Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance (миди, закончен)
"Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance
Helena Дата: Среда, 04.02.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance, миди, закончен

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
lar4595 Дата: Четверг, 26.02.2009, 04:14 | Сообщение # 21
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Вооружившись ножом, Северус-старший принялся нарезать корень папоротника, на его месте, правда, представляя руку своей жены. А Гермиона стала толочь сушёных кузнечиков, мечтая чтобы на их месте оказалась голова мужа. Следующие несколько часов все работали в относительной тишине.

Нехилый способ успокоить нервы!


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
Pumka Дата: Четверг, 26.02.2009, 09:03 | Сообщение # 22
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересное продолжение! Маловато правда будет )) но читать интересно и приятно)

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
IrisQ Дата: Четверг, 26.02.2009, 10:04 | Сообщение # 23
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pumka)
Интересное продолжение! Маловато правда будет )) но читать интересно и приятно)

Вполне согласна: мало, но интересно, очень интересно, но очень мало... podmig1


 
veter Дата: Четверг, 26.02.2009, 10:44 | Сообщение # 24
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо за проду, особенно большую такую da4 все очень понравилось ok4
 
Маркиза Дата: Среда, 13.05.2009, 16:58 | Сообщение # 25
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
6 Глава. Стычка в коридоре Хогвартса.

Гермиона проснулась к обеду, так что завтрак она уже пропустила. На улице стояла прекрасная солнечная погода. Одевшись, она решила прогуляться, пока ей представлялась великолепная возможность увидеть Хогвартс во времена, когда ещё война только готовилась поглотить тысячи человеческих жизней.
Миссис Снейп вышла из подземелий, намереваясь подняться на седьмой этаж, где располагалась грифиндорская башня. Она была уже на третьем этаже, когда до неё долетели обрывки фраз, очень похожих на заклинания. Развернувшись на каблуках, Гермиона полетела в противоположную сторону, откуда доносились голоса. Но стоило ей миновать поворот, как перед ней предстала картина, красноречивей которой, наверное, не существует. Четверо Мародёров стояли с поднятыми палочками напротив взъерошенного Снейпа-младшего, а в сторонке в обнимку с учебником по ЗОТС прижалась к стенке Лили Эванс.
«Ах вот как, значит, Эванс! Наблюдаем за неравным поединком и ждём, кто победит! Ну знаешь ли…»
В Гермионе вскипела такая ярость, что она не смогла даже подумать, как фраза уже сорвалась у неё с языка:
- А ну прекратить!
Пять пар испуганных глаз метнулись к ней.
- Что здесь происходит?! – еле сдерживая гнев, прошипела она.
- П-п-профес-с-сор, мы тут это… выясняли отношения… - заикаясь проговорил Джеймс, - Он первый начал!
- Что?! - удивлённо спросил Северус-младший.
- Так, а ну молчать! – повысила голос миссис Снейп, - с вами всё ясно. 50 балов с Грифиндора! С каждого! А вы, мисс Эванс, - выплюнула она эту фамилию так, будто это было что-то ядовитое или заразное, - вы не могли разнять их?!
- Профессор Снейп, они меня не послушали. Я пыталась, правда… - делая умоляющие глаза, пробормотала она.
«Ещё шляпы в руках не хватает, и будет как в «Шреке» - подумала Гермиона.
- Значит, плохо пытались! Я видела, как вы пробовали их остановить…
- Что здесь происходит? – раздался, как гром среди ясного неба, голос Северуса Снейпа-старшего.
- Разборки, как видишь, - ответила его жена с невозмутимым видом, только сжимающиеся в кулаки руки показывали, в каком она гневе.
- Что случилось? – спросил он, глядя на то, как Лили вжималась в стену под взглядом Гермионы.
- Произошла очередная стычка в коридоре школы между этими студентами, а мисс Эванс даже не соизволила их разнять.
- Я пыталась, честно, профессор Снейп, но они меня не слушали… - быстро произнесла грифиндорка и посмотрела своими честными глазами на Снейпа-старшего.
- Профессор, наверное, мисс Эванс действительно не смогла их разнять, и тем более какое-нибудь заклинание могло попасть в неё. Так что стоя в стороне, она только обеспечила себе безопасность, - спокойно сказал он, развернувшись лицом к жене.
- Есть элементарное заклинание «Expelliarmus», которое изучают ещё на втором курсе, - стояла она на своём, - а теперь быстро всем разойтись. И если я увижу хоть ещё одну драку, то поверьте, баллов каждый из вас потеряет намного больше чем в этот раз.
И, развернувшись на каблуках, миссис Снейп, подобно привычке мужа, полетела в свою комнату. Желания есть больше не было. Сам же Северус-старший, оглядев всех презрительным взглядом, направился за ней.
***
- Вот стерва-то а! – сказал со злостью Джеймс, когда они всей шайкой шли на озеро.
- Ага, сто пудов она до того, как выйти за Снейпа замуж, другой была, - подтвердил Сириус.
- Я не понимаю, что я ей сделала, - посмотрела Лили своими зелёными глазами на друзей.
- Милая, не обращай на эту истеричку внимания. Она же Снейп. А у Снейпов вместе с фамилией и характер передаётся, - посоветовал ей Джеймс и обнял девушку за талию.
- Ладно, ребята, не будем из-за неё заморачиваться, пойдёмте лучше в Хогсмит, - предложил Блек.
- Пойдём, - согласились друзья и направились по направлению деревни.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
koshechka Дата: Среда, 13.05.2009, 17:37 | Сообщение # 26
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох,Гермиона отрывается на полную катушку - действительно,Гриффиндору кубка не видать такими темпами ok3 ok3 ok3
какая же у них любовь с Северусом ok3 ok3 ok3 от такой любви поубивать друг друга готовы ok3 ok3 ok3


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Летучая_Мышь Дата: Среда, 13.05.2009, 18:53 | Сообщение # 27
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не думала что Гермиона такая мстительная...
Спасибо за новые главы, жду-с продолжения da6



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
aragorn Дата: Среда, 13.05.2009, 18:56 | Сообщение # 28
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, Герм, зачем-же так сурово-то! Что значит любовь!Сейчас она оторвется по полной за Севу, за все его унижения! Знал-бы Гарри, как она строит его папу и маму! ok3

 
IrisQ Дата: Среда, 13.05.2009, 18:57 | Сообщение # 29
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, вы... почему так мало? Нельзя же так издеватья! grust3

 
Illusion Дата: Среда, 13.05.2009, 19:20 | Сообщение # 30
Illusion
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
10 секунд удовольствия ok3

Ну вот, так интересно и так мало grust3

Автор, вы молодец)), а можно чуть-чуть побольше?))) jump2


Я себя сегодня не узнаю... То ли сон дурной, то ли свет не бел...
Отдавай мне душу, мой гость, мою, а не хочешь если, бери себе...(с)
Hellawes


Сообщение отредактировал Illusion - Среда, 13.05.2009, 19:20
 
Астрея Дата: Среда, 13.05.2009, 19:39 | Сообщение # 31
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересно. Никогда не встречала фик, где в прошлое попадают оба. Легко читается, но АВТОР- ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?? Еще бы ... grust3

Интересно, а у Снейпа былые чувства не воскреснут? А то сейчас Гермионочка допрессингуется, глядишь, в нем проснется рыцарь и воспоминания?


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Pheeby Дата: Среда, 13.05.2009, 21:11 | Сообщение # 32
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, продолжение просто замечательное, динамично развивается сюжет, есть интрига, переживания, очень эмоционально всё описано, спасибо, прочитала с огромнейшим удовольствием. Но у меня возникли некоторые вопросы...
Quote (Avelena)
- Мисс Эванс, - обратилась она к ней так резко, что та аж подпрыгнула на местерасскажите мне об устройстве и функциях автомобиля.
Та медленно поднялась со стула и тихо залепетала:
- Профессор, я не выучила урок, потому что у меня пропал учебник.

Вопрос первый: Лили Эванс - магглорожденная ведьма - не ответила на вопрос про функции автомобиля из-за пропавшего учкебника?! Она одиннадцать лет подряд и последующие семь лет летом жила в мире магглов. Поэтому - не верю. У меня в универе нет маггловедения, мы не проходим строение и функции автомобиля, но я же смогу рассказать хотя бы основы! Я же маггла!

Вопрос второй: почему Гермиона и Снейп ставят всем оценки по русской пятибальной шкале оценок? 1,2,3,4,5?

В Хогвартсе же другая система: (вот, например, материал из википедии)

Обычные работы оцениваются, как правило, по 100-бальной системе (от 0 до 100)

На экзаменах работы оценивают так:

П — Превосходно
В — Выше Ожидаемого
У — Удовлетворительно
С — Слабо
О — Отвратительно
Т — Тролль

Quote (Avelena)
Вооружившись ножом, Северус-старший принялся нарезать корень папоротника, на его месте, правда, представляя руку своей жены.

Гы, и почему при нарезке Снейпом ингридиентов все так и думают о руке Гермионы? Уже второй фанфик, где встречаю такую сцену ok3
Quote (Астрея)
Интересно, а у Снейпа былые чувства не воскреснут? А то сейчас Гермионочка допрессингуется, глядишь, в нем проснется рыцарь и воспоминания?

НЕЕЕТТ!!! grust3 Только не это!!! Наверное, можно конечно, поиздеваться над Гермионой, чтобы она помучилась, пострадала, поревновала, но чтоб на самом деле чувства возникли? Я надеюсь, что нет. Скорее это было поведение человека (Снейпа), по чьей вине и погибла Лили, поэтому он не столь с ней суров и строг. Но не из-за любви. grust3 Но вообще Гермиона тоже должна это со временем понять, она же умная. Этим детям жить-то по-человечески осталось один год... Лили, Джеймс потом погибнут, Петтигрю сбежит, Сириуса посадят на 12 лет... Только бедняжка Ремус останется одиноким... Гермиона не настолько должна быть жестокой. Конечно, ее берет злость за прошлое Северуса, но это прошлое привело его к ней. Если бы Лили не была равнодушна к Северусу-младшему, Гермионе бы никогда не заполучить Снейпа-старшего, ибо мир бы изменился кардинально.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
alisa_20 Дата: Среда, 13.05.2009, 22:16 | Сообщение # 33
alisa_20
Lady Marmalade
Статус: Offline
Дополнительная информация
Идея супер, но Лили в этом фике получилась слишком уж "глупенькой девочкой", такая себе "я у мамы дурочка".... Я думаю, если бы она была менее наивна по сюжету, он бы получился острее.

"Вы - кокетка в классическом смысле слова, т.е. женщина, нарочно возбуждающая страсти, удовлетворять которые она не намерена ..." Д. Б. Шоу
 
Vanda Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:34 | Сообщение # 34
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
жесть!! ok4 jump1 da4
фик великолепный - ну и что что Гермиона немножко злюка - ей же за ЛЮБИМОГО обидно - вот она и отыгрывается по полной на мнимой виновнице! Просто таки некая паралель прослеживается - Снейп - Поттер -мл. Гермиона - Лили Эванс - страшно не люблю-не-пойму за что!
 
Angel_of_Death Дата: Четверг, 14.05.2009, 08:47 | Сообщение # 35
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне очень понравилось! da4
Я считаю, что любая женщина ревнует своего любимого, только не переиграйте! А так Гермиона - злючка, но пре-е-елесть!
И пожалуйста, можно размер глав побольше?
Ждус проду! brush


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Wespe Дата: Четверг, 14.05.2009, 09:46 | Сообщение # 36
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
УРАААААААА!!!!! У Гермионы вполне нормальная, главное живая реакция!!!!Будешь тут шипеть и злиться когда 4 на одного, и тем более любимого. И она абсолютно права, зачем стоять в стороне вжавшись в стену, когда можно пойти за учителями, дабы прекратить это безобразие???!!!
Спасибо автор!!!


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Witch Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:13 | Сообщение # 37
Witch
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всем привет! К сожалению по некоторым причинам долго не могла выложить новую главу. grust3 7 глава уже написана, но лежит в настоящее время на проверке у беты.
Думала комментариев почти не будет, а как зашла сюда, так аж челюсть уронила. jump2 Спасибо всем большое, что вы меня вообще читаете, и я очень рада, что вам понравилось продолжение.
Ну что ж, отвечу на ваши вопросы. znak3
Pheeby пишет:
Quote
Вопрос первый: Лили Эванс - магглорожденная ведьма - не ответила на вопрос про функции автомобиля из-за пропавшего учкебника?!

Ну во-первых, вспомните какой был тогда год. Не думаю, что у такой семьи, как у неё, была машина. Во-вторых, там же не просто верхнюю часть автомобиля описать, а ещё и внутреннее строение. podmig1
Pheeby пишет:
Quote
Вопрос второй: почему Гермиона и Снейп ставят всем оценки по русской пятибальной шкале оценок? 1,2,3,4,5?

Просто в некоторых фиках я видела и такую систему оценок в Хогвартсе. Но если вы заметили, то балы они тоже очень часто снимают.
alisa_20 пишет:
Quote
Идея супер, но Лили в этом фике получилась слишком уж "глупенькой девочкой", такая себе "я у мамы дурочка".... Я думаю, если бы она была менее наивна по сюжету, он бы получился острее.

Понимаете, я просто не очень-то хорошо отношусь к Лили Эванс, а в фике я могу творить над ней всё, что моей душе пожелается. brush


Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"
 
Pheeby Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:10 | Сообщение # 38
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Witch)
Ну во-первых, вспомните какой был тогда год. Не думаю, что у такой семьи, как у неё, была машина. Во-вторых, там же не просто верхнюю часть автомобиля описать, а ещё и внутреннее строение.

я поняла, что и про внутреннее, но я же говорю - основы она просто должна была знать. И это не зависит, есть ли машина у людей или нет в семье. 1979 год - это уже эпоха, когда машина не роскошь, а средство передвижения. Подетально рассказать внутреннее строение - думаю, такое от магов и не должны ждать, не должны включать в школьную программу. Это изучают лишь на специальных факультетах, а вы хотите, чтобы об этом знали неприученные вообще к механизмам волшебники. Ну максимум, что от них должны требовать - сказать, что у машины четыре колеса, есть руль, сиденья, как выглядит, почему машину надо заводить, на каком топливе она ездит - в общем то, что можно и реально запомнить. Но вряд ли там будут ждать описание четкого строения автомобильного двигателя и действие сцепления. Может, все-таки стоит как-то изменить тот фрагмент, ибо он действительно выбивается из реализма мира ГП grust5 ... Но не обижайтесь, просто этот момент уж очень выделился...
Quote (Witch)
Quote
Вопрос второй: почему Гермиона и Снейп ставят всем оценки по русской пятибальной шкале оценок? 1,2,3,4,5?

Просто в некоторых фиках я видела и такую систему оценок в Хогвартсе. Но если вы заметили, то балы они тоже очень часто снимают.


Баллы - одно, оценки - другое. Там, в Хогвартсе, именно баллы, а про оценки это я не знаю, кто такие фанфики пишет. Вот в книгах ни разу не встречала, чтобы профессора ставили оценку 1-2-3-4-5. И уж если поставили, то это значит, студент такой идиот, что получил 1-2-3-4-5 баллов. Я не уверена, но, по-моему, в настоящей Англии даже и не пятибальная система... Может вам все-таки оставить только баллы? Тогда и вопросов не будет...

Quote (Witch)
Понимаете, я просто не очень-то хорошо отношусь к Лили Эванс, а в фике я могу творить над ней всё, что моей душе пожелается.

Хм, я в одних фиках люблю хорошую Лили, а в других - бессердечную, хотя в целом она мне, конечно, не нравится. Но то, что она тут такая глупенькая немного кидает тень и на Снейпа - если спросить, как он мог влюбиться в такую пустоголовую дурочку =)

Жду седьмую главу, раз уж она готова =))))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Астрея Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:59 | Сообщение # 39
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Но то, что она тут такая глупенькая немного кидает тень и на Снейпа - если спросить, как он мог влюбиться в такую пустоголовую дурочку =)

Не будем забывать, что это скорее всего первая девочка, на которую он вообще обратил внимание( и которая посмотрела на него, как на человека ), плюс она стала его первой любовью. Автор может думать о ней, как захочет- в некоторых фиках встречала и похуже (это, наверное, побочный эффект у всех снейпоманок ). Но Лили здесь, действительно, глуповата, Гермиона агрессивна, мародеры садисты, а Снейп как всегда душка... (Эванс терпеть не могу- поддержу любую гадость которую про нее напишут!!! ) lang1


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Маркиза Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:42 | Сообщение # 40
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
7 Глава. Семейный разговор.

Гермиона летела по коридорам злее всякой фурии, прекрасно зная, что муж следует за ней. Она была ооочень зла на эту гриффиндорскую миледи. Вот и наконец-то показалась дверь в их с мужем апартаменты. Гермиона открыла её с такой силой, что она, бедная, чуть не слетела с петель. Снейп же, наоборот, осторожно прикрыл дверь без лишнего шума, потому что такие срывы с его женой случались нечасто. Развернувшись лицом к комнате, он отметил, что Гермиона уже устроилась на их общем диване, гипнотизируя взглядом кувшин с водой, от чего у того взорвалась ручка. Северус еле успел увернуться от острого осколка, летящего прямо в него.
- В чём дело? – строго спросил он, взмахнув палочкой, чтобы привести в порядок помещение.
- А ты не знаешь?! – с вызовом взглянула она на него таким взглядом, что мурашки стаями пронеслись по его спине.
- Мисс Эванс только оберегла себя от опасности, которую представляли ей её одноклассники, - уже спокойнее произнёс он.
- Пускай лучше купит себе оберег! Ещё большую опасность представляли тебе Мародёры, кидавшие заклинания, которые в любой момент могли попасть в цель.
- Хм, дорогая, ты так это сказала, будто они там дротиками кидались.
- Не смешно, Северус! Я сказала, если ещё раз увижу эту Эванс не вмешивающейся в ваши разборки, я оторву ей голову или что-нибудь другое.
- Ты не только поэтому к ней так относишься. Почему ещё?
Гермиона подняла свои чайные глаза на него и тихо произнесла:
- Потому что она когда-то принесла тебе очень много боли, выбрав Джеймса и растоптав твою любовь, которую ты ей подарил. Потому что она предала тебя, когда ты поверил в неё, доверился ей…
- Родная моя, - Северус опустился перед ней на колени, взяв её ладони в свои, - да, когда-то мне было очень тяжело, но сейчас я нашёл своё счастье с тобой. Я очень сильно люблю тебя, и ничто на свете не помешает мне это делать, даже воспоминания о былой любви. Она – ничто по сравнению с тобой, потому я знаю, что ты меня не предашь, не обманешь. Я уверен в этом, так как за эти долгие годы я научился разбираться в людях. Ты самое дорогое, что у меня есть на этом свете. Пойми, ты уже ничего не изменишь, моя судьба такой и будет.
- Хорошо, Северус, я тебе верю, но всё же, если ещё хоть что-то… - произнесла она после недолгого молчания.
- Успокойся, моя любимая, - нежно произнёс он, поднеся её маленькую ручку к своим губам.
На Гермиону эти слова всегда действовали успокаивающе, и Северус это знал. Он всегда замечал малейшие изменения её настроения.
- Ты ещё не завтракала, - сказал он, прервав тем самым минутную тишину.
- Я не хочу есть. Хотя… я бы съела сейчас небольшого цыплёнка…


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Зелье времени", автор Witch of the night, PG-13, Romance (миди, закончен)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz