Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
"Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13
Avelena Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, PG-13, макси, закончен
 
Мероника Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:45 | Сообщение # 121
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
большое спасибо, aragorn, !
вас поздравляю со вторым местом на конкурсе лучший читатель!
продолжение будет совсем скоро. медленно, но верно фанфик близиться к завершению


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
alaliv Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:11 | Сообщение # 122
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, ну я прям с ума скоро сойду от нетерпения! jump2 Все голову ломаю, кто ж етот голубоглазый Лорд??? Классная глава, как всегда! da6
 
Мероника Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:50 | Сообщение # 123
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо, alaliv, скоро уже все узнаете)))

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Irkina Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:54 | Сообщение # 124
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
Повинуясь этому движению, Гермиона подалась ближе к мужчине. Медленно, словно борясь с самим собой, Снейп приблизил свое лицо к лицу девушки. Их губы находились буквально в миллиметре друг от друга. Гермиона почувствовала, как сладко заныло внутри в предвкушении поцелуя.

- Хозяин, завтрак готов! – появление домовика заставило их резко отпрыгнуть друг от друга.


jump2 На самом интересном месте!!! Как всегда)
Quote (Мероника)
- Вечером вам предстоит узнать, зачем вам до сих пор хранили жизнь. Поверьте, - он поморщился, увидев любопытство в ее глазах, - радости вам это знание не доставит.

Очень интригует!!



 
Зельевар Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:56 | Сообщение # 125
Зельевар
Принципиальная леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Просто просто просто скончаюсь от интриги в вашем фики!!!!!! Умоляю...скорее пишите продолжение!!!!!! jump1

"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,значит дело в деньгах."(Э.Хаббард)
 
Мероника Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:01 | Сообщение # 126
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо, Иркина, спасибо , Зельевар, скоро уже все будет. пишу спешу

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
koshechka Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:13 | Сообщение # 127
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
каждый раз с замиранием сердца жду, что дальше..... Мероника, это так здорово,что вы часто добавляете новые главы - они согревают душу и дают надежду,что все будет хорошо games2

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
LinB Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:10 | Сообщение # 128
LinB
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
дык с голубыми глазами кроме Малфоя быть-то и некому
ну, или старик-Дамбли ;)


love me two times
i'm going away
 
Мероника Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:44 | Сообщение # 129
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
по-моему у Малфоя глаза серые, а Дамблдор умер))) не гадайте, скоро уже все узнаете

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
alaliv Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:49 | Сообщение # 130
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Серые у Малфоя глаза! (или, как любят писать фикрайтеры - "серебристые")))
Я уже подозреваю Ксено Лавгуда, у него вроде как глаза голубые должны быть ok3 ok3 ok3
 
Hasta Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:12 | Сообщение # 131
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фау!!!! Какая прелесть!!! jump1 da4 ok4
Автору спасибо просто огроменное!!!!
Мне вообще-то редко что нравиться... Я привереда та ещё... Но здесь... Мне нравиться всё! Ваш фик очень легко читается, я обажаю Вашего Снейпа, я заинтригована сюжетом, я набила себе шишку на голове потому, что закончилось на самом интересном месте, а мне так интересно, что будет дальше!!!! Поэтому большая благодарность автору за регулярное продолжения. Очень жду...


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Мероника Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:23 | Сообщение # 132
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 17. Предназначение

глава отбечена

Глава 17. Предназначение

- Рад вас снова видеть, миссис Грейнджер.

Гермиона почувствовала вторжение в сознание и постаралась вынуть на поверхность самые негативные воспоминания своего заключения.

…Снейп замахивается, чтобы ударить ее, она ползет на коленях, чтобы снять с него грязные ботинки, бьет себя сковородкой по голове, ложиться спать на коврике у кровати, хлесткая пощечина, от которой краснеет пол-лица…

- Я зря в тебе сомневался, Северус, - Лорд довольно ухмыльнулся.

Лорд громко щелкнул пальцами, и тут же из темного угла к ним приблизился низенький лысоватый мужчина.

- Трункер, приступай, - Лорд, величественно прошествовав к трону, сел, пристально наблюдая за реакцией девушки.

Получивший приказ Лорда мужчина взмахнул палочкой, и тут же перед Гермионой возникло странное кресло.

- Ложитесь, - она вздрогнула, услышав писклявый голос Трункера, и вопросительно уставилась на Снейпа.

Тот едва видно заметно кивнул.

Гермиона неуверенно присела на кресло и испуганно вскрикнула, когда его спинка резко отклонилась назад. Теперь девушка полулежала.

- Звяк, - запястья и щиколотки сковали цепи.

Гермиона почувствовала, как внутри все больше нарастает паника.

- Раздвиньте ноги, - потребовал Трункер, стоящий практически вплотную к обнажившимся бедрам девушки.

Глаза Гермионы расширились от ужаса. Она забилась, словно задыхающаяся на берегу рыба.

«Он ничего вам не сделает. Доверьтесь мне», - едва слышно прошелестел в голове знакомый голос.

Гермиона замерла и, испугано кинув взгляд на неподвижного Снейпа, увидела, как он чуть прикрыл глаза, подтверждая сказанное.

Стараясь расслабиться, она медленно развела ноги в стороны.

Трункер ощупал низ живота, надавил двумя пальцами ей ниже пупка, замерил странным инструментом расстояние между выпирающими костями бедер и, разведя еще шире ее ноги, спустился ниже.

Чувствуя его пальцы у себя внутри, Гермиона вздрогнула, покрываясь красными пятнами от стыда.

Наконец унижение закончилось. Трункер вытер руки принесенным домовиком полотенцем и, повернувшись к Лорду, сказал:
- Все в норме, она подходит.

Растирая от следов цепей руки, Гермиона боялась от стыда поднять глаза и громко охнула, упав на каменный пол, когда исчезло злополучное кресло.

- Миссис Грейнджер такая скромная, - усмехнулся Лорд. – Чего ж вы так страшились?

В сознании у Гермионы неосознанно всплыли воспоминания:
Гермиона дернулась и завыла от ужаса: ее руки и ноги оказались связаны с полом Приклеивающим заклинанием. Пожиратели тем временем, добравшись до ее тела жадными руками, срывали одежду, рвали волосы, кусали бедра.
Увидев, что несколько Пожирателей уже стянули с себя штаны и придвинулись к ней практически вплотную, из ее глаз брызнули слезы, а изо рта вырвался сродни звериному вой.

- Ах, вот в чем дело, - Лорд негромко рассмеялся и продолжил неестественно благожелательным тоном. – Вам нечего было его бояться, - голос Лорда становился все более зловещим. – Он никогда уже не сможет взять женщину!

И со зловещим хохотом Лорд Азинуиль взмахнул палочкой, отчего штаны у Трункера упали на пол.

Гермиона инстинктивно повернулась, услышав звук стукнувшейся об пол пряжки, и тут же согнулась пополам, захлебываясь рвотой.

Между ног у Трункера вместо мужского органа было скопление уродливых шрамов, истекающих сукровицей, и неестественных складок, словно приросшая не на свое место кожа.

Повинуясь кивку Лорда, изуродованный мужчина, подтянув штаны, исчез в темном коридоре.

- Что ж, миссис Грейнджер, - Лорд брезгливо поморщился, глядя на позеленевшую от тошноты девушку. – Вам выпала честь родить мне наследника. Наследника великого Лорда Азинуиля.

Гермиона в изумлении и ужасе подняла глаза на Лорда.

- Через две недели, ты, грязнокровка, получишь чистокровное семя великого волшебника, - глаза Лорда горели фанатичным огнем. – И если ты хорошо справишься со своей задачей - выносишь мое наследие, я, так и быть, дарую тебе свободу.

Гермиона почувствовала, как пустеет в душе.
«Ребенок! Ребенок этого чудовища! За что мне все это?!».

Она закрыла лицо.

- Северус, - Лорд довольно усмехнулся, наслаждаясь произведенным на девушку эффектом, - тебя ждет та же участь, что и Трунклера, если посмеешь ее коснуться, – его голос стал угрожающим. – У меня не должно быть сомнений, что этот ребенок МОЙ.

***

Гермиона не помнила, как они со Снейпом добрались до его комнат. Едва переступив порог, она направилась в лабораторию. Ей требовалось подумать. И лаборатория подходила для этого как нельзя лучше. Полутьма и тишина помещения давали ей чувство защищенности, а бульканье готовившихся зелий и треск горящих поленьев в камине успокаивали.

«Две недели. Еще целых две недели. Я успею еще что-нибудь придумать».
«Ты здесь уже две недели, - вмешался внутренний голос. – Разве они не пролетели для тебя, как один день?»
«Да, это так, - Гермиона помрачнела. - Еще две недели. Целый месяц! Месяц? Что-то было связанное с месяцем…»

Гермиона судорожно рылась в памяти.

«Лорд давал Снейпу на что-то месяц, - вспомнила она, и ее взгляд зацепился за таинственное зелье. – Должно быть на приготовление зелья! Интересно, для чего оно нужно ко времени зачатия? Может средство от импотенции?» – Гермиона нервно хихикнула, а потом и вовсе истерично рассмеялась, уронив голову на колени.

Постепенно хохот перерос в рыдания, а рыдания в безразличную апатию.

Через некоторое время Гермиона почувствовала прикосновение к плечам.

«Пусть делает со мной все что хочет. Мне уже все равно».

Но Снейп, стоявший у нее за спиной, лишь аккуратно массировал напряженные плечи девушки. Почувствовав, как Гермиона чуть расслабилась, Снейп опустился в кресло и усадил девушку себе на колени, опрокинув спиной себе на грудь.

Гермиона, словно кукла-марионетка, подчинялась своему хозяину с абсолютной пустотой в глазах.

Она чувствовала, как его сильные жилистые руки гладят ее заледеневшее тело, растирают руки и ноги. Появившееся от его растираний тепло заставило Гермиону прикрыть глаза и тут же изумленно их распахнуть, почувствовав прикосновение его пальцев к груди. Желание вырваться тут же заменилось другим желанием, едва Снейп стал ласкать ее, заставляя шире развести ноги. По всему телу прошлась волна нестерпимого жара. Гермиона таяла в руках мужчины, словно мороженое на тридцатиградусной жаре.

- Еще, - застонала она, лишь на задворках сознания удивляясь собственному бесстыдству.

Никто и никогда не ласкал ее ТАК, заставляя гореть и извиваться податливое тело. Рон никогда не был озабочен тем, чтобы доставить жене удовольствие. Облапать потными ладонями и, обслюнявив, искусать грудь - вот все на что он был способен. Выполнение супружеского долга всегда для Гермионы было пыткой, которой она старалась избежать. Занятия сексом не приносили ей никакого удовольствия, и уж тем более такого, как рассказывала смущенная и счастливая Джинни.

Но сейчас, когда Гермиона чувствовала по всему телу прикосновение длинных уверенных пальцев зельевара и безумный жар по всему телу, она готова была отдать что угодно, лишь бы это удовольствие не кончалось. От поразившей ее после посещения Лорда безразличности и апатии не осталось и следа. Хотелось жизни. Хотелось наслаждения.

- Даааа! – ее тело выгнулось дугой, и словно волна пламени окатила ее с ног до головы.

Снейп слегка поглаживал ее, ощущая, как расслабляется напряженное тело девушки, и, когда Гермиона обмякла, превратил соседнее кресло в уже знакомую кушетку и переложил туда уснувшую девушку.

- Останьтесь, - едва слышный полусонный шепот остановил собирающегося уйти зельевара.

Колеблясь буквально пару секунд, он скинул мантию и лег рядом с Гермионой, с трудом уместившись на оставшемся свободным местечке.

***

- …А потом ты пойдешь в Хогвартс. Это такая магическая школа, где мы с твоей мамой учились, - лежа головой на коленях у жены, Гарри разговаривал с ее животом.

- Гарри, - засмеялась Джинни, - он тебя еще не слышит*. Маленький пока.

- А сколько ему сейчас? – Гарри заинтересовано взглянул на жену.

- Двенадцать неделек, - с гордостью ответила Джинни.

Гарри задумался, производя подсчеты.

- Три месяца? И ты столько времени молчала! – он вскочил с ее колен и возмущенно уставился на нее.

- Гарри, первые полтора месяца я и сама об этом не догадывалась, а потом пока попала на прием колдомедика, чтобы удостовериться, потом как-то все завертелось, а потом Гермиона пропала… - Джинни печально вздохнула.

- А когда будет готово зелье? - спросил помрачневший Гарри.

- Если мы достанем последние три ингредиента в положенный срок, то через две недели, - Джинни чуть помолчала. – Главное, чтобы Гермиона пережила эти две недели.

* Плод слышит, начиная с 22 недели развития.


- В каждом из нас живет маленький Снейп -

Сообщение отредактировал Мероника - Пятница, 17.04.2009, 23:41
 
alaliv Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:35 | Сообщение # 133
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
М-да, попала Гермиона по полной программе с этим Лордом. Хотя, конечно, теперь есть кому ее утешить. ok3 Бум надеяться, что Севочка что-нибудь придумает (лишь бы его за это не кастрировали)))
 
aragorn Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:22 | Сообщение # 134
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какой кошмар!Такой профосмотр в присутствии Лорда, без "надлежащей стерильности"-Мероника, Вы садист!!!!Представляю состояние Северуса, когда Гермиону лапал, пусть и евнух, какой-то там Трунклер.Хорошо хоть потом Снейп догадался приласкать бедную девочку.Нас ждет соперничество, нет, даже война, не думаю, что Северус отдаст ее. Автор, Вы умничка, так круто все заворачивается!!!И очень переживательно!

 
Мероника Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:29 | Сообщение # 135
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, alaliv. нет, Севушка останется при своем достоинстве))

Спасибо, aragorn. без вашей поддержки у меня вряд ли что-то получилось бы!


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Irkina Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:12 | Сообщение # 136
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
Она почувствовала, как его сильные жилистые руки гладят ее заледеневшее тело, растирают руки и ноги. Появившееся от его растираний тепло, заставило Гермиону прикрыть глаза и тут же изумленно распахнуться, почувствовав прикосновение его пальцев к груди. Желание вырваться тут же заменило другое желание, едва Снейп стал ласкать ее, заставляя шире разводить ноги. По всему телу прошлась волна нестерпимого жара. Гермиона таяла в руках мужчины, словно мороженое на сорокоградусной жаре.

МММ, какой действенный способ снять напряжение!!! ok4 ok4 brush

И пусть только попробует утром ей что-нибудь сказать!!! znak1



 
Serenade Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:52 | Сообщение # 137
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, ну и фантазия у вас! ok4 Из каждой главы можно выписать штук по пять самых разных способов замучить персонажа)) Бедняга Трунклер... Если уж Гермиону (потенциальную мать ребенка самого лорда!) осматривали в таких ужасающих условиях, то представляю что там творили с этим несчастным гинекологом...
А вообще, так держать, закрученность сюжета не перестает радовать)) Я хоть и давно ничего в этой теме не писала, тем не менее, исправно слежу за развитием событий и мысленно все так же с вами)


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Мероника Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:08 | Сообщение # 138
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Иркина,
Quote (Иркина)
И пусть только попробует утром ей что-нибудь сказать!!!

вы близки к истине)))

спасибо, Serenade. поддержка читателей мне очень важна! каждый раз когда сажусь писать главу, сначала перечитываю все отзывы, вдохновляюсь и вперед)))


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
alaliv Дата: Пятница, 17.04.2009, 06:02 | Сообщение # 139
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
Севушка останется при своем достоинстве))

Мероника, вы меня успокоили! ok3 Желаю вагон вдохновения, мы с нетерпением ждем, что будет дальше!!! da6 da6 da6
 
Мероника Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:33 | Сообщение # 140
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
после вылитой на меня грязи в отзывах на Хогнете не знаю, когда смогу себя заставить написать продолжение...
настроение теперь ни к черту grust1


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Aveeva[08.05.2024]
2. k898av[07.05.2024]
3. onaldORamn[06.05.2024]
4. badulina_av[29.04.2024]
5. BruceTip[27.04.2024]
6. Inklove[24.04.2024]
7. Ярра[24.04.2024]
8. speranca[22.04.2024]
9. Kreynesss[21.04.2024]
10. anielPeamy[20.04.2024]
11. Pruinlpq[13.04.2024]
12. BakeMKib[09.04.2024]
13. Chupaka[06.04.2024]
14. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
15. Rovedew[31.03.2024]
16. Иолла[29.03.2024]
17. Pagdew[29.03.2024]
18. Rubdew[29.03.2024]
19. Robdew[29.03.2024]
20. Sheldew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Justlife, sarkyana, Asfodel, Aelin, ger@, Нета, ivaniuk, Jane_S, млава39, a1234567890a
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz