Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Вызовы (тут любой желающий может разместить вызов)
Вызовы
Хвосторога Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:51 | Сообщение # 1
Хвосторога
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если вы знаете, каким должен быть идеальный фик, но вы его еще не нашли, то тут можно разместить вызов.

Вызов должен выглядеть следующим образом:

1. Название вызова:
2. Пейринг: (можно указать "любой", но это стоит прописать), дополнительные пейринги (если есть)
3. Время действия: (может быть любое, но лучше конкретизировать)
4. Сюжет фика: завязка, кульминация, развязка. Лучше не просить "типичный снейджер" без подробностей - вряд ли кто-то захочет это написать.
5. Дополнительные условия: (к примеру, "Драко-упиванец" или "Рона быть не должно" или предпочтительный жанр)
6. Размер фика: (мини, миди, макси или минимальное количество слов)
7. Рейтинг фика: (NC-17 пишут по умолчанию не все, если хотите конкретный - указывайте)
8. Тип: (гет, джен)

PS для авторов: не пугайтесь, если вызов, который вам понравился, занял другой автор, вы всё равно можете по нему написать фанфик: на многие вызовы пишут несколько фиков разные авторы, это в порядке вещей.

Если вы беретесь за какую-то работу, напишите, что вы за это беретесь, указав ссылку на вызов. Также можете указать в этой теме ссылку на готовую работу. Не забывайте указать в шапке готового фанфика автора и название вызова, с указанием ссылки на сообщение с вызовом.

Вызовы по клипам оставлять в теме Ваши идеи для клипов

В МК по коллажам вы можете найти информацию о Вызовах по коллажам


Ладно, ладно... я пишу снейджеры.
 
olala Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:56 | Сообщение # 101
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Коллеги, I have a dream... Есть такое классическое английское стихотворение, которое я очень хотела бы прочитать в хорошем, адекватном русском переводе: Robert Graves, "Ruby and Amethyst". На мой взгляд, очень снейджерное стихотворение, очень в стиле ТТП.

В тех переводах, что я видела, в том числе и напечатанных, как минимум три четверти смысла идёт на ..., при том, что слова в оригинале простые, ритм несложный и рифмы нет.

Сама я в состоянии изготовить только подстрочник, который и представлю по первому требованию, если кому будет нужно, как и любой другой необходимый филологический комментарий (Грейвз - специалист по мифологии).


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ


Сообщение отредактировал olala - Воскресенье, 07.11.2010, 20:57
 
windwingswrites Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:16 | Сообщение # 102
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala, Ну вот исключительно потому что я пьян как фортепьян сегодня в поэтическом настроении и окрыленная победой...

Заранее прошу прощения за возможные ляпы и возможно кривую пунктуацию. Никаким местом не поэт я. А вот, еще у мирры пришлось взять форму мужского рода, но викисловарь утверждает, что этим еще Пушкин грешил.
Старалась сохранить форму и размер.

Две женщины. Одна – как рожь:
Добра, за добрым мужем.
Вторая же, как мирр редка,
Себе принадлежит.

Две женщины. Одна – как рожь,
Обещано – исполнит.
Вторая, что как мирр редка,
Клятв верности не даст.

Одна – с рубином на челе
В неведенье невинном.
Иной подумает – стекло!
И не задержит взгляд.

Две женщины. Ту, что как рожь,
За добродетель славят.
Той, что как мирр, и дела нет
До похвалы людской.

Цветком лиловым аметист
На грудь ее ложится.
И красота ее – как сад,
Где отдыхает глаз.

Над головой ее – стрижи
Кружат, и вечной песнью
В их трели - женственность ее
Таится от мужчин.

Две женщины. Одна – как рожь,
Всю непогоду стерпит.
Другая, что как мирр, рукой
Разводит облака. (я тучи разведу рукаааааами ok3 ик, извините, не могу серьезно воспринимать собственное стихоплетство)


Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
Татьяна_Ненастоящая Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:30 | Сообщение # 103
Татьяна_Ненастоящая
Миньон, преданный своему Оверлорду
Статус: Offline
Дополнительная информация
windwingswrites, ого! Как здорово! А я только-только начала grust5 у вас все так легко и непринужденно получилось, а я уже листов десять выкинула.... grust3

 
olala Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:34 | Сообщение # 104
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рожь - это круто! Более того, это правильно... Мирр после Пушкина - нормально, размер важнее...

windwingswrites, я местами в восторге, а местами неудовлетворена, особенно отсутствием секса в пятой строфе... А можно по большей части не трогать, кое-что поправить, а кое-что добавить? На трезвую голову?


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
olala Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:37 | Сообщение # 105
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Princess_Bellatrix, только не бросайте, пожалуйста! Ваше - это ваше!

ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Татьяна_Ненастоящая Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:39 | Сообщение # 106
Татьяна_Ненастоящая
Миньон, преданный своему Оверлорду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (olala)
только не бросайте, пожалуйста! Ваше - это ваше!

неее, не брошу! Всю комнату смятыми листами закидаю, но не брошу)))


 
olala Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:44 | Сообщение # 107
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Princess_Bellatrix)
неее, не брошу!

Спасибо!


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
olala Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:57 | Сообщение # 108
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
windwingswrites, насчёт пятой строфы... Я делала себе подстрочник, то есть, копала всякие значения. Смотрите:
Your eye could trespass there for hours,
And wonder, and be lost.
По-моему, там смысл такой:
...рассудок твой может грешить (trespass) там часами,
и блуждать от сомнения к сомнению (wonder тут вряд ли просто "дивиться"), и погибнуть (lost - это lost, жаль терять).

А последняя (с предпоследней, см. далее) строфа - это п...ц (вроде ничего не пила...).
Во-первых, там явно перекликается STILL undeclared to man - Her weather STILL her own. Во-вторых, автор вроде бы играет со значениями weather. Кажется, в первом случае он имеет в виду (Resistant to all weathers), что простушка одинакова и в ясную погоду, и в непогоду, то есть, внешние воздействия, а его любимый типаж делает погоду сам, не зависит от внешних условий.

Если бы я могла всё это сама по-русски передать, я бы к вам не приставала...


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Grishinka Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:51 | Сообщение # 109
Grishinka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название вызова.
На ваше усмотрение
1. Пейринг (можно указать "любой", но это стоит прописать), дополнительные пейринги (если есть).
СС/ГГ. На заднем фоне может быть ГП/ДжУ, ГГ/РУ только первых несколько глав
2. Время действия (может быть любое, но лучше конкретизировать).
Спустя 5-6 лет после Великой Победы
3. Сюжет фика: завязка, кульминация, развязка. Лучше не просить "типичный снейджер" без подробностей - вряд ли кто-то захочет это написать.
На очередном праздновании победы над ТЛ, Северус встречает свою бывшую студентку, которую в года своего преподавания признавал, как самую выдающуюся, лишь в мыслях. Он не видит необходимости подойти к ней и, хотя бы поздороваться, но почти весь вечер пристально за ней наблюдает. В ходе наблюдения бывалый шпион и двойной агент войны подмечает, что у миссис Уизли не так всё хорошо на личном фронте, как она пытается показать. Так бы они с Гермионой не столкнулись, если бы не её маленькая дочь, которая обратила на себя внимание бывшего ужаса подземелий. Северус сделал выводы, что дочь Гермионы ничего не взяла от своего отца и уже в свои 4 года была едва ли не выше по уровню развития многих современных первокурсников. Как-то Роуз подошла к Снейпу и о чём-то таком спросила его, заставив губы профессора (бывшего или настоящего) растянуться в улыбке. Гермиона, заметившая отсутствие дочери, быстро её наша в компании Северуса. Они не встречались со времени победы. Завязался разговор, но он продлился не долго так как чем-то недовольный муж решил, что "с него хватит" и сказал, что пора домой.
Пару глав можно посвятить всяческим скандалам и семейным перипетиям, показать как Гермионе не сладко приходится и она всё это терпит ради дочери, которая всё же привязана к отцу. Потом, допустим, Гермиона и Снейп встретятся снова. Она будет в расстроенных чувствах и под влиянием огневиски раскроет мужчине свою душу. тот не станет её перебивать и даже комментировать в своём стиле, более того поможет запутавшейся девушке прийти к решению.
Гермиона не может поверить, что раскрылась Снейпу, а он не обсмеял её и что-то посоветовал. Ради того, что бы извиниться перед Северусом, она просит его о встрече. Встреча заканчивается странным рукопожатием. В конце концов ведомые любопытством, оба мага ищут совместных встреч под любым предлогом. Однажды Рональд находит жену в обществе "сальноволосого ублюдка", который в тот момент проявляет к ней признаки нежности или дружелюбия. Это провоцирует скандал. Рон оскорбляет Гермиону – Снейп защищает, таким образом Рон уходит. Совсем пропадает из жизни Гермионы.
Ну а дальше всё в таком духе – хочется простого, без "гадких" препятствий рассказа, как Снейп с Гермионой обрели своё счастье)) Постепенно.
4. Дополнительные условия (к примеру, "Драко-упиванец" или "Рона быть не должно").
Снейп не умер от укуса Нагайны, его спасла мадам Помфри.
Когда они с Роном расстаются, мисс Гренджер возвращает девичью фамилию
Люблю детишек – хочу что б Роуз было уделено достаточно внимания, а ещё если автор решит добавить Герм второго ребёнка (уже от Северуса ессно), то пусть тот родится не в эпилоге – хотя бы в предпоследней главе.
5. Длину фика (мини, миди, макси иил количество страниц).
Миди, но можно и макси
6. Рейтинг фика (NC-17 пишут по умолчанию не все, если хотите конкретный - указывайте).
R, но лучше качественный NC-17
7. Тип (гет, джен).
Гет

Буду очень рада, если кто-то возьмётся за эту идею ))


Я_в_контакте
 
Alexandera Дата: Среда, 22.12.2010, 12:43 | Сообщение # 110
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Задумка будет более понятна для тех кто смотрит "Доктора Кто" (серия "Тишина в библиотеке" и следующая), но и для других я постараюсь объяснить. Написала бы фанфик сама, но в одиночку точно не потяну. Так что отдам написание другому или с радостью составлю соавторство =)

"Тишина в Хогвартсе" (можно изменить)
1. СС/ГГ
2. После финальной битвы (скорее всего не по канону, но точно после того, как Волдик пал)
3. Хогвартс - не просто замок, но и скопление великой магии, разумной магии. Во время битвы, когда замок разрушался, он решил спасти тех, кто находился в нем, поместив их в некое "пространство" (возможно использовав аналог Выручай комнаты или что-то такое) , куда среди всех попадают Гермиона и Северус. Пространство - это целая жизнь и те, кто туда попадают не помнят о том, что было на самом деле. Ученики учатся, преподаватели преподают. Северус и Гермиона постепенно сближаются. Особенность в том - что время там течет очень быстро и происходят только ключевые события, то есть "разговор", а через мгновение они уже в библиотеке, еще мгновения и будто прошло несколько недель и они гуляют по городу и так далее.
В реальной жизни Гарри и остальные маги пытаются разобрать завалы и понять, куда все делись (в замке пусто и тихо).
В итоге желательно возвращение в этот мир и желание возобновить все то, что было в "пространстве".
4. Дополнительные условия: только хеппи-енд
5. Длину фика: на усмотрение автора
6. Рейтинг фика: на усмотрение автора (Не NC-17)
7. Тип: гет


«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».



Сообщение отредактировал Alexandera - Среда, 22.12.2010, 12:43
 
ColdKnifeSisters Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:43 | Сообщение # 111
ColdKnifeSisters
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Neirina,
Принимаю Ваш вызов.
С удовольствием напишу такой рассказ, тема в моем духе.
ГГ/ДМ.

Jemaima,
Ваш вызов по стихотворению М. Волошина, ГГ/СС, также пришелся мне по душе. Не писала полноценных Снейджеров, но нужно же когда-нибудь начинать?))

С уважением,
Одна из Сестер Холодного Ножа


Нет большего наслаждения, чем [с]трах. (с)

Сообщение отредактировал ColdKnifeSisters - Воскресенье, 06.02.2011, 19:19
 
ЛеоНора Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:31 | Сообщение # 112
ЛеоНора
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название вызова.
1. Пейринг ВК/ГГ, дополнительные пейринги ГГ/РУ, ГГ/ДМ и по желанию.
2. Время действия Пост-Хог.
3. Сюжет фика: все началось с Виктора Виктором и закончилось.
4. Дополнительные условия умный и не злопамятный Рон, Гарри не с Джинни и не делать Гарри геем, не надо делать из Драко конченого человека.
5. Длину фика миди или макси.
6. Рейтинг фика не ниже R.
7. Тип гет, джен.
 
Grishinka Дата: Среда, 22.06.2011, 22:49 | Сообщение # 113
Grishinka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название вызова - на вкус автора
1. Пейринг - ГермионаСеверус.
2. Время действия - спустя лет пять - семь после Великой Победы.
3. Сюжет фика: на смертном одре тётя Петунья сообщает племяннику о том, что у него есть сестра, но подробнее, увы и ах, маггла сообщить не успевает. Далее Поттер обязательно начнёт её искать. Лучшие друзья, Рон с Гермионой, как в старые-добрые времена, всячески ему помогают.
Остальные загадки и разгадки поведаю заинтересовавшимся, через личку grust1
4. Дополнительные условия Гермиона и Рон расстались спустя год-два, после известных событий, но остались в дружеских отношениях, хоть и в немного менее доверительных. Профессор Снейп не умер в Визжащей хижине, но на память о том дне у него остался шрам на шее и немного повреждённые голосовые связки. После выписки из Мунго, Снейп занялся изготовлением зелий "на дому" и к началу истории добился хорошо налаженного бизнеса, а Гренджер взял к себе в помощницы. Т к Гермиона работает под началом Снейпа, то делится с ним своими мыслями и получает помощь уже от своего бывшего профессора.
Должен получиться детективный роман (впечатлилась "Убийством в Логгиджвилле", ага ok4 )
5. Длину фика думаю, тут получится не меньше макси, но всё в руках автора da4
6. Рейтинг фика R или NC-17
7. Тип гет


Я_в_контакте
 
Ksavera Дата: Суббота, 16.07.2011, 02:02 | Сообщение # 114
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: "Ирбис" или "Снежный барс"
Пейринг: СС/ГГ, второстепенные: ТР(В)/НЖП, СС/ЛЭ, СБ/ББ, ДжП/ЛЛ
Длина фика: макси
Рейтинг: R или NC
Тип: гет
Жанр: Romance, Angst, Drama
Время действия: 5, 6,7 курс, ПостХогвартс Маховик времени
Сюжет: на пятом курсе Грейнджер втайне от всех стала анимагом(анимагическая фирма - ирбис). На 6-м курсе она начинает испытывать чувства к Снейпу, но не признаётся себе в этом. После того, как Северус убил Дамблдора она осознаёт, что несмотря ни на что любит Снейпа. Дальше по канону: свадьба Билла и Флёр, падение Министерства и троица отправляется искать крестражи...но когда они были на площади Гриммо, их навестил Люпин и объявил, что готовится массовое восстание против новых порядков в Министерстве, а так как им и нужно было пробраться туда за медальоном, золотое трио решило принять участие в авантюре.
Во время битвы в Отделе Тайн, когда надежды на победу уже не было, Герм спасалась бегством от Пожирателей, и в спешке вбежала в какую-то комнату - она забарикадировалась и огляделась - в пустой просторной комнате в центре стоял стол, а на нём...последний из существующих Маховик времени(тот, которым она пользовалась на 3-м курсе - он раньше хранился у Дамблдора, но после его смерти был конфискован Министерством). Грейнджер бежит к маховику, и уже крутит часики, когда дверь уступает под напором Пожирателей, и, один из них успевает броить в девушку заклинание(попадает при этом в Маховик)...
В результате Герм переносится на ?лет назад(во время окончания Томом Реддлом школы или, когда он учился на 6-м курсе).Какой стала эта реальность решает автор! Она понимает, что это её шанс изменить будущее и направляется к Дамблдору - рассказывает каким чудовищем станет Том в будущем и тд и тп. Дамб ей вначале не верит, но потом с помощью легилименции убеждается в её правдивости. Вдвоём они уничтожают Тома. Дамб решает проблему со сломанным Маховиком(ведь вперёд маховики не переносят и единственный способ девушки вернуться домой это как-то повлиять на сломанный).
Но в результате что-то пошло не тк и Герм переносится в годы студенчества Снейпа(когда он был на 7-м курсе(желательно в сентябрь))Какой стала эта реальность решает автор. Она снова приходит к Дамблдору и снова ему всё рассказывает. Он предлагает остаться здесь, ведь всё-равно будущее будет слишком отличаться от того, каким она его покинула. Герм колеблется - с одной стороны - там друзья, с этой - возможность прожить жизнь со Снейпом. и она решает остаться... Отношения со Снейпом на совести автора)
Дополнительные условия: как задействовать анимагическую сущность Герм автор придумывает сам, но её использование обязательное условие, изменённая реальность и молодость Реддла, а также способ его убиения тоже в зависимости от желаний автора, но хотелось бы увидеть второстепенные пейринги, и очень-очень настаиваю на happy end)))
и ещё - чем длиннее фик - тем лучше)

Кто заинтересуется - пишите в ЛС)


Сообщение отредактировал Ksavera - Суббота, 16.07.2011, 20:49
 
Ksavera Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:38 | Сообщение # 115
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: на усмотрение автора
Пейринг: СС/ГГ
Длина фика: миди или макси
Рейтинг: R или NC
Тип: гет
Жанр: Romance, Angst, Drama
Время действия: выбирает автор
Сюжет:
Когда я услышала песню "Not Strong Enough" - Apocalyptica feat. Doug Robb, я сразу же подумала о пейринге СС/ГГ...
Может, кто-то тоже так подумает и решит написать фик на эту тему(желательно, чтобы в произведении были вставки из песни).
Вот текст:

"Not Strong Enough"



Кто заинтересуется - пишите в ЛС)
 
Adida Дата: Вторник, 09.08.2011, 02:24 | Сообщение # 116
Adida
Лазурная царевна-лето
Статус: Offline
Дополнительная информация
Давно вертится в голове идея, может и не совсем новая, но все таки попробую сформулировать, надеюсь, кто-то заинтересуется.

Пейринг: ГГ/СС, ГГ/ГП, желательно присутствие Малфоя младшего и Темного лорда
Время действия: 7 курс, война в самом разгаре

Сюжет фика: Темный лорд силен как никогда, надежды выиграть почти нет, Гарри знает, что должен умереть ради победы. Линия Гарри/Гермиона близка к "Цвету Надежды", Гарри любит Гермиону, но не может открыться, он знает, что так ей будет еще больнее, ведь он и не надеется выжить. Не говоря уже об опасности таких отношений.
С другой стороны Северус Снейп, одиночка, тоже живущий, чтобы умереть в нужный момент, тоже любящий Гермиону и скрывающий свои чувства практически из-за тех же причин, что и Гарри. Плюс он совсем не надеется на взаимность.
Гермиона любит обоих, речь идет не о страсти, не о влюбленности, а именно о любви. Она видит как им тяжело, разрывается между ними. Она обоим нужна, выбрать невозможно.
Гермиона узнает о их чувствах, пожалуй, это все таки снейджер, но неопределенность в ее выборе должна оставаться достаточно долго.
В это же время есть Драко, вовсе не желающий сражаться на темной стороне, но и не спешащий переходить на светлую. Малфой с Гермионой не совсем друзья, но помогают друг другу справиться с болью.

Дополнительные условия: никакого Темного Лорда-сумасшедшего маньяка, он должен быть умным, опасным, непредсказуемым и вполне вменяемым. Рон Уизли не трус и не дурак, Снейп не озабоченный профессор, желающий трахнуть свою ученицу. Гермиона не "изменилась за лето", она добрая, милая девчонка, но не сногсшибательная красотка.

Длина фика: макси

Рейтинг: R, но не из-за каких-то развратных сцен (можно и с ними), а больше из-за атмосферы безнадежности, убийств, боли героев.

Тип: гет

Хочу по-настоящему сильное, серьезное, тяжелое произведение со своими радостными светлыми моментами, с искренней любовью и дружбой.


Люди существуют друг для друга.......

Сообщение отредактировал Adida - Четверг, 11.08.2011, 15:15
 
Leontina Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:08 | Сообщение # 117
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: на усмотрение автора.
1. Пейринг: СС/ГГ
2. Время действия: постхогвартс, пару-тройку лет спустя после окончания школы Гермионой.
3. Сюжет фика: Северус занимается разработками зелья, полностью избавляющего от ликантропии. После войны он по каким-то причинам (это уж как автор захочет) стал ближе общаться с Люпином, можно сказать, что они стали почти приятелями. И, собственно, на нем Снейп и может проводить эксперименты, конечно же, с его согласия. Но вдруг однажды Северуса кусает оборотень (может, Снейп в запретный лес отправился за ингредиентами для очередной версии антиликантропного зелья...). Северус, у которого, скажем, под рукой оказалась последняя версия зелья, умудряется его выпить и отключается. Кто и как его спасает (или же он успевает как-то спастись сам), решает автор. Почему зелье не купировало полностью процесс становления оборотнем, решает тоже автор.
В первое из полнолуний происходит превращение, но не полное, у Севы сохраняется разум (но он становится, например, очень агрессивным, ему сложно контролировать свои действия, приходится прилагать неимоверные усилия), а внешность меняется наполовину (шерсть, когти, может, глаза).
С каждым новым полнолунием волк в нем становится сильнее человека. Снейпу нужна помощь, но, естественно, ни у кого он ее просить не станет. И тут вдруг Гермиона Грейнджер возвращается в Хогвартс в качестве колдомедика, например, заменяет мадам Помфри, которой срочно потребовалось отбыть из Хога, а до этого мисс Грейнджер могла работать в больнице Св.Мунго. В общем, Гермиона узнает о проблеме, причем это должно произойти совершенно случайно, потому что Снейп, конечно же, никому не говорит о том, что с ним происходит (за исключением, может быть, Люпина). И Грейнджер предлагает свою помощь, от которой оказывается так сложно отказаться (хотя наверняка несколько попыток отказаться Снейп должен предпринять). Любые неожиданные повороты сюжета приветствуются.

4. Дополнительные условия: Люпин и Тонкс должны быть живы. Обязателен ХЭ, победа над болезнью, Гермиона и Снейп вместе.
5. Длину фика: миди или макси, на усмотрение автора. Но не мини.
6. Рейтинг фика: не ниже PG-15, не выше NC-17.
7. Тип: гет.


время - выдумка смертных (с)



Сообщение отредактировал Leontina - Суббота, 11.02.2012, 20:09
 
YDD Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:42 | Сообщение # 118
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina, jump2 jump2 jump2 так шикарно все описала, что у меня руки чешутся взяться за этот фик... Но, пожалуй, мне нужно сначала с "Обреченным" разобраться... Печалька...


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
lostProphet Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:48 | Сообщение # 119
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina, кстати... классный сюжет. побольше бы мне времени, сотворила бы grust3
 
Leontina Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:53 | Сообщение # 120
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, YDD, давайте, девочки, я в вас верю. Вдруг получится? jump2 Я б с удовольствием почитала.
Quote (lostProphet)
побольше бы мне времени, сотворила бы

Дык ты потихоньку пиши.)) У меня недоделка лежит, мне нужно с ней разобраться, поэтому не могу сама попробовать.
Quote (YDD)
пожалуй, мне нужно сначала с "Обреченным" разобраться... Печалька...

А ты после попробуй. Разберись уже со своим обреченным. ))


время - выдумка смертных (с)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Вызовы (тут любой желающий может разместить вызов)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz