Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Обсуждение фильма)
Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Avelena Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Премьера "Гарри Поттер и Принц-Полукровка": мнения, впечатления, обсуждение увиденного...
 
Bodler Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:28 | Сообщение # 41
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
ну когда он на ней женился она была на 20 лет моложе:)))
а вобще молчу -молчу - дабы тапков не схлопотать:))



 
Warfare Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:53 | Сообщение # 42
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, вообще мне, если честно вот все равно, она меня не интересует и пейринг Люциус/Нарцисса для меня скучный и безразличный по-большому счету!! Просто за Люциуса обидно и за Айзекса, я не говорю, что Маккрори плохая актриса, но именно в этом фильме она никакая и я не на пол секунды не прониклась ее игрой и страданиями и вовсе не из-за негативного отношения к ее внешности, а потому что это было на самом деле никак, вообще никак.

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Grmain Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:17 | Сообщение # 43
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Луне бы еще фонарик в руки!! Все ждала фразы: "Ночной Дозор! Всем Выйти из сумрака! "


Quote (Bodler)
Ах да! ЗАвязываение шнурков у ГАрри... Так и думалось, что следующим шагом будет ширинка... Перебор.

Снова ржу. А вообще, правда. Я совсем забыла об этом сказать. Этот кусок был совем не в тему, для меня даже несколько противным, ну не нравится мне Редклиф, и его игру я не очень люблю, уж простите меня.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Dea_siderea Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:19 | Сообщение # 44
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Warfare)
страдающую мать и несчастную жену смогла бы сыграть любая актриса, хоть мало-мальски симпатичная, для этого не обязательно быть столь страшной, а эта прЫнцесса просто даже с книжным описанием не вяжется. На такой женщине Люциус не женился бы даже под круциатусом или империо!!!

Warfare, Мерлин, ППКС!!! Я, кстати, выше говорила, что не вижу связи между страданиями и некрасивостью. da6 Да и сыграла она (как, кстати, актирису зовут? А ну да фиК с ней) не ахти. Не впечатлило и не "цепануло". Абсолютно. grust1 Или, может, она на фоне Снейпа и Беллы затерялась? Вполне может быть. da6


 
IronLady Дата: Вторник, 21.07.2009, 07:04 | Сообщение # 45
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Наконец-то, я созрела для того, чтобы наступая по всем фронтам дат развёрнутую, ну назовём это затасканным определением "рецензия", на премьеру нашумевшего фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка".

Для начала поясню одну маленькую, но не по важности деталь. Для того, чтобы попасть на сеанс я тряслась в душной маршрутке полтора часа, а потом шагала ещё около 20 минут по раскалённому асфальту, ну прямо per aspera ad astra. Ах, если бы...

Потрясающая завязка, с откликом на книгу - качающийся мост, визжащие люди и чёрные столпы дыма, разрушающие всё на своём пути, все компоненты приправленные смачно-истеричным смехом Беллатрисы - вызвали неподдельный интерес, с первых же минут фильма. У Йетса безусловный дар интриги, но какой-то уж больно кратковременный по эффекту.
Не удержавшись и захрустев поп-корном с 4-ой минуты, я приготовилась лицезреть феномен, по моим рассчётам, способный переплюнуть даже славу ГП и УА, и что уж там говорить об Ордене Феникса.
Но меня ждало жесточайшее разочарование, вот что называется нарушила две главные заповеди:
* Не читай книгу до выхода фильма
*Не смотри ВСЕ трейлеры на ютьюбе до премьеры.
Получите и распишитесь после прекрасной сцены разрушения нас настигает нелепое появление Дамблдора в метро и странное вопиюще-неуместное заигрывание Гарри с девушкой в кафе.
Кто ходит в гости по ночам, тот поступает как директор Хогварста Альбус Дамблдор!
"И ещё прибавки, в жуткие времена живём, кошмар!" - а что потребовали бы вы на месте Слагхорна, от такой жизни не то что в кресло превратишься (кстати довольно эффектно)
"Верно говорит" - справедливо подтверждает Дамблдор, не забыв прихватить журнальчик - кстати БЕСПЛАТНО.

Немного о наболевшем.
Самая деликатесная сцена в книге в фильме вышла до того неожиданно смазанной, что я даже не смогла найти ничего достойнее, чем просто залпом осушить пол бутылки ледяного чая.
Хвост, так мило описанный в книге, не с того не с сего скрывается за дверью, совершенно с концами,
а как же подслушивание подсматривание и прочие радости...
Дальше Нарцисса - ну что сказать, ППКС с теми, кто считает, что актрису подобрали просто кощунственно "неканон"!!!! Хотя непреложный обет в сущности, не самая разочаровывающая сцена и потом Бонем-Картер и Рикман - спасали весь фильм своими короткими, но яркими появлениями!

Магазин Умников Уизли - "яркое пятно" не только в косой алее, но и во всём фильме - ведь и впрямь за исключением пожаров, нигде не наблюдалось такого яркого зрелища и игрушечная амбридж просто умора!
"-Я же ваш брат!
- 10 галлеонов" первое что улыбнуло в фильме, и близнецы всё же так органичны, что могли просто улыбаться, а эффект был бы тот же.

Что касается небольшого и несколько скомканного мордобоя, то вариант с мозгошмыгами и чУдными очками мне от души приглянулся. Ну кто, как не Луна мог обнаружить Избранного и её перл
- По-моему со сломанным носом ты выглядишь мужественнее - убила наповал!
Тут же подумалось - "Значит Снейп всё же мужественный, даже по мнению мисс Лавгуд"

-Почему он всё время в крови - самый закономерный вопрос за все шесть фильмов, вот в самомо деле это уже похоже на дурную привычку, но мы привыкли да, хотя уже и не впечатляемся, прямо сказать "героически героичным героем"

-возьмите Уизли с собой, а то он уж слишком довольный - а почему бы и нет, ещё когда Дамблдор сказал, что зелья будет вести Слагхорн а не Снейп добрых 2/3 студентов захлопали отбивая ладони и свистя во вес дух. Оставшаяся одна треть в зелёных галстуках хлопала, когда ещё одна "радостная весть" о назначении Снейпа на место преподавателя ЗОТИ добавила дёгтя в и без того маленький горшочек мёда. По мне так, лучше бы показали песню Шляпы и этим всё было бы сказано и как занятно смотрелось бы, всё лучше анимированной совы на кафедре директора.

Что искренне порадовало, так это подбор мальчишки на роль маленького Тома. Как только Дамблдор показал Поттеру первое воспоминания, я даже умильно осела на кожанном диванчике, ну просто Омен 666,

Ещё одно приятно "да" сцена с проклятием Кетти Белл, единственно что напомнило микс Звонка, Сайлент хилла и ещё какого-то ужастика, но вцелом эффектно хоть и коротко и так вкусно шлёпнулась о землю, что даже "золотая Троица" потупилась в молчаливом бездействии, вот что значит ловкий трюк режиссёра. Хотя Минерва позже вставила свои пять кнатов этим
- Почему когда что-нибудь происходит вы трое всегда рядом
И надо же, в ответ на эту шпильку мы слышим нечто искромётное, но не от умницы Гермионы или "ожидаемо" любимца-Поттера. А от (да я снейджероман) тупицы --Рона
-Поверьте профессор, я задаю себе этот вопрос уже шесть лет...

И плавно переходя к тому, что стало главной центробежной темой фильма Любовь!Да, Земфира в свои лучшие годы так и пела - "А девочка созрела".
В отличие от парней у девчонок и в самом деле глаза на это самое открылись Раньше Гермиона, Джинни и Лавнда - да интересное трио, и каждая по-своему, но вот проявления у всех разные. Джинни, к слову, самая адекватная просто встречалась с Дином, целовались ругались, всё как у магглов, ну в смысле людей! А вот Лавнда со своими фанатичными вздохами, ахами и сердечками на стекле вагона и Гермиона с истериками на плече Поттера - явный перебор.
Зато мальчики просто убили своей "толстокожестью" сцена в спальне - обсуждение кожи - просто на приёме у дерматолога, у меня даже смешка не вырвалось вот честно. Хотя в каждой избушке свои погремушки на мечте Йетса я бы предпочла сделать сцену с зельем Аммортенции.

И снова о приятном - потрясающая сцена матча по квиддичу.
Лучше было только когда я увидела в первом фильме и поняла суть игры, но тут и скорость и удары и всё что хотите, даже мировой чемпионат был жалкой самодеятельность ( в фильме) по сравнению с этим. Тут даже Рон без Конфундуса Гермионы и зелья удачи Гарри справился, за что и получил вантуса - в смысле поцелуй от лаванды.

И Кормак душка душка, хотя Гермиона не оценила, ну пубертатный возраст, что взять с детишек обалдевших от гормонов. Но сцены с квоффл - потрясающие да!
Ещё одно забавное зрелище, впрочем слегла незаконченное Драконьи яйца и туфли Снейпа - скажем так - "встреча в клубе Слизней!" Но вот какое-то рваное упоминание о Дамблдоре и его поездках. немного дизориентированно. На этом и закончился первый бочонок поп-корна

Перл с Роном и приворотным зельем от Ромильды Вейн был бы самым впечатляющим зрелищем, если бы не последующая, жутко наигранная сцена в больничном крыле. Захотелось даже прикрикнуть "Люди - вы же в фильме играете, да ещё в каком" Нет, ну ладно Лаванда, стушевалась и переиграла, но Эмма - не ожидала от девочки такого непрофессионального переигрыша, даже Джинни в сцене выглядела органичнее и ИМХО для поклонников снейджера - взгляд Снейп наводит как минимум на мысли о парочке миди и тройке минюх...

Гляньте- вот это старик зажигает - услышав эту фразу в комментарий к огненным струям Дамблдора в пещере при спасении шкуры Поттера, я поняла, что это точно будет главным впечатлением, когда меня спросят о фильме - Да Дамб - отжёг по полной и вобще сцены у скал - естественно сделанные на компьютере порадовали, вот ради чего стоит смотреть такие фильмы в кино - эффекты потрясающие!

Что касается убийства Дамблдора - люди, ведь это был апогей, самая чувственная и душераздирающая сцена в книге (я даже всплакнула). Так нет, тут дружище-Дэвид явно схалтурил. Отведя на батальную сцену пару минут, порадовал весь цех снейджера и всё... да, вот так коротенько, до свиданья наш ласковый Дамбик, возвращайся в свой сказочный лес!
Сцена с палочками хороша и душу трогает, но того впечатляющего по накалу эмоций взрыва, что был в смерти Сириуса в пятом фильме нет и не предвидется - мёртвое тело, плачущая парочка - бла бла бла и никакого толка.

Итак, подводя незамысловатый итог скажу.
Для фанатов, которые так терпеливо (по мере устойчивости нервной системы) ждали премьеры, это конечно праздник. Но напоминает СМ2. Кто не видел не поймёт, и кто ищет тот найдёт!
Порадовала до неприличия прекрасная в своей одержимости Беллатриса

Очаровательная размазня Малфой

И потрясающая музыка, композитору в ножки поклон и поцелуи в обе щёки, титанический труд

От снейджеромана ИМХО
Голос Снепа даже в русском переводе, произносящего заживляющее заклинание над Драко после сектусемпры - это НЕЧТО нереальное! русский дубляж самый подходящий в этом смысле и тут конечно фантазия скакала в разные стороны))

 
Bodler Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:24 | Сообщение # 46
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
IronLady,
ах, какой отзыв!
И как ттолько удается все по полочкам разложить...
Я вот вчера прибежала - и кроме того не связного, что родилось выше, больше у меня ничего не родилось:)))))



 
Болотный_огонек Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:06 | Сообщение # 47
Болотный_огонек
Маленький, зелененький - ну просто душка!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой сколько тут уже понаписано, даже совестно как-то свои фэ высказывать - вроде уже написали.
Честно? Мне фильм не понравился. Смотреть можно и даже получать от этого какое-то удовольствие но только если совсем забыть о книге и о том зачем мы тут вобще все собрались.
Нет, придти на драму и весь фильм ржать как ненормальная - это все же диагноз. Но только не мой. А режиссера. Я молчу про разгул для слеша. Хотя Рон и его "солнышко" к Слизнорту порадовали. Еще понравилась фраза Полумны "Гарри, а вокруг тебя очень много мозгошмыгов" - типа "Поттер, у тебя мозги совсем размягчились" ok3
Даже сцена смерти Дамблдора не впечатлила. Как кто-то уже сказал, Снейпа больше было жалко. А сцена скорби... Когда Макгонагл подняла палочку я, если честно думала, что она сейчас пульнет чем-нибудт непростительным в метку над замком и развеет ее. Или из палочки вылетит призрачный феникс и пожрет метку или еще что-нибудь такое же зрелищное. А Хагрид? Если я правильно помню книгу, то он рыдал и размазывал слезу и сопли по лицу как ребенок.
В общем странное чувство. Как будто нас всех жестоко обманули.


Болотный огонек во тьме кромешной
 
Bodler Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:07 | Сообщение # 48
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
За Хагрида вобще отдельный разговор - тоже какой то не типичный вышел.... В сцене с ожерельем дюже умный, а над телом Арагога и ДАмблдора - спокойный как танк (по сравнению с тем, каким он должен быть)


 
Warfare Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:43 | Сообщение # 49
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кстати все заметили, что весь фильм снят в неестественном беловато-коричневом или зеленовато-голубом цвете и такое впечатление, что выкрутили всю резкость? Чтобы создать мрачную и волшебную атмосферу, что ли? Когда на самом деле это создает только атмосферу ужасной скуки и монотонности и самое обидное, что такая же картинка будет и на ДВД. grust5

Bodler,

Quote
За Хагрида вобще отдельный разговор - тоже какой то не типичный вышел.

ИМХО, но у актера было такое выражение лица, что он делает давно надоевшую ему и абсолютно не любимую работу!

Кстати первую часть седьмого фильма уже полностью отсняли и она готова к прокату, но увидим мы ее только в ноябре 2010года!


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Астрея Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:24 | Сообщение # 50
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Warfare)
Кстати первую часть седьмого фильма уже полностью отсняли и она готова к прокату, но увидим мы ее только в ноябре 2010года!

Больные люди! Я, конечно, понимаю -касса, сборы, прокат, сопутка, но ЭТО!!! А ведь потом могут и дальше отложить - им не впервой!!! grust5


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Dea_siderea Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:28 | Сообщение # 51
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Warfare)
увидим мы ее только в ноябре 2010года

Когда?! @_@ *поперхнулась воздухом* Я почему-то думала, что 2009. Наивное дитя... ok3 А почему не 2110?

IronLady, спасибо за потрясающую рецензию. ok4 Впечатлило. da6


 
alaliv Дата: Среда, 22.07.2009, 05:55 | Сообщение # 52
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне еще вот что непонятно: раз враги сожгли родную хату, где ж теперь в начале "ГП и ДС" будут болтаться Гарри со товарищи, и где будет свадьба Билла и Флер??? grust5
 
Bodler Дата: Среда, 22.07.2009, 10:48 | Сообщение # 53
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (alaliv)
где будет свадьба Билла и Флер???

А будет ли она??? Флер исчезла после 4 части, а Билла мы и вовсе не видели.
Разве что свадьбу Тонкс с Люпыным сделают....

Вот выслушала мнение человка (подруги моей) которая ГП и ПП не читала. Она мало что поняла. Первый вопрос - с какого перепугу Снейп стал принцем - полукровкой. Второй - на фига они в пещеру эту поперлись. (кстати, представьте себе МАГЛОВСКИХ детей, которых Волдя в детстве затащил типо в эту пещеру.... - он их разве что насмерть с обрыва скинуть мог). Ну и все в таком духе. Кроме любови - моркови и смерти Дамба все остальное для человека осталось не слишком очевидным.



 
cheba Дата: Среда, 22.07.2009, 18:16 | Сообщение # 54
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Больные люди! Я, конечно, понимаю -касса, сборы, прокат, сопутка, но ЭТО!!! А ведь потом могут и дальше отложить - им не впервой!!!

Не торопитесь с ними расстаться... podmig1


 
Dea_siderea Дата: Среда, 22.07.2009, 21:05 | Сообщение # 55
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (alaliv)
Мне еще вот что непонятно: раз враги сожгли родную хату, где ж теперь в начале "ГП и ДС" будут болтаться Гарри со товарищи

alaliv, я предполагаю, что на Гриммо, 12. По идее, больше негде... Хотя режиссёр может опять извратиться и что-нибудь этакое придумать. ok3
Quote (Bodler)
Первый вопрос - с какого перепугу Снейп стал принцем - полукровкой

Вот-вот. da6 Я хоть и читала канон, но задаю себе тот же вопрос. Во-первых, не объяснено, что Принц - это фамилия, а не титул. Уверена, что 99% магглов, не читавших книгу, подумали, что Принц - именно Его Высочество. Я сама так думала до поры до времени. ok3 Во-вторых, не объяснено, почему он полукоровка... сорри, полукровка. Хотя тут можно и догадаться, не спорю. lang1

Я сегодня второй раз на ПП сходила. Просто при первом просмотре эмоции захлёстывают, эффект новизны, то-сё... А вот второй раз можно уже оценить фильм более адекватно и объективно.
Меня замутило от разговора Рона и Гермионы в Большом зале. Ну, перед тем, как Гарри подошёл к Кэти Белл. Мерлин, режиссёр - извращенец! Это же дети! Шестнадцатилетние ДЕТИ!! Плоский, пошлый юмор совершенно неуместен! Рон с Гермионой говорят о "прошлой ночи" ТАК, что возникают совершенно определённые мысли, чем именно они этой ночью занимались. Товарищи, ну так же нельзя! Это просто ни в какие ворота не лезет! И не говорите мне, ЧТО 16-летняя Гермиона вытворяет в снейджерах!))) Это разные вещи! lang1 Иначе я скажу, что книги о ГП - один большой и не самый лучший фик! ok3

Обратила внимание на сцену в коридоре Хога, когда Снейп с Малфоем выходят с вечеринки Слагхорна. Конечно, фраза "Я провожу вас в вашу комнату, мистер Малфой" заставляет схватиться за сердце, но я не об этом.))) В коридоре Снейп говорит Драко: "Я поклялся защищать тебя". Дело в том, что ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ фразу говорит Арагорн Фродо на Амон Хен. А если учесть, что Снейпа и Арагорна дублирует один и тот же человек... произносит эту фразу с одной и той же интонацией... В общем, меня это очень позабавило. ok3

При виде Рона я наверняка зеленела (благо в темноте не видно))) от злости и отвращения. Олигофрен. Самый настоящий. И чем он лучше Крэбба и Гойла? Здоровяк с тупым выражением лица и пустой головой. Просто мадам Роулинг определила, что Уизли - хороший, а Крэбб и Гойл - плохие, вот и вся разница. Как там сказали Лаванда с Гермионой? Рон интересный? Ну просто о-о-очень... Сомневаюсь, что девушка, подобная Гермионе, опустилась бы до уровня Уизли.

И почему Драко едет в плацкарте? О_о Он же Малфой и к тому же, староста!

М-да... *тяжело вздыхаю* После второго просмотра ощущения совсем другие. И теперь я стала больше понимать тех, кому фильм не очень понравился.


 
Grmain Дата: Среда, 22.07.2009, 22:55 | Сообщение # 56
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
И почему Драко едет в плацкарте? О_о Он же Малфой и к тому же, староста!

Да. возникал тот же вопрос. Тем более, как Малфой мог намекать о чем-то, когда вокруг полно народа? И еще, вы видели Забини? Они сделали его негром. Сейчас все решат, что я расистка, но ведь в Слизерене учатся богатые и чистокровные. А разве чистокровность не подразумевает белой кожи, все-таки род должен быть древним, так что откуда негры? Они просто не могли быть. Хотя можно подумать, что Забини решили влить новой крови каких-нибудь африканских чистокровных семейств, но что-то на фоне чопорной магической Англии мне это не кажется правдоподобным.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Dea_siderea Дата: Среда, 22.07.2009, 23:22 | Сообщение # 57
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
А разве чистокровность не подразумевает белой кожи

А по-моему, чистокровность и цвет кожи никак не связаны. Почему негр не может быть чистокровкой?! Кстати, Забини - вполне африканская фамилия. da6 В Хоге полно негров, кстати.
Quote (Grmain)
все-таки род должен быть древним

Безусловно. А почему род чернокожих магов не может быть древним? Очень даже может.


 
Dillaria Дата: Среда, 22.07.2009, 23:27 | Сообщение # 58
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, Забини - это мальчик-негр. Так в какой-то книге у Ро точно упоминалось

 
antaneli Дата: Среда, 22.07.2009, 23:44 | Сообщение # 59
antaneli
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dillaria, в том же Принце-Полукровке

Quote
He recognized a Slytherin from their year, a tall black boy with high cheekbones and long, slanting eyes
 
Grmain Дата: Среда, 22.07.2009, 23:44 | Сообщение # 60
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Упоминалось? Совсем не помню, да что-то с памятью мой стало.
И все-таки мне трудно себе это представить.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Обсуждение фильма)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz