Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
"Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13
Avelena Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, PG-13, макси, закончен
 
alaliv Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:21 | Сообщение # 161
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх, бедная Гермиона! Надеюсь, Северус что-нибудь придумает. Мероника, ну вы завернули! Я прям не знаю, что дальше ждать)))
Пы.Сы. Ведь будет хеппи-энд???
 
Мероника Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:25 | Сообщение # 162
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
alaliv, хэппи энд будет.
от такого поворота я сама в шоке))) этой истории с оборотнями и отравлением вообще не должно было быть)) фантазия разыгралась после такого количества отзывов)))


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
aragorn Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:20 | Сообщение # 163
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ступор, это то состояние в котором я пребывала некоторое время.Пока не прочитала Ваш отзыв alaliv.Господи, чуть в обморок не наложила.Так неосторожно Северус повел себя, ну он зельевар от бога, я надеюсь, что все обойдется.Какая напряженная глава, а ведь прав был Северус, 15 секунд и ты покойник на болоте.И интересно, куда это он отлучался?Дорогая Мероника, я понимаю, что это наглость, но срочно проду!!!!! da6 Молодец!!!

 
Irkina Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:43 | Сообщение # 164
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
- Сколько? - резко повторила Гермиона.

- Месяц, - прозвучал приговор.

grust3 grust3 grust3 Ну он же что-нибудь придумает, правда???? grust2



 
Мероника Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:22 | Сообщение # 165
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, ваше выражение
Quote (aragorn)
чуть в обморок не наложила
просто супер! уже второй раз смеюсь.
продолжение скоро будет. я правда очень стараюсь писать быстро!

Иркина, конечно придумает)) не переживайте


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
koshechka Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:30 | Сообщение # 166
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я уверена,что Северус что-нибудь изобретёт,главное,чтобы только его до этого Лорд не убил или руки не отрезал,как тому пожирателю "хозяйство"
я - "наивная чукотская девочка" - верю в хороший конец da6 :da6: da6
Мероника,вы просто потрясающе интересно пишете - ПРОДОЛЖЕНИЕ - я жду его,как подарочек


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал koshechka - Четверг, 23.04.2009, 21:31
 
Мероника Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:33 | Сообщение # 167
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, огроменнейшее спасибо за отзыв!
вы не представляете, как мне приятно их читать!
обещаю вам хэппи энд))


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
koshechka Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:41 | Сообщение # 168
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А jump2 jump2 jump2 jump2 ok4 ok4
ТЕПЕРЬ БУДУ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ da6 da6 da6


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Hasta Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:51 | Сообщение # 169
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, огромное спасибо за проду grust2
У Вас потрясающий фик!!! jump1 ok4 da4
Предположений по поводу дальнейшего развития сюжета строить не буду (ибо это не интересно grust5 ), надеюсь только на Вашу гуманность и человеколюбие (ну не дадите же Вы мне помереть от разрыва сердца, в конце концов, жестоко прикончив Гермиону или Снейпа)!!! da6
Ещё раз большое спасибо!

З.Ы. С нетерпением жду продолжения...


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Мероника Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:13 | Сообщение # 170
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Hasta, спасибо вам огромное за отзыв, мне очень очень приятно)))
думаю, предположения строить бесполезно еще и потому, что автор сам не знает, что будет дальше)))этой главы вообще не должно было быть как таковой, но герои решили пойти на риск.


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
koshechka Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:00 | Сообщение # 171
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
как здорово,что так непредсказуемо da6

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Мероника Дата: Среда, 29.04.2009, 11:49 | Сообщение # 172
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 20. Договор.

глава отбечена. прошу прощения за задержку проды

Несколько дней Гермиона провела в постели. Снейп поил ее множеством зелий, пытаясь остановить действие яда, но по его мрачному лицу девушка понимала, что все его попытки были безрезультатны.

Видимо, чувствуя свою вину за скорую смерть Гермионы, Снейп проводил с ней почти все время, рассказывая ей истории из своей преподавательской жизни («…я думал, хуже Лонгботтома не будет, ан нет…») или споря с ней на темы в области зельеварения («…только Лонгботтом стал бы смешивать сок сонного боба и сушеную крапиву…»).

Гермиона с удивлением поняла, что ей нравится такой Снейп. К обычному восхищению его мастерством добавилась и обычная человеческая симпатия. Конечно, его язвительность и сарказм никуда не делись и по-прежнему задевали ее, но теперь они не были жестоки и не приносили ей боли.

Но, видя его поднятые в подобии улыбки уголки губ, она думала, что никогда не увидела бы его таким, если бы не маячивший в ближайшем будущем ее уход в мир иной.

«Какой смысл носить маску перед практически трупом?!», - обреченно думала она, отворачиваясь к стенке и накрываясь одеялом с головой.

В такие моменты Снейп мрачнел и, крепко стиснув зубы, уходил в лабораторию, возвращаясь только поздно вечером, чтобы влить в девушку еще порцию лекарств.

Через четыре дня лежания в постели Гермиона поняла, что впустую тратит на жалость к себе оставшееся ей время.

***

- Профессор, - услышав ее голос, Снейп резко обернулся, чуть не свалив котел с готовящимся зельем.

- Грейнджер, что вы здесь делаете? - он нахмурился. – Возвращайтесь в постель.

- Я больше не могу ТАК, - Гермиона постаралась вложить в эти слова все свое отчаянное желание жить и не терять ни минуты.

Снейп внимательно посмотрел ей в глаза и, медленно кивнув, вернулся к работе.

Гермиона взглянула на стол с лежащими на нем ингредиентами и поняла, что как-то не вяжется у нее повседневная нарезка с мыслью о проживании каждой минуты жизни, как последней.

- Профессор, - неуверенно позвала она Снейпа. Мужчина снова повернулся к ней, хмуро гладя на Гермиону исподлобья. Девушка замялась, но все же решила попросить. – Разрешите мне сделать эксперимент с Оборотным.

Снейп нахмурился еще больше.

- Прошу вас, профессор, - Гермиона умоляюще посмотрела на него. – Иначе все это, - она неопределенно махнула рукой, - было зря.

- Грейнджер, вы понимаете, что пары зелья могут ухудшить ваше состояние? – устало спросил Снейп.

«Какая мне уже разница…», - Гермиона обреченно вздохнула, но вслух ответила:
- Я постараюсь быть как можно более осторожной.

Снейп крепко стиснул зубы и отрывисто кивнул, давая девушке свободу действий в приготовлении, и продолжил свою работу.

Гермиона быстро приготовила все необходимые ингредиенты и разожгла огонь под нужным котлом.

«Так. Златоглазки, варившиеся 21 день», - Гермиона поставила стул рядом со стеллажами и взобралась на него, чтобы достать уже подготовленную Снейпом основу для Оборотного зелья, которое он варил для Пожирателей практически постоянно.

Стул покачнулся, и Гермиона одной рукой судорожно вцепилась в бутыль с основой, а другой - схватилась за стеллаж, на котором уже панически звенели пузырьки с зельями.

- Грейнджер, вашу мать! – Снейп подхватил падающую девушку и тут же, взмахнув палочкой, остановил низвержение ценных зелий и ингредиентов.

Гермиона зажмурилась, ожидая поток ругательств, но, почувствовав дуновение магии, открыла глаза. Тяжело дышащий Снейп с искаженным лицом, призвал на стол все необходимые для ее зелья ингредиенты. И, стараясь подавить кипящую внутри ярость и раздражительность, зельевар в который раз уже вернулся к прерванной работе.

«Так. Пиявки, рог двурога, спорыш, ложная болотная мята, собранная в полнолуние, - Гермиона печально вздохнула, отгоняя воспоминания о походе за этим ингредиентом, - и шкурка бумсланга. А где же она?»

- Профессор, - окликнула Снейпа Гермиона.

- Да что ж такое, Грейнджер?! – Снейп резко, так, что во все стороны полетели ярко-красные искры, взмахнул палочкой, замораживая зелье, над которым работал. – В Министерстве, наверное, одни слепые идиоты, раз взяли на работу безголовую девицу, не способную сделать самостоятельно и шага!

Несмотря на оскорбление, Гермиона облегченно вздохнула:
«Лучше пусть ругается на безголовую идиотку, чем жалеет умирающую и смотрит, как на уже труп».

- Совсем мозги растеряла, - бушевал тем временем Снейп. – Грейнджер, вы же сварили Оборотное зелье на втором курсе. Приличное, причем!

Гермиона покраснела от похвалы и чуть слышно промямлила:
- Сэр, я только хотела спросить, где шкурка бумсланга.

Снейп подавился невысказанными словами и, подняв бровь, язвительно спросил:
- И что же вам мешает порыться в моих личных запасах?

Недавно сошедшая краска снова прилипла к щекам девушки на этот раз от стыда и смущения.

Снейп усмехнулся и, взмахнув палочкой, призвал из кладовой нужный ингредиент.

***

Почти час они молча работали, пока Гермиона не почувствовала, как чернеет перед глазами, а в ушах нарастает гул. Она упала на колени и неосознанно, ища опору, вцепилась руками в край кипящего котла, едва не задев Оборотное зелье кончиками пальцев. Не замечая боли в обожженных ладонях, Гермиона пыталась позвать Снейпа, но изо рта вырывался лишь сиплый хрип.

- Грейнджер, вы что, уснули над котлом? Хватит храпеть! – Снейп раздраженно дернул плечами и повернулся к девушке.

Увидев судорожно цепляющуюся за пылающий котел практически бессознательную девушку, Северус Снейп был ошарашен, ошеломлен и растерян одновременно.

- Мерлин! Грейнджер! – он мгновенно подхватил девушку на руки и, бережно усадив в кресло, стал ее осматривать.

***

Через полчаса Гермиона очнулась со вкусом Восстанавливающего зелья на языке и перебинтованными руками. Все тело затекло, и девушка попыталась чуть подвинуться глубже в кресло. Едва она перенесла вес на ладони, опирающиеся на ручки кресла, как из ее груди вырвался громкий, полный боли, стон.

- Грейнджер, посидите спокойно хоть раз в жизни! – раздраженный голос Снейпа раздался с другого конца лаборатории.

Гермиона перевела взгляд на зельевара, стоящего к ней спиной. В глазах невольно защипало от такого пренебрежения мужчины.

«Даже не подошел. Не спросил как я. Странно, что вообще перебинтовать не побрезговал», - девушка заплакала, размазывая слезы тыльной стороной ладони и царапая жестким бинтом лицо.

Снейп тем временем потушил огонь под котлом и, перелив зелье в низкую баночку, подошел к Гермионе. Взглянув на ее опухшее от слез лицо, Снейп помрачнел и, опустившись перед ней на колени, стал разматывать ее перебинтованные ладони.

Гермиона с удивлением смотрела на действия мужчины, но, заметив, как он зачерпывает из баночки только что приготовленную мазь, встрепенулась и встревожено воскликнула:
- Она же горячее!

- Где же ваша гриффиндорская храбрость, Гермиона? – мягкий голос Снейпа и то, что он назвал ее по имени, заставили девушку смутиться, и она не заметила, как Снейп стал осторожными движениями втирать мазь в ее ладони.

Боль уходила. Гермиона чувствовала, как она убирает свои цепкие когти с ее ладоней и постепенно рассасывается, благодаря стараниям зельевара.

- Спасибо, - прошептала она, тронутая его заботой. И вдруг, неожиданно, повинуясь какому-то внутреннему порыву, крепко обняла мужчину за шею, положив голову ему на плечо.

Гермиона почувствовала, как напрягся Снейп от ее движений, и ждала, что он скинет ее руки, но уже через пару мгновений мужчина расслабился и уткнулся лбом в ее колени.

- Гермиона, вы не должны больше подходить к котлам, - глухо прозвучал голос Снейпа. - Это опасно.

- Профессор, мне жить осталось меньше месяца, - Гермиона чуть отодвинулась от мужчины, стараясь заглянуть в его глаза. – Неужели вы запрете меня в спальне, заставляя умереть от скуки гораздо раньше? Я хочу закончить свой эксперимент, чего бы мне это не стоило. Для меня сейчас слово «опасно» просто бессмысленно, - девушка горько усмехнулась.

Снейп резко встал, заставляя девушку удивленно отдернуть от него руки, и тут же сел в соседнее кресло.

- Выход есть всегда, - его глаза яростно светились. – Даже, когда вы при смерти. Разве я тому не подтверждение?

Гермиона отвела глаза.

- Сэр, а зачем вам харрада? – девушка неотрывно смотрела на котел с таинственным зельем.

- Это не ваше дело, Грейнджер, - отрезал Снейп.

- Вы ведь хотите отравить Лорда? Я права? – Гермиона чуть ли не подпрыгивала от любопытства. – Вы хотите добавить харраду в то зелье?

- Грейнджер, заткнитесь! – Снейп прислушался и уже тише добавил. – Вы просто невыносимы.

Гермиона с трудом сползла с кресла и, присев на подлокотник кресла мужчины, шепотом попросила:
- Пожалуйста, профессор. Это ведь касается и меня. Прошу вас, - и, заметив его нерешительность, она, зажмурив глаза, добавила. – Северус.

Снейп резко дернулся, словно от пощечины, и, схватив девушку за волосы, прошипел:
- Не надо играть со мной в игры, глупая девчонка!

- Это не я, а вы играете, профессор! Вы мне соврали, - Гермиона твердо смотрела мужчине глаза. – С каждым днем я чувствую себя гораздо хуже, – Почувствовав, как рука Снейпа отпускает ее волосы, она, упрямо вздернув подбородок, продолжила. - Появление сухости во рту, потеря голоса, затруднение глотания, расширение зрачков, двоение в глазах, рвота, понижение температуры, обморок. Отравление прогрессирует. Это не может длиться месяц. Максимум две недели, а может и меньше. Я права?

Снейп невозмутимо кивнул.

- Тогда, мне кажется, я должна знать, в какую игру вы меня втягиваете, - медленно произнесла девушка. – Ведь все эти совпадения во времени не случайны?

Снейп снова кивнул. Несколько минут они сидели молча. Гермиона неотрывно смотрела на Снейпа, а он в свою очередь, закрыв глаза, задумчиво крутил в руке палочку.

- Хорошо, - Гермиона вздрогнула от прорезавшего тишину резкого голоса Снейпа.

Мужчина невозмутимо отлеветировал девушку в кресло напротив и взмахом палочки призвал бутылку вина и два фужера. Разлив вино по бокалам, он показал жестом, что Гермиона может взять один из них.

Пригубив вино и повертев в руке бокал, Снейп проговорил:
- Вы должны заключить со мной Договор о Сотрудничестве.

Гермиона медленно кивнула. Договор о Сотрудничестве был гораздо менее опасным, чем Непреложный Обет, за невыполнение которого человеку грозила смерть. Договор был распространен в магической элите при заключении всяческого рода сделок. Если человек нарушал условия Договора, его вмиг упавшая репутация становилась известна всему магическому миру бизнеса. Конечно, после этого никто уже с этим человеком дел не имел. Гермиона сочла этот договор вполне уместным в этой ситуации.

- Обещаете ли вы, миссис Гермиона Джейн Грейнджер, подчиняться моим приказам ради достижения общей цели – уничтожения Лорда Азинуиля, не мешать в создании способа достижения общей цели, а также содействовать в достижении общей цели? - Снейп протянул Гермионе руку.

- Обещаю. Обещаете ли вы, мистер Северус Тобиас Снейп, сообщить мне о способе уничтожения Лорда Азинуиля, а также о моей роли в этом? – Гермиона протянула свою руку к руке Снейпа.

Мужчина кивнул, принимая ее условия:
- Обещаю.

Крепкое пожатие их рук осветилось мерцающим красным светом – Договор был заключен.

- Итак, Северус, - Снейп поморщился, но ничего не сказал. По условиям договора они должны были называть друг друга по именам, признавая сотрудничество равным. Гермиона, заметив это, мягко попросила. – Расскажите мне, пожалуйста.

Снейп откинулся на спинку кресла и, прикрыв глаза, стал говорить:
- То зелье, на которое вы постоянно пялитесь, демонстрируя свое неуемное любопытство, - Гермиона обижено насупилась, - имеет основу, схожую с Зельем Возрождения, которое использовал Волдеморт для возвращения в тело.

Гермиона испугано охнула.

- По приказанию Лорда в эту основу я добавляю ингредиенты, четко прописанные им, - продолжил Снейп. – Какой ингредиент будет следующим, я не знаю, поэтому сказать точно для чего это зелье я не могу.

- Но вы ведь догадываетесь? – голос девушки дрожал от смеси страха и любопытства.

Снейп коротко кивнул и, чуть помолчав, продолжил:
- Я полагаю, что выпивший это зелье будет способен передать другому человеку часть своего сознания.

Снейп пристально уставился на нее.

- Мне? – Гермиона хихикнула от такого нелепого предположения.

- ГРЕЙ…Гермиона, ваше тугодумие вспомнило о вас и вернулось? - Снейп был раздражен недогадливостью девушки.

Мужчина перевел взгляд на ее живот.

- Ре…ребенку? – Гермиона ошарашено уставилась на Снейпа и почувствовала, как перед глазами все поплыло.

- Пейте, - к ее губам прижалось холодное горлышко пузырька с зельем.

Гермиона послушно выпила зелье и, когда головокружение стало отступать, открыла глаза. Стоящий рядом Снейп выглядел встревожено, но, заметив ее взгляд, раздраженно дернул плечами и снова уселся в свое кресло.

- Вы хотите добавить в зелье харраду? – пересохшие губы ее плохо слушались.

Снейп кивнул.

- Харрада безвкусна, не имеет цвета и запаха и действует практически мгновенно, - медленно проговорил он.

- Проф… Северус, - Гермиона смутилась, называя его по имени, - но разве Лорд не заметит в каком я состоянии? Через полторы недели я вряд ли вообще смогу передвигать ногами самостоятельно.

Снейп помрачнел, взял со столика забытый бокал с вином, повертел его в руках и залпом выпил.

- Я дам вам зелье, которое на один час уберет все симптомы отравления. Вы будете чувствовать себя как абсолютно здоровый человек.

Его приглушенный голос насторожил Гермиону и она спросила:
- Но?

- Но после окончания его действия вы умрете, - видя, как чуть расслабилось ее тело, Снейп добавил, - испытывая жуткую боль.

- А что будет с вами? – с волнением в голосе поинтересовалась Гермиона.

Снейп удивленно посмотрел на нее, но все же ответил, пристально глядя ей в глаза:
- После того, как Лорд выпьет зелье, у него будет несколько секунд, чтобы принять нужное решение, - он усмехнулся и, увидев ее вопросительный взгляд, пояснил. – Авада Кедавра.

Гермиона пыталась осознать услышанное. Вся ее жизнь полетела к чертям, когда она попала в плен. Не будет никакого признания ее научных достижений в обществе, не будет семейного счастья и второго шанса для их с Роном семьи, не будет рождественских обедов с Гарри и Джинни. Гарри… На ее месте он бы не колеблясь отдал свою жизнь за жизнь всего магического сообщества. А он ведь и отдал, выйдя безоружным к Волдеморту, подставляя свое тело под предсказуемую Аваду…

- Я все поняла, - Гермиона устало прикрыла глаза и откинулась на спинку кресла. – Я согласна.

Снейп фыркнул, видимо, подумав что-то о гриффиндорской безрассудности или тяги к самопожертвованию, но вслух ничего не сказал.

Они молча просидели до самого вечера в своих креслах у камина в лаборатории, каждый думая о своем и, наверное, мысленно с кем-то, а, может, и чем-то, прощаясь.


- В каждом из нас живет маленький Снейп -

Сообщение отредактировал Мероника - Воскресенье, 03.05.2009, 13:13
 
Irkina Дата: Среда, 29.04.2009, 12:31 | Сообщение # 173
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
Снейп проводил с ней почти все время, рассказывая ей истории из своей преподавательской жизни («…я думал хуже Лонгботтома не будет, ан нет…») или, споря с ней на темы в области зельеварения («…только Лонгботтом стал бы смешивать сок сонного боба и сушеную крапиву…»).

ok3 ok3 а кроме Невилла у него не про кого рассказать?))
Quote (Мероника)
Они молча просидели до самого вечера в своих креслах у камина в лаборатории, каждый думая о своем и, наверное, мысленно с кем-то, а может и чем-то, прощаясь.

grust3 grust3 grust3 Интуитивно я догадываюсь, что всё будет хорошо, но написано то каааак (в смысле очень красиво, что аж пробирает до глубины дущи))))



 
Мероника Дата: Среда, 29.04.2009, 12:35 | Сообщение # 174
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, Иркина
Quote (Иркина)
а кроме Невилла у него не про кого рассказать?))

он не про Невилла рассказывает, а про происшествия в духе Невилла, т.е. Лонгботтом у него как присказка или синоним слова неудачник)))

Quote (Иркина)
(в смысле очень красиво, что аж пробирает до глубины дущи))))

спасибо за такие слова от всего сердца!


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
alaliv Дата: Среда, 29.04.2009, 13:05 | Сообщение # 175
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх, Мероника, что ж вы с нами творите??? grust2 grust2 grust2
Сижу вот, читаю, и прям слезы на глаза наворачиваются.
Quote (Иркина)
Интуитивно я догадываюсь, что всё будет хорошо, но написано то каааак (в смысле очень красиво, что аж пробирает до глубины дущи

Во-во, пробирает - не то слово)))
Желаю вдохновения вашей музе, а вам - вагон времени! *Здесь идет тонкий намек на скорую проду*
 
Мероника Дата: Среда, 29.04.2009, 13:15 | Сообщение # 176
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
)))намек понял)))сажусь писать следующую главу

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Зельевар Дата: Среда, 29.04.2009, 16:06 | Сообщение # 177
Зельевар
Принципиальная леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну и как они из всего этого выкрутятся??? ))))) Очень прошу,не обманите наши ожидания! )) Пусть концовка будет настолько же ошеломляющей,как и весь фик в целом! da4

Вот так и живем... jump1 от главы до главы! )))))) Спасибо вам,Мероника!


"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,значит дело в деньгах."(Э.Хаббард)
 
aragorn Дата: Среда, 29.04.2009, 17:16 | Сообщение # 178
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень трагичная глава получилась, грустно как то.Что-же там Гарри и Джинни, готово их зелье?Я думаю пора действовать, потому-что здесь у Нового Лорда два камикадзе объединились в трагичный тантэм.Мероника, нужно что-то делать, и притом очень быстро!(Я имею ввиду новую главу!)Потому-что за окном дождь, в мире свиной грипп и полная депрессуха.Мы замерли и ждем! da6 Мероника,Вы умничка!

 
alaliv Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:05 | Сообщение # 179
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, мы требуем продолжения банкета!
Вы нас разбаловали быстрыми продами))) Я уж жду (и дождусь!) следующую главу, всю голову себе сломала, что же дальше-то будет? А-А-А, не томите! jump2 jump2 jump2
 
Hasta Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:52 | Сообщение # 180
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
И я! И я! И я тогоже мнения!!! (с) ослик Иа

Лично у меня шишка на лбу уже не заживает, а в стене скоро появиться дыра, как орррригинальное дизайнерское решение!!!

Мероника, я в восторге от Вашего фика!!! jump2 Спасибо Вам за него большое!!! grust2

Всего Вам самого наилучшего!!!


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, TheFirst, KikiFoster, Jane_S, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz