Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
"Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13
Avelena Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, PG-13, макси, закончен
 
Мероника Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:19 | Сообщение # 181
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо! спасибо огромное вам всем за поддержку!
следующая глава в работе. она достаточно сложная, потому как в ней будет происходить развязка. мне нужно очень внимательной к деталям, чтобы глава получилось ошеломляющей)))потерпите чуточку. обещаю продолжение в ближайшие два дня.
еще раз все огромнейшее спасибо!


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
koshechka Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:58 | Сообщение # 182
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, я наконец добралась до компьютера и читаю всё,что пропустила с прошлого понедельника - вот оно СЧАСТЬЕ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что так здорово пишете - уже сижу и жду с нетерпением продолжения)))))))))))) jump1 ok4 da6 da6 da6 da6 da6 da6 jump1


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Мероника Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:59 | Сообщение # 183
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, большое спасибо, что не бросили меня))))! сегодня будет новая глава!

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Мероника Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:50 | Сообщение # 184
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 21. Нежность и предательство

глава отбечена

Прошло несколько дней после заключения Договора о Сотрудничестве. Теперь заточение Гермионы больше походило не на плен, а на семейные будни: вместе со Снейпом они спали в одной кровати (после того, как у Гермионы начались ночные приступы удушья, мужчина принял решение находиться как можно ближе к ней, даже во сне), ели за одним столом, занимались одним любимым обоими делом – приготовлением зелий, а вечером сидели у камина.

Гермиона была рада отсутствию жалости со стороны Снейпа. Он общался с ней так, будто и не грозило им ничего в ближайшем будущем. Только изредка, когда Снейп думал, что девушка его не видит, Гермиона замечала, как пробегает по его лицу мрачная тень.

Закончив экспериментальное Оборотное зелье, Гермиона с упорством «упрямой ослицы» настояла на его практической проверке. Яростно сопротивляющийся Снейп через несколько часов ее просьб, уговоров, слез и последующего обморока вынужден был сдаться, но при одном условии – принимать зелье будет он, так как для Гермионы такой эксперимент мог бы стать смертельным из-за наполнявшего ее кровь яда.

Последний ингредиент - частичку человека, в которого превращаешься, - решено было взять у Гермионы. Хоть Снейп и варил практически каждый день Оборотное зелье для Пожирателей, но последний ингредиент они всегда добавляли самостоятельно, стараясь становиться неузнанными даже своими «коллегами», чтобы они в случае задержания аврорами не смогли бы на него донести.

Превратившийся в Гермиону Снейп поначалу веселил девушку своим язвительным выражением на ее лице и поднятой вверх бровью, а потом стал смущать, когда с изумлением стал разглядывать свое, точнее ее, тело. Хотя это было, конечно, достаточно странно: он уже видел ее обнаженной, да и наволочка многого не скрывала. Видимо, он все еще воспринимал ее как школьницу, упуская ее замужний статус и количество прошедших после школы лет. В плену же он всегда старался отгородиться и сделать вид, что ее не существует.

Гермиона с облегчением вздохнула, когда после прошедших двух часов и сорока пяти минут Снейп превратился обратно.

***

- Профессор, - голос Гермионы заметно дрожал ведь завтра им предстояло встретиться с Лордом. – Простите, Северус, - поправилась она, почувствовав жжение в правой руке – напоминание о заключенном Договоре. - Можно я сегодня буду спать с вами? – девушка покраснела, но глаза не отвела.

- Гр… Гер… Если вы не заметили, то я уже несколько ночей подряд имею «удовольствие» слушать ваш храп рядом, - Снейп заметно нервничал из-за предстоящей завтра встречи, и ее вопросы раздражали мужчину даже больше чем обычно.

- Нет, Северус, - щеки Гермионы стали практически помидорного цвета, - я хотела бы провести эту ночь с вами, - и, увидев, как меняется его лицо, поспешила объяснить. – Завтра последний день, нам нечего уже стесняться. Завтра нас уже не будет, - Гермиона, с трудом державшаяся на ногах, практически упала в кресло – всех ее сил едва хватило, чтобы спуститься в лабораторию. – Мне нужно это так же, как и вам. Нужно, чтобы выполнить свои роли завтра так, как полагается. Чтобы, умирая, вспоминать не унижения и боль, которые здесь были и у меня и у вас, а нежность и ласку, - Гермиона зашлась в кашле. Снейп невозмутимо протянул ей вынутый из кармана мантии пузырек с зельем. Девушка, посмотрев на него с благодарностью, приняла зелье и, почувствовав, как ей становится лучше, тихо добавила. - Мне это действительно нужно.

Снейп с непроницаемым лицом возвышался над ней, вглядываясь в ее глаза, словно пытаясь найти подвох в ее словах.

Видя его сомнения, Гермиона потянулась к нему своим сознанием, приглашая заглянуть в ее мысли. Она вспоминала, как восхищалась его мастерством в школе, как запрещала свои друзьям оскорблять его, как сожалела о его смерти, уже работая в Министерстве, как была шокирована, но в то же время рада, увидев его на пороге своей темницы. Она вспоминала чувство безмерной благодарности за свое спасение из рук собиравшихся ее насиловать Пожирателей, за то, что всегда непреклонный уступал ее просьбам, даже граничащим с безумием, как поход в логово оборотней. Она вспоминала то чувство нежной заботы, когда лечила его после пыток Лорда, и то, как заботился о ней сам зельевар.

И, увидев, что это не произвело на него впечатления, показала утро после их поцелуя, когда она, прикасаясь пальцами к свои губам, призналась сама себе, что ей понравилось, очень понравилось целоваться со свои бывшим профессором.

Лицо Снейпа выглядело уставшим. И когда Гермиона, с трудом поднявшись с кресла, приблизилась к нему, он жестом остановил ее и, коротко кивнув, вернулся к работе.

«Позже», - поняла его Гермиона.

***

Лежа в ванне, которую Гермиона решила принять на свой страх и риск, надеясь, что в связи с завтрашними событиями Снейп не будет ее за это ругать, она старалась собраться с мыслями.

«Нужно убедительно сыграть свою роль – побитая заключением, готовая на все грязнокровка. Надеюсь, этот урод ко мне не притронется, иначе меня стошнит прямо на него. Хотя это было бы неплохо, - Гермиона чуть улыбнулась кончиками губ. – К сожалению, в таком случае достанется и Северусу, - Гермиона смутилась, назвав его мысленно по имени, а потом и покраснела, вспомнив ее сегодняшнее предложение мужчине. – Ох, Рон, прости меня. Но мне это необходимо».

Вспомнив, как Снейп ласкал ее после последнего посещения Лорда, Гермиона почувствовала, как в предвкушении сегодняшней ночи растекается по телу жар возбуждения.

Смущенная этим девушка стала ожесточенно тереть себя мочалкой. Сегодня ей хотелось быть свежей, чистой и привлекательной, а ванну она не принимала уже долгое время.

«Хорошо хоть я избавлена от женских дней благодаря этому стрессу. Как бы я просила у Северуса средства гигиены? – Гермиона захихикала, представив себе эту картину. – Что за дурацкие мысли в голову лезут?» - девушка вздохнула и, решив, что с купанием пора заканчивать, стала подниматься.

Внезапно Гермиона почувствовала, как подкашиваются ноги и кружится голова, словно от бутылки огневиски, выпитой на голодный желудок.

- Шшух, - девушка упала в воду, вызывая этим огромные мыльные волны, выливающиеся за бортик ванны.

Гермиона почувствовала, как болит от удара об ванну затылок и бедро, но тело не слушалось ее. В глазах темно, язык словно прилип к небу, не пошевелить ни руками, ни ногами.

Наполовину вылившаяся на пол ванна, снова начала наполняться. Вода уже дошла девушке до груди. Если Гермиона не придет в себя, то через минут десять вода накроет ее с головой, и она захлебнется.

Хлопок двери.
- О, Мерлин! – раздался голос Снейпа, и Гермиона почувствовала, как мужчина, выключив воду и выдернув пробку, щупает пульс у нее на шее.

«Вытащите меня», - хотела сказать Гермиона, но шевелящиеся губы не проронили ни звука.

Но Снейп понял все и сам. Подхватывая девушку одной рукой под коленями, другой под спину, он поднял ее. Стараясь аккуратно вынести Гермиону из ванной комнаты, Снейп поскользнулся на мокром полу, но успел схватиться рукой за дверной проем, отпустив при этом ноги девушки.

Ругнувшись сквозь зубы, Снейп снова подхватил девушку на руки и уже без приключений донес до кровати.

Почувствовав под носом резкий запах Противообморочного зелья, Гермиона смогла открыть глаза и прошептать:
- Спасибо.

Снейп облегченно выдохнул, но тут же снова приняв невозмутимый вид, отвернулся от девушки и загремел принесенными домовиком из лаборатории зельями.

«Интересно, - подумала Гермиона, поморщившись от боли в затылке, - он испугался за меня или за то, что провалиться завтрашний план, который без моего участия выполнить невозможно, - глаза девушки округлились. – А ведь правда, без меня у Северуса ничего не получилось бы. Значит, он специально не дал Гарри забрать меня. С самого начала Снейп, - она поморщилась от жжения в руке, - хотел сделать меня приманкой для Лорда. Ведь это зелье для передачи сознания Лорд не доверит никому пробовать, как он наверняка это делает с обычными зельями, - она нахмурилась, бросив взгляд на стоящего к ней спиной Снейпа. – Может быть, он и отравил меня специально, чтобы я без колебаний подчинилась его плану».

Снейп обернулся к ней, держа в руках три пузырька. Гермиона вздрогнула: так непривычно было видеть сострадание в его глазах.

- Гермиона, - голос Снейпа был необычайно мягок, - выпейте это, - он протянул ей зелья. – Это Восстанавливающее, Укрепляющее и Зелье Сна Без Сновидений.

«Нет. Он не мог. Может, он и готовил меня как приманку, но убивать точно не собирался», - Гермиона вспомнила выражение лица Снейпа, когда он заметил на ее плече царапину от харрады.

Через мгновенье она решилась и, выпив из трех предложенных пузырьков два, оставив в его ладони зелье Сна Без Сновидения, сказала:
- Северус, мое предложение все еще в силе.

***

Гермиона проснулась утром, почувствовав, как затекла ее шея. Открыв глаза, она поняла причину: ее голова лежала на плече спящего обнаженного Снейпа. Гермиона невольно покраснела, вспомнив события прошедшей ночи.

- Северус, мое предложение все еще в силе.

- Вам это не нужно, - хриплый шепот мужчины.

- Вы неправы, - девушка потянулась к его губам.

Он помедлил несколько мгновений, а потом чуть наклонил голову вперед. Пронзительный взгляд черных глаз ее не смутил. Осторожное прикосновение губ - ее пухлые, чуть приоткрытые и его тонкие, сжатые. Она провела рукой по его спутанным волосам, и от этой ласки он чуть расслабился. Тонкие женские пальцы нервно потеребили пуговицы на его рубашке. Пара пуговиц отлетела под таким натиском. Мужчина заразился ее нервно-возбужденным состоянием и напористо поцеловал, проникая в ее рот своим языком. Его руки заскользили по ее обнаженным бедрам, мозолистые пальцы не нежно, но собственнически погладили бархатистую кожу. Девушка застонала, когда его руки дотронулись до ее груди. Мужчина оторвался от ее губ и, пристально посмотрев в ее полные искреннего желания глаза, словно сбросил маску. Его плечи, спина и лицо расслабились. Он сорвал с себя одежду, не заботясь о ее сохранности, и, повалив девушку спиной на кровать, впился губами в ее шею, грудь, бедра и …

Гермиона понимала, что ночью Снейп отдал ей всего себя лишь потому, что знал – это последняя ночь в его жизни. И ему, такому неприступному и одинокому, необходимы были, как и ей, немного тепла и любви. Несмотря на замужество и наличие близких друзей, Гермиона всегда себя чувствовала одинокой. Еще в школе ее сторонились, не понимая ее увлечения книгами. Дразнили «заучкой», «зубрилой». Она всегда ставила получение знаний выше изучения домоводства, походов на квиддич или бесконечного воспроизводства детей. Возможно, в этом крылась причина их неудавшейся с Роном семейной жизни. Возможно, это явилось объединившей их со Снейпом чертой.

- Мммм, - мужчина в полусне повернулся на бок и, прижавшись вплотную к девушке, крепко ее обнял.

Гермиона покраснела, почувствовав прикосновение к внутренней части бедра его достоинства. Девушка попыталась осторожно выбраться из объятий Снейпа, но ее движения лишь привели к тому, что мужчина возбудился еще больше.

Гермиона сама не понимала, почему так сильно смущается. Рон никогда не производил на нее такого впечатления. С ним было скорее неприятно от его полного эгоизма в постели и противно от его самовосхвалений своих постельных, как он считал, достижений. Никогда. Никогда ей не было ТАК хорошо с мужем, как было сегодня ночью с этим мрачным, угрюмым мужчиной. Он отдавал ей всего себя без остатка, ничего не требуя взамен. И Гермиона забыла. Забыла о плене, о наполняющем кровь яде, о волнующихся друзьях и муже, о Лорде и Пожирателях, о предстоящей в мучениях смерти. В ее сознании остался только Он – открытый, дарующий. И в благодарность за это она отдала ему всю свою невыплеснутую, невостребованную никем любовь (первую любовь, не замеченную никем, любовь к мужу, которому эта любовь не требовалась, любовь к детям, которых у нее никогда не было, любовь к друзьям, которые, поженившись, забыли о ней, любовь к Единственному, который в ее жизни так и не появился). И в момент, когда их сознание взорвалось всплеском наслаждения, Гермиона почувствовала, как окутывает их тела магия. Природная магия, сильнейшая на Земле – магия Любви.

***

Темные мрачные коридоры угнетающе давили на едва поспевающую за мужчиной девушку. Пытаясь восстановить душевное равновесие и не дать мрачной атмосфере коридоров запугать ее, Гермиона раз за разом прокручивала в памяти утреннее пробуждение Снейпа.

Едва открыв глаза, он заметно напрягся, видимо, ожидая увидеть на ее лице разочарование. Гермиона мягко улыбнулась ему, показывая, что ни о чем не жалеет, и осторожно поцеловала его в краешек губ.

Гермиона порозовела, вспомнив, что последовало за этим целомудренным поцелуем. Правда, удовольствие от утреннего секса подпортило то, что, едва поднявшись с кровати, Гермиона упала в обморок. Все последующее время девушка помнила смутно. Ей казалось, что у нее были судороги, и совершенно точно ее много раз рвало. Лицо Северуса, склонившегося над ней, мелькало то ли в ее бреду, то ли на самом деле. Все прекратилось, когда в горло скользнуло приятное на вкус зелье. Через несколько минут Гермиона смогла сама встать на ноги, удивляясь недавнему бессилию. Она чувствовала себя просто идеально.

Гермиона помрачнела, вспомнив объяснения Снейпа.

«Зелье - модифицированное восстанавливающее. Действует, как обычное, только многократно сильнее. Но, как и после приема любого подобного энергетика, состояние становится хуже, чем было изначально. Тем более, если в крови яд».

- Пришли, - хриплый голос зельевара выдернул Гермиону из воспоминаний. Они стояли перед входом в тронный зал.

- Прощайте, - прошептала она, судорожно выдохнув.

- Прощайте, - отозвался Снейп, пристально вглядываясь в ее лицо, словно пытаясь запечатлеть его в памяти. Потом нежно провел по ее щеке ладонью и, тут же резко схватив девушку за предплечье, выволок ее на середину зала и швырнул на пол.

- Мой Лорд, - Снейп склонился в поклоне, перед сидящим на троне хозяином.

- Сеееверус, - протянул Лорд, - как ты неуважительно относишься к матери моего будущего наследника.

- Прошу прощения, мой Лорд, - Снейп брезгливо поморщился. - Мне противно прикасаться к грязнокровке.

Лорд Азинуиль, все это время вертевший в руках свою палочку, сделал ею короткий взмах, с безразличием проговорив:
- Круцио!

Крик боли прорвался сквозь сжатые зубы Снейпа. Его тело корчилось на полу, испытывая жуткие муки.

Наконец Лорд снял заклятье, и Снейп с трудом поднялся на ноги, роняя на пол кровь из прокушенной губы.

- Зелье, - потребовал Лорд, вытянув руку.

Снейп покорно вынул из кармана мантии пузырек с зельем и с поклоном вложил хозяину в руку.

Лорд повертел его в руках, вынул пробку и принюхался.

- Северус, - Лорд внимательно смотрел на Снейпа. – Пей, - и протянул ему зелье.

Снейп невозмутимо принял пузырек обратно и с бесстрастным лицом приложил горлышко к губам. За секунду до того, как он опрокинул в себя зелье, Лорд выкрикнул:
- Стой! – и жестом показал отдать ему зелье. – Я тобой доволен, Северус.

Гермиона расширившимися глазами наблюдала за развернувшейся сценой и чуть не вскрикнула, когда Северус собрался выпить отравленной зелье.

- Что ж, миссис Грейнджер, - протянул Лорд, - теперь вы.

Лорд щелкнул пальцами, и рядом с Гермионой появился уже знакомый ей мужчина – Трункер.

- Посмотрим, не подпортил ли ты мне, Северус, женщину, - Лорд издал зловещий смешок.

Внутри у Гермионы все похолодело. Как они не вспомнили о запрете Лорда?

На подгибающихся ногах девушка дошла до наколдованного для осмотра знакомого кресла-кушетки. В голове возник образ Снейпа со спущенными штанами и месивом вместо полового органа. Ее замутило.

«Как я могла? Как я могла забыть об этом? Только я буду виновата в том, что его изуродуют!», - Гермиону трясло так, что, казалось, у нее начался эпилептический припадок.

- Ложитесь, - бесстрастный голос Трункера заставил девушку посмотреть на него.

Гермиона с удивлением увидела отсутствующий взгляд, свидетельствующий о наложенном на человека «Империо». «Слава Мерлину! Точнее, Северусу», - девушка хихикнула про себя и, стараясь не показать своего облегчения, легла на кушетку.

Осмотр был настоящим. Видимо, Снейп побоялся, что Лорд может что-то заподозрить.

- Все в порядке. Связей не было. Она готова, - слова Трункера прозвучали неестественно, но Лорд, с удовольствием наблюдающий за страданиями Гермионы, этого не заметил.

- Мой Лорд? – Снейп вопросительно посмотрел на хозяина.

- Да, да, Северус, - Лорд ухмыльнулся. – Тебе не терпится начать. Думаешь, я дам тебе позабавиться с грязнокровкой перед тем, как поимею ее? – Лорд направил палочку на мужчину. - Круцио! – и чуть тише добавил. – Размечтался, ублюдок.

Гермиона в ужасе смотрела на корчащегося Снейпа.

- Думаю, пора вам узнать, Гермиона, чьего ребенка вы будете носить, - медленно проговорил Лорд, попутно снимая заклятие со Снейпа. – Северус, думаю, твои услуги мне больше не понадобятся, - Лорд направил палочку на Снейпа. - Авада… Хотя тебе, наверное, тоже интересно, кому ты прислуживал как верная шавка. – Лорд рассмеялся. – Ну, что ж, смотрите, - он сорвал маску и залпом выпил приготовленное Снейпом зелье.

Гермиона в ужасе взглянула на этого человека и обернулась к Снейпу. Судя по его ошарашенному виду, он тоже не догадывался о личности Лорда. Вдруг шок на лице Снейпа уступил место гримасе боли. Зельевар упал на колени.

Восторженный хохот Лорда, оказавшегося знакомым им обоим человеком, сменился гневным ревом, когда он понял, что зелье отравлено.

Гермиона почувствовала, как заканчивается действие модифицированного восстанавливающего зелья. Словно сотни иголок вонзились в ее тело. Девушка закричала, неотрывно глядя в лицо родного ей человека.


- В каждом из нас живет маленький Снейп -

Сообщение отредактировал Мероника - Вторник, 12.05.2009, 09:57
 
alaliv Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:14 | Сообщение # 185
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О-О-О, вот это глава!!! jump2 jump2 jump2 Такой накал страстей! Просто класс!!! grust2 Пока ничего осмыссленного написать не могу, потому что меня просто распирает от эмоций!!!
Кто этот Лорд я уже давненько догадалась, но все равно жутко интересно, что будет дальше и как он дошел до жизни такой. da6
 
Dashunia Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:18 | Сообщение # 186
Dashunia
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну...На самом интересном месте!!! Автор, так нечестно)
Замечательная прода ok4 jump1 ok4
 
aragorn Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:44 | Сообщение # 187
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Господи, голубые глаза, родное лицо- так ведь это...!Ужас какой!Мероника, неужели?Просто шок! Какой-же это удар по сердцу Гермионы будет, если даже Северус не устоял на ногах! Очень мощная глава, такой накал страстей, все так красочно и эмоционально написано. Мероника, уж угодили так угодили!!!Браво!Браво!Браво! Нет, теперь конечно Гермиона и Северус просто заслуживают ХЭ. Автор, Вы умничка, очень Вас любим! da6

 
Wespe Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:01 | Сообщение # 188
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Голубые глаза и знакомое лицо..... Ну кто же это?? Уизли????? Дамблодор????? Не спать мне ночами, в ожидании следующей главы...

Замечательно:)


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Мероника Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:15 | Сообщение # 189
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо всем за отзывы! мне так приятно! осталось совсем чуть-чуть. уже в следующей главе вы узнаете кто такой Лорд Азинуиль, почему Снейп оказался на коленях и как они все спасутся)))
к концу фанфика стала переживать из-за его названия. В фике "Новый Лорд" оказалось слишком мало Лорда)) может стоит его переименовать???


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
koshechka Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:58 | Сообщение # 190
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, вы БОЛЬШАЯ УМНИЦА - так закрутили сюжет,так прописали характеры и чувства, столько нежности вложили в их последнюю ночь - это просто потрясающе jump1 :jump1: jump1
я почему-то склоняюсь к мысли,что это Рон, но Дамблдор тоже очень возможен....
в общем ЖДУ, чтобы заполучить этот замечательный фик к себе в библиотечку jump2 :jump2: jump2


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал koshechka - Вторник, 05.05.2009, 19:59
 
Anastacia Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:59 | Сообщение # 191
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, ну как так можно обламывать читателей??? Потрясающе))))
Теперь я буду сидеть здесь и ждать продолжения
Quote (Мероника)
уже в следующей главе вы узнаете кто такой Лорд Азинуиль, почему Снейп оказался на коленях и как они все спасутся)))

побыстрее бы!))
Мероника, большое вам спасибо за фик с таким сюжетом, описанием чувств и эмоций.


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
LinB Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:34 | Сообщение # 192
LinB
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ну нельзя же так!!!!
какая потрясающая, чувственная во всех отношениях, глава
спасибо
*с надеждой на скорое продолжение )*


love me two times
i'm going away
 
Зельевар Дата: Среда, 06.05.2009, 00:07 | Сообщение # 193
Зельевар
Принципиальная леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интригу сохраняете до конца! da4

А может это Невил? О_о


"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,значит дело в деньгах."(Э.Хаббард)
 
Pumka Дата: Среда, 06.05.2009, 08:32 | Сообщение # 194
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень хорошая глава! Столько эмоций, столько чувств, аж прям даже в сердце что-то ёкнуло... Я так понимаю Новым Лордом был Рон Уизли? Кстати, очень даже хорошо бы вышло ... а то в конце получилось бы, что Гермионе пришлось бы с мужем расходиться, ссориться с друзьями ... а так все очень удачно складывается )))
Спасибо огромное Автору за такой приятный фмк!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
alaliv Дата: Среда, 06.05.2009, 08:39 | Сообщение # 195
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
к концу фанфика стала переживать из-за его названия. В фике "Новый Лорд" оказалось слишком мало Лорда)) может стоит его переименовать???

Мне кажется, это очень подходящее название. Может, самого Лорда было и негусто, но события-то все развивались из-за него! Он, можно сказать, сам толкнул Гермиону в объятья Северуса! ok3
 
AmandaSteart Дата: Среда, 06.05.2009, 21:19 | Сообщение # 196
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
я всё же думаю, что Рон.. не люблю я его(

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
aragorn Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:39 | Сообщение # 197
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, не кажется что название можно оставить.Он как серый кардинал, его не видно, но он ведет основную партию, контролирует, принуждает, казнит и милует.Тем более, что мы все уже привыкли.Я везде трещу о "Новом Лорде" da6

 
Irkina Дата: Понедельник, 11.05.2009, 12:55 | Сообщение # 198
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
АААа, вот это глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие эмоции da4 jump2 jump2 какая страсть!!!! а конец-то какой!!!! jump2 grust2 я ж умру, пока продолжения дождусь))))))))))
Quote (Мероника)
Мне нужно это, также как и вам. Нужно, чтобы выполнить свои роли завтра, так как полагается. Чтобы, умирая, вспоминать не унижения и боль, которые здесь были и у меня и у вас, а нежность и ласку

Quote (Мероника)
Гермиона понимала, что ночью Снейп отдал ей всего себя лишь потому, что знал – это последняя ночь в его жизни. И ему, такому неприступному и одинокому, необходимы были, как и ей, немного тепла и любви.

Quote (Мероника)
Он отдавал ей всего себя без остатка, ничего не требуя взамен. И Гермиона забыла. Забыла о плене, о наполняющем кровь яде, о волнующихся друзьях и муже, о Лорде и Пожирателях, о предстоящей в мучениях смерти. В ее сознании стался только Он – открытый, дарующий. И в благодарность за это, она отдала ему всю свою невыплеснутую, невостребованную никем любовь

games2 games2 games2 games2 games2
Quote (alaliv)
Кто этот Лорд я уже давненько догадалась, но все равно жутко интересно, что будет дальше и как он дошел до жизни такой.

Согласна!



 
Летучая_Мышь Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:18 | Сообщение # 199
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава просто нечто, такой накал эмоций, интрига, шок...
Ну кто же, кто же этот Лорд???
Жду проду!!!



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
alaliv Дата: Среда, 13.05.2009, 14:07 | Сообщение # 200
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, ну вы где-е??? Я ж свихнусь от любопытства!
*ушла биться головой апстену*
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Aveeva[08.05.2024]
2. k898av[07.05.2024]
3. onaldORamn[06.05.2024]
4. badulina_av[29.04.2024]
5. BruceTip[27.04.2024]
6. Inklove[24.04.2024]
7. Ярра[24.04.2024]
8. speranca[22.04.2024]
9. Kreynesss[21.04.2024]
10. anielPeamy[20.04.2024]
11. Pruinlpq[13.04.2024]
12. BakeMKib[09.04.2024]
13. Chupaka[06.04.2024]
14. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
15. Rovedew[31.03.2024]
16. Иолла[29.03.2024]
17. Pagdew[29.03.2024]
18. Rubdew[29.03.2024]
19. Robdew[29.03.2024]
20. Sheldew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Justlife, sarkyana, Jane_S, млава39, a1234567890a
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz