Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance (миди, закончен)
"Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance
Helena Дата: Среда, 04.02.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance, миди, закончен

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
Witch Дата: Среда, 04.11.2009, 15:06 | Сообщение # 121
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
JullSteen, luludelakur, спасибо вам большое за такие коментарии! chmaf
Солнце, ну вот.... podmig1


Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Loulis Дата: Среда, 04.11.2009, 22:08 | Сообщение # 122
Loulis
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересная задумка, спасибо автору за главы. Интересно, как у них все сложится. ok4

"Всегда полезно работать в уме, так как создается иллюзия его наличия"
 
Witch Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:57 | Сообщение # 123
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Loulis, когда начитаешься чужих фиков, от каши в голове сами появляются новые идеи. podmig1

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Witch Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:06 | Сообщение # 124
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
15 глава. Последняя попытка.
Вернувшись назад, пара поспешила в лабораторию. Зайдя внутрь, они обнаружили, что Северус-младший ещё не пришёл.
- На этот раз зелье должно оказаться правильным, - сказал Снейп, подходя к котлу, в котором была жидкость фиолетового цвета.
Гермиона ничего не ответила, а только кивнула головой. Она всё ещё была расстроена, что заставляло мужчину чувствовать себя полным ничтожеством. Ведь это он испортил ей настроение. И всё из-за чего? Из-за ревности… Будь проклят этот Поттер!
- Гермиона…
- Всё в порядке, Северус, - тихо ответила она, выдавив из себя улыбку, - давай лучше приступим к зелью.
Недоверчиво на неё посмотрев, он всё же решил не спорить.
«Может быть, так она хоть отвлечётся…»
Минут через пять молчаливой работы дверь лаборатории приоткрылась, и в комнату, словно тень, проскользнул Снейп-младший.
- Где, чёрт возьми, тебя носило? – прошипел старший маг.
- Тебя это не касается, - не остался в долгу младший.
- Ой, заканчивайте уже, а, - простонала Гермиона, закатывая к небу глаза.
Мужчины обменялись уничтожающими взглядами и приступили к работе. Прошло немного времени, когда Гермиона с надеждой в глазах произнесла:
- Оно готово…
- Ты уверена? – осторожно спросил Северус.
- Я сейчас вообще ни в чём не уверена…
От этих тихих слов защемило сердце. Мужчина с болью в глазах посмотрел на её лицо, но она не хотела встречаться с ним глазами.
- Приятно было пообщаться, Северус, но нам пора, - произнесла она, поворачиваясь к младшему Снейпу.
Парень неуверенно посмотрел на грустную девушку и, вздохнув, сказал:
- Мне тоже было… приятно, пока, - с этими словами он развернулся и вышел, тихо прикрыв за собой дубовую дверь.
- Гермиона, нам следует испробовать это зелье…
- Да, - спокойно согласилась она и, разлив по двум бокалам голубоватую жидкость, осушила свой кубок. Вдруг перед глазами всё завертелось, и девушка почувствовала рывок как при аппарации. В следующий миг она очутилась в лаборатории их с мужем дома. Не прошло и полминуты, как рядом с ней появилось яркое свечение.
- Вот мы и дома, - произнёс он, материализовавшись окончательно.
- Да, - вздохнула она и направилась к двери, ведущей из комнаты.
- Куда ты?
- На кухню, я хочу пить, - приглушённым голосом ответила она.
Маг понимал, что она отправилась туда, потому что хотела побыть одна. Это путешествие слишком сильно сказалось на ней. Да ещё и утреннее происшествие подливало масло в огонь. Она всё ещё не простила его…
«Я сейчас вообще ни в чём не уверена…» - прозвучали в голове её недавние слова.
«Она не уверена в моих чувствах… Не доверяет…» - подумал он и, решительно подойдя к двери, распахнул её.
Как гриффиндорка и говорила, она оказалась на кухне. Девушка сидела на стуле и маленькими глотками попивала свежесваренный кофе. Можно было подумать, что она расслаблена, но только напряжённая спина говорила об обратном. Зельевар неторопливо подошёл к ней и осторожно положил тёплые ладони на плечи. Волшебница вздрогнула, но ничего не сказала.
- Гермиона, ты всё ещё злишься на меня?
- Я не злюсь на тебя, - надломленным голосом сказала она, - я просто не могу понять, чем я так не заслужила твоего доверия…
- Гермиона…
- Подожди, не перебивай меня. Разве я не раз доказывала тебе, что ни на кого тебя не променяю? Почему ты не веришь мне? Лили… она променяла тебя на какого-то смазливого паренька, потому что не любила. Но я же, Северус, я же люблю тебя. Как я могу тебе это доказать? Что мне нужно сделать, чтобы ты наконец-то понял, что это не шутка и никакой не обман? Сколько можно мучить меня, Северус? Если ты всё ещё любишь эту Эванс, почему тогда лжёшь мне?
К концу речи слёзы всё же потекли из её глаз солёными ручейками. Она закрыла лицо руками и опустила голову. Хрупкие плечики вздрагивали от судорожных рыданий, а сердце мужчины обливалось кровью из-за боли, что он смог причинить ей. Наклонившись, он мягко коснулся губами её изящного ушка в лёгком поцелуе, отнял ладони от родного личика и, дотронувшись пальцами подбородка, вынудил повернуть голову и посмотреть в глаза.
- Гермиона, родная моя, как я уже говорил тебе ранее, я люблю тебя. Ты выбрала меня, а я принёс тебе только боль. Прости меня за это, моя девочка… Я не стою твоих слёз. Не надо, не плачь из-за меня. Я просто старый ревнивый дурак… Прости меня, любимая…
- Глупый, какой же ты у меня глупый, - прошептала она, - ты стоишь больше чем мои слёзы…
- Нет, Гермиона, - он отрицательно покачал головой, - твои слёзы – это самое дорогое, что есть на этом свете… Они бесценны. Так же как и твоя улыбка…
Приблизившись, Снейп легонько поцеловал её в податливые губы, и молодая ведьма ответила на поцелуй, обвивая шею мужа своими руками. Поцелуй становился всё более жарким и чувственным. Северус, скользнул руками к талии и прижал любимую ближе к себе.
Неожиданно в дверь постучали. Они оба вздрогнули от этого звука и оторвались друг от друга, пытаясь отдышаться.
- Лишь один человек на этой земле имеет способность появляться не вовремя, - прошипел он, направляясь к двери. За ней с взъерошенными волосами стоял сам Гарри Поттер. Весь его вид указывал на то, что он уж и не надеялся, что ему откроют.
- Профессор, наконец-то! – воскликнул он.
- Я так и думал… - вздохнул зельевар, поворачиваясь обратно в сторону кухни.
Приняв это как за предложение войти, парень прикрыл за собой дверь и отправился за мужчиной.
- Я же говорил, что это твой ненаглядный Поттер, - заходя в комнату, сказал Северус Гермионе, которая всё ещё оставалась сидеть за столом.
- Гарри, привет, - искренне улыбнулась она старому другу и, поднявшись навстречу, обняла молодого мага.
- Гермиона, вы куда пропали? Вас тут все обыскались.
- Эээ… Мы тут с Северусом экспериментировали, - начала она неуверенно, - ну и переместились в прошлое. Вот только что оттуда вернулись. А сколько нас не было?
- Неделю.
- Правда? Мы там были дольше, - девушка недоумённо посмотрела на мужа.
- А куда именно вы попали? – заинтересованно спросил Гарри.
- Во времена мародеров, Поттер, - ответил мужчина, - мы удовлетворили ваше любопытство?
- Да? И как вас приняли?
- С букетами цветов и распростёртыми объятиями.
- Эээ… Гарри, может быть, я тебе завтра всё расскажу? – осторожно спросила Гермиона, покосившись на хмурое лицо Снейпа.
- Ладно, ладно, я понял. До завтра. Только если опять вздумаете поэкспериментировать, то хоть записочку оставьте.
- Обязательно, Поттер, а теперь проваливайте уже.
-Всё, я ухожу, не заводитесь, профессор, - улыбнулся волшебник, подходя к выходу, - до свидания.
- Пока, Гарри, - махнула она ему рукой, прежде чем дверь закрылась.
- Наконец-то нас оставили одних, - вздохнул маг, подходя ближе к жене и обнимая за талию.
- Не так быстро, Северус, - ухмыльнувшись, сказала она и вывернулась из его объятий.
- Что такое?
- Помнишь, ты обещал мне поэкспериментировать с зельем удачи?
- Гермиона, ну сейчас же… Мы только закончили с одним экспериментом.
- Ладно, ладно, - рассмеялась она, обвивая его шею руками, - я шучу.
- Ах, так, – ухмыльнулся он, поднимая её на руки и направляясь в спальню. - Тогда, миссис Снейп, вас ждёт наказание.
- С удовольствием, мистер Снейп, - улыбнулась она, начиная поцелуй.

Конец. podmig1


Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Летучая_Мышь Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:59 | Сообщение # 125
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за окончание чудесной истории =)


"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
miralissa Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:05 | Сообщение # 126
miralissa
Собственность Принца-Полукровки
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо! Финал очень мил.
Мне понравилось, здорово!


Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!
С. Снейп
 
Witch Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:38 | Сообщение # 127
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
proWitch, miralissa, благодарю за ваши отзывы! brush

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
JullSteen Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:27 | Сообщение # 128
JullSteen
Fire in blood
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нарру end!!! Ура, Спасибо за великолепную главу и за дьявольски интересный vampire рассказ!!!!! chmaf chmaf chmaf

P.S. Witch, Желаю Вам новых творческих вдохновений, Ведь они нас так радуют! zelje


...роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет...
 
luludelakur Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:40 | Сообщение # 129
luludelakur
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо большое за чудесное окончание прекрасного фанфика))))))) jump1 jump1 jump1 jump1

 
Witch Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:51 | Сообщение # 130
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
JullSteen, спасибо, уже напечатала 4 главы нового фанфика. На днях может быть выложу. podmig1
luludelakur, вам спасибо за то, что вы читаете мои бредни. da6


Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
JullSteen Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:59 | Сообщение # 131
JullSteen
Fire in blood
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Witch)
уже напечатала 4 главы нового фанфика. На днях может быть выложу.

Мням!! Уже облизываюсь от нетерпения

P.S. А уж когда выложите, наверное начну муррррррчать...эх! так уж и быть превращаюсь в кошку!
А на самом деле, действительно очень хочеться почитать. zelje


...роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет...
 
Witch Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:10 | Сообщение # 132
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
JullSteen пишет:
Quote
эх! так уж и быть превращаюсь в кошку!

Хотела бы я на это посмотреть... da6
Quote
А на самом деле, действительно очень хочеться почитать.

*пародируя Дамблдора* Всё в своё время... ok3


Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
JullSteen Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:19 | Сообщение # 133
JullSteen
Fire in blood
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Witch)
*пародируя Дамблдора*

Quote (Witch)
Всё в своё время...

Северуса, вот на пример, ещё через пару сотен таких фраз, наверное можно было бы, что называеться "в лёгкую" -отправить в Мунго.

P.S. При чём не исключено, что в крыло, для буйных больных, склонных к жестокому насилию и избиению, особенно, при виде голубоглазых и седовласых волшебников, тоннами поедающих сладкое...ну уж, а если это окажуться лимонные дольки... zelje


...роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет...
 
Witch Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:35 | Сообщение # 134
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
JullSteen, чувствую, это крыло надо будет расширять, так как очень уж много людей туда кондидатами. ok3 Да и ладно, хоть будет с кем поговорить об общих интересах...

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Mysterious_Lady Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:56 | Сообщение # 135
Mysterious_Lady
Гриффиндорка, очарованная Слизеринцами
Статус: Offline
Дополнительная информация
Witch, спасибо за такой интересный фанфик. Только что прочитала. Такое хитросплетение сюжета, но в итоге счастливый конец. da4
Удивила Лили своим поведением, так сказать не гриффиндорским.
Но несмотря ни на что Северус повёл себя как истинный мужчина и доказал, что любит Гермиону. Хотя ей, бедняжке, сколько пришлось эмоционально перенести. Но в итоге, всё закончилось красиво и мило.
Вдохновения Вам на новые фанфики, буду ждать. da6


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри
 
HOPE87 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:10 | Сообщение # 136
HOPE87
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Большое спасибо за столь замечательный фик. Мне очень понравилась внутренняя борьба Гермионы (все-таки женщины очень мстительны) и порадовал Северус.

Сообщение отредактировал HOPE87 - Воскресенье, 06.12.2009, 00:11
 
Witch Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:23 | Сообщение # 137
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Mysterious_Lady, HOPE87, спасибо за ваши отзывы. Мне очень приятно знать, что вам понравилось.

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
trot Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:19 | Сообщение # 138
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Witch, огромная благодарность за прекрасный фик! Наконец-то счастливое окончание! Умничка и СПАСИБО, я очень надеюсь, что скоро Вы нас порадуете новым фиком!Обязательно буду читать!

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
aragorn Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:49 | Сообщение # 139
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Witch, спасибо за замечательную работу! Прекрасный фик! Очень хочу почитать еще что-нибудь Ваше. Вы задумали новый фик, с нетерпением буду ждать его появления! da4 jump1 jump1 jump1

 
Witch Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:24 | Сообщение # 140
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
trot, конечно порадую. Хотя если вы сторонник канона, то ваши нервы этого не выдержат.
aragorn, появление, думаю, будет скоро. podmig1


Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance (миди, закончен)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Loddew[28.03.2024]
2. Gyrdew[28.03.2024]
3. Melkdew[28.03.2024]
4. Octdew[28.03.2024]
5. Lolidew[28.03.2024]
6. Kurdew[28.03.2024]
7. Sssnape999[27.03.2024]
8. Roxidew[27.03.2024]
9. Kenydew[27.03.2024]
10. Clywdew[27.03.2024]
11. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
12. Anyutkatr[24.03.2024]
13. magplamp[06.03.2024]
14. Ефросиния[03.03.2024]
15. targuol[20.02.2024]
16. BillBonplamp[20.02.2024]
17. Seferina[19.02.2024]
18. АлКа2010[19.02.2024]
19. ksenialaht77[12.02.2024]
20. Hanna79[07.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz