Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Snager forever!" открыт! Вторая выкладка!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Обсуждение фильма)
Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Avelena Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Премьера "Гарри Поттер и Принц-Полукровка": мнения, впечатления, обсуждение увиденного...

Отныне и навсегда.

Linuxik Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Linuxik
Семикурсник
Посмотрела я вчера «Гарри Поттер и Принц полукровка». В IMAX…
Сначала был фуршетик, ходили разномастные ведьмочки, раздавали всякие флаера, купончики на укладку под Филча и т.д. Призы разыгрывали… Мну конечно выиграл два ничего - как обычно .
Но обещанной викторин по ГП не было (( Много народа с ХогНэта было, но они в основном дети, лет по 12-13.
Итак о фильме )))
3D - вступление и где-то первые 9-10 минут фильма – занятно )) Возможно, мне следует ещё пару тройку раз сходить в обычный кинотеатр, чтобы проникнуться, но с первого просмотра 6 Поттер меня не цепанул… Увы.
Очень расстроило оборванное окончание части – не то, что по сюжету, а даже с технической точки зрения - они даже fade (затухание) не сделали… резанули и всё… Мне было бы понятно такое в середине 7 картины (она там вроде планируют 2 части делать).
О сюжете – упустили много сюжетных линий, зато любовь-морковь «молодняка» развили донельзя. В сцене, где Рон лежит в больничном крыле (после принятия любовного напитка) выглядела просто абсурдной. А особенно нелепо там смотрелся Снейп, стоящий истуканом и наблюдавшей за выяснением любовных отношений Грейнджер-Лаванда-Рони. ИМХО – за такими «игрищами сурикатов» он бы точно наблюдать не стал… Хотя бы омерзение на лице что ли нарисовал! Он же наш Снейп!!!
Да… Перевод ЗААВАДИТЬ!!!
Теперь о плюсах )))
Вот упомянутый Снейп – радость всех снейпоманов. Целых 7 сцен! Для декана Слизерина это много, а для фэнов – это подарок. В 6 части осталось полное ощущение, что он злодей. Мне ещё понравилась сцена с Снейп/Поттер - Гарри "сражайся, трус... сектусемпра" и Сева такой с ленцой стоит и отбивает проклатия ok3
Очень порадовал Драко – хорошо показаны его метания. Жаль, совсем не было Люциуса… ну что делать…
Короче - желаю всем приятного просмотра! Гарри пережил одну Аваду и выживет после 6 фильма! ok3

Mio Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Mio
Новые Крылья
О-о-о...
Фильм быстро смотрелся и не заметила как 2 с половиной часа прошло grust5
Када уж Дамблодора убили я вообще расплакалась grust3
Ещё птичку было жалко Т_Т
А так фильм понравился, на мой взгляд даже лучше чем "Орден Феникса" grust2

Ellirael Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:37 | Сообщение # 4
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Итак, я тоже сделала это! Я посмотрела :) В 10 утра, в Пушкинском ok3
Соглашусь со всем вышесказанным и по поводу недостатков, и по поводу достоинств. Лично меня больше всего аплодисменты в зале поразили. Каждый раз, когда происходило нечто забавное, зал довольно дружно реагировал.
Снейпа много, и это несомненный плюс. Он хорош, как всегда, мрачен даже больше обычного и на удивление разговорчив. Сцены убийства Дамба и дуэли с Гарри шикарны.
А вот гормональный бум молодняка напрягал, особенно Лаванда и ее нездоровый, ненормальный интерес к Бон бону - меня едва не тошнило.
Рон под действием любовного напитка просто душка - именно таким,с туповатой улыбкой на лице, я его всегда и представляла. В фильме вообще много Рона и он даже более неприятен, чем обычно.
Еще ну очень хорош Грейбэк. Особенно когда напрочь игнорирует летящее в него заклятье.
И Белла, Мерлин мой, какая женщина и какая актриса!!!
В общем, вердикт однозначен - смотреть! И даже не один раз. С собой брать побольше чувства юмора и здорового скепсиса - то и другое очень пригодится da6

Уитни Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:28 | Сообщение # 5
Уитни
Пятикурсник
Quote (Ellirael)
Рон под действием любовного напитка просто душка

da4 Согласна!
Quote (Ellirael)
Еще ну очень хорош Грейбэк.

Я до просмотра не заостряла внимания на новых персоонажах, когда его увидела, задалась вопросом: и как Грейнджер еще на Уизли смотрит?
Quote (Ellirael)
И Белла, Мерлин мой, какая женщина и какая актриса!!!

Белла свое отмочила с процентами! ok4 Как она Большой зал громила и возле домика Хагрида прыгала - это надо уметь так играть! da4
Все очень хорошо сыграли, что очень радует и впечатляет. Остался неприятный осадок после смерти Дамблдора... grust1 боюсь подумать, что будет со мной на седьмой части....
Лаванда с Роном палку, конечно, перегнули ok3
Особенно зацепил момент, когда Гарри со Слизнортом утром встретились. Наши хорошо озвучили это: "Гарри!" - "Сэр!"
Снейп...ммм...просто лапочка! Когда он Беллатрисе рявкнул: "Положи на место!" в сцене с непреложным обетом, я подумала: " Ну, наконец-то, наш Сева проявляет характер!"
Малфой стал лучше выглядеть, понравилось, что его показали взрослым, только не совсем поняла, почему он (да и не только он) постоянно в магловском костюме ходит?
В целом фильм классный! Всем советую посмотреть! *задумалась, может, сходить в кино еще раз?*

Ivory Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:07 | Сообщение # 6
Ivory
Радуга подземелий
Только что пришла из кинотеатра..... Даже сидеть спокойно не могу (на стуле подбрасывает) - так что уж если что извините за опечатки)

В общем, фильм мне понравился. Однозначно. (минусы есть, но в целом картинка сложилась достойная). По сравнению с Орденом Феникса - это несомненный шаг вперед (ИМХО).
Да, гормональные всплески "молодняка" немного затянуты... Вообще. первые полчаса - было ощущение, что Йетс определённо стебался... над всеми! И как ни странно стёб получился что надо) По крайней мере, аудитория его приняла на ура.... Всех убила фраза Рона: "Ну что? вы с Джинни сделали ЭТО?" Хохот в зале стоял гомерический) А меня порвало уже на первых минутах: "Я люблю электирчки!"
И всё же чем дальше тем сильнее я переживала, как же они всё-таки убьют Дамблдора. Точнее как же всё-таки ОН убьёт Дамблдора?
И Йетс не подкачал... по крайней мере, я так себе это и представляла... Вообще, с того момента как Гарри и Дамблдор аппарировали за крестражем - началась настоящая драма и настоящий экшн.... Очень порадовал Малфой (точнее Фелтон) - играл классно, такое перекошенное от боли лицо, синие губы..... И Снейп.. сама собранность как бы между прочим махнул палочкой и всё...
ну и потом когда Гарри бежал за ним. Это его "он верил тебе".... так плакать хотелось.... а сзади какой-то мужик прямо мне под ухо кому-то сказал: "Ублюдок!" - вот прямо в зале, пока ещё не закончился сеанс хотелось встать и объяснить этому *** что это за человек, чего ему это стоило и что ещё ждёт его впереди....
Так что жду седьмую часть.... хотя боюсь что это будет тяжело!

Vengeance - the Slytherin way. It ought to be on a T-shirt!

Witch Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Witch
Второкурсник
Мерлин, девочки, вас послушаешь, так теперь вообще впору собираться и ехать в город в кинотеатр. Прям так: в халате и босиком. ok3 Хорошо хоть волосы уже высохли после душа.

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"

kuka Дата: Пятница, 17.07.2009, 09:01 | Сообщение # 8
kuka
Птица-Говорун.Отличается умом и сообразительностью
хотела дождаться выходных и сходить...черт, зря прочитала ваши отзывы - сбегаю с работы!

mari5787 Дата: Пятница, 17.07.2009, 19:45 | Сообщение # 9
mari5787
Кудрявый ёжик
Девочки я тоже так рада, вчера после работы умчалась смотреть. Фильм мне понравился, смеялась над многими моментами. все их уже озвучили.
Quote (Linuxik)
В сцене, где Рон лежит в больничном крыле (после принятия любовного напитка) выглядела просто абсурдной. А особенно нелепо там смотрелся Снейп, стоящий истуканом и наблюдавшей за выяснением любовных отношений Грейнджер-Лаванда-Рони. ИМХО – за такими «игрищами сурикатов» он бы точно наблюдать не стал… Хотя бы омерзение на лице что ли нарисовал! Он же наш Снейп!!!

Linuxik, полностью с тобой согласна. Но честно говоря, глядя каким взглядом Снейп глядел на Грейнджер мне все снейджеры вспомнились. :)
И шестой фильм действительно намного лучше пятого. Хотя от каждого фильма о Гарри Поттере у меня остается осадок, что снято все как-то отрывочно и если не читал книгу, многие моменты не понятны.
В общем и целом фильм на пятерку! da4 da4 da4

Warfare Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:39 | Сообщение # 10
Warfare
Дьявол умеет любить
Итак, посмотрела я фильм. Не стану писать рецензию на целую страницу, их написали на каждом ресурсе уже достаточно. Просто выскажу свои впечатления. Фильм получился средним, он и не плохой и не хороший, во всяком случае у меня никакого восторга не вызвал. Местами даже становилось скучно и хотелось, чтобы побыстрее это все уже закончилось.
Сначала скажу, что не понравилось! Самое главное это обрывочность, кусочность и несвязанность и бесконечные скочки в сюжете((( Ужасно не понравилась пещера, я вообще ее себе не так представляла, получились какие-то дешевые средненькие декорации с выползающими из воды Голумами, которые абсолютно не тянут на 200 мил. зеленых. Вообще спецэффекты ужасно покоробили, самым запоминающимся оказался падающий мост. Абсолютно не понравился квидич, вообще не о чем. Очень мало Снейпа, Рикману вообще не дали развернуться, у меня возникло чувство, что режиссер контролировал каждое его движение, вплоть до моргать или не моргать, как истукан весь фильм. Убийство и похороны Дамблдора - ноу комментс.
Что понравилось! Конечно же Том Фелтон, на мой скромный взгляд просто великолепно отыграл свою роль, наконец-то это тот самый Драко Малфой обреченный, подавленный и злой, а как он плакал. И у него все таки есть метка))))! Белла, ну тут вообще без комментариев, она просто шикарна, везде, где бы не появилась и чтобы не делала, харизма полная невменяемости бьет через край. Хочу сказать, что отрицательные герои в который раз вытягивают фильм на своих плечах, особенно старший состав, ну и Редклиф, мне определенно понравилось, как он сыграл. Ах да еще Слизнорт, просто классный актер!
Что оставило равнодушным, Рон Уизли у меня такое чувство, да простят меня поклонники, что дебил играет дебила, и подружка Лаванда Браун как раз ему подстать. Зря Роулинг не оставила их вместе, подходят друг другу на все сто!!! Эмма Уотсон, сори, но она сыграла наигранно и неправдоподобно, и вообще была невзрачная в этот раз. А вот Бонни наконец дали себя показать и она мне очень понравилась, особенно в сцене с нападением на Нору, хоть это и режиссерская отсебятина, но она кстати! Очень много юмора в фильме, местами пошловатого, но это не портит.
Как итог, фильм абсолютно не тянет на вложенные в него деньги, он бесконечно далек от канона и повторюсь не вызывает эмоций, и я так и не поняла при чем здесь Принц Полукровка. Моя скромная оценка 7/10, и то только благодаря Фелтону, Бонем-Картер, Джиму Броудбенту и Редклифу!! Пятый фильм по прежнему остается самым любимым, увы, но Йетс не смог прыгнуть выше своей головы!
По поводу украинской озвучки, фильм она абсолютно не портит и ее даже не чувствуется.

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте

Linuxik Дата: Суббота, 18.07.2009, 10:53 | Сообщение # 11
Linuxik
Семикурсник
Quote (Warfare)
Моя скромная оценка 7/10

мну так же оценил на имхонете )) da6
Фарфаре, написала то, что я упустила из своего "отчёта". Спасибо за отзыв!!!!

Джульетта Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:32 | Сообщение # 12
Джульетта
Второкурсник
Недавно вернулась с просмотра....
Рон под любовным зельем очень понравился! Особенно, когда Слизнорту сказал: "Солнышко мое".
Севочки на удивление много! grust2 Я думала Ворнеры всё урежут! grust3
На моменте, когда в пещере Поттера схватил зомби, в зале была тишина, потом у кого-то получился "свинячий визг" и по залу пошел ржач! Я такого никогда не видела! ok3 Правда я сама ухохатывалась!
Quote (mari5787)
Но честно говоря, глядя каким взглядом Снейп глядел на Грейнджер мне все снейджеры вспомнились. :)

Ага! Кажеца в глазах Снейпа была ревность, и мне показалась, когда Гермиона объясняла, что они с Уизли - друзья.... она смотрела на Северуса, как будто оправдывалась перед ним! Мне подумалось, что они счас бросят всё и на глазах у всех поцелуются! grust1 Моя сумасшедшая психика...

В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих!
Говори со мною тише,
Может я - один из их...

Сообщение отредактировал Джульетта - Суббота, 18.07.2009, 21:34

Dea_siderea Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:34 | Сообщение # 13
Dea_siderea
Ночная богиня
Вот и я оттуда же. da6 С просмотра. Мне фильм понравился. Даже очень. Наконец-то он более-менее вырос из детской сказочки. В фильме есть отличные моменты, которые очень порадовали, а есть и откровенно ужасные.

Согласна, многие моменты из книги упущены, но ведь на то оно и кино.*развожу руками* С любой книги пишется сценарий, так что неудивительно, что фильм что-то теряет или, наоборот, приобретает.

Начну с негатива. Я говорила уже не раз и повторюсь вновь: Я ПРОТИВ ЛЮБОВНО-РОМАНТИЧЕСКИХ СЕНТЕНЦИЙ В ПОДРОСТКОВЫХ ФИЛЬМАХ!!! Так назваемая любовь и лобызания 15-16-тилетних подростков могут умилить только стариков ста-с-чем-то-лет. Смотреть на это, мягко говоря, неприятно. Когда несовершеннолетние пытаются изобразить на экране взрослые отношения - ничего трогательного. ИМХО.
Я боялась, что киношники сделают из фильма подростковую мелодраму, так оно и вышло. Я всё понимаю, буйство гормонов, влюблённость, все через это проходили, но можно было и не заострять так на этом внимания в фильме. Лучше бы сделали акцент на приближающейся войне, крестражах, Томе, в конце-то концов!

Я не знаю, в каком ПТУ для доярок взяли актрис на роли Лаванды и Нарциссы. Знаю, сказано грубо, но у меня возникли именно такие ассоциации. Надень на этих актрис фуфайки и резиновые сапоги... Ладно, фиК с ней, с Лавандой, но Нарцисса... Ну страшная же. ИМХО. У каждого, конечно, своё понятие красоты... Я представляла миссис Малфой с тонкими, точёными чертами лица, с огромными голубыми глазами, красивой холодной красотой. А тут... *вздыхаю*

Я понимаю, канон есть канон, но отсутствие Люциуса и ВДМ огорчило... grust3 Зато Том хорош!))

Фильм получился зрелищным, но несколько скомканным. Хотя, по сравнению с ОФ, это ещё ничего. Сложилось впечатление, что многие сцены показаны "лишь бы отвязаться", обрывками.

Сцена "по высокой-высокой траве" хоть и режиссёрская отсебятина, но очень позабавила! Вообще, киношники почему-то любят всякую кукурузу, траву в рост человека и пр.

Warfare сказала, что отрицательные герои вытягивают фильмы. Да, соглашусь. Но ведь любой актёр подтвердит, что играть злодея намного сложнее, чем положительного героя! Так всегда было и всегда будет. Именно поэтому "истинных экранных злодеев", таких как Рикман или Кристофер Ли, очень мало.

Очень понравилось, как резвились и развлекались ПЖС. jump1
Беллатрикс бесподобна! Она - "свежая струя", само очарование и стервозность. Именно она "оживила" нападение ПЖС на Хогвартс.
Кстати, о нём. Опять-таки слишком всё скомкано и смазано. Скучно. grust1 В книге такой экшн, такой драйв, а тут как-то не впечатлило. И Снейп слишком флегматично отнёсся к тому, что Гарри назвал его трусом. Вернее, вообще никак не отнёсся. Не знаю, мне кажется, что не бывает такой выдержки, которую продемонстрировал нам Снейп в ПП. В других фильмах он проявлял хотя бы какое-то подобие эмоций, а тут... ОЧЕНЬ жаль, что не показали его урок ЗоТИ. И вообще, фильм носит название ПП, а самого великого зодчего показали раз-два и обчёлся. Непорядок.

Драко поразил до глубины души! jump2 Увидеть ТАКОГО Драко я не ожидала. Он великолепен! Достойный сын своего отца! Малфои вообще молодцы. ok3 Том Фелтон потрясающе сыграл. Я его очень сильно зауважала как актёра. Рядом с ним не смотрятся ни Редклифф, ни Уотсон, ни остальные. Браво, Том!! ok4 "Оскар" в студию! (Кстати, напомните мне, плиз, в каноне Драко принял Метку или нет?)

Так, про Беллу я уже сказала. Они мне всегда нравилась, но в ПП она превзошла саму себя! da4 Она украсила фильм!!

Понравилась сцена в пещере, нападение инферналов. Хотя я себе всё не так представляла. ok3 И Тупик Прядильщиков в моём представлении совсем другой. da6 Когда Дамблдор начал жечь (не по-детски ) инферналов, это было невероятно красиво! Видно, конечно, что спецэффекты, но это было здорово! jump1 Зрелищно, захватывающе! Мне безумно понравилось. da6

Снейп. Снейп, Снейп, Снейп. Невозможно прекрасен и мужественен! Но его мало! Мало, мало, мало!! Он просто сразил наповал! Слов нет, одни эмоции... А каким он отменным магом себя показал... Так лихо и спокойно отбивал заклинания... Просто рукой. Я, конечно, всегда знала, что Северус чертовски сильный маг, а сейчас увидела это воочию. Северус, я тобой горжусь, любимый! ok4 games2

А Гермионе мне хотелось вправить мозги. Раздражала ужасно! Эта её влюблённость... А как она в слёзы ударилась из-за этого рыжего недоразумения... Было бы из-за кого! У-у-у... Всё-таки женщины - странные создания. ok3 Как кого полюбят...

Сейчас вы будете надо мной смеяться, но сцена в больничном крыле, после отравления Рона, подразумевала снейджер! Ну, согласитесь! Я не просто ждала, что Снейп сейчас выкажет свою ревность, я это практически видела! Но он развернулся и ушёл, остаив меня в полном недоумении: а как же снейджер?! Как же Роулинг не права! И вообще, Гарри мог бы не спасти Рона, все бы погоревали (недолго), а потом... сами-знаете-что. podmig1

Сообщение отредактировал Dea_siderea - Суббота, 18.07.2009, 23:13

Джульетта Дата: Суббота, 18.07.2009, 23:37 | Сообщение # 14
Джульетта
Второкурсник
Quote (Dea_siderea)
Как же Роулинг не права! И вообще, Гарри мог бы не спасти Рона, все бы погоревали (недолго), а потом... сами-знаете-что.

...хех... Давайте напишем свою книгу ПП, где только снейджер! jump2
Quote (Dea_siderea)
Сейчас вы будете надо мной смеяться, но сцена в больничном крыле, после отравления Рона, подразумевала снейджер! Ну, согласитесь! Я не просто ждала, что Снейп сейчас выкажет свою ревность, я это практически видела! Но он развернулся и ушёл, остаив меня в полном недоумении: а как же снейджер?!

Будет смешно, если Warner Bpothers просто вырезали этот эпизод! ok3 В доп. материалах, надеюсь, будут вырезанные сцены, где высказывается ревность Северуса...*потекли рекой слюни*

В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих!
Говори со мною тише,
Может я - один из их...

cheba Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:59 | Сообщение # 15
cheba
Четверокурсник
Странно, что ни кто не прокомментировал эпизод Маклаген - драконий фарш (яйца) - Снейп. Отработка на месяц... всего-то? Я думала он его самого в фарш превратит и соплохвостам скормит, что б последние додохли уж...

Witch Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:59 | Сообщение # 16
Witch
Второкурсник
Девочки, а может Warner Bpothers в седьмой часть конец маленько переделает? Скажем так в эпилоге мы дождёмся всё-таки снейджера. brush

Северус Снейп: "Как хорошо когда в хранилище много ядов! Пока решал каким - одумался"

Dea_siderea Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:07 | Сообщение # 17
Dea_siderea
Ночная богиня
cheba, я собиралась, но из головы вылетело! А у Снейпа ни один мускул на лице не дрогнул... Железная выдержка, стальные нервы. da4

Witch, ждём и надеемся, ждём и надеемся. podmig1

Летучая_Мышь Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:20 | Сообщение # 18
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Вчера ночью посмотрела. Что могу сказать, первую часть фильма истерически хихикала в подмышку своему парню, а вторую... в вторую просто смотрела.
Ужасно не понравилась Нарцисса, я полностью согласна с Dea_siderea, Это мрак...
Очень понравилась Белла (которая просто отрывалась) и Малфой, даже не знаю, кто больше.
В общем, все было бы хорошо, если бы не было так грустно, фильм мне показался очень отрывочным.
Герм вела себя как дура (ну не понимаю как можно влюбится в этого дебила, Лав ему самая пара)
Еще порадовала Луна.
Ничего более связанного сейчас написать мне не удается.

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай

alaliv Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:48 | Сообщение # 19
alaliv
Семикурсник
Вернулась я только что с просмотра. Ну что, хотя бы выспалась)) ok3 Первая половина - скука смертная, думала, зевками рот себе порву. Мне вот интересно, это замечательный человек Йетс, дай Бог ему здоровья, название фильма хоть читал? И ГДЕ ТУТ ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА??? Парочка сцен, кот наплакал, и все. grust5 Ни истории, никаких объяснений, почему, собственно, Принц-Полукровка, ничего... Про Пророчество тоже ни слова, да и про Тома маловато разъяснений. По-моему, кто книгу не читал, тот и в фильме ни хрена не поймет. Нарцисса - вообще фу, она Люциусу в подметки не годится. Мертвецы в озере - жалкая пародия на старину Голлума, как и писала Warfare. Да и пещерка так себе, не тянет на хранилище осколка души Его Темнейшества. Короче, я ожидала большего.
Теперь что понравилось. Снейп - ноу комментс, хотя его было просто катастрофически мало, учитывая, что он здесь должен быть одним из главных героев. Редклифф тоже вполне себе ничего. Малфой - пэрсик, вот кто мне очень понравился, а как он плакал... Белла прелессстна, как всегда. Как ни странно, мне понравились Бон-Бон и Лав-Лав - в образы парочки идиотов они вписались просто идеально))) ok3 Луна была просто бесподобна, хотя тут тоже ничего удивительного. А вот Эмма и правда как-то сливалась с декорациями(( Ну а что Уизли ей не пара, это и Аберфортовой козе понятно))) В общем, ИМХО, оценку "Превосходно" фильм, к сожалению, не заслуживает((

Warfare Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:35 | Сообщение # 20
Warfare
Дьявол умеет любить
Dea_siderea,
Я не знаю, в каком ПТУ для доярок взяли актрис на роли Лаванды и Нарциссы...но Нарцисса... Ну страшная же. ИМХО. У каждого, конечно, своё понятие красоты... Я представляла миссис Малфой с тонкими, точёными чертами лица, с огромными голубыми глазами, красивой холодной красотой. А тут... *вздыхаю*
alaliv,
Нарцисса - вообще фу, она Люциусу в подметки не годится

Ну я просто сразу забыла сказать за Нарциссу, ее было так мало и она была такая никакая, что я ее изначально просто выпустила из виду! Маккрори без грима, который ей сделали в фильме, выглядит намного лучше; а эта по меньшей мере странная прическа, и мне показалось или она в Тупике Прядильщиков только наполовину блондинка, а в Лютном переулке с Драко полностью. В любом случае самый неудачный образ и самая неудачно подобранная актриса на эту роль, махровое ИМХО, но она похожа на пятидесятилетнюю держательницу какого-то захудалого борделя, но точно не на жену Люциуса, киношного Люциуса по крайней мере! Такой шикарный мужик и такое фу... рядом. Жаль!! grust5

А вот присутствие самого Люциуса в фильме я и не ожидала, разве что только в виде узника Азкабана, были ведь фото и я думала, что возможно они попадут в фильм, но дождемся доп. материалов, может что-нибудь подкинут da6 А так лишь небольшое фото в газете!

И еще в фильме просто аццкое и удручающее кол-во слэша, настоящий подарок слэшерам в виде гарридраки, снарри и снакко((((( Вообще фильм похож на средненького пошиба слэшно-гетный фанфик, приправленный пошлым юмором(((( Я конечно однозначно куплю диск для коллекции, но в любом случае фильм меня разочаровал, он банально не вызывает эмоций и это самое обидное((((

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте

Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
3. "Четверть века", lajtara...
4. Стихотворный паноптикум от Memoria...
5. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
6. «Счастливое нежелательное воспомин...
7. Горячая линия
8. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
9. "Кладдахское кольцо", пе...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Змеиные корни"(Синопсис...
12. Заявки на открытие тем на форуме &...
13. Это страшное слово ПЛАГИАТ
14. "Кровь волшебства", pale...
15. "Предчувствие", автор Af...
16. "Всё отлично, профессор Снейп...
17. "День свадьбы", Morane
18. "Увидеть будущее", автор...
19. "Партнеры по закону", пе...
20. "Роман в письмах", автор...
1. Лисата[07.06.2020]
2. Alis_Gross[06.06.2020]
3. luda[05.06.2020]
4. romakrytkin[03.06.2020]
5. mshasa[03.06.2020]
6. kallisto1990[03.06.2020]
7. cialis[02.06.2020]
8. riklimowwa[01.06.2020]
9. Supdir[01.06.2020]
10. Ann_rain[31.05.2020]
11. Moscow1993[30.05.2020]
12. romakoschetov[29.05.2020]
13. HeatherOxype[28.05.2020]
14. yariksvatov[28.05.2020]
15. dimahodckin[27.05.2020]
16. llflaxll[26.05.2020]
17. Nicto1[25.05.2020]
18. emmaetc[25.05.2020]
19. Tikhomirova[25.05.2020]
20. sevostyanovaalexandria[23.05.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Farfalla, pronina07, Alien, Leontina, tanushok, Ростислава, SAndreita, Nikandra, kot-48, nadejda, Vikucha, Alis_Gross, Лисата
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz