Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance (миди, закончен)
"Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance
Helena Дата: Среда, 04.02.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance, миди, закончен

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
Helena Дата: Среда, 04.02.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Зелье времени

Автор: Witch of the night
Бета: ЮлечкаSS
Жанр: Romance / Humor
Рейтинг: PG-13
Пейринг: СС/ГГ
Дисклаймер: Всё не моё.
Саммари: Гермиона и Северус создают зелье времени и попадают в прошлое Снейпа
Размер: миди
Статус: закончен

Глава 1. Зелье


- Остался последний ингредиент, - вынесла вердикт Гермиона.
- А то я не догадался, - саркастично ответил ей Северус.
Они стояли в лаборатории дома, который находился в Тупике прядильщиков. Это было семейное поместье Снейпов. Год назад счастливая пара сразу после медового месяца начала научную работу над зельем времени. Они уже испробовали много составов и сейчас стояли над котлом и думали, что бы ещё такого закинуть в варево, чтобы оно наконец было удачным.
Вдруг миссис Снейп резко вскинув голову, посмотрела на мужа. Глаза её горели лихорадочным огнём. Северус настороженно прищурился. Это действие означало, что она что-то придумала. И это что-то обычно плохо заканчивалось.
- Северус, а что если в зелье положить волос единорога?
- Это очень редкий и дорогой ингредиент, к тому же у меня его очень мало осталось.
- Ну Северус, потом, если что, я попрошу Хагрида достать ещё, - умоляюще посмотрела на него Гермиона.
Снейп немного подумал, потом вздохнул и подошёл к одной из многочисленных полок. Взяв маленькую коробочку, он извлёк оттуда несколько волосков. Они были последними.
Девушка забрала из его рук ингредиент и, не задумываясь, кинула в котёл. Зелье угрожающе забурлило, и за этим последовал сильнейший взрыв. Северус успел оттолкнуть жену, и они вместе упали на пол. Мужчина оказался сверху, поэтому большая часть зелья попала на него.
***
- Кто вы? Что вы здесь делаете? – послышался испуганный и какой-то знакомый голос.
Северус встал с земли и помог подняться Гермионе. На них смотрели пять молодых людей и одна девушка. Он сразу же их узнал. Это были ненавистные ему мародёры, Лили Эванс и сам Снейп. Только тому было семнадцать. Оглядевшись вокруг, Северус с Гермионой поняли, что находятся на территории Хогвартса, а самое главное они поняли, что оказались в прошлом.
- Ну как, Гермиона, добавила волос единорога? – прошипел мужчина.
- Ну сработало же, Северус, - невинно улыбнувшись ответила она.
- Снейп? – удивлённо воскликнул Джеймс.
- Какая проницательность, Поттер, - саркастично заметил он.
- Кажется у меня дежавю, - произнесла Гермиона.
- А что вы ухмыляетесь, миссис Снейп? Между прочим, это из-за вас мы тут оказались, - обернувшись сказал он и навис над ней словно грозовая туча.
- Ой, а я и не знала, что работаю над этим научным проектом одна, - ни чуть не испугавшись ответила она.
- Миссис Снейп? – отойдя от шока, спросил Снейп-подросток.
- Не замечал раньше за собой проблем со слухом.
- Так, всё, надо идти к Дамблдору, - решительно обернувшись, Герми направилась к замку. Северус пошёл за ней.
- А вам что, особое приглашение нужно? – не поворачиваясь крикнул он остальным. И те послушно поспешили за ними.


Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
veter Дата: Среда, 04.02.2009, 21:00 | Сообщение # 3
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 молодец Сева, всех построил! начало мне очень понравилось, заинтриговало
 
AmandaSteart Дата: Среда, 04.02.2009, 21:14 | Сообщение # 4
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
неплохое начало)))

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
Serpensia Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (veter)
молодец Сева, всех построил! начало мне очень понравилось, заинтриговало

ха-ха, дорвался он до мародёров... давай, пусть знают наших! Точнее нашего;)


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!
 
nancy123 Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:58 | Сообщение # 6
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот это да никогда такого сюжета не видела! мородёры наверное в шоке, Сева с такой молодой и привлекательной девушкой!!!!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Pheeby Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:54 | Сообщение # 7
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Witch, отличный фанфик!!! Первый раз такой сюжет встречаю! Начало восхитительное. Снейп действительно там всех построил =)))
Quote (Helena)
- Ну как, Гермиона, добавила волос единорога? – прошипел мужчина.
- Ну сработало же, Северус, - невинно улыбнувшись ответила она.

Ха-ха-ха
Quote (Helena)
Герми

О, нет! Опять! Пожалуйста, автор, не пишите "Герми" - это ужасное сокращение, как если бы меня звали Евге вместо Евгения, а вас Еле вместо Елена.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Четверг, 05.02.2009, 13:56
 
Black_Moon Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:21 | Сообщение # 8
Black_Moon
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
клас. просто супер начало jump1 jump1 jump1 . ПОРДИ!!!!!!!!!!!!

Я ето Я
 
Alyona))) Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Alyona)))
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово!!!! jump1
Quote (Helena)

Они уже испробовали много составов и сейчас стояли над котлом и думали, что бы ещё такого закинуть в варево, чтобы оно наконец было удачным.

А я-то думала, что составление новых зелий это долгая и нудная работа, обдумывание каждого шага, каждого нового составляющего, а оказывается вот оно как делается ok4

Мне понравилось. podmig1


Если сомневаешься и не знаешь, как поступить, представь себе, что ты умрешь к вечеру и сомнение тотчас же разрешается: тотчас же ясно,что дело долга и что личные желания.
Л. Толстой
 
Witch Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:26 | Сообщение # 10
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот новая глава, извините, что так долго.

Глава 2. Совместное проживание

Вся их артиллерия, добравшись до кабинета директора, остановилась, так как никто не знал пароля.
- Проклятье! – выругался Снейп-старший.
- Надо спросить у Минервы, какой пароль, - предложила Гермиона.
- Ага, и она прям так нам и скажет. Она вообще не знает, кто мы такие.
- Хорошо, тогда пускай спросит кто-нибудь другой.
- Кто, например?
- Давайте я спрошу, - вступил в разговор Снейп-младший.
- И что ты ей скажешь? – поинтересовалась Гермиона.
- Скажу, что мне нужно поговорить с директором об одном инциденте.
- Хорошо, рискни, а мы пока тебя тут подождём.
Не прошло и пятнадцати минут, как Снейп-подросток вернулся.
- Ну как? – спросила Герми.
Вместо ответа он подошёл к горгулье и негромко произнёс:
- Бисквитный торт.
Статуя отъехала в сторону и открыла проход к винтовой лестнице. Поднявшись, они постучали (ну не всей толпой, разумеется).
- Войдите, - послышалось изнутри.
Когда наша группа переступила порог, перед ними предстал директор во всей своей красе. Он сидел за дубовым столом и расчёсывал очень дорогой расчёской перья феникса. На столе также лежали: мусс для укладки, фен, пилочка и разнообразные цвета лаков для ногтей. Увидев вошедших, на его лице отразилось удивление.
- Входите-входите, - поспешно заговорил он.
Усевшись в удобных креслах и диване, они рассказали Дамблдору всё, что случилось.
- Мда… - протянул старик после долгой паузы. - Ну что я могу сказать, раз обратного зелья нет, то вам придётся пробыть здесь, пока вы не придумаете рецепт.
- Здесь? – удивлённо спросила Гермиона. - Значит, вы не знаете другого способа, как отправить нас назад?
- К сожалению, нет. Кстати, ты, как я понял, Северус, зельевар, а у нас тут как раз собирается увольняться профессор Слагхорн. Так может ты займёшь его пост?
- Конечно, Альбус.
- Что?! Снейп будет вести у нас зелья?! – в ужасе воскликнул Джеймс.
- Да, Поттер, - самодовольно ухмыльнулся Северус.
- Пипец… - пробормотал Сириус себе под нос, но его все услыхали.
- Комнату мы вам выделим ту, в которой жил профессор Слагхорн, а ты, Гермиона, не согласишься вести магловедение?
- С удовольствием, Альбус.
- Ну, тогда можете быть свободны, - и когда уже все были у выхода, он добавил, - и ещё, я думаю, вы понимаете, что никто не должен об этом знать?
Вся бригада кивнула и вышла из кабинета, оставив директора красить ярко красным цветом когти своего питомца.


Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Pumka Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:37 | Сообщение # 11
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, новая глава!
Quote (Witch)
- Мда… - протянул старик после долгой паузы. - Ну что я могу сказать, раз обратного зелья нет, то вам придётся пробыть здесь, пока вы не придумаете рецепт.

Директор как всегда в своем репертуаре и следует принципу: "80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь..." Молодец старичок))
Quote (Witch)
- Что?! Снейп будет вести у нас зелья?! – в ужасе воскликнул Джеймс. - Да, Поттер, - самодовольно ухмыльнулся Северус. - Пипец… - пробормотал Сириус себе под нос, но его все услыхали.

Повезло ребятам, слов нет ))

Интересный фик, необычный. Буду ждать продолжения)


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
veter Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:44 | Сообщение # 12
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
прикольная глава ok3 особенно повеселило увлечение директора и его феникса. Жаль, что маленькие главы da6
 
Lady_Esterat Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:16 | Сообщение # 13
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо большое, повеселили!
Quote (Witch)
Ну что я могу сказать, раз обратного зелья нет, то вам придётся пробыть здесь, пока вы не придумаете рецепт.

Опять супчик варить?
- Северус, а давай опять добавим волос единорога?
- Нет, на этот раз мы добавим толченый панцирь огнекраба.
Громкий бах и четыре человека в странных мантиях недоуменно взирают на ругающюся парочку.
- Что же это, Годрик, ты не знаешь откуда они взялись? - растерянно говорит полноватая волшебница.
- Панцирь огнекраба, значит? - шипит Гермиона на Северуса.
Quote (Witch)
оставив директора красить ярко красным цветом когти своего питомца.

А потом еще из баллончика с блестками на перья попшикал...


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Zana Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:08 | Сообщение # 14
Zana
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Witch)
- Что?! Снейп будет вести у нас зелья?! – в ужасе воскликнул Джеймс.
- Да, Поттер, - самодовольно ухмыльнулся Северус.
- Пипец… - пробормотал Сириус себе под нос, но его все услыхали.

Супер! Я ржала, как сумасшедшая!
Замечательный фик. Очень весёлый и интересный. Необычный сюжет и хорошее описание событий. Очень надеюсь на скорый выход новый главы! Удачи вам, Witch of the night!
[/b]


Errare humanum est
 
Avelena Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:29 | Сообщение # 15
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 3. Первый урок с новым профессором

На следующее утро весь Хогвартс уже знал о том, что в учительском персонале пополнение. Прям как при деторождаемости. Новых учителей восприняли как дальних родственников Снейпа-младшего, ибо им так сказали. Ученики с нетерпением ждали уроков, но никто из них не знал, какими будут новые профессора.
Ну вот прозвенел звонок, и седьмые курсы Грифиндора и Слизерина с любопытством дожидались появления учителя в кабинете зелий. Особенно этого ждал Северус-младший. Он горел желанием увидеть себя в роли преподавателя, Джеймс же с Сириусом наоборот.
Дверь резко распахнулась, и в класс в своей обычной манере влетел Снейп. Подойдя к своему столу, он окинул класс внимательным взглядом.
«Ну что ж, погнали танки к Яру» - подумал Северус.
- Предупреждаю сразу, я не потерплю у себя на уроках лентяйства, болтливости, бездарничества и зазнайства. Всё ваше внимание в этом классе должно быть обращено на мой предмет, - он сделал паузу, - всем всё понятно? – класс тихо кивнул. - Замечательно.
Северус взмахнул рукой в сторону доски, и там появилось название темы с рецептом зелья.
- Сегодня мы будем варить Леконтропное зелье. Приступайте.
- Интересно, - тихо шепнул Джеймс Блэку, - он всегда так ведёт уроки?
- Не знаю, надеюсь, что нет.
- Мистер Блэк, мистер Поттер, я, кажется, только что объяснял правила поведения на своём уроке, - послышался голос Снейпа за их спинами, - 10 балов с Грифиндора.
Не успели они и рта открыть, чтобы ответить, как учитель уже направился к другому столу.
- Вот гад, - прошептал Поттер.
- Ещё минус 5 балов с Грифиндора за оскорбление учителя.
К концу урока уже потерявшие 35 балов грифиндорцы никак не могли дождаться звонка. Но как только они подумали, что остальные балы останутся на месте, отец Невилла Лонгботома опрокинул котёл.
«Начинается» - подумал про себя Северус. Взмахом палочки он убрал беспорядок и повернулся к испуганному ученику.
- Мистер Лонгботом, у вас откуда руки растут? 20 балов с Грифиндора, - повернувшись к классу, профессор добавил, - положите пробирки с вашими зельями ко мне на стол. И после того как вы это сделаете, можете убираться.
***
- Вот козёл, - сказал Сириус мародёрам, идя по коридору на магловедение.
- Ага, он что, решил отыграться на нас за прошлое? – ответил Джеймс. - И что только в этом старом хмыре нашла его жена?
- А она ничего, - многозначительно поднял брови Блэк.
- Да, симпатичная… У нас, кстати, сейчас с ней урок.
- Ну что ж, посмотрим, что она из себя представляет в роли училки.
- Надеюсь, она не переняла способ преподавания у своего муженька…

 
veter Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:31 | Сообщение # 16
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
вот и задал трепку Поттеру старшему и Ко Снейп. С нетерпением жду проды, чтобы узнать как себя поведет Гермиона на уроке. podmig1 Жаль только, что главы такие маленькие
 
Pumka Дата: Пятница, 20.02.2009, 08:58 | Сообщение # 17
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересное продолжение... жалко маленькое ... Посмотрим как Гермиона отреагирует на Мародеров в своем классе)) Как бы им под сглаз какой-нибудь не попасть))

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
IrisQ Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:13 | Сообщение # 18
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Witch)
Он сидел за дубовым столом и расчёсывал очень дорогой расчёской перья феникса. На столе также лежали: мусс для укладки, фен, пилочка и разнообразные цвета лаков для ногтей.

Quote (Witch)
оставив директора красить ярко красным цветом когти своего питомца.

Quote (Avelena)
«Ну что ж, погнали танки к Яру» - подумал Северус.
da4

Автор, я в шоке! Фик просто класс! Очень интересный и смешной. Стиль лёгкий и приятный. Жду не дождусь продолжения.


 
Pheeby Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:00 | Сообщение # 19
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Witch, отличное продолжение! С юмором, легкое, очень нравится!

Quote (Avelena)
Надеюсь, она не переняла способ преподавания у своего муженька…

А я надеюсь, что переняла da4




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Avelena Дата: Четверг, 26.02.2009, 02:56 | Сообщение # 20
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 4. Месть сладка

Прозвенел звонок, и учительница поднялась, чтобы поприветствовать учеников. Поттер и Блэк сели за вторую парту, перед ними села Лили с мисс Уинден. Во втором ряду Малфой устроился напротив Джеймса и Сириуса в компании Нарциссы.
«Наши неразлучные парочки» - подумала Гермиона. Но тут её взгляд упал на последнюю парту. Там один сидел Северус-младший, внимательно глядя на неё. «Как обычно».
- Приветствую вас, - начала она ровным голосом, - с этого дня до определённого момента магловедение у вас буду вести я. Думаю, представляться мне не требуется, ибо новости в этой школе разносятся со скоростью ветра, - преподавательница сделала небольшую паузу, но через несколько минут продолжила, - ну что ж, кто жаждет мне ответить домашнее задание?
В классе после этих слов наступила тишина, и все опустили головы, кроме Снейпа-младшего, поднявшего свою руку высоко над головой.
- Мистер Снейп, расскажите мне пока о телефонах, а действие автомобилей мне поведает кто-нибудь другой.
- Телефоны выполняют одну из самых главных функций в жизни людей. С помощью них можно связаться с человеком, находящимся на другом конце земли… - начал рассказывать наизусть выученный параграф Северус.
«Значит, это я заучка, да Северус?» - подумала про себя Гермиона, когда он закончил.
- Великолепно, мистер Снейп, - сказала она, но когда увидела появившуюся на его лице гордую усмешку, продолжила, - но мне надо пересказ, а не зазубренный текст учебника, поэтому я вам ставлю четыре и 5 балов Слизерину.
Девушка мысленно поаплодировала себе, смотря на возмущённое лицо парня.
- Кто желает мне ответить вторую тему домашнего задания? - в воздух опять взлетела только одна рука. - А кто кроме мистера Снейпа ещё хочет? – класс даже не шелохнулся.
Учительница посмотрела в классный журнал, и тут её взгляд упал на фамилию Эванс.
«Значит, это тебя Северус так любил, и это из-за тебя мне пришлось сталкиваться с боязнью Северуса быть обманутым, - внутри у неё вскипела обида и гнев, - ну всё, девочка, ты попала…»
- Мисс Эванс, - обратилась она к ней так резко, что та аж подпрыгнула на месте, - расскажите мне об устройстве и функциях автомобиля.
Та медленно поднялась со стула и тихо залепетала:
- Профессор, я не выучила урок, потому что у меня пропал учебник.
- Вы могли спросить книгу у кого-нибудь из своих одноклассников, не в лесу живёте. Садитесь, мисс Эванс, два и минус 10 балов Грифиндору, - при её словах Малфой заулюлюкал. - Мистер Малфой, может вы нам поведаете об автомобиле?
- Конечно, профессор Снейп, - и он начал рассказывать о великом изобретении человечества.
- Спасибо, мистер Малфой, 10 балов Слизерину, - оповестила преподавательница по окончании пересказа домашнего задания, - ну что ж, перейдём наконец-то к новой теме.
Она повернулась к доске и взмахнула палочкой. Там тут же появилось название «Магловские писатели. Уильям Шекспир».
- Что-то мне подсказывает, что кубок нам с такими учителями не светит, - тихо прошептал Джеймс Сириусу.
- Мистер Поттер, минус 5 балов с Грифиндора за разговоры на уроке.
«Ой, как ты прав» - пронеслось в голове у миссис Снейп, и перед мысленным взором предстал образ одной рыжеволосой девушки.

5 Глава. Неожиданное открытие.

После ужина Гермиона поспешила в лабораторию. Зайдя внутрь, она обнаружила, что оба Снейпа уже были там. Они стояли возле стола и что-то быстро нарезали.
- Значит, это я по-твоему зубрилка? – без предисловий сразу начала она.
Оба Северуса одинаково подняли свои чёрные брови.
- И не надо так на меня смотреть, ты знаешь, о чём я говорю.
- Я вижу, ты решила отыграться на мне за свои школьные годы, - спокойно сказал Снейп-старший.
- Нет, просто пользуюсь твоими же методами, - в тон ему ответила она.
С минуту они смотрели друг на друга испепеляющими взглядами, но потом Северус-старший произнёс:
- Я думаю, нам надо дождаться того момента, где ты положила волос единорога, а там мы будем думать над дальнейшими действиями. Варить придётся неделю, так что за это время мы сможем просчитать предполагаемые ингредиенты.
- Прекрасно, значит торчать нам тут ещё неизвестно сколько времени.
- А что ты возмущаешься, между прочим это ты кинула в котёл этот очень редкий волос!
- Ты мог бы предложить что-нибудь другое!
- Не надо на меня кричать, - начал закипать он.
- Это ты на меня не кричи!
- Может быть мы наконец-то начнём варить зелье! – подал голос доселе молчавший Снейп-младший.
Это подействовало на обоих. Вооружившись ножом, Северус-старший принялся нарезать корень папоротника, на его месте, правда, представляя руку своей жены. А Гермиона стала толочь сушёных кузнечиков, мечтая чтобы на их месте оказалась голова мужа. Следующие несколько часов все работали в относительной тишине.
- Всё, на этом этапе мы можем остановиться, - наконец сообщил Снейп-старший.
- Ох, - выдохнула Гермиона, разминая затёкшие от долгого стояния мышцы, - Северус, сделай мне массаж.
- Сейчас, милая, - он послушно подошёл и начал ловкими движениями рук массировать спину.
Из-за сильных испарений мужчина снял свой сюртук и остался только в белой рубашке. А когда он поднял руки, чтобы сделать массаж, рукава соскользнули до локтей, и перед взором младшего Снейпа предстала чёрная метка. Она была не такая уж яркая, но впечатление на парня произвела.
- Чёрная метка?! – с ужасом в глазах воскликнул он.
- Не ори ты так, - недовольно проворчал Северус-старший, не отрываясь от своего занятия.
- Но это же знак Того-Кого-Нельзя-Называть.
- Я знаю.
- А можно посмотреть? – неожиданно задал вопрос паренёк.
- Я тебе не экспонат, насмотришься ещё.
- Ладно, я пошёл спать.
- Ага, иди ты.

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance (миди, закончен)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz