Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
koshechka Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:00 | Сообщение # 441
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
как иногда легко сыграть на чьих-то слабостях - а слабость Северуса - Гермиона ok4 ok4 ok4 браво всем интриганам этого фика ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Teo Дата: Среда, 24.08.2011, 01:09 | Сообщение # 442
Teo
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Ну, теперь "подождать только до завтра" не бует по большому желанию публики, которую не устраивает обьем. БУдет как будет, раз в неделю, может позже.

Не надо раз в неделю... Не надо позже..... Ну пожааааалуйста!!!...
*вообще разревелась*
 
taani Дата: Среда, 24.08.2011, 19:43 | Сообщение # 443
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень обидно, что автор уцепившись в один отзыв решил проигнорировать многократные просьбы не замедлять выкладки. Если по-вашему один отзыв - это большое желание публики, то не вижу смысла писать слезный комментарий с просьбой оставить все как было.
Жаль, что Вы так неравноценно рассматриваете отзывы(
В любом случае, Вы пишете замечательное произведение удачи Вам и бете, а я откланиваюсь.
 
DianaR Дата: Среда, 24.08.2011, 20:30 | Сообщение # 444
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 23
Гермиона сидела на полу, опираясь спиной о кресло. В её глазах отражалось пляшущее в камине пламя, и оно идеально отражало отвратительное настроение девушки, попавшей в неожиданную западню. Как неприятна на вкус эта месть, плод собственнического инстинкта профессора, который не стал «её», но и она уже не была «ничьей». Ему не понравился её блестящий выход, - чересчур светлые краски всегда били по его излишне черным глазам. Он, словно умелый пианист, сыграл на фанатизме Уильяма, испортив ей вечер. Столько усилий разбились о его гордое неудовольствие! Платье, сшитое слово из лунных нитей, теперь мело шлейфом пол его дома, красоту прически оценивали горящие свечи, а любовались ею лишь звезды, которые было отлично видны из огромного окна в доме, который удивительно не подходил Северусу Снейпу. Гермиона и предположить не могла, что грозный профессор выберет настолько уютную обитель, находящуюся в сонной тишине гор, у самого брюха неба. Вершина мира, находясь на которой не ощущаешь себя властелином, а так... всего лишь наблюдателем за жизнью мира, которая проходит мимо тебя. Вершина, с которой, если ты крикнешь, тебя никто не услышит, ибо звуки угаснут, не пролетев и половину расстояния. Вершина, которая символизирует абсолютное одиночество, и никакая близость с небом не в силах умалить этот ледяной факт.
Девушка сонно моргнула. Уже третий час она сидела на полу, играя в гляделки с огнем. Снейп позабыл о ней, а, точнее, даже не вспоминал. Не успели они – весьма колоритная троица – аппарировать, как оба зельевара, бросив её на милость домашнего эльфа, отправились куда-то вниз. Да, Снейпу - пятерка за бездушие, Уильяму – за фанатизм. И если поведение её нынешнего профессора девушку ничуть не злило – в конце концов, он и так был слишком заботлив, пора бы проявить хоть какой-то свой недостаток, - то поведение профессора бывшего заставляло скрипеть зубами от злобы, ибо... Гермионе не любила, когда её демонстративно наказывали за деяние, в котором повинен кто-то другой. Сам Снейп, например. Пачкал чистоту не сложившихся отношений он, а казнил - её. Вот такая справедливость по-слизерински, никуда не спрятаться. Только сидеть и думать, как удачно отбить этот урок, чтобы напомнить ему о принципе бумеранга.
Внезапно в комнате что-то неуловимо изменилось. Тени ожили, приветливо затанцевав. Они, словно домашние кошки, терлись о ноги вошедшего человека. Вошедшего и замершего практически у самой двери с насмешливой полуулыбкой. Скрестив руки. Сколько вызова в одной этой манере вот так спокойно стоять!
Гермиона не торопилась подыматься на ноги. Отвернувшись, она снова позволила жару огня обжечь её щеки. Вот так и встретились - спустя два с половиной месяца. Они могли расстаться как угодно – с поцелуями в макушку, с шепотом «люблю», с одинокими слезами, с крепкими объятиями, - а расстались, словно два врага. Не сумели сохранить тепло проведенной вместе ночи, выпустили его из дрожащих ладоней. Только ладони дрожали от различных эмоций: она была слишком ошеломлена, он – чересчур уязвлен. И тепло, обиженно задрожав, разбилось, осыпав их лишь осколками, которые они пытались собрать за два месяца, забыв, что раз рассыпалось, склеить невозможно. Теперь кончики их пальцев утратили чувствительность из-за порезов о разбитое стекло, их сердца были изрядно измучены исканием друг друга... Они могли встретиться как угодно – с поцелуями в макушку, с шепотом «люблю», с одинокими слезами, с крепкими объятиями, - а встретились, словно два врага. Прошлое и повторялось в настоящем. Слово в слово, буква в букву, эмоция в эмоцию. Он молчаливо насмехался, она разрешала огню согревать себя, хотя могла бы поддаться, позволить его зимним ладоням разбудить лето на коже, но... хватит. Кажется, Гермиона устала поддаваться.
Девушка посмотрела на украшенную темно-зеленную ель в углу. Дюжина золотых шаров. Ни бантиков, ни блесточек. Дань традиции, а не желание создать атмосферу праздника. Прошел тот момент, когда она готова была, повязав праздничную ленту в волосах, преподнести себя в качестве рождественского подарка гордому профессору. Смешно, нелепо. Двое мужчин не отказались бы от подобного дара Санта-Клауса, но никто больше не получит её так легко. Ни мрачный Снейп, ни заботливый Делан-Гри. Один не заслужил, второго не заслужила она - своими отнюдь не гриффиндорскими играми.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Среда, 24.08.2011, 20:30 | Сообщение # 445
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Наконец, Гермиона поднялась. Легка и изящна в серебряном платье, свободном от средины бедра. Словно снежинка, тянущая за собой зиму. Или... как ты когда-то назвал её, Северус? Кометой, кажется. Да-да, кометой. Из пепла и льда, со шлейфом злых воспоминаний. Истинная комета. Комета, которая вот-вот улетит в другую галактику.
- Оказывается, Вам идет синий цвет, профессор, - скупо уронила в тишину Гермиона, потирая запястье. Что ей ещё оставалось говорить?
- Как и Вам - отсутствие школьной формы, - скопировал её тон Снейп. Мерлин, до чего она все-таки прекрасна, когда стоит перед ним, словно дочь зимы или падчерица тумана. Холодная и безжалостная... заклейменная яркими полосами огня, тени которого танцевали на обнаженной коже рук. Огонь и лед, - все слилось воедино. - Я, наверное, немного виноват, что испортил Вам вечер. Негоже было красть кавалера у его спутницы, - в тоне его не было ни капли жалости. Он знал, что, естественно, виноват, однако жаль ему точно не было. Скорее, в его голосе сквозило удовлетворение. Он испортил ей вечер, и радовался этому факту. Он запер временное совершенство в своей далекой тюрьме. Это... дарило ощущение власти.
- Искупать свою вину Вы как собираетесь? - полюбопытствовала Гермиона, поежившись. От одного горящего взгляда на ее плечах, ей стало по-настоящему жарко. Кому важно, что она не собиралась дарить себя Снейпу на Рождество? Кажется, куда важнее, что Снейп в этом году выбрал свой подарок под елку, и собирался получить его любой ценой. Пускай даже без подарочной ленточки, да без милой открыточки. Ох, не стоило ей его провоцировать неосторожно вызывающей фразой! И без того тишина-темнота и два месяца разлуки делали свое мрачное дело, зажигая страшную улыбку на мраморных губах.
- То есть, ты считаешь, что я тебе что-то должен? - совсем плохой признак - когда Снейп переходит на «ты». Значит, начинается серьезная игра. - За один испорченный Бал? Что же, тогда ты, выходит, обязана мне за два месяца моей отравленной жизни? - это прозвучало даже не ядовито, а попросту требовательно. Кредитор пришел к своему должнику с железным «плати», и отвертеться не получится. Заплатишь. Столько, сколько понадобиться. Ещё и проценты будешь умолять взять, лишь бы... заплатить.
Его ладонь сначала прижалась к её шее, потом он костяшками пальцев погладил ей щеку. Практически нежно. Практически с улыбкой. Практически не злясь. Вот так падал занавес, разделявший их два месяца. Так побеждали сильнейшие – просто, и даже не спрашивая разрешения.
Снейп выдернул одну серебряную заколку из её волос. Вторую... третью... они падали на пол - небольшими, серебряными молниями разрезая за миг темноту и разбивая тишину тихим «дзынь». Локоны, освобождаясь от плена, тяжелыми волнами падали на плечи. Гермиона по-прежнему молчала, не сводя напряженного взгляда со Снейпа. С тех черт лица, по которым она скучала. Одиночество превратило его в демона. Она сама превратила его в демона, позволив вкусить нежность. Она подарила ему ощущения нужности, и это разрушило его окончательно. После подобного тепла брести в одиночестве ещё больнее, потому что благородство самого «одиночество» слова исчезает. Больше не уютно одному, хочется снова знать, что тебя любят - любят только за сам факт твоего существования. Не требуя ничего взамен. Не умоляя измениться. Любят, потому что ты есть. Такой вот, весь из черных красок. Её любовь – чистая, наивная – все сломала. Он озлобился на неё за это прекрасное чувство... и не мог просить за это. Снейп желал мести. В нем пропало благородство страданий по любви, - она, Гермиона Грейнджер, не была его любовью. А так... забытьем, в темноте которого можно путать счастье с его заменителем.
Прикосновение его холодных губ к её собственным внезапно ослепило Гермиону. Он принимал её любовь за слабость, которая давала ему силу играть с ней, как с куклой. И это было главной ошибкой Северуса Снейпа, не понявшего, какой урок она тщательно учила два с половиной месяца. Отшатнувшись, девушка влепила оглушительную по своему эффекту пощечину мужчине и вмиг скривилась, будто причинила боль себе.
- Хватит! - прошипела она, закрывая глаза, - с меня хватит!
Ах, Северус, сколько же эмоций она вложила в этот девичий удар! Ярость, обида, гордость и, черт побери, любовь к тебе. Как сильно ты её обидел. До чего ты бесцеремонно коснулся ещё не зажившей раны, раз она так храбро наградила тебя пощечиной.
Они оба молчали. Снейп - все с той же горьковатой улыбкой триумфатора, прижимал тыльную часть ладони к своей щеке, на которой проявлялся отпечаток гнева хрупкой девушки. Гермиона же, обняв себя за плечи, дрожала, словно озябла, стоя босиком под дождем. Узнавшие вновь вкус свободы волосы закрыли половину её побледневшего лица.
- С меня хватит, - повторила Гермиона все тем же свистящим шепотом. - Вы выиграли, сэр, видите? Я не могу сражаться с Вами на равных. Вы – победитель. Я сдаюсь, белый флаг, как говорят у магглов. Расскажите при случае, каков триумф на вкус.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Среда, 24.08.2011, 20:30 | Сообщение # 446
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О чем она говорила, эта девочка? О какой победе? Ослепленная собственным поступком, не видела она, кто здесь настоящий победитель. Как же она поставила его на место, эта сладкоглазая комета. Как естественно подняла ставки на себя - до чувств, до признаний. Больше Гермиона себя ему безропотно не подарит, ибо знает, что утро закончиться пустотой, а потому... он её больше не получит. Девушка, не сказав об этом ни слова, ставила условие: «либо твои чувства, либо ничего», а, поскольку он не собирался выражать ей запах всего того букета, который неосторожно вырос в сердце, то... бой проигран. Да что там бой. Война - проиграна.
- Где Уильям? Где он? - тихо спросила Гермиона.
- Там, где место зельевару. В лаборатории. Только ты его не дозовешься. Он – фанатик, забывающий о небе, земле и солнце, когда речь идет о приближении к желаемому результату. Ты не дозовешься его, он – в другой реальности.
- Так уж и не дозовусь? - с наигранным, нехорошим недоверием переспросила Гермиона, и сквозь широко распахнутые глаза девушки Снейп увидел образы её удачных побед над новым зельеваром. Как просто, оказывается, оттащить Делан-Гри от котла, если, слегка наклонившись, поцеловать его в висок. И уж совсем легко, если обнять за шею.
Видишь, чего ты лишился, Северус? Вечно мешающей занозы? Или... ощущения, что ты нужен кому-то, кроме котла, а? И ты так и позволишь ей уйти искать утешения у человека, который забыл о ней, едва переступил порог лаборатории? Спокойно посмотришь, как, подобрав шлейф платья, она уйдет к нему, чтобы преждевременно, от бессильной злости и желания быть кому-то нужной, сделает ему бесценный подарок. Сродни тому, который ты так безжалостно в свое время отпихнул ногой.
- Стоит ли пытаться? - он не преграждал ей дорогу, он и так просто стоял на пути между девушкой и дверью.
- Лучше дайте пройти, сэр, - попросила Гермиона.
- А то ты вызовешь меня на дуэль? - насмешливо бросил ей в лицо Снейп, и это, кажется, ударило девушку, как его – пощечина. Тяжело вздохнув от переполнившей её злости, Гермиона вплотную приблизилась к мужчине.
- Отойдите, сэр, - снова почти спокойно попросила девушка.
- Я все ещё жду, когда ты научишься применять Круциатус,- хмыкнул Северус, наблюдающий, как она запутывает свое запястье в его пальцах. В следующую секунду Гермиона поцеловала его. Без какой-либо ярости, агрессии или нежности. Пресно и скучно, словно делая одолжение. И, тем не менее, это пускало ток по крови. Заставляло его – так умело контролирующего себя – просить её о большем своими ответными поцелуями. В эту секунду Снейп, понимающий, что она не собирается отдаваться ему, ощущал себя беспомощным перед ней, – девушкой, которая так спокойно целовала его, и принимала его страстные ответы, как должное.
В чем заключалась её месть? В чем сила ее коварства? Ведь он же больше ничего не скрывал, хотя ничего и не говорил. Он проиграл уже только тем, что нагло украл её с Бала, пускай в придачу с кавалером. Это говорило, нет, это кричало о многом. О большем, нежели желание одной ночи… Так зачем она хотела слышать от него то, что он не умеет сказать? Почему бы просто сейчас не ответить на просьбу и...
Стоп.
Её запястье в его пальцах.
Что хотела показать Гермиона этим?
Тук... Тук... Тук...
Её сердце в его руках. Сердце, бьющееся спокойно, ровно, без сумасшедших прыжков. Её сердце.... больше никак не реагирующее на него. Сейчас, в момент поцелуя. Оно просто билось, будто она учила урок.
Он сам отпустил её. Сделал шаг в сторону, и не посмотрел в глаза. Её сердце больше ему не подчинялось. Она научилась применять Круциатус, Северус, ибо нет в мире большой боли, чем держать небо в своих руках и знать, что больше оно недоступно.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Среда, 24.08.2011, 20:31 | Сообщение # 447
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
а давайте мы будем спокойней воспринимать то, что мне тоже нужен перерыв?

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Гера Дата: Среда, 24.08.2011, 20:59 | Сообщение # 448
Гера
Человек Дамблдора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава великолепна! Как , впрочем, и предыдущие.
DianaR, огромное Вам спасибо за этот рассказ! Конечно, Вы разбаловали нас частыми обновлениями, но, я (думаю, и другие читатели согласятся со мною ) понимаю, как непросто это даётся.
Поэтому буду ждать продолжения столько, сколько придётся. Ваш рассказ этого стоит!


"Никогда не оскорбляйте Альбуса Дамблдора в моём присутствии!" (с)
 
Клепуся Дата: Среда, 24.08.2011, 21:10 | Сообщение # 449
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, спасибо за новую главу! Я поражаюсь Вашему умению передавать эмоции и чувства героев! brush

Вот такие недозаконченные отношения, внезапно оборванные, как у Гермионы со Снейпом, они мучительнее, больнее и сложнее всего. Из них отень ияжело выпутаться, они долго будут висеть над каждым, отдавая одновременно горчинкой, сожалением, что не сложилось и глупой надеждой "а вдруг?".

Ни Гермионе, ни Снейпу уже не уйти друг от друга, они попались. Легкая интрижка на короткий временной период благополучно бы завершила все, и они могли бы идти дальше каждый своей дорогой. А теперь нет! И заменить друг друга кем-то еще уже не получится. Нельзя налить в стакан молоко, пока из него не выпили полностью налитое ранее шампанское!


 
Alexandera Дата: Среда, 24.08.2011, 21:11 | Сообщение # 450
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Браво! Черт возьми, я почти прилипла к экрану, читая главу. DianaR, это великолепно!!!
Весь текст растащить на цитаты и постоянно повторять.

Гермиона научилась держать удар. И на самом деле не поймешь, что здесь победил, кто проиграл, мне кажется, что проиграли, все-таки оба.
Мне очень нравится, что показаны мысли с двух сторон - как они по разному все это воспринимают, и в то же время совсем одинаково.
И наверное, это тот редкий случай, когда невозможно предугадать - а что же дальше? Вот за автор - отдельный поклон :)

Quote (DianaR)
Её сердце больше ему не подчинялось. Она научилась применять Круциатус,

Очень красивый литературный оборот. Очень неожиданный жизненный поворот. Я даже сочувствую Северусу, хотя, ему, наверное, вернулось прошлое, только в зеркальном отражении.

DianaR, и не обижайтесь на нас, прошу. Читатель эгоистичен, он всегда хочет читать интересные произведения и всегда хочет частых добавок.
Но ради таких добавок, я думаю, мы сможем и смирить свой аппетит - только бы все-таки дождаться.

Побольше вам вдохновения, отдыха и хорошего настроения :)
pero


«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
lostProphet Дата: Среда, 24.08.2011, 21:13 | Сообщение # 451
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Платье, сшитое словно из лунных нитей

исправьте:)

а это просто волшебно!
Quote (DianaR)
дочь зимы или падчерица тумана.

DianaR, вдохновения ;)
 
Шторм Дата: Среда, 24.08.2011, 21:21 | Сообщение # 452
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух, какая глава! Какие страсти! Автор, ну вот как, скажите на милость, вы их помирите за оставшиеся 10-12 глав, а? grust3 Вот после этой фразы, а?

Quote (DianaR)
Она научилась применять Круциатус, Северус, ибо нет в мире большой боли, чем держать небо в своих руках и знать, что больше оно недоступно.


И маленькая очепятка
Quote (DianaR)
и не мог просить за это.
- наверное, простить?


Ветер в голове попутным не бывает
 
44008-femin Дата: Среда, 24.08.2011, 21:24 | Сообщение # 453
44008-femin
Колдомедик Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Что-то я много ошибок пропускаю... Тааак, работаем аккуратнее. grust3
Простите. grust5


Мои фанфики:
Так лечатся провалы в памяти (в процессе)
Ценности
Четыре часа утра
Сила, на которой держится мир
 
VredinaManushka Дата: Среда, 24.08.2011, 21:28 | Сообщение # 454
VredinaManushka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
очень-очень чувственно и волнующе! Браво, автор! Спасибо вам за чудесную главу!))
 
miroia Дата: Среда, 24.08.2011, 21:29 | Сообщение # 455
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, отличная глава, достойное продолжение!
Радует Гермиона, сильнее стала, мудрее, увереннее.
Написано безумно красиво!
Вы с бетой умницы!!!!


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)



Сообщение отредактировал miroia - Среда, 24.08.2011, 21:29
 
VredinaManushka Дата: Среда, 24.08.2011, 21:30 | Сообщение # 456
VredinaManushka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
очень-очень чувственно и волнующе! Браво, автор! Спасибо вам за чудесную главу!))
 
Karol Дата: Среда, 24.08.2011, 21:39 | Сообщение # 457
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, во мне борются два диаметрально разных впечатления, первое - "черт возьми, как красиво и эмоционально!", а второе - "блин, блин, блин, когда же они уже будут безоблачно счастливы вместе?" Я это к тому что глава удалась на славу, и ради этого безусловно стоило подождать.
Спасибо за продолжение, всех муз!


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
koshechka Дата: Среда, 24.08.2011, 21:43 | Сообщение # 458
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
чувственно, нежно, страстно - танго - танец на разрыв аорты - чтобы остался только пепел - так любят и так мучают друг друга - надеюсь все же их сердца не сгорят дотла...
ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Nightwhisper Дата: Среда, 24.08.2011, 22:11 | Сообщение # 459
Nightwhisper
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Она подарила ему ощущения нужности, и это разрушило его окончательно. После подобного тепла брести в одиночестве ещё больнее, потому что благородство самого «одиночество» слова исчезает. Больше не уютно одному, хочется снова знать, что тебя любят - любят только за сам факт твоего существования. Не требуя ничего взамен. Не умоляя измениться. Любят, потому что ты есть. Такой вот, весь из черных красок.


это изумительно, эээх опять эта двойственность чувств и хочется чтобы они уже побыстрее были счастливы и понимаешь что гермиона права, что больше не достается ему так легко
 
Ионечка Дата: Среда, 24.08.2011, 22:17 | Сообщение # 460
Ионечка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
браво гермионе столько чувств и эмоций. читала и мне казалось между ними искры летят.спасибо вам.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, _Loveless_, cold, Julionka
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz