Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
Шторм Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:57 | Сообщение # 541
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот меня что-то пугает, что Гермиона пораньше явится, а не как обещала. И ничего хорошего из этого не выйдет... grust3 Автор, разубедите меня, ну пожалуйста!

Ветер в голове попутным не бывает
 
DianaR Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:48 | Сообщение # 542
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 27
Драко Малфой потушил огонь в камине одним взмахом волшебной палочки. Поднялся из-за стола и подошел к украшенной елке в углу, которая в странном освещении утра казалась слегка синеватой, словно покрытой инеем. Наклонившись, молодой надменный аристократ практически коснулся острым носом нескольких колючек. Сделал глубокий вдох, закрыв глаза. Аромат смолы и шишек мигом вскружил голову, отчего на секунду-вторую задрожали пальцы, заботливо придерживающие ветку. До чего это прекрасно – ощущать! Резко выпрямившись, Драко, все так же зачаровано, коснулся серебряного шара, висящего чуть выше уровня его глаз, ощутив подушечками пальцев шероховатость блесток, кои замысловатыми линиями складывались в сложный узор. Да, таки это невероятно – чувствовать. Лишенный многие годы простого счастья - ощущать что-то при прикосновении, слышать обычные звуки и улавливать элементарные запахи, Драко Малфой словно начинал жизнь заново после войны, учась ходить по дороге собственных ощущений. Им – темной аристократии – запрещалось улыбаться даже во сне, им запрещалось проявлять любые чувства, и оттого юный слизеринец, освободившись от надзора отца, не уставал открывать для себя поводы для потрясения в том, что другим казалось привычным. Он мог часами не выпускать из рук обычную ленту, которую Астория – его дорогая и далекая Астория – заплетала в волосы во время их первого свидания; наслаждаться вкусом тающего на языке шоколада, вызывая тем самым безграничное удивление Гермионы Грейнджер; долго и упоительно смеяться над глупейшей шуткой Гарри Поттера, случайно брошенной во время последней встречи; сидеть у открытого окна с закрытыми глазами, пытаясь распознать шепот разбивающихся об камень капель воды. Драко Малфой, скрытый от чужих глаз, учился... и сейчас он готовился к своему новому уроку, которого очень не желал.
Он увидел отражение вошедшего Северуса Снейпа в том самом шаре, которого касался. Вздохнув, развернулся. Учитель с небрежным видом вертел в тонких пальцах свою изящную волшебную палочку.
- Какой у тебя любимое заклинание, Драко? - вкрадчиво, тоном, похожим на тон Люциуса, поинтересовался Снейп, не подымая глаз.
- Конечно же, Круциатус, сэр, - откровенно схамил юноша, делая шаг в сторону. Инстинктивно ближе к темноте, в поисках защиты. Перед гневом таких людей, как Снейп, ощущаешь себя абсолютно беспомощным и напрочь забываешь о том, что ты – маг, который должен сейчас вытянуть свою палочку вперед, чтобы защититься.
- Мрачновато, но со вкусом, - согласился мужчина, с невыносимой неторопливостью закатывая рукав рубашки. - Драко, ответь мне, это ты - мой лучший ученик, моя надежда, моя гордость, - научил Гермиону Грейнджер искусству грубого, но действенного блока от чужого вторжения? - тихо спросил Северус Снейп, подняв, наконец, глаза. От льда в его голосе задрожали бы и бесстрастные горы, не то, что Драко Малфой, ощутивший даже легкую дурноту.
- Да, сэр... - кивнул Малфой, - но...
- Круцио, - недобро сверкнув глазами, негромко сказал мужчина, с изящной резкостью направив палочку на своего воспитанника. Сначала – уроки за полученные факты. Право на оправдание Драко получит когда-то потом, когда усвоит золотую истину – нельзя идти против тех, кто вырастил тебя. Усвоит и... заплатит за то, что нарушил её, уверовав в свою силу.
- Драко, - опустив палочку, продолжил Снейп, не разрывая контакта взглядами с Малфоем, который уже был повержен, - это ты, мой мальчик, надоумил Гермиону встречаться с Уильямом Делан-Гри?
- Да, однако, сэр, послушайте… - Драко попытался что-то добавить в коротком перерыве между вопросом и заклинанием и... не успел. Новое «Круцио» сорвалось с безжалостных губ Снейпа, словно тонкий удар хлыста, который с ошеломляющей силой и скоростью обрушился на юношу. Очередная вспышка перед глазами, - и разноцветные звезды боли танцуют в голове. Опершись ладонями о пол, Драко, сидя на коленях, пытался не шипеть и не кричать от боли. О, милый аристократ, чем ты недоволен, ведь пять минут назад ты так радовался тому, что имеешь право чувствовать все в полной мере. Жаль, тебе не объяснили... ярче ощущаешь не только самое светлое... темное тоже усиливается. Если слезы – то градом, если боль – то прямиком из ада...


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:48 | Сообщение # 543
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Ответь мне, Драко, - прозвучало, словно сквозь пелену осеннего тумана. Малфой вскинул голову и упрямо посмотрел на расплывающийся темный силуэт, который возвышался над ним, как скала, - ты ли надумал интриговать против меня?
- Да, сэр, - безнадежно ответил юноша, уже не пытающийся даже оправдаться.
- Круцио!
Эта боль была новой. Более изощренной. Не по телу прошлась дюжина острых игл, нет, они впились прямо в мозг, пронзая его насквозь. Обхватив голову руками, Драко едва не обжегся о собственные виски. Не сумел сдержать отчаянного «оххх», как бы не пытался победить себя.
- Встань, Драко, - боль, накатывающая волнами бескомпромиссного цунами, резко отхлынула, словно закончилось время прилива. - Поднимись. Ты – слаб и жалок. - Голос Снейпа был полон яда. - Разве я этому тебя учил? Безропотно поддаваться чужой силе? Ты же волшебник, Драко, сильный волшебник. Ты должен был хотя бы попытаться защититься. Даже Поттер, - и тот применяет «Протего». - Мужчина уже сидел в кресле, сложив пальцы в замочек. Глядел поверх них. Драко рассеянно опустил глаза вниз, где в левой руке его по-прежнему была зажала волшебная палочка. - Теперь объясни мне, Драко, зачем ты поступил столь глупо? Только учти – солжешь, и я в ту же секунду выжгу твою метку, - спокойно пообещал Северус Снейп. Спокойно… А ведь после выжигания метки волшебник имел шанс прожить не больше суток. Это заклинание было страшнее «авады кедавры»... Кто сказал, что слизеринцы не умеют любить? О, они умеют любить - до смерти партнера. Кто сказал, что слизеринцы не умеют страдать? Они умеют – до сломанных костей. И кто сказал, что слизеринцы не умеют воспитывать? Они давно научились преподавать уроки с такой изящностью, что добивались в результате максимальной преданности своих подопечных. Ведь слизеринцы всегда, в любых случаях, применяли боль, а эта специя любое жизненное блюдо тут же делала более... запоминающимся.
- Я сделал это ради Вас, сэр, - просто ответил Драко, совсем не аристократично стирая тонкую струйку крови, текущую из разбитого носа, рукавом рубашки. Заметив, что Снейп уже поднял палочку, Малфой внезапно разозлился. Резко дернул себя за манжет, обнажая белую кожу, на которой уродливым клеймом чернела Метка. - Выжигайте, хоть сейчас, но знайте – да, я сделал это только ради Вас, единственного человека, который имеет значение в моей жизни! - конечно, была ещё и Астория. Хрупкая, прозрачная, сумеречная и дымчатая, как черный жемчуг. Но могла ли сравниться его первая, слегка романтичная любовь к девушке с безграничной благодарностью и преданностью к человеку, который воспитал его? Который научил, как нужно не только выживать, но и получать удовольствие от жизни. Который прикрывал его от Темного Лорда и получал за него все удары. Который защищал его от карающей руки Люциуса, и который сделал его таким, какой он есть. - Вы сами сказали мне – сохрани её, и я сохранил, сэр. Вы имели в виду совсем «не защити её», Вы хотели, что бы я сохранил Ваш интерес к ней, который только начал разжигаться, оттого мне пришлось вселить парочку демонов в Гермиону Грейнджер, чтобы она после Вашего сокрушительно удара смогла подняться, и через некоторое время без страха смотреть Вам в глаза. Вы хотели, чтобы я сберег Ваш интерес... и я делал все, сэр... любой ценой, как и договорились. Вы бы головы больше не повернули в её сторону, если бы увидели, как она страдает по Вам, как отталкивает тарелки с едой, как плачет, вцепившись в волосы... как вяло листает страницы книг, и с какой надеждой смотрит в окно. Вас никогда не интересовала слепая покорность, Вы – ребенок войны и хотели только острых эмоций, потому что не умеете не воевать. Я создал для Вас еще одну войну, сэр. Я, в самом деле, заплатил высокую цену – я продал свои принципы, я пил с тупым когтевранцем, подталкивая его к Грейнджер, потому что знал: он - самая подходящая кандидатура, хотя бы благодаря своему контрасту по отношению к Вам. Я отказался от Астории, потому что она не в силах была принять мою дружбу с Гермионой Грейнджер. Я дал пощечину своей гордости, когда пришел к Поттеру и Уизли с предложением помочь мне. Я просил их о помощи, сэр, понимаете? Просил! Поттера! Уизли! Как мальчишка, практически умоляя. Я почти отдал свою душу, которая и состоит из гордости, Вашему счастью, которое Вы, кажется, все-таки сумели получить. Возможно, не стоит посылать в меня четвертый Круциатус? Разойдемся миром и встретимся на новый год? - Драко одернул рукав рубашки и выровнял спину.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:48 | Сообщение # 544
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Ну и зачем? - насмешливо спросил Снейп.
- Потому что Вы потеряли интерес к жизни. Вы специально пошли умирать к Волан-де-Морту, а я не для того выдирал Вас из лап смерти, что бы снова хоронить! Если Ваш единственный шанс на покой – эта грязнокровка, то, черт побери, я готов и на большее, понимаете, лишь бы Вы и дальше жили. Я же слизеринец! Я умею быть благодарным, хотя это выглядит не так сопливо-благородно, как у гриффиндорцев. Да, я интриговал, но Вы же в результате получили её, получили свою Гермиону. А я получил свой Круциатус. Так дайте мне теперь отдохнуть, собрать остатки гордости и отправиться к Астории, чтобы, возможно, не утратить последний шанс. И мне он нужен, знаете ли, ведь я тоже не очень-то счастлив со дня окончания войны, потому что... все уже по-другому, - тихо закончил Драко. Северус Снейп выслушал его внимательно. Покачал головой:
- Драко... не грязнокровка, а магглорожденная, - мягко поправил он юношу, - Сектумсемпра. - О, сердце Северуса не осталось равнодушным к такой преданности, о глубине которой он и не подозревал, однако... не мог проигнорировать мужчина столь грубую ошибку со стороны воспитанника, ибо на своем собственном опыте знал, как одно сорвавшееся слово может перечеркнуть всю жизнь и все шансы на счастье. И не хотел он, Северус Снейп, который ударил сейчас Драко сильны заклинанием, чтобы мальчишка повторял его ошибки и мыкался половину жизни в тьме, потому и был с ним жесток, - лишь так, как может быть жесток по-настоящему любящий человек. А не любить воспитанника Северус не мог, ибо он вложил в него всю свою душу. Пускай и черную душу, в которой только сейчас стали проявляться ростки света. - Ты же сам не признавал того, что темный Лорд делает с такими людьми, неужели тех уроков было мало? Подобное отношение только приближает появление нового темного волшебника... тебе мало крови, Драко, мало смертей?
- Я понял, сэр... понял, - учитель явно применил заклинание не в полную силу, потому заболело только под ребрами, а не во всем теле, как в тот раз, когда Поттер бросил в него заклинание принца-полукровки. - Не грязнокровка, - шипел он, закусив губу.
- Точно понял?
- Да, да! - крикнул Драко сорвавшимся от эмоций голосом, мечтая только о том, как бы рухнуть на диван и приложить какую-то примочку к ране у ребра. - Магглорожденная. - Прошептал парень, едва не теряя сознания от боли. Снова все начало плыть перед глазами, танцевать, сливаться в одну, отчего-то зеленую, полосу.
- Вот и славно, Драко... вот и хорошо, - устало протянул Снейп, опуская палочку. - А теперь... - он хотел добавить что-то, но неожиданно глаза боковым зрением зафиксировали какое-то движение. Интуитивно повернув голову в сторону мелькания, Снейп оцепенел. В дверном проеме, принеся с собой сквозняк и золу на щеках, стояла Гермиона Грейнджер, нарушившая свое обещание и пришедшая намного раньше...


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:49 | Сообщение # 545
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
* * *
Гермионе обожгли крылья... Гермиона летела и рухнула, только увидев Драко Малфоя, который сидел на коленях, и даже не пытался защититься от бьющего по нему заклинания, которое удерживал... Северус Снейп. В голове смешалось все... неизменное восхищение, с которым Драко всегда отзывался о своем учителе... отчаяние, с которым он, никем не замеченный в Большом Зале, просил её, грязнокровку, пойти с ним, чтобы спасти Снейпа... легкая грусть, не покидающая голос юноши, с того дня, когда профессор уволился… И вдруг такая жестокость со стороны самого мужчины. Того самого, который ещё два часа назад практически нежно целовал её, неся в этом поцелуе свое непростое признание, ещё не совсем осознанное, возможно, им самим.
Драко Малфой сидел на коленях, и его серая рубашка была пропитана кровью. Поверженный Драко Малфой... а ведь на его месте мог быть Гарри, который был так же виновен перед Снейпом, как и Малфой... мог быть Рон. Добрый и смешливый... За всех троих отвечал слизеринец, который никогда не признавал слово «благородство» и... от его страданий были ничуть не менее больно, что с удивлением констатировала Гермиона.
Не осознавая, что делает, Гермиона выкрикнула «Протего», инстинктивно опасаясь заклинания и в свою сторону, а в следующую секунду уже очутилась на коленях возле Драко, не оценив последствий подобного поступка, который гордый Драко мог и не признать.
- Драко... Драко... все хорошо, - зашептала она, обняв человека, который кормил её с ложечки, когда ушел Снейп. Погладила по волосам точно так же, как погладила бы Гарри или Рона, если бы увидела, как кто-то причиняет им боль. - Драко... слышишь меня... ну, Драко... скажи что-то... - она видела непонимание в его серых, всегда таких пронзительных глазах. Ему нужно было помочь. Прямо сейчас, снять с него эту боль, потому Гермиона едва ощутимо коснулась губами разбитых, ещё кровоточащих уст Драко, как когда-то Снейп касался ее. Спасая. Вдыхая тепло покоя. Успокаивая дрожь, которая сотрясала всегда такого сильного парня, выдержавшего силу гнева Северуса Снейпа, не прощавшего промахов никому. Ни себе, ни воспитанникам.
Этот абсолютно неловкий поцелуй отразился в черных глазах Снейпа, как удар молнии в индиговых небесах – ярко и навсегда. Но он продолжал молча наблюдать, понимая: сейчас, ослепленная увиденным, Гермиона не станет слушать его, - так же, как он не захотел услышать, что сказал бы Драко после «но»...
- За что? - развернувшись к нему, беспомощно спросила Гермиона. Теперь на её малиновых губах была кровь Драко Малфоя. Голубая кровь на губах у магглорожденной. Какая ирония. Какая драма. - За что, Северус? А я думала, что Пожиратель умер в тебе... видимо, нет... видимо это – навсегда... - она снова обняла Драко. Хотела аппарировать, но Малфой опередил её, первым прошептав заклинание, не расцепляя рук...
Они куда-то исчезли, оставляя совершенно разбитого Северуса Снейпа, который поступил, как слизеринец, но раскаивался, как гриффиндорец.

Шторм, предугадала:)


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Alexandera Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:23 | Сообщение # 546
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так и знала, что она застанет разборки с Малфоем.
Мне тут Снейп не нравится - слишком жестока для подобного урока... Геримона, ей предстоит многое обдумать...
Спасибо за главу! Все любопытственнее и любопытственнее)


«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
lostProphet Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:53 | Сообщение # 547
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Они куда-то исчезли, оставляя совершенно разбитого Северуса Снейпа, который поступил, как слизеринец, но раскаивался, как гриффиндорец.


нехороший дядя Снейп... кто же так поступает с крестником...
 
Vanda Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:01 | Сообщение # 548
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
- Круцио, - недобро сверкнув глазами, негромко сказал мужчина, с изящной резкостью направив палочку на своего воспитанника.

мда уж Гермионе многое предстоит обдумать, да и Снейпу тоже!
Quote (DianaR)
оставляя совершенно разбитого Северуса Снейпа, который поступил, как слизеринец, но раскаивался, как гриффиндорец

вот это мне понравилось больше, глава жутковатая, в духе гоголевского Тараса Бульбы - я тебя воспитал, я тебя и накажу!
Северусу придется обьяснить многое....и изменить в себе тоже... da6
 
La_gardienne_des_rêves Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:06 | Сообщение # 549
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
очнь жестокая глава, Гермиона - ей будет сложно у неё другие идеалы и понять поступок Северуса будет сложно, первым делом она будет думать и бояться что однажды он поступил с ней так и бросил в нее круцио, теперь Драко, значит у него периодически бывают приступы агрессии и жестокости и значит это может повторится, она будет юоятся его и Северусу предется сильно постараться чтоб переубедить её... Но глава интересная спасибо! Ждем с нетерением продолжения! brush

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
Karol Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:55 | Сообщение # 550
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну довольно таки жестко, я всегда считала что Снейп в противовес Люциусу был более мягок с Драко. Ну раз так, Северусу действительно придется измениться, так как Гермиона вряд ли захочет чтобы к примеру их детей профессор воспитывал профилактическим Круцио раз в неделю.
Спасибо за главу.


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
Nightwhisper Дата: Понедельник, 29.08.2011, 03:50 | Сообщение # 551
Nightwhisper
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, неожиданный ход, с уроком для драко, но тем интереснее, спасибо за столь интересные повороты)))))))))
 
Ksavera Дата: Понедельник, 29.08.2011, 08:39 | Сообщение # 552
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
Жестокие у Снейпа наказания...
Quote
За всех троих отвечал слизеринец, который никогда не признавал слово «благородство»

Бедняга Драко - за всех получил выволочку grust3
интересно, как же Снейп теперь будет оправдываться? jump2
 
Pumka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:35 | Сообщение # 553
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, Замечательный фик, с небанальными героями и интригующим сюжетом.
Драко еще раз доказал поговорку - не делай добра, не увидишь зла. А Северусу теперь будет потруднее чем Гермионе было до этого. Это будет что-то в стиле - я понимаю и прощаю, но второй раз верить сложно...
Автор, желаю Вам побольше вдохновения и побольше сил и работоспособности Вашей музе ))


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
DianaR Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:21 | Сообщение # 554
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
от налетели на Снейпика:):):):) Все равно, он - прелесть)))) А то как-то слишком добрый, немного адреналина нам не помешает:))))))))

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
YDD Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:57 | Сообщение # 555
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, ох, новые главы просто замечательные. Жаль, что я смогла прочитать их только сегодня... Очень интересно, мне понравилось. Вот правда Снейпа в последней главе я ну совершенно не понимаю. И не желаю принимать его таким, уж простите...
Ошибки-опечатки опять есть, но я где-то там краем глаза видела, что ваша бета вышла из отпуска, поэтому не буду надоедать снова.
С нетерпением жду продолжения))



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
sincera89 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:16 | Сообщение # 556
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
от налетели на Снейпика:):):):) Все равно, он - прелесть))))

Прелесть - никто и не спорит. ok3
Вот только до этого у меня сложился устоявшийся образ, который не способен поднять палочку на крестника, чтобы научить уму-разуму. Унизить морально и забить словами - это да, а вот разбрасываться непростительными - это что-то новенькое. Поэтому и реакция Гермионы вполне предсказуема, идеализировала она его, хотя и знала, кто он, но надеялась, что изменился.
Хотя теперь наступит фаза раскаяния, посмотрим, на что способен Снейп ok3
Спасибо за новую главу!
 
DianaR Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:25 | Сообщение # 557
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
кстати, а Драко в самом деле крестник Снейпа или это просто в фанфиках пишут?

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
sincera89 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:44 | Сообщение # 558
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
В каноне не припомню ни одного упоминания о том, что Драко - крестник Снейпа. Это уже, наверное, выдумка фикрайтеров. Даже когда Нарцисса пришла просить Снейпа о том, чтобы он заботился о Драко, она говорила, что Сева друг Люциуса, любимый учитель Драко, но никак не его крестный...
Может, у меня плохо с памятью ok3
 
DianaR Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:48 | Сообщение # 559
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
я потому и не пишу крестный, потому как не знаю, просто воспитанник

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
lostProphet Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:54 | Сообщение # 560
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
кстати, а Драко в самом деле крестник Снейпа или это просто в фанфиках пишут?

крестник. об этом есть или в фильме, или в каноне...
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Grmain, aNiSa, MadlenM, Lana_08, незнакомка4292, Полынь, Ariana94, SAndreita, kot-48, mnenie, млава39, Totsic, obo_julya
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz