Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-3 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
Жалобная Книга-3
Avelena Дата: Понедельник, 20.07.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта).

Если не получается войти на сайт - сайт КОРРЕКТНО работает (благодаря хостингу, а не нашей фантазии) с Оперой и Мозиллой. ИЭ - ПЛОХО РАБОТАЕТ.

Описывайте проблему ПОДРОБНО - что делали, что происходит, по возможности предоставляйте скрины.

Ссылки на старые темы, где, возможно, кто-то уже сталкивался с проблемой, подобной вашей, и ему объяснили, что делать (рекомендовано к ознакомлению):
 
Болотный огонек Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Болотный огонек
Дополнительная информация




Добрый день! У меня уже несколько дней как нарисовалась следующая проблема. Когда я пытаюсь зайти под своим логином, а не гостем, у меня не получается. то есть я ввожу логи и пароль, сайт их вроде принимает и начинается загрузка. Но дальше никак - то есть это колесико на форме логине все крутиться и крутиться и ничего больше. Я думала, что это просто подвис, но когда перезагружаю страницу я все равно остаюсь незаогиненной. Была мысль что это связано с тем что у меня очень плохой интернет а к разряду хороших его действительно отнести нельзя но все дело в том что все страницы грузятся и достаточно быстро что вообще редклсть для моего провайдера. Обращаюсь к администрации в надежде, что вы мне посоветуете что можно сделать. только пожалуйста не говорите мне сменить провайдера, потому что я б с радостью сама это сделала ,но никакой возможности нет пока не перейду в другой город. Заранее спасибо.
 
Болотный огонек Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Болотный огонек
Дополнительная информация




Это снова я. Отправила сообщение и вспомнила что не указала броцзер. У меня Мозила. Кажется последняя, но неуверена - брат ставил. номер 3.5.
 
Lili_2007 Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Болотный огонек, пожалуйста, попробуйте почистить куки и кешь в вашем браузере, если не поможет, переустановить его. Если снова не поможет, ради эксперимента попробуйте залогиниться с оперы или ИЭ.
И отпишитесь тут о результатах.

скачать мозилу 3.5.1

 
Болотный огнек Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:29 | Сообщение # 5
Болотный огнек
Дополнительная информация




Lili_2007, спасибо большое. Сделала. Все равно крутиться, разница только что теперь пароль ввожу вручную. Оперы у меня нет, а экспроером я не пользуюсь - у меня в нем вообще не один сайт не открывается, даже почта, грузится просто настолько долго, что у меня лопается терпениес ждать. Поэтому люблю Мозилу. Ладно, завтра прийдет брат, попрошу принести установочные файлы, переставим и я напишу, решилась ли проблема или нет. Спасибо вам.
Просто до ужаса обидно - тут и отпуск закончился, вряд ли теперь будет столько времени :'(
 
Прохожий Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:33 | Сообщение # 6
Прохожий
Дополнительная информация




Ой, опять не все написала. Спасибо за ссылку, но я обычно не скачиваю - у меня очень маленький трафик. Брат на работе скачивает и приносит. Я ему дам ссылку. Спасибо
 
Lili_2007 Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:42 | Сообщение # 7
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Болотный огнек, а вы попробовали почистить куки и кешь?
не помогло?
 
Lili_2007 Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:55 | Сообщение # 8
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Болотный огнек, а у вас случайно не life:)?
 
Несчасный болотный огонек Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:21 | Сообщение # 9
Несчасный болотный огонек
Дополнительная информация




Lili_2007, да чистила. Я ж написала. Пароли все стерло, а логинить все равно не хочет.(
[quote=Lili_2007]Болотный огнек, а у вас случайно не life:)?[/quote]
Да life. А что? Вы хотите сказать, что в нем все дело? Но странички-то грузятся быстро. Я вон с утра у вас тут макси читала, так страница на который все сообщения были главы и не маленькие грузилась сразу и полносью, не надо было перезагруэать, как иногда бывает. А виснет все именно когда нажмешь кнопку вход. Я пыталось уже заходить не через главную, на форуме по ссылке в верху, так тоже самое. Крутиться и никуда. Взяла и оставила - 40 мин крутилось а не войти не получилось. Менять его не на что, для меня это единственный выход в интрнет.
 
Lili_2007 Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:41 | Сообщение # 10
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Несчасный болотный огонек)
Да life. А что? Вы хотите сказать, что в нем все дело?

я сейчас тоже на лайфе, и вчера были проблемы с входом, очень долго крутилось колесико, но в итоге все равно заходила на сайт
сегодня же все в порядке grust1
и я уверенна что вчера все дело было в качестве связи

Не знаю как в этом случае можно помочь... надеюсь, лишь, что возможно каким-то образом поможет новая версия мозилы

 
Болотный_огонек Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:43 | Сообщение # 11
Болотный_огонек
Маленький, зелененький - ну просто душка!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lili_2007, огромное спасибо за помощь и поддержку! Установили и Мозилу 3-5-1 и Оперу, загружаюсь с обоих. Правда сегодня скорость загрузки меньше, но зато я под своим ником! jump1 Знаете что самое обидное - что логиниться не могла. а некоторое время спустя мой логин отображался внизу на форуме типа я заходила, а ведь при этом у меня ни личные соообщение не обображались в строке вверху, ни раздел нц17! Даже не понятно, что это было, ведь теперь все работает, брат правда сказал что проблема была в том что не чего дурью маяться, но кто его слушать будет, он не понимает brush
Пойду теперь довольная коментровать6)

PS А опера мне не понравилась - она пароли не сохраняет, а мне лень набирать. Мозила лучше.


Болотный огонек во тьме кромешной
 
Lili_2007 Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:11 | Сообщение # 12
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Болотный_огонек, я рада что все наладилось! da6
Quote (Болотный_огонек)
Правда сегодня скорость загрузки меньше

у меня лайф утром вобще не хотел работать(
Quote (Болотный_огонек)
Знаете что самое обидное - что логиниться не могла. а некоторое время спустя мой логин отображался внизу на форуме типа я заходила, а ведь при этом у меня ни личные соообщение не обображались в строке вверху, ни раздел нц17!

grust1 даже не знаю как объяснить это можно

Quote (Болотный_огонек)
Пойду теперь довольная коментровать6)

da6 давай

Quote (Болотный_огонек)
PS А опера мне не понравилась - она пароли не сохраняет, а мне лень набирать. Мозила лучше.

согласна))))
 
Avelena Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:27 | Сообщение # 13
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Lili_2007)
Quote (Болотный_огонек)
Знаете что самое обидное - что логиниться не могла. а некоторое время спустя мой логин отображался внизу на форуме типа я заходила, а ведь при этом у меня ни личные соообщение не обображались в строке вверху, ни раздел нц17!

grust1 даже не знаю как объяснить это можно


Объяснить-то как раз можно. Превышен лимит времени ожидания. То есть когда вы ввели пароль, система вас зафиксировала - потому и отобразился ник в перечне побывавших за сутки, но так как ввиду низкой скорости интернета (а поверьте, я тоже слишком хорошо знаю, что такое лайф - полтора года на нем просидела) по истечении означенного времени никакой обратной связи от вашего компьютера получено не было (а у вас все это время просто грузилось - вращалось колесико), то система вас "выбросила". Вот и получилось, что вы и не попали в профиль, но в то же время как будто бы были - для постороннего глаза. А вообще, раз у вас лайф, то просто наберитесь терпения и не переживайте - для него это сплошь и рядом: и проблемы с логином, и недогрузка страниц, и выборочная загрузка одних сайтов в то время, как та же почта или что-нибудь еще вообще не открывается, хотя если зайдешь не с компьютера, а на самом телефоне через миниоперу, то все нормально открывается. Увы.

Lili_2007, с ложным входом у нас уже были случаи, только там был конфликт ПО. Но принцип тот же.

 
Эльфёнок Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:52 | Сообщение # 14
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Помогите пжалста! Нажимаю в архиве на фанфик чтобы почитать, вылазит: Невозможно найти ресурс
Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
Фанфик:Только моя
Оригинальное название My Own
Автор: slasher454
Переводчик: Маркиза
Бета:
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance
Пейринг: CC/ГГ
Дисклаймер: все принадлежит Роулинг
Саммари: Закон Брака аннулирован. Как поступить тем, кто не хочет расставаться, но боится признаться в этом?
Размер: макси
Статус: закончен



 
Pheeby Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:55 | Сообщение # 15
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эльфёнок, http://severushermione.clan.su/forum/24-1111-1



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Эльфёнок Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:41 | Сообщение # 16
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо!!

 
Pheeby Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:39 | Сообщение # 17
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эльфёнок, на форуме сверху справа есть кнопка "Поиск" - она помогает в разных ситуациях искать здесь темы. Если ввести название фанфика, который выложен на сайте (в архиве) или на форуме, или если ввести имя автора, всё найдется. Также есть тема "Поиск фанфиков", если возникают какие-то проблемы.

PS для администраторов: в архиве ссылка на "Ты моя" действительно не рабочая.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Avelena Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:44 | Сообщение # 18
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эльфёнок, Pheeby, спасибо, я сейчас исправлю ее da6
 
Летучая_Мышь Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:24 | Сообщение # 19
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Добрый вечер, в архиве прочитала фик "Сталь, холод и стена из непробиваемого ветра...", автор infernogirl
захотелось оставить комментарий, но к сожалению, на форуме не открыта тема для этого фика Ссылка на архив



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай


Сообщение отредактировал proWitch - Суббота, 19.09.2009, 20:25
 
Маркиза Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:41 | Сообщение # 20
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
proWitch, спасибо за информацию.Действительно не все фики, увы имеют темы на форуме.Но мы обязательно все сделаем, в ближайшее время будет.

Ссылка на тему


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-3 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz