Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
sincera89 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:46 | Сообщение # 561
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, насчет фильма не уверена, а вот в каноне такого упоминания не припомню. Скорее всего, это уже райтеры сами додумали. da6
 
Шторм Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:18 | Сообщение # 562
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ой мамочки мои... Что ж он творит-то, а? Нет, я понимаю, Сева -далеко не ангел. Но что-то он тут совсем распоясался bpl
Кстати о крестниках и крестных. Вот сколько читаю фики - почти везде есть упоминание об этом, если не в привязке к Северусу и Драко, то к каким-либо другим персонажам. При этом, параллельно, подается мысль о том, что верят они исключительно в Мерлина, а уж никак не в христианского Бога (а кой-где и открытый атеизм). А между тем, толковый словарь Ожегова дает нам такое пояснение слова Крестный: 1. У христиан: участвующий в обряде крещения кого н. в роли восприемника (к. отец) или восприемницы (крёстная мать), а также окрещённый при участии таких лиц (к. сын, крёстная дочь).


Ветер в голове попутным не бывает
 
DianaR Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:10 | Сообщение # 563
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, ну, извините, Шторм, но Сириус же был креснтым Гарри, потому....
Кстати, я тоже словарем Ожегова пользуюсь


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Шторм Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:20 | Сообщение # 564
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Сириус же был креснтым Гарри, потому....

извиняю, был. Я ж не в том плане, что это идет в разрез с каноном. Интересно мне. ПАЧИМУ??


Ветер в голове попутным не бывает
 
DianaR Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:44 | Сообщение # 565
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
глава 28
Из одной темноты они попали в другую. Гермиона и ахнуть не успела, как они с Драко очутились в огромной комнате, оформленной в зеленых тонах. Пока она, позабыв об ужасе, вертела головой, юноша, сделав несколько шагов, рухнул на кровать, застеленную черным одеялом.
- Малфой-мэнор, - сквозь зубы сообщил Драко, подкладывая себе подушку под голову. - Дом...
- Но... почему сюда? - растерялась девушка, не зная, куда бежать и что делать. - Ты же живешь сам... кто тебе поможет... давай аппарируем к Гарри на площадь Гриммо, он обязательно поможет.
- Доверить себя Поттеру и порадовать Уизли своим жалким видом? Никогда! - прошипел юноша, стирая кровь с разбитых губ. - Я лучше подохну здесь, безо всяких драм, ясно тебе? - столько злости в голосе, и столько боли в серых глазах, которые, кажется, даже потемнели. - Мерлин, до чего меня по-слизерински проучили... - он закрыл глаза. Протянул с каким-то... удовлетворением, что ли? Словно человек, освободившийся от ноши. - Не разучился наш Снейп наказывать... все, как и в лучшие времена, при Темном Лорде... Не угодил – Круциатус... хотя лгу... это же папочкины уроки... Снейп меня всегда защищал... но теперь он защищает тебя... потому... снова проклятый Круциатус... ненавижу... - Драко лежал на боку, не пытаясь остановить кровотечение из раны на животе. Все равно на черном не видно всей красноту его голубой крови.
Гермиона, которая не понимала ни слова из его спутанной речи, присела рядом.
- Я помогу тебе, Драко, помогу. Потерпи... - шептала она, не в силах изгнать из глаз одну и ту же страшную картину. Она до сих пор не могла объяснить, почему так бережно гладила Малфоя по голове, рухнув рядом с ним на колени, будто перед Гарри. Наверное, так же и её лучший друг до сегодняшнего дня не сумел объяснить, зачем спас Драко из горящей комнаты во время битвы за Хогварст. Просто что-то оборвалась, какая-то последняя нить навсегда разорвалась. Он не стал для неё Роном. Не стал Гарри. Он продолжал оставаться Драко, однако, не менее дорогим, нежели они.
- А что мне остается? - риторически поинтересовался Малфой и рывком сел, отчего тут же поморщился, но ничего не сказал. Расстегнул несколько верхних пуговиц и рывком стащил с себя рубашку – как-то по-детски, через голову, но удивительно ловко. - Как у тебя с колдомедициной? - хрипло спросил Драко, с отвращением рассматривая глубокий порез под ребром. Хорошо хоть, что Снейп в самом деле не выжег метку, как грозился, иначе Грейнджер бы не помогла. Никто бы не помог. - Черт, ты поможешь, или будешь и дальше наблюдать, как из меня вытекает вся кровь? - обозлился слизеринец. Гермиона стала судорожно искать палочку, удивившись, что ничуть не смутилась полуобнаженного Драко Малфоя, хотя выглядело это совершенно неестественно. Она оценивающе смотрела на его рану, будто не замечая идеального тела. У неё был иммунитет. У неё был Снейп, который и нанес Драко ужасную рану. Мерлин, а был ли ещё Снейп? Сможет ли она теперь так легко пережить это? Шок подсказывал - «нет», и сердце нехотя вторило.
Нужное заклинание мигом вспыхнуло в голове, девушка уже подняла было палочку, но внезапно глаза парня потемнели ещё больше, а из разбитой губы снова потекла тонкая струйка крови. Драко задышал чаще, болезненно поморщившись.
- Не нужно... палочку... опусти... - говорил он отрывисто. С капризом в голосе. Избалованный мальчишка даже на пике боли остается избалованный мальчишкой. - Хочу... по-другому... как... у него... дома... древней... магией... - завершил он, прижимая ладони к ране у ребра. - Помоги мне... Грейнджер... вылечи меня... по-гриффиндорски, - Мерлин, он ещё и улыбался. Абсолютно дьявольски. - Смелее... Грейнджер...
- Малфой, не дури. - Попыталась отшутиться Гермиона, все же опустив палочку, будто всерьез размышляя над его словами.
- Драко, - недовольно заметил юноша, подсев ближе. - У меня есть... имя, и ты.... уже использовала его сегодня. Или ты хочешь... что бы я был... Малфоем? - разбитые губы презрительно скривились, а глаза, все с той же болью, прищурились. Он мог быть Малфоем. Тем, который не сидит на одной кровати с грязнокровками. Тот, которому плевать на жестокие уроки своего учителя. Тем, которого Гермиона ненавидела, но... черт побери, научилась принимать. Но любила девушка Драко – хулиганского, со смешной улыбкой от уха до уха, с умением даже снисходить до сочувствия, и, что более важного, научившегося такое же сочувствие принимать – хотя она бы не отвернулась от него, даже если бы он снова вдруг стал Малфоем. Так почему же она хочет отвернуться от Снейпа, когда он снова стал Снейпом, а не Северусом? Это имя ему больше не подходило… Наверное, потому что Малфой никогда – даже ненавидя её – не посмел бы так жестоко мстить. У взрослых людей свои правила, которые Гермиона не могла принять. - Гермиона?
- Не могу, Драко, - покачала головой девушка.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:44 | Сообщение # 566
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Можешь, - голос обволакивающий, как сама тьма, - он... не... сохранил... своего света....для тебя... зачем же ты так... верно....несешь....свое сияние только...для него? Слишком много... яркости... Грейнджер....которую он... не примет, - как же тяжело Драко давались слова! Воздух свистел, шипел, словно живой, сопротивляясь любым звукам. - Нужно...чистоту...пачкать, тогда он... снизойдет.
- Не хочу, чтобы ко мне снисходили! - крикнула Гермиона, и воздух зашипел ещё сильнее, словно погашенная сода, разве что дымок не появился. - После того, что я увидела... нет!
- Тем более... Гермиона. Помоги... мне, - ох, он просил, продолжая удерживать ладонь у ребра. Гермиона опустила глаза. Сквозь белые пальцы струилась кровь, которую остановить можно было только с помощью контрзаклинания. Едва ли не единственного на свете, которого Гермиона не знала... Она не могла помочь Драко остановить кровь, однако боль умерить было ей под силу.
Она не должна испытывать чувство вины, нет! Снейп позволил себе пытать Драко, а она, что, не имеет право помочь... другу? После всего, что сам Малфой – величайший эгоист на свете – сделал дня неё, не попросив ничего взамен…. Тем более, не впервые. Там, во временном убежище Снейпа в Хогсмиде, ничего не произошло. Драко умеет держать себя в руках. Драко ничего к ней не чувствует. Драко абсолютно все равно, ему нужна сейчас только магия. Негоже бояться друзей, им нужно помогать, не колеблясь между настоящим и последствиями.
Гермиона поцеловала Драко тем же прикосновением крыльев бабочки. Все тепло, которое она хотела выплеснуть сегодня на Снейпа, девушка с помощью поцелуя-нити передавала Малфою, не переставая поглаживать растрепанные волосы, которые разрушали стереотип мальчика-аристократа. Она дарила ему в благодарность свое персональное солнце, которое сумело бы поджечь и ночь, и Гермиона, позабыв об этом, неосторожно согревала губы Малфоя. Она, сама того не желая, бросала в спички костер, который разгорался в серебряных глазах, а Гермиона из-за опущенных век не видела приближающегося аутодафе, - обещание сгореть дотла, если ведьма не переубедит собственного инквизитора. Решившего казнить её, потому что по-другому он не умел.
Поцелуй жизни резко поменял свое назначение, и Гермиона слишком поздно уловила привкус желания в золотистых лучах солнца. Драко дерзко подразнивал её, а девушка, уже собравшаяся было выдернуться... обвила руками юношу за шею, поддавшись вперед. Мерлин, ну почему она поверила, что тело не лжет... хотя, нет, оно не лгало, оно честно отвечало на поцелуи Драко, на его объятия, даже на его нервное дыхание, которое обжигало крылья носа. Оно вовсю жаждало любого его прикосновения, ведь внезапно каждый миллиметр кожи стал невыносимо чувствительным.
Драко учился у Снейпа храбрости, холодности, силе, стойкости, резкости, ехидности, язвительности... Он учился у него жизни, поэтому то, что сейчас символизировало жизнь для учителя, сейчас сгорало в руках светловолосого аристократа. Она так легко поддалась, только потому, что Драко так умело скопировал властность Снейпа. И в то же время он был с ней нежен так, как никогда не был нежен холодный профессор, считающий нежность слабостью. Драко шепнул девушке что-то теплое на ухо, и этот прерывистый шепот взволновал мозг; он мягче, чем Снейп, скользил ладонью под её рубашкой. И это подкупало и без звонких монет, брошенных в душу.
Гермиона ощутила спиной мягкость одеяла, закрытые глаза не увидели темного потолка. Она слегка откинула голову, позволив Драко касаться проклятыми губами, клеймить её кожу на шее. Это напоминало игру с огнем – опасную, с бурлящим в венах адреналином. Все шумело.
Нет, Гермиона, что же ты творишь?
Это совсем не то. Ты сумела заглушить его боль, и вместе с этим пыталась утешить свою. Но Снейп на Малфоя не меняется. Снейп не будет шептать тебе на ухо ласковые слова, он не станет касаться тебя с такой нежностью. Он будет всегда сильнее, властнее, агрессивней, жестче и... ты никогда не это променяешь на помутнение рассудка от Драко Малфоя. Запах перечной мяты - ничто по сравнению с растертой в руках полынью. Даже когда от запаха полыни по телу бежит дрожь ужаса, и ты не хочешь её ни трогать, ни вдыхать.
Гермиона ощутила кровь, толчками выливающуюся из раны Драко. Значит, он прижался своим телом ней, и ткань рубашки Гермиона уже пропитана кровью. Это словно отрезвило девушку, которая уже смирилась, привыкла к солоноватому привкусу на губах. Гермиона прикусила их в порыве, и осознание этого вызвало у Драко только какой-то протестующе-довольный рык.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:44 | Сообщение # 567
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- К черту это! Лишнее, - вот оно, прозрение. Когда тебя целует один, а темный образ другого пляшет перед глазами, не позволяя до конца улететь в ад... - Хватит, - юноша не реагировал, только вскинул голову. Перехватив её руку, которая рванулась к его щеке с пощечиной. Она хотела ударить его – вот это уже по-слизерински. Получать благо и причинять за него боль... Драко довольно заурчал, легко перевернувшись на спину. Кажется, он даже на секунду позабыл о своей ране. Внутри у него все торжествовало. Грейнджер – святая, прямо просящаяся на икону Грейнджер – сумела пожелать сделать кому-то больно - за удовольствие. Возможно, этого осознания Малфой хотел больше, нежели саму девушку, одним прикосновением к которой можно было бы легко отомстить Снейпу за три Круциатуса.
- А перестало же болеть, - безмятежно заметил Драко. Услышав нервный смешок гриффиндорки, он и сам скривил губы в насмешке. Дожился. На грани - с Гермионой Грейнджер. - Какая ты... верная... однако.
- Не хочу говорить о Снейпе, - тут же оскалилась девушка. - После того, что он сделал, я никогда не... ай, Драко... больно, - воскликнула девушка, когда Малфой вдруг навис над ней и цепко сжал пальцами её подбородок.
- Мне тоже... больно! - с внезапной яростью зашипел он ей в лицо, - но цель оправдывает средства, Гермиона. Я не для того кормил тебя с ложечки, дабы ты убегала от него, Грейнджер. Ты вкусила тьму, и никуда от нас не денешься. Я хочу всего лишь, чтобы он был счастлив... и ты сделаешь его счастливым... нравится тебе это или нет, - прозвучало, как угроза, которую нельзя отразить даже при желании. - Не знаю как, но сделаешь... и ради этого – хоть ещё дюжина Круциатус.... Я не вступлю в новую жизнь, будучи кому-то хоть что-то должен. И Снейпу – своему учителю – в том числе. Я расплачусь с ним, Грейнджер, твоей любовью, и, наконец, обрету свободу. Сколько тьмы нужно влить в твои глаза, дабы ты перестала видеть только два цвета? Не существует темных людей, нет и абсолютно светлых. Даже Гарри Поттер умеет интриговать…. Только серое важно, и сколько светлых поступков от грешников бросить к твоим ногам, чтобы ты осознала это? Святые порой убивают... а мы... темные... иногда позволяем себе влюбляться... Я верю только в серое, Грейнджер, и в гордость, которая – все. Гордость, которая заставила Снейпа послать в меня заклинание... Гордость, которая заставляет меня в месть целовать тебя... Миром правит гордость, и, если ты любишь – обязана научиться прощать. Как прощаю я. Как прощает он. Это – не порок. Это – наш демон, который никогда не отпустит.
Драко отпустил девушку и рывком сел. С его губ листопадом слетела нецензурная брань в адрес раны, которая горела огнем. Он тяжело дышал.
Гермиона тоже села, глядя на юношу пристальней, нежели обычно. Мерлин, она понимала каждое его слово, но... этого было бесконечно мало, чтобы навсегда забыть поступок Снейпа. Она могла оправдать его прошлое... могла понять, зачем он направил на неё палочку когда-то в подземелье... но она не ведала, почему он пытал мальчишку, которого любил, как собственного сына. И все эти речи о разности воспитания никак не действовали на неё. Она видела только одно – его поступок. Остальное меркло, даже то, что Малфой прощает Снейпа, смиренно принимая его урок.
Драко поднял руку. На такой уровень, чтобы Гермионе было отлично видно тавро Темного Лорда.
- Что ты видишь, Гермиона? - спокойней, с бесконечной усталостью, спросил он. Гермиона, обеспокоенная тем, что цвета стремительно покидают его лицо, пожала плечами:
- Метку.
- Метку, - повторил Драко, - так вот, ЭТО навсегда меняет нас, Гермиона. ЭТО никогда не позволит жить по каким-то вашим благородным законам. ЭТО - наш стиль жизни, а то, - он кивнул в сторону надписи «грязнокровка» - ваш. Вы принимаете боль от врагов, а мы позволяем причинять нам ее только самым близким. Не бывает бывших Пожирателей. Бывают только наивные гриффиндорки. - Малфой оперся о стену. - Лечи уже, Грейнджер. Останови, наконец, кровь.
Девушка посмотрела на палочку, которую уронила на пол.
- Я не знаю контрзаклинания, - упавшим голосом сообщила она. Драко закатил глаза.
- Прекрасно. Я – тоже.
- Зато я знаю, - раздался за спиной знакомый насмешливый голос, заставивший вздрогнуть.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Vanda Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:55 | Сообщение # 568
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
да уж...на самом интересном месте!

а Драко молодец - обьясняет Герми важные вещи - слушай, девочка, слушай! услышиш ли ты его?
 
Vanda Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:56 | Сообщение # 569
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ааааааа - я первая прочла!!!! как приятно! jump2 :jump2: jump2

теперь интресго - сколько времени там находился Северус? или это был не он?


Сообщение отредактировал Vanda - Понедельник, 29.08.2011, 23:24
 
Larisa Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:04 | Сообщение # 570
Larisa
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не могу понять почему Снейп превратился в Темного Лорда. Метка может и меняет, но делает людей слепком Волендеморта.

lorik
 
lostProphet Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:05 | Сообщение # 571
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
- Зато я знаю, - раздался за спиной знакомый насмешливый голос, заставивший вздрогнуть.

Кто это? Кто это?
 
Шторм Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:06 | Сообщение # 572
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 ok4 ok4 ура, Севка с разборками пришел!

Ветер в голове попутным не бывает
 
Alexandera Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:19 | Сообщение # 573
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Даже не знаю... с одной стороны все Драко точно объяснял, но с другой - что-то есть в его объяснениях неправильное. Вот не знаю, не нравится мне такая жестокость к ближнему. Тем более, что он, если видит только серое, почему видит отдельно слизеринцев и гриффиндорцев - это тоже два противоположности в его глазах, которые он по его словам не признает.
И еще мне не нравится то, что Гермионы будто бы нет. Есть только способ скинуть Снейпу на руки его прощение, сделать его счастливым, не думая о самом объекте счастья. Ее заставляют примериться с их миром, но сами не желаю ступать в ее мир. Мне кажется это неправильным. И мне кажется, Гермионе тоже так должно казаться...
Кстати я бы на ее месте взяла время подумать :) Сказала Снейпу "Ну так и лечи" и аппарировала. А эти гордые слизеринцы пусть сами все решают, а ей нужно обработать информацию :)

Но это так, мысли вслух. Еще одни знак того, что фанфик написан потрясно и заставляет переживать за героев))


«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
Roniy Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:19 | Сообщение # 574
Roniy
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шторм, тоже задумывалась об этом, у Роулинг есть и Рождество, а это христианский праздник, думаю.что волшебники все-таки христиане, а Мерлин -это что-то вроде первого волшебника, как у нас Адам первый человек!:)))))
 
La_gardienne_des_rêves Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:27 | Сообщение # 575
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Супер особенно последняя строка! da4 da4 da4 da4 jump1 jump1 jump1 jump1

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
Karol Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:33 | Сообщение # 576
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И и и! На самом интересном месте, Автор это жестоко.
Наверно первый раз встречаю фик, где Снейп действительно Пожиратель Смерти, но при этом не отталкивающий для меня персонаж. Обычно произведения где он весь такой нехороший я даже не читаю, уже хотя бы потому что в такого Снейпа я не верю. Но здесь все на своих местах и хочется читать дальше и дальше.
Спасибо за новую главу.


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
YDD Дата: Вторник, 30.08.2011, 08:59 | Сообщение # 577
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, jump2 ааа!!! На самом интересном месте!!! Нуу, я теперь умру же от любопытства...
А Драко милый. Между прочим, это, кажется, первый фик, в котором младший Малфой мне нравится. Обычно он вызывает лишь раздражение... И за это спасибо)) Жду новую главу! Благо, автор нас радует частыми обновлениями)))



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
DianaR Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:03 | Сообщение # 578
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
ежду прочим, это, кажется, первый фик, в котором младший Малфой мне нравится. Обычно он вызывает лишь раздражение

потому что автор - дракоман со стажем, вот и все)))) Рука не подымается его другим описать

Quote (Alexandera)
Сказала Снейпу "Ну так и лечи" и аппарировала. А эти гордые слизеринцы пусть сами все решают, а ей нужно обработать информацию :)

ну вот как-то в таком стиле.... почти...
Quote (Roniy)
Шторм, тоже задумывалась об этом, у Роулинг есть и Рождество, а это христианский праздник, думаю.что волшебники все-таки христиане, а Мерлин -это что-то вроде первого волшебника, как у нас Адам первый человек!:)))))

должны же быть и у волшебников праздники)))) понятные магглу, какой-то день Мерлина мы бы не поняли. Более того, у них и Пасха есть
Quote (Vanda)
ааааааа - я первая прочла!!!! как приятно

Поздравляю)))


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Ksavera Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:46 | Сообщение # 579
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как Малфой все ей объясняет! ok4
Но я согласна с Alexandera, что Герм нужно подумать...
Надеюсь, это действительно Северус пришёл podmig1
 
sincera89 Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:17 | Сообщение # 580
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, спасибо за новую главу))
В чем-то, конечно, Драко прав, но Грейнджер будет сложно принять это за аксиому вот так сразу. После войны хочешь не хочешь, но делишь мир на цвета, а "Круцио" за проступки невольно ассоциируешь с Лордом.
Посмотрим, что скажет Сева в свое оправдание) Жду продолжения!!! ok4
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  vega_1959, JuliaSSS, ЕlenaLisa, Jane_S, Ekaterina_Gurianova
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz