в самом деле, ибо казалась, что она не касается всей окружающей её пыли.
- Я здесь с разрешения профессора МакГонагал, - вежливо ответила девушка, слегка дернув головой. Дюжина капель мелькнула в воздухе, на секунду зависла и, покорившись силе земного притяжения, мертвым грузом рухнула в ближайшую лужу. И вот индивидуальная красота каждой капли умерла, растворившись в общей картине. - Мне нужно было забрать посылку. У нас все равно окно, - как-то беззаботно пожала девушка плечами. А в сладких, словно нуга, глазах, внезапно завиднелись орехи, о которые легко сломать зубы. Она заволновалась. Страх всколыхнул все её сознание до мельчайших его частичек, - Снейп ощутил это едва ли не в колебаниях воздуха. Опомнилась, наконец, поняла, что стоит в двух шагах от человека, которого не стоило идеализировать. Абсолютно беззащитная, ибо он успеет пять раз сказать «авада кедавра» до того момента, как она сожмет палочку в своих восковых пальцах.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:50 | Сообщение # 223
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Совы больше не летают в школу? - Снейп буравил её подозрительным взглядом.
- Я делала заказ в маггловском магазине, а Вы знаете правила не хуже меня. Их можно принимать лишь...
- В Хогсмиде, да. - Кивнул, соглашаясь, мужчина. - Любопытно, что теперь в дефиците в волшебном мире?
- Шоколад, - с внезапно охватившим её смущением ответила девушка. - Бельгийский шоколад для мистера Малфоя.
- Пожалуй, Вы не врете, - с удивлением констатировал профессор, - более глупого оправдания я не слышал. Почему босиком? - продолжил он свой допрос.
- Все равно ноги мокрые, - пожала плечами девушка с легким раздражением. Ей уже надоело стоять и покорно отвечать на задаваемые вопросы. Хотелось быстрее в замок, к теплому, уютно потрескивающему камину. Чашка горячего шоколада с миндалём казалась наиболее актуальной вещью во всем мире. Даже Снейп сейчас не мог заменить ей мечту, ибо он никак не мог согреть её. То есть, теоретически, мог, однако, на практику лучше не напрашиваться.
- Магией воспользоваться Вы, естественно, не догадались, - с ехидством заметил мужчина, уже направив на неё палочку. Но, увидев, с каким бессмысленным ужасом девушка отреагировала на подобное движение, – память тела реагирует быстрее, чем разум, – опустил руку.
- Зачем защищать от дождя? - удивилась Гермиона, злящаяся на себя за бесполезный страх. Пришлось проглотить его, словно холодную кашу. Нехотя, без аппетита. - Это лучшее, чем могла одарить нас природой. Символ очищения. Надежда на новый день, ведь после дождя обязательно появиться радуга, а это все равно, что узреть мечту. Я люблю дождь. Вы удивлены, профессор? Неужели никто из Ваших знакомых не любит дождь? - в следующую секунду девушка прикусила себе язык. Любопытно, какой Пожиратель – а иных знакомых у Снейпа, верно, не наблюдалось – останавливался, дабы узреть всю красоту воды, падающей с небесного купола на грешную землю?
- Отчего же, знаю...Знал... - поправился Снейп и туча, нечем по мрачности не уступающая той, которая сейчас накрыла кусочек неба над их страдающими головами, наползла на его бледное лицо.
- Оу... - выдавила из себя Гермиона. До чего глупо вышло.
- Ладно, мисс Грейнджер, пойдемте, - поторопил её мужчина, предпочетший проигнорировать искру вины, мелькнувшую в её сладких глазах. Она не двигалась, продолжая прижимать к себе конфеты для Драко Малфоя. Как нелепо звучит. Конфеты для Драко Малфоя. Ощущение, будто чай в «Трех метлах» подали слишком крепкий.
Снейп усмехнулся. Конечно, она не собиралась никуда идти с ним. Девушка элементарно боялась. Вот стоит подумать после этого – так ли полезно делать добро другим людям? Пока он получал от этого лишь негативные результаты. - Вы не самая моя любимая студентка, но даже я не способен оставить Вас на растерзание грозе. - Глазами Снейп указал на быстро движущуюся тучу. - До Хогвартса Вы не успеете добраться. «Три Метлы» закрыты для студентов в будние дни. Так что вам лучше поторопиться, и быстрее решить, кого больше Вы боитесь: меня или все-таки молний? Если последнее, советую Вам поспешить, ибо я хочу попасть в защищенное место до того, как первые удары грома меня оглушат, - и, развернувшись, Снейп нырнул в один из переулков. Секунду поколебавшись, Гермиона пошла за ним. Она совсем не боялась грозы, однако... не пойти следом казалось самой страшной ошибкой.
* * *


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:50 | Сообщение # 224
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Это Ваш дом, сэр? - со сдержанным любопытством спросила девушка после десяти минут молчания, наполненных свистом дождя, звуками открывающей двери и шагами по узкому коридору. Наконец, оказавшись в неожиданно светлой гостиной, Гермиона решилась задать этот вопрос, пока мужчина был занять весьма прозаичным делом: разжигал камин, ибо в доме было ощутимо холодно. - Вы не слишком далеко убежите от Хогвартса после своего увольнения. - Жаль, что он не умел видеть спиной, потому что подивился бы тому пожару надежды, который обжег ее глаза при этих словах.
- Нет. - Покачал головой Снейп, чем немало удивил Гермиону. Он вел себя так… по-хозяйски, как в гостях себя никогда не ведут. - Точнее, не совсем. Когда-то давно он принадлежал моей дальней родственнице, но в самом начале войны её убили – она была светлой волшебницей до мозга костей. Дом перешел мне. Не то, чтобы я был поклонником золотых стен, больших окон и мирного дремания у камина... - он говорил так спокойно, размеренно, не делая из этой части своей жизни тайну. - В то время мне нужно было помещение, в котором можно было общаться с Пожирателями, не привлекая к себе внимания. Дом пригодился, а после войны мне стало недосуг его продавать. Вот закончу с делами в школе и тут же продам. А пока, - завершив манипуляции, он развернулся, ухмыляясь, - я берегу это убежище, в котором можно отдохнуть от школьного шума.
- А где Вы живете, сэр? - тихо поинтересовалась Гермиона, осторожно положив свою ношу на небольшой столик для почты. Она старалась касаться как можно меньшего количества вещей. Ей делалось несколько дурно только от того, что она находиться фактически в его доме. Дурно и одновременно волнительно.
Снейп с минуту помолчал, будто не зная, стоит ли удовлетворять бесцеремонное любопытство.
- Там, где можно коснуться неба, - и, не дав ей опомниться, добавил, - мисс Грейнджер, сделайте мне небольшое одолжение, высушите свою одежду, иначе затопите весь дом, - с этими словами мужчина резко вышел. В соседней комнате нервно заплясали тени, - Снейп явно зажег свет и там.
Девушка последовала его совету-просьбе-приказу, после чего с ногами забралась в кресло у камина, полагая, что профессор не обозлиться. Каким бы он не был, а все же вряд ли он заставляет гостей сидеть на коврике. А сейчас она была именно гостей, а не студенткой.
«Там, где можно коснуться неба», - задумчиво повторила она, не понимая смысл красивой фразы. Не на Луне же обитал Северус Снейп?
- Профессор, Гарри будет искать меня. – Сказала девушка, когда он вернулся. Она даже не задумалась, насколько некорректно это может прозвучать.
- О, спасибо, что предупредили. - Холодно хмыкнул мужчина, - можете отправить ему сову.
Гермиона умолкла, поклявшись вообще больше ничего не говорить, ибо со Снейпом она вечно не могла уследить за своим языком.
- Ну, мисс Грейнджер, я могу предложить вам огневиски и огневиски, выбирайте, - «щедро» предложил Снейп, явно решивший не обращать внимания на ее хамство. Опустившись на соседнее кресло, он протянул девушке стеклянный стакан для виски.
- Вы пьете со студентами? - округлила глаза девушка от растерянности не только взявшая стакан, но и позволившая Снейпу наполнить его янтарного цвета жидкостью с тонким ароматом ванили, меда и лесных орехов. Словно смесь спиртов из Гран и Пти Шампани.
- Я пью со своими гостями, - поправил девушку зельевар, поставив бутылку на пол, - да, и... - он усмехнулся снова. До чего чарующая эта его странная полуулыбка с оттенком понимающей горечи. - Этим домом часто пользуется Драко, а он ничего после себя не оставляет, кроме выпивки. Извините, мисс Грейнджер, ради Вас я не пойду под дождь, дабы купить у кого-то чай.
- Обойдусь, спасибо. Хотя, вообще, я не пью, - нехотя призналась девушка, констатирующая: Снейп колючек не теряет никогда. Он мог говорить менее резким тоном, позволяя бархатным ноткам расцвести полностью, однако, менее ехидным он от этого не становился. Чудесных превращений не бывает, и людей не превратишь в ангелов, как тыкву в карету.
- Странно, а Драко говорил, что из Вас получился отличный компаньон на стаканчик-второй. Не разочаровывайте меня, мисс Грейнджер, иначе я выставлю Вас за дверь, - конечно, он пошутил. Отпив огневиски, Снейп на секунду закрыл глаза. Уставшее у него лицо, уставшее. Словно его что-то мучило. Наверное, кошмары, которые никогда не уходят. Ей – человеку, который любит его без памяти (сейчас Гермиона окончательно теряла свои глупые подозрения на тему «а вдруг почудилось) – было сложно принять его полностью таким, каким он был, а каково тогда самому Снейпу?
- Никогда бы не подумала, что Вы с Драко сплетничаете о гриффиндорцах, - хмыкнула девушка, внезапно сообразившая, что никогда бы не поверила, что строгий профессор пьет с этими самыми гриффиндорцами.
- Обстоятельства, - неопределенно махнул одной рукой Снейп, снова открыв глаза. В них тут же отразилось пляшущее пламя, отдающее изумрудными искрами. - Драко постоянно говорит о Вас, мне приходиться выступать в роли пассивного слушателя.
- Простите, сэр. Наверное, это сложно, ведь, конечно, он говорит всякую чушь, - фыркнула девушка.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:50 | Сообщение # 225
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Это точно. Виной всему этот Ваш маггловский шоколад... Признайтесь, что Вы туда добавляете, прежде чем отдать ему?
- Конечно, отупляющее зелье, - фыркнула Гермиона. Тема исчерпала себя, и паук неловкости быстро стал ткать паутину молчания. Девушка сделала несколько глотков, - скорее, демонстративно, нежели из-за желания. За первым нежным ванильным вкусом постепенно проступили завершающие фруктовые нюансы... О, этот огневиски отличался от тех, которые ей, хоть и нечасто, но доводилось пить в своей жизни. То, что маги называли столь жутким словом, больше напоминало маггловский коньяк, потому от ячменного напитка, называемого виски, здесь не было ничего.
- Любопытное у Вас «украшение», мисс Грейнджер, - нарушил тишину мужчина, тоже явно успевший не только насладиться нотами фруктов, но и распознать в них малину. Он указал глазами на надпись «грязнокровка», которая стала видна после того, как Гермиона, переступив порог дома, сняла куртку.
- Это? - Гермиона слегка вывернула руку, чтобы вновь удариться об ужасную правду, которую её обязали носить на коже. - Да, любопытное. Эта война каждому из нас оставила по подобному подарку. Дабы мы не забывали. Каждый - свой урок. - Снейп мог поклясться, что сейчас она намекала на его черную метку, однако, и бровью не повел. - Я свой выучила. Я не верю в важность чистоты крови, ибо она ещё не гарантия благородства.
- Так вот, кто научил Драко этим словам! - изумился Снейп, попутно изумив саму Гермиону. - Забавно. Тонкое наблюдение. Теперь Вы вольны делать любые выводы... ведь Вы – отмщены... кажется, Молли Уизли? Что такое, мисс Грейнджер? - заметив, как изменилось лицо девушки, спросил профессор.
- Я не люблю это слово. Месть. Оно изначально несет в себе негатив, - Гермиона очередной раз поразилась тому, что они просто сидят в креслах и мирно беседуют на сложные темы. Насколько уютно ей сейчас было! Словно в детстве, когда она закутывалась в любимый шерстяной свитер.
- То есть, она смерти не заслуживала?
- Смерти заслуживает всякий, кто сам нес смерть, но я не понимаю, когда радуются факту какого-то отмщения. Знаете, почему Гарри не носится с тем, что убил Волан-Де-Морта? Именно потому, что он его убил. А всякая радость по этому поводу, это... средневековья безграмотность. Как можно восхвалять культ убийства?
- Да Вы – пацифистка, - хмуро заметил мужчина. В первую секунду Гермиона не поняла причину его нелюбезного ответа. За какие-то пять минут она успела привыкнуть к его спокойствию... Быстро проанализировав сказанные слова, она едва не взвилась. Правда, лучше бы была верна ранее данному обещанию молчать. - Вы слишком драматично принимаете все на свой счет. Я верю в пользу эвтаназии, профессор. - Она отвернулась. А, будет, что будет. Теперь можно и на аутодафе. Главное – она заставила себя это сказать. Он, правда, слишком эмоционально реагирует на любое упоминание об убийстве…
- Если бы Дамблдор был единственным....- как-то тоскливо протянул мужчина, допив свой огневиски. - Я позволил Вам посещать мои занятия, а Вы написали директору просьбу об индивидуальном изучении предметов. Вы боитесь меня, не так ли, мисс Грейнджер? - его бархатный тон поймал ее в ловушку.
- У меня свои причины.
- Конечно же, объективные. - Ерничал Снейп.
- Наоборот, субъективней некуда. - Храбро ответила Гермиона. - Я боюсь Вас, профессор, в самом деле, ужасно боюсь, однако... не совсем так, как Вы думаете. Меня страшит Ваша власть над людьми, а никак не количество Ваших жертв, - дерзкий ответ, но неожиданно он пришелся по вкусу Снейпу. После двух недель её затравленных взглядов, которые он иногда ловил на себе в Большом Зале, подобное признание было сродни глотку морозного воздуха.
- Иными словами, Вы боитесь собственного незнания, - констатировал Снейп задумчиво. - Вас пугает окклюменция... Мерлин, мисс Грейнджер, Вам никто не говорил, что подобную власть над Вами может получить каждый? Не обязательно лезть в Вашу голову, дабы понять Ваше отношению к тем или иным вещам. Дайте руку. - Неожиданно попросил он, слегка наклонившись. - Левую.
Ожидавшая в первую секунду бури девушка растерялась, вслушиваясь в его речь. Дьявол, как безупречно все звучало: она боялась собственного незнания, его власти над ней, но никак не самого профессора! Неумение объяснить этот страх и повел её ложной тропой. Пожав плечами, девушка покорно протянула левую руку, не понимая, зачем она ему.
Его холодные пальцы обхватили её запястье и от этого прикосновения – практически интимного из-за царящего в комнате полумрака – она едва не задышала чаще. Банальное движение пальцев вызвало у неё столько искреннего восторга, что даже сердце болезненно сжалось. Его большой палец лег чуть повыше, - там, где бился пульс.
- Теперь говорите, мисс Грейнджер. - Приказал мужчина.
- О чем? - удивилась девушка.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:50 | Сообщение # 226
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Обо всем. Увидите, даже Ваш пульс выдает Ваши секреты. Давайте попробуем. К примеру… Гарри Поттер. - Снейп прислушался. Нет. Тук-тук-тук. - Рональд Уизли. - Тут-тук-тук. - Снова мимо. - Слушайте, Вы что, в самом деле только друзья? И никаких романов? - он, кажется, был разочарован.
- Ну... я люблю квиддич,- Гермиона не придумала ничего лучше. Так всегда. Когда тебя просят не думать о большой розовой обезьяне, ты гарантировано не выбросишь её из мыслей до конца дня. Когда приказывают говорить – мысли улетают и даже не оставляют после себя следа.
- Врете, - констатировал Снейп. - Я сниму пять баллов с Гриффиндора за наглую ложь.
- Пирог с патокой. - Тук-тук-тук.
- Никаких эмоций.
- Трансфиругацию. – Тук-тук…тук.
- Есть немного, - согласился профессор, не сводя с неё пристального взгляда. Чернота его взгляд затягивала. Казалось, кроме неё, этой безлунной ночи, не существует в мире больше ничего. - Дождь. - Подсказал он.
- Дождь, - повторила девушка. Тууук-тук-тук.
- Бывает, - сочувственно вздохнул Снейп, явно приняв подобное отклонение от нормы. - Продолжайте.
- Абрикосовое варенье. - Тук-тук-тук.
- Любопытно, кого Вы сейчас обманываете: меня или себя?
- Огневиски. - Тук-тук-тук.
- Вы, вообще, всегда лжете, или сегодня особый случай?
- Море. - Тук-тук-тук.
- Похоже, не настолько сильно, как думаете. Ладно, давайте снова о людях. Драко Малфой... - Тук-тук-тук. Тут Снейп впервые обрадовался. - Виктор Крам. - Тук-тук-тук. - Любопытно, а сплетничали, будто у вас роман.
- Ну, все, хватит! - потеряла терпение Гермиона. Однако руку вырвать не посмела. - Хорошо, меня легко прочитать. Согласна. Я обязательно буду учиться контролировать эмоции, дабы никто не сыграл со мной в злую шутку. Пожалуйста, профессор, сменим тему. Почему Вы были в Хогсмиде?
- Знакомился с новым преподавателем, - стоило отпустить её руку. Но так уютно ощущать, как под его пальцами бьется её жизнь... - Знаете, вот Вы с ним точно подружитесь.
- И как скоро Вы планируете покинуть нас, раз замена Вам нравится?
- Через два дня, - спокойно ответил Снейп, сам ещё не верящий своему счастью. Тук…тук…тук…тук…тук... Внезапно молоточек под его пальцем оживился. Он поднял голову. Девушка, сама ощутившая учащенное биение пульса, не смела даже дышать. - Вот уж совсем любопытно... - выговорил он в замершую от ожидания тишину. - А что, если я, мисс Грейнджер, скажу...
- Не нужно ничего говорить... - девушка отчаянно дернула рукой, но куда ей было сопротивляться его силе. Она затихла. Снейп самодовольно улыбнулся, читая неприкрытую панику. Слегка наклонился губами к её пульсу и едва слышно шепнул, вопреки её желанию:
- Северус Снейп.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:52 | Сообщение # 227
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие друзья, за новую главу скажите спасибо моей бете, которая успела её проверить, иначе я бы через 10 минут уехала и до завтра инкто бы ничего не получил в продолжение:)

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Клепуся Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:14 | Сообщение # 228
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, спасибо и бете, и Вам! brush Урра! Продолжение!!! jump2 jump1 jump2 jump1

Надеюсь, что следующая глава тоже не задержится!

И как романтично - дождь, чужой дом и Снейп... Муррр!


 
Karol Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:22 | Сообщение # 229
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Одни восклицания и восторги. Шикарная глава. Спасибо автору и бете. А в особенности как я поняла бете. Наконец то началось самое интересное.

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
anngagina Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:49 | Сообщение # 230
anngagina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура!!! Новая глава! Большое спасибо автору и бете! Интересно кто же окажется новым преподавателем, мне почему-то кажется, что Гермиона его знает.
 
lostProphet Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:04 | Сообщение # 231
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
какой интересный детектор лжи jump1
 
taani Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:30 | Сообщение # 232
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательная глава! Как и предыдущая, к которой я не успела оставить коммент)
Прочитала обе взахлеб и как всегда огорчилась, дойдя до конца, как бы много ни было - мне всегда мало)
А конец, ну просто шикарен! Не знаю, как я теперь дотерплю до новой главы)
Огромное спасибо автору и бете за потрясающую скорость выкладки da4
 
NATALI_2010 Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:51 | Сообщение # 233
NATALI_2010
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибки!

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"
 
sincera89 Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:18 | Сообщение # 234
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересная глава и наконец-то долгожданное сближение героев, пусть и мелкими шажками ok3
Спасибо огромное автору и бете за прекрасное произведение jump1 jump1 jump1
 
Назик Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:26 | Сообщение # 235
Назик
Кровопица+ангел=идиотская смесь
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 Очень рада Какой поворот событии !
 
prettylina Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:47 | Сообщение # 236
prettylina
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну все, запалилась Гермиона ok3 ok3 Что-то будет
Автору и бете - большое спасибо за выкладку фика в таком быстром темпе :)))


 
elizabeth Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:54 | Сообщение # 237
elizabeth
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
автор, ваше творение так и завораживает, интригует и притягивает. В вашем Северусе есть некая магия, насколько абсурдно бы это не звучало. Спасибо вам.
 
miroia Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:07 | Сообщение # 238
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах, какой аппетитный конец! И такой заманчивый! С нетерпением буду ждать новую главу!
Спасибо Вам и замечательной бете!


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
44008-femin Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:39 | Сообщение # 239
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Ах, какой аппетитный конец!

Не правда ли - у DianaR получаются невероятные концовки! Лично я от них неизменно в восторге.


Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
Ksavera Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:40 | Сообщение # 240
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
gr_pod
Шикарно! Невероятно! Безумно красиво!
Спасибо и бете и автору!!! ok4 jump1 ok4
С нетерпением жду продолжения! jump2 jump2 jump2 jump2
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Markizik[12.05.2024]
2. Aveeva[08.05.2024]
3. k898av[07.05.2024]
4. onaldORamn[06.05.2024]
5. badulina_av[29.04.2024]
6. BruceTip[27.04.2024]
7. Inklove[24.04.2024]
8. Ярра[24.04.2024]
9. speranca[22.04.2024]
10. Kreynesss[21.04.2024]
11. anielPeamy[20.04.2024]
12. Pruinlpq[13.04.2024]
13. BakeMKib[09.04.2024]
14. Chupaka[06.04.2024]
15. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
16. Rovedew[31.03.2024]
17. Иолла[29.03.2024]
18. Pagdew[29.03.2024]
19. Rubdew[29.03.2024]
20. Robdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Jane_S
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz