Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
DianaR Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:06 | Сообщение # 521
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
* * *
Ах, чертов Снейп снова решил поиграть в неприступность? Опять принял решение посмеяться над ней? Нет, профессор, ничего не получится. В этот раз она не собирается делать смиренный шаг назад! Нет. Сначала она снимет камень со своей души, а затем, обретя прежнюю легкость, вернется, чтобы сказать этому каменному лицу все, что думает и о нем, и о его обладателе. Что он себе позволяет? Как смеет он затевать очередную неопределенность после того, как свел с ума её самым изумительным образом? О, в этот раз она все ему скажет! Абсолютно все. Что он возомнил? Идет себе с надменным видом, будто ему все равно. Не выйдет, Северус, правда-то уже известна. Просто ты проще умрешь, чем соизволишь сказать это.
- Уильям! - Гермиона остановилась. Замер и Снейп, идущий за своими гостями к выходу. - Мне нужно на площадь Гриммо.
- Но мы же собирались к твоим родителям, - напомнил мужчина, оборачиваясь. Снейп весьма красноречиво хмыкнул, демонстрируя свое отношение к услышанному. Смотри-ка, какой быстрый. К родителям. Лучше бы тебе притормозить, Уильям: дорога в ад даже ближе, чем к родителям Гермионы.
- Да, но мне нужно на площадь Гриммо, - твердо стояла на своем Гермиона, - я срочно хочу увидеть Гарри.
- Не спорь, Уильям, если дело в Поттере, то лучше согласиться, иначе он, да ещё и с Уизли в придачу, явится к тебе. - Прокомментировал Снейп, протягивая зельевару горшочек с летучим порохом. - Сомнительное удовольствие.
- Тогда встретимся вечером? - а кто сказал, что Снейп не умеет убеждать?
- Встретимся вечером, - согласилась Гермиона, помахав рукой Уильяму, который уже зашел в камин и неразборчиво пробормотал какой-то адрес.
- Не встретитесь вечером, - покачал головой Северус, когда изумрудное пламя поглотило светловолосого мужчину. Сказано это было с какой-то… притворной жалостью. Поймав вопросительный взгляд Гермионы, он пояснил. - Видишь ли, у меня на вечер другие планы, и они напрямую связаны с тобой, потому... увы, Уильяму, придется долго ждать. Вечером ты встретишься со мной. - Одна простая фраза. Предложение из пяти слов, так естественно прозвучавшее в наступившей тишине, а гнев сразу погас. Он не собирался снова забавляться её страданиями. За завтраком Снейп просто поддерживал мрачный образ до конца, дабы Уильям не интерпретировал их совместное появление в гостиной верно. - Тебе нужно избавиться от него до вечера. - Он не собирался помогать ей в столь непростом деле. - Или все же ты не будешь убивать его до Нового Года? Сколько дать тебе времени, чтобы ты окончательно помахала ему ручкой? - Северус внезапно абсолютно по-хулигански улыбнулся. Какая разница, когда она отправит Уильяма в свое прошлое? Важнее то, что в будущем его не будет. - Давай, Гермиона, Поттер ждет. Не знаю, зачем он тебе, но... иди уже.
- Я вернусь, - пообещала девушка, зачерпнув летучего пороха и улыбнувшись. Порывисто обняла мужчину, не поверив до конца, что вот этот он, ледяной и надменный, сказал ей, что пора бы бросать Делан-Гри и проводить вечера с ним.
- Гермиона, хочешь не попасть к Поттеру, да? - тихо рассмеялся Снейп, когда она поцеловала его, утаскивая в сладкое забытье, которое не так-то просто стряхнуть с себя. - Иди, давай, а то Поттеру придется ждать до следующего года... удивленное какое лицо... - он просто наслаждался этим недоуменным выражением лица, - тебя никто отсюда быстро не отпустит, так что это последний полет на свободе... До вечера...
- Я вернусь вечером. - Повторила Гермиона, после чего вошла в камин. - Площадь Гриммо, 12, - четко сказала она, и зеленое пламя поглотило девушку, отправившуюся отмаливать свои грехи перед лучшим другом, которого она слишком долго держала в неведении. Снейп с минуту смотрел на уже несуществующий огонь, после чего кивнул сам себе.
- Что ж, до вечера я успею... объяснить Драко, почему нельзя играть с тьмой.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:07 | Сообщение # 522
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
* * *
Гермиона, как всегда, больно ударилась стопами о каменный, неровный пол камина в большой гостиной на площади Гриммо, которая с момента её последнего визита стала более светлой. Отряхивая золу с рубашки Делан-Гри, девушка с самым невозмутимым видом вышла из камина и невинно улыбнулась друзьям, которые ничуть не удивились её эффектному появлению. Только Джинни что-то неразборчиво хмыкнула, таким образом оценивая ее внешний вид.
- Гарри, почему ты никак не почистишь камин? - пробормотала девушка, растирая сажу по лицу. - Вечно одна и та же проблема. Зачем тебе домашний эльф – ума не приложу, - о, да, Гермиона выучила истину о нападении, как о лучшей защите, оттого сейчас столь легко шутила, когда на самом деле ей было несколько неуютно находиться под пристальными взглядами четырех пар глаз.
- И мы рады тебе, Гермиона, - улыбнулся Гарри, легко поднявшись с кресла, в котором он сидел, по-детски подобрав под себя ноги. Ах, до чего он нелеп и мил в старом, растянутом свитере и с вечно растрепанными волосами! Такой знакомый Гарри. Настолько родной, близкий, дорогой... кажется, прижмись к нему – и все вдруг станет спокойно, тихо... Обними его - и ощутишь запах свежеиспеченного хлеба, посыпанного кунжутом, семенами сладкого красного перца и льна - самого успокаивающего аромата на всем свете. Стоит только окунуться в его травяные глаза, как ощутишь щекотание божьей коровки, неспешно перебривающей лапками по босой стопе – до того у него уютные глаза, дарующие пропуск на поляну, где по пояс трава, в которой так приятно лежать, закинув голову за плечи. Зацепись за его улыбку - и никогда не перестанешь верить, что добро обязано победить зло. В этой улыбке – песнь ангелов, хрустальный перезвон серебристых колокольчиков, солнце, пробивающееся сквозь тесно переплетенные ветви сосен. Глядя на Гарри Поттера, – дивное воплощение добра без всякой приторности, – ощущаешь себя ступившим в чистую горную реку: до того светлые эмоции вызывает этот невысокий паренек в круглых очках и с какой-то виноватой, слегка застенчивой улыбкой. Не верится, что он умеет кричать, хмуриться, сердиться....хотя он умеет, о, да! Находясь рядом с ним, забываешь о существовании зла, хотя оно всегда держало его за руку. Но Гарри Поттер не умел сдаваться, оттого волшебный мир уже полгода живет в относительном покое. Но самая главная ценность Гарри в том, что он не умеет предавать – по-настоящему не умет. И он умеет прощать, на что очень сильно надеялась Гермиона, которая отчего-то не могла оторвать взгляда от своего дорого друга. Наверное, когда боишься потерять человека, то вдруг видишь все его достоинства острее, нежели раньше. Это как небо становится более лазурным, а трава – ещё изумрудней и слаще в последние деньки августа, когда уже не лето, но ещё и осень. Все застывает в предчувствии осени и отдает последние краски драгоценному лету. Вот потому и Гарри сейчас казался более ярким, более правильным, более дорогим, нежели обычно. Гермиона Грейнджер ужасно боялась потерять друга после того, как сообщит ему, что разорвала единственную ниточку, связывающую его с тем прошлым, которого он никогда не знал. С Лили, которая теперь жила для Гарри в том сердце, которое стало отпускать её. В сердце Северуса Снейпа. Но это тот Северус, умерший от укуса змеи... а этот Северус... этот Северус принадлежал только ей – как океан принадлежал планете, а звезды – ночному небу.
- Слушай, Гермиона, а от кого ты убегала в столь нелепом виде? - Рону очень быстро наскучил трогательный контакт глазами, да и печенье закончилось, оттого он решил несколько прошпорить события своим вопросом. Ему ли не знать этих двоих? До ночи могут вот так стоять и рассматривать друг друга, словно они впервые в жизни встретились или не виделись вечность, за которую изменились до неузнаваемости. Лаванда, огромные глаза который были наполнены чистыми слезами от неожиданно разлившегося между друзьями тепла, легонько пнула Рона локтем и досадливо поморщилась. Ну, может же он быть чувствительным. Может! Отчего же всякий раз он прячет это за грубоватой маской глупости?
- Судя по всему, от Снейпа, - внезапно Гарри перестал улыбаться. Скрестил руки на груди. - Только у него пламя от перемещения с алыми искрами. У остальных – с золотыми, - любезно объяснил юноша.
- Гарри, - задохнулась Гермиона, абсолютно не вдохновленная выражением его лица, которое вмиг стало суровым.
- Эм... Лаванда, ты же хотела показать мне, как печь пирог с черемухой, - Джинни сдуло с кресла, будто приближающейся метелью, которая начинала безумный танец за окном, покрытым морозным узором.
- Оу... подождите, вы же обещали и мне показать! - подпрыгнул на месте Рон, не сумевший придумать другого предлога для того, чтобы испариться из гостиной. Конечно, сложно представить двух девушек, пытающихся зимой приготовить пирог из сибирских ягод... но ещё сложнее заставить воображение нарисовать образ Рона Уизли, который пытается готовить. Мир сошел с ума. Определенно, три кита, которые его держали, на Рождество перепили рома и плясали на свой лад, отчего землю трясло и свершались поступки, одни глупее других.
- Гарри, - повторила Гермиона, когда дверь за Роном, убежавшим готовить пирог из черемухи, захлопнулась, и тишина поглотила друзей. - Я... понимаешь... ты же такой мудрый, не по годам мудрый... Не знаю, как объяснить, - слова как-то спотыкались. Падали. Не желали подыматься... Они хромали, оставляя ненужные многоточия. Гермиона нервно заламывала пальцы и пыталась погасить румянец, гуляющий по щекам с той секунды, когда Северус слегка стащил рубашку с плеча, чтобы жадно приникнуть губами к ключице. Киты таки точно немного переборщили с ромом, ведь никогда не бывало такого, чтобы Гермиона Грейнджер не знала, что сказать, а главное, - как сказать. - Северус... он... мы... точнее я... и как-то так вышло.... и он умирал.... а я....точнее Малфой, затем я... он был так силен... потом слаб... затем снова силен... я... ой, Мерлин, что я несу! - девушка приложила ладони к щекам. - Гарри, я люблю его, - эта формулировка давалась ей легко. Без прежнего недоверчивого страха. Разбудите Гермиону в третьем часу ночи, и она как на духу отрапортует «я люблю Северуса Снейпа, до последнего вздоха, который он украл у меня на подоконнике». - Я понимаю... Лили... ты... он... и вообще...
- Гермиона, хватит мямлить! - резко оборвал подругу Гарри, - скажи лучше – все получилось? - сколько нетерпения в голосе, и... неожиданная улыбка, та самая, ослепительная, с брызгами радуги и каплями росы.
- Ч-ч-что получилось? - не поняла девушка, растерянно опускаясь в кресло.
- Почему-то ты считаешь меня идиотом, хотя пять минут назад называла мудрым. Гермиона, не увидеть того, что ты любишь Снейпа, твой лучший друг, то бишь я, никак не мог. Просто я ждал, когда ты справишься с собой, осознаешь и расскажешь. Не хотел тебя торопить... правда... я тоже приложил руку в формированию твоего счастья. Мы с Драко...
- Ты… с кем, прости? - переспросила обескураженная Гермиона.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:07 | Сообщение # 523
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- С Драко, Гермиона, с Драко Малфоем, - повторил Гарри, присаживаясь на пол и опираясь спиной о кресло, в которое рухнула девушка. - Я, Драко и Рон разработали целую стратегию того, как правильно заставить вас обоих... кое в чем разобраться. Разобрались? - невинно поинтересовался Гарри, будто это не он только что вылил на неё целое ведро неожиданной информации.
- Н-да, - кивнула Гермиона, сама себе не поверившая. Ещё этой ночью она стояла на коленях в его спальне и кусала губы. Это она хотела упасть под ноги равнодушному миру и позволить толпе затоптать её ради минутного покоя. Это она умоляла сердце забыть его побыстрее. Это она желала сбежать от него, словно от чумного... и это она занималась с ним любовью на подоконнике, в то время, как Уильям находился где-то рядом. Да... всё она... - Да, Гарри, пожалуй, разобрались... Много не сказано, но... стоит только подождать до вечера, и мы во всем разберемся. Гарри! С каких это пор ты стал интриганом?! - внезапно возмутилась девушка, до которой, наконец, дошел смысл сказанного другом. Он, видите ли, с Драко и Роном, стратегию разработал. Снейпа они учить вздумали... глупые мальчишки... Мальчишки, тактика которых неожиданно сработала, хотя не ясно, в чем она заключалась, что они делали, и какие ходы умело просчитывали.
- И что? - со смешком спросил Гарри, запрокинув голову назад, таким образом смотря на подругу снизу. - Ты вдруг станешь любить меня меньше?
- Никогда! - горячо возразила девушка, взъерошив ещё больше его волосы.
- Тогда... если мы во всем разобрались... я не зол, а ты вправе любить Снейпа без чувства вины... какого Мерлина ты сидишь и смотришь на меня? Зачем ждать вечера, Гермиона, если можно пойти к нему прямо сейчас... Можешь его даже пригласить на пирог с черемухой, в существовании которого я сомневаюсь, но сделаю все возможное, чтобы хотя бы нечто появилось, ради тебя... вас обоих... Странно, но вот вдвоем вы мне нравитесь ещё больше, чем поодиночке...
- Гарри! - рассмеялась девушка, поднимаясь... Она уходила, зная, что в ближайшие дни ей глупо рассчитывать на возвращение сюда. Снейп довольно ясно дал ей понять, что до нового года никуда не отпустит её... а тогда – можно и на пирог с черемухой. Да поможет Мерлин Джинни, Лаванде и Рону сотворить его, не разрушив весь дом.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Karol Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:32 | Сообщение # 524
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как всегда превосходно, прочитала две главы и пришла в полнейший восторг, ну наконец то! Я этого ждала целых 25 глав и дождалась таки. DianaR, вы потрясающий автор. Единственное чего я опасаюсь, то что до конца фика осталось глав девять, а это значит что все может стать так же плохо.
Спасибо Вам за продолжение.


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
DianaR Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:35 | Сообщение # 525
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Karol)
Единственное чего я опасаюсь, то что до конца фика осталось глав девять, а это значит что все может стать так же плохо.

обещание на хєппи-енд держу


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:36 | Сообщение # 526
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, Вы намекаете на конец этого фика? Потому что мне кажется, что будет что-то еще... или это я просто не хочу расставаться с Вашими героями.
Во всяком случае спасибо Вам за колоссальную работу!
ok4 da4 ok4


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
DianaR Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:44 | Сообщение # 527
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
dva_slova, нет, я же обещала до 33

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Sh@doow Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:59 | Сообщение # 528
Sh@doow
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, очень нравится Ваше произведение. Вы умеете заинтересовать, но самое главное - удержать внимание. Я видела, что в некоторых комментах Вас "ругают" за изменения стиля, но мне нравятся эти "внутренние диалоги" - они многое объясняют и раскрывают героев лучше любых активных действий.
Удачи Вам в вашем нелегком авторском труде, который придется проделать без помощи беты. Дальнейших творческих успехов.


Control emotions. Discipline your mind.

Сообщение отредактировал Sh@doow - Суббота, 27.08.2011, 23:59
 
DianaR Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:15 | Сообщение # 529
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Sh@doow)
Удачи Вам в вашем нелегком авторском труде, который придется проделать без помощи беты.

О, нет, моя бета со мной:) Может, Вы не правильно истолковали мои слова какие-то:)
Спасибо


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Sh@doow Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:24 | Сообщение # 530
Sh@doow
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Возможно brush
Тогда вдвойне хорошо podmig1


Control emotions. Discipline your mind.
 
Ионечка Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:26 | Сообщение # 531
Ионечка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
да бедный драко. я ему сочувствую.
 
lostProphet Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:54 | Сообщение # 532
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
стратеги:))
 
44008-femin Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:21 | Сообщение # 533
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Sh@doow)
который придется проделать без помощи беты.

Отнюдь нет, я еще жива и полна энтузиазма. Работа, конечно, немного выбила меня из колеи (первые дни после отпуска, вы понимаете?) но я и не думала лишать себя удовольствия работать с текстами Дианы. ok4


Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
La_gardienne_des_rêves Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:42 | Сообщение # 534
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ох мне кажется Снейп ее обманул этим таким сладким тоном.....что-то я подвох чую..... grust5

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
La_gardienne_des_rêves Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:43 | Сообщение # 535
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
но сама глава супер конечно как в принципе и все предыдущие у Вас талант милые Автор и Бета! ok4 ok4 ok4 da4 da4 da4

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
Vanda Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:59 | Сообщение # 536
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Глядя на Гарри Поттера, – дивное воплощение добра без всякой приторности

вооот, супер, наконец-то я встречаю в фанфикшен-творчестве самое верное описание Гарри - ведь по сути он не истеричка и не одел корону - хотя многое сделал...

А по поводу Снейпа - думаю, Драко предстоит моральная порка - но самое главное - он-то понял кто на самом деле ему нужен - и я, почему-то не сомневаюсь, что Драко даст достойный ответ - это тот случай, когда ученик превзощел учителя! lang1
 
koshechka Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:29 | Сообщение # 537
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
прочитав, улыбалась во все 32)))))
все-таки от любви немножко, а иногда и не немножко глупеют))))))даже Гарри, Рон стали интриговать успешно ok3 ok3 ok3
ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
koshechka Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:42 | Сообщение # 538
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
бурный восторг jump2 jump2 jump2

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Ksavera Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:05 | Сообщение # 539
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бедный Малфой!!! Как же ему от Снейпа достанется! grust3
Очень понравился образ Гарри...действительно хорошо выписан! da4
 
sincera89 Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:43 | Сообщение # 540
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прямо вздохнула с облегчением... Снейп таки Гермиону никуда не отпустит)))
Гарри в этом фике очень нравится: понимающий, спокойный, но искусству интриги у Малфоя тоже обучился. Парни молодцы!!! Ускорили процесс сближения!!! ok3
Посмотрим, что уготовил профессор своему воспитаннику ok3 Впрочем, он же заранее дал разрешение оберегать Гермиону всеми способами, чего теперь жаловаться?
Спасибо за главу!!! Ждем, ждем, ждем продолжения!!! jump2
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  MadlenM, Lana_08, незнакомка4292, mnenie, млава39, Totsic, obo_julya
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz