Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
Лакуна Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:09 | Сообщение # 181
Лакуна
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогая DianaR, а нельзя ли выкладывать фик не по одной главе,а по парочке хотя бы?!
А то,такая прелесть и таааааак дооооолго!!!Ну просто серпом по яйцам! ok3


9 из 10 голосов в моей голове кричат мне, что я сошла с ума..десятый напевает мелодию из тетриса..
 
La_gardienne_des_rêves Дата: Среда, 10.08.2011, 11:33 | Сообщение # 182
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень классная главаЖ эмоциональная сильная, но вроде как мне показалось тучи над гермионой начали рассеиваться, надеюсь эта тенденция продлиться!

И отдельное слово, концы у Вас, автор, получаются все эфектнее с каждой главой da4 da4 da4


«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
DianaR Дата: Среда, 10.08.2011, 12:53 | Сообщение # 183
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Лакуна, побойтесь Бога, как говорится:) И так работает в бетой на максимуме. Вечером пишу, днем она проверяет, вечером выкладываем. Куда ещё пару глав? Мы же спать должны:)

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Lorela Дата: Среда, 10.08.2011, 18:15 | Сообщение # 184
Lorela
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо автору и бете. jump1 Всё очень захватывающе и интересно.
 
DianaR Дата: Среда, 10.08.2011, 19:02 | Сообщение # 185
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 10
- Грейнджер, привет! Грейнджер…Грейнджер, ауууу, - Малфой возник перед бредущей в тенях гриффиндоркой, словно призрак. Так же бледен и надоедлив. – Грейнджер, не делай вид, будто меня нет.
- Малфой, отвали, а?
- Не понял… - протянул парень, уже позабывший, куда изначально направлялся. Поймав девушку за рукав мантии, он посмотрел на неё с недоверием, - а где же «Драко, мне прислали конфеты, ты таких ещё не пробовал. Шоколад с кокосом. Угощайся. И посиди со мной немного»? Грейнджер, не узнаю тебя, - не унимался он. В мыслях он давно звал её по имени, даже в разговоре с деканом всегда четко говорил «Гермиона», но отчего-то с ней самой так и не смог заставить себя называть ее так.
- Малфой, нет у меня шоколада. Сам купи, - огрызнулась девушка, - иди к дьяволу, - вырвав руку, посоветовала Гермиона, и, не оборачиваясь, побрела дальше. Все также прижимаясь к теням. Малфой с минуту изумленно смотрел ей вслед, после чего, круто развернувшись, направился в противоположную от гриффиндорки сторону. Одумается – сама придет просить прощения, зачем настаивать?
Девушка, тем временем и не думая извиняться перед Малфоем, дошла до лестницы, ведущей в гостиную Гриффиндора. Ощущая невозможность сейчас выговорить хоть слово, и, тем более, вести милую беседу с Джинни или Лавандой, с которыми она как-то сумела притереться, девушка опустилась на лестницу. Прижавшись к перилам, она почти блаженно вздохнула. Голова пульсировала от боли, а прохлада, текущая по мрамору, слегка приглушала бешеный танец крови, от которого черепная коробка грозилась вот-вот расколоться.
Да, Гермиона, не похожа ты на Золушку, сбегающую от принца. Скорее, на Бель, которая, сломя голову, на крыльях страха улетала от Чудовища, если уж в тебе проснулись маггловские воспоминания, и ты стала играть в диснеевские ассоциации.
Принцы…
Мерлин, к ним теряют интерес между двенадцатью и пятнадцатью годами. Тогда становятся актуальными плохие парни. Уж не ясно, по какой такой причине. Возможно, в каждой девушке живет педагог, твердо верящий – я перевоспитаю его. А, может быть, все в банальном мазохизме.
Но плохой парень, как оказывается, плохому парню рознь. Одно дело - злодеи, вроде Малфоя. С лицом, наполненным порочной красотой, с дерзкими шутками, с презрительно прищуренными глазами, с нигилизмом вместо поклонения. Потому что их не боишься. Присмотревшись, понимаешь, что тебя тянет к образу, но… образ на то и образ, дабы просто существовать. Отдельно. Малфой, может, и сыплет Империус’ом налево-направо, но страшных тайн у него нет, и, если вдруг он запрет двери мощным заклинанием, то максимальный вред от него – это украденный поцелуй.
Что ж, Гермиона, кажется, ты не того плохого парня полюбила. Нужно было выбирать по образу, никак не по подобию. Ты впервые задумалась, что Снейп в самом деле – очень плохой парень? Из категории «неперевоспитываемых». Когда щелкнули двери… когда он поднял палочку… ты внезапно поняла… что раньше ты смотрела на него, как и на образ Малфоя. Ну, Снейп. Черная мантия, язвительные шуточки. Самая большая неприятность от него – «минус пять очков Гриффиндору, мисс Грейнджер» да «Ваш отец был большая свинья, Поттер». Но внезапно ей пришлось распахнуть свои наивные глаза пошире, дабы узреть реальность.
Они всегда говорили: бывший Пожиратель, убийца Дамблдора. Во времена войны ненавидишь всех и одновременно, потому конкретно на Снейпе задерживал свое внимание только Гарри. А после войны его окружили ореолом славы героя и ты забыла обо всем. Герой, мученик, романтик и, да, плохой парень. Как раз такой, какой нужен для любви. Быстрой, искренней и мучительной.
А, может, это не любовь?
Вдруг, просто искра, восхищение? Увидела его в Большом Зале – такого сильного, хотя знала, насколько слаб… Он был воплощением загадочных контрастов: злой, но любящий Лили. Предатель, но и человек, защищающий Гарри. Сильный, но… слабый в тот момент.
«Нет, Гермиона, что ты несешь? Ты любишь его, любишь. Ты же не дышишь, когда он рядом. Ты ищешь любой предмет, дабы зацепиться, ибо стоять сложно. Ты не смотришь ему в глаза. Ты не веришь в древнюю магию, ты знаешь, что помог тебе этот поцелуй, который и не поцелуй вовсе... Ты не можешь его бояться».
Гермиона так отчаянно пыталась защитить свое право на любовь к Северусу Снейпу, вырвать её из лап страха, но тот постепенно заволакивал все вокруг. Она шептала «нет», страх хохотал над ней и услужливо подсовывал картину его пресного лица в момент, когда он говорил «Круцио». Будто совершал нечто обыденное. Бывший Пожиратель… слуга Темного Лорда… Да, Гермиона, у него очень запутанное прошлое, и, наконец, ты это поняла. Поняла, что рядом с ним…опасно. Не зря волосы дыбом встали на затылке ещё до того страшного момента. Как там: «тело не лжет, оно не умеет?». Вот-вот, её тело сообразило раньше, чем ее сознание.
Но он же помог тебе, пытался унять твою боль. Нехотя, но все же…
Но было уже поздно. Аргумент был отброшен очередной вспышкой страха.
Она боялась…
Сильно и безнадежно. Она буквально утонула в вязкой субстанции, которая не принимала логики, а слушала только сердце, но раз сердце дрожало, значит… все потеряно, абсолютно все. Так и не начавшись, история завершилась. Точкой.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Среда, 10.08.2011, 19:03 | Сообщение # 186
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
* * *
«Любовь – западня, созданная для того, что бы отнимать власть. Нужно всегда быть одному. Хотеть этого, стремиться к абсолютному одиночеству. В жизни есть только власть. Остальное не имеет значения. Ты знаешь, что бывает во имя любви... Только глупости, продиктованные игрой гормонов. Не верь балладам – они лгут. Рыцари умирали не за честь своей дамы, а за власть. Короли шли войной на другие государства не из-за любви к принцессам, а ради власти. Власть – вот она, единственная, кого я желаю. А любовь – она ломает, делает жалким... Посмотри, во что превратила тебя твоя любовь к этой грязнокровке. Ты готов ради одной её улыбки зарыть талант в землю и до конца дней ждать, когда она снова улыбнется тебе... Недалекий мальчишка. Вроде столько ума, а как глупо ты его расходуешь... Забудь о любви, а власть избавит тебя от боли. Иди за мной, Северус, иди за мной и я покажу тебе, что нет ни темноты, ни света. Я открою тебе мир без боли. Пойдем, Северус, и ты найдешь утешение....»
Когда-то давно тщеславный юнец, затравленный одногодками и отвергнутый зеленоглазой девушкой, олицетворявшей для него слово «красота», поверил этим словам и отвернулся от солнца, - как ему тогда показалось, навсегда. Он шел по тьме, твердо ступая по осколкам чужих судеб, а солнце пыталось схватить его за край длинного плаща, но он этого уже не видел, ибо на спине у людей, даже в сказках, нет глаз. Очень быстро юноша понял всю красоту жизни без красок. В темноте пороков не видно, она надежно скрывает грехи, тайны, помыслы. Можно сделать всё, что угодно – никто не осудит, ибо никто не увидит. Главное, во тьме можно оставаться собой. Не пытаться стать для кого-то лучше, а просто, наконец, принять самого себя таким, каким довелось родиться: с наклонностями к мрачным, темным экспериментам; с демонами, дробящими душу.
Юнец очень уютно расположился во тьме, и она радостно приняла его в свое царство. Он был вознагражден, он мог поквитаться с теми, кто ещё вчера где-то там, на солнце, танцевал на руинах его измученной души. Теперь смеялся лишь он – зловещим, эхом отражающимся от стен, хохотом.
Воистину, он принял свою новую религию и молился её страшному Богу. Прилежно посещал он службы, - как самый преданный католик, заглядывал в рот пастырю, и молился, молился часами, дабы это никогда не закончилось. Никогда и не при каких обстоятельствах.
Обычно сказки про злых и обиженных мальчиков, идущих не той дорогой, заканчиваются весьма несправедливо: они вдруг прозревают, разворачиваются, заводят детей и начинают «жить-поживать да добра наживать». Несправедливо - в реальной жизни так не бывает. Мальчики обычно умирают во тьме, вышибленные из собственного тела зеленым лучом «Авады», ибо когда за тобой приходит возмездие, оно не интересуется любезно «а не из-за обиды ли на весь мир Вы, господин хороший, сидите здесь?». Возмездие вообще не имеет привычки говорить. Оно просто стирает в порошок, чтобы другим неповадно было.
* * *
Сидящему за столом мужчине повезло, если к нему вообще можно было применить столь нелепое слово. Мрачность его бледного от недостатка солнечного света лица отрицала понятие «повезло» как таковое.
Казалось, он сделал большое одолжение жизни, решив в ней задержаться. Будто она упрашивала, а он милостиво кивнул, соглашаясь.
Этого мальчика не раздавила рука Возмездия, но он заплатил сполна. Он вырос, и стерлась из памяти страшная сказочка о глупых детях, верящих злым дядям. Иногда казалось, что он никогда и не читал её. Он запрятал книгу со сказкой на самую высокую полку и выбросил лестницу, позволяя тому покрыться толстым слоем пыли. Но вот сегодня, в то время, когда на землю обрушился ливень, сотрясающий школу до самого основания, он внезапно достал книгу и жадно перелистал страницы от конца до начала. От предисловия, и до тех самых слов, которым поверил когда-то глупый мальчик. До начала своего конца.
«Любовь – западня... Ты знаешь, что бывает во имя любви... Только глупости, продиктованные игрой гормонов... А любовь – она ломает, делает жалким... Забудь о любви...»


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Среда, 10.08.2011, 19:03 | Сообщение # 187
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Этот мальчик давно вырос и научился читать выборочно. Он больше не верил словам мертвого идола, но сейчас принимал их, словно противоядие.
Нет, то, что произошло – пока не признак любви... Но, без сомнений, в его зимней душе всегда мертвое дерево внезапно зацвело пионами... и прежде, чем оно решит дать плоды, нужно запомнить: «любовь – западня... любовь – она ломает... делает жалким... забудь о любви».
Её глаза были так испуганы, однако, так чисты! Вот откуда можно было черпать ЧИСТЫЕ эмоции, ибо эти глаза не принимали чего-то наполовину. Любить – только до последнего взмаха ресниц, ненавидеть - только до момента, когда от врага останется горстка пепла, жалеть, пока слезы не исцелят убогого. Все - только по-настоящему. Без масок, защитных эмоций и блокировочных искр.
Нет, это пока не любовь, но, если он не будет сопротивляться, то последствия будут ужасны. Все хуже, во много раз хуже, чем было тогда.
Мальчик и девочка. Ровесники. Девочка знает мальчика с детства, понимает каждый его поступок. Мальчик никогда не делал ей больно.
Профессор и студентка. Уже тошно. Злобный профессор всегда причинял ей боль. Он отнимал у неё баллы, критиковал работы, влазил в её память, применял Круциатус. Студентка совсем не знала своего профессора. Она не понимала его действий, потому боялась.
У мальчика за спиной была лишь кошмарная семья, а у профессора где-то там, в тени, скрывался сонм личных призраков, готовых растерзать его, едва он дрогнет.
Разница, бросающаяся в глаза, и не стоит даже играть в маггловские игры, в стиле «найти десять отличий».
Она так взволновано задышала, когда он коснулся её шеи – тело не умеет лгать, да? Оно чувствует прикосновение рук и отзывается на них именно так, как приказано природой. Он отошел, а она тут же стала тереть шею. Показательно, не правда ли?
Нет, этой глупой игре не повториться. Это просто смешно, нелепо, это наваждение. Хватит, - поиграли в эмоции, и хватит. Зачем эти волнения, бессмысленные провожания взглядом, томительные ожидания чудес, коих не предусмотрено в программе концерта под названием «жизнь». Ни в первой части, ни, тем более, во второй. Северус, это не чувство. Это – фарс. Ты знаешь это, а она узнает это, едва ты поделишься с ней своими мыслями. Вы оба знаете.
Нет, он не позволит себе ещё одного предательства. Сколько их уже там? Эй, призраки, любезно не подскажите ли? Ого, сколько не бывает.
Он мог предать Темного Лорда, светлую сторону, но... не Лили, нет. Она снова вернула его на путь... да, более сложный, но... таки правильный, пускай он и не нашел на нем столько покоя, сколько обрел во тьме.
Северус Снейп в игры больше не играет, шахматные партии не разыгрывает и не верит в силу эндшпиля, в котором пешкам везет вкусить славы. Нет. Он не хочет менять свой цвет, свой характер, свой мир. С большим трудом он научился принимать себя, так... зачем все сначала?
Это просто усталость, Северус. И действие лечебной магии, которую умненькая девочка сразу поняла. И храбро приняла. Воистину, храбро. Гриффиндорка. Шляпа не ошибается. Все в ней по их уставу: ум, ловкость, умение дружить и ЖАЛОСТЬ ко всему миру. Даже к нему.
- Профессор Снейп, добрый вечер! - дверь без предупреждения распахнулась, заставив мужчину поморщиться. Вот они – плоды воспитания аристократов. Только Малфой заходит без стука. Прекрасно воспитан, да, сложно придраться. - Никогда не поверите, кого я встретил по дороге к Вам, - Драко, явно пришел по иной причине, но отчего-то мимолетная – или не мимолетная – встреча вымела из его непостоянной головы причину, оставив только результат. То есть, его присутствие в кабинете.
- Дай угадаю, - притворно задумался профессор, - гиппогрифа? - осведомился он, не в настроении узнавать очередные подробности из жизни Драко Малфоя.
- Гермиону Грейнджер. - Объявил юноша, взяв одну из книг на полке. Небрежно полистал.
- Открою тебе большую тайну Драко – она, как и ты, учится в Хогвартсе и тебе приходиться её видеть время от времени, - ерничал мужчина, вертя в руках перо.
- Вы не поняли, сэр, - терпеливо стал объяснять слизеринец, - она прошла мимо, и, когда я попытался с ней заговорить, она сказала: «иди ты к дьяволу, Малфой...»
«А, так вот, что его привело ко мне, - неожиданно развеселился мужчина, - последовал совету Грейнджер».


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Среда, 10.08.2011, 19:03 | Сообщение # 188
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Ничего удивительно не нахожу. Наверное, мисс Грейнджер узнала, наконец, кто крадет у неё конфеты. – Спокойно ответил мужчина, на самом деле не понимающий, отчего у Драко сколько эмоций из-за того, что ему нахамили? Раньше он впадал в ярость, затем научился контролировать себя, а теперь, пожалуйста: едва ли не светится от переполняющего его удивления. – Не понимаю, Драко. Если мне не изменяет память, ты всегда был…не очень дружен с мисс Грейнджер.
- Вы тоже, сэр, но отчего-то в десять часов вечера она, пытаясь казаться невидимой, вышмыгнула из Вашего кабинета, - внезапно заявил юноша, резким движением задвинув взятую книгу на место. Увидев, как потемнели глаза профессора – хотя куда еще темнее? – Драко добавил: - я пошутил. – Он поднял ладонь в воздух, на маггловский манер пытаясь сказать «сдаюсь». Странно, раньше Снейп не замечал за ним маггловских жестов. – То есть, конечно, мы оба знаем, что она, в самом деле, вышла из Вашего кабинета, но, я хотел сказать, что понимаю, какие вас могут связывать дела. Отработка, или Гермиона просила Вас допустить её до пар… Кстати, странно, что она не сделала этого раньше. Не важно, я глупо пошутил, сэр, - перед Снейпом иногда лучше сказать «я – кретин», нежели… отвечать за то, что не признал этого. – Так вот, вернемся к Вашему вопросу. Я просто удивился, поскольку с этого года мы довольно лояльны друг к другу. Знаете, чистота крови, оказывается, далеко не все. – Вид у Малфоя был немного ошарашенный. Он словно не верил в то, что последняя фраза была сказана им.
- Что ты говоришь… - покачал головой Северус. – Драко, ты никак нашел себе новое увлечение? – выговорено это было без какой-либо мучительной ревности. Или упрека. Ревновать к молодости? Смешно. Ревнуют только люди, имеющие шанс. Те, кто изначала в аутсайдерах, просто констатируют. Наблюдают. И пытаются не вмешиваться.
Малфоя передернуло. Его стальные глаза блеснули.
- Сэр, Гермиона Грейнджер – это девушка для героев, а не для слизеринцев. Её идеальному образу самое место рядом с Поттером… или там Долгопупсом, который после войны вдруг стал не менее популярен. – Малфой посмотрел на фамильное кольцо, украшающее его указательный палец. – Ради таких, как она, нужно меняться. Пытаться казаться добрым и делать вид, будто тебя интересует, почему плачет вон та маленькая когтевранка в углу… - Он поморщился. – Нет, сэр, такие перспективы меня не привлекают. С ней приятно выпить, даже прогуляться, но… слизеринцы всегда выбирают себе подобных. И в дружбе, и в отношениях. Узнаете, чьи слова? – парень растянул тонкие губы в довольной улыбке.
- Умно я все-таки тогда сказал, - тень зашевелилась. Видимо, Снейп тоже улыбнулся.
- Могли бы и похвалить за чудесную память… Да, так вот, сэр, если даже откинуть чистоту крови… в конце концов, сейчас модно жениться…на…. магглорожденных, - сказал, как выплюнул. Малфой мог менять слово, но не манеру его выговаривать. – Я не хочу всю жизнь потом играть хорошего парня. Пускай меня примут таким, какой я есть. – Драко скрестил руки. – Я, вообще-то, хотел спросить, сэр, можно ли мне завтра пропустить пару по зельям? – внезапно резко сменил он тему, наконец, вспомнив, зачем на самом деле переступил этот порог. Выговорившись, Малфой слегка сбросил эмоциональное напряжение.
- Конечно же, нет, Драко. – Покачал головой Северус, указывая на дверь.
«Гермиона Грейнджер – это девушка для героев, а не для слизеринцев, - мелькнуло у него в голове, когда недовольный Малфой вышел из кабинета, - и докажите мне после этого, что я плохо его воспитал…»


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Среда, 10.08.2011, 19:04 | Сообщение # 189
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо всем за теплые комментарии. очень приятно

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Среда, 10.08.2011, 19:06 | Сообщение # 190
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
кстати, обратите внимание, мы теперь "макси". значит ещё пару недель будем общаться

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Karol Дата: Среда, 10.08.2011, 19:24 | Сообщение # 191
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот и началась моя нелюбимая часть в любом снейджере, а именно душевные терзания Северуса Снейпа на тему "О, я слишком темный, а она слишком светлая" и все в том же духе. Но Малфой молодчинка, прямо таки радует в этот агнастовый момент. Спасибо за новую главу.
Quote (DianaR)
значит ещё пару недель будем общаться
А значит ли это что Вы будете радовать нас продолжением столь же часто?


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
taani Дата: Среда, 10.08.2011, 19:26 | Сообщение # 192
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как всегда - невероятно интересно)
Ваш Драко меня радует, хотя обычно этот герой вызывает отторжение)))
Спасибо, автору и бете за такие частые обновления, это большая редкость для авторов, тем более, когда история еще не дописана.
Очень хочется узнать, что же будет дальше!
P.S. "макси" в шапке несказанно обрадовало jump1
 
Dva_Slova Дата: Среда, 10.08.2011, 19:35 | Сообщение # 193
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, это самая восхитительная глава (из этого фика), которая была мной прочитана!
Просто кладезь цитат! А еще мысли-мысли... шикарно просто. games2



А какие образы Вы построили! Королева в восхищении!
Благодарю, DianaR, за ощущения от Вашей работы. Еще раз.)


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор


Сообщение отредактировал dva_slova - Среда, 10.08.2011, 21:26
 
miroia Дата: Среда, 10.08.2011, 20:33 | Сообщение # 194
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательные слова, красивые. А когда такие замечательные слова складываются в потрясающую историю-это вдвойне радует!
Согрело мне душу будущее макси! Значит радость общения будет продлена:)
Спасибо вам и вашей бете:)
Да не покинет Вас муза!


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Olenkaorl Дата: Среда, 10.08.2011, 20:43 | Сообщение # 195
Olenkaorl
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень волнующий, эмоциональный фанфик. Даже интересно какие же события могут поспособствовать "произрастанию" столь светлого чувства, как любовь на такой "не плодородной почве" (я имею в виду душу Северуса Снейпа, в которой нет ничего кроме мучительной боли, не покидающей его на протяжении всей жизни - это исходя из Вашего повествования).
 
DianaR Дата: Среда, 10.08.2011, 21:19 | Сообщение # 196
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Karol)
Ну вот и началась моя нелюбимая часть в любом снейджере, а именно душевные терзания Северуса Снейпа на тему "О, я слишком темный, а она слишком светлая" и все в том же духе.

а куда нам, беднім авторам, деватся? Єто обязательная программа:)
Quote (Karol)
А значит ли это что Вы будете радовать нас продолжением столь же часто?

не смейте даже сомневаться.Будем стараться
Quote (taani)
Ваш Драко меня радует, хотя обычно этот герой вызывает отторжение)))

Можна на "ты" - раз. Драко меня и сам радует - 2:)
Ой, спасибо всем. Приятно:) Старались


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
lostProphet Дата: Среда, 10.08.2011, 21:47 | Сообщение # 197
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, Вы настоящий художник jump1
 
DianaR Дата: Среда, 10.08.2011, 21:54 | Сообщение # 198
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, cпасибо
Уважаеміе читатели, правда, на "ты" можно обращатся всем. Что за формализм?:)


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Ksavera Дата: Среда, 10.08.2011, 22:45 | Сообщение # 199
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, шикарно!!! da4

P.S. - как же я люблю макси! ok4
 
maitk Дата: Среда, 10.08.2011, 23:09 | Сообщение # 200
maitk
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 ok4 jump1
А Малфой забавный получился da6
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, TheFirst, незнакомка4292, KikiFoster, Очаровашка))), Jane_S, Moonflower, PrincessaOdetta, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz