Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Обсуждение фильма)
Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Avelena Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Премьера "Гарри Поттер и Принц-Полукровка": мнения, впечатления, обсуждение увиденного...
 
Джульетта Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:26 | Сообщение # 161
Джульетта
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
Даже если и нет, то мы не устанем его воскрешать (в фиках).

...При помощи нашей любимой Гермички!... ok3


В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих!
Говори со мною тише,
Может я - один из их...
 
LimonQ Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:40 | Сообщение # 162
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
ох, и не говорите, девочки.. это будут романсы..
а мы, ангстовики, и над мертывым Снейпом любовную расправу устроим - ну, помните, как у меня в Сказочном чуде?


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Dea_siderea Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:52 | Сообщение # 163
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (LimonQ)
ну, помните, как у меня в Сказочном чуде?

LimonQ, как не помнить! ТАКОЙ фик!!! games2 Очень его люблю! da6 Побольше бы таких расправ. podmig1

Quote (LimonQ)
и над мертывым Снейпом любовную расправу устроим

Не могу, лезут мысли о некрофилии! ok3 Простите уж. grust2


 
LimonQ Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:25 | Сообщение # 164
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dea_siderea, протиииииииииииивная ok3
Quote (Dea_siderea)
Побольше бы таких расправ.

что имеем, то имеем da6


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
орагон Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:41 | Сообщение # 165
орагон
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне фильм дико не понравился. Сюжет коверкают только в путь. Зачем, скажите, вплетать новые сцены, когда автор за вас всё уже написал?
ИМХО, с каждой серией всё хуже и хуже. А началось С Узника, где Альфонсо Куарон, вместо того чтобы нормальный фильм снять, учил детей матом ругаться и жег шотландский лес. На этом фоне выгодно смотрится только Кубок.

Да, Может кто подскажет, что там в шестой части с эфирным временем Рикмана? Вроде в трейлерах и отрывках мелькал. УМну на диске три раза засветился. о ли смотрела не внимательно, то ли пираты постарались.

Белла - СУПЕР! Просто королевский проход по обеденным столам! jump1


Ах, Коридон, Коридон, какое безумие тебя охватило!
 
aloyna Дата: Среда, 05.08.2009, 11:29 | Сообщение # 166
aloyna
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девочки! (только не кидайтесь тапками плз!) посмотрела фильм еще раз....ну простите меня не увидела я снейджера в больничном крыле...хотя специально пошла посмотреть на этот момент...и смотрела внимательно-внимательно.... Но в очередной раз облизнулась глядя на Снейпа в домике в тупике, какой красавец....прямо отстрел башки.....
 
Джульетта Дата: Среда, 05.08.2009, 12:44 | Сообщение # 167
Джульетта
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aloyna)
посмотрела фильм еще раз

Во-во! Я тож на ночной сеанс вчера сходила... Первый раз я сидела и ждала когда появится профессор, поэтому внимательно не смотрела... На этот раз я могу сказать больше...
В трейлерах показывали момент на башне, когда Снейп говорит: "It`s over"... А где он в фильме?! Я не поняла.... grust1
На кадрах показывали, как Драко уходит после разговора со Снейпом, а последний на него смотрит... Где?! znak2
Quote (Warfare)
А вот многие считают, что в той глупой сцене в больничном крыле Снейп, Дамлдор и Слизнорт и все, кто стоял сзади дружно пялились на задние части Лаванды Браун, которая нагнулась над Ронном, вы пересмотрите внимательно и уловите этот момент!!!

Не надо пожалста Севу обижать!!! Он на ТАКОЕ не смотрит ( я надеюсь).
Quote (Dea_siderea)
в той злополучной сцене в палате тогда уж не Снейп смотрел на Гермиону, а Рикман на Уотсон, так как по сценарию снейджера не предполагалось...

УРАААААААА! Новый Пейринг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump1 ok4

Порадовал очень Том Фелтон. Вообще повзрослел из истеричного мальчишки в холодного аристократа. Весь сеанс ток и облизывалась! brush da4
Про Рикмана я промолчу, потому что все и так знают какой он!

Белка бесподобна! ok4 Действительно безумство прёт (извините за такое слово) во все стороны.
Мне не понравилась Нарцисса... Где её страх и отчаяние за ЕДИНСТВЕННОГО сына? Почему она не умоляет со слезами на глазах, чтобы профессор помог Драко? grust5 Похоже всё за неё сказала Белла...
Где сцены других уроков, кроме зельеварения? Была важна сцена ЗОТС, где Поттер говорит:"Совсем не обязательно называть меня сэром"
Почему режиссер не вставил сцену битвы (именно битвы) Снейпа и Поттера? Там знаменитая фраза профессора: "Не смей называть меня трусом!!!"
Слишком много сцен "лобзания" Рона и Лаванды! Надо было хоть побольше Гарри и Джинни!!! znak1
А вообще нормальная бы пара получилась бы из Рона И Лаванды! А то с Герми ему нечего будет обсуждать, когда они сыграют свадьбу... grust3
Ой, что-то меня занесло.... Это всё поп-корн виноват!!! ну, ладно.... Я закончила.... уф...


В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих!
Говори со мною тише,
Может я - один из их...
 
LimonQ Дата: Среда, 05.08.2009, 15:10 | Сообщение # 168
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Джульетта)
Quote (Dea_siderea)
в той злополучной сцене в палате тогда уж не Снейп смотрел на Гермиону, а Рикман на Уотсон, так как по сценарию снейджера не предполагалось...

УРАААААААА! Новый Пейринг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Риксон? почти как рексона)))


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Dea_siderea Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:40 | Сообщение # 169
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (LimonQ)
Риксон? почти как рексона)))

LimonQ, жжёшь! da4
Подруга "испугала" меня, что фиками она вновь заинтересуется лишь тогда, когда Рикман женится на Уотсон.
Вот вам, милые леди, и риксон (или уотман))) ok3
А насчёт сцены в больничном крыле... Я просто рассуждала логически. lang1

Quote (Джульетта)
вообще нормальная бы пара получилась бы из Рона И Лаванды! А то с Герми ему нечего будет обсуждать, когда они сыграют свадьбу...

Джульетта, как это нечего? А идиотизм Рона? podmig1 ok3

И, кстати, насчёт одежды. В ОФ ВДМ предстал перед Гарри в маггловском костюме. Лорд! В маггловском! Конечно, это были всего лишь глюки Гарри, но, однако же...




Сообщение отредактировал Dea_siderea - Четверг, 06.08.2009, 04:06
 
alaliv Дата: Четверг, 06.08.2009, 06:54 | Сообщение # 170
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
И, кстати, насчёт одежды. В ОФ ВДМ предстал перед Гарри в маггловском костюме. Лорд! В маггловском! Конечно, это были всего лишь глюки Гарри, но, однако же...

Мдааа, а в ГП и ДС он вообще, наверное, по Малфой-мэнору в махровом халатике и ушастых тапочках разгуливать будет...
 
Bodler Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:46 | Сообщение # 171
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (alaliv)
Мдааа, а в ГП и ДС он вообще, наверное, по Малфой-мэнору в махровом халатике и ушастых тапочках разгуливать будет..

тогда только ради этого стоит пойти на ДС ok3



 
LimonQ Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:51 | Сообщение # 172
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
(или уотман)))

почти как ватман... вот и думай - либо риксона, либо ватман, третьего не дано)) посему лучше снейджер)))


Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Bodler Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:54 | Сообщение # 173
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (LimonQ)
Quote (Dea_siderea)
(или уотман)))

почти как ватман

а мне почему то навеялось Бэтменом ok3



 
Джульетта Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:08 | Сообщение # 174
Джульетта
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (LimonQ)
Риксон? почти как рексона)))

Реклама "Рексона" - это чистой воды плагиат!!! Они стащили название с пейринга!!!!!!! znak1 znak1 znak1
Quote (Dea_siderea)
как это нечего? А идиотизм Рона?

Ага! Будет, типа (спорят):
Герми: "Рон, ты - идиот!!! Ты идиот дома! Идиот на работе! Идиот во всём!!! Если бы был всемирный конкурс на звание "Идиот планеты", ты б занял только второе место!!!
Рон: "Почему?!"
Герми: "Потому что ты ИДИОТ!!!"

Ну, что-то вроде этого... brush


В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих!
Говори со мною тише,
Может я - один из их...
 
Dea_siderea Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:13 | Сообщение # 175
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Джульетта, забавно. ok3

- Гермиона, ты такая умная, ну просто гениальная!
- Нет, Рон, я нормальная, это просто ты дурак.




Сообщение отредактировал Dea_siderea - Пятница, 07.08.2009, 22:15
 
alisonya Дата: Суббота, 08.08.2009, 13:50 | Сообщение # 176
alisonya
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
не скажу, что была уж сильно разочарована. примерно к такой лаже себя и готовила.
хорошо, что в кинотеатр не пошла. еще когда ворнеры перенесли премьеру, решила для себя не нести им деньги, правда, до последнего думала, что не удержусь. скачала фильм, глянула начало, поклацала перемотку и отложила больше чем на неделю. решила смотреть с мужем - нудные фильмы только так и могу смотреть - с кем-то. не знаю, как он это вытерпел, потому что я постоянно возмущалась.
можете меня хоть вусмерть закидать тапками и гнилыми помидорами, но Рикман мне ни капельки не понравился - истукан истуканом! может на его престарелое лицо наложили тонну грима, и поэтому ему было трудно что-либо изобразить. в любом случае, в моих глазах оправдания ему нет. вот честно - не понимаю я, как можно восхищаться гипсовой статуей! хорошо хоть во многих моментах, его немного подрезали - абсолютно уверена, что в моменте на Спиннерс Энд ему на талии дорисовали фон. корсет не дал бы такого эффекта, на фото с клятвой это отчетливо видно. и лицо у него, как нарисованное. очень жесткий корректирующий грим, я бы даже сказала топорный (зачем брать на роль совершенно неподходящего актера, чтобы потом так издеваться? ГП и ПП демонстрирует, что роль СС чуть ли не самая легкая - ходить с каменной миной и изредка выдавть реплики, зачем им, уж действительно, настолько заслуженный актер), хотя Редклифф временами выглядел не лучше - в этом синюшном оттенке, со странными тенями, похожими не то на трупные пятна, не то на странные опухоли.
вообще, меня убило, что создатели настолько злоупотребили этими серо-синими фильтрами. жидкость из чаши в пещере была не зеленая, а непонятно-какая. неужели больше нечем страху нагнать? мне вот интересно, седьмая часть будет все такая же синюшная, а потом вдруг эпилог заиграет всеми цветами радуги? с другой стороны, в таких оттенках цвет волос Драко впервые выглядит совершенно естественным.
но больше всего меня злит, что очень многие важные моменты опущены, зато отсебятины - валом! если они так ограничены в экранном времени, зачем это? Нору сожгли, и теперь свадьба Билла и Флер состоится непонятно-где, если вообще состоится. странно, раньше говорили, что Роулинг очень строга к сценарию и всяческим перевираниям. на ее месте я бы чувствовала, что меня очень жестко поимели. при всем моем критическом отношении к ее творчеству, меня всегда приятно поражало, насколько у нее все продумано, и не то что все ружья выстрекливают, а каждая мельчайшая деталь - на своем месте и имеет значение. конечно, без этих деталей фильм получился очень отрывочным и совершенно непонятным для непосвященных. я уже не говолрю о том, что он совершенно не в состоянии увлечь, лично я совсем не чувствовала, как целиком погружаюсь в выдуманный мир, продуманный и логичный.
по фильму вообще неясно, с чего вдруг Гарри притворился, что подлил Рону Феликс Фелицис. абсолютно неудивительно, что Маклаглен так всем понравился, ведь эпизод, где он всех поучает во время игры не показали. то же самое и Слагхорн - ах какой душка! ничего что это полный ООС, ведь просто необходимо было ввернуть слезоточивой воспоминание о Лили, к тому же ведь это Гарри всюду за ним волочится, а не наоборот grust5 . то что Слагхорн бескорыстно провожает Гарри к Хагриду непонятно-зачем, а не целенаправленно за ядом - полный бред. а то, что ОФ сразу узнает о плане Драко со шкафом... почему же тогда не помешал? и вообще, то как это было представлено - "исчезательный шкаф", а не проход между двумя конкретными единицами. не понимаю, зачем было перевирать в такой мелочи, только неразбериху привнесли. цель визита ПС для меня совершенно не ясна - ну пришли, ну попялились, как СС убивает Дамблдора, а смысл? где захватывающая схватка, где АД, где Флитвик, побежавший за СС, где, в конце концов, покусанный Билл и то, что Молли наконец принимает Флер в семью?
у меня постоянно было впечатление, что фильм рассчитан на тринадцатилетних подростков, которым только и надо, что попускать слюни на душечку Дэна и пусичку Тома. поттера неоправданно много, даже остатки трио сильно ушли на второй план, что уж говорить о старшем поколении, которое злостным образом проигнорировали, наверное, поэтому Гарри находит не Тонкс, а Луна. или просто было лень объяснять перемены в ее внешности, хотя с такой цветокоррекцией хрен поймешь, где там розовый, а где мышиный. пипец! а мне казалось, что те поклонники, которые начинали увлекаться ГП в 12 уже давно выросли, а нового полку гораздо меньше. не думаю, что эти все гормональные всплески стоят того, чтобы выкинуть две трети сюжета книги.
честно говоря, не понимаю нападок на Руперта вроде "дебил играет дебила" (или как-то так). по-моему, отлично сыграл, он, вообще, единственный из трио справляется. ИМХО, самый лучший актер молодого поколения, ну и Том ему не уступает. Драко действительно в этой части "пусичка" - и выглядит хорошо (за исключением прикида - чтоб сноб Малфой и напялил на себя что-то магловское - не верю!), и сыграл отлично, и персонаж получился правильный и симпатичный. кста, Гарри тоже добавили шарма, он в фильме значительно умнее и мудрее, чем книжный - опять в угоду поклонницам-малолеткам. прикиды Лаванды меня тоже позабавили. не думала, что легкомысленность и зацикленность на парнях - непременный синоним дурного вкуса.
никакого намека на Снейджер в больничном крыле не обнаружила, хотя вглядывалась очень пристально, а жаль grust1 .
сцена прощания с Дамблдором меня убила - пипец, как на рокконцерте. ну и Гарри с Джинни - . песнь феникса, конечно же проигнорировали, несмотря на заоблачную пафосность концовки. таланту не хватило воплотить нечно нереально прекрасное, и слава богу, а то я представляю, какой невероятной лажей это могло бы вылиться.
правда музыка в фильме мне понравилась - огромное респектище композитору. это, пожалуй, самый сильный момент фильма. не спорю, что Белла и Драко - классные, но они и в книге такие (что касается ДМ, то только в шестой), паросто актеры не напартачили, хотя на фоне всего фильма и это кажетя огромным достижением.


 
Warfare Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:43 | Сообщение # 177
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
alisonya, хороший отзыв, как четко все подмечено!! da6 Хотя Руперт Грин для меня все равно остается Ваней-Дураком, играет сам себя парень ok3 Хотя тут кому как)))))

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
alisonya Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:59 | Сообщение # 178
alisonya
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Warfare, пасиб! podmig1
я почти ничего не знаю о Грине, как человеке - никогда не интересовалась, но Рон из него идеальный - такой же раздражающий, как и в книге ok3 . хотя в последнее время пытаюсь относиться к нему помягче, из духа противоречия, а то ведь в снейджер-фиках нет более ненавистного персонажа (куда уж там Волде!). мне его немного жаль grust1
единственное, что я знаю о Грине, то, что его любимый школьный предмет - химия. может, это моя профессиональная предвзятость, но мне, как химику, кажется, не может совсем дурак любить химию. ok3

в ПП настолько раздражающая редкостная бестолочь, что я просто в восторге от его игры. мне просто нечего к этому добавить, все именно так, как я себе и представляла da4 . если, конечно, не брать поцелуя со Слагхорном, этого я вообще не поняла grust5


 
Dea_siderea Дата: Суббота, 08.08.2009, 21:43 | Сообщение # 179
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (alisonya)
но Рикман мне ни капельки не понравился - истукан истуканом!

Я отчасти согласна. Я тоже в одном из постов в этой теме подмечала, что как-то он вообще забыл изображать эмоции. Снейп, конечно, сдержанный мужчина, но не до такой же степени. Может, его настолько в корсет затянули, то ему ни до чего было. ok3
Насчёт грима. Наверное, гримёры и правда на славу постарались, потому что внешне Снейп в ПП мне понравился больше всего. Здесь он выглядит моложе всего. ИМХО. По крайней мере, сравните, каким обрюзгшим он был в ОФ и каким молодцем стал в ПП. da4

Quote (alisonya)
мне вот интересно, седьмая часть будет все такая же синюшная, а потом вдруг эпилог заиграет всеми цветами радуги?

alisonya, думается мне, что она заиграет исключительно розовым, когдпа из Снейпа сделают соплежуя. Извиняюсь, конечно.

Quote (alisonya)
но больше всего меня злит, что очень многие важные моменты опущены, зато отсебятины - валом!

Вот именно!

Quote (alisonya)
меня всегда приятно поражало, насколько у нее все продумано

А вот здесь я абсолютно не согласна. У Роулинг в книгах столько ляпов и несоответствий, что просто диву даёшься.

Quote (alisonya)
ну пришли, ну попялились, как СС убивает Дамблдора, а смысл?

Да уж. ok3

Quote (alisonya)
у меня постоянно было впечатление, что фильм рассчитан на тринадцатилетних подростков, которым только и надо, что попускать слюни на душечку Дэна и пусичку Тома

Сдаётся мне, что именно так оно и есть. da6

Quote (alisonya)
не думаю, что эти все гормональные всплески стоят того, чтобы выкинуть две трети сюжета книги.

alisonya, золотые слова!! ППКС!

Quote (alisonya)
сцена прощания с Дамблдором меня убила - пипец, как на рокконцерте



 
LimonQ Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:02 | Сообщение # 180
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
вот как метко прокомментировал фильм Сергей Ли 1976 ( источник)

Гарри Поттер и Принц-полукровка - упрощенный пересказ фильма

В кафе:
Симпатичная официантка: освобождаюсь в 23-00 и меня не волнует, что сейчас 8 утра.
Гарри Поттер (ГП): Намек понял. (Про себя: ЕСС-ЕСС-ЕСС!!! Наконец-то!!!)
Дамблдор (Д): А фигушки тебе!!!

На перроне:
Д: Надеюсь ты не сильно занят?
ГП: Вообще-то занят и сильно. Собираюсь показать вон той официанточке свою волшебную палочку.
Д: Перетопчешься, у нас дело есть.
ГП (про себя): :(((( Вот старый пидор. (Для тех, кто не в курсе: Джоан Роулинг заявила, что по ее задумкам Дамблдор - гей).

В доме Слизнорта:
Слизнорт (С): Интересно, а как ты определил, что именно это кресло - это я?
Д: Да я в общем-то просто сесть хотел, вот и проверял на наличие ловушек.
С: Да, глупо спалился.

Трансгрессия к дому Уизли - Дамблдор сбрасывает ГП в какую-то лужу.
Д: Это тебе за старого пидора. Не один Снегг окклюменцией владеет.

Дом Уизли:
Джинни: Условия задачи таковы - вещи ГП в доме, а самого ГП в пределах видимости не наблюдается.
Вопрос: Где ГП?
Учитывая то, что по фильму мы озабоченные подростки, то первый вариант - ГП на мне (мечтательно закатывает глаза). Стоп, не на мне. Значит на Гермионе. Стоп, для того, чтобы что-то положить на Гермиону, нужно сначала снять с нее Рона.
Миссис Уизли: Джинни, хорош дурью маяться у нас рейтинг детский. Никаких снять-положить.
Джинни: тогда какого ... Гермиона с нами живет?
Рон: Вот и я о том же - живет, живет, а толку?
Гермиона: Да не парьтесь вы, он наверное вокруг дома шарахается.
ГП: А вот и я - сейчас газету волшебными палочками жечь будем - носки сушить.
Гермиона: А ты не в курсе, что нам еще вне Хогвартса колдовать нельзя?
ГП: Я то в курсе, а вот режиссер похоже нет.

Хогсмид:
Рон: Вот, блин, скользкий тип.
Гермиона: Не температурь, Рон. Они же с Джинни просто держатся за руки. ... И целуются. ... И ...
Рон: Эй, Поттер, а ты разве не должен начать ревновать?
ГП (возвращается из фантазий об официантке из кафе): А? Че?
Гермиона: А вот если бы мы с тобой целовались
Рон: А? Че?
ГП: Раскрой глаза, чудила! Она же тебя клеит.
Рон: Так я же тупой как пробка.

Кэти нашла заколдованное ожерелье.
МакГонаггол: И как это вы каждую серию умудряетесь вляпаться в одно и то же дерьмо?
Рон: Да его, блин, каждый раз в другое место накладывают.

Спальня для мальчиков:
Рон: И что все нашли в этой Джинни?
ГП: И, правда, что в ней нашли?
Рон: Эй, тебе с ней миловаться по сюжету, так что давай тренируйся, ищи позитив.
ГП: Во я попал!!!
Рон: Тренируйся тебе говорят. Ищи что в ней нашли.
ГП с абсолютно каменной физиономией: Ну, у нее кожа хорошая.
Рон с такой же физиономией: У Гермионы тоже кожа хорошая.
ГП: Да ну их. Вот я на днях такую официанточку видел. У нее такая ...
Рон: А ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее.

Урок Зельеварения:
Слизнорт: Так, а че это я тут набаламутил?
Гермиона: Это феликс фелициас. Он для всех пахнет по разному. Для меня он пахнет кожаными ошейниками, плетями и... птичками.
Слизнорт: Вообще-то это конский возбудитель, но на молодых волшебников тоже отлично действует.
Женская часть группы начинает подкрадываться к чану с зельем.

ГП открывает учебник и видит там надпись: Эта книга принадлежит Принцу-полукровке и это первый и предпоследний раз, когда вы о Принце-полукровке услышите.

Званый ужин у Слизнорта:
Кормак Маклаген: А еще я классно танцую стриптиз и у меня черный пояс по Кама-Сутре.
Слизнорт: не понял.
Кормак: Да я не тебе, чудила, а Гермионе.
Гермиона: Я думала тупее рожи чем у Рона быть не может, но я ошиблась. А еще у меня родители - дантисты.
Кормак: Не понял.
Гермиона: Да я не тебе, чудила, а Слизнорту.

После квиддича Лаванда целует Рона:
Рон: Вот это я понимаю намек на отношения. А то, вот если бы мы то, если бы мы се.

Гермиона в окружении толстых канареек: Это я в трансфигурации тренируюсь. Ага, значит у Лаванды черный пояс по поцелуям. Ничего, а у меня разряд по пулевой стрельбе.
Гермиона направляет канареек в РОна, но попадает в дверь.
Рон: Мазила.
ГП: Птичку жалко.

Гермиона: Эта секс-бомба хочет напоить тебя конским возбудителем, потому что ты избранный.
ГП: Которая?
Гермиона: Вон та, которая тебе глазки строит.
ГП, взглянув на Ромилду: Я избранный, ИЗБРАННЫЙ, ИЗБРАННЫЙ Я!!!!

На званом ужине у Слизнорта:
Гермиона вся помятая: Этот Кормак постоянно лезет целоваться.
ГП: Это теперь так называется?

Дом Уизли:
Джинни в халатике отлавливает Поттера:
Джинни: Где Рон?
ГП: Дрыхнет.
Джинни: А я в халатике.
ГП: А я в кросовках, не догонишь-не догонишь.
Джинни: А у тебя шнурки развязаны. (завязывает Поттеру шнурки - правый кроссовок с левым).
ГП: Атас, Хелп ми- Хелп ми!!!

Люпин угрюмо смотрит на луну.
Мистер Уизли: Первый день цикла да?
Тонкс: Да нет, просто с бодуна. Кстати, о циклах ...

Беллатрикс: А у меня пиво есть.
Люпин бежит за ней: отдай ... мое. Убью гадину.

ГП вырывается вперед: Лучше Беллатрикс чем Джинни.
Джинни опережает Люпина: Врешь, не уйдешь.
ГП: Не ушел:(((.

Спальня мальчиков:
ГП: Рон, что с тобой? Ты сегодня обдолбан больше обычного.
Рон: Я сожрал все твои конфеты с конским возбудителем.
ГП: Дурак, я их для Джинни берег.
Рон: И что мне теперь делать?
ГП: Дуем к Слизнорту - похмелимся. Рожденный пить - любить не может.

Больничная палата:
Группа преподавателей во главе с Дамблдором возле постели умирающего Рона: Да, не умеет молодежь пить, совсем не умеет.
Д Слизнорту: И что ты собирался с этой бутылкой делать?
Слизнорт: Да тебе подарить.
Д: Вот и подарил бы. А то только добро перевел.

Рон бьется в агонии: ХРР, ХРРР
Гермиона Лаванде: Вот, накоси-выкуси, это он мое имя говорит.
Лаванда в истерике убегает.
Гермиона: Мадам Помфри, а возбудитель еще действует?
Помфри: Действует-действует.
Гермиона: Оставьте меня с пациентом.

Рон: Наверное я не зря с Лавандой расстался, странная она какая-то.
ГП: Почему?
Рон: Сидит с ложкой и молчит. Ложку так кстати не держат. Чувствуется рука профессионала.

Гермиона: Рон, а ты точно ничего не помнишь о ночи в больнице.
Рон: Нет, не помню.
ГП Гермионе: Лимон съешь.
Гермиона: Зачем?
ГП: Лицо слишком довольное.

ГП и Драко Малфой мочат друг друга в сортире.
Драко: Абракадабра.
ГП: сектумсемптра.
Драко: Ептыть.

Гермиона: Ты должен сдать эту макулатуру.
ГП: блин, только нормальные заклинания начались.
Джинни: я его отведу в выручай комнату.
ГП: Да я сам как-нибудь.
Рон: да ты сортир без карты мародеров сам найти не можешь. Вечно мужской с женским путаешь.
ГП: Кстати, давно я Плаксу Миртл не навещал.
Гермиона: Эту озабоченную что-ли?
ГП: На себя посмотри, да?

В выручай комнате:
Джинни перекрывает ГП выход и шепчет: Выручай-комната, выручай.
Выручай-комната превращает дверь в стену.
ГП: Ептыть.

В пещере:
Д: Гарри, ты должен заставить меня выпить эту гадость.
ГП: А если я откажусь?
Д: Тогда я ее тебя заставлю пить.
ГП: Не вопрос, давай, Дамблдорушка, ложечку за папу, ложечку за маму.

Из озера вылазит армия Горлумов и с криками "Моя Прелессссть" утаскивают ГП на дно.

Башня:
Д: Северус, у меня живот от той гадости крутит, сделай что-нибудь, мочи нет.
Снегг: Говно - вопрос, Авада Кедавра.
Д: Ептыть.
ГП: Нихрена себе терапия.

Северус Снегг: я вынужден сделать официальное заявление - Принц-полукровка это я. И это второе и последнее упоминание Принца-полукровки в фильме.
ГП: И к чему это было?
Снег: А х.з. Кстати, должен добавить, долгожданной драки Пожирателей смерти с студентами Хогвартса не будет.

Заключительная сцена на башне.
Гермиона: Так это отсюда Дамблдор навернулся?
ГП: Угу.
Гермиона: Высоко.
ГП: Конечно высоко. А он еще в замедленной съемке летел.
Гермиона: Ничего, Гарри, мы от тебя все равно не отвяжемся - еще две части впереди.
Рон: угу, нас ждут новые кучи дерьма, в которые не ступала нога человека.

(с)


Мой ЖЖ | Аудиофики


Сообщение отредактировал LimonQ - Воскресенье, 09.08.2009, 16:10
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Обсуждение фильма)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Кьяри, Justlife, Sofya, TheFirst, aNiSa, NATALI_2010, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, vega_1959, cold, Elizz, Полынь, gato_montes, verbena, SAndreita, Julionka, Fire_Snake, Julia87, млава39, Cheri_Lady, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz