Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
44008-femin Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:23 | Сообщение # 61
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, я бета этого текста. Если Вам так интересно - я не переписываю целые куски текста. Я не альфа. Я могу перестроить предложение, если вижу явную неувязку или часть текста плохо воспринимается, но полностью переписывать текст, как мне кажется, - это неуважение к автору.

Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
TheFirst Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:24 | Сообщение # 62
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Мои читатели - те, кто читает и статьи, и книги - очень любят эту странность и им нравится.

а вы пишете и статьи, и книги?
Quote (DianaR)
Я не знаю, ибо я после беты главу не перечитывала, а сразу завестила.

нууу.... а потом не перечитываете главы? Дома, например? И не видите, что "вот это вот мое, а вот этого вроде бы не было". И еще имейте в виду, что бета, какой бы замечательной она не была - тоже человек. может и ошибку не заметить, и запятые лишние не отловить....


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
44008-femin Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:27 | Сообщение # 63
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если автор не против, я тоже прокомментирую.

Quote
голос с кислинкой? списать на ваш стиль?

Я была в восторге от этой фразы. Я, к сожалению, далека от образных высказываний, и даже немного завидую.
Если у автора такой стиль - мне кажется, это замечательно.

Quote
в плане наличия ошибок

Или в плане их отсутствия?


Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
TheFirst Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:27 | Сообщение # 64
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (44008-femin)
Я могу перестроить предложение, если вижу явную неувязку или часть текста плохо воспринимается

da6 ок, спасибо! Несколько подряд перестроенных предложений и создают впечатление "нормальности" (это моя формулировка, а не шпилька в сторону автора). спасибо за ответ, 44008-femin, я узнала, что хотела!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
44008-femin Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:29 | Сообщение # 65
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
это моя формулировка

Острые у вас формулировки.


Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
TheFirst Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:29 | Сообщение # 66
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (44008-femin)
Или в плане их отсутствия?

конечно, имелось в виду отсутствие ошибок! вы хорошо поработали над главой.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:33 | Сообщение # 67
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (44008-femin)
Острые у вас формулировки.

что поделать... голос с кислинкой в моем понимании - не совсем нормально. Голос с хрипотцой, шелковистый голос, баритон его голоса - в моем понимании вот это нормально. Но на вкус и цвет - все знают, что дальше. а вот складные, правильно выстроенные предложения, с логикой и наличием сочинительно-подчинительных связей - вот что по мне....


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
44008-femin Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:41 | Сообщение # 68
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, красивые и сложные предложения - это пол дела. Я на кафедре методички так пишу - красиво, сложно, чтобы студенты голову поломали. Но художественный текст - другое дело. Здесь важны смелые решения, эклектичные сочетания.
Вы не согласны?


Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
TheFirst Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:03 | Сообщение # 69
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (44008-femin)
Я на кафедре методички так пишу - красиво, сложно, чтобы студенты голову поломали.

я не произносила слова "сложно"
Quote (44008-femin)
Но художественный текст - другое дело.

нет, я считаю, что текст тоже должен быть красивым. Правда, у каждого автора он красив по своему. Главное - гармония. Нужно, чтобы худтекст был читабельным.
Quote (44008-femin)
Здесь важны смелые решения, эклектичные сочетания.

мэй би. опять же, зависит от автор и его опыта. У кого-то эти смелые решения будут к месту, а у кого-то как у коровы седло.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
miroia Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:20 | Сообщение # 70
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
чем дальше, тем интереснее! Уж очень хочется узнать, как Гермиона заставит его не увольнятся.

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
DianaR Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:32 | Сообщение # 71
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
а вы пишете и статьи, и книги?

а Вы как думали? Фик по ГП первый, но я уже довольно давно в сфере слова:)

44008-femin, спасибо. Мне тоже показалось довольно любопытным сочетание сладкого голоса с отзвуками кислинки.

TheFirst, в конце концов, эксперемент - это хорошо. Лишь смешав два цвета люди получили мой любиый фиолетовый... кто знает, что получаем мы, когда пишем и смешиваем странные фразы?


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
TheFirst Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:45 | Сообщение # 72
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
а Вы как думали? Фик по ГП первый, но я уже довольно давно в сфере слова:)

а возраст в профиле правильный указан?
Quote (DianaR)
в конце концов, эксперемент - это хорошо.

полностью согласна
Quote (DianaR)
кто знает, что получаем мы, когда пишем и смешиваем странные фразы?

пан или пропал...


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
koshechka Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:23 | Сообщение # 73
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
отработки у Снейпа просто так не кончаются - что-то будет - вся в предвкушении jump2 jump2 jump2
ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
DianaR Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:32 | Сообщение # 74
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
а возраст в профиле правильный указан?

да, мне 20. Просто начала я с 15, вот и успела. Знаете, как-то вот так сложилось

Quote (koshechka)
отработки у Снейпа просто так не кончаются - что-то будет - вся в предвкушении

*загочная улыбка*


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:07 | Сообщение # 75
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
глава 5
Северус Снейп поймал себя на мысли о том, что он вот уже три минуты беспрерывно наблюдает за чисто механической работой на удивление молчаливой гриффиндорки. Наверное, сегодняшняя драма опустошила девушку, раз она так тихо себя ведет.
Она стояла так, что он видел ее профиль. У нее был небольшой, немного вздернутый носик, а губы жаты в тонкую ниточку, что свидетельствовало о плохом настроении. Неожиданно для себя преподаватель ощутил едва заметное уважение к девушке, не побоявшейся перечить ему – самому строгому школьному профессору. Да ещё и на глазах у однокурсников.
Конечно, сам Северус, доведись ему отстаивать в такой ситуации свое будущее, никогда бы не сдался настолько просто – не сел бы за парту и не стал бы смиренно писать лекцию. Если нужно – он устроил бы бойкот, но... чего возьмешь с этой девушки, даже школьные правила нарушающей лишь тогда, когда всем грозит смертельная опасность.
Все равно, она поступила довольно нестандартно. Ее не сложно понять, по правде говоря: ведь он, без капли хвастовства, действительно, лучший профессор по Защите от Темных Искусств. Профессор Квирелл был слишком глуп и, как правильно когда-то выразился Поттер, у него из затылка торчал Волан-Де-Морт – немалый минус. Профессор Локхард был слишком занят своей популярностью и была слишком не компетентен в преподаваемой дисциплине, несмотря на все свое бахвальство. Профессор Люпин... Ремус преподавал действительно интересно, но не защиту от Темных Сил, а, скорее, всего лишь защиту от опасных магических животных. Профессор Грюм, он же Крауч, чем-то был похож на самого Северуса по манере преподавания, но дальше непростительных не ушел. Про Амбридж вспомнить противно... и только он, Северус Снейп, любящий темную магию так же сильно, как Лили Эванс, мог научить учеников эффективно от нее защищаться, ведь для него в этом искусстве осталось немного загадок.
Поэтому Гермиону Грейнджер – девушку, стремящуюся к хорошей карьере и живущую детскими понятиями, как и большинство гриффиндорцев, – осуждать не стоило. Однако, не мог же он, профессор Снейп, позволить ей помыкать им, да ещё и перед всем классом? Конечно, нет: потому-то он не собирается расставаться мыслью о том счастливом дне, когда покинет Хогвартс, а она - собирать его вещи.
Внезапно девушка нахмурилась. Потерла костяшками пальцев между бровями. Северус присмотрелся к ней чуть внимательнее, - его вдруг словно обожгло золотистым пламенем. В следующую секунду перед его мысленным взором возник обрывок воспоминания, явно ему не принадлежавшего.
« - Ты уверена, что правильно сварила зелье? - еще более бледный, нежели всегда, Малфой с недоверчиво разглядывал на свет прозрачную колбу. Вокруг царил мягкий полумрак подземелья – они находились в классе зельеварения.
- Каждое утро ты задаешь мне этот вопрос. Какого ответа ты ожидаешь? - раздраженно ответил аристократу девичий голос. – Иди скорее к профессору, а мне нужно ещё убрать все здесь.
- Почему ты никогда не ходишь к нему?
- Потому что я боюсь...»

Северус ошарашенно заморгал. Случалось, что, когда человек не контролировал свои воспоминания, окклюмент, сам того не желая, мог увидеть некоторые из них. Уже не впервые со Снейпом происходили подобные вещи. Но впервые он увидел что-то, чего совсем не ожидал. Его не удивляло, когда в мыслях студенты желали ему смерти, он бы даже бровью не повел, если бы вдруг увидел какую-то весьма не двухзначную ситуацию – подобное тоже случалось, но... Драко Малфоя, зависящего от Гермионы Грейнджер, он бы не смог представить, даже если бы вдруг захотел.
По коже мужчины пробежал неприятный холодок. Он уже догадался, для кого девушка столь тщательно варила зелье, но... почему ему никто ничего не сказал? Драко убеждал его, что самостоятельно ухаживал за ним...
« - Грейнджер, Грейнджер, помоги... - Драко сидел на её постели, тряся девушку за плечи. Та сонно моргала, не понимая, что происходит. - Грейнджер, ну, скорее же, ему хуже... "
Очередная неконтролируемая вспышка образов ударила по глазам профессора, неприятно оцарапал гордость. Он был готов тихонько застонать: нет, не хватало только быть обязанным жизнью маленькой гриффиндорке. От приступа бешенства Мастера Зелий удерживало только желание узнать все до конца.
- Мисс Грейнджер, заканчивайте со своим полезным времяпровождением. Подойдите ближе. - Приказал мужчина. Гермиона вздрогнула, услышав его бархатный голос, не сулящий ничего приятного. Ежась, она сделала несколько шагов вперед. Затем ещё несколько, пока не очутилась перед преподавательским столом.
- Сэр? - осторожно спросила она.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.

Сообщение отредактировал DianaR - Пятница, 05.08.2011, 22:10
 
DianaR Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:07 | Сообщение # 76
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Скажите, мисс Грейнджер, Вы знаете что-то, что могли бы скрывать от меня? - холодно поинтересовался Снейп, буравя её ледяным взглядом.
«- Почему ты не скажешь Поттеру, Грейнджер? Чего ты боишься?
Раннее утро. Малфой, сидящий на подоконнике, закрывает глаза ладонью.
- У Гарри так много дел сейчас, - тихий ответ, - если я расскажу ему, насколько профессору худо, он тут же забросит все и будет делать то, что делаю я, поддавшись чувству вины. А ему нельзя... У него много забот."

- Нет, сэр. - Очень уверенно солгала девушка. Ай-ай-ай, как не по-гриффиндорски.
- А если подумать? - с нажимом продолжил допрос мужчина, злясь все больше и больше.
Никогда. Он. Не. Хотел. Зависеть. От. Гриффиндорецев.
Тем более, зависеть от таких «благородных» гриффиндорцев, которые скрывали от него правду. Он же не маленький мальчик и вполне способен проглотить её, словно неприятное, но полезное зелье, - главное, вовремя. С ним, Северусом Снейпом, нельзя играть в святых мучеников, совершающий подвиги анонимно.
- Нет, сэр, - уже с раздражением. Сейчас она была копией Поттера, и это выдавало её больше, чем те обрывки воспоминаний, сверкающие в ее голове. Поттер, когда врал, так же с нажимом говорил «нет». Точно так же.
Пожав плечами, будто принимая её откровенную ложь, профессор внимательно посмотрел ей в глаза. Замершая девушка не смогла противиться его взгляду, и в этот момент через её ореховые очи мужчина пытался найти ответ.
«Вспоминай, Грейнджер, вспоминай», - нетерпеливо думал он, не разрывая зрительный контакт. Вот в её зрачках вспыхнуло непонимание, затем Снейп ощутил исходящий от неё страх, а затем...
«- Мерлин, я не знаю, что мне делать... - запах лечебного зелья защекотал нос. От него слезились глаза. - Просто не знаю… Целый месяц... Уже прошел месяц, а он никак не открывает глаза... Это я виновата... Я плохая целительница... Я плохо слушала его на зельях, иначе бы знала... Я желала его смерти... Я виновата... Я так виновата...»
- Прекратите! Нет! - внезапно глаза девушки расширились от ужаса. Ощутив легкое легкую сумбурность в мыслях, она поняла, что делает профессор. - НЕТ! Не лезьте в мои мысли. Вы не имеете права! - её голос сорвался на крик. Гермиона обхватила голову руками, будто пытаясь защититься, зажмурила глаза. Глупая девчонка! Нужно учиться ставить щиты, а не вести себя, как маггл! – Сэр, прекратите, - от её паники воспоминания разбежались, опущенные веки разорвали связь, - и вот Снейп снова спокойно сидит за своим столом.
- Вам же нечего скрывать, мисс Грейнджер, - подчеркнуто миролюбиво напомнил профессор, подымаясь. Неспешно обойдя стол, он остановился напротив девушки, соблюдая, впрочем, дистанцию. - Говорите, мое терпение не безгранично.
- Нет! - О, кажется, это они уже сегодня проходили. Он приказывал, а она кричала «нет». Что ж, к счастью, сейчас здесь не наблюдается целого класса любопытных глаз, и, значит, девушке не уйти, не открыв ему всей правды, которой она отчего-то панически боится.
- Лучше бы Вам сказать, мисс Грейнджер, если не хотите, чтобы я заставил Вас, - ого, это ничуть не походило на дружеский совет. Скорее на угрозу, произнесенную тихим шепотом, в котором не было ни капли мягкости. От ярости Снейп был бледнее обычного. Её воспоминания касались ЕГО жизни, следовательно, он обязан вытащить их. Любой ценой.
- Вы не посмеете! - отшатнулась девушка, мигом поверив профессору. Ему не впервой использовать непростительные, заставит, и глазом не моргнет. Не приходилось даже сомневаться. - Министерство запрещает использовать Заклинание Империус! Вас упрячут в Азкабан! - ему показалось, или вместо страха перед ним, в её голосе прозвучал страх за него? Довольно любопытно... Любопытно…
- Зря Вы не захотели попрактиковаться в Щитовых Заклинаниях, - почти нараспев произнес преподаватель, вертя палочку в тонких пальцах. Его глаза хищно блеснули. Интересно, с чего Гермиона решила, что он будет использовать Империус?
– Не будете говорить? Ладно. – Снейпу надоело ходить вокруг да около. Еще не хаватало так долго церемониться со студенткой. – Легилименс!
Зачем же применять Империус, когда есть более законные чары, против которых девушке не устоять. Не зная, как защитить себя, Гермиона только отчаянно всхлипнула и вцепилась пальцами в его стол, дабы не упасть. А Снейп ворвался в её воспоминания, небрежно отбрасывая ненужные...
«Его лицо было серым, а ужасную рану на шее закрывала пропитанная целебной мазью повязка. Пересохшие губы, хриплое дыхание, закрытые глаза. Гермиона дрожала. Впервые за полтора месяца она пришла к профессору, которому каждый день по два раза варила зелье. Малфою пришлось срочно отправиться домой по каким-то делам и никому, кроме неё – грязнокровки Грейнджер – он не мог поручить столь важную миссию.
- Профессор... профессор Снейп... простите меня, я так виновата перед Вами, - тихо шептала девушка, дрожащей рукой наливая зелье в ложечку, - за последний год я желала Вам смерти столько раз, но...теперь я никогда не позволю этому случиться. Вы такой благородный человек, Вы так нас защищали, а мы... глупые дети. Простите нас всех. Вы нужны нам, профессор, пожалуйста, вернитесь. Они говорят – все они – Гарри, Макгонагал, мадам Помфри – что Вы не хотите сражаться больше, потому не выздоровели. Говорят, что Вам больше не за чем жить... Профессор, теперь мы сами будем жить ради Вас, и неужели этого не хватит, для того, чтобы в Вас снова вспыхнул интерес к жизни? Не умирайте, профессор Снейп, жизнь не пуста! - она осторожно поправила повязку. - За окном так красиво светит солнце. А сегодня ночью Луна была ниже, чем обычно. Такая большая и круглая, словно фара от автомобиля... На вечер обещают дождь... - внезапно речь девушки оборвалась, - она отчаянно расплакалась...».


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.

Сообщение отредактировал DianaR - Пятница, 05.08.2011, 22:12
 
DianaR Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:08 | Сообщение # 77
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот другое воспоминание – явно более раннее.
« Малфой сидит на больничной койке. Его обычно гладко причесанные волосы растрепаны, он взволнован.
- Грейнджер, отвечай, ты спасла профессора? Он – жив?
- Да, Малфой, я произнесла сигнальные заклинания, как только ты потерял сознание, - покорно отвечала гриффиндорка, сидящая на стуле напротив. Её руки были перепачканы кровью, лицо покрыто грязными разводами, - а затем попыталась остановить распространение яда в крови. Чудо, что он жив. Чудо, что ты заметил это. Спасибо, Малфой.
- Я знал, что ты не подведешь, - откидываясь на подушку, облегченно шепчет Драко. Закрывает глаз. - Грейнджер, мы поставим его на ноги. Ты умеешь варить те проклятые зелья, я знаю... Я добуду безоары… Мы поможем Снейпу...ты же со мной?
- Да-да, я с тобой, Малфой, только никто не должен знать... Гарри....»

Не успел Снейп осознать смысл увиденного, как воспоминания стали мелькать быстрее.
« - Гермиона, извини, я люблю Лаванду, давай будет друзьями....
- Опять эта чертова Рита Скиттер написала мерзкую статейку!
- Я буду жить с Сириусом! Я буду жить с Сириусом!
- Винградиум ЛЕвиоса, а не ЛевиОса!
- Зачем я должен был говорить Чжоу, что ты страшная?»

Обрывки диалогов, лица её друзей, какие-то незнакомые Северусу места. Внезапно профессор понял – Грейнджер пытается защитить от него свои воспоминания, однако, не зная, как сконцентрироваться, просто бросает ему в лицо обрывки своего прошлого, не имеющего отношения к интересующим его событиям. Северуса Снейпа мало интересовало, почему Рональд Уизли предпочел Лаванду Браун и как радовался Поттер, узнав правду про Сириуса Блэка. Ему нужна была информация только о нем.
« - Гермиона, я – ничтожество!
- Гарри, ты лучший из всех, кого я знаю... Все мы недооценили Снейпа... Не убивайся, прошу тебя, Гарри. Ты спас весь мир.
- С ЕГО помощью, - закричал внезапно Поттер, подскочив на ноги. Книга, лежащая у него на коленях, упала. - Если бы не Снейп, Волан-Де-Морт выиграл бы, а что я сделал для него? Или мой отец? Ничего хорошего, а он продолжал спасать нас. Я не могу даже сейчас помочь ему, - меня к нему попросту не пускают. Я отстраиваю замок вместо того, чтобы... кстати, а ты где периодически пропадаешь? - немного успокоившись, спросил Гарри, вновь вернувшись в кресло.
- Тоже замок отстраиваю, в другой части, - буркнула Гермиона.»

- ПРОТЕГО! - найденное с таким трудом воспоминание оборвал болезненный удар в плечо. Гермиона, наконец подавив оцепенение, вытащила палочку и выкрикнула спасительное заклинание, как когда-то сделал Гарри. - Сэр, пожалуйста, не надо, - умоляюще попросила она. Из ее глаз на мягкую коже щек стекали крупные слезы. Профессор нахмурился, не понимая. Обычно заклинание не причиняло боли, отчего же сейчас гордая гриффиндорка давится солеными каплями?
- Значит, это Вы спасли мне жизнь, мисс Грейнджер? - его тоном можно было колоть лед. Снейп готов был лезть на стенку от злости. Только не это. Он обязан тем, что дышит, какой-то девчонке! Что, в больничном крыле не нашлось других помощников? Драко тоже хорош – нашел подмогу. Разум профессора бунтовал против принятия такой правды. Спасибо, им ума хватило не вплетать Поттера. - Отвечайте, когда Вас спрашивает преподаватель! - вне себя от ярости закричал Снейп.
- Не могу, сэр, не заставляйте меня, - отчего-то продолжала умолять девушка, делая два шага назад, - нет, нет, нет...
- Я повторяю вопрос, мисс Грейнджер, это Вы…
- Да, да, ЭТО. БЫЛА. Я! - сорвавшись, крикнула девушка. В следующую секунду ее глаза потухли, вокруг неё на секунду вспыхнуло голубое пламя, и она рухнула прямо на холодный пол.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.

Сообщение отредактировал DianaR - Пятница, 05.08.2011, 22:12
 
Назик Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:21 | Сообщение # 78
Назик
Кровопица+ангел=идиотская смесь
Статус: Offline
Дополнительная информация
готова кричать неееттт вместе с Гермионой
Quote (DianaR)
В следующую секунду ее глаза потухли, вокруг неё на секунду вспыхнуло голубое пламя, и она рухнула прямо на холодный пол.

в раздумьях grust5 что это может быть?
 
sincera89 Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:46 | Сообщение # 79
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот это интрига!!! jump2 Как-то все закрутилось... Безумно интересно, что же будет дальше. Спасибо, автор, что не забываете нас и продолжаете радовать новыми главами. С нетерпением жду продолжения ok4
 
VredinaManushka Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:51 | Сообщение # 80
VredinaManushka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хм, может она принесла Непреложный обет? Типа не разглашать эту тайну?
С каждой главой все интереснее)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz