Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
DianaR Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:02 | Сообщение # 661
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 33
Гермионы нигде не было... и её никто не искал. Ни Гарри, ни Рон, ни Джинни, ни Драко, ни... Снейп. В первый вечер они недоумевали поодиночке, а на следующее утро, когда стало ясно, что в мире магии не объявился новый Волан-Де-Морт и все спокойно, таинственное исчезновение девушки не пугало, а скорее расставляло по местам факты. Она устала. Она ищет саму себя. Она пытается обрести равновесие. Она пытается разобраться в себе. Что ещё говорят в таких случаях? Снейп едва не проникся отвращением к этим безликим предложениям. Одно дело - безрадостным утром проснуться с такими мыслями, а другое дело - выслушать их от Гарри Поттера, который заглядывает в твои глаза с такой жалостью, что хочется выставить его за двери вместе со знаменитым шрамом, однако... отчего-то рука не подымается, и ты пьешь остывший чай, периодически кивая головой в такт его словам. Киваешь и думаешь – какие же лицемерные эти благородные выходцы из Гриффиндора. За один вечер они разрушили все его устоявшиеся взгляды на факультет великого Годрика. Вчера лицемерил Гарри Поттер. Вчера лицемерила Гермиона Грейнджер, зовущая домой и исчезающая в неизвестном направлении, словно дым.
С того утра прошло ещё два дня: одинаковых, наполненных сероватым туманом абсолютной скуки. Северус ощущал себя... обманутым, и от этого по-детски беззащитного чувства обиды было некуда деться, ровно как и было невозможно от него скрыться. Гордость давно закрыла глаза от ужаса, чтобы не видеть катастрофы, в виде Северуса Снейпа, который... обманут. Девушка пообещала ему долгожданный покой – прикосновениями, неосторожными словами, сиянием глаз, а в результате... не было ничего, кроме разбитого на миллиарды кусочек себя. Подобное чувство Северус ощущал всего раз, много лет назад, когда Лили вдруг попала на Гриффиндор и опустилась на скамью рядом с уже тогда ненавистным Джеймсом Поттером. Но в то время ему было одиннадцать, и было нормально ощущать обиду, растерянность и щемящую тоску, однако, в сорок лет придаваться душевным терзаниям из-за того, что тебя бросили… Это было как-то не в стиле Северуса Снейпа, который научил свое сердце даже биться по расписанию – два раза в сутки. В порыве неплохого настроения – три.
Два дня Северус ходил на работу – ведь это только магглы и студенты не работают между Рождеством и Новым Годом... Он часами сидел практически без движения за столом, подперев острый подбородок ладонью и редко моргал. Молчал. Не подымал палочку, чтобы сделать то, чего от него ожидали – то есть, бороться с Темными Искусствами. Он уже ничего не ждал, не надеялся, а просто жил по инерции, слушая Фолию Корелли, которая непрекращающимся скрипично-клавесинным дождем лилась в душе на уставшее сердце. Он не спал, а, может, и спал... две ночи были абсолютно одинаковыми – темными, пустыми, без эмоций, холодными. То ли сон, то ли явь. А может это все приснилось? Вся Гермиона с её «люблю», «хочу», «ненавижу»...? Что, если это был лишь прекрасный, слегка царапающий нервы, сон, оставивший после себя только тонкую царапину через всю щеку? Как путь упавшей звезды, оставившей след, который вскоре тоже растворится.
Снейп хотел злиться на себя за упрямую беспомощность, однако... не мог. Он был абсолютно подавлен, хотя щурился все также бесстрастно и говорил с легкой насмешкой. Мужчина не забывал долга перед Драко и искал путь освободить Нарциссу, хоть и без особого энтузиазма, - даже просто заставить себя сдвинуться с места было непосильной задачей. Хотелось сидеть, сидеть, сидеть... в кресле... застыть... перестать дышать однажды… обратиться в камень, а через тысячи лет рассыпаться в мелкую пыль, которой горный ветер подарит такую ожидаемую свободу. Ту самую, которую он неразумно, глупо, самоуверенно назначил ставкой в игре и неожиданно проиграл дочери ушедшего сезона. В сражении Зима-Осень счет 0-1 в пользу последней. Огонь сжег лед. Он же знал, знал, что нельзя верить огню, однако она была пламенем иного рода. Не яростным, напористым и с тысячей искр, а мягким и наивным, словно в домашнем очаге. Вот он и пододвинулся ближе, чем полагалось... Северус, инструкции же предупреждают, что огонь... опасен для здоровья. Он может вызвать... болезнь сердца.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:03 | Сообщение # 662
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
В последний день весьма надоевшего всем года Северус вернулся домой все в том же подавленном настроении, мысленно составляя письмо Министру Магии, в котором он будет просить, или, если точнее, – требовать, временного опекунства над Драко Малфоем и, что немаловажно, права выступить поручителем Нарциссы Малфой. Так же Снейп собирался поговорить с Драко, но уже завтра. Пускай мальчик, который сегодня в обед, выглядел несколько более оживленно, чем обычно, поверит в чудеса, прежде чем лишиться иллюзии. Пускай отпразднует мишурный праздник со своей ненаглядной Асторией, которая вроде бы снова вернулась к нему.
А с кем отпразднуешь ты, Северус?
Хуже собственной компании может быть только компания Гарри Поттера, потому лучше остаться дома и заняться письмом. Ты никогда не любил Новый Год, - не понимал его. Рождество – это да, в самом деле, праздник, традиции... Новый Год же... непонятно кем отмеченный переход из одного числа в другое, и не более.
Северус весьма вяло поковырялся вилкой в остывшем ужине, вышел из-за стола, налил огневиски. Зашел в гостиную, в которой из-за её восточного расположения и больших окон было ещё довольно светло. Все вокруг было залито тусклым серебряным светом. Огонь в камине уже горел, разведенный верным эльфом. Все-таки человек – удивительная шутка эволюции. Он знает, что огня нужно избегать, он только что обжегся, но все равно его тянет к этому источнику столь опасного тепла. Возможно, просто вся беда в эгоизме, который вечно живет под сердцем. О, он просто мурлычит от удовольствия, видя, как сила прекрасного, гордого огня сидит в каменной клетке. Он и воет, и обжечь не может... человека подобное зрелище радует. Потому люди не любят ощущать огонь на коже, однако могут часами наблюдать, как он танцует на древесине. Непримиримый, гордый и беспомощный.
Снейп хотел опуститься в кресло, когда безо всякого предупреждения среди гостиной с тихим хлопком появилась Гермиона, которую он... не ждал. Она предстала перед ним в голубом вязаном платье, словно осколок летнего неба – вся такая мягкая, яркая, пахнущая летом. Босая – что странно. На ней вообще из одежды было только платье и больше ничего – ни шарфа, ни теплых чулок, ни мантии... Просто вязаное платье чуть-чуть выше колен с глухим воротником под горло и длинными рукавами, которые закрывали половину пальцев... В руках – тяжелая, старинная тарелка, разрисованная розами и наполненная доверху конфетами. Через плечо – разноцветная сумка. На лице – легкая улыбка. Волосы связаны в хвост, который явно самой девушке не нравится или был непривычен,- потому как она периодически машинально пыталась откинуть с лица мешающую прядь, которой, однако, там не было.
- Здравствуй, Северус, - спокойно поздоровалась Гермиона, усмехнувшись ещё шире, и отчего-то её губы из розовых стали насыщенно-коралловыми, а глаза вдруг превратились из нуги в горячий шоколад. Темный. Вязкий. Манящий. Игра воображения, Северус. Просто девушка сделала шаг в сторону и тень искажает твое восприятие. - Давно вернулся с работы? - мягко поинтересовалась она, легким шагом направившись к каминной полке. Поставив свою конфетницу, девушка пояснила, не оборачиваясь: - Для Драко. Когда в гости придет. - Прозвучало так, словно она вернулась из магазина и просто искала оправдание не совсем нужной покупке.
Избавившись от своей тяжелой ноши, Гермиона с видимым удовольствием потянулась, после чего сбросила с плеча сумку. Небрежно. На пол. В сторону. Что-то жалобно звякнуло, но девушка не обратила на это внимания, ровно, как и на то, что нарушила идеальный порядок, столь любимый Снейпом... как и на то, что Северус молча наблюдал за ней, не отвечая, не комментируя... Она вела себя словно после тяжелого рабочего дня. Опустилась на колени перед костром и протянула к нему слегка покрасневшие пальцы. Любопытный факт... сама одета, как из дома, однако, вся кожа – словно с мороза...
- Так как работа, Северус? - слегка повернув голову, нетерпеливо переспросила Гермиона. Получил? Понял, как раздражает, когда, ничего не объясняя, кто-то ведет себя так, словно ничего страшного не произошло?


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:03 | Сообщение # 663
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, Северус, ты понял другое. Ты не сердишься. Ни на йоту, хотя стоило бы. Ты разбит, ты абсолютно разбит. Сейчас ты готов целовать ей руки просто за то, что она пришла... возможно, навсегда, а возможно - на три минуты, дабы погреть руки у костра. Ты сломлен своей любовью, потому что рад уже тому факту, что она сейчас здесь. И не будет скандала... ты ей ничего не посмеешь сказать... потому что она здесь... и всё. Какая ирония. Как ты... трогателен в этой своей любви. Словно дитя.
Мужчина присел напротив. Мысли жгли сердце. Гордость сражалась с любовью. Он не хотел смиренно принимать милость её прихода, однако был не в силах повысить голос. Любовь... в самом деле, не зря Волан-Де-Морт всегда боролся с ней, - против неё идти было невозможно. Даже сильнейшие падают ниц.
- Где. Ты. Была. - Отрывисто. Коротко. Возможно, даже зло.
- Дома, - просто ответила Гермиона, задумчиво почесав кончик носа. - Дома. Мама заболела. Я хотела предупредить, но... ни одной совы... представляешь... ни одной чертовой совы, - резко повторила она. Видимо, это обстоятельство до сих пор не давало покоя. - Аппарировать у неё из-под носа было бы... не слишком красиво. Возможно, нам стоит обзавестись телефоном? - девушка усмехнулась. Не показалось. Губы и в самом деле коралловые. - Глупо все звучит, но...
- Тебе нужно было все обдумать?
- И это тоже. - Согласилась Гермиона, в задумчивости затеребив воротник платья, и это движение отразилось в глазах Снейпа, которые тут же вспыхнули опасными искорками. - Северус... как это... вместе? Раньше я мечтала, потому что знала – такого не будет, а сейчас... я не знаю... но... я хочу остаться здесь. С тобой. Вдвоем. - Девушка покачала головой. Снова попыталась поймать непослушную прядь и вновь не нашла её. - Из двух «я» слиться в одно «мы», да ещё и такое... контрастное. Я готова рискнуть, хотя мне... странно.
Она обрекала себя на отсутствие романтики, на его скверный характер, на приступы плохого настроения, на резкие фразы, на безумства, на выходные в этом доме... она обрекала себя на любовь. Гордо Гермиона взошла на алтарь, и в качестве жертвы во имя ИХ положила себя на каменную плиту. Застыв, ждала, когда он пронзит ей сердце и «я» навсегда умрет. Ради «мы».
- Благородная девочка, - ухмыльнулся Северус. Он ей ничего не обещал, а она уже что-то рассчитала. Какое-то будущее. Которое... нет, совсем не радовало. В безрадостных тонах рисовалось оно коралловыми устами Гермионы. Впервые хотелось чего-то более яркого, нежели темнота. - Вместе – это вместе, Гермиона. Просто вместе. С глупыми походами в маггловский магазин... с покупкой загадочного телефона... с рутиной, в конце концов. Вместе – это уже не по отдельности – вот и вся разница, Гермиона. Вот и все. - Он потянул к ней – застывшей – руку. Резковато потянул за резинку, которая связывала её волосы и благодарный медовый водопад запутался между его пальцев. Сладковатый аромат свободной сирени слегка затуманил разум. - Вот так лучше. Вместе – это, навсегда, без всяких там «возможно». Серьезное требование, правда?
- Сильное, - согласилась Гермиона, не уверенная в том, что поняла его до конца.
- И, да, я вижу вопрос в твоих глазах. - Усмехнулся. - Вместе – это официально, Гермиона, вполне официально. Не нужно округлять глаза, у общего «мы» фамилия тоже должна быть общей, - о, он был бы кем-то другим, если бы не сформулировал это еще сложнее. Он был бы не Снейпом, если бы не поставил её перед фактом, а спросил банально «а не согласишься ли ты...?». Он решил, что у них должна быть общая фамилия, а ты - просто смирись с этим. Это его удар в твое «я». Принимай и прощай, Грейнджер, прощай.
Гермиона улыбнулась. Сложное - так просто распутать, если любовь решает за тебя. Любовь. Та самая, которая все закручивает, а затем, вмиг все превращает в пустую драму, оставляя только покой.
Она сидела и тихо улыбалась ему, абсолютно не споря. Наверное, примеряя на себя не то новую роль, не то новую фамилию, и, кажется, ещё ни разу она не была так прекрасна. С этой загадкой счастья в глазах, с тайной любви на губах... с платьем, которое практически полностью скрывало её тело, в насмешку открывая только ноги.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:03 | Сообщение # 664
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ещё ни разу так не хотелось прикоснуться к ней, и обычно хватало смелости. Прикоснуться вот именно сейчас, на пороге общего «мы», когда она уже официально - твоя... Было страшно. Ты помнишь её слова в Малфой-мэноре? Иногда ей кажется, что тебя интересует только её тело, потому... потому просто улыбайся в ответ, радуясь, что она с тобой, после всего, что было.
- Я сначала Хогвартс закончу, - внезапно ответила Гермиона. - А потом... мы, - девушка подчеркнула с видимым наслаждением это слово, - придумаем... - она неуловимым движением очутилась рядом. Поскольку мужчина сидел, опираясь спиной о кресло и не сгибая ноги в коленях, как она, то ей ничего не стоило забраться на него без излишней скромности. - Так лучше, - прошептала она, вздохнув с облегчением. Он снова рядом. Теперь так... хорошо. Так спокойно. Так уютно. Он снова с ней.
Северус аккуратно тронул пальцем её висок, провел слегка кривую линию до самого подбородка. Задумчиво. Улыбаясь каким-то своим мыслям. Он так бережно касался её, словно впервые видел. Словно боялся повредить хрустальную хрупкость ее тела. Будто опасаясь об него порезаться. Отбросил волосы за спину и на секунду позволил себе зарыться в них, как давно того хотел. Его... его... да, только его... больше ничья... никогда... ни при каких обстоятельствах... и в этом не слабость, как он считал раньше... В этом – сила.
- Хорошо, - согласился мужчина, откинув голову на спинку дивана, - учеба – прежде всего, да, маленькая мисс Грейнджер?
- Вроде того, - девушка нахмурилась, впервые увидев след от своего заклинания. Наклонилась. Коснулась губами. Раз, второй, третий. Словно извиняясь за глупый порыв, словно обещая так больше не поступать. Снейп ответил ей неожиданным поцелуем. Гермиона едва не задохнулась от нахлынувших эмоций. Да, она целовала его в щеку, но он... казалось, он целовал само сердце. Лечил душу. И это было сильнее любого обещания. Это было настоящее раскаяние.
Девушка расстегнула верхнюю пуговицу его рубашки. Нет, сегодня трюк с «только не на полу» не пройдет. Два дня. Целых два дня за сотни миль. Какая разница, где, главное - с кем...
- Северус... - прошептала она, когда мужчина, довольно фыркнув, стал разбираться с её платьем. Его ладони уже скользнули по её бедрам, слегка сминая ткань. Давай, будь умной девочкой, не болтай, подыми руки на минутку вверх и помоги ему избавить тебя от этого кусочка неба, - Северус, скажи, скольких людей ты убил? - практически промурлыкала она ему на ухо.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:04 | Сообщение # 665
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
44008-femin, немного уснула у ТВ:)
Вот реакции я и боюсь после твоей)))


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Шторм Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:34 | Сообщение # 666
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Северус, скажи, скольких людей ты убил? - практически промурлыкала она ему на ухо.

добрая девочка... DianaR, это случайно, не Белла под оборотным зельем, а?


Ветер в голове попутным не бывает
 
44008-femin Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:38 | Сообщение # 667
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, ну, если ты пообещала, что все будет хорошо... ok4

Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
sincera89 Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:08 | Сообщение # 668
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, 44008-femin, что же это такое творится?
Снейп ей, понимаешь ли, предложение сделал (в своеобразной манере, конечно, но таки предложение), только перешли к скреплению перемирия, и нате вам, как кувалдой по лбу:
Quote (DianaR)
Северус, скажи, скольких людей ты убил?

Нашла о чем спросить grust2 Такой момент испортила ok3
Я в шоке! А о реакции Северуса даже думать страшно, опять внутренних демонов растравливают...
В общем, у меня море эмоций, если сначала Гермионе я сочувствовала, то за такое готова придушить подушкой. Воть...
Как же хочется хэппи энда grust1
 
TheFirst Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:21 | Сообщение # 669
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермионе все не имётся....

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
DianaR Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:22 | Сообщение # 670
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх, на месте Снейпа я бы ей как врезала))))

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Шторм Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:29 | Сообщение # 671
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
да-да, перегнула через коленку и отшлепала. Как минимум!

Ветер в голове попутным не бывает
 
Nightwhisper Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:33 | Сообщение # 672
Nightwhisper
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Северус, скажи, скольких людей ты убил?


ну и вопросики у нее
 
MarSe Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:38 | Сообщение # 673
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мало того, что она киданула его на пару дней, дак сейчас вообще решила "утопить"))
Странно все это...
DianaR, спасибо за продолжение))


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Miss_Aleonor Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:48 | Сообщение # 674
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Северус, скажи, скольких людей ты убил? - практически промурлыкала она ему на ухо.

Зараза она, эта ваша Гермиона, глупая, бесчувственная и жестокая. По сути, маленькая, не доросла еще до взрослых понятий. Или не дорастет никогда.
Quote (sincera89)
Как же хочется хэппи энда

а мне уже не хочется. Мне кажется, он достоин лучшего. Как минимум более мудрой женщины, которая не когти на нем будет точить...
Всякие сектумсемпры - это ерунда, спецэффекты... Око за ока, как говорится, а такими выходками и до самоубийства человека можно довести.
Вначале она была такая понимающая, "я перед ним виновата", "он ради нас", "он ради победы"... А теперь что?
Ни один его поступок по отношению к ней, мне кажется, не оправдывает ее последних действий. Я понимаю, девочка волнуется - столько перемен, и трудно поверить в светлое будущее (на сколько оно тут может быть светлым, конечно. Впрочем, на мой взгляд, если суждену этому Севиному будущему быть, то после всего пережитого, оно у него будет самым светлым, ибо он будет пылинки сдувать стого, кого сумеет впустить в свое личное пространство).Тут у кого хочешь крышу снесет... Но девочку заносит. Где твои хваленые мозги, Гермиона?

Я думаю, ей следует извиниться... если он позволит.

Уффф... Высказалась.
 
sincera89 Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:08 | Сообщение # 675
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Miss_Aleonor)
-Я думаю, ей следует извиниться... если он позволит.

С этим я согласна, за такое я бы сама ее пришибла. Но насчет того, кто кому пара, то в этой истории они оба наломали дров. Вспомните, как вел себя Северус до "озарения" (по-другому и не скажешь). Ведь он знал, что ей будет больно, а все равно делал так, как лучше ему. Она пропала из его жизни на 2 дня, а он на полгода, причем не особо интересуясь как она там, даже когда с ментальной связью перестало получаться. Сидел и анализировал, разбирался, занимался самокопанием...
Насчет их совместного будущего загадывать не буду, может, Гермиона найдет "свои хваленые мозги" и перестанет вести себя как подросток с неустойчивой психикой.
Впрочем, у каждого свое мнение:)
 
Miss_Aleonor Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:34 | Сообщение # 676
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (sincera89)
Впрочем, у каждого свое мнение:)

Разумеется.

Но я считаю, что отношения еще не дают права лезть в душу, и никакие "любовные" обиды не оправдывают месть через это. Мне кажется, даже в худшие свои дни, окажись он на ее месте, Северус не поступил бы подобным образом, ибо достаточно испытал, чтоб знать чем такая месть чревата. Это нож в спину, самый настоящий, будь я Снейп, не уверена, что смогла бы после этих слов доверять Гермионе.
Если так хотелось заставить его почувствовать, что чувствовала она, что ей мешало просто исчезнуть на пару недель? Это было бы справедливее. Если не брать во внимание, что любви свойственно прощать....
 
Miss_Aleonor Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:40 | Сообщение # 677
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогая автор, DianaR, мои слова ни в коем случае не должны задеть вас. Ведь бурные обсуждения - не что иное, как признак того, что работа удалась)) Не перестаю восхищаться ;) Критика направлена исключительно на действия персонажа.
Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, если таковая имела место быть:)
 
Alexandera Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:04 | Сообщение # 678
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И это мутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент... Как-то странно. Или автор решил полностью переписать характер Гермионы, так как ее поведение как-то не вытекает из предыдущего (читая предыдущие главы я не могу найти обоснуя для таких действий) или... это не Гермиона (не та Гермиона, заколдованная Гермиона, нужное подчеркнуть).
Вероятнее всего конечно первое, но так хочется второго))


«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
44008-femin Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:07 | Сообщение # 679
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Alexandera)
Вероятнее всего конечно первое, но так хочется второго))

Второе предполагает еще несколько глав, верно? podmig1


Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
Miss_Aleonor Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:38 | Сообщение # 680
Miss_Aleonor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (44008-femin)
Второе предполагает еще несколько глав, верно?

м-да... А я как-то незаслуженно быстро отмела эту версию:) Чувствую себя идиотом. Примерно таким, как неправильная Гермиона ok3 brush grust3
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Властимила, KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Severyanka51, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz