Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
"Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13
Avelena Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, PG-13, макси, закончен
 
Мероника Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:06 | Сообщение # 281
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, спасибо вам преогромнейшее! da6
Quote (aragorn)
Вы хотите переработать фик?
- да. первые главы просто жуткие))это ведь мой первый опыт написания фиков. поэтому конец Лорда с его началом просто не сравним.
переработаем его основательно, но сюжет менять нем будем.

Quote (aragorn)
Хорошего Вам отдыха и новых идей!
- огромное вам спасибо!!! da6


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
trot Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:31 | Сообщение # 282
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, автор, великолепный фик! Все так закручено и очень интересно!Концовка просто напрягла. Снейп так переживал, вот что делает любовь.И ведь вернулась к нему, это просто замечательно!!!!!Спасибо Вам и пишите еще что-нибудь после отдыха.У Вас неплохо получается! da4

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Мероника Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:49 | Сообщение # 283
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
trot, спасибо большое da6
я постараюсь brush


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
koshechka Дата: Суббота, 04.07.2009, 17:57 | Сообщение # 284
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, вы настоящая ВОЛШЕБНИЦА)))))))теперь отдыхайте и набирайтесь сил,чтобы в будущем порадовать нас чем-нибудь интересненьким,а мы будем сидеть и с ОГРОМНЫМ нетерпением ждать,когда же ЭТО произойдет))))
jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Мероника Дата: Суббота, 04.07.2009, 18:04 | Сообщение # 285
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо, koshechka brush мне очень приятно da6

идеи у меня уже есть da6


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Прохожий Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:53 | Сообщение # 286
Прохожий
Дополнительная информация




Замечательный фик, огромное спасибо, читала его с большим удовольствием. Финал просто конфетка. Очень надеюсь, в скором времени почитать что-нибудь столь же замечательное, вышедшее из-под вашего пера.
Не смогла зайти на сайт под своим именем (с чужого компа не получилось почему-то ), поэтому подписываюсь тут, с уважением 1975.
 
Мероника Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:02 | Сообщение # 287
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо огромное, 1975

скоро вас обязательно порадую))


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
alaliv Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 08:06 | Сообщение # 288
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мну наконец-таки доползло)
Эх, вот и закончился еще один хороший фик. Даже грустно немного стало(( grust3 Но слава богу, что у них все хорошо! Мероника, спасибо вам преогромное, что закончили сие произведение! grust2 Тяжело, наверное, начинать с макси.
Quote (Мероника)
- да. первые главы просто жуткие))это ведь мой первый опыт написания фиков. поэтому конец Лорда с его началом просто не сравним.
переработаем его основательно, но сюжет менять нем будем.

Ну не знаааю... По мне, так первые главы ничуть не хуже последних! da6 Но автор у нас вы, так что вам виднее)) Можно просьбочку? Когда вы переработаете "Лорда", не могли бы вы здесь отписаться, чтобы можно было утащить к себе окончательный вариант?
В общем, еще раз большущее спасибо, и надеемся на новые шедевры! podmig1
 
Мероника Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 08:26 | Сообщение # 289
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо, alaliv. спасибо вам огромнейшее за замечательную, постоянную поддержку ok4 da6 !
Quote (alaliv)
Когда вы переработаете "Лорда", не могли бы вы здесь отписаться, чтобы можно было утащить к себе окончательный вариант?
- конечно! только ждите к концу лета.


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Linuxik Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:49 | Сообщение # 290
Linuxik
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, я прочитала ваш рассказ.
Мне кажется, что перерабатывать тут что-то радикально - бессмысленно. Зачем? У вас получился интересный фанф, написанный в вашем стиле. Возможно немного отгаммить - да.
К жанру - вот тут я бы добавила смело ангст. Думаю, что со мной согласятся многие: тут мучений хоть отбавляй ))
Теперь моя половина тапка. Ваша Грейнджер-эльф меня не убедила, особенно в начале, своей сговорчивостью. Я не верю, что она бы так быстро сдалась и подписалась на роль эльфа. Сцену "со сковородкой" и её постоянные "краснения-смущения" в намеках о сексе - вот эти моменты я бы единственные модернизировала.
и ещё один момент: а Снейп знал, что новая лорда - это наша Рона? ИМХО - служить тому, чьё имя ему неизвестно, он бы вряд ли стал. А если стал - то, может я невнимательно прочитала, с какого пуга? Даже если тот его воскресил, он стал работать на НЕГО?? Откуда у РОны вдруг такая власть над новыми упсами?

Далее, вопрос у меня животрепещущий, а зря вы со сказок удалили фанф, они только этого и добиваются. Я сейчас очень, ну очень... пристально наблюдаю за ними, этими писунами-комментаторами. Ой, как они любят гнобить снейджер и новых авторов. А грязью поливает там кучка экзальтированных озлобленных девушек от 14 до 21 годика. Мероника, мне тоже было хреново. когда огадили Труп и поднасрали в клипах. Маркиза, Лили. Ави знаю КАК я билась и каким местами АБ стенку. Пока держусь... Мероника. мне кажется, что если мы будем держаться все вместе, то выстоим и прекратим этот бессмысленный малолетний гон, который на серьёзную критику не похож ни разу Допишите ООС ГГ и всё будет в ажуре.

Итог:
Работа проделана огромная :da4:
Спасибо вам, Мероника!

 
Асмодерэ Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:01 | Сообщение # 291
Асмодерэ
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательно. Просто великолепное произведение... Мне очень понравилось.Вы-молодец! ok4

Иногда хочется утопиться и стать привидением. И бродить...
 
Wespe Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:43 | Сообщение # 292
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, СПАСИБО!!!!! :jump1::jump1: jump1 jump1
Интересный снейджер. Читала с удовольствием! Приятного отдыха.
Буду ждать Ваших новых произведений.


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Мероника Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:54 | Сообщение # 293
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Linuxik, спасиюо огромное вам за замечательный отзыв. попробую отбиться))))))))
Quote (Linuxik)
К жанру - вот тут я бы добавила смело ангст. Думаю, что со мной согласятся многие: тут мучений хоть отбавляй ))
- жанр изначально был ангст/драма/роман. с середины фика ангст мы с бетой решили убрать, поскольку было множество вопросов о смерти персонажей.

Quote (Linuxik)
Ваша Грейнджер-эльф меня не убедила, особенно в начале, своей сговорчивостью. Я не верю, что она бы так быстро сдалась и подписалась на роль эльфа. Сцену "со сковородкой" и её постоянные "краснения-смущения" в намеках о сексе - вот эти моменты я бы единственные модернизировала.
- подкорректируем))))

Quote (Linuxik)
а Снейп знал, что новая лорда - это наша Рона? ИМХО - служить тому, чьё имя ему неизвестно, он бы вряд ли стал. А если стал - то, может я невнимательно прочитала, с какого пуга? Даже если тот его воскресил, он стал работать на НЕГО?? Откуда у РОны вдруг такая власть над новыми упсами?
- Снейп не знал, что Рон это Лорд. он не был рад тому, что его спасли, потому что не знал как жить в мирное время. поэтому и пошел служить к Лорду, стараясь при этом найти способ его уничтожить. т.е. занялся уже привычным делом. У Рона власть над УПСами от Волдеморта. именно Волдеморт упряавлял всеми действиями Рона. Пожиратели не знали личность своего Лорда. они видели сильного, жестокого предводителя.

Quote (Linuxik)
Допишите ООС ГГ и всё будет в ажуре.
- над этим подумаем. спасибо

Linuxik, спасибо вам просто огромнейшее. Я честно говоря в безумном восторге от того, что мой фик прочитал Магистр, да еще и моей любимой Черной Розы! преклоняюсь просто перед вашим творчеством!

Асмодерэ, спасибо вам большое. мне очень приятно

Wespe, спасибо вам огромное. думаю до отпуска смогу опубликовать еще одну вещь brush


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Serenade Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:03 | Сообщение # 294
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так, я добралась-таки до эпилога! Мероника, вы молодец! Как уже было сказано, работа была проделана огромнейшая, и уже только за это ваш труд нужно уважать. Так что не обращайте внимания на низкие оценки х-нета и негативную критику сказок. Все у вас отлично, а с течением времени будет и еще лучше. Поздравляю вас с окончанием и желаю побольше творческого вдохновения для будущих фиков!

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Мероника Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:26 | Сообщение # 295
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, большое спасибо

ну я не считаю 2 снитча низкой оценкой))но стимул стремиться к совершенству есть))

Quote (Serenade)
Все у вас отлично, а с течением времени будет и еще лучше. Поздравляю вас с окончанием и желаю побольше творческого вдохновения для будущих фиков!
- спасибо огромнейшее!!! очень приятно! спасибо за постоянную вдохновляющую поддержку!


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Linuxik Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:18 | Сообщение # 296
Linuxik
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
Linuxik, спасибо вам просто огромнейшее. Я честно говоря в безумном восторге от того, что мой фик прочитал Магистр, да еще и моей любимой Черной Розы! преклоняюсь просто перед вашим творчеством!

я прямо покраснела )) brush

ну преклоняться не надо podmig1 мне будет приятно, если какой-нибудь из понравившихся вам фанфиков с битвы окажется моим ) ok3 )

на самом деле, вот момент "стеснения" и "краснения" мне даже больше. чем сковородка не понравился. Она всё-таки замужем. И так краснеть и бояться одного Севы... Ну понятно, что не хочется пойти по рукам Пожарателей, но краснеть, что Сева её где-то в нише прижал... имхо, перебор.

Мероника, мне очень понравился ваш ответ, так редко бывает, когда какие-то предложения или дискуссия столь адекватно воспринимаются podmig1

а на Хоге вы есть? я бы там тоже вас поддержала. теперь я знаю. как важен каждый положительный отзыв для атвора

 
Мероника Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:42 | Сообщение # 297
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Linuxik)
на самом деле, вот момент "стеснения" и "краснения" мне даже больше. чем сковородка не понравился. Она всё-таки замужем. И так краснеть и бояться одного Севы... Ну понятно, что не хочется пойти по рукам Пожарателей, но краснеть, что Сева её где-то в нише прижал... имхо, перебор.
- мне, честно говоря, многое не нравится в фике. но это проба. как говорится первый блин комом))). начну читать заново и все поправлю!
Quote (Linuxik)
а на Хоге вы есть? я бы там тоже вас поддержала.
- я есть)) было бы очень здорово

Linuxik, а можно вас попросить дать оценку другому моему фику - Под землей? именно из-за него я удалилась со Сказок и АБ. он вызвал очень противоречивые отзывы, кого-то затронуло до глубины души, а кто-то долго плевался.


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Pumka Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:08 | Сообщение # 298
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, Прекрасное окончание, очень интересного фика! Спасибо Вам огромное за интересный и захватывающий фик )) Особенное спасибо за такое красивое окончание данной истории))

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
TheFirst Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:17 | Сообщение # 299
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот и конец.... grust3 Грустно.... Все эти месяцы мы жили с героями, переживали за них, надеялись, что все будет хорошо...... Эх.....
Спасибо за чудесную историю!!!!!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Мероника Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:30 | Сообщение # 300
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pumka, спасибо большое вам за то что поддерживали на протяжении всего фика и приносили вдохновение da6 !

TheFirst, почему же грустно? ведь все закончилось хорошо. герои вместе и счастливы da6
вам спасибо за поддержку и постоянные отзывы!


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz