Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » «Беседы в баре», перевод The_First, PG-15, romance, миди
«Беседы в баре», перевод The_First, PG-15, romance, миди
IrisQ Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:28 | Сообщение # 1
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Беседы в баре", перевод The_First, PG-15, romance, миди



 
JullSteen Дата: Среда, 23.03.2011, 22:06 | Сообщение # 101
JullSteen
Fire in blood
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
"не верьте слухам - я всего лишь человек.."

Неа, вот тут он сильно приврал....
Quote (TheFirst)
Эх... жаль, что следующая глава последняя...

А... .А?ААааааа!!! Последняя?! Всё хватаюсь за сердце и бегу пить коктейль из валерьяны, корвалола, валидола, ну можно ещё я думаю добавить и пустырника!
Что в самом деле последняя? А мне, деревенской наивности казалось, что их ещё как минимум пять grust2
P.S. Извини за ребячество, просто к хорошему быстро привыкаешь, вот я и... grust3 привыкла. zelje


...роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет...
 
Yanrada Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:21 | Сообщение # 102
Yanrada
Deus ex machina
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура! Новая глава! jump1 Отличный фик и отличный перевод! К сожалению присоединяюсь ко всем тем, кто не обращает внимание на ошибки, потому что "проглотила" главу на одном дыхании da6 Не было времени вчитываться, очень уж интересно развиваются события podmig1
 
TheFirst Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:38 | Сообщение # 103
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (JullSteen)
Последняя?! Всё хватаюсь за сердце и бегу пить коктейль из валерьяны, корвалола, валидола, ну можно ещё я думаю добавить и пустырника!
Что в самом деле последняя? А мне, деревенской наивности казалось, что их ещё как минимум пять

Я вот подумываю разбить ее на 2 части. Но не потому, что я такая садистка люблю мучить читателей. Просто там есть эпилог, и из-за него глава больше по объему. Пусть и всего на страничку-полторы. Но отдельно его нет смысла выкладывать... Поэтому, я думаю объединить его с главой и все разбить по частям. Тогда, правда, все-все самое интересное окажется во второй половине главы...
Quote (JullSteen)
Извини за ребячество, просто к хорошему быстро привыкаешь, вот я и... привыкла.

Та ради Мерлина ok3 Ребячься (ха, ну и слово) на здоровье podmig1
Quote (Yanrada)
Отличный фик и отличный перевод!

Yanrada, спасибо большое!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
koshechka Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:17 | Сообщение # 104
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
какая же Снейп огхырительная зараза jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
NATALI_2010 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:35 | Сообщение # 105
NATALI_2010
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 Северус заинтриговал Гермиону окончательно и безповоротно! ok3 А как мы знаем, нас , женщин, притягивает всё таинственное. Радует только то , что ему не всегда до конца удаётся манипулировать девушкой. Она для него оказалась крепким орешком. ok3 Хотя , судя по окончанию главы, профессору не долго придётся добиваться поставленной цели. lang1 TheFirst, спасибо за ваш труд! Вы замечательный переводчик! ok4

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"
 
squirrel Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:10 | Сообщение # 106
squirrel
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, когда же будет обещанное продолжение? grust1

Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
 
TheFirst Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:40 | Сообщение # 107
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
squirrel, оооооох... Я в долгах, как в шелках вся.... Реал зажимает (я занялась оформлением загранпаспорта взамен просроченного, практически днюю и ночую во всех отделениях УФМС города, а толку мало(((((( ), плюс ко всему глава идет тяжко, а начинающаяся депрессия совсем не способствует поднятию работоспособности.... Я каждый день помню, что обещала продолжение как можно быстрее, но у меня сейчас такой завал физически и морально, что даже нет сил ничему радоваться. Честно grust3

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:35 | Сообщение # 108
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да здравствует первая часть последней главы) Ура! (не бечено)

Глава десятая. Часть 1.

Гермиона не хотела думать об этом, но все же не могла остановиться. Она изо всех сил старалась изменить направление, в котором двигались ее мысли, отчаянно ища другую тему для размышлений. Сейчас ей казалось, что так будет гораздо проще.
В очередной раз этот человек показал, какой наивной она была. И это не считая того, что она пережила. И чем все для нее закончилось? Гермиона пыталась понять, в какой момент она перестала помнить, что почти всю жизнь Снейп был шпионом? Она с самого начала понимала, что он помогает ей не просто так.

Как и ей, Северусу нужны были ответы на вопросы. Почему гриффиндорка покинула волшебный мир, частью которого являлась уже долгие годы. Какими были ее мотивы… Гермиона посмотрела на двигающуюся фотографию, сделанную во время последних проведенных вместе каникул. Она, Рон, Гарри и Джинни. Не смотря войну, на их лицах еще видны улыбки и счастье. Еще все вместе. Они с Роном держатся за руки, Гарри обнимает Джинни. Еще мгновение и…
Рука скользнула по холодному стеклу фоторамки. Гермиона прикоснулась пальцем к лицу подруги и грустно улыбнулась. Джинни. С ее огненными волосами. Это вина Гермионы, что подруги уже нет в живых. Она ее убила. Преднамеренно. Нет, это не она произнесла два убийственных слова, но это она хладнокровно приняла самое трудное решение в своей жизни.
***
- Гермиона, аккуратнее! – крикнул Гарри, посылая в приближающихся Пожирателей смерти несколько проклятий. Он прокладывал себе дорогу в сторону подруги.
Ведьма же сражалась против двух противников и не обратила внимания ни на его слова, ни на то, что твориться вокруг. Они были уже так близко… Еще одно проклятие, еще одно ранение. Гермиона вскрикнула, когда чье-то заклинание задело ее, и как назло уронила палочку. И лишь молниеносная реакция Джинни, которая быстрым движением оглушила Пожирателя смерти, спасла ее от Авады.
Только тогда Гермиона пришла в себя. Она снова начала обращать внимание на происходящее. Джинни начала продвигаться к Гарри, без устали кидаясь проклятиями. У Поттера же были проблемы. Момент отвлечения на Гермиону стоил ему потери внимания и концентрации.

Гермиона как в замедленной съемке видела смертельный зеленый луч заклинания, летящего в сторону Гарри. В мгновение ока она оценила ситуацию и приняла решение.

- Экспелиармус! – она направила полочку в сторону пробегавшей мимо Джинни.

Сила заклинания откинула Джинни прямо на путь следования Авады Кедавры.

***
Только несколько человек знали правду. Официальную версию придумал принимавший участие в том сражении Кингсли. Его вариация не сильно отличалась от реальности. Смерть мисс Уизли выдали за несчастный случай, вызванный неосторожностью Гермионы. Джинни погибла, заслонив подругу. Такую версию рассказали и остальным членам семьи Уизли.

Гарри злился, не желая соглашаться на это, пока МакГонагалл не поговорила с ним:

- У нас война, мистер Поттер. Потери неизбежны. А правда причинит лишнюю боль.

По сей день Гермионе снится выражение его глаз. Он чувствовал себя преданным лучшей подругой, которую считал сестрой. Гарри никогда ей этого не простит. И Гермиона понимала это.

В состоянии ли она простить саму себя? Не проходило и минуты, чтобы Гермиона не возвращалась мысленно в те страшные мгновения. Ей следует покаяться. На мгновение она позволил себе ненависть. К себе. Сильную, сжигающую. Но через некоторое время девушка почувствовала, что теперь больше это не помогает. Шрамы останутся на всю жизнь, но теперь это просто рубцы, а не открытая рана. И Гермиона поняла, что теперь наконец свободна. Свободна и отчаянно одинока.

Девушка положила фотографию на столик. Одиночество – это ее выбор. Хотя в последнее время кое-что изменилось. Мысли вновь вернулись к Мастеру зелий. Почему эта загадка так его интересовала? Причем на столько, что он согласился помочь ей с зельем, несмотря на вражду с Ремусом. А во время последнего разговора профессор дал понять, что лишь одно упоминание об оборотне раздражает его.
У Гермионы возникло впечатление, что это отвращение еще больше возросло. Все было в порядке, когда говорила о Ремусе в общих чертах, описывая его реакцию на зелье, например. Но когда она упомянула, что Ремус будет счастлив, Снейп просто взбесился.

И снова тупик. Она не хотела, не была к этому готова. К сожалению, от себя не убежишь. Мысли неизбежно двигаться в одном направлении. Та новогодняя ночь и поведение профессора все еще не давали покоя. Все было каким-то противоестественным. Это только сбивало ее с дороги, мешало, и нечего больше.

Гермиона не хотела думать о том, что случилось после. Когда он смотрел на ее сжигающим взглядом, девушке казалось, что это сожжет ее изнутри. Взгляд, в котором было лишь неприкрытое желание. Тогда ей не хотелось верить в это: она боялась, что может потерять контроль над собой. Вдобавок то горячее биение его сердца в момент, когда она опиралась на него…
«Что он со мной делает»? Наконец, Гермиона сдалась. Она прекратила наматывать круги по комнате, села на диван и свернулась клубком.
Тот новогодний разговор… а вернее его подтекст. Все время ей казалось, что профессор что-то от нее хочет, а то, что она себе вообразила… Гермиона потрясла головой. «Ты глупая».
Однако она не могла до конца избавиться от волнения. С ней случилось то, чего никак нельзя было спрогнозировать. Девушка никогда не грезила о Снейпе в таком ключе. Да, он очаровал ее. Это Гермиона уже поняла, теперь ей предстояло решить, как поступить с этим знанием … Ведь она уже потеряла надежду когда-либо вновь почувствовать ... сама не знала до конца, что?

И ее жалкие старания перед тем свиданием заключались в том, что Гермионе хотелось соответствовать профессору. Потому, что он ей нравился? Нет, он не был достойным мужчиной, однако имел в себе что-то загадочное, из-за чего невозможно было остаться равнодушной. Черные глаза, которые могут сжечь, манера ходьбы - Гермиона не могла найти точное определение – плавная, словно кошачья? И голос: глубокий, мягкий, будто шелк ласкает кожу.

Если брать во внимание только это... Умный, сознательный, способный нести ответственность за свои поступки, и эта стойкость, которой так не хватает обычным мужчинам. У Гермионы всегда была слабость к «темным» парням.
Скрытный, замкнутый в себе, непроницаемый, знающий, кого это - принимать трудные решения. Этим Снейп и отличается от других мужчин.

- Гарри был прав, - признала Гермиона, - я такая же, как и Снейп. Но в тот момент казалось, это не имеет значения. Более важным являлось то, что девушка наконец осознала…Она хотела этого человека. Северуса Снейпа, Мастера Зелий, проклятие ее школьных лет. Гриффиндорка не знала, когда это началось, но ее это и не волновало. Важнее было то, что следует делать сейчас.

Благодаря профессору Гермиона разобралась со своим прошлым и, наконец, может жить свободно. И если то, что она увидела в его глазах - правда, следует воспользоваться тем, что предлагает судьба.
Нужно хоть раз побыть эгоисткой и сделать то, что хочешь. Даже если это оставит еще один шрам в душе.
Гермиона прекрасно осознавала, что для Снейпа это ничего не будет значить. Лишь сиюминутная потребность. Это не важно. Каждый день, люди сталкиваются с выбором: шагнуть в рай или пощекотать пятки огнем из ада. Только от этого зависит, выпадут ли тебе минуты счастья или мгновения обычного страха.

«Я хочу этого мужчину по одной простой причине: ни я, ни он, ничего не ждем друг от друга».
***

Впервые за многие годы Северус позволил себе какие-то «чувства» В полном смысле этого слова. И теперь он был удовлетворен. «Удовлетворение», - фыркнул про себя. В течение многих лет это понятие было чуждо для него. Даже в момент смерти Волдеморта, когда Темная метка горела на его руке, оставляя кровавый красный след, он ничего не чувствовал.

Сейчас же все изменилось. Снейп сидел в кресле, а мыслями вернулся к их последней встрече с Грейнджер, к ее карим глазам, в которых сияло желание, смешанное с восхищением. Хотя через секунду в них появился гнев, Северусу и этого было достаточно. «Хватит».

Глупая девочка. Такая наивная. Тем лучше для него. Она станет удивительно легкой добычей. И как долго следует ее использовать... «Пока она мне не наскучит ... - он пожал плечами, - а потом этот оборотень сможет ее утешить. К сожалению, - на лице появилась торжественная улыбка, - ты получишь остатки, несчастный Люпин».

И лишь одна вещь раздражала его. Оклюменция. Маг не мог незаметно проникнуть в разум Гермионы. Если бы он попытался пробить щит, она бы заметила это. Ему следует как-то иначе вытянуть из нее правду. В черных глазах появился расчет. Снейп уже понял, как следует действовать. Грейнджер сама предоставит ему такую возможность.

Северус налил еще Огневиски. Эта бутылка хранилась у него со времен Дамблдора. Это был подарок. Memento Mori от друга. Зельевар намеревался никогда не открывать эту бутылку. Сегодня он изменил свое намерение. По некоторым причинам мужчина
решили, что лучшей возможности может и не быть.
Снейп задумался о следующей встрече с Грейнджер. Работа над зельем была завершена, и этот предлог уже устарел. Северус понимал, что дал девушке последний ключ к разгадке, завершая их ежемесячные встречи. Тем самым внушив, будто у Грейнджер есть выбор: встречаться с ним вновь или нет. В действительности же, таким выбором она не обладала. Снейп не позволит так легко избавиться от себя. Для начала следует получить то, чего он хочет. Манипулировать людьми легче, оставляя их в неведении.

Снейп знал, что Грейнджер все прочла в его взгляде. И если она вновь появится в пабе, это будет являться ее молчаливым согласием на то, что неизбежно в любом случае. «И спаси меня, Мерлин, от ее истерик»,- рот свернулся в саркастическую улыбку. Следует быстро и безболезненно получить то, что хочет. Зельевар даже не допускал мысли, что все может сложить иначе.

Профессор поднял руку, в которой был бокал, и принялся наблюдать за отражением огня в янтарной жидкости. Почему Грейнджер? Что в ней такого, что он не мог оставить ее в покое? Секреты? Сдались они ему, как фестралам пятая нога. Таким образом, мужчина попал в ловушку, невольно загнав себя туда. Гермиона всегда лишь раздражала его, и сейчас продолжает это делать. И все же ... Она стала его навязчивой идеей. Снейп нахмурился и поднес стакан ко рту. «Нужно бросить пить. Слишком много в последнее время я думаю».

***
Сначала Гермиона не поняла, что говорит Ремус. Она понимала каждое слово, но общий смысл ускользал от нее. Она видела только его глаза, светящиеся от счастья.

- Зелье подействовало, - наконец дошло до нее.

Как во сне, Гермиона пригласила мужчину в комнату. Ремус начал говорить еще на пороге. Она улыбалась, соглашалась, но голова была занята лишь одной мыслью.

- Теперь у меня есть повод для встречи со Снейпом!

- Гермиона? - энтузиазм в его голосе Ремуса немного поблек, когда мужчина заметил ее взгляд, - не ожидала? Ты сделала это! Подарила новую жизнь таким, как я!
Она покачала головой, и поднесла ладони к лицу. Она должна перестать думать о профессоре. Сейчас ей следует уделить внимание другу.

- Прости, - на сей раз она улыбнулась, - откровенно говоря, я просто ошеломлена. До меня еще не дошло. Дай мне минуту, и я буду в порядке, хорошо?

Люпин понимающе кивнул.

- Я тебя хорошо понимаю, - он встал со стула и, не переставая говорить, последовал за Гермионой на кухню. - Сначала я не мог в это поверить, - оборотень громко и счастливо рассмеялся, - полночи провел у зеркала в поисках каких-либо признаков надвигающейся трансформации. Ты можете себе представить?

- И ничего! - наконец он перешел к главному, – представляешь?

Гриффиндорка пыталась представить, насколько Люпин сейчас счастлив.

- Ничего!

Она открыла шкаф и достал два стакана для шампанского. У них было, что праздновать. С улыбкой Гермиона протянула другу один бокал.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)


Сообщение отредактировал TheFirst - Воскресенье, 15.05.2011, 23:05
 
М@РиЯ Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:09 | Сообщение # 109
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, ну, наконец-то! Снова могу прочитать твой живой и красивый перевод!
Мой любимый тип фиков: нутром чуешь, что все закончится хорошо, а доказательств нет!
Или не хорошо???
Аааа! Не мучайте меня - продолжение в студию!!!
jump2 jump2 jump2
ok4


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
TheFirst Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:36 | Сообщение # 110
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, я могу сказать, что там до последних строк не знаешь, хорошо ли все будет. Но ведь так интереснее, правда?))
С продолжением обещаю не затягивать (хотя, в прошлый раз я тоже обещала grust2 grust2 grust2 )
И спасибо за это:
Quote (М@РиЯ)
Снова могу прочитать твой живой и красивый перевод!
brush
очень приятно))


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Tori67106 Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:54 | Сообщение # 111
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
И ее жалкие старания перед тем свиданиям заключались в том, что Гермионе хотелось соответствовать профессора.

Здесь я слгласна, нужно дождаться беты
Quote (TheFirst)
И то горячее биение его тела в момент, когда она опиралась на него…
«Что он со мной делает»? Наконец, Гермиона сдалась. Она прекратила наматывать круги по комнате, села и свернулась клубком на диване.

TheFirst, а тут мне кажется тапок лично вам)


 
TheFirst Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:08 | Сообщение # 112
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Tori67106)
Здесь я слгласна, нужно дождаться беты

Quote (Tori67106)
TheFirst, а тут мне кажется тапок лично вам)

Tori67106, моя вина. Полдня убила на главу, стараясь скорее ее выложить. Глаз уже привык, и три вычитки все равно не дали желаемого результата. Спасибо, что указали на ошибки. Постаралась поправить)


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
М@РиЯ Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:11 | Сообщение # 113
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, тапки тапками, но я, не смотря на мою въедливость беты, главу просто "проглотила"!
По мне: лучше быстрее, чем отбеченное!)))
lang1
Во всяком случае - у тебя!))) da4


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
JullSteen Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:15 | Сообщение # 114
JullSteen
Fire in blood
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бросилась читать, как только увидела!! TheFirst, Привет!!
Quote (TheFirst)
я могу сказать, что там до последних строк не знаешь, хорошо ли все будет. Но ведь так интереснее, правда?))

Конечно правда da6 !! аж в пору за сердце хвататься! ... успокоительное... podmig1
Quote (TheFirst)
С продолжением обещаю не затягивать (хотя, в прошлый раз я тоже обещала

...ага... bpl
Глава спокойная (это хорошо, читателям, то же надо давать передышку) но вот что-то мне подсказывает, что это затишье перед бурей... а?
P.S. Танечка, снимаю перед тобой шляпу (панамку, кепку, самбрерро... что больше нравиться ok3 ) И очень жду продолжения. zelje


...роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет...
 
Spring_Flower Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:58 | Сообщение # 115
Spring_Flower
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аааа! Здорово! Спасибо! Эх какие тапки, когда тут такое твориться! Коварный, расчетливый, эгоистичный мерзавец Снейп - истинное очарование зла!:))


У сердца есть свой разум, о котором наш разум ничего не знает.
Б. Паскаль
 
Bergkristall Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:59 | Сообщение # 116
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
класс, новая глава! jump2 jump2

потрясением было узнать, что же такое произошло с Джинни по вине Гермионы. уже всё возможное передумала, но такое... O_o неудивительно, что Гермиона сбежала из волшебного мира. grust5

Quote (TheFirst)
Более важным являлось то, что девушка наконец осознала…Она хотела этого человека. Северуса Снейпа, Мастера Зелий, проклятие ее школьных лет.

вооот! вот это ключевой момент снейджера. ok3 da4

Quote (TheFirst)
«Нужно бросить пить. Слишком много в последнее время я думаю».

самая гениальная причина для того, чтобы бросить пить! jump2 da4 da4 всё, обязательно брошу пить и на все вопросы в компании буду так отвечать. da6 da4 da4
у Вас замечательно получается! da6 совершенно не чувствуется перевод, очень легко читается! ok4 ok4


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
М@РиЯ Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:00 | Сообщение # 117
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (JullSteen)
И очень жду продолжения.

Quote (Spring_Flower)
Эх какие тапки, когда тут такое твориться! Коварный, расчетливый, эгоистичный мерзавец Снейп - истинное очарование зла!:))

Вот и я о том же!!!
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lang1


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
squirrel Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:20 | Сообщение # 118
squirrel
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, ура!!! Продолжение!!
Последняя глава, а будет-ли ХЭ- не ясно.
Спасибо за качественный перевод,очень приятно читать. Шикарная получается история!
Quote (М@РиЯ)
По мне: лучше быстрее, чем отбеченное!)))

ППКС!
Танюша, надеюсь проблемы в реале тебя отпустили, и продолжение не заставит себя ждать.. podmig1


Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.


Сообщение отредактировал squirrel - Понедельник, 16.05.2011, 00:21
 
TheFirst Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:25 | Сообщение # 119
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, девочки! Спасибо большое, столько приятных слов написали)
JullSteen, и тебе привет))
Quote (JullSteen)
Глава спокойная (это хорошо, читателям, то же надо давать передышку) но вот что-то мне подсказывает, что это затишье перед бурей... а?

Я бы сказала, что это затишье перед уроганом))) Я задержалась так с главой еще и потому, что тут одни чувства да переживания. А они идут труднее, чем диалоги или развитие действия, согласитесь)
Quote (JullSteen)
Танечка, снимаю перед тобой шляпу (панамку, кепку, самбрерро... что больше нравиться ) И очень жду продолжения.

Спасибо, ооочень постараюсь)
Quote (Spring_Flower)
Коварный, расчетливый, эгоистичный мерзавец Снейп - истинное очарование зла!:))

мужчина нашей мечты ok3
Quote (Bergkristall)
потрясением было узнать, что же такое произошло с Джинни по вине Гермионы. уже всё возможное передумала, но такое... неудивительно, что Гермиона сбежала из волшебного мира

Очень рада, что вы обратили на это внимание. Представляете, каково ей? Выбор был между другом (надеждой магического мира) и подругой (любовью всей жизни того спасителя). Я как представлю, у меня аж мурашки по спине бегут.

Quote (Bergkristall)
у Вас замечательно получается! совершенно не чувствуется перевод, очень легко читается!

мерси
Quote (squirrel)
Последняя глава, а будет-ли ХЭ- не ясно.

Нуууу, для каждого ХЭ свой. podmig1
Quote (squirrel)
Танюша, надеюсь проблемы в реале тебя отпустили, и продолжение не заставит себя ждать..

ok3 ok3 ok3 Депрессия прошла, кое-какие проблемки тоже решились. Остались глобальные, но приятные хлопоты. (Замуж меня позвали, к свадьбе готовимся))) Правда, для начала мне бы не помешало с этим же женихом и развестись официально ok3 ) Так что, squirrel, решай сама, прошли ли проблемы в реале ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 (истерический смех, простите)


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
koshechka Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:18 | Сообщение # 120
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
что скажет Снейп, когда узнает - успокоит или подольет кислоты в рану...

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » «Беседы в баре», перевод The_First, PG-15, romance, миди
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz