Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
"Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13
Avelena Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, PG-13, макси, закончен
 
Мероника Дата: Среда, 13.05.2009, 14:52 | Сообщение # 201
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я очень прошу прощения за большую задержку. НО возникли неприятности! меня на отдыхе укусила змея. пришлось побегать по больницам! только сегодня стало чуть получше((
надеюсь, скоро оклемаюсь и смогу дописать 22 главу


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
alaliv Дата: Среда, 13.05.2009, 14:54 | Сообщение # 202
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, выздоравливайте! love3
 
Мероника Дата: Среда, 13.05.2009, 19:26 | Сообщение # 203
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
alaliv, спасибо вам большое!!!

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Кендра Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:43 | Сообщение # 204
Кендра
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, эх, а я думаю, что-то ты в этот раз долго главу не присылаешь, а тут такая неприятность.... Надеюсь, никаких серьезных последствий не будет.
Выздоравливай! podmig1
 
aragorn Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:48 | Сообщение # 205
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кошмар какой! Всю жизнь прямо панически боюсь змей и пауков! Сейчас, в это время года они очень активные и голодные! Нужно быть очень осторожной.Выздоравливайте поскорее.Говорят, такие укусы очень болезненные.Крепитесь!Мы Вас поддержим! da6

 
Мероника Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:03 | Сообщение # 206
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кендра, спасибо спасибо))слава богу ничего серьезного!

aragorn, у меня тоже жуткая фобия змей! боюсь их до дрожи и онемения конечностей! слава богу змея оказалась не ядовитой, или уже выплеснувшей свой яд. поэтому я отделалась опухолью и жуткими нервами. сейчас уже все почти прошло, остались только в напоминание две красные точки от зубов.

большое спасибо за поддержку. надеюсь скоро порадовать вас новой главой. половина ее уже написана


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Мероника Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:39 | Сообщение # 207
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 22. Развязка

глава отбечена

- Гарри, Гарри, - Джинни настойчиво трясла спящего мужа за плечо, стараясь разбудить.

- Тшыни, чтслчилсь? – Гарри, с трудом открыв глаза, вглядывался в размытый образ жены.

- Держи, - Джинни сунула ему в руки очки.

Гарри спросонья чудом умудрился попасть дужками за уши.

- Что случилось? – повторил он уже более внятно, вглядываясь во взволнованное лицо жены.

- Оно готово! – и, видя, что Гарри не понял ее, Джинни добавила. – Зелье Поиска.

Резко вскочив с кровати, отчего Джинни, сидевшая на ее краю, чуть не упала, Гарри стал метаться по комнате, судорожно хватая попадавшуюся под руку одежду.

- Гарри! – от резкого голоса жены он замер.

Джинни не могла не хихикнуть, увидев, к чему привели попытки Гарри одеться: на нем оказались надетыми один носок, пижамные брюки задом наперед и парадная мантия с орденом Мерлина, а в руках он держал ночную рубашку своей жены.

Джинни, взмахнув палочкой так, что Гарри остался в одних трусах, кивком головы показала мужу на аккуратную стопку одежды, лежащую на стуле.

- Я все тебе приготовила. Жду внизу, - и Джинни, аккуратно прикрыв за собой дверь, вышла из комнаты.

***

- Джинни, - девушка обернулась на голос мужа, и Гарри увидел, что его жена, едва сдерживая слезы, комкает в руках мантию, в которой он вернулся из плена. – Джинни, я не буду брать с собой авроров. Так будет лучше.

Джинни молча кивнула. Ее губы задрожали.

- Возвращайся, - прошептала она и крепко обняла мужа за шею.

Гарри успокаивающе погладил Джинни по спине и, отстранившись, осторожно забрал мантию, которая должна была стать для него порталом.

- Джинни, - поежившись от требовательного голоса мужа, Джинни достала пузырек с зельем из кармана своей мантии и медленно, словно борясь сама с собой, протянула его Гарри.

Осторожно вынув из пузырька пробку, Гарри вылил на мантию немного зелья, и она тут же засветилась голубым цветом. Через секунду Гарри почувствовал, как начинается перемещение.
- Не волнуйся! - успел он выкрикнуть плачущей жене, прежде чем переместился в неизвестное помещение и упал, споткнувшись о лежащего на полу человека.

***

Все тело словно проткнули сотни иголок. Нечеловеческая боль заставляла Гермиону стонать сквозь зубы. Осознание предательства защемило сердце, не давая вкупе с острой болью возможности нормально дышать.

Раздался хлопок, и Гермиона увидела появившегося рядом со Снейпом Гарри. Молодой человек запнулся о зельевара, видимо, не ожидая, что портал перенесет его настолько близко к человеку, да еще и стоящему на четвереньках. Не удержав равновесия, Гарри рухнул на каменный пол Тронного зала.

- Петрификус Тоталус! – короткий взмах палочки Лорда заставил Гарри застыть на месте.

Гермиона видела, как глаза неподвижного Гарри наполняются изумлением, ужасом и болью от осознания того, кто стоял за всем этим.

Громкий хохот Лорда разорвал тишину.

- Удивлен? Глупцы! Я думал, вы догадаетесь раньше! – Лорд многозначительно посмотрел на Гарри и резкими взмахами палочки начертал в воздухе перед собой огненный буквы – Л О Р Д А З И Н У И Л Ь.

Еще один взмах палочкой, и буквы стали меняться местами. У Гарри возникло ощущение дежа вю, только в этот раз буквы указывали на другого человека.

Р О Н А Л Ь Д У И З Л И – светилось в полумраке Тронного зала.

Превозмогая боль, Гермиона постаралась незаметно подползти к скорчившемуся на полу и хрипящему Снейпу.

- Я смотрю, ты предпочла мне этого слизеринского ублюдка, - от Лорда не укрылась попытка передвижения Гермионы. – Не стоит, дорогая, - взмахом палочки Лорд отбросил девушку от зельевара. – Эта сволочь скоро подохнет, - Лорд величественно поднялся с трона и, подойдя к Снейпу, перевернул его на спину носом ботинка. – Это я спас ублюдка, проведя ритуал Воскрешения! Попытавшись отравить меня, он нарушил Долг Жизни, - потыкав в щеку зельевара ногой, Лорд насмешливо спросил. – Удивлен, что твоя отрава на меня не подействовала?

Гермиона чувствовала, как отмирает каждая клетка ее собственного тела, и недоумевала, почему на Лорда (после произошедшего она уже не могла называть этого человека мужем) не действует яд, который в зелье был добавлен в большей концентрации.

Чуть слышно раздался хлопок. И Гермионе показалось, что она увидела рыжий блик, рядом с застывшей фигурой Гарри. Но Лорд, упивающийся своей речью, этого не заметил.

Снейп захрипел громче, стараясь подняться, но Лорд поставил свою ногу ему на грудь, припечатав зельевара к полу, и, склонившись к нему, произнес:
- Неужели ты не понял, как мне удалось воссоздать метку, собрать Пожирателей? Кто дал семикурснику знания о ритуале Воскрешения? На кого никогда не действовали яды? – Лорд еще ниже склонился к Снейпу, и на мгновение его глаза стали красного цвета.

- …хр...вл…Вол…деморт, - просипел Снейп.

Лорд, запрокинув голову, захохотал.

- Как? – вырвалось у Снейпа.

Лорд, оборвав смех, ответил:
- Крестраж, - и, подойдя к неподвижному Гарри, он палочкой откинул с его лица волосы, обнажая шрам в виде молнии. И, наслаждаясь бессилием бывшего друга, в глазах которого смешалась злость, боль и гнев, Лорд произнес. - Благодаря шраму ничтожный мальчишка был известен всему миру. Все его боготворили, восхищались им, сопливые девчонки рыдали в подушку, вожделея его. Сколько раз ему сходило все с рук?! – Лорд захлебывался злым возмущением. - Другого бы уже отчислили за прогулки в Запретном лесу, за волшебство на каникулах, а то и посадили в Азкабан за сокрытие беглого преступника. Но ему только потакали! Взяли в квиддич на первом курсе, разрешили участие в Тремудром Турнире, Дамблдор ему был вроде доброго дедушки. И все это ему дал кусок души, оставленный Темным Лордом в теле младенца! – Лорд, помолчав, словно что-то вспоминая, продолжил. – Узнав это, я пообещал себе найти ритуал создания крестражей. Не буду рассказывать об этом, чтобы не травмировать ранимую психику нашего Героя, - Лорд, хохотнув, продолжил. – Я произнес заклинание, перерезав горло ножом мальчишке, который оказался в момент битвы у моих ног, когда в Темного Лорда попала Авада Кедавра. И я стал крестражем Лорда Волдеморта. Он живет в моем сознании. Мое второе Я, мой Темный Хозяин и друг.

Гермиона в ужасе охнула, почувствовав тут же от этого нестерпимую боль в теле, и застонала сквозь зубы.

- Моя грязнокровная женушка, - услышав ее стон, Лорд неторопясь подошел к лежащей девушке. – Я смотрю, эта сальноволосая тварь отравила тебя, - Лорд повернул голову в сторону Снейпа. – Догадался, значит, - Лорд помолчал, а потом, резко схватив Гермиону за плечо, рывком поставил ее на ноги, отчего девушка чуть не потеряла сознание. Боль была хуже, чем от Круцио. - Смотри мне в глаза, грязнокровка! – Лорд дернул девушку за волосы, заставляя повернуть к нему лицо. – Я всегда презирал тебя! Я ненавидел тебя за брезгливое выражение лица во время секса, за то, что выставляла меня перед всеми недалеким тупицей, за разбросанные по всему дому чертовы книги, за то, что превратила мой кабинет в лабораторию, за то, что не взяла мою фамилию после свадьбы, из-за чего надо мной потешалась вся магическая Англия. Я бы убил тебя, но мне нужен был ребенок, - глаза Гермионы закатились и Лорд, замахнувшись, дал девушке пощечину, заставляя очнуться. – Мы с Темным Лордом выбрали тебя как обладательницу самого высокого магического потенциала. С помощью зелья Возрождения Лорд Волдеморт должен был переместиться во время секса в оплодотворенную яйцеклетку и стать разумом нашего ребенка. Постепенно он бы высосал из тебя всю магию, став одним из сильнейших магов в истории и оставив тебя, грязнокровка, обычной магглой.

Гермиона боковым взглядом заметила, что неподвижный Гарри вдруг пошевелился. Увидев, что девушка смотрит на своего друга, Лорд усмехнулся:
- Героический Поттер, конечно, рвался тебя спасать. Но я умело путал следы и следствие, что было очень легко сделать главе авроров. Поттер раз за разом совал свой нос куда не нужно. Мне пришлось убить Пожирателя в Азкабане, которого Поттер допрашивал, наложить Империо на этого отвратного домовика, чтобы он не смог аппарировать Поттера обратно. Подложить записку-портал в комнату моей женушки было идеей Темного Лорда. Он не оставил планов поквитаться со Спасителем. Но Поттер сбежал, и я решил, что будет лучше, если он не сможет вернуться. Но он снова тут, и, я думаю, будет справедливо исполнить наконец желание моего темного брата, - Лорд, отшвырнув практически бессознательную Гермиону, подошел к Снейпу и с улыбкой констатировал:
- Сдох.

Тело Гермионы с трудом ей подчинялось. Только желание добраться до Северуса помогало девушке напрягать отмирающие мышцы. Она доползла до распростертого на полу тела мужчины и, приложив ухо к груди, постаралась услышать стук сердца. Стук был, но совсем тихий, едва различимый. Чувствуя, как последние силы покидают ее, Гермиона положила голову на грудь Снейпа и закрыла глаза. Их сердца замерли.

В это время Лорд Азинуиль, оказавшийся Роном Уизли, направлял палочку на своего бывшего друга:
- Наконец-то, Поттер. Мы счастливы! Авада…

Гарри Поттер рывком выбил из рук Лорд палочку и, заломив ему руки, оказался за спиной Лорда. В этот момент словно из воздуха появилась Джинни Поттер, прятавшаяся все это время под мантией-невидимкой мужа. Ее лицо было мокрым от слез, нижняя губа закушена до крови, но взгляд девушки был тверд.

- Сестренка, - заискивающий голос Лорда не помог.

- Авада Кедавра, - зеленый луч, вырвавшийся из палочки Джинни, оборвал жизнь ее брата.

- Джинни, - Гарри осторожно похлопал девушку по щекам. – Посмотри, как там Гермиона.

Девушка кивнула, не в силах отвести остекленевшего взгляда от тела брата и, медленно поднявшись, побрела к двум телам посреди зала.

- Инфернус Игнис, - тихий шепот Гарри Поттера, и тело его лучшего друга загорелось в Адском Огне, уничтожив возможность Волдеморту вернуться снова.

- Гарри! - закричала Джинни, срываясь в истерику.

Подбежав к жене, Гарри изумленно округлил глаза. Рядом с Гермионой лежал считавшийся погибшим в Великой Битве профессор Снейп.
Опустившись на корточки, Гарри проверил наличие пульса у обоих.

- Они мертвы, Джинни, - он поднялся и обнял плачущую жену. Зарывшись в ее рыжие волосы, Гарри заплакал и сам.


- В каждом из нас живет маленький Снейп -

Сообщение отредактировал Мероника - Пятница, 22.05.2009, 19:50
 
alaliv Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:12 | Сообщение # 208
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация

Ну как же так??? Надеюсь все-таки наши бедные трупики оживут, и будет им счастье!!!
Волдеморт, как всегда, всем подгадил((( А Джинни молодец - не стала жалеть этого урода, сразу Авадой в лоб!
А вообще, Мероника, у меня нет слов! grust2 Очень захватывающая и напряженная глава! da4
*громким шепотом напоминает* А вы нам обещали хеппи-энд))) Так что ждем-с)))
Пы.Сы. Как ваше здоровьичко?


Сообщение отредактировал alaliv - Вторник, 19.05.2009, 12:14
 
Мероника Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:27 | Сообщение # 209
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
alaliv,
ХЭ обязательно будет! герои будут живыми и счастливыми))

большое спасибо! почти все прошло, остались только две красные точки от зубов, видимо в назидание))


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Летучая_Мышь Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:31 | Сообщение # 210
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, спасибо за такую захватывающую главу.
Джинни молодец, не растерялась... А Герм и Северуса жалко... Воскрешать их не будете часом, а? da6



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Мероника Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:38 | Сообщение # 211
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
proWitch,
Quote (Мероника)
ХЭ обязательно будет! герои будут живыми и счастливыми))

спасибо за отзыв da6


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Wespe Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:14 | Сообщение # 212
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
ААААААААААаа!!!! Сееееееееевеееееерус grust3 grust3 grust3 Гермиооооооооонааааааа grust3 grust3 Рыдаю плачу и реву:(((
Правильно его Джини укокошила, жаль только не мучился гад такой, надо было его сначала в адском пламени, а потом уже авадой....


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Мероника Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:20 | Сообщение # 213
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Wespe, какая вы кровожадная))) все таки это брат и лучший друг! а потом, чем же они тогда будут отличаться от своих недругов?

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Wespe Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:41 | Сообщение # 214
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, я только чуточку:) Просто жалко мне их всех, вот и подумала, что как то легко он отделался. Предал. А ведь был другом, возлюбленным.... Эх. до сих пор отойти не могу.
Завораживающий фик grust2 grust2 grust2 grust2 grust2 Спасибо


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Мероника Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:46 | Сообщение # 215
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Wespe, это вам спасибо за эмоции, значит я не зря старалась))

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
LinB Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:23 | Сообщение # 216
LinB
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
как-то не верится в ТАКИЕ способности Рона
интересно, как же оживет сладкая парочка? после такого-то!...


love me two times
i'm going away
 
Мероника Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:46 | Сообщение # 217
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
LinB, по сути Рон только нашел заклинание и убил человека. для этого особо способностей не требуется, ведь Риддл проделал тоже самое будучи также школьником.
все остальное было "заслугами" Волдеморта, управляющего сознанием Рона


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
koshechka Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:48 | Сообщение # 218
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, надеюсь вы окончательно поправились и скоро совсем ничто не будет Вам напоминать про укус da6 da6 da6
замечательная глава da4 da4 da4 так трагично и романтично, осталось дождаться счастливого конца ok4 ok4 ok4 jump2 jump2


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Мероника Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:52 | Сообщение # 219
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, спасибо вам большое и за пожелания и за отзыв о главе
счастливый конец будет обязательно! da6


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
aragorn Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:05 | Сообщение # 220
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну то что Рон мог решиться на такое чудовищное действие я могу поверить. Зависть и злость еще никого до добра не доводили, тем более действительно, ему нужно было только убить кого-то и принять осколок души Лорда. А дальше Рон уже сам себе не принадлежал, это как с Квирелом.Сейчас нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, знаю, что будет ХЭ, но не представляю как оно возможно. Смерть еще никого не отпускала обратно. Дорогая Мероника, мы все очень переживаем и ждем развязки. Как Вы оживите Северуса после того, как он нарушил "Долг Жизни"? Посмеялась от души над Гарри, где он в пижамных штана и мантии с орденом Мерлина!!!Умничка!!! ok4 ok4 ok4

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Aveeva[08.05.2024]
2. k898av[07.05.2024]
3. onaldORamn[06.05.2024]
4. badulina_av[29.04.2024]
5. BruceTip[27.04.2024]
6. Inklove[24.04.2024]
7. Ярра[24.04.2024]
8. speranca[22.04.2024]
9. Kreynesss[21.04.2024]
10. anielPeamy[20.04.2024]
11. Pruinlpq[13.04.2024]
12. BakeMKib[09.04.2024]
13. Chupaka[06.04.2024]
14. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
15. Rovedew[31.03.2024]
16. Иолла[29.03.2024]
17. Pagdew[29.03.2024]
18. Rubdew[29.03.2024]
19. Robdew[29.03.2024]
20. Sheldew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, a1234567890a
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz