Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
Karol Дата: Среда, 03.08.2011, 22:24 | Сообщение # 41
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Главу действительно необходимо прошерстить на предмет опечаток, однако сам сюжет захватывает. Я от Гермионы такого не ожидала, и поэтому в восторге. Приятно читать про героев, действия которых сложно просчитать. С нетерпением жду новой главы.

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
DianaR Дата: Среда, 03.08.2011, 22:57 | Сообщение # 42
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
*Все, глава отредактирована, а у меня новая бета:)*

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
NATALI_2010 Дата: Среда, 03.08.2011, 23:02 | Сообщение # 43
NATALI_2010
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 ok4 ok4 da4 da4 da4

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"
 
TheFirst Дата: Среда, 03.08.2011, 23:10 | Сообщение # 44
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
*Все, глава отредактирована, а у меня новая бета:)*

имя, сестра, имя!

DianaR, вы заменили первоначальный вариант главы на вновь отбеченный?


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
44008-femin Дата: Среда, 03.08.2011, 23:15 | Сообщение # 45
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ошибочки, конечно, и сейчас есть, я еще раз пересмотрела, заметила. На следующей главе буду тщательней, т.к. не будет такой спешки.

Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
Ksavera Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:21 | Сообщение # 46
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
Скорее бы проду jump2 jump2 jump2
Отличный сюжет, но текст плоховато вычитан(
 
DianaR Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:45 | Сообщение # 47
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
имя, сестра, имя!

смотрите в шапке, должны заменить
Quote (TheFirst)
DianaR, вы заменили первоначальный вариант главы на вновь отбеченный?

да


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
TheFirst Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:49 | Сообщение # 48
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Любопытно, как он дожиладо седьмого курса?

Она или Дожил?
Quote (DianaR)
Бесстрашно впилась взглядом больших, светло-ореховых глаз прямо в зрачки Северуса,

впилась взглядом в зрачки? представляете это?
Quote (DianaR)
Оно заключалось в том, что пока все были сравнительно друг другом довольны.

Quote (DianaR)
«Гермиона, ты furiozi, furiozi, furiozi,

а перевод? И с чего это Гермиона заговорила на итальянском?
Quote (DianaR)
ругала себя на все корки девушка, сильно ускорившаяся с минуты, когда вышла из Большого Зала. – Совсем, что ли, ума лишилась? Наверное, во время пыток Беллатриса-таки повредила твой мозг, - непроизвольно девушка вздрогнула, ощутив, как неприятно заныла рука, где сумасшедшая ведьма оставила навсегда ей унизительное «грязнокровка». Но она уже начинала шутить на эту тему, а значит, излечение где-то рядом. - Но, черт побери, как же глупо вышло».
Сокрушаласьдевушка всю дорогу до кабинета по Защите от Темных Сил. Хватило же ей ума посмеяться над Снейпом как раз перед его парой. Давно вы не видели самоубийц? Посмотрите тогда на эту девушку в мантии, развевающуюся во все стороны так же, как и у дорогого сердцу профессора. Сходство с большой летучей мышью ей не удалось единственно из-за красной отделки её мантии.
На самом деле, она совершенно не собиралась заливаться смехом, вызывая недоумение у друзей и удивленно вскинутые брови у профессора. На самом деле,девушка

Quote (DianaR)
Привкус ветра, взъерошившего её кудряшки, когда она открыла окно, тоже был с оттенком этой пресной серости.

у привкуса разве может быть оттенок?
Quote (DianaR)
за 7 лет

числа пишутся прописью...

DianaR, мне кажется, что смена беты все-же пошла на пользу. Скажите, а новая бета переписывает за вас куски текста или только исправляет одно-два слова? Просто есть совершенно нормальные куски, а есть такие, где с трудом улавливаешь смысл, перечитывая несколько раз. А где-то все так гладко и ясно...
и еще одно замечание. Постарайтесь подробнее описывать некоторые моменты, чтобы читатель не додумывал сам, а=пытаясь угадать, что же вы имели в виду. Вам, как автору, кажется, что "тут итак все ясно", но на самом деле далеко не так все...
Например:

Quote (DianaR)
Утро профессора Снейпа неожиданно началось с... Гермионы Грейнджер.

Он открыл глаза и увидел ее? Или подумал о ней сразу? Ибо получается, что Снейп проснулся прямо за преподавательским столом и тут же увидел Гермиону.

А еще у вас есть проблемы с подчинением...
Quote (DianaR)
Кажется, впервые в жизни Северус Снейп был так же откровенно сбит с толку, тем же, чем и Гарри Поттер.
«Наверное, она спятила, - безразлично подумал он, отодвигая пирог с патокой.

Кто? Гарри или Снейп?
Quote (DianaR)
Его дом серьезно пострадал во время войны, и восстановление шло довольно медленно, поэтому у его любезности были довольно-таки эгоистичные основания. Но у этих оснований было одно очень положительное качество. Оно заключалось в том, что пока все были сравнительно друг другом довольны.

Кто кем? Качества и основания? Его любезность и качества? Или снейп и Минерва были довольны друг другом?


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
DianaR Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:01 | Сообщение # 49
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
у привкуса разве может быть оттенок?

конечно, может. У меня стиль такой с совмещением несовместимого, как говорится. Странные фразы - это в стиле. У привкуса вообще не должно быть цвета, не так ли? Но у меня возможно

Quote (TheFirst)
впилась взглядом в зрачки? представляете это?

Легко. Нужно смотреть просто в сам зрачок. Опять таки Вы не знакомы с моим стилем:) Почитали бы мои статьи, ещё бы и не такое увидили. Иногда, стоит проигнорировать общие правила ради красоты предложения
Quote (TheFirst)
перевод? И с чего это Гермиона заговорила на итальянском?

Это латынь. Перевод забыла *блин* сумасшедшая

Quote (TheFirst)
Он открыл глаза и увидел ее? Или подумал о ней сразу? Ибо получается, что Снейп проснулся прямо за преподавательским столом и тут же увидел Гермиону.

Дальше же идет объяснение на целый абзац!


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:05 | Сообщение # 50
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 4
В дверь снова стучал гриффиндорец. Сговорились они, что ли, к нему ходить? Уже пятый за вечер, - и все с той же мольбой в глазах. В голове не укладывается: ненавидящий его факультет категорически не желает его отпускать. Дивные дела, - а все из-за несносной всезнайки, которая устроила ему целый спектакль. Вместе с безграничным удивлением, профессор испытывал так же какую-то отвратительную горечь. Полшколы хотело, что бы он остался, но только из-за тех знаний, коими он мог поделиться, а вовсе не из-за каких-либо привязанностей к нему как к «хорошему человеку». Северус ужасно презирал себя за подобные мысли, однако, самообман, как бы ему не хотелось бы, не удавался.
- Входите уже, - процедил сквозь зубы преподаватель, тщательно переливая зелье из одного флакончика во второй.
- Добрый вечер, сэр.
Мужчина едва не пролил драгоценное зелье, услышав этот «малиновый» голос – сладкий, но с какой-то кислинкой. Снова! Эта! Грейнджер! Может быть, он проклят?
- Мисс, Вы решили стать моей тенью? - холодно полюбопытствовал он, разглядывая гриффиндорку, которой, как оказалось, удивительно шел черный цвет. Глупая мысль, но джинсы и свитер цвета ночи ей стоит одевать чаще, чем школьную форму. Выгодный цвет, - глядишь, так бы и кавалеры нашлись, а у нее не осталось бы времени на приставания к нему.
- Сэр, - ох, смотрите-ка, снова вызов. - Вы сами назначили мне отработку. - Видимо, Гермиона решила, что лучше разговаривать с преподавателем вежливее. Перспектива быть не допущенной до экзамена здорово присмирила её.
Гермиона страшно злилась на себя за такое малодушие. Нет бы отстоять свою позицию до конца, - она сдалась, едва замаячила возможность пролететь с поступлением на мракоборца. Ей было мучительно больно за собственную трусость, но она никак не могла справиться с собой.
- Да. У Филча. Хотя... - профессор ухмыльнулся, - ладно, мисс Грейнджер, раз Вы уже заглянули, то, так и быть, стану временным куратором Вашего наказания. Видите вон те зелья? - мужчина указал девушке на шкаф, сплошь заставленный различными флакончиками, - упакуйте их в коробки. Надеюсь, вам не нужно объяснять, что обращаться с ними нужно предельно аккуратно? – профессор улыбнулся про себя, весьма довольный тем, что удалось переложить на кого-то такое скучное занятие.
- Собираете вещи, сэр?
- Нет, мисс Грейнджер, это Вы их собираете. Видите, какая ирония – Вы не хотели, дабы я уходил из школы, и сами же пакуете мои зелья. Жизнь весьма любопытный эксперимент, - заметил преподаватель. Если он хотел сделать Гермионе больно, то у него при всем желании не получилось бы так блестяще, как в эту секунду. Однако, ничем не показав своего отношения к его жестоким словам, девушка направилась в сторону шкафа.
- Надеюсь, Вы уже достаточно спокойны, и мне не нужно накладывать на Вас заклинание немоты? Поверьте, мисс Грейнджер, я не хотел бы снова выслушивать Ваши пламенные речи.
- Я буду молчать, сэр, - пообещала Гермиона.
* * *
Красное стекло, зеленое, бурое, желтое, темно-синее... Круглые флаконы, прямоугольные, треугольные, квадратные... Большие, маленькие, малюсенькие. От всего этого уже рябило в глазах, а голова кружилась от сотни новых запахов.
Тем не менее, девушка не жаловалась. Она снимала флакончик с полочки, вытирала его платком, затем клала в коробку, предварительно заворачивая в бумагу. Наблюдающий за ней Снейп только хмыкнул:
- Как по-маггловски, - однако, возражать он не стал.
Гермиону его слова ужалили, но она промолчала. Со Снейпа станется и в самом деле заколдовать её, на смех Рону, который пытается разгадать главную загадку последних дней – с каких это пор Гермиона грубит преподавателям?
Как вообще вышло так, что она, Гермиона Грейнджер, полюбила самого неподходящего для этого человека? Сейчас у девушки было предостаточно времени на анализ, поэтому она пыталась выловить в памяти момент, когда её озарило.
Победа... Большой зал. Гарри, смущенно улыбающийся студентам. Джинни, вцепившаяся в его руку. Рон, крепко прижимающий к себе Лаванду. По его щекам катятся слезы. Молли Уизли, рыдающая над телом одно из близнецов. Профессор МакГонагал, смотрящая перед собой пустым взглядом, опустившись на ступени. Рядом с ней пристроился и профессор Фливтик. Невилл и Луна, трогательно улыбающиеся, в своем не совсем понятном для остальных счастье... Горькая победа: смех с привкусом слез, боль вперемешку с эйфорией. Покой сквозь тревогу. Ненависть, бурлившая в крови, утихает, но что-то все еще не дает счастью поднять голову.
Внезапно, оглядывая Большой зал, Гермиона осознает: только она абсолютно одна. Каждый с парой, а она - одна. И впервые так растеряна. И вдруг...
- Грейнджер! Помоги мне. Профессор Снейп... возможно, он ещё жив. Грейнджер, не стой ты столбом, у нас мало времени.
Она оборачивается, не веря своим ушам, на знакомый голос, даже сейчас не переставший растягивать слова. Сзади, перепачканный грязью, с лицом, покрытым царапинами, стоит Малфой. Морщась, рукой прижимает ребра.
- Пошли, Грейнджер, твои дружки слишком заняты, а профессора нужно спасать. Ты что, уснула? - И нет времени удивляться. Она, словно зачарованная, срывается на бег за Малфоем, который, стараясь не обращать внимания на боль от полученных ран, несется так, словно за ним гоняться все Пожиратели смерти вместе взятые. У неё не мелькнуло даже мысли: вдруг ловушка? Она не усомнилась в словах злейшего врага. Девушка просто бежала следом, не понимая, как профессор может быть ещё жив, если они лично видели, как он умирал.
- Давай, Грейнджер, помоги мне... - Наконец, добежав до места, где разыгралась одна из ключевых драм, Малфой позволяет себе остановиться. Некогда невыносимо надменный мальчишка пошатнулся и медленно осел на пол, тяжело дыша. - Я воспользовался древней магией... черной магией... он был ещё жив... - шептал парень, явно боясь потерять сознание, не успев объяснить все до конца. - Заклинание остановило действие яда. Он где-то на грани... Грейнджер, сейчас у тебя на руках будет два мертвеца, если ты не пошевелишь палочкой. Создавай заклинание, быстрее.... Нам... нужно...в… Госпиталь... - Малфой закрыл глаза и сполз на пол....
Гермиона тряхнула головой. Не то. Конечно, воспоминание достаточно сильное и именно с него начался перелом в ее отношении к Северусу Снейпу, но... не то. Да, ей до конца жизни не забыть свое чувство бессильного ужаса при внезапном осознании факта, что жизнь другого человека – в её руках. Ещё долгие годы ей будет сниться одна и та же сцена: она, на коленях перед лежащим профессором, её руки полностью перепачканы его кровью, он едва слышно дышит, а она уговаривает себя быть сильной и не плакать. Все это было и вряд ли когда то сотреться с памяти, но вовсе не та ужасная ночь дала толчок для появления ее Светлого Чувства.
Черный флакончик в виде звезды положить в правый угол ящика, красненькую баночку осторожно положить сверху. Наложить заклинание прочности – не зря же она самостоятельно обучалась бытовой магии. Выполняя ряд действий автоматически, Гермиона не переставала искать.
Она сидела в Большом Зале. Впервые смеялась. Пила тыквенный сок и не бежала. Со дня окончания войны прошло два месяца. Необходимость отстройки Хогвартса заставила тех студентов, которые сражались в битве, остаться в школе, поэтому за две недели до начала учебы замок уже не был пуст.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.

Сообщение отредактировал DianaR - Четверг, 04.08.2011, 20:51
 
DianaR Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:06 | Сообщение # 51
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рядом хихикала Джинни, рассказывая последние сплетни. Дин Томас с помощью заклинания левитации жонглировал тостами. Звенел смех. Жизнь возвращалась в привычное русло. Даже для неё. Её персональный ад закончился четыре дня назад, она отоспалась и была готова войти в жизнь без войны. Более того, ей очень не терпелось поскорее оставить все в прошлом и шагнуть в светлое будущее.
- Ой, смотри-смотри, Гермиона, Снейп! - прошептала младшая Уизли на ухо. Девушка оборачивается...
Он шел по проходу, с обычной язвительной полуухмылкой на губах. Мантия развевалась за его спиной. Шаг тверд. Движения уверенные. В курсе последних новостей, однако игнорирует восхищенные взгляды и шепотки за спиной. Ему будто все равно. Будто не было войны, правды, смерти. Будто этого всего никогда не существовало. Будто он всегда был таким – в черном и без тревог.
Вот когда она отдала ему свое сердце окончательно и бесповоротно! Вот этот момент!
В тот день лишь она знала, сколько усилий прилагает профессор, дабы уверенно шагать по Большому залу. Гермионе было известно, сколько пережил Северус Снейп за последние месяцы в Больничном Крыле, сколько сил потерял, было известно, что ему еще даже не разрешено было вставать. Но он шел и даже отпускал язвительные замечания.
И впервые её сердце наполнилось чем-то большим, нежели острое чувство жалости, которое не покидало девушку все время. Она больше не испытывала мучительный стыд за все «ненавижу», «что б он сдох», «будь проклят этот Снейп» сорвавшиеся с её губ за шесть лет учебы в Хогвартсе и год войны.
Больше не нужно было бояться, что его сердце внезапно перестанет биться... Она была восхищена силой его духа, твердостью воли этого человека в черной мантии. Он шел, словно воплощение вызова судьбе – не сломавшийся, взявший эмоции под контроль, не оглядывающийся на прошлое, шепот которого постоянно слышах, и призрак которого в виде вполне материального Гарри Поттера преследовал его.
Вот тогда-то Гермиона и позволила себе неосторожно восхититься. Открыть сердце на секунду, дабы за этот миг в него влетела искорка, которая вспыхнула, обхватив всю душу в объятия костра. Гермиона очень боялась сгореть до тла, но сопротивляться не могла. Все равно, что падая, цепляться за гладкую стенку... Никаких шансов справиться с самой собой.
Вскинув голову, она встретилась взглядом с Драко Малфоем, который недоуменно пожал плечами. Она ошиблась. В то утро Гермиона Грейнджер была не единственным человеком в Большом Зале, который знал правду о последних двух месяцах Северуса Снейпа. Но они никому никогда не расскажут о том, как может быть беззащитен и слаб профессор зельеварения.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Клепуся Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:51 | Сообщение # 52
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, спасибо Вам большое за продолжение! da6

 
taani Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:18 | Сообщение # 53
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
С удовольствием прочла очередную главу)
Хочется еще!)
Безумно интересно, сможет ли Гермиона сдержаться и не напакостить Снейпу на этой милой отработке)
 
La_gardienne_des_rêves Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:32 | Сообщение # 54
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мне понравилось, интересное начало. Спасибо автор ждем продолжения! da4

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
Karol Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:48 | Сообщение # 55
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересная глава. Только вот предложение
Quote (DianaR)
Все это было и вряд ли когда то согреться с памяти,
приводит в замешательство - может все таки сотрется?


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
DianaR Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:50 | Сообщение # 56
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Karol)
приводит в замешательство - может все таки сотрется?

исправлю

всем спасибо. Кстати, обьясните, мне приходят сообщения о повішении репутации и комментарии от читателей. Єто со мной делятся своими баллами?:)


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
TheFirst Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:57 | Сообщение # 57
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
меня стиль такой с совмещением несовместимого, как говорится. Странные фразы - это в стиле.

Угу, я заметила. Только кто вам сказал, что это "хорошо"?
Quote (DianaR)
Опять таки Вы не знакомы с моим стилем:)

уже познакомились ok3
Quote (DianaR)
Иногда, стоит проигнорировать общие правила ради красоты предложения

Простите, но я не вижу ничего красивого в фразе: Впиться взглядом в зрачки, например. в глаза - да, в лицо - да. В зрачки - мокрухой попахивает...
Quote (DianaR)
Дальше же идет объяснение на целый абзац!

идет объяснение того, что Снейп увидел за завтраком. А не того, что он увидел с утра. Если бы вы написали: завтрак начался с... ГГ" - не было бы никаких вопросов. А так логическая ошибка получается...

DianaR, вы не подумайте, что я прикапываюсь или вредничаю. И если вам совсем не интересно - дайте знать, и я брошу это дело))))
Кстати, вы так и не сказали
Quote (TheFirst)
Скажите, а новая бета переписывает за вас куски текста или только исправляет одно-два слова?


*ушла читать новую главу*


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:58 | Сообщение # 58
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Кстати, обьясните, мне приходят сообщения о повішении репутации и комментарии от читателей. Єто со мной делятся своими баллами?:)

ничего. Чем больше ваша репутация, тем выше вы становитесь в ранге. Сейчас вы - первокурсник. А можно дойти до министра магии. А можно просто поменять надпись на любую пришедшую вам на ум фразу.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
DianaR Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:24 | Сообщение # 59
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
Угу, я заметила. Только кто вам сказал, что это "хорошо"?

Мои читатели - те, кто читает и статьи, и книги - очень любят эту странность и им нравится. Вообще, Вы привыкните, что у меня не все построенно правильно. И все же я продолжаю отстаивать "впившиеся в зрачки глаза", потому что сама смотрю так:) А для мокрухи...для человека, проработавшего в суде, этого маловато:)
Мне любопытно. Так Вы высказываете свое мнение, знакомитесь с моей манерой подачи:)

Quote (TheFirst)
Скажите, а новая бета переписывает за вас куски текста или только исправляет одно-два слова?

Я не знаю, ибо я после беты главу не перечитывала, а сразу завестила. Если я на работе начну читать фики, то быстро меня уволят:) Я бете доверяю


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
TheFirst Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:21 | Сообщение # 60
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
как бы ему не хотелось бы

Quote (DianaR)
услышав этот «малиновый» голос – сладкий, но с какой-то кислинкой

голос с кислинкой? списать на ваш стиль? ok3
Quote (DianaR)
Она больше не испытывала мучительный стыд за все «ненавижу», «что б он сдох», «будь проклят этот Снейп» сорвавшиеся с её губ за шесть лет учебы в Хогвартсе

это когда Гермиона так говорила о Снейпе? Она, наоборот, постоянно защищала его перед Гарри и Роном, уважительно относилась к зельевару, так как он был учителем.

DianaR, поздравляю! эта глава сильнее предыдущих в плане наличия ошибок. здорово, что смена беты так отразилась на фике в целом.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz