Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (Том четвертый)
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Dva_Slova Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта).

Если не получается войти на сайт - сайт КОРРЕКТНО работает (благодаря хостингу, а не нашей фантазии) с Оперой и Мозиллой. ИЭ - ПЛОХО РАБОТАЕТ.

Описывайте проблему ПОДРОБНО - что делали, что происходит, по возможности предоставляйте скрины.

Ссылки на старые темы, где, возможно, кто-то уже сталкивался с проблемой, подобной вашей, и ему объяснили, что делать (рекомендовано к ознакомлению):


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:30 | Сообщение # 121
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня тоже новые сообщения не хотят добавляться! grust1
То есть они добавляются, но появляются не в виде нового сообщения, а как добавка к моему последнему сообщению в теме, оставленному больше недели назад! При этом меняется дата сообщения - изменяется на текущую.

http://severushermione.clan.su/forum/195-8313-487537-16-1370463775

Я всё стёрла и попросила Incarcerous что-нибудь написать в теме, но вообще это неудобно и надо что-то с этим сделать, чтобы как раньше было.
 
Memoria Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:17 | Сообщение # 122
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аналогично.
http://severushermione.clan.su/forum/195-8314-6#487999

кроме того, теперь я не могу в пда версии щелкнуть на номер сообщения, чтобы прямую ссылку добавить в новости. Выдает пустую страницу. Пришлось выйти на форум новых сообщений и зайти в тему по последнему оставленному, а после этого из мобильного браузера копировать ссылку на страницу.

Верните, пожалуйста, как было. Это все весьма неудобно.
 
lostProphet Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:53 | Сообщение # 123
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
неудобная все-таки штука. представляю, как хорошо тем, у кого главы большие, и нужно на несколько постов делить. это ж армагедон
 
Bodler Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:43 | Сообщение # 124
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Склеивание сообщений отменили.


 
Memoria Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:09 | Сообщение # 125
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо
 
Lazybones Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:07 | Сообщение # 126
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Подскажите, в чем причина: открываю записи участника, перехожу по ссылке нового сообщения в теме "Приколы по ГП", а там последнее сообщение на день раньше и от другого пользователя? На всякий случай, прилагаю образы экрана.
Прикрепления: 3128479.jpg (223.5 Kb) · 4632703.jpg (284.9 Kb)


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
М@РиЯ Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:15 | Сообщение # 127
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lazybones, обычно это означает, что сообщение было удалено или перенесено в другую тему!

Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Memoria Дата: Среда, 19.06.2013, 10:36 | Сообщение # 128
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я опять по поводу удобства использования пда версии.
До всех изменений я могла спокойно с телефона нажать на номер сообщения, чтобы скопировать прямую ссылку на него в новости, например. Теперь я этого сделать не могу. Белый экран вместо поля со ссылкой. Можно ли вернуть возможность? Поскольку последние стихотворения сразу не добавила в новости, а теперь никак.
 
Bodler Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:37 | Сообщение # 129
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, в пда версии ничего не менялось... но поглядим da6


 
Гера Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:08 | Сообщение # 130
Гера
Человек Дамблдора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кто-нибудь знает, куда подевался майский номер журнала ТТП?
Хотела перечесть совушек Джигги, а инет выдал ошибку 503. grust1


"Никогда не оскорбляйте Альбуса Дамблдора в моём присутствии!" (с)
 
Заячьи_уши Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:01 | Сообщение # 131
Заячьи_уши
Дрожательный бред
Статус: Offline
Дополнительная информация
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а что у нас опять случилось с репутацией? Почему-то определенным пользователям не могу ее добавить. Внизу появляется маленькое окошечко и пишет, сто изменить репутацию я могу только через 9 часов.
 
М@РиЯ Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:18 | Сообщение # 132
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заячьи_уши, значит вы уже добавляли им репу - срок не подошел.
Ограничение - неделя.


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Заячьи_уши Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:22 | Сообщение # 133
Заячьи_уши
Дрожательный бред
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, спасибо огромное. Не хочу засорять тему, но не могу не спросить: а почему такое ограничение?
 
М@РиЯ Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:07 | Сообщение # 134
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заячьи_уши, к сожалению, "игры в репу" некоторых пользователей дали свои плоды.

Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Астрея Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:36 | Сообщение # 135
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я достаточно давно никому ничего не повышала, а репутацию сейчас, когда потребовалось повысить не смогла. У меня даже ничего ни в каких окошечках не пишет grust5

Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Elvigun Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:25 | Сообщение # 136
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (М@РиЯ)
"игры в репу" некоторых пользователей дали свои плоды


А нельзя ли придумать какую-нибудь техническую хитрость, чтобы у пользователей была возможность повышать репутацию только за РАБОТЫ? Вот, скажем, в "истории репутации" некоторые повышения привязаны к так называемому "источнику", то есть определённому сообщению пользователя, в котором другой пользователь открывает окно для изменения репутации. Возможно ли сделать так, чтобы ТОЛЬКО сообщения авторов, в которых размещены работы (фик/ перевод либо первая глава фика/перевода; коллаж; клип и т.п.) обладали свойством "источника"? То есть чтобы только из них можно было открывать окно изменения репутации?
Не могу оценить нелепость или невыполнимость своего предложения, потому что плохо знакома с технической стороной возможности подобных нововведений. Могу только предположить, что это может оказаться великим геморроем для администрации. Но, может быть, это будет одноразовый геморрой? - один раз сделал, где надо что надо прописал, а дальше все атрибуты сами собой куда надо подставляются. Реально изобрести что-то подобное?
Тут, конечно, возникает вопрос: а что оно изменит, это нововведение? Разумно предположить, что "особо верные друзья" просто станут из нужных сообщений впаривать друг другу репу за всякие "ку-ку" и "чмоки-чмоки". Но тут, я думаю, уже вопрос уважения к правилам сайта. Если администрация официально объявит, что с такого-то числа "игры в репу" запрещаются, пользователи поддержат эту инициативу и не станут искать обходных путей ради этих по большому счету очень условных цифирек. Ну а если кто-то и станет - то никто не мешает соответствующим образом пресекать подобные "развлечения" и наказывать за них.
Впрочем, предложенное в последнем абзаце можно осуществить и без технических хитростей - просто положиться на порядочность пользователей сайта.

P.S.: Перечитала то, что написала, и поняла, что предлагаю ввести какие-то драконовсие методы. Но всё равно оставлю это сообщение - вдруг мои дилетантские рассуждения на техническую тему наведут на какие-нибудь дельные мысли?


Сообщение отредактировал Elvigun - Пятница, 28.06.2013, 15:30
 
Астрея Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:55 | Сообщение # 137
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Elvigun)
чтобы ТОЛЬКО сообщения авторов, в которых размещены работы (фик/ перевод либо первая глава фика/перевода; коллаж; клип и т.п.) обладали свойством "источника"? То есть чтобы только из них можно было открывать окно изменения репутации?

эмммм... а если я хочу поблагодарить бету? ее труд не учитывается, да?


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Elvigun Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:56 | Сообщение # 138
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Астрея)
а если я хочу поблагодарить бету?


Да, действительно. Вот что значит сама их услугами не пользуюсь...
Тогда, может быть, как-то модернизировать шапки работ, чтобы из них можно было тыкнуть в имя автора или его помощников и изменить репутацию?

Нет, мура это всё. А комментаторы? Иной раз отзыв читать интереснее чем фик, к которому он написан. Это должно как-то отмечаться и поощряться.

Короче, надо вернуть всё как было и, как я уже предлагала, просто внести в правила и объявить, что нелепые формулировки повышения репутации отныне запрещаются, а выражение общечеловеческих симпатий (поздравления, подбадривания и пр.) следует осуществлять в ЛС и посредством вручения "подарков".


Сообщение отредактировал Elvigun - Пятница, 28.06.2013, 17:00
 
Key_usual Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:31 | Сообщение # 139
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Занятно. Я бы поняла, если бы про "игры в репу" разговор зашел в этой теме у тех у кого она по нулям)) Хотя может это как раз объясняет первопричину.
Сейчас по моему все эти метания с плюсами и недельной квотой в минус только новичкам на сайте.
Группе с нулевой репутацией. А вокруг аватарки с тысячной репутацией. Кому то конечно пофигу, но для некоторых подобная пропасть между ощутима. Крайне проблематично ассимилироваться в условиях когда нарастить себе такую же (причем вполне быть может оправдано и честно) в ближайшее время шанса нет. Так что образовывается каста тысячников и нулевиков.
Собственно да, система и до этого была далека от идеала, но теперь она создает совсем уж очевидное неравенство между участниками форума.

Опять таки я согласна с Астреей, далеко не все, кто на этом форуме заслуживают жирного плюса подходят под сформулированный принцип
Цитата (Elvigun)
повышения привязаны к так называемому "источнику"
. А если бета или гамма? А если мне нравится критический отзыв но не нравится "источник"? В такой ситуации выходит плюсануть критику я уже не могу?

На самом деле (имхо и еще раз имхо) участников форума можно было бы поделить не на условные категории - мастер зельеварения итд, а на конкретные группы (причем с правом принадлежности не к одной но к нескольким группам в зависимости от деятельности) - автор, бета/гамма, артер, поэт, переводчик, читатель, критик, король, королевич, сапожник, портной - кто ты будешь такой итд.
И систему плюсования разделить на профильную и частную. То есть были бы плюсы по делу (с привязкой к источнику) и просто плюсы в карму.
Но. Во первых это связано с хтмл кодом и прочими играми для избранных - не каждый одолеет.
Можно многое придумать, но стукнуться лбом о реализацию.
И во вторых никто не говорит, что подобная система будет свободна от злоупотреблений. Такой системы нет и не будет в принципе. Человеческий фактор.

Может уж тогда проще ее убрать, репутацию эту? И оставить только подарки?
Хотя вариант подсчета чужих подарков тоже возможен. Опять таки для многих в репутации заключена память о жизни и событиях на форуме.
В общем все не просто)
 
olala Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:12 | Сообщение # 140
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Key_usual)
Может уж тогда проще ее убрать, репутацию эту?

Key_usual, не думаю, что это хороший ход. Репутация - важный источник информации о собеседнике. Даже если она чуть выше ноля - видно, за что получено. Единственное, что на мой взгляд здесь можно предпринять, - добром попросить посетителей форума точно указывать, за что добавлен плюс.
Хотя, если плюс поставлен с формулировкой типа "Привет!", это тоже довольно хорошо характеризует как плюсующего. так и плюсуемого ok3

Цитата (Астрея)
репутацию сейчас, когда потребовалось повысить не смогла. У меня даже ничего ни в каких окошечках не пишет

Астрея, надеюсь, что это сбой какой-то, наладят!
Я же смогла поблагодарить вас за редактуру podmig1
А за словарь пока не дают grust3


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ


Сообщение отредактировал olala - Пятница, 28.06.2013, 18:12
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (Том четвертый)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Juliettinlove, TheFirst, Nastya_S, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz