Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Вызовы (тут любой желающий может разместить вызов)
Вызовы
Хвосторога Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:51 | Сообщение # 1
Хвосторога
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если вы знаете, каким должен быть идеальный фик, но вы его еще не нашли, то тут можно разместить вызов.

Вызов должен выглядеть следующим образом:

1. Название вызова:
2. Пейринг: (можно указать "любой", но это стоит прописать), дополнительные пейринги (если есть)
3. Время действия: (может быть любое, но лучше конкретизировать)
4. Сюжет фика: завязка, кульминация, развязка. Лучше не просить "типичный снейджер" без подробностей - вряд ли кто-то захочет это написать.
5. Дополнительные условия: (к примеру, "Драко-упиванец" или "Рона быть не должно" или предпочтительный жанр)
6. Размер фика: (мини, миди, макси или минимальное количество слов)
7. Рейтинг фика: (NC-17 пишут по умолчанию не все, если хотите конкретный - указывайте)
8. Тип: (гет, джен)

PS для авторов: не пугайтесь, если вызов, который вам понравился, занял другой автор, вы всё равно можете по нему написать фанфик: на многие вызовы пишут несколько фиков разные авторы, это в порядке вещей.

Если вы беретесь за какую-то работу, напишите, что вы за это беретесь, указав ссылку на вызов. Также можете указать в этой теме ссылку на готовую работу. Не забывайте указать в шапке готового фанфика автора и название вызова, с указанием ссылки на сообщение с вызовом.

Вызовы по клипам оставлять в теме Ваши идеи для клипов

В МК по коллажам вы можете найти информацию о Вызовах по коллажам


Ладно, ладно... я пишу снейджеры.
 
Shelly_Smitt Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:51 | Сообщение # 2
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Классная идея. Я вот хочу фик. Про Сириуса. Егоо школьные годы. Может, кто напишет??? Ну позязя!!!!

1. Пейринг. Сириус Блэк и какая - нибудь героиня, можно новую, токо не Лили, позязя.
2. Размер. Мини или миди
3. Краткое описание. Сириус в школе влюбляется в кого-то. Их взаимоотношения, ссоры, проказы,описание того, как они не сразу друг другу понравились. Издевались друг над другом, а потом полюбили и немного про их любовь, позязя.
4. Нет условий.
5. Желательный жанр. Юмор, роман со счастливым концом!!!

Буду ждать!!! буду премного обязана тем, кто за это возьмётся!!


Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Shana Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:51 | Сообщение # 3
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Есть у меня одна задумка, но, судя по тому, как идет мой фик, она вряд ли осуществится. Да и фантазии у меня пока стопарятся на 5й главе. Посему прошу кого-нибудь его написать, взяв меня в соавторы/консультанты/беты... Ну или просто написав.
Итак:

1. ГГ/ЛМ, остальные по желанию
2. миди или больше
3.
Кратко:
В Последней Битве Люциус спасает Гермиону и пока они оба прячутся от сражающихся, проникаются друг к другу симпатией. Люциуса забирают в Азкабан, и он назначает Гермиону управляющей своих денег (имений и т.п.). Она в ответ пытается вытащить его из Азкабана, сама не до конца понимая, с чего вдруг ей пришло такое в голову. Ну, а дальше - на ваш откуп

Чуть более подробно:
Начинается все с того, что раненый Люциус спасает Гермиону в Последней Битве от смертельного заклинания. Они вдвоем сидят в укрытии, оба без палочек (либо у Люциуса палочка есть, но он сильно ранен и не может ей пользоваться), у Гермионы палочка ломается при падении. Немного пообщавшись, Гермиона проникается симпатией к блондину. Эту сцену я продумала чуть лучше, если интересно, можно написать мне в личку. Ну либо писать, как фантазия подскажет.
4. Нет никаких. Вначале хотела попросить Хэппи энд, потом не стала (хотя буду рада именно такому исходу). Так что если в конце выяснится, что злобный Люц таким образом с наименьшими потерями выбрался из тюрьмы, а потом Гермиона случайно поскользнулась на крутой и высокой лестнице Малфоевского имения - так тому и быть.
Дополнительное условие (по желанию): у них может быть дите, было бы интересно про это почитать.
5. романс/что угодно

Фанфик по вызову от Элен: "Король и дама"


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Lunni Дата: Понедельник, 08.10.2007, 09:00 | Сообщение # 4
Lunni
Тиграша
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это скорее описаниефика который меня бы затронул.

1. Пейринг да любой. (но можно что-то о Гарри?)
2. Время действия шестой или седьмой курс героя о котором пишем фанфик. Независимо от того, кто это. ( Только в случае со Снейпом было бы здорово почитать фик о времени его ПРЕДАННОГО служения Лорду)
3. Сюжет фика: завязка, кульминация, развязка. Автор должен сам его составить, персонажи любые главное чтобы сюжет был логичен и последователен. И без абстракции размышлений, лучшее что можно дать читателю - это интерестные события а не чувственное цунами персонажа.
4. Дополнительные условия (Умоляю, не приплетайте туда всяких Мэри-сью и дополнительных персонажей. Мало кто умеет продумать такого перса и в результате получаеться чехарда).
5. Длину фика (если фик хороший можно и макси, но я предпочитаю миди, поскольку оно обычно не успевает надоесть.).
6. Рейтинг фика можно и 17 но там не должно быть сцен вызывающих отвращение как и не должно быть слишком сопливого описания любовных сцен ( если они есть)
7. Тип лично мне слэш и фем-слэш не нравяться, но если ОЧЕНЬ хорошо написать - можно читать и это.


Маленкий тигренок с перышком в зубах,
Пролил он чернила в синих небесах...
 
SS Дата: Понедельник, 08.10.2007, 09:06 | Сообщение # 5
SS
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
вызов - Ночь Сурка.
пейринг - любой, чем необычнее, тем веселее.
рейтинг - не ниже 13.
жанр - любой.

Условия:

Время действия - 7-ой курс. Все живы. Характер персонажей - наиболее канонический.

Сюжет:

Некто хорошо попал в "петлю времени"/под проклятие. Он может навсегда там остаться, скоро умереть, превратиться в кого-то не того, если не выполнит одно единственное условие.
За сутки надо соблазнить/влюбить/вылюбить некоего персонажа. Убалтывать любым способом. Но, чтобы персонаж _добровольно_:
1) признался в любви,
или
2) согласился жить вместе/пожениться
или
3) просто остался на ночь.

Иначе, всё повторяется/герою становится хуже.
При повторении, соблазняемый персонаж НИЧЕГО не помнит о предыдущих попытках и относится к герою так же как и всегда - чисто дружески/с ненавистью/просто не знакомы.

"Щелчок" переключения -
1) классический утренний будильник.
2) стук в дверь после ужина с фразой "на взыскание" или "нам надо поговорить".
3) оригинальный.

Не обязательно застревать в одном дне. =)


Все врут. Но некоторые врут сами себе.
Имею наглость
 
SS Дата: Понедельник, 08.10.2007, 09:12 | Сообщение # 6
SS
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вызов. Хочу замуж за Малфоя.

Пейринг - Люциус Малфой/ Нарцисса Блэк
рейтинг по желанию.

Время действия - 1962-ой год. Нарцисса заканчивает Хогвартс.

Сюжет:
Страдания двух влюблённых, родители которых давно договорились, но имён не упоминали.

Характеры - наиболее приближённые к каноническим.

контрольная фраза:
"Я не хочу замуж за богатого наследника, я хочу за Малфо-оя."


Все врут. Но некоторые врут сами себе.
Имею наглость
 
Маркиза Дата: Понедельник, 08.10.2007, 19:54 | Сообщение # 7
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Лихорадка седьмого года"
пейринг СС/ГГ
рейтинг : от R и выше
сюжет: после 7 лет брак Рона и Гермионы трещит по швам. Детей у них нет, Гермиона вся в науке, исследованиях, эдакий синий чулок. Между ними возникают непримиримые проииворечия, семья на грани разрыва.Как угодно и где угодно Гермиона пересекается со Снейпом и у них завязываются отношения. К чемуэто приведет? ну хотелось бы, что бы все закончилось хорошо, хотя открытый финал приветсмтвуется!
размер: любой
жанр: романс, драма

Фанфик по вызову от Дарианна: "Лихорадка седьмого года"


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Элен Дата: Пятница, 12.10.2007, 14:14 | Сообщение # 8
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
1. ГГ/ЛМ, остальные по желанию
2. миди или больше
3.
Кратко:
В Последней Битве Люциус спасает Гермиону и пока они оба прячутся от сражающихся, проникаются друг к другу симпатией. Люциуса забирают в Азкабан, и он назначает Гермиону управляющей своих денег (имений и т.п.). Она в ответ пытается вытащить его из Азкабана, сама не до конца понимая, с чего вдруг ей пришло такое в голову. Ну, а дальше - на ваш откуп

Чуть более подробно:
Начинается все с того, что раненый Люциус спасает Гермиону в Последней Битве от смертельного заклинания. Они вдвоем сидят в укрытии, оба без палочек (либо у Люциуса палочка есть, но он сильно ранен и не может ей пользоваться), у Гермионы палочка ломается при падении. Немного пообщавшись, Гермиона проникается симпатией к блондину. Эту сцену я продумала чуть лучше, если интересно, можно написать мне в личку. Ну либо писать, как фантазия подскажет.
4. Нет никаких. Вначале хотела попросить Хэппи энд, потом не стала (хотя буду рада именно такому исходу). Так что если в конце выяснится, что злобный Люц таким образом с наименьшими потерями выбрался из тюрьмы, а потом Гермиона случайно поскользнулась на крутой и высокой лестнице Малфоевского имения - так тому и быть.
Дополнительное условие (по желанию): у них может быть дите, было бы интересно про это почитать.
5. романс/что угодно

Хмм...Попробую написать.... Но это займет довольно много времени - так что терпение и еще раз терпение....


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Дари Дата: Четверг, 08.11.2007, 07:51 | Сообщение # 9
Дари
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
"Лихорадка седьмого года"
пейринг СС/ГГ
рейтинг : от R и выше
сюжет: после 7 лет брак Рона и Гермионы трещит по швам.Детей у них нет,Гермиона вся в науке, исследованиях,эдакий синий чулок.между ними возникают непримиримые проииворечия,семья на грани разрыва.Как угодно и где угодно Гермиона пересекается со Снейпом и у них завязываются отношения,К чемуэто приведет? ну хотелось бы, что бы все закончилось хорошо,хотя открытый финал приветсмтвуется!
размер: любой
жанр: романс, драма

Пожалуй, рискну wink
 
Маркиза Дата: Четверг, 08.11.2007, 08:48 | Сообщение # 10
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дарианна)
Пожалуй, рискну

УРРААА!!!На мой вызов откликнулись!!!!Ждем!!!Ждем!!!Ждем!!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Дари Дата: Четверг, 08.11.2007, 08:53 | Сообщение # 11
Дари
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
На мой вызов откликнулись!!!!
Не могла пройти мимо такого сюжета wink
Всё, заработала моя больная фантазия
 
Герmiona Дата: Среда, 14.11.2007, 00:36 | Сообщение # 12
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я вот сначала поясню немного, а потом заполню "форму заявки" как полагается:) Еще когда я читала книгу ГП и Узник Азкабана в голове возник вопрос: "Вот есть у Гарри Поттера крестный, замечательно, а где спрашивается крестная?" Или она в магическом мире не полагается и я как-то невнимательно читала книги Роулинг? Вот до последней книги надеялася прояснить ситуацию и никак не получилось. Никто не хочет исправить эту проблему? (если кто знает такие фики ссылку не кинете? Интересно было бы почитать, просто не думаю, что эта идея никому в голову не приходила). В голове вертиться множество идей, по поводу того, какой может получиться фик, но т.к. фики не писала ни разу, не хочу, что бы НЖП был похож на Мери Сью. Просто кажется, что чтобы писать про НЖП нужен определенный опыт, чтобы образ получился интересный и не слащавый. В общем...если кто заинтересуется...вызов...

1. НЖП/СС или НЖП/СБ
2. Любое, хоть времена мародеров, хоть современный ГП мир.
3. Сюжет...ну например... У Джеймса была сестра, которая впоследствии и стала крестной ГП. У нее могли быть какие то отношения с СС или СБ, но, в одной из битв, допустим, Беллатрикс, наложила на нее Обливейт, и девушка потерялась в магловском мире лет этак на 12. Все думают, что она умерла, но потом кто - нибудь встречает ее просто на улице или еще как-нибудь(ну в общем, обнаруживается, что она жива). Ну и продолжаются ее перепетии отношений с СС или СБ.
4. миди, макси.
5. R, NC-17
6. Гет естессно, после всего того, что я тут понаписала.

P.S. Ну если очень сумбурно и глупо вышло, не судите строго...


«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Shana Дата: Пятница, 16.11.2007, 00:58 | Сообщение # 13
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Герmiona, если меня не глючит, был макси-фик про сестру Северуса, которая была крестной Гарри и при этом взаимно влюблена в Сириуса, хоть и вышла замуж за другого. И обливейт там был, и про семью Снейпов много чего рассказывалось... Попробую поискать. Кстати, та сестра еще и оборотнем стала из-за Ремуса Люпина, вместо Северуса smile Воть.
Не, пока не находится sad Но где-то я его точно читала! Попробую завтра в своих архивах посмотреть.
Нашлааааа. "Гарри Поттер и Сумеречная Леди"
Наслаждайся smile

А там, глядишь, еще кто-нибудь что-нибудь интересное напишет...


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Герmiona Дата: Пятница, 16.11.2007, 10:04 | Сообщение # 14
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, спасибо большое, я знала, что должен был кто-то что-то подобное написать, но вот сколько искала - никак найти не могла. СПАСИБО!

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Klinica_zanra Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:06 | Сообщение # 15
Klinica_zanra
Призрак и Биолог Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Каждый охотник желает знать..."
СС-ГГ
миди, макси.
Юмор /роман/стеб/приключения
рейтинг .... ну... "Детям до 15"
Сюжет, без учета, естественно, эпилога 7 книги.
После битвы прошло три года. Гермиона и Рон мирно разошлись.
Мисс Всезнайка так заучилась, что голова у нее, мягко говоря, уже не варит. И тогда Гермиона решает начать ..рисовать (а вот просто так!). Покупает в маленькой магической лавке краски и бумагу,.. и начинаются чудеса (на ваш выбор, но чтоб милые и приятные!). А потом ей становится интересно: кто делает такие замечательные краски?
..А делает их, естественно, некий С.С.
Дальше - полет фантазии.

Фанфик по вызову от Дарианна: "Каждый охотник желает знать..."


"На то и Снейп в Хогвартсе, чтоб Гриффиндор не дремал!"
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:13 | Сообщение # 16
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Klinica_zanra, рада привествовать!
Прекрасный вызов!Надеюсь наши авторы возьмутся за такую великолепную идею!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
ТАТА Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:17 | Сообщение # 17
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Klinica_zanra, очень интерестно!!!! У меня даже рисунок есть.
 
Дари Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 07:42 | Сообщение # 18
Дари
Дополнительная информация




Klinica_zanra, принимаю вызов biggrin
 
Klinica_zanra Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:13 | Сообщение # 19
Klinica_zanra
Призрак и Биолог Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дарианна, жду с нетерпением!
ТАТА, хотелось бы на него посмотреть smile


"На то и Снейп в Хогвартсе, чтоб Гриффиндор не дремал!"
 
Julliana_Winter Дата: Пятница, 14.12.2007, 14:39 | Сообщение # 20
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня в голове давно идейка крутится, но в слова облачаться не хочет. Вдруг кто заинтересуется...

"Темная леди"
1. СС/ГГ, остальные по желанию
2. Седьмой курс золотого трио
3. Снейп престает быть в фаворе у Волдеморта и об этом каким-то образом узнает Гермиона (Как именно - на ваше усмотрение). Она решает сама стать шпионом в стане врага. О том, что подруга Гарри Поттера стала пожирательницей, знают только Лорд, Белла и Люц. Её наставницей назначают Беллу, но та скоро становится негодна для этой цели и Лорд её устраняет (может убить её, может нет, всё на ваш откуп), делая Гермиону своей преемницей. Он даёт ей какие-то зелья, позволяющие постоянно менять внешность, так что никто её не узнает.
Информацию Ордену она передаёт, тайно внося изменения в скудные доклады Снейпа. Как у них завязываются отношения - на ваш откуп, но Снейп ни о чём знать НЕ ДОЛЖЕН. Подозревать - пожалуйста, если хотите. И ещё - отношения не доходят даже до поцелуев: ни один не знает об интересе другого, но догадывается.
В последний день перед битвой Гермиона приходит к Снейпу - ночь любви и всё такое. А утром он видит у неё метку и быстро делает свои выводы. Когда начинается битва, Гермиона наносит Лорду сильный удар его же силой, после чего отказывается от преемничества. Снейп это должен видеть и понимать, что ошибался.
Когда Лорда убивают, Гермионе кажется, что Снейп умер (он просто сильно ранен), и она понимает, что жить без него не может.
Обязательно - она скрывается у магглов и оказывается беременной. Все считают, что она погибла в битве, и Снейп тоже. Но в конце он должен найти её и ребёнка - помирятся ли они сразу или долго будут ходить вокруг да около на ваше усмотрение.
4. Драко - обязательно хороший и дружит с Гермионой; весь волшебный мир и ПСы зовут Гермиону "Тёмной Леди"; хэппиэнд
5. Макси
6. Рейтинг любой
7. Гет, можно немного слэша по желанию.
P.S.: Прошу прощения за такой сумбурный вызов.

Фанфик по вызову от Элен: "Темная леди"


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Вызовы (тут любой желающий может разместить вызов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, anawenn, Becbay, aNiSa, bfaith, ger@, Leontina, morgana2707, Zanuda666, JuliaSSS, silver_kite, Нета, mish, Julia87, млава39, a1234567890a, Countess_of_the_forest, redlynxx
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz