Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (Том четвертый)
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Dva_Slova Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта).

Если не получается войти на сайт - сайт КОРРЕКТНО работает (благодаря хостингу, а не нашей фантазии) с Оперой и Мозиллой. ИЭ - ПЛОХО РАБОТАЕТ.

Описывайте проблему ПОДРОБНО - что делали, что происходит, по возможности предоставляйте скрины.

Ссылки на старые темы, где, возможно, кто-то уже сталкивался с проблемой, подобной вашей, и ему объяснили, что делать (рекомендовано к ознакомлению):


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:17 | Сообщение # 101
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кстати, к предложению Эльвигун предлагаю еще и нынешнюю от таких репок почистить. Ну и запретить репутацию повышать на праздники все-таки.
 
olala Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:20 | Сообщение # 102
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Неделя - нормально, по-моему. Я рада, что репутация вообще вернулась, поскольку история её весьма информативна и я ей постоянно в разных целях пользовалась. Само число под аватаром меня не очень впечатляет, а вот за что дано - это важно! Одно дело - тысяча сплошь за работы, другое дело - десять тысяч "лю тя". Так что классика от тусовщика отличить, на мой взгляд, легко.

ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:22 | Сообщение # 103
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо! Мы обсудим ваши предложения. Потому что действительно хочется, чтобы
Цитата (Elvigun)
Пусть репутация будет отражением ТВОРЧЕСКОГО пути автора, а не того, насколько он хороший человек и сколько у него друзей.

da4

Цитата (Гера)
А есть возможность какого-то конкретного пользователя лишить возможности выставлять репутацию?

Такой возможности нет. Но Ваши мысли натолкнули меня на идею. podmig1


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Астрея Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:54 | Сообщение # 104
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хочу сказать, что иногда репа с "выше нос" - может человеку не просто настроение исправить, а показать, что он не одинок и кому-то есть дело до него и его проблем. Пусть они и не связаны с деятельностью ТТП. Именно этим ТТП всегда был привлекателен. Здесь люди живут, а не просто заходят между делом.
А еще - "творческий путь": далеко не все пользователи сайта - пишущие люди. Им нельзя будет вообще репутацию повысить? Может быть он человек хороший и я хочу его с ДР или другим праздником поздравить? Вы сейчас нарубите с плеча - станет снова скучно и грустно. И придется хороших людей подбадривать на других ресурсах. И насчет поблагодарить в теме - это потом там искать нужно в какой, да где, да за что, а в репутации все видно сразу. Потому она и так популярна.

Ничего, что я тоже высказалась?


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
lostProphet Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:58 | Сообщение # 105
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Астрея)
а в репутации все видно сразу


вот это главный аргумент. поэтому ее и любят))
 
Memoria Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:45 | Сообщение # 106
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, попробую объяснить в чем дело, как я это вижу. Посмотрите, например, на свою репутацию. А теперь на мою. Теперь сравним время регистрации на ТТП. Я даже не беру сейчас творческую составляющую и то, что я уже давно халтурю и выставляю сюда почти только стихи и то не по ГП. Цифра моей репутации говорит о том, как выразилась уважаемая олала, что я несколько больший тусовщик, чем Вы. Вот и все. Об этом и речь. А чисто психологически вновь пришедшие на эту цифру так или иначе ориентируются, пока не разберутся что к чему.
 
olala Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:42 | Сообщение # 107
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Астрея)
А еще - "творческий путь": далеко не все пользователи сайта - пишущие люди. Им нельзя будет вообще репутацию повысить?

Критический отзыв - тоже творчество.
Цитата (Астрея)
И насчет поблагодарить в теме - это потом там искать нужно в какой, да где, да за что

Поднимайте вверх любым отзывом любую тему работы автора! Нет лучше благодарности! da6
Но критиков, конечно, удобнее всего благодарить через репутацию, это безусловно.

Цитата (Incarcerous)
А чисто психологически вновь пришедшие на эту цифру так или иначе ориентируются, пока не разберутся что к чему.

Incarcerous, ну так соответствуйте своей репутации! podmig1 И она будет заслуженной.


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ


Сообщение отредактировал olala - Воскресенье, 02.06.2013, 22:47
 
Memoria Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:55 | Сообщение # 108
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Олала, воспитательный посыл детектед. Благодарю. Но на сегодняшний день мне проще попросить ее лично мне убрать, если это чем-то кому-то поможет.
 
Bodler Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:04 | Сообщение # 109
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот что вы так все распереживались за репу? Захочется одного и того де человека в одну неделю поблагодарить а потом еще с праздником поздравить- дарите подарок ( награду). Мы не в силах отслеживать всех наших многочисленных пользователей, даже всего лишь частобывающих, что бы подчищать репутацию, делать замечание. Да и то сказать- сомнительное удовольствие быть цербером. Не всегда адекватно реагируют на наши замечания. Ограничить добавление срокм раз в неделю- оптимальное решение. Награды в глаза не бросаются, они- ваши подарочки. А вот репа- она наглядный показатель- но показатель чего? Замечательности автора? Человека? Или результат его общительности? Последнее как раз в точку чаще всего. А в таком случае слово "репутация" вообще теряет свой изначальный смысл. Так что дарите подарки- они тоже приятны, о них тоже пользователь узнает из лс.


 
Memoria Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:21 | Сообщение # 110
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тогда подкрутите что-нибудь, чтобы с телефона это тоже было возможно, а?
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:46 | Сообщение # 111
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Астрея)
иногда репа с "выше нос" - может человеку не просто настроение исправить, а показать, что он не одинок и кому-то есть дело до него и его проблем.
Мне всегда казалось, что на ТТП для этой цели существуют личные сообщения, а репутация - это как раз отметка творческих заслут. Во всяком случае, я именно так понимала назначение того и другого, поэтому через репутацию никогда никого не приободряла.

Цитата (Астрея)
далеко не все пользователи сайта - пишущие люди. Им нельзя будет вообще репутацию повысить? Может быть он человек хороший и я хочу его с ДР или другим праздником поздравить?
Очень даже можно! За интересный отзыв. За креативность какую-нибудь - допустим, человек игру какую-нибудь придумал, ссылку интересную дал, что-то полезное делает (как, например, lajtara "Каталог"). Да мало ли что ещё. Если по делу - то почему бы и нет?
Что же касается дней рождения, то, честно говоря, я просто о них забыла. ("Вы правы. Я об этом не подумала. Но я мнения своего не изменю... Потому что я - самодур(а)." ok3 ) Разумеется, обычное общение на сайте подобном ТТП задвигать на задний план нельзя! Да я первая покину сайт, если он превратится в одно сплошное литературное объединение! Но тут, наверно, Bodler права - для выражения дружеских, человеческих симпатий Подарки куда больше подходят.

Цитата (Bodler)
Ну вот что вы так все распереживались за репу?
Я не могу не порадоваться, что это моё сокращение всё-таки прижилось.
А лично я распереживалась потому что, несмотря на отсутствие у меня соревновательного духа, мне приятно, когда отношение к моему творчеству выражают не только словами, но и цифрами. Как пятёрки для отличника. Немножко по-детски это, но что поделать? - я амбициозна, как и большинство людей с тягой к творчеству, и цифирки эту самую амбициозность ласкают не хуже положительных отзывов. Я воспринимаю их как положительную оценку моего творчества и, собственно, поэтому досадно, когда кто-то другой получает такие же баллы непонятно за что.


Сообщение отредактировал Elvigun - Воскресенье, 02.06.2013, 23:56
 
Memoria Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:13 | Сообщение # 112
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот мне сейчас Вере за честность добавить захотелось баллов, а я не могу уже!
 
Slayer Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:56 | Сообщение # 113
Slayer
Passion of the devil's greed
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какая-то ерунда! Не могу главу добавить отдельным постом! Мое сообщение в теме последнее, пытаюсь добавить главу, а форум добавляет ее к тому самому сообщению. ВТФ?! У меня одной так?

Хамством на хамство ОТВЕЧАЮ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус(с)
 
lostProphet Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:09 | Сообщение # 114
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Slayer, у меня ок. вот темку открыла и все нормально. если что, могу прокоментить, чтобы пост не последним был))
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:14 | Сообщение # 115
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Slayer, подождите несколько минут, не добавляйте сразу подряд сообщения.

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Slayer Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:18 | Сообщение # 116
Slayer
Passion of the devil's greed
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, дык я неделю назад добавляла!

lostProphet, к сожалению, самореклама не приветствуется, но буду безмерно благодарна, если отправите что-то типа "ляляля-траляля-я здесь была, аффтор жжот", а то у меня две главы простаиваются)


Хамством на хамство ОТВЕЧАЮ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус(с)
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:19 | Сообщение # 117
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Slayer, давайте лучше я Вам помогу, хорошо? podmig1

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Slayer Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:23 | Сообщение # 118
Slayer
Passion of the devil's greed
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, хорошо) Мне ссыль дать?

Да, кстати, теперь это сообщение помечается не недельной давностью, а сегодняшним днем... Я убьюсь со всеми этими нововведениями)))



Хамством на хамство ОТВЕЧАЮ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус(с)
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:25 | Сообщение # 119
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Slayer)
Я убьюсь со всеми этими нововведениями)))

Данная функция - это тестирование. Если приживется - отставим, будут трудности - уберем. da6

Slayer, в лс.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Slayer Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:32 | Сообщение # 120
Slayer
Passion of the devil's greed
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Dva_Slova)
Данная функция - это тестирование. Если приживется - отставим, будут трудности - уберем.


Я с начальством спорить не хочу) Но вродь как и без это функции неплохо жилось)

А что до репутации: скажу как человек с низкой репой. Ребят, какая вам разница?) Такое впечатление, что от этих плюсов, точнее от их отсутствия, вы писать хуже станете (или лучше lang1 ) По мне, так лучшая награда - это вдумчивые комменты, где читатель задает вопросы интересные, спорит, еще что-то...


Хамством на хамство ОТВЕЧАЮ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус(с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (Том четвертый)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  TheFirst, Nastya_S, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz