Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance (миди, закончен)
"Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance
Helena Дата: Среда, 04.02.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance, миди, закончен

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
Witch Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:25 | Сообщение # 61
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девочки, это ещё цветочки... ok3 Ягодки будут, как я и обещала, в следующем фике. Я надеюсь вы ненормативную лексику принимаете? brush

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
aragorn Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:09 | Сообщение # 62
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О!Это попадос по полной! Восемнадцать лет, пора любви к Лили и острой враждебности между Джеймсом и Северусом!Ха!Кто-то отгребет по полной! ok3 Автор, Вы умничка! ok4

 
Serenade Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:12 | Сообщение # 63
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Witch, ненормативная лексика - есть зло. Но если того требует ситуация, то куда мы, верные читатели денемся? Прочитаем как миленькие...

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Witch Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:51 | Сообщение # 64
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, ну тут я постараюсь ненормативную лексику не употреблять da6

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Angel_of_Death Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:35 | Сообщение # 65
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепная глава! Мои аплодисменты. jump1 jump1 jump1 Очень хочется увидеть продолжение!

Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Lili_2007 Дата: Среда, 03.06.2009, 04:41 | Сообщение # 66
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
10. Недоверие

- Ой, вот только не говорите мне, что вы из будущего, - закатил глаза к небу Джеймс.
Они стояли в каком-то парке очень похожем на площадку возле штаб-квартиры. Только здесь растительности было больше. А так место походило на то, где собирались члены Ордена Феникса.
- Да, мы оттуда… почти… - ответила Гермиона.
- Что значит «почти»?
- Ну, это долгая история, - уклончиво проговорила она.
- Ничего, мы послушаем.
- В общем так, - вмешался в их диалог Снейп-старший, - мы пришли из будущего и точка.
- Ага, так мы вам и поверили.
«Поэкспериментировали» - пронеслась скоростная мысль в голове у Северуса-старшего.
- Гермиона, вот у меня иногда возникает такое чувство, что оценку я тебе в диплом ставил под каким-то зельем? – едко произнёс старший маг.
- Значит это я во всём виновата?! – удивилась миссис Снейп. - А сам то: «Гермиона, я согласен с твоими расчётами».
- Ладно, не кричи. Что делать-то будем? Опять пойдём к Дамблдору? – тихо, чтобы никто кроме неё не слышал, сказал он.
- Я не знаю, Северус. Но скорее всего, остаётся только это. Кто нам даст просто так ингредиенты…
- Вот и я о том же подумал, - и, повернувшись к остальным, добавил, - извините, но мы, к большому сожалению, вынуждены вас покинуть.
- Куда это вы собрались?! – подняв выше палочку, возмутился Джеймс.
- Поттер, у нас нет ни желания, ни времени точить с тобой лясы.
- Вы пойдёте с нами, а члены Ордена к нам позже присоединятся.
- И ты что, действительно думаешь, что остановишь меня? – как глупого ребёнка спросил Снейп-старший, подойдя ближе так, что волшебная палочка его врага была в полуметре от него. - Но если ты так настаиваешь на сопровождении, то можешь проводить нас к Дамблдору.
- Нет, ты определённо Снейп, - с ненавистью проговорил Поттер, - только у тебя такой мерзкий язык.
- Так, а ну заткнулись оба! – повысила голос на них Гермиона. - Потом будете цапаться, а сейчас нам нужно разобраться с зельем, чтобы вернуться назад. Мне уже надоело торчать в прошлом.
- Ладно, верю, что ты Снейп, а ты тогда кто? – развернулся к ней Джеймс.
- А это, Поттер, моя жена. И поверь мне, сегодня её лучше не злить. Сам даже на это не решаюсь.
- Ладно, - опустил палочку молодой парень, - Дамблдора вызвали в Министерство. Он скоро будет, так что вам придётся подождать.
- И что мы всё это время будем ждать его здесь?! – подняла бровь Гермиона.
- Нет, мы подождём его в Хогвартсе, - последовал ответ от мужа, - а вы, чтобы вконец убедиться, откуда мы, можете тоже послушать наш разговор, чтобы потом не было недоразумений.
- Да, я, пожалуй, послушаю ваш рассказ, - подойдя ближе, сказал Поттер и, повернувшись к остальным, добавил, - вы с нами?
- Я бы тоже хотела убедиться, - наконец хоть что-то произнесла Лили, а то Гермиона уже думала, что это восковая фигура.
- Ладно, я тоже к вам присоединюсь, - тоже ответил Северус-младший.
«Конечно, куда уж ты без Эванс» - зло подумала Гермиона.
«Гермиона, прекрати» - появился в голове голос Северуса-старшего.
- Северус, хватит читать мои мысли! – нахмурилась она.
- А ты не думай на эту тему.
- Хорошо, я буду тебе на эту тему говорить.
- Позже об этом поговорим, а сейчас держись крепче, мы аппарируем в Хогвартс.
Пары исчезли в воздухе, и только Северус-младший аппарировал в гордом одиночестве.

 
Pheeby Дата: Среда, 03.06.2009, 07:01 | Сообщение # 67
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличное продолжение! Опять они наэкспериментировали =))) И таки Дамблдор стер молодому Северусу память, молодец, а то мало ли... Да уж, теперь Лили повзрослела, наверное, поумнела, и начался, согласна, пик влюбленности Снейпа-младшего.... И тут даже не повлияет на него, что он будет знать, что у него в будущем есть жена... У-у-у-х, непоздоровится кому-то... Гермиона так ревнива...
Quote (Lili_2007)
«Конечно, куда уж ты без Эванс» - зло подумала Гермиона.
«Гермиона, прекрати» - появился в голове голос Северуса-старшего.

da4 Во, фразочка!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pumka Дата: Среда, 03.06.2009, 08:18 | Сообщение # 68
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чудесненько ... Они опять в прошлом, они опять сцепились с этой троицей ... ох, держись Хогвартс)) Гермиона не в настроении ))
Quote (Pheeby)
- А это, Поттер, моя жена. И поверь мне, сегодня её лучше не злить. Сам даже на это не решаюсь.

Это точно, иначе всем попадет )) А лечить она может быть будет только Снейпа-старшего ))


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Angel_of_Death Дата: Среда, 03.06.2009, 09:13 | Сообщение # 69
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Велеколепное продолжение! jump1 Фразы мне понравились, особенно:
Quote
её лучше не злить. Сам даже на это не решаюсь.

Хочу пожелать Вам, чтобы к вам приходила муза... по ночам ok3 ok3 ok3 ok3


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
aragorn Дата: Среда, 03.06.2009, 15:46 | Сообщение # 70
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Таааак!Пошли на новый круг!Гермиона-прелесть!Хорошо, что у них только палочки в руках а не наш "калашников"! jump1

 
koshechka Дата: Среда, 03.06.2009, 18:08 | Сообщение # 71
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
критические дни у женщины - это взрывоопасная сила,а если ещё и характер пламенный - то тушите свет - ОНА грядёт и будет мстить и мстя ЕЁ будет страшна ok3 ok3 ok3 ok3 ok3
замечательный фик, жаль,что такими маленькими отрывками, но что же делать -ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ da6 da6 da6 ok4 ok4 ok4 ok4 jump1 jump1 jump1 podmig1 jump2


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Wespe Дата: Среда, 03.06.2009, 19:17 | Сообщение # 72
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Lili_2007)
- А это, Поттер, моя жена. И поверь мне, сегодня её лучше не злить. Сам даже на это не решаюсь.

Гениальная фраза:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Witch Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:43 | Сообщение # 73
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Pumka, Angel_Dust, aragorn, koshechka, Wespe, спасибо вам всем огромное за такие отзывы. grust2 Продолжение вскоре будет. Просто до недавнего времени был сломан компьютер и с инетом помимо этого тоже были некоторые проблемы.

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Маркиза Дата: Среда, 17.06.2009, 21:48 | Сообщение # 74
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
11 глава. Ревность.
Поход к Дамблдору оказался очень скучным. Альбус до прихода гостей подбирал по размеру кольца для лапок феникса. (От автора: если вы подумали, что он мог просто подогнать их магией по размеру, то я вам отвечу, что так ему было интереснее) Бедный Фоукс со скучающим видом поочерёдно поднимал то левую, то правую лапку. Пока на его пальцах блестело только три золотых кольца.
«Наверное, Альбус от сердца оторвал» - пронеслась мысль в голове у Северуса-старшего.
В общем Дамблдор не сказал ничего для них нового, а только пришёл к такому же выводу, что и в прошлый раз.
- Уф… - выдохнула уже, в отведённых специально для них, комнатах Гермиона.
- Устала? – спросил Снейп-старший, присаживаясь рядом на диван.
Девушка сразу же прильнула к его сильному телу. Северус обнял её хрупкие плечи и прижал к себе.
- Очень, - согласилась она, закрывая глаза, - что-то в последнее время я стала сильно уставать.
- Ничего, моё солнце, скоро всё закончится, - целуя её в висок, прошептал он, - а сейчас пошли спать. Ты ведь не хочешь заснуть прямо тут?
Гермиона ничего не сказала в ответ, а только отрицательно покачала головой, даже не открыв глаза. Снейп улыбнулся, поднял жену на руки и осторожно, словно дорогое сокровище, положил на кровать, стоящую в соседней комнате.
***
На следующее утро, открыв глаза, Гермиона обнаружила, что Северуса рядом не было, но постельное бельё всё ещё хранило его тепло и запах, который грифиндорка не спутает ни с одним другим. Проделав все утренние процедуры, девушка отправилась на поиски мужа. Её женская интуиция подсказывала, что его следует искать там, где находится Эванс.
С этими мыслями Гермиона прибавила шаг и теперь неслась по коридорам Хогвартса, словно пчела в свой улей. «Проходя» мимо класса магловедения, она услышала приглушённый разговор. Подойдя ближе, миссис Снейп тихонько приоткрыла дверь, моля Мерлина о том, чтобы её действия остались незамеченными. Молитвы были услышаны, потому что находящиеся там люди даже не повернулись в её сторону. Узнав магов, Гермиона ахнула, но, быстро опомнившись, прикрыла рот рукой. Это был Северус Снейп-старший и несомненная Лили Эванс.
«Эта девушка меня уже бесит» - подумала, закипая, Гермиона.
- Хм, знаешь, а ты мне всегда нравился, - произнесла Эванс сладким голосом.
Северус ничего не ответил, а просто стоял и смотрел на неё. Лили находилась спиной к Гермионе, поэтому миссис Снейп могла хорошо видеть выражение лица своего мужа. А в данный момент выражение у него было непонятное.
- И я всегда знала, что ты меня любил, - подходя ближе, продолжила мисс Эванс.
- Это уже не имеет значения, - тихо произнёс Северус, не мигая, наблюдая за её движениями.
«Что?!» - не веря ни своим ушам, ни своим глазам, подумала Гермиона.
Дальнейшие действия вообще повергли её в шок. Лили пододвинулась ещё ближе и положила свои руки на плечи мужчине. Этого миссис Снейп уже вынести не могла. Она рванулась с места, что было сил, лишь бы подальше оттуда. Такого поворота событий она не ожидала. Гермиона даже и не думала, что Северус мог придать её. Столько лет она надеялась, что смогла заменить ему Лили, а теперь все надежды рухнули, как карточный домик. Слёзы крупными каплями брызнули из её глаз и теперь стекали солёными дорожками по щекам к вздрагивающим от рыдания губам и подбородку. Но девушка этого не замечала. Все её мысли сейчас были направлены на случившееся. Вдруг в глазах всё потемнело, и силы стали покидать её тело. Последнее, что она помнила – это Снейп-младший, бегущий к ней с удивлением и ужасом в глазах.
***
Северус-старший проснулся раньше Гермионы. Решив её не будить, он отправился прогуляться по школе. Всё же, как-никак в этом времени Хогвартс другой по сравнению с тем, что находится сейчас в настоящем. Он уже поднялся на четвёртый этаж, когда услышал приятный и очень знакомый женский голос, напевающий красивую песню. Приоткрыв дверь, Снейп увидел Лили, стоящую возле окна и поющую балладу о любви, так хорошо известную в Шотландии.
«Всё же она прекрасна» - подумал Северус, наблюдая, как солнечные лучи запутываются в мягких локонах девушки.
Почувствовав на себе чужой взгляд, Эванс обернулась, прекращая петь.
- Ах, это ты, Северус, - мило улыбнувшись, произнесла она, - проходи, не стой в дверях.
- Спасибо, - закрывая за собой дверь, поблагодарил он, - я проходил мимо и услышал тебя.
- И что же ты встал на пороге? Мог бы зайти.
- Не хотел тебя тревожить.
- Ты меня и не потревожил, - улыбнулась она, - прошу, проходи, не стой как бедный родственник.
Снейп прошёл к парте, стоящей недалеко от молодой женщины, и облокотился на неё, скрещивая руки на груди, тем самым оказавшись в пол оборота к двери.
- Что же ты так рано тут забыла? – спросил он.
- Ну, мне не спалось, поэтому я пришла сюда, а ты чего так рано встал? Тебе ведь есть чем заняться, - подмигнула девушка.
- Есть чем, - согласился зельевар, - но я сначала решил прогуляться по замку, вспомнить… Всё же школа немного изменилась со временем.
- Со временем всё меняется…
- Ты хорошо поёшь…
- Спасибо, - улыбнулась она, немного покраснев, - хм, знаешь, а ты мне всегда нравился.
Северус ничего не ответил, а просто стоял и смотрел на неё. Как давно он не видел этого лица… Раньше, когда Снейп на неё смотрел, внутри него всё переворачивалось, а теперь появлялось чувство, что она просто не его судьба. Его судьба сейчас сладко посапывает в теплой постели, где он полчаса назад перебирал её вьющиеся волосы у себя в руках, пропуская их между пальцев и наслаждаясь близостью такого родного и любимого тела.
- И я всегда знала, что ты меня любил, - подходя ближе, продолжила мисс Эванс.
- Это уже не имеет значения, - тихо произнёс Северус, не мигая, наблюдая за её движениями.
«Она не Гермиона» - пронеслось у него в голове.
Но на этом девушка не остановилась. Она пододвинулась ещё ближе и положила свои руки на плечи мужчине.
- Почему же не имеет? Я же не сказала, что я это забыла.
Поднявшись на цыпочки, Лили потянулась губами к губам мужчины, но в самый последний момент Северус отвернулся.
- Но зато для меня это уже значения не имеет, - убирая её руки со своих плеч, твёрдо произнёс он.
Отойдя на расстояние вытянутой руки, Снейп продолжил:
- У меня уже есть любимая женщина, в которой я уверен на все сто процентов и которая никогда меня не предаст.
Эванс уже было открыла рот, чтобы ответить, но влетевший в комнату Северус-младший остановил её.
- Гермиона в больничном крыле, - без лишних слов объяснил он.
Старшему мужчине не требовалось повторять ещё раз. Развернувшись, он быстро выбежал за дверь по направлению владений школьной медиковедьмы. Переглянувшись, Лили и Снейп-младший поспешили за ним.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Wespe Дата: Среда, 17.06.2009, 22:36 | Сообщение # 75
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Эта девушка меня уже бесит» - подумала, закипая, Гермиона.

Quote (Маркиза)
Лили пододвинулась ещё ближе и положила свои руки на плечи мужчине.

Бррррр. Голову сразу посещают кроважадные мысли, так сказать картинки расправы над Лили. Хм. и у меня складывается впечатление, что даже если бы Волдик и не убил рыжеволосую, то своей смертью она бы точно не умрела. Кто нибудь помог бы. УУУУхххх.
Quote (Маркиза)
Отойдя на расстояние вытянутой руки, Снейп продолжил:
- У меня уже есть любимая женщина, в которой я уверен на все сто процентов и которая никогда меня не предаст.

Но Северус то Северус!!!!Мужчина, настоящий Мужчина!!!!


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Астрея Дата: Среда, 17.06.2009, 23:11 | Сообщение # 76
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово!!! Самая красивая глава!!! Я бы на месте Гермионы, скорее, глаза бы выцарапала обоим, а не в обморок упала. Но это та-ак романтично!!! Как он сейчас страдать будет!!! А какие она ему разборки устроит!!!! Жду!!!! Спасибо!

Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Witch Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:03 | Сообщение # 77
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Wespe, Астрея, спасибо огромное за отзывы!!!!!!!

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Angel_of_Death Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:21 | Сообщение # 78
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
«Она не Гермиона» - пронеслось у него в голове.

Прямо в точку! Хорошо, что Северус не поддался "чарам" Лили..., а что Гермиона ему устроит! Браво автор!!! jump1 jump1 jump1 Ждем-с продолжения!


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
aragorn Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:17 | Сообщение # 79
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Конечно же мужчина!!!!!И притом верный и любящий!!!!!Прям камень с души упал! ok3 Так, Гермионе поплохело, там не деточка завелась случайно? (с надеждой) Умничка Автор!Спасибо за главу! jump1

Маленькая опечаточка (Гермиона даже и не думала, что Северус мог придать её.)


 
Метатрон Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:28 | Сообщение # 80
Метатрон
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух, как интересно читать!!!!! Спасибо большое!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance (миди, закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, _Loveless_, cold, Julionka
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz